REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Эвертон - Вест Хэм 0:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Байер - Бавария 1:5

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Райо Вальекано - Эльче 2:1
19:30ПеренесенГранада - Атлетико -:-
19:30ПеренесенРеал Мадрид - Атлетик -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Кальяри - Сампдория 3:1
16:00Дженоа - Сассуоло 2:2
16:00Удинезе - Болонья 1:1
16:00Эмполи - Аталанта 1:4

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Минай - Десна 0:0
17:00ПеренесенИнгулец - Рух Львов -:-

УКРАИНА: Первая лигa

13:15Горняк-Спорт - Волынь 1:1
15:30Альянс - Ужгород 2:3

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Труа - Ницца 1:0
16:00Бордо - Нант 1:1
16:00Брест - Реймс 1:1
16:00Мец - Ренн 0:3
16:00Страсбур - Сент-Этьен 5:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:00Квинсленд Лайонс - Мортон-Бэй 4:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Плей-офф

10:30Олбани Крик - Байсайд Юнайтед 1:2пен.

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

07:30Аделаида Олимпикс - Аделаида Юнайтед 0:1

АВСТРИЯ: Bundesliga

15:30ЛАСК - Вольфсбергер 0:1
15:30Тироль - Хартберг 2:2

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30БВ Линц - Аустрия II 3:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

15:30Адмира II - Леобендорф 1:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

11:30Рейхенау - Телфс 2:0
16:00Швац - Тироль II 3:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

15:00Ротис - Адмира Дорнбирн 0:1
16:00Аустрия Люстенау II - Ротенберг 0:4

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:30Ферст Вена (Ж) - Фордерланд (Ж) 3:0
12:00Аустрия (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) 6:1
13:00Штурм (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 1:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

15:30Сумгаит - Нефтчи 1:1

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

08:00Пхохан Стилерс (Кор) - Нагоя (Япо) 3:0
13:00Чонбук Моторс (Кор) - Ульсан (Кор) 2:3п.д.в.

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

15:00Беса - Люшня 2:0
15:00Бесалиджа Лежа - Буррели 0:5
15:00Билис - Кораби Пешкопи 3:0
15:00Бутринти Сарандё - Вора 1:1
15:00Малики - Эрзени 0:4
15:00Тербуни - Шкумбини Пекин 0:0
15:00Томори Берат - Аполония Фиери 2:0
15:00Церрик - Поградец 0:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00Суонси - Кардифф 3:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Мидлсбро U23 - Вест Бромвич U23 1:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

16:00Льюиз (Ж) - Чарльтон (Ж) 2:0

АНДОРРА: Примера

12:00Санта-Колома - Ордино 3:2
14:30Интер Клуб Эскальдес - УЕ Энгордани 3:0

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Ланус - Банфилд 1:1
02:15Атлетико Хуракан - Бока Хуниорс 0:3

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:30Унион Сунчалес - Спортиво Лас-Парехас 1:2

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Арарат-Армения - Арарат 3:0

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

16:00Джваненг Гэлакси (Бот) - Симба (Тнз) 0:2

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

16:00Кигали (Руа) - Мотема Пембе (Кдр) 1:2
16:00КФФА (Маг) - Интер (Анг) 0:3

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Минск - Гомель 0:0
15:00Рух Брест - Динамо Минск 1:3

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:30Локомотив Гомель - Орша 2:1
15:30Петриков - Лида 2:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Синт-Трёйден - Андерлехт 2:2

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

16:00Сен-Элуи - Франкс Бора 0:3

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00Менен - Гуллегем 1:2

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00ПеренесенУстрем Дончево - Спортист Тошево -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

16:00ГОШК Габела - Горажде 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

15:30Омарска - Крупа 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Шапекоэнсе - Форталеза 1:2
03:00Америка МГ - Баия 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Операрио - Лондрина 0:0
03:00Конфьянса - Аваи 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00Итуано - Пайсанду 3:1
01:00Криcиума - Ботафого ПБ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:30Кампиненсе - Америка Натал 1:0пен.

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

02:00Императрис - Флуминенсе ПИ 2:1пен.

