REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Эвертон - Вест Хэм -:-
18:30Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Байер - Бавария -:-
18:30Аугсбург - Арминия -:-

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Райо Вальекано - Эльче -:-
17:15Сельта - Севилья -:-
19:30Вильярреал - Осасуна -:-
19:30ПеренесенГранада - Атлетико -:-
19:30ПеренесенРеал Мадрид - Атлетик -:-
22:00Барселона - Валенсия -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Кальяри - Сампдория -:-
16:00Дженоа - Сассуоло -:-
16:00Удинезе - Болонья -:-
16:00Эмполи - Аталанта -:-
19:00Наполи - Торино -:-
21:45Ювентус - Рома -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Минай - Десна -:-
17:00ПеренесенИнгулец - Рух Львов -:-
19:30Александрия - Ворскла -:-

УКРАИНА: Первая лигa

13:15Горняк-Спорт - Волынь -:-
15:30Альянс - Ужгород -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Труа - Ницца -:-
16:00Бордо - Нант -:-
16:00Брест - Реймс -:-
16:00Мец - Ренн -:-
16:00Страсбур - Сент-Этьен -:-
18:00Монпелье - Ланс -:-
21:45Марсель - Лорьян -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:00Квинсленд Лайонс - Мортон-Бэй -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Плей-офф

10:30Олбани Крик - Байсайд Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

07:30Аделаида Олимпикс - Аделаида Юнайтед 0:1

АВСТРИЯ: Bundesliga

15:30ЛАСК - Вольфсбергер -:-
15:30Тироль - Хартберг -:-
18:00Штурм - Рид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30БВ Линц - Аустрия II -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

15:30Адмира II - Леобендорф -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

11:30Рейхенау - Телфс -:-
16:00Швац - Тироль II -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

15:00Ротис - Адмира Дорнбирн -:-
16:00Аустрия Люстенау II - Ротенберг -:-
17:00Брауерай Эгг - Ранквейл -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:30Ферст Вена (Ж) - Фордерланд (Ж) -:-
12:00Аустрия (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) -:-
13:00Штурм (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

15:30Сумгаит - Нефтчи -:-
17:45Сабах Баку - Карабах -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

90+'Пхохан Стилерс (Кор) - Нагоя (Япо) 3:0
13:00Чонбук Моторс (Кор) - Ульсан (Кор) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:45Партизани - Кукеси -:-
20:45Теута - Тирана -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

15:00Беса - Люшня -:-
15:00Бесалиджа Лежа - Буррели -:-
15:00Билис - Кораби Пешкопи -:-
15:00Бутринти Сарандё - Вора -:-
15:00Малики - Эрзени -:-
15:00Тербуни - Шкумбини Пекин -:-
15:00Томори Берат - Аполония Фиери -:-
15:00Церрик - Поградец -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00Суонси - Кардифф -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Кингстониан - Чешант -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Мидлсбро U23 - Вест Бромвич U23 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

16:00Льюиз (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00CD Lunda Sul - Sporting de Benguela -:-
18:00Wiliete - Прогрессо -:-
18:00Кабушкорп - Академика -:-

АНДОРРА: Примера

12:00Санта-Колома - Ордино -:-
14:30Интер Клуб Эскальдес - УЕ Энгордани -:-
17:00Сант Джулия - Каррой -:-
19:30Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Ланус - Банфилд 1:1
02:15Атлетико Хуракан - Бока Хуниорс 0:3
21:45Атлетико Тукуман - Аргентинос Хуниорс -:-
21:45Колон - Тальерес Кордоба -:-
00:00Альдосиви - Индепендьенте -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

20:00Альмиранте Браун - Депортиво Майпу -:-
22:00Гильермо Браун - Институто -:-
22:00Индепендьенте Ривадавия - Олл Бойс -:-
22:00Нуэва Чикаго - Агропекуарио -:-
22:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Тристан Суарес -:-
22:00Чакарита Хуниорс - Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:30Унион Сунчалес - Спортиво Лас-Парехас 1:2
22:00Деф. Пронунсиаменто - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
22:00Олимпо - Пеньяроль -:-
22:30Сансинена - Вилла Митре -:-
22:45Десампарадос - Сьюдад Боливар -:-
23:00Хувентуд Унида Университарио - Ферро Хенераль Пико -:-
23:30Централ Норте - Химнасия Е.Р. -:-
00:00Спортиво Бельграно - Химнасия и Тиро -:-
00:30Чако Фор Эвер - Расинг Кордова -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

21:00Кануэлас - Лос Андес -:-
21:00Тальерес Эскалада - Вилья Сан-Карлос -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

19:30Берасатеги - Итусаинго -:-
21:00Депортиво Эспаньол - Викториано Аренас -:-
21:00Клуб Лухан - Атлас -:-
21:00Леандро Н. Алем - Архентино де Мерло -:-
21:00Сан-Мартин Бурсако - Клайполе -:-
21:00Сентраль Кордоба - Лаферрере -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00Депортиво Парагвайо - Линиерс -:-
21:00Пуэрто-Нуэво - Юпанки -:-
21:00Спортиво Барракас - Лугано -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура

17:00Сан-Лоренсо (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) -:-
21:00Ланус (Ж) - Эль Порвенир (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Арарат-Армения - Арарат -:-
18:00ЦСКА Ереван - Нораванк -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

16:00Джваненг Гэлакси (Бот) - Симба (Тнз) -:-
17:00Маниема (Кдр) - Мамелоди Сандаунс (Южн) -:-
17:00Нуадибу (Мав) - ЕС Сетиф (Алж) -:-
17:30Отохо д'Ойо (Кон) - Петру Атлетику (Анг) -:-
18:00ЛПРК Ойлер (Либ) - Раджа Касабланка (Мар) -:-
18:00Риверс Юнайтед (Ниг) - Аль-Хиляль (Суд) -:-
18:00Хартс оф Оак (Ган) - Видад (Мар) -:-
20:00Аль-Иттихад (Лви) - Эсперанс (Тун) -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

16:00Кигали (Руа) - Мотема Пембе (Кдр) -:-
16:00КФФА (Маг) - Интер (Анг) -:-
17:00Байелса (Ниг) - Сфаксьен (Тун) -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

17:45Аль-Хала - Манама Клуб -:-
20:20Аль-Рифаа - Аль-Халидия -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Минск - Гомель -:-
15:00Рух Брест - Динамо Минск -:-
17:00Энергетик-БГУ - Динамо Брест -:-
19:30Шахтер Солигорск - Торпедо-БелАЗ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:30Локомотив Гомель - Орша -:-
15:30Петриков - Лида -:-
17:30Днепр Могилев - Волна-Пинск -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Синт-Трёйден - Андерлехт -:-
17:00Беерсхот - Мехелен -:-
19:30Шарлеруа - Генк -:-
22:00Гент - Эйпен -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

17:00Ломмель - Мускрон -:-
21:00РВД Моленбек - Вестерло -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

16:00Бум - Мандел Юнайтед -:-
16:00Кнокке - Тессендерло -:-
16:00Сен-Элуи - Франкс Бора -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Амуар - Энтренте Дурби -:-
16:00Варнант - Акран -:-
16:00Гансхорен - Тьюбиц -:-
16:00Жет - Варем -:-
16:00Кувен-Мариамбур - РААЛ Ла Лувирье -:-
16:00Сольер Спорт - Ребекуаз -:-
16:00Стоке-Варфюзе - Верлен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00Веттерен - Петегем -:-
16:00Звевезеле - Ронсе -:-
16:00Менен - Гуллегем -:-
16:00Мерелбеке - Зелзате -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Каппеллен - Хасселт -:-
16:00Пепиньен - Мерксем -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:00Лёвен II (Ж) - Тинен (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:00Черно Море - Славия София -:-
19:15ЦСКА София - Ботев Пловдив -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

16:00Хасково - Сокол Марково -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

16:00Ботев Ихтиман - Сливнишки герой -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00ПеренесенУстрем Дончево - Спортист Тошево -:-
16:00Черноломец - Ботев Нови-Пазар -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

16:00Спартак Плевен - ОФК Левски -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

00:15Аврора - Томаяпо -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Второй этап

