REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

12:00Лэйк-Макуаир - Уэстон Уокерс -:-
12:00Мэйтланд - Лэмбтон Джаффас -:-
12:30Валентайн - Ньюкасл Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

14:00Аделаида Олимпикс - Аделаида U21 -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:05ПеренесенРосарио Сентраль - Кильмес -:-
00:05ПеренесенАльдосиви - Ньюэллс Олд Бойс -:-
00:05Химнасия и Эсгрима - Фландрия -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00Муктижоддха Сангсад - Бангладеш Полис -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:00БАТЭ - Слуцк -:-
20:00Гомель - Торпедо-БелАЗ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Бруске - Баия -:-
01:00Гремио - Лондрина -:-
03:30Вила Нова - Понте-Прета -:-
03:30Гуарани - Итуано -:-
03:30Крузейро - Спорт Ресифи -:-

ГАБОН: Чемпионат D1

17:30Битам - Мбери Спортиф -:-
17:30Буэнгиди - Мунана -:-
17:30Лозо Спорт - Миссиль -:-
17:30Сапин - Дикаки -:-
18:00Либревиль - Пеликан -:-
18:00Стад Манжи - Ойем -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00Стив Бико - Фальконс 1:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

17:00Гагра - Сабуртало Тбилиси -:-
19:00Торпедо Кутаиси - Дила -:-
20:00Динамо Батуми - Динамо Тбилиси -:-

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация - Preliminary - Play Offs

15:00Kaskelen II (Каз) - Kolos Cherven II (Блр) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Пирамидс - Энппи -:-
22:30Смуха - Аль-Ахли -:-

ИРАК: Суперлига

17:00Аль-Дивания - Аль-Шорта -:-
17:00Аль-Кассим - Аль-Васат -:-
17:00Аль-Синаа - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
17:00Аль-Талаба - Багдад -:-
19:40Нафт Аль-Басра - Невроз -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

21:00Ньярдвик - Фьяллабюггд -:-
21:30Волсунгур - ИР Рейкьявик -:-
22:15Fjardabyggd/Leiknir - Магни -:-
22:15Рейнир - Викингур Оулафсвик -:-
22:15Хаюкар - Троттюр -:-
22:15Эгир - Hottur / Huginn -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

17:00Ордабасы - Аксу 1:0

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

15:00Яссы - Жетысу -:-
16:00Кайсар - Женис -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Шанхай Порт - Шанхай Шэньхуа -:-
12:00Мэйчжоу Хакка - Цанчжоу -:-
12:30Шеньчжэнь - Тяньцзинь Тайгер -:-
14:30Чанчунь Ятай - Чжэцзян Профешионал -:-

КИТАЙ: Первая лига

11:00Наньтун Чжиюнь - Циндао Юс Айленд -:-
11:00Цзыбо Цуцзюй - Гуанси Халиао -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Маниема - Дон Боско -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30Спортинг Ганьоа - Бассам -:-
18:30Стелла - АСИ д'Абенгуру -:-
21:00СОЛ - Расинг Абиджан -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Силвер Страйкерс - ТН Старс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Теренггану - НС Матрикс -:-