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Рукинзо - ТОП Джуниор 1:1

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:30Кишварда - Уйпешт 0:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

14:00Будайорш - Сентлоринц 1:1
14:00Кечкемет - Ньиредьгаза 0:0
14:00Шиофок - Бекешчаба 2:2
14:00Шорокшар - Халадаш Сомбатхей 1:0

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

12:00Диошдьёри ВТК II - Тайа 4:0
14:00ДЕАЦ - Казинцбарцикай 1:4
14:00Путнок - Тисафюреди 1:1
14:00СБТЦ - Сенио Карнифекс 0:0
14:00Тёрёксентмиклош - Уйпешт II 1:2
14:00Хидаснемети - Дебрецен II 1:4
14:00Эгер СЕ - Фюзешьярмат 2:3
14:00Эльоре - Хайдусобосло 2:0
14:00Ясбереньи - Бекешчаба II 1:3

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Гонвед II - ЕСМТК Будапешт 1:2
12:00Ференцварош II - Монори 4:2
14:00Дабаш - Герьени 2:1
14:00Дунауйварош Пальхальмаи - Балашшадьярмат 1:2
14:00Мохач - Вац 0:2
14:00Сексарди - Иванча 0:0
14:00Ходмезовашархей - Дабас-Дьен 1:2
14:00Цеглед - Макой 1:1
16:00Козармишлень - Пакш II 2:0

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00Дьер II - Залаэгерсег II 5:1
12:00Дьирмот II - Мошонмадьяровар ТЕ 1:4
14:00Андрашхида - МОЛ Фехервар II 1:3
14:00Балатонфуреди - Эрди 1:3
14:00БВСК Зугло - Комаром ВСЕ 2:0
14:00Капошвар - Надьканижа 1:0
14:00Кёлен - Гардони Вароши 3:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Арагуа - Яракуянос 3:0
01:15Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара 0:2
03:30Эрманс Колменарес - Португеза 3:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00Антигуа - Солола 4:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ганза - Зандхаузен 1:1
14:30Дармштадт 98 - Вердер 3:0
14:30Динамо Дрезден - Нюрнберг 0:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Тюркгючу Мюнхен - Вехен 1:0
15:00Виктория Кёльн - Вюрцбургер Кикерс 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Ганновер II - Еддело 2:0
15:00Альтона - Хольштайн Киль II 0:3
16:00Ганновершер - Реден 2:1
16:00Хильдесхайм - Люнебургер Ганза 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Берлинер АК 07 - Лихтенберг 2:1
14:00ТБ Берлин - Хеми Лейпциг 0:1
14:00Эйленбург - Хальберштадт 3:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Аален - Эльфсберг 1:4
15:00Балинген - Оффенбах 1:6
15:00Гроссашпах - Штутгарт II 1:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

13:15Бюхбах - Розенхайм 1860 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30Нойстрелиц - Мальсдорф 2:1
15:00Грайфсвальд - РСВ Айнтрахт 2:2
15:00Штендаль - Блау-Вайс Берлин 0:4
15:00ШФК Герта - Зелов 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Мерзебург - Гримма 0:3
15:00ПеренесенНордхаузен - Мартинрода -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Вайхе Фленсбург 08 II - Бордесхольм 0:2
15:00Тодесфельде - Любек II 5:2
15:00Эйсхеде - Ноймюнстер 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45Палома - Вандсбекер Конкордия 2:2
11:45ХЕБК Гамбург - Гамбург III 6:2
16:00Зазель - Лохбрюгге 6:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - Блументалер 2:5
12:00Хаштедт - Вердер III 2:3
15:00Хемелинген - Унион 60 Бремен 2:1
16:00Боргфельд - БТС Нойштадт 0:0
16:00Комет Арстен - Бремер 1:5

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Эгесторф-Лангредер 2:2
16:00СВГ Гёттинген - Вайлдкатс Вольфенбуттель 1:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00АСК 09 Дортмунд - Хаммер ШпФгг. 3:0
16:00Вестфалия Рюнерн - Фреден 6:0
16:00Каан-Мариенборн - Айнтрахт Райне 5:2
16:00Клархольц - Ваттеншайд 1:2
16:00Падерборн II - Эрндтебрюк 5:0
16:00РСВ Майнерцхаген - Хальтерн 2:3
16:00Финнентроп/Баменоль - Шпрокхёфель 2:1
16:00Хольцвиккедер - Зиген 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Мюнхен 1860 II - Кирханшёринг 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Айлендорф - Весселинг-Урфельд 1:3
16:00Бергиш Гладбах - Брайниг 8:0
16:00Виктория 08 - Зигбургер 1:3
16:00Фрайальденхофен - Пеш 0:1
16:00Хеннеф - Дюрен 0:2
16:00Хюрт - Дойц 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Баумберг - Германиа Раттинген 2:4
16:00Клеве - ТуРУ Дюссельдорф 2:1
16:00Кроненбергер - Дуйсбург 2:1
16:00Мербуш - Тевтония Ст. Тонис 2:1
16:00ТВД Фельберт - Штеркраде Норд 4:1
16:00Ян Хисфельд - Фельберт 2:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Йена U19 - Виктория Берлин U19 0:1
12:00ПеренесенОснабрюк U19 - Динамо Дрезден U19 -:-
12:00Хольштайн Киль U19 - Аймсбуттелер U19 1:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Гессен Кассель U19 - Фрайбург U19 0:5
12:00Майнц U19 - Дармштадт 98 U19 0:0
14:00Вальдорф U19 - Кайзерслаутерн U19 4:2
15:00Гройтер U19 - Хайденхайм U19 0:3