20:00Торре Фуэрте - Кивон -:-
22:00Университарио Сукре - Бермехо -:-
22:00Эм Уануни - Росарио Сентраль -:-
22:30Вильстерманн Кооперативас - Депортиво Шалон -:-
22:30СА Було-Було - Маэстранца -:-
23:00Гарсия Агреда - Мохокойя -:-
23:00Либертад - Сьюдад Нуэва -:-
00:00Вака Диез - Марискаль Сукре -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Сараево - Посушье -:-
18:00Широки Бриег - Приедор -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

16:00ГОШК Габела - Горажде -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

15:30Омарска - Крупа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Шапекоэнсе - Форталеза 1:2
03:00Америка МГ - Баия 0:0
22:00Атлетико Паранаэнсе - Флуминенсе -:-
22:00Палмейрас - Интернасьональ -:-
00:15Атлетико Гойаниенсе - Атлетико Минейро -:-
00:15Гремио - Жувентуде -:-
00:15Сеара - Брагантино -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Операрио - Лондрина 0:0
03:00Конфьянса - Аваи 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00Итуано - Пайсанду 3:1
01:00Криcиума - Ботафого ПБ 0:0
22:00Манаус - Ипиранга -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:30Кампиненсе - Америка Натал 1:0пен.
21:00Ферровиария - Атлетико Сеаренсе -:-
23:30АБС - СЭР Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2

21:00Авенида - СК Сан-Паулу -:-
21:00Баже - Лажеаденсе -:-
21:00Бразил Фаррупилья - Игрежинья -:-
21:00Гуарани - Гуарани Б. -:-
21:00Пасу-Фунду - ЭК Крузейро -:-
21:00Сан-Габриэл - Интер Санта-Мария -:-
21:00Тупи - Глория -:-
21:00Фредерикоэнсе - Веранополис -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

02:00Императрис - Флуминенсе ПИ 2:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23 - Плей-офф

23:00Сеара U23 - Гремио U23 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф

22:00Ботафого U20 - Атлетико Минейро U20 -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Витесс - Кадиого -:-
18:30Салитас - Мажестик -:-
20:45УСФА - Бобо-Диуласо -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Ле Мессажер Нгози - Виталь О -:-
16:00Олимпик Стар - Ле Крокос -:-
16:00Рукинзо - ТОП Джуниор -:-
16:00Фламбо де л'Эст - Нью-Ойл -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:30Кишварда - Уйпешт -:-
18:00Мезьокьовешд - Дебрецен -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

14:00Будайорш - Сентлоринц -:-
14:00Кечкемет - Ньиредьгаза -:-
14:00Шиофок - Бекешчаба -:-
14:00Шорокшар - Халадаш Сомбатхей -:-
18:00Айка - Тисакечке -:-
18:00Диошдьёри ВТК - Дороги -:-
18:00Печ - Будафоки -:-
18:00Сольнок - Дьер -:-
18:00Чаквари - Сегед -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

12:00Диошдьёри ВТК II - Тайа -:-
14:00ДЕАЦ - Казинцбарцикай -:-
14:00Путнок - Тисафюреди -:-
14:00СБТЦ - Сенио Карнифекс -:-
14:00Тёрёксентмиклош - Уйпешт II -:-
14:00Хидаснемети - Дебрецен II -:-
14:00Эгер СЕ - Фюзешьярмат -:-
14:00Эльоре - Хайдусобосло -:-
14:00Ясбереньи - Бекешчаба II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Гонвед II - ЕСМТК Будапешт -:-
12:00Ференцварош II - Монори -:-
14:00Дабаш - Герьени -:-
14:00Дунауйварош Пальхальмаи - Балашшадьярмат -:-
14:00Мохач - Вац -:-
14:00Сексарди - Иванча -:-
14:00Ходмезовашархей - Дабас-Дьен -:-
14:00Цеглед - Макой -:-
16:00Козармишлень - Пакш II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00Дьер II - Залаэгерсег II -:-
12:00Дьирмот II - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
14:00Андрашхида - МОЛ Фехервар II -:-
14:00Балатонфуреди - Эрди -:-
14:00БВСК Зугло - Комаром ВСЕ -:-
14:00Капошвар - Надьканижа -:-
14:00Кёлен - Гардони Вароши -:-
17:00Папай Перуц - Бичке -:-
17:00Шопрон - Пушкаш Академи II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

16:00Пушкаш Академи (Ж) - Астра (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Арагуа - Яракуянос 3:0
01:15Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара 0:2
03:30Эрманс Колменарес - Португеза 3:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00Антигуа - Солола 4:0
19:00Кобан Империаль - Нуэва Консепсьон -:-
20:30Депортиво Малакатеко - Мунисипаль -:-
21:00Комуникасьонес - Депортиво Ачуапа -:-
00:00Гуастотоя - Шелаху -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ганза - Зандхаузен -:-
14:30Дармштадт 98 - Вердер -:-
14:30Динамо Дрезден - Нюрнберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Тюркгючу Мюнхен - Вехен -:-
15:00Виктория Кёльн - Вюрцбургер Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Ганновер II - Еддело -:-
15:00Альтона - Хольштайн Киль II -:-
16:00Ганновершер - Реден -:-
16:00Хильдесхайм - Люнебургер Ганза -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Берлинер АК 07 - Лихтенберг -:-
14:00ТБ Берлин - Хеми Лейпциг -:-
14:00Эйленбург - Хальберштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Аален - Эльфсберг -:-
15:00Балинген - Оффенбах -:-
15:00Гроссашпах - Штутгарт II -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

13:15Бюхбах - Розенхайм 1860 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Нойстрелиц - Мальсдорф -:-
15:00Грайфсвальд - РСВ Айнтрахт -:-
15:00Штендаль - Блау-Вайс Берлин -:-
15:00ШФК Герта - Зелов -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Мерзебург - Гримма -:-
15:00Нордхаузен - Мартинрода -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Вайхе Фленсбург 08 II - Бордесхольм -:-
15:00Тодесфельде - Любек II -:-
15:00Эйсхеде - Ноймюнстер -:-
16:00Интер Тюркспор Киль - Эккернфёрдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Палома - Вандсбекер Конкордия -:-
11:45ХЕБК Гамбург - Гамбург III -:-
16:00Зазель - Лохбрюгге -:-
16:00Описание Торнеш - Ругенберген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - Блументалер -:-
12:00Хаштедт - Вердер III -:-
15:00Хемелинген - Унион 60 Бремен -:-
16:00Боргфельд - БТС Нойштадт -:-
16:00Комет Арстен - Бремер -:-
16:30Бремерхафен - Швахгаузен -:-
16:30Ватан Бремен - Хабенхаузер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Берзенбрюк - Лоне -:-
16:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Эгесторф-Лангредер -:-
16:00СВГ Гёттинген - Вайлдкатс Вольфенбуттель -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00АСК 09 Дортмунд - Хаммер ШпФгг. -:-
16:00Вестфалия Рюнерн - Фреден -:-
16:00Каан-Мариенборн - Айнтрахт Райне -:-
16:00Клархольц - Ваттеншайд -:-
16:00Падерборн II - Эрндтебрюк -:-
16:00РСВ Майнерцхаген - Хальтерн -:-
16:00Финнентроп/Баменоль - Шпрокхёфель -:-
16:00Хольцвиккедер - Зиген -:-
16:15Вестафалия Херн - Гутерслох -:-
16:15Эннепеталь - Шермбек-2020 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Гинсхайм - Бад-Фильбель -:-
16:00Цайльсхайм - Хадамар -:-
16:00Штейнбах - Штадталлендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Гонзенхайм - Вальдальгесхайм -:-
16:30Кайзерслаутерн II - Хассиа Бинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00Бамберг - Ноймаркт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Мюнхен 1860 II - Кирханшёринг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:00Оберахерн - Биссинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Айлендорф - Весселинг-Урфельд -:-
16:00Бергиш Гладбах - Брайниг -:-
16:00Виктория 08 - Зигбургер -:-
16:00Фрайальденхофен - Пеш -:-
16:00Хеннеф - Дюрен -:-
16:00Хюрт - Дойц -:-
16:30Вихтталь - Фортуна Кёльн II -:-
16:30Фрехен - Альфтер -:-
16:30Фрисдорф - Глеш/Паффендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Баумберг - Германиа Раттинген -:-
16:00Клеве - ТуРУ Дюссельдорф -:-
16:00Кроненбергер - Дуйсбург -:-
16:00Мербуш - Тевтония Ст. Тонис -:-
16:00ТВД Фельберт - Штеркраде Норд -:-
16:00Ян Хисфельд - Фельберт -:-
16:30Бохольт - Край -:-
16:30Дюссельдорф-Вест - Монхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Йена U19 - Виктория Берлин U19 -:-
12:00ПеренесенОснабрюк U19 - Динамо Дрезден U19 -:-
12:00Хольштайн Киль U19 - Аймсбуттелер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Гессен Кассель U19 - Фрайбург U19 -:-
12:00Майнц U19 - Дармштадт 98 U19 -:-
14:00Вальдорф U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-
15:00Гройтер U19 - Хайденхайм U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Дуйсбург U19 - Виктория Кёльн U19 -:-
12:00Дюссельдорф U19 - Алемания Ахен U19 -:-
12:00Оберхаузен U19 - Пройссен Мюнстер U19 -:-
12:00Шальке U19 - Вупперталлер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Занд (Ж) - Потсдам (Ж) -:-
14:00Хоффенхайм (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-
17:00Айнтрахт Франкфурт (Ж) - Бавария (Ж) -:-
17:00Кёльн (Ж) - Карл-Цейс Йена (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00Боруссия Бохольт (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) -:-
12:00Гутерслох (Ж) - Бавария 2 (Ж) -:-
12:00Ингольштадт (Ж) - Нюрнберг (Ж) -:-
12:00Меппен (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) -:-
12:00Эльфсберг (Ж) - Генштедт-Ульцбург (Ж) -:-
15:00Андернах (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