МАРОККО: Ботола Про

20:00Jeunesse Sportive Soualem - Хассания Агадир -:-
20:00Дифаа Эль-Джадиди - Юссуфия Берехид -:-
20:00ИР Анже - Магреб Фес -:-
20:00Мулудиа Оуджа - Видад -:-
20:00Раджа Касабланка - ФАР Рабат -:-
20:00ФУС Рабат - Рапид Уэд-Зем -:-
22:30Беркан - Шабаб Мохаммедия -:-
22:30Олимпик Хурибга - Олимпик Сафи -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Литва U17 - Эстония U17 -:-
17:30Финляндия U17 - Латвия U17 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Фарул (Рум) - FC Brasov (Рум) -:-
11:30Саморин (Слк) - Петржалка (Слк) -:-
11:30Сигма Оломоуц (Чех) - Вишков (Чех) -:-
12:00Слован Либерец (Чех) - Влашим (Чех) -:-
12:00Теплице (Чех) - Варнсдорф (Чех) -:-
12:00Хойнице (Пол) - Калиш (Пол) -:-
13:00Сатурн (Рос) - ФК Рязань (Рос) -:-
13:00Хиберниан (Шот) - Хартлпул Юнайтед (Анг) -:-
13:00Хольштайн Киль (Гер) - Карабах (Азе) -:-
15:00Будафоки (Вен) - Баньска-Бистрица (Слк) -:-
15:00Гурник Ленчна (Пол) - Пуща (Пол) -:-
15:00Ивердон (Шва) - Сьон (Шва) -:-
15:00Кубань (Рос) - Дружба (Рос) -:-
15:00Монако (Фра) - Санкт-Галлен (Шва) -:-
15:00Скра (Пол) - Знич (Пол) -:-
16:00Ларн (Сир) - Нью-Сейнтс (Уэл) -:-
16:30Брюгге (Блг) - Льерс (Блг) -:-
17:00Динамо Дрезден (Гер) - Хайденхайм (Гер) -:-
17:00Подбрезова (Слк) - Комарно (Слк) -:-
17:00Пухов (Слк) - Тршинец (Чех) -:-
17:00Спартак Москва (Рос) - Балтика (Рос) -:-
17:00Тыхы 71 (Пол) - Гарбарня (Пол) -:-
17:00Черно Море (Бол) - Созополь (Бол) -:-
17:30Стандард (Блг) - Синт-Трёйден (Блг) -:-
18:00Баник Острава (Чех) - Злин (Чех) -:-
18:00Вашаш (Вен) - Михайловце (Слк) -:-
18:00ГКС-Ястшембе (Пол) - Рух (Пол) -:-
18:00Левски (Бол) - Локомотив София (Бол) -:-
18:00Лишень (Чех) - Слован Братислава (Б) (Слк) -:-
18:00Лозанна Уши (Шва) - Серветт (Шва) -:-
18:00Мезьокьовешд (Вен) - МТК Будапешт (Вен) -:-
18:00Пардубице (Чех) - Пршибрам (Чех) -:-
18:00Рапид (Авт) - Лафнитц (Авт) -:-
18:00Славия Прага (Чех) - Олимпиакос (Грц) -:-
18:00Стяуа (Рум) - Сфынтул Георге (Мол) -:-
18:00Фарул (Рум) - Мьовени (Рум) -:-
18:00Чукарички (Сер) - Шлёнск Вроцлав (Пол) -:-
18:30Зриньски Мостар (Биг) - Игман К. (Биг) -:-
18:30К. Парк (Шот) - Локомотива Загреб (Хор) -:-
18:30Санкт-Пёльтен (Авт) - Рапид Бухарест (Рум) -:-
18:30Хайдук (Хор) - Гамбург (Гер) -:-
18:30Хартберг (Авт) - Университатя Клуж (Рум) -:-
18:30ЦСКА 1948 (Бол) - Академия Пандев (Мак) -:-
18:30Чайка (Рос) - Черноморец (Рос) -:-
19:00TuS Makkabi Berlin (Гер) - Герта (Гер) -:-
19:00Арау (Шва) - Мангейм (Гер) -:-
19:00Аубштадт (Гер) - Бамберг (Гер) -:-
19:00Виктория Берлин (Гер) - Унион Берлин (Гер) -:-
19:00Вольфсбергер (Авт) - Ганза (Гер) -:-
19:00Горица (Слн) - Табор Сежана (Слн) -:-
19:00Дрита (Кос) - Струга (Мак) -:-
19:00Зюльте-Варегем (Блг) - Шарлеруа (Блг) -:-
19:00Марибор (Слн) - Партизани (Алб) -:-
19:00Термалика (Пол) - Карвина (Чех) -:-
19:00Требишов (Слк) - Татран Прешов (Слк) -:-
19:00Хавелсе (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
19:30БВ Линц (Авт) - Спарта (Б) (Чех) -:-
19:30Монхайм (Гер) - Бохум (Гер) -:-
19:30Сараево (Биг) - Бачка-Топола (Сер) -:-
19:30Университатя Крайова (Рум) - Карабах (Азе) -:-
19:30Черно Море (Бол) - Этыр (Бол) -:-
20:00Берзенбрюк (Гер) - Лоне (Гер) -:-
20:00Бюхбах (Гер) - Халлбергмос-Голдах (Гер) -:-
20:00Гоу Эхед Иглс (Нид) - ПАОК (Грц) -:-
20:00Дайзенхофен (Гер) - Пипинсрид (Гер) -:-
20:00Хальберштадт (Гер) - Вайлдкатс Вольфенбуттель (Гер) -:-
20:00ЦСКА (Рос) - Зенит (Рос) -:-
21:00Лозанна (Шва) - Динамо Киев (Укр) -:-
21:30Клачнакуддин (Шот) - Инвернесс (Шот) -:-
21:45Райт Роверс (Шот) - Куин оф зе Саут (Шот) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