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Дуйсбург U19 - Виктория Кёльн U19 2:1
12:00Дюссельдорф U19 - Алемания Ахен U19 2:1
12:00Оберхаузен U19 - Пройссен Мюнстер U19 4:2
12:00Шальке U19 - Вупперталлер U19 8:0

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Занд (Ж) - Потсдам (Ж) 0:1
14:00Хоффенхайм (Ж) - Вольфсбург (Ж) 2:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00Боруссия Бохольт (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) 1:9
12:00Гутерслох (Ж) - Бавария 2 (Ж) 3:1
12:00Ингольштадт (Ж) - Нюрнберг (Ж) 1:2
12:00Меппен (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) 2:0
12:00Эльфсберг (Ж) - Генштедт-Ульцбург (Ж) 1:2
15:00Андернах (Ж) - Дуйсбург (Ж) 3:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Гондурас Прогресо - УПНФМ 0:1
04:00Реал Эспанья - Платенсе 2:1
04:15Вида - Олимпия 2:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Панетоликос - ОФИ 1:2
16:00ПАОК - Волос 4:4

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

17:00ПеренесенАполлон Ларисса - Вероя -:-
17:00ПеренесенАполлон Понту - Алмопос -:-
17:00ПеренесенАстерас Влахиоти - Иродотос -:-
17:00ПеренесенДиагорас - АЕК (Б) -:-
17:00ПеренесенИерапетра - Панатинаикос (Б) -:-
17:00ПеренесенИраклис - Кардица -:-
17:00ПеренесенКалитея - Епископи -:-
17:00ПеренесенКифисиас - Родос -:-
17:00ПеренесенЛариса - ПАОК (Б) -:-
17:00ПеренесенЛевадиакос - Караискакис -:-
17:00ПеренесенНики Волос - Ксанти -:-
17:00ПеренесенОлимпиакос (Б) - Трикала -:-
17:00ПеренесенПансеррайкос - Олимпиакос Волос -:-
17:00ПеренесенПерикос - Теспротос -:-
17:00ПеренесенХанья - Каламата -:-
17:00ПеренесенЭрготелис - Эгалео -:-

ДАНИЯ: Суперлига

14:00Норшелланн - Мидтьюлланн 2:2
15:00Оденсе - Раннерс 1:2

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:00Люнгбю - Хобро 1:1
16:00Хорсенс - Вендсюссель 1:1

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:00Академик БК - Миддельфарт 2:2
14:00Нествед - Б 93 6:3

ДАНИЯ: Третий дивизион

15:00Янг Бойз ФД - Лисенг 1:2

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:00Кёге (Ж) - КольдингКью (Ж) 4:2

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Плей-офф

01:00Сибао - Атлетико Пантоха 4:1

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

14:00Alushta - ТСК-Таврия 2:1
14:30Рубин Ялта - Евпатория 0:2
15:00Океан - Кызылташ 1:3
15:00Севастополь - Гвардеец 1:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Пауэр Дайнамос - Лусака Дайнамос 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15ПСМ Макассар - Бали Юнайтед 2:1
14:15Персия Джакара - Арема 0:1
16:30Персикабо 1973 - Борнео 3:0

ИРАН: Первый дивизион

15:00Машин Сази - Shahrdari Hamedan 0:4
15:00Хуши-Талаи - Vista Toorbin 1:0
15:45Эстеглал Моласани - Райка Баболь 2:2
16:30Шахин Бушехр - Кашкай Шираз 1:2

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Трити Юнайтед (Ж) - Шелбурн (Ж) 0:6

ИСПАНИЯ: Сегунда

15:00Ибица - Мирандес 0:2

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

13:00Вальядолид Промесас - Атлетик (Б) 3:1
13:00Интернасьонал де Мадрид - Логроньес 2:2
13:00Райо Махадаонда - Сельта (Б) 0:0
13:00Туделано - Ферроль 0:1

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

13:00Коста-Брава - Балеарес 1:2
13:00Линенсе - Корнелья 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