17:00Мэгпис - Европа Поинт -:-
19:30Линкольн Ред Импс - ФК Европа -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Гондурас Прогресо - УПНФМ 0:1
04:00Реал Эспанья - Платенсе 2:1
04:15Вида - Олимпия 2:1
00:00Реал Сосьедад - Виктория -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Панетоликос - ОФИ -:-
16:00ПАОК - Волос -:-
20:30АЕК - Атромитос -:-
20:30ПАС Янина - Олимпиакос -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

17:00ПеренесенАполлон Ларисса - Вероя -:-
17:00ПеренесенАполлон Понту - Алмопос -:-
17:00ПеренесенАстерас Влахиоти - Иродотос -:-
17:00ПеренесенДиагорас - АЕК (Б) -:-
17:00ПеренесенИерапетра - Панатинаикос (Б) -:-
17:00ПеренесенИраклис - Кардица -:-
17:00ПеренесенКалитея - Епископи -:-
17:00ПеренесенКифисиас - Родос -:-
17:00ПеренесенЛариса - ПАОК (Б) -:-
17:00ПеренесенЛевадиакос - Караискакис -:-
17:00ПеренесенНики Волос - Ксанти -:-
17:00ПеренесенОлимпиакос (Б) - Трикала -:-
17:00ПеренесенПансеррайкос - Олимпиакос Волос -:-
17:00ПеренесенПерикос - Теспротос -:-
17:00ПеренесенХанья - Каламата -:-
17:00ПеренесенЭрготелис - Эгалео -:-

ДАНИЯ: Суперлига

14:00Норшелланн - Мидтьюлланн -:-
15:00Оденсе - Раннерс -:-
17:00Брённбю - Вайле -:-
19:00Сённерьюск - Копенгаген -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:00Люнгбю - Хобро -:-
16:00Хорсенс - Вендсюссель -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:00Академик БК - Миддельфарт -:-
14:00Нествед - Б 93 -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион

15:00Янг Бойз ФД - Лисенг -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:00Кёге (Ж) - КольдингКью (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Плей-офф

01:00Сибао - Атлетико Пантоха 4:1
22:00Вега Реал - Харабакоа -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

14:00Alushta - ТСК-Таврия -:-
14:30Рубин Ялта - Евпатория -:-
15:00Океан - Кызылташ -:-
15:00Севастополь - Гвардеец -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Пауэр Дайнамос - Лусака Дайнамос -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00Кирьят-Шмона - Хапоэль Хадера -:-
20:15Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Петах-Тиква -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15ПСМ Макассар - Бали Юнайтед -:-
14:15Персия Джакара - Арема -:-
16:30Персикабо 1973 - Борнео -:-

ИРАН: Первый дивизион

14:45ОтмененShams Azar Qazvin - Мес Керман -:-
14:45Бадеран Тегеран - Мес Керман -:-
15:00Машин Сази - Shahrdari Hamedan -:-
15:00Хуши-Талаи - Vista Toorbin -:-
16:30Шахин Бушехр - Кашкай Шираз -:-
16:30Эстеглал Моласани - Райка Баболь -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Трити Юнайтед (Ж) - Шелбурн (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

15:00Ибица - Мирандес -:-
17:00Леганес - Вальядолид -:-
19:15Бургос - Луго -:-
19:15Реал Сосьедад (Б) - Реал Овьедо -:-
22:00Понферрадина - Фуэнлабрада -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

13:00Вальядолид Промесас - Атлетик (Б) -:-
13:00Интернасьонал де Мадрид - Логроньес -:-
13:00Райо Махадаонда - Сельта (Б) -:-
13:00Туделано - Ферроль -:-
18:00Бадахос - Расинг -:-
18:00Талавера - Унионистас -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

13:00Коста-Брава - Балеарес -:-
13:00Линенсе - Корнелья -:-
18:00Севилья (Б) - Альбасете -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

13:00Леганес (Б) - Бергантиньос -:-
13:00Мостолес - Арентейро -:-
18:00Компостела - Марино де Луанко -:-
18:00Паленсия КА - Реал Авилес -:-
18:00Саламанка - Гимнастика Сеговиана -:-
20:00Ароса - Навалькарнеро -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

18:00Исарра - Реал Сосьедад C -:-
18:00Наксара - Кайон -:-
18:00Тропесон - Ларедо -:-
19:00Сестао - Ардой -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

12:30Форментера - Эбро -:-
13:00Пенья Депортина - Европа -:-
13:00Серданьола-дель-Вальес - Ибица Ислас Питиусас -:-
13:00Уэска (Б) - Прат -:-
13:00Эспаньол (Б) - Таразона -:-
17:30Бреа - Нумансия -:-
18:00Ллейда - Теруэль -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

12:30Кория - Лас-Пальмас (Б) -:-
13:00Монтижу - Велес -:-
13:00Херес Депортиво - Сеута -:-
14:00Менсахеро - Кордоба -:-
14:00Сан Фернандо - Какерено -:-
14:00Тамарасейте - Вильяновенсе -:-
17:00Кадис (Б) - Панадерия -:-
18:00Дон Бенито - Мерида АД -:-
19:00Антекера - Сан-Рока -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

13:00Манча - Мар-Менор -:-
13:00Мелилла - Сокуэльямос -:-
18:00Марчамало - Гранада (Б) -:-
18:00Пуэртольяно - Ла-Нусия -:-
18:00Толедо - Интерсити -:-
19:00Агилас - Алсира -:-
19:00Мурсия - Пульпиленьо -:-
19:00Эркулес - Леванте УД (Б) -:-
19:30Эльденсе - Эхидо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

13:30Силва - Эстраденсе -:-
18:00Алондрас - Вивейро -:-
18:00Арнойя - Рапидо де Боусас -:-
18:00Арсуа - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
18:00Сомосас - Ноя -:-
18:00Софан - Оренсе -:-
18:30Барко - Польворин -:-
19:00Понтеареас - Чоко -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

13:00Ковадонга - Сан-Мартин -:-
13:00Лененсе - Басико Уррака -:-
13:00Льянес - Леалтад -:-
13:00Наварро - Реал Титанико -:-
13:00Реал Овьедо (Б) - Хихон Индустриаль -:-
13:00Спортинг (Б) - Туилья -:-
17:45Колунга - Лангрео (Б) -:-
17:45Правиано - Москония -:-
18:00Эль-Энтрего - Луарка -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

18:00Колиндрес - Сьете Вильяс -:-
18:00Ноха - Эскобедо -:-
18:00Селайя - Торина -:-
18:00Текстил Эскудо - Наваль Рейноза -:-
18:30Вименор - Гимнастика Торрелавега -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

12:00Сантутксу - Беасайн -:-
13:00Сан-Игнасио - Анайтасуна -:-
18:00Баракальдо - Лехона -:-
18:00Деусто - Алавес (Б) -:-
19:00Витория - Португалете -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