23:00Мексика (Ж) - Перу (Ж) -:-
23:00Парагвай U20 (Ж) - Панама U20 (Ж) -:-
23:00Португалия (Ж) - Австралия (Ж) -:-
23:00ОтмененЭквадор (Ж) - Панама (Ж) -:-
01:30Чили (Ж) - Венесуэла (Ж) -:-
02:00Колумбия U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) -:-
05:00США (Ж) - Колумбия (Ж) -:-
16:30Польша (Ж) - Исландия (Ж) -:-
19:00Дания (Ж) - Норвегия (Ж) -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Фальконс - Улан-Батор Сити -:-
14:00Дерен - Хангарид -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Исп - Ракхайн Юнайтед -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

19:00Бюосен - Саннефьёрд -:-
19:00Викинг - Кристиансунн -:-
19:00Гьовик-Лин - Стабек -:-
19:00Ерв - Одд -:-
19:00Кьелсос - Шейд -:-
19:00Лиллестрём - Олесунн -:-
19:00Мосс - Старт -:-
19:00Сотра - Хёугесунн -:-
19:00Эйдсвольд - Мольде -:-
21:15Волеренга - Будё/Глимт -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Плей-офф

02:00США U20 - Коста-Рика U20 -:-
05:00Панама U20 - Гондурас U20 -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

14:45Лайон-Сити - Янг Лайонс -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Радсан - Хиган -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Хартфорд Атлетик - Колорадо Спрингс -:-
04:00Сан-Антонио - Талса -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

23:00Davis Legacy - Южная Калифорния -:-
00:00Си-кост Фантомс - Boston City -:-
02:00Cleveland Force - Кингс Хаммер -:-
02:00Vermont Green - Blackwatch Rush -:-
03:00Blue Goose - LA Parish -:-
03:00St. Croix - Манитоба -:-
03:00Раунд Рок - Houston Sur -:-
03:00ФК Хьюстон - Бразос Уэлли -:-
03:30Теннесси - Пичтри Сити -:-
00:00Нью-Джерси Копа - Hudson Valley -:-
00:00Чикаго Юнайтед - Сент-Луис Лайонс -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Азам - Бишара Мара Юнайтед -:-
16:00Додома Джиджи - Кинондони МС -:-
16:00Каджера Шугар - Полиси Танзания -:-
16:00Коастал Юнион - Гейта Голд -:-
16:00Мбейа Сити - Намунго -:-
16:00Мбейя Кванза - Симба -:-
16:00Руву Шутинг - Танзания Призонс -:-
16:00Янг Африканс - Мтибва Шугар -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

18:00Пахтакор - Бунедкор -:-
18:00Сурхан - Нефтчи -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:30Клаксвик - Рунавик -:-
21:00Скала Итроттарфелаг - АБ Аргир -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ВЯС - Хамеенлина -:-
18:30ЕПС - СалПа Сало -:-
19:00Илвес-Киссат - ГрИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

18:00Интер Турку - ХИК -:-
18:30Хака - КуПС -:-
19:00ПК-35 - ХИФК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

21:00Худинге - ИФК Эскильстуна -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:30Saffle SK - Лидчёпинг -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

20:00Тролльхеттан - Ванерсборгс ИФ -:-
20:00Хускварна - Мотала АИК -:-
20:30Улларед ИК - Онсала -:-
21:00Ярфалла - Стоксунд -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00ПеренесенАмерика Кито - Buhos ULVR -:-
23:00ПеренесенИмбабура - Эль Насьональ -:-
23:00ПеренесенИндепендент Хуниорс - Либертад -:-
23:00ПеренесенОльмедо - Санто Доминго -:-
23:00ПеренесенЧакаритас - Манта -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:30Таммека - Нарва -:-
18:00Флора - Пярну Вапрус -:-
19:30Легион - Пайде -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:30Соккернет - Jogeva Wolves -:-
20:00Zenit Tallinn - Нирваана -:-
20:45Инфонет - Эстон Вилла -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Велайта Дича - Уолките Кенема -:-
16:00Сидама Бунна - Хоссана Сити -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

01:15Эмелек (Экв) - Атлетико Минейро (Бра) -:-
03:30Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Либертад (Пар) -:-
03:30Коринтианс (Бра) - Бока Хуниорс (Арг) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Насьональ (Уру) - Унион Санта-Фе (Арг) -:-
03:30Коло Коло (Чил) - Интернасьональ (Бра) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Бусан Киотонг - Сеул -:-
13:00Тэгу - Пхохан Стилерс -:-
13:00Ульсан - Пучхон 1995 -:-
13:00Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00Гамба Осака - Хиросима -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.