REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Арсенал - Кристал Пэлас -:-

ИСПАНИЯ: Примера

20:00Алавес - Бетис -:-
22:00Эспаньол - Кадис -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Венеция - Фиорентина -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

19:30Черноморец - Верес -:-

УКРАИНА: Первая лигa

15:15Агробизнес - Металлист Харьков -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Квалификация - Первый этап

09:00Мьянма (Ж) - Ливан (Ж) -:-
14:00ОАЭ (Ж) - Гуам (Ж) -:-
18:00Лаос (Ж) - Тайвань (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

20:45Влазния - Динамо Тирана -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:45Биконсфилд - Уолтон Кэйжалс -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

14:00Вулверхэмптон U23 - Саутгемптон U23 -:-
21:00Сандерленд U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
21:00Сток Сити U23 - Ноттингем Форест U23 -:-
21:00Тоттенхэм U23 - Вест Хэм U23 -:-
21:00Эвертон U23 - Лидс U23 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Ковентри Сити U23 - Уиган U23 -:-
15:00Уотфорд U23 - Бристоль Сити U23 -:-
21:00Халл Сити U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Альдосиви - Индепендьенте -:-
02:15Ривер Плейт - Сан-Лоренсо -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

21:00Сан-Тельмо - Депортиво Морон -:-
21:30Депортиво Риестра - Химнасия Мендоса -:-
21:35Атлетико Атланта - Тигре -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

23:00Хувентуд Унида Университарио - Ферро Хенераль Пико -:-
23:30Централ Норте - Химнасия Е.Р. -:-
00:00Спортиво Бельграно - Химнасия и Тиро -:-
00:30Чако Фор Эвер - Расинг Кордова -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

21:00Эль Порвенир - Хенераль Ламадрид -:-
23:00Экскурсионистас - Докк Суд -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00Депортиво Муньис - Эспаньол -:-
21:00Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес -:-
21:00Хувентуд Унида С.-М. - Архентино де Росарио -:-
21:30ПеренесенДепортиво Парагвайо - Депортиво Муньис -:-
21:30ПеренесенЛугано - Архентино де Росарио -:-
21:30ПеренесенПуэрто-Нуэво - Сентрал Баллестер -:-
21:30ПеренесенСпортиво Барракас - Эспаньол -:-
21:30ПеренесенХувентуд Унида С.-М. - Деф. де Камбасерес -:-
21:30ПеренесенЮпанки - Линиерс -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура

16:30Химнасия и Эсгрима (Ж) - Расинг (Ж) -:-
19:30Вилья Сан-Карлос (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
21:30Уракан (Ж) - Комуникасьонес (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00ЦСКА Ереван 2 - Урарту 2 -:-
14:30Пюник 2 - Арарат-Армения 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21

20:30Антверпен U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
20:30Васланд-Беверен U21 - Виртон U21 -:-
20:30Гент U21 - Зюльте-Варегем U21 -:-
20:30Кортрейк U21 - Остенде U21 -:-
20:30Мускрон U21 - РВД Моленбек U21 -:-
20:30Серкль Брюгге U21 - Шарлеруа U21 -:-
21:00Беерсхот U21 - Ломмель U21 -:-
21:00Вестерло U21 - Роял Юнион Сен-Жилуаз U21 -:-
21:00Льерс U21 - Эйпен U21 -:-
21:00Мехелен U21 - Хеверли Лувен U21 -:-
21:00Серен U21 - Дейнзе U21 -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

20:00ЦСКА 1948 - Берое -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

16:00Литекс - Лудогорец II -:-
17:30Монтана - Ботев II -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

00:15Аврора - Томаяпо -:-
02:30Блуминг - Санта Круз -:-
22:00Гуабира - Насьональ Потоси -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Второй этап

23:00Гарсия Агреда - Мохокойя -:-
23:00Либертад - Сьюдад Нуэва -:-
00:00Вака Диез - Марискаль Сукре -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:15Атлетико Гойаниенсе - Атлетико Минейро -:-
00:15Гремио - Жувентуде -:-
00:15Сеара - Брагантино -:-
02:30Спорт Ресифи - Сантос -:-
02:30Фламенго - Куяба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