13:00Леганес (Б) - Бергантиньос 1:2
13:00Мостолес - Арентейро 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

12:30Форментера - Эбро 1:0
13:00Пенья Депортина - Европа 2:2
13:00Серданьола-дель-Вальес - Ибица Ислас Питиусас 3:1
13:00Уэска (Б) - Прат 2:1
13:00Эспаньол (Б) - Таразона 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

12:30Кория - Лас-Пальмас (Б) 3:1
13:00Монтижу - Велес 1:0
13:00Херес Депортиво - Сеута 2:2
14:00ПеренесенМенсахеро - Кордоба -:-
14:00Сан Фернандо - Какерено 1:1
14:00Тамарасейте - Вильяновенсе 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

13:00Манча - Мар-Менор 1:2
13:00Мелилла - Сокуэльямос 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

13:30Силва - Эстраденсе 5:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

13:00Ковадонга - Сан-Мартин 0:0
13:00Лененсе - Басико Уррака 1:0
13:00Льянес - Леалтад 0:0
13:00Наварро - Реал Титанико 2:0
13:00Реал Овьедо (Б) - Хихон Индустриаль 1:0
13:00Спортинг (Б) - Туилья 5:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

12:00Сантутксу - Беасайн 0:2
13:00Сан-Игнасио - Анайтасуна 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

13:00Кастельдефельс - Побла Мафумет 2:0
13:00Оспиталет - Гранольерс 2:1
13:30Вильяфранка - Жирона (Б) 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

12:30Рекамбьос Колон - Сагунтино 0:1
13:00Кастельон (Б) - Силья 2:1
13:00Эркулес (Б) - Торрельяно 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

12:15Комплутенсе - Атлетико (Б) 0:4
12:30Вильяверде Сан-Андрес - Трес Кантос 3:0
12:30Парла - Торрехон 0:1
12:30Тривал Вальдерас - Хетафе (Б) 1:0
13:00Алкала Херанес - Колония 4:0
13:00Вильявисьоса - Алькоркон (Б) 1:0
13:00Посуэло-де-Аларкон - Карабанчель 0:1
13:00Урсария - СДЕ Мадрид 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

12:45Ла Вирген - Мирандес (Б) 1:1
13:00Саламанка (Б) - Леонеса (Б) 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

13:00Алаурин - Пало 1:4
13:00Марбелья - Малага (Б) 1:2
13:15Алауриньо - Хаен 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

13:00Антониано - Утрера 2:2
13:00Кабреренсе - Сьюдад де Лусена 1:2
13:00Лос-Барриос - Пособланко 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

12:30Сан-Рафаэль - Кольеренсе 2:0
13:00Меркадаль - Кампос 1:2
13:00Платгес-де-Кальвия - Портмани 3:1
14:00Сон-Вери - Интер Ибица 4:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

13:30Эрбания - Бусанада 1:0
14:00ПеренесенАтлетико Пасо - Ла-Куадра -:-
14:00Тенерифе (Б) - Лансароте 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:00Масаррон - Ла Унион 1:1
13:00Пальмар - Депортива Минейра 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

12:45Пласенсия - Трухильо 1:3
13:00Бадахос (Б) - Оливенса 0:2
13:00Миахадас - Морало 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

13:00Берсео - Ангиано 0:1
13:00Вареа - Ривер Эбро 3:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

12:30Сарагоса (Б) - Барбастро 3:1
12:30Хинер Торреро - Санта-Анастасия 2:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

13:00Вильярробледо - Альбасете (Б) 1:1
13:00Мигельтурьеньо - Конкенсе 0:4
19:00Сан-Клементе - Ла Рода 3:0

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30Эйбар (Ж) - Бетис (Ж) 1:2
13:00Мадрид (Ж) - Алавес (Ж) 0:1
13:00Уэльва (Ж) - Барселона (Ж) 0:5
14:00Тенерифе (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

11:30Альбасете (Ж) - Хуан Гранде (Ж) 3:1
12:00Позоалбенсе (Ж) - Тенерифе (Б) (Ж) 1:1
13:00Осасуна (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) 1:0
13:30Барселона (Б) (Ж) - Логроньо (Ж) 0:1
13:30Спортинг (Ж) - Расинг (Ж) 0:1
14:00Депортиво (Ж) - SE AEM (Ж) 2:0

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Кремонезе - Беневенто 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30Патрия - Зюдтироль 0:0
15:30Триестина - Фьоренцуола 1:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Вибонезе - Латина 2:0
15:30Виртус Франкавилла - Катания 1:1
15:30Кампобассо - Бари