13:00Кастельдефельс - Побла Мафумет -:-
13:00Оспиталет - Гранольерс -:-
13:30Вильяфранка - Жирона (Б) -:-
18:00Олот - Сан-Кристобаль -:-
18:30Фигерас - Манреса -:-
19:00Вилассар-де-Мар - Грама -:-
19:00Сант-Андрю - Гинеуэта -:-
20:00УЕ Сантс - Аско -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

12:30Рекамбьос Колон - Сагунтино -:-
13:00Кастельон (Б) - Силья -:-
13:00Эркулес (Б) - Торрельяно -:-
18:00Олимпик Хатива - Кальоса -:-
18:30Ориуэла - Рода -:-
19:00Асеро - Вильярреал C -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

12:15Комплутенсе - Атлетико (Б) -:-
12:30Вильяверде Сан-Андрес - Трес Кантос -:-
12:30Парла - Торрехон -:-
12:30Тривал Вальдерас - Хетафе (Б) -:-
13:00Алкала Херанес - Колония -:-
13:00Вильявисьоса - Алькоркон (Б) -:-
13:00Посуэло-де-Аларкон - Карабанчель -:-
13:00Урсария - СДЕ Мадрид -:-
19:00Мораталас - Лас-Росас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

12:45Ла Вирген - Мирандес (Б) -:-
13:00Саламанка (Б) - Леонеса (Б) -:-
17:30Атлетико Тордесильяс - Реал Авила -:-
17:30Бембибре - Риберт -:-
17:30Паленсия - Арандина -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

13:00Алаурин - Пало -:-
13:00Марбелья - Малага (Б) -:-
13:15Алауриньо - Хаен -:-
17:00Хувентуд Торремолинос - Торре дель Мар -:-
19:00Торредонхимено - Уэтор Вега -:-
19:00Уэтор-Тахар - Мотриль -:-
20:00Торреперохиль - Альмерия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

13:00Антониано - Утрера -:-
13:00Кабреренсе - Сьюдад де Лусена -:-
13:00Лос-Барриос - Пособланко -:-
18:30Кониль - Рекреативо -:-
19:30Анхель Хименес П. Хениль - Картайя -:-
20:00Херес - Томарес УД -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

12:30Сан-Рафаэль - Кольеренсе -:-
13:00Меркадаль - Кампос -:-
13:00Платгес-де-Кальвия - Портмани -:-
14:00Сон-Вери - Интер Ибица -:-
16:45Муренсе - Констанция -:-
18:00Сольер - Мальорка (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

13:30Эрбания - Бусанада -:-
14:00ПеренесенАтлетико Пасо - Ла-Куадра -:-
14:00Тенерифе (Б) - Лансароте -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:00Масаррон - Ла Унион -:-
13:00Пальмар - Депортива Минейра -:-
18:00Еклано - Лос Гаррес -:-
18:00УКАМ Мурсия (Б) - Расинг Мурсия -:-
18:30Архена - Картахена -:-
18:30Бала Азул - Картахена (Б) -:-
18:30Каравака - Лорка Депортива -:-
19:00Уэркаль-Овера - Реал Мурсия (Б) -:-
20:30Сьюдад Мурсия - Бульенсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

12:45Пласенсия - Трухильо -:-
13:00Бадахос (Б) - Оливенса -:-
13:00Миахадас - Морало -:-
18:00Эстремадура (Б) - Диосесаньос -:-
18:30Херес - Асуага -:-
19:00Арройо - Виллафранка -:-
19:00АСЕ - Каламонте -:-
19:00Дон Альваро - Йерененсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:30Сирбонеро - Памплона -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

13:00Берсео - Ангиано -:-
13:00Вареа - Ривер Эбро -:-
18:00Альфаро - Агонсильо -:-
18:00Ойонеса - Калаорра (Б) -:-
18:00Харо Депортиво - Ла-Кальсада -:-
18:30Арнедо - Касаларрейна -:-
18:30Сенисеро - Вианес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

12:30Сарагоса (Б) - Барбастро -:-
12:30Хинер Торреро - Санта-Анастасия -:-
17:00Бьескас - Бинефар -:-
18:00Атлетико Монсон - Ильека -:-
18:00Борха - Бельчите 97 -:-
18:00Кариньена - Каламоча -:-
18:00Каспе - Куарте -:-
18:00Эпила - Робрес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

13:00Вильярробледо - Альбасете (Б) -:-
13:00Мигельтурьеньо - Конкенсе -:-
18:00Уракан де Баласоте - Торрихос -:-
18:30Кинтанар - Ийескас -:-
19:00Сан-Клементе - Ла Рода 3:0

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30Эйбар (Ж) - Бетис (Ж) -:-
13:00Мадрид (Ж) - Алавес (Ж) -:-
13:00Уэльва (Ж) - Барселона (Ж) -:-
14:00Тенерифе (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
17:00Атлетик Бильбао (Ж) - Вильярреал (Ж) -:-
17:00Реал Сосьедад (Ж) - Леванте (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

11:30Альбасете (Ж) - Хуан Гранде (Ж) -:-
12:00Позоалбенсе (Ж) - Тенерифе (Б) (Ж) -:-
13:00Осасуна (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) -:-
13:30Барселона (Б) (Ж) - Логроньо (Ж) -:-
13:30Спортинг (Ж) - Расинг (Ж) -:-
14:00Депортиво (Ж) - SE AEM (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Кремонезе - Беневенто -:-
17:15Парма - Монца -:-
21:30Читтаделла - СПАЛ -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30Патрия - Зюдтироль -:-
15:30Триестина - Фьоренцуола -:-
18:30Джана Эрминио - Виртус Верона -:-
18:30Мантова - Лекко -:-
18:30Падова - Тренто -:-
18:30Пергокрема - Альбинолеффе -:-
18:30Пьяченца - Про Сесто -:-
18:30Фералписало - Леньяго Салус -:-
18:30Ювентус U23 - Сереньо -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Вибонезе - Латина -:-
15:30Виртус Франкавилла - Катания -:-
15:30Кампобассо - Бари -:-
15:30Катанзаро - Таранто -:-
15:30Монтероси - Паганезе -:-
15:30Потенца - Мессина -:-
15:30Стабия - Пичерно -:-
15:30Туррис - Палермо -:-
15:30Фиделис Андриа - Авеллино -:-
15:30Фоджа - Монополи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Кароннезе - Касале -:-
16:00Лигорна - Новара -:-
16:00Читта де Варезе - Кьери -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Брено - Крема -:-
16:00Брузапорто - Понте Сан-Пьетро -:-
16:00Вис Нова Джуссано - Сона -:-
16:00Караваджо - Вилла Валле -:-
16:00Фольгоре Чаратезе - Чизерано-Бергамо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Амброзиана - Камподарсего -:-
16:00Дельта Ровиго - АрциньяноКьямпо -:-
16:00Кальдиеро Терме - Сан-Мартино Спеме -:-
16:00Картильяно - Унион Клодиенсе -:-
16:00Кьярлин Музане - Каттолика -:-
16:00Местре - Левико Терме -:-
16:00Монтебеллуна - Адриезе -:-
16:00Спинеа - Лупаренсе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Тритиум - Атлетик Карпи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Ареццо - Фолиньо -:-
16:00Каннара - Фламиния -:-
16:00Поггибонси - Трестина -:-
16:00Про Ливорно - Риети -:-
16:00Пьянезе - Унипомеция -:-
16:00Санджованнезе - Кашина -:-
16:00Сан-Донато - Гаворрано -:-
16:00Скандиччи - Лорнано Бадессе -:-
16:00Тиферно Лерчи - Монтеспаккато -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00Вастезе - Кастельфидардо -:-
16:00Вастоджирарди - Кьети -:-
16:00Кастелнуово Вомано - Альто Казертано -:-
16:00Нерето - Самбенедеттезе -:-
16:00Порто Асколи - Нотареско -:-
16:00Реканатезе - АСД Пинето -:-
16:00Трастевере Кальчо - Монтеджорджо -:-
16:00Фано - Матезе -:-
16:00Фьюджи - Толентино -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Арцакена - Остиа Маре -:-
15:30Карбония - Кальчо Джульяно -:-
15:30Муравера - Синтиалбалонья -:-
16:00Априлия - Атлетико Ури -:-
16:00Вис Артена - Ланузей Кальчо -:-
16:00Гладиатор - Инсиеме Формиа -:-
16:00Нуова Флорида - Кассино -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00А.С.Д. Нардо - Казертана -:-
16:00Бишелье - Лавелло -:-
16:00Казарано - Виртус Матино -:-
16:00Нола 1925 - Битонто -:-
16:00Сан Джорджио - Ротонда -:-
16:00Сорренто - Ночерина -:-
16:00Читта ди Фазано - Франкавилла -:-
17:00Альтамура - Марджлианезе -:-
17:00Гравина - Аудаче Чериньола -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Джарре - Патерно -:-
16:00Кастровиллари - Реал Аверса -:-
16:00Ликата - Портичи 1906 -:-
16:00Мессина - Трапани -:-
16:00Ренде - Читтановезе -:-
16:00Санкатальдезе - Ачиреале -:-
16:00Сан-Лука - Гельбисон Клиенто -:-
16:00Санта-Мария Чиленто - Санта-Агата -:-
16:00Троина - Кавезе 1919 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:45Кальяри U19 - Сассуоло U19 -:-
13:30Верона U19 - Фиорентина U19 -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

13:00Таваньяччо (Ж) - Помильяно (Ж) -:-
15:30Кьево Верона (Ж) - Наполи (Ж) -:-
16:00Брешия (Ж) - Лацио (Ж) -:-
16:00Про Сесто (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
16:00Рома (Ж) - Бари (Ж) -:-
16:00Чезена (Ж) - Комо (Ж) -:-
16:00Читтаделла (Ж) - Верона (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

11:00Жетысу - Тараз -:-
12:00Кызылжар - Тобол -:-
15:00Астана - Кайсар -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

12:00Экибастуз - Байконур -:-
13:00Окжетпес - ФК Кыран -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

01:00ФК Пасифик - Валур 3:2
21:00Йорк Юнайтед - Эдмонтон -:-
23:00Кавалри - Галифакс Уондерерс -:-

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Воркута - Сербиан Уайт Иглс -:-

КАНАДА: У Спортс

23:15Альберта - Калгари 0:1
23:30Макэван - Летбридж 5:1
23:30УБК Оканаган - Виктория 1:0
05:30УБК - Тринити Вестерн -:-
20:00Конкордия - УКАМ -:-
20:00МакГилл - УКТР -:-
20:00Шербрук - Лаваль -:-
21:00Карлтон - УОИТ -:-
21:15Кейп Бретон - Акадия -:-
21:15Монктон - УНБ -:-
21:15УПЕИ - Далхузи -:-
21:30Алгома - Райерсон -:-
22:00Маунт Роял - Саскачеван -:-
22:15Лорье - Вестерн -:-
22:15Трент - Йорк -:-
22:30Торонто - Лаврентиан -:-
23:15Альберта - Калгари -:-
23:15Ватерлоо - Виндзор -:-
23:30Макэван - Летбридж -:-

КАТАР: Лига Катар Старс

17:30Аль-Садд - Аль-Гарафа -:-
17:30Аль-Хор - Аль-Ахли Доха -:-
20:10Аль-Духаиль - Аль-Раян -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Вазито - Какамега Хоумбойз -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00Омония - Аполлон -:-
19:00АЕЛ - Анортосис -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30Асил Лиси - Айя Напа -:-
15:30Ахиронас Лиопетриу - Омония Арадиппоу -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:00Америка Де Кали - Депортиво Кали 1:1
02:05Перейра - Онсе Кальдас 3:0
04:10Атлетико Насьональ - Медельин 1:1
22:00Депортиво Пасто - Киндио -:-
00:00Петролера - Букараманга -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Атлетико - Бока Хуниорс Кали -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Эредиано - Алахуэленсе 0:0
20:00Греция - Саприсса -:-
23:00АДР Джикарал - Сан-Карлос 0:1
23:00Гуанакасте - Сантос де Гуапилес -:-
00:00Гуадалупе - Зеледон -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Либерия - Пунтаренас 0:2
03:00Санта-Ана - Карьяри Покоси 3:0
20:00Мунисипаль Гарабито - Сан-Хосе -:-
23:00Лимон - Десампарадос 0:3

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

12:30Алга - Кара Балта -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Йонг Холланд - Виктори Бойз 0:2
03:00Центро Домингито - Ситок 0:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00ОтмененБФК Даугава - Ноа -:-
16:00ФК Рига - Метта/ЛУ -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Супер Нова - Салдус СС -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Аль-Ахаа Аль Ахли - Аль-Ансар -:-
15:30Шабаб Эль-Бурж - Аль-Сахель -:-
16:00Неджмех - Бурж -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

15:00Банга - Паневежис -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Виктория Роспорт - Вильц -:-
17:00Дифферданж - Дюделанж -:-
17:00Мондорф - Хостерт -:-
17:00УНА Штрассен - Роданж -:-
17:00Унион Титус - Расинг Люксембург -:-
17:00Фола - Бенфика -:-
17:00Эсперанж - Прогрес Нидеркорн -:-
17:00Этцелла - Женесс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Слима - Хибернианс -:-
18:00Валлетта - Сиренс -:-
20:00Санта-Люсия - Моста -:-

МАЛЬТА: Первая лига

16:00Мгарр - ФК Марса -:-
16:00Фгура - Лука -:-
20:00Рабат Аякс - Пемброук -:-
20:00Сент-Джордж - Мелита -:-

МАРОККО: Ботола Про

18:00Юссуфия Берехид - Шабаб Мохаммедия -:-
20:15ФУС Рабат - Хассания Агадир -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:30РАК Касабланка - Хемис Земамра -:-
18:30Сале - Шабаб Бен-Герир -:-
18:30Стад Марокан - Иттихад Хемиссет -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Монтеррей - Леон 0:1
03:00Атлетико Сан-Луис - Америка 0:1
03:05Пачука - Сантос Лагуна 1:1
05:00Крус Асуль - Тигрес 1:1
20:00Пумас - Хуарес -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:00Интер Керетаро - Интер Плайя-дель-Кармен 0:0
00:00Левиатан - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 0:7
00:15Катедратикос Элит - Салтилло 1:0
00:15Тритонес Вальярта - Коррекаминос 2 3:2
01:00Гавиланес де Матаморос - Симарронес Сонора 2 2:1
01:00Канами - Эскорпионес 2:1
03:00Колима - Минейрос 5:0
03:00Текос - Сакатекас 3:0
20:00Montaneses - СД Сап -:-
20:00Мазоркьерос - Алакранес Дуранго -:-
00:00Ребосерос де ла Пьедад - Донгу -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

23:45Геррерос Хико - Алебрихес де Оахака 2 0:3
00:00Лобос Уэрта - Сьервос 2:2
00:15Уруапан - Калор де Сан-Педро 3:2
00:00Куаутла - Ураканес -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Гвадалахара U20 - Толука U20 -:-
17:00Пумас U20 - Хуарес U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

03:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 1:6
20:00Пуэбла (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-
23:45Америка (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:30ПАОК (Б) (Гре) - Вероя (Гре) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Блэк Буллз - Кошта-ду-Соль -:-
16:00ЛД Мапуто - Текстафрика -:-
16:00Матчедже Мокуба - Вильянкулу -:-
16:00Ферровариу Накала - Ферровиариу Личинга -:-
16:00Ферровиарио - Ферровиарио Нампула -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00Динамо-Ауто - Милсами -:-
18:00Зимбру - Петрокуб -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15АЗ Алкмар - Утрехт -:-
15:30Неймеген - Витесс -:-
15:30Спарта - Гронинген -:-
17:45Твенте - Виллем II -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30ТЕК - Де Трефферс/Кегро -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00Блау Гел - Остзан -:-
15:00Вестландия - УНА -:-
15:00ДЕМ - ХСЦ-21 -:-
15:00Унитас - Гемерт -:-
15:00УСВ Геркулес - ЕВВ -:-
15:00ХВ-энд-СВ Куик - АДО 20 Хемскерк -:-
15:00Хугланд - Донген -:-
15:30Грене Стер - Ватерграфсмер -:-
15:30Осс - ХВВ Холландиа -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

13:15Ден Хааг (Ж) - Твенте (Ж) -:-
13:15Фейеноорд (Ж) - ПСВ (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00Дирианген - Ферретти 4:2
05:00Реал Эстели - ФК Манагуа 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Дирианген U20 - Ферретти U20 2:1
02:00Реал Эстели U20 - ФК Манагуа U20 1:0
00:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

18:00Бранн - Стабек -:-
18:00Будё/Глимт - Сарпсборг 08 -:-
18:00Саннефьёрд - Одд -:-
18:00Стрёмсгодсет - Викинг -:-
18:00Хёугесунн - Мьёндален -:-
20:00Русенборг - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Олесунн - Согндал -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Альта - Хедд -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Левангер - Флекрой -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

16:00Тотен - Гроруд 2 -:-
16:00Фуннефосс/Вормсунд - Конгсвингер 2 -:-
17:00Рауфосс 2 - Стовнер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

19:00Фредрикстад 2 - Тонсберг -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

16:00Донн - Акра -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Мельхус - Тинсет -:-
17:00Ранхейм 2 - НТНУИ -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:30Юнкерен - Нордстранн -:-
15:30Мельбу - Шейд 2 -:-
16:00Молнер - Юллерн -:-
16:00Тромсё 2 - Будё/Глимт 2 -:-
17:45Рана - Шервёй -:-

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

15:00ПеренесенОсане U19 - Фредрикстад U19 -:-
16:00Викинг U19 - Лиллестрём U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

15:00Авальдснес (Ж) - Сандвикен (Ж) -:-
16:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Волеренга (Ж) -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

15:55Мускат - Дофар -:-
16:15Аль-Иттихад - Аль-Рустак -:-
19:10Оман Клаб - Бахла -:-

ПАКИСТАН: Премьер-лига

16:00ВАПДА - Муслим -:-
19:15ССГС - Пакистан Арми -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

00:00Сан-Франциско - Арабе Юнидо 1:0
00:00Тауро - Верагуас 2:0
02:00Депортиво Университарио - Коста-дель-Эсте 0:2
03:00Чирики - Мигелито 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:30Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо 0:0
00:00Соль де Америка - Либертад -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

15:30Гуарани - Атира -:-
15:30Депортиво Капиата - Ресистенция -:-
15:30Депортиво Сантани - Такуари -:-
15:30Рубио Нью - Амелиано -:-
15:30Спортиво Итено - 3 де Фебреро -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Карлос Маннуччи - Альянса Лима 0:1
19:00Мельгар - Универсидад Сан Мартин -:-
21:15Альянса Уануко - Сьенсиано -:-
23:30Спортинг Кристалл - Аякучо -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30Плоцк - Погонь Щецин -:-
16:00Краковия - Варта -:-
18:30Легия - Лех -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Лодзь - Арка Гдыня -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Шлёнск Вроцлав 2 - Стежица -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00Пеликан - Скерневице -:-
13:00Томашов Мазовецкий - Сокол Александров -:-
16:30Лодзь II - Щучин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00ЛКС Лагов - Краковия 2 -:-
16:00Сандомир - Томашовия -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:15Легия U18 - Шлёнск U18 -:-
12:30Гварек-Забже U18 - Варта U18 -:-
13:00Гурник Забже U18 - Лех U18 -:-
13:00С. Жешув U18 - Краковия U18 -:-
17:00Ягеллония U18 - УКС СМС Лодзь U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Мариа де Фонте - Педраш Сальгадаш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

13:00Варзин - Маритиму -:-
16:00Сетубал - Визела -:-
17:00Moitense - Брага -:-
17:00Агуяс ду Морадал - Пасуш де Феррейра -:-
17:00Алверка - Анадия -:-
17:00Кастелу Бранку - Пенафиел -:-
17:00Каштру-Дайри - Ольяненсе -:-
17:00Кинфаес - Фаренсе -:-
17:00Кондейша - Жил Висенте -:-
17:00Лека - Арока -:-
17:00Мафра - Униао де Коимбра -:-
17:00Серпа - Ковилья -:-
17:00Торринсе - Фафе -:-
17:00Фейренси - Насьонал -:-
17:00Фелгейраш - Эшторил -:-
19:00Оливейренше - Портимоненси -:-
22:00Риу Аве - Боавишта -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Питон - Макес -:-
15:00Жанна д'Арк - Труа Баззин -:-
15:00Парфин - СДЕФА -:-
15:00Сен-Дени - Capricorne -:-
15:00Сен-Полуаз - Тампоннез -:-
15:00Сен-Пьерроз - Марсунс -:-
15:00Сент-Луис - Сен-Марьен -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Урал - ЦСКА -:-
16:30Крылья Советов - Нижний Новгород -:-
16:30Химки - Ахмат -:-
19:00Краснодар - Уфа -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

12:00Томь - СКА-Хабаровск -:-
13:00Енисей - Краснодар 2 -:-
13:00Олимп-Долгопрудный - Оренбург -:-
14:00Велес Москва - Торпедо Москва -:-
15:00Волгарь - Факел -:-
15:00Металлург Липецк - Балтика -:-
15:00Спартак Москва 2 - Ротор -:-
16:00Текстильщик - Акрон Тольятти -:-
17:00Алания - Нефтехимик -:-
17:00Кубань - КАМАЗ -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

14:00Динамо Ставрополь - Черноморец -:-
15:00Динамо Махачкала - Машук-КМВ -:-
15:00Кубань Холдинг - Чайка -:-
16:00Ротор 2 - Легион-Динамо -:-
16:00СКА Ростов - Ессентуки -:-
16:00Форте - Спартак Нальчик -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

11:00Динамо Барнаул - Иртыш Омск -:-
13:00Лада Тольятти - Тюмень -:-
13:00Торпедо Миасс - Челябинск -:-
14:00Амкар - Носта -:-
14:00Оренбург 2 - Зенит-Ижевск -:-
17:00Волга Ульяновск - Спартак Туймазы -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00Арджеш - Фарул -:-
17:30УТА Арад - У Крайова 1948 -:-
20:30Рапид Бухарест - ЧФР Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:30Брашов - Петролул -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:00Чалатенанго - Атлетико Марте 2:2
03:45Луис Анхель Фирпо - Мунисипал Лименью 1:1
04:00Исидро Метапан - Санта-Текла 1:1
00:0011. Депортиво - Джокоро -:-
00:15Альянса - Платенсе -:-
00:15ФАС - Агила -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Ла-Фиорита - Тре Фиори -:-
16:00Мурата - Фиорентино -:-
16:00Тре Пенне - Кайлунго -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

17:50Аль-Фат - Аль-Таавун -:-
18:15Аль-Хазм - Аль-Файзали Харма -:-
18:25Дамк - Аль-Иттихад -:-
20:10ПеренесенАль-Хиляль - Аль-Наср Рияд -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Партизан - Радник -:-
20:05Пролетер - Бачка-Топола -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Бачка - Сремска-Митровица -:-
16:00Златибор - Графичар Белград -:-
16:00Кабель Нови-Сад - Лозница -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

11:00БАСК - Лештане -:-
11:00Борац Лазаревац - Земун -:-
16:00Единство - Студентски Град -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

16:00Борац - Феникс 1995 -:-
16:00Борац - Раднички 1912 -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

12:00Раднички - Влашина -:-
15:30Будучность Поповац - Тимочанин -:-
15:30Пчиня - Парачин -:-
15:30Траял Крушевац - Брзи Брод -:-
15:30Хайдук Велько - Слуга Лесковац -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

15:30Сушица - Будучность Ариле -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00Спартак Трнава - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Саморин - Требишов -:-
12:00Рогожник - Гуменне -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00Белуша - Марцелова -:-
15:00Левице - Галанта -:-
15:00Частковце - Злате-Моравце (Б) -:-
19:00Спартак Миява - Кристал -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30Попрад - Вранов -:-
15:00Снина - Славия Кошице -:-
15:00Собранце - Раславице -:-
15:00Спишске-Подградье - Татран Прешов -:-
15:00Стропков - Рудяны -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30Йеднота Банова - Филаково -:-
15:00Калиново - Д. Кубин -:-
15:00Ковачова - Липтовски Градок -:-
15:00Оравске Веселе - Красно -:-
15:00Ракитовце - Римавска Собота -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Рача - Интер Братислава -:-
16:00Девинска Нова Веш - Томашов -:-
16:00Дунайска Лужна - Бернолаково -:-
16:00Иванка-при-Дунае - Пезинок -:-
16:00Калинково - Сенец -:-
16:00Русовце - Ровинка -:-
16:00Слован Мост - Нова Дединка -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Домжале - Копер -:-
21:15Олимпия Любляна - Табор Сежана -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

16:00Позавье-Кршко - Шмарье -:-
16:00Шмартно - Чиркуляне -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

16:00Гросуплье - Сава Крань -:-
16:00Фама-Випава - Собец -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

12:00Птуй (Ж) - Крим (Ж) -:-
16:00Олимпия Любляна (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-
16:00Приморье (Ж) - Церкле (Ж) -:-
16:00Радомлье (Ж) - Помурье (Ж) -:-

США: МЛС

01:00Коламбус Крю - Интер Майами 4:0
02:00Нью-Инглэнд Революшн - Чикаго Файр 2:2
02:30ДС Юнайтед - Нэшвилл 0:0
02:30Торонто - Атланта 0:2
02:30Цинциннати - Орландо Сити 0:1
03:30Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерс 2:1
04:00Остин ФК - Миннесота 0:1
04:30Реал Солт-Лейк - Колорадо Рэпидс 3:1
05:30Лос-Анджелес Галакси - Портленд Тимберс 2:1
20:00Нью-Йорк Ред Буллс - Нью-Йорк Сити -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Лас-Вегас Лайтс - Финикс Райзинг 3:6
02:00Инди Элевен - Луисвилл Сити 1:0
02:00Мемфис - Атланта 2 4:2
02:00Хартфорд Атлетик - Лаудон 1:0
02:00Шарлотт Индепенд. - Чарлстон 5:1
02:30Майами - Питтсбург 0:0
03:00Колорадо Спрингс - Рио-Гранде 1:0
03:30Сан-Антонио - Талса 1:1
05:00Окленд Рутс - Оранж Каунти СК 0:1
00:00Сакраменто Репаблик - Такома Дефинс -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Форвард Мэдисон 3:2
02:00Гринвиль - Нью-Инглэнд II 1:0
02:00Чаттануга Ред Вулвз - Торонто II 1:2
02:00Юнион Омаха - Северная Каролина 4:1
05:00Тусон - Тормента 3:1

США: НИСА - Осенний сезон

02:30Мэрилэнд Бобкэтс - Чикаго Хаус 2:1
04:00Сан-Диего 1904 - Детройт 1:2
05:00Калифорния Юнайтед - Стамптаун Атлетик 1:1
05:00Л-А Форс - Нью-Амстердам 0:0
22:30Мичиган Старз - Чаттануго -:-

США: Женская лига

02:30Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 3:1
03:00Чикаго (Ж) - Канзас-Сити НВСЛ (Ж) 2:1
05:00Рейн (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 0:2
21:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Готэм (Ж) -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:00Централ Парад - Бо Рейнджерс -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Бангкок Юнайтед - Чонбури -:-
14:00Полис Теро - Ратчабури -:-
14:30Чианграй Юнайтед - Муангтонг Юнайтед -:-
15:00Бурирам Юнайтед - Нахон Ратчасима -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Тай Нэви - Удон Тхани -:-
14:30Накхонпатхом - Кастомс Юнайтед -:-
15:00Чайнат - Ранонг -:-
15:00Чиангмай - Лампун Уорриор -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейя Кванза - Додома Джиджи -:-
16:00Руву Шутинг - Коастал Юнион -:-

ТУНИС: Высшая лига

17:00Татахвим - Бизертен -:-
19:30Монастир - Чебба -:-

ТУНИС: Лига 2 - Группа вылета

17:00Мензель Бузельфа - Стад Габезьен -:-
17:00Сбиха - Redeyef -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Касымпаша - Гёзтепе -:-
16:00Алтай - Карагюмрюк -:-
16:00Галатасарай - Коньяспор -:-
19:00Трабзонспор - Фенербахче -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Кечиоренгюджю - Коджаелиспор -:-
16:00Маниса - Аданаспор -:-
16:00Эрзурум - Алтынорду -:-
19:00Бурсаспор - Болуспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

13:00Кыркларелиспор - Амедспор -:-
14:00Кыршехир Беледиеспор - Тарсус -:-
14:00Назыллыспор - 24 Эрзинджанспор -:-
14:00Ушакспор - Ыспарта 32 -:-
19:00Караджабей - Зонгулдак Комурспор -:-
19:00Эскишехирспор - Бука -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Байбурт Ченджлик - Корум -:-
14:00Кахраманмарашспор - Ванспор -:-
14:00Сивас Беледиеспор - Бодрумспор -:-
14:00Тюргютлюспор - Анкараспор -:-
14:00Эргене Велимеше - Инегольспор -:-
16:30Сакарьяспор - Хекимоглу Трабзон -:-
19:00АФЙЕТ Афьонспор - Адияманспор -:-
19:00Диярбакырспор - Нигдэ Анадолу -:-
19:00Серик Беледиеспор - Сома Спор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

14:00Бергама Блд. - Эрбааспор -:-
14:00Караман Блд. - Кутахиаспор -:-
14:00Кахта - Невшехирспор -:-
14:00Келкит - Бэтмен Петролспор -:-
14:00Мамак - Фатса -:-
14:00Османиеспор - Арнавуткой -:-
14:00Санджактепе - Элязыспор -:-
14:00Хопаспор - Бурса -:-
14:00Чаталджа - Хендек -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00Йомраспор - Сиирт Озель -:-
14:00Алтындаг Беледиеспор - Igdir FK -:-
14:00Дарыджа Генчлербирлии - Кушадасыспор -:-
14:00Дюзджеспор - Хаджеттепе -:-
14:00Искендерюн - Эльязыг -:-
14:00Йени Ордуспор - Байрампаша -:-
14:00Малатья - Кызылджаболюкспор -:-
14:00Чаршамбаспор - Кестель -:-
14:00Шиле Йылдызспор - Аксарай Блд. -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

14:00Агри 1970 - Тепеджик -:-
14:00Беледие Дериндже - Ордуспор -:-
14:00Ичель - Мардин ББ -:-
14:00Кириккале - Кардемир Карабюк -:-
14:00Модафенспор - Каракопру -:-
14:00Чанкая - Эдирнеспор -:-
14:00Эрокспор - Офспор -:-
19:00Каршияка - Джейханспор -:-
19:00Фетхиеспор - Гумусханеспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Вакисо Джайентс - Кампала Сити -:-
15:00Полис - Вайперс -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:00Локомотив Ташкент - Андижан -:-
15:00Навбахор - Бунедкор -:-

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Левый берег - Карпаты Галич -:-
15:00Перемога - Виктория -:-
15:00Яруд Мариуполь - Реал Фарма -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Черноморец U19 - Верес Ровно U19 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:00Насьональ - Бостон Ривер 3:2
16:15Вилла Эспаньола - Монтевидео Уондерерс -:-
18:30Серро-Ларго - Прогресо -:-
21:30Мальдонадо - Пеньяроль -:-
23:45Серрито - Феникс -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Викингур - Фуглафьердур -:-
17:00Рунавик - 07 Вестур Сорвагур -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

17:00ХБ Торсхавн 2 - Стреймур 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

18:30Клуби-04 - Миккели -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

19:00КуФу-98 - Атлантис -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00Илвес-Киссат - Хонка Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

13:00РоПС 2 - Кеми Сити -:-
14:00ЯБК - ГБК Коккола -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Понижение (плей-офф)

14:00НЯС (Ж) - ХПС (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

13:45Лион (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
13:45ПСЖ (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

13:15Брест (Ж) - Мец (Ж) -:-
14:00Марсель (Ж) - Альби-Марссак (Ж) -:-
15:30Нант (Ж) - Лилль (Ж) -:-
15:30Страсбур (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-
16:00Ланс (Ж) - Гавр (Ж) -:-
16:00Мериньяк (Ж) - Ницца (Ж) -:-
16:00Монтобан (Ж) - Гренобль (Ж) -:-
16:00Ним (Ж) - Родез (Ж) -:-
16:00Орлеан (Ж) - Сен-Мор (Ж) -:-
16:00Сен-Мало (Ж) - Венденхайм (Ж) -:-
16:00Тонон Эйвиан (Ж) - Ле-Пюи (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Славен - Осиек -:-
18:30Шибеник - Хайдук -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

16:00Бьело Брдо - Дугополье -:-
16:00Динамо Загреб 2 - Сесвете -:-
16:00Хорватия Змиявцы - Рудеш -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

12:00Трнье - Врапче -:-
16:30Бистра - Гай Маче -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

16:00Слога Мравинце - Неретванац -:-
16:00Хрваце - Юнак Синь -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

16:30Горня Врба - Хорватия Джяково -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00Искра - Рудар -:-
19:00Морнар Бар - Будучность Подгорица -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

16:00Арсенал Тиват - Бокель -:-
16:00Беране - Грбаль -:-
16:00Ком Подгорица - Единство -:-
16:00Титоград - Игало -:-
16:00Цетине - Младость ДГ -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Злин - Градец-Кралове -:-
17:00Сигма Оломоуц - Карвина -:-
17:00Теплице - Виктория Пльзень -:-
20:00Пардубице - Спарта Прага -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Виктория Жижков - Хрудим -:-
11:30Спарта (Б) - Тршинец -:-
16:30Варнсдорф - Дукла Прага -:-
16:30Мас Таборско - Лишень -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Адмира Прага - Кралув Двур -:-
11:15Славия Прага (Б) - Вышеград -:-
11:30Плзень (Б) - Писек -:-
11:30Пршибрам (Б) - Карловы Вары -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Градец-Кралове (Б) - Слован Вельвари -:-
11:15Дукла Прага (Б) - Теплице (Б) -:-
11:15Пардубице (Б) - Богемианс 1905 (Б) -:-
11:15Хлумец-над-Цидлиноу - Усти-над-Орлици -:-
15:30Запы - Яблонец (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:00Острава (Б) - Зноймо -:-
11:15Сигма Оломоуц (Б) - Врховина -:-
11:15Словацко (Б) - Дольны Бенешов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Унион Бероун - Петршин Плзень -:-
15:30Мыто - Собеслав -:-
15:30Седльчани - Хоровице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

15:30Бенатки - Высоке Мыто -:-
15:30Глинско - Тоховице -:-
15:30Двур Кралове - Поржичаны -:-
15:30Зенит Каслав - Трутнов -:-
15:30Колин - Летоград -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Велка-Битеш - Годонин -:-
15:30Ждяр-над-Сазавоу - Зброёвка Брно (Б) -:-
15:30Здирец - Старт Брно -:-
15:30Ланжот - Стара Рисе -:-
15:30Славой Польна - Бистршице-над-Пернштейнем -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Страни - Преров -:-
15:30Козловице - Славицин -:-
15:30Шумперк - Нове-Сады -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Опава (Б) - Брунтал -:-
15:30Биловец - Витковице -:-
15:30Богумин - Нови-Йичин -:-
15:30Полянка-над-Одру - Карвина (Б) -:-
15:30Френштат-под-Радгоштем - Фридлант-над-Остравици -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

15:30Пуста Полом - Крнов -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Брумов - Напаедла -:-
15:30Боршице - Морковице -:-
15:30Недашов - Штитна над Вларжи -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

16:00Иванчице - Босоноги -:-
16:00Раечко - Мутенице -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:15Велке Мезиржичи (Б) - Жировнице -:-
15:30Ледеч-над-Сазавоу - Намешть-над-Ославой -:-
15:30Спержице - Окржишки -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

15:00Рихнов-над-Кнежноу - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) -:-
15:30Врхлаби - Высока-над-Лабем -:-
15:30Полице-над-Метуйи - Костелец -:-
15:30Славия Градец - Нови-Биджов -:-
15:30Хоржице - Либчаны -:-
15:30Червеный Костелец - Тржебеш -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

16:30Железны Брод - Вишнёва -:-
16:30Турнов - Велке Гамры (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

15:00Литомержицко - Ольдржихов -:-
16:00Домоушице - Модра -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

16:30Милевско - Требон -:-
16:30Янков - Мас Таборско (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:30Тршеборадице - Виктория Жижков (Б) -:-
15:00Адмира Прага (Б) - Угельне склады Прага -:-
16:30Уезд-над-Лесы - Уезд Прага -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

16:30Велим - Неспеки -:-
16:30Лхота - Кличани -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

16:30Тоужим - Унион Нове-Седло -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

15:30Бродек-у-Пршерова - Штернберк -:-
15:30Вельке-Лосини - Сигма Лутин -:-
15:30Медлов - Забржег -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

13:00Лузе - СК Пардубицки -:-
15:30Горни-Жедице - Гержманув Местец -:-
15:30Просеч - Ческа-Тршебова -:-
15:30Свитави - Мораваны -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

15:30Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

14:00Спарта Прага (Б) (Ж) - ФК Прага (Ж) -:-
14:15Браник (Ж) - Градец-Кралове (Ж) -:-
15:30Оломоуц (Ж) - Острава (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Унион Эспаньола - Курико Юнидо 2:1
02:00Мелипилья - Депортес Ла Серена 1:1

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Артуро Фернандес - Магальянес 0:1

ЧИЛИ: Сегунда

23:00Лимаче - Хенераль Веласкес 1:3
23:00Роделиндо - Депортес Консепсьон 1:1
01:00Кольчагуа - Иберия 1:2
18:00Лаутаро - Индепендиенте Каукенес -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

15:15Лозанна - Грассхоппер -:-
17:30Санкт-Галлен - Серветт -:-
17:30Сьон - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00Лангенталь - Делемон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

16:00Серветт (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Мьёльбю - Кальмар -:-
16:00Хаммарбю - АИК -:-
18:30Гётеборг - Эребру -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Норрби - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Хаммарбю ТФФ - Питео -:-
16:30Карлстад - Далкурд -:-
17:00Ассириска - Эребру Сирианска -:-
17:00Люлеа - Броммапойкарна -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:30Стокгольм Интер - Скильебо -:-
18:00Лидинге - Енчепинг -:-
19:00Ярфалла - Карлбергс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00Носабю - Карлскрона -:-
15:00Хесслехольм - Олимпик -:-
16:00Кристианстадс - Хесслехольм ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00АИК (Ж) - Хеккен (Ж) -:-
15:00Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
16:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Эребру (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

12:00Морон (Ж) - Лидчёпинг (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

15:00Партик (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-
15:00Селтик (Ж) - Спартанс (Ж) -:-
15:00Хиберниан (Ж) - Абердин (Ж) -:-
18:00Мотеруэлл (Ж) - Хартс (Ж) -:-
18:10Глазго Сити (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00Гуаякиль Сити - Ольмедо 4:2
01:30Аукас - Универсидад Католика Кито 1:2
04:00Макара - ЛДУ Кито 2:1
22:00Мушук Руна - Текнико Ю. -:-
00:30Депортиво Куэнка - 9 Октября -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Курессааре - Легион -:-
15:00ОтмененКалью - Левадия -:-
15:00Пайде - Флора -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00Левадия U21 - Пярну -:-
13:00Тарту Велко - Нымме Юнайтед -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Хавасса - Джимма Аба Джифар -:-
19:00Дире Дава - Велайта Дича -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Сваллоус - Стелленбош -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Претория Коллиз - Кейптаун Сперс -:-
16:30ТС Спортинг - Венда -:-
16:30Тшахума - Хангри Лайонс -:-
16:30Утонгати - Полокване -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00Амазулу U23 - Суперспорт Юнайтед U23 -:-
11:00Кейптаун Сити U23 - Кайзер Чифс U23 -:-
11:00ТС Гэлакси U23 - Мамелоди Сандаунс U23 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

08:00Канвон - Гвангю 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Пучхон 1995 - Кимчхон Санму 0:1
10:00Чоннам - Пусан Ай Парк -:-
12:30Аньянг - Сеул Е-Лэнд -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

90+'Оита - Вегальта Сендай 2:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Окаяма - Мацумото Ямага 3:0
90+'Каназава - Кофу 1:2
90+'Ренофа Ямагучи - Мито 2:2
90+'Точиги - Ивата 1:1
90+'Чиба - Омия 1:1
10:00Кусацу - Киото -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Ванрауре - Фукусима Юнайтед 1:1
07:00Тегевахаро Миазаки - Кагосима Юнайтед 3:2
07:00Тоттори - Иокогама 1:2
07:00Тояма - Каматамаре 1:0
08:00Нагано Парсейро - Фудзиэда МИФК 1:3
10:00Гифу - Грулла Мориока -:-

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

07:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) 1:0
90+'Альбирекс Ниигата (Ж) - Минави Сендай (Ж) 0:3

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Анжевиолет Хиросима (Ж) - Эхимэ (Ж) 0:1
07:00НГУ Нагоя (Ж) - Йокогама (Ж) 0:1
07:00Ниттаидаи (Ж) - Орка (Ж) 0:0
07:00Такацуки (Ж) - Куноичи (Ж) 1:2
07:00Харима Альбион (Ж) - Сересо Осака (Ж) 1:1
07:00Ямато Сульфид (Ж) - Сэтагая (Ж) 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.