22:00Томбенсе - Новоризонтиньо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:30АБС - СЭР Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23 - Плей-офф

23:00Сеара U23 - Гремио U23 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20 - Плей-офф

17:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Сан-Паулу U20 -:-
21:00Интернацонал U20 - Палмейрас U20 -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

21:00Вашаш - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

01:15Пуэрто Кабелло - Карабобо -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00Гуастотоя - Шелаху -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Верль - Хавелсе -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

20:00Шпайер - Мехтерсхайм -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:00Реал Сосьедад - Виктория -:-
01:00Мотагуа - Марафон -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:30Ламия - Арис -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

13:30Гареджи - Зугдиди -:-
13:30Мерани Мартвили - Рустави -:-
13:30Сачхере - Мерани Тбилиси -:-
13:30Сиони - Шевардени Тбилиси -:-
13:30Тбилиси - Гагра -:-

ДАНИЯ: Суперлига

20:00Орхус - Ольборг -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:45Хапоэль Тель-Авив - Бейтар -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:00Нес Зиона - Бейтар Тель Авив -:-
19:00Хапоэль Раанана - Хапоэль Ирони Ришон -:-
19:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Рамат Ган -:-

ИНДИЯ: Лига Калькутты - Продвижение

11:30Рэилвэй - Мохаммедан Калькутта -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

11:15Персеранг Серанг - Persekat -:-
11:15Персияп Джепара - ПСКС Чилачап -:-
14:15Персис Соло - Хизбул Ватан -:-
16:30Dewa United - ПСКС Чимахи -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:15Шемрок Роверс - Богемианс -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

22:00Ренате - Верчелли -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Пескара U19 - Рома U19 -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

12:00Тараз-Каратау 2 - Мактаарал -:-
13:00Шахтер Булат - Кызылжар Академия -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Кавалри - Галифакс Уондерерс -:-

КАНАДА: Премьер-лига

23:00Воркута - Сербиан Уайт Иглс -:-
01:15Скарборо Б. - АС Торонто -:-

КАНАДА: У Спортс

23:15Альберта - Калгари -:-
23:15Ватерлоо - Виндзор -:-
23:30Макэван - Летбридж -:-
01:00УФВ - УНБК -:-

КАТАР: Дивизион 2

19:00Аль-Мархия - Аль-Вааб -:-
19:00Аль-Хуритият - Аль-Месаимер -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00Докса - Арис -:-
19:00АПОЭЛ - Ахнас -:-

КИТАЙ: Кубок FA

10:30Далянь Про - Тяньцзинь Тайгер -:-
14:30Хэнань Суншань Лунмэнь - Чунцин Атлетик -:-
14:30Чанчунь Ятай - Шанхай Шэньхуа -:-
14:30Шаньдун Тайшань - Циндао Юс Айленд -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:00Петролера - Букараманга -:-
02:05Санта Фе - Мильонариос -:-
04:10Хуниор - Хагуарес Кордоба -:-
00:00Энвигадо - Агилас Дорадас -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Атлетико - Бока Хуниорс Кали -:-
22:00Орсомарсо - Унион Магдалена -:-
22:00Тигрес - Льянерос -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00АДР Джикарал - Сан-Карлос 0:1
23:00Гуанакасте - Сантос де Гуапилес -:-
00:00Гуадалупе - Зеледон -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Лимон - Десампарадос 0:3

КЮРАСАО: Проме Дивизион

01:00Веста - Виллемстад -:-
01:00Шерпенхойвел - ЮНДЕБА -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Сафа - Триполи -:-
15:30Тадамон - Спортинг Бейрут -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

17:00Невежис Кедайняй - Жальгирис -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Гвадалахара - Толука -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

03:30Тепатитлан де Морельос - Симарронес Сонора -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:00Ребосерос де ла Пьедад - Донгу -:-
00:00Лобос УЛМКС - Каньонерос Марина -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

00:00Куаутла - Ураканес -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

23:45Америка (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) -:-
03:00Леон (Ж) - Атлас (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Йонг АЗ Алкмар - Йонг Аякс -:-
21:00Йонг ПСВ - Телстар -:-
21:00Йонг Утрехт - Рода -:-
21:00ФК Волендам - Бреда -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

14:30Jong Maastricht - Йонг Валвейк -:-
15:30Йонг Ден-Хааг - Йонг Фортуна Ситтард -:-
19:30Йонг Твенте - Йонг Алмере Сити -:-
19:30Йонг Хераклес - Йонг Эммен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

16:00Йонг Фейеноорд - Йонг Херенвен -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00Халапа - УНАН-Манагуа -:-
05:00Хувентус Манагуа - Реал Мадрис -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 -:-
02:30Хувентус Манагуа U20 - Реал Мадрис U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

20:00Сенья - Волеренга 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Фрам - Одд 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

20:30Юлл/Киса 2 - Нюбергсунд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

20:00Мьёндален 2 - Кракерой -:-
20:00Сарпсборг 2 - Оссиден -:-
20:00Холсен - Стрёмсгодсет 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

19:00Бранн 2 - Ос ТФ -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

17:00Спелкавик - Олесунн 2 -:-
20:30Трефф - Мольде 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

20:30Финнснес - Стабек 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

01:00Пласа Амадор - Индепендьенте -:-
01:00Эррера - Альянса -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Соль де Америка - Либертад -:-
02:15Гуаренья - Олимпия Асунсьон -:-
00:1512 де Октубре - Гуарани -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

15:30Сан-Лоренсо - Спортиво Триниденс -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Спортинг Кристалл - Аякучо -:-
19:00Куско - Депортиво Мунисипаль -:-
21:15Бинасьональ - Университарио -:-
23:30Сесар Вальехо - Спорт Уанкайо -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

19:00Сталь Мелец - Заглембе -:-
21:30Ягеллония - Радомяк Радом -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

19:00Тыхы 71 - Стомиль Ольштын -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

14:00Туапсе - Биолог-Новокубанск -:-
16:00Алания 2 - Анжи -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:30Ботошани - Киндия Тырговиште -:-
20:30Университатя Крайова - Академика Клинчени -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

15:30Униря Деж - Херманнштадт -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:0011. Депортиво - Джокоро -:-
00:15Альянса - Платенсе -:-
00:15ФАС - Агила -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

17:50Хаджер - Аль-Нахдха -:-
18:20Аль-Ахдуд - Аль-Джабалайн -:-
18:25Биша - Аль-Холуд -:-
19:45Аль-Шола - Аль-Драих -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

16:00Раднички Ниш - Раднички 1923 -:-
18:00Металац - Младость -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Нови Белград - Жарково -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Целе - Браво -:-

США: МЛС

05:00Ванкувер - Спортинг Канзас-Сити -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Сакраменто Репаблик - Такома Дефинс -:-
01:00Оклахома Сити Энерджи - Бирмингем -:-
01:00Сан-Диего Лойял - Нью-Мексико -:-
03:00Лос-Анджелес Галакси 2 - Эль-Пасо Локомотив -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:30Форт Лодердейл - Северный Техас -:-

США: Женская лига

02:00Хьюстон Дэш (Ж) - Портленд (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Аланьяспор - Кайсериспор -:-
20:00Хатайспор - Газиантеп -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

20:00Истанбулспор - Тузласпор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:00Gadaffi - Бусога -:-

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Рубикон Киев - Днепр Черкасcы -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

23:45Серрито - Феникс -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

23:15Атенас - Сентрал Эспаньол -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Ним - Аяччо -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:30Пршибрам U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Хеккен - Норрчепинг -:-
20:00Юргорден - Эльфсборг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Сундсвалль - Акрополис -:-
20:00Эргрюте - Треллеборг -:-
20:00Эстер - Васалунд -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:30Тролльхеттан - Скевде АИК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:30ИФК Эскильстуна - Карслундс -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

00:30Депортиво Куэнка - 9 Октября -:-
03:00Дельфин - Барселона Гуаякиль -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Арба Минч Кенема - Дефенс Форс -:-
19:00Адама Сити - Уолките Кенема -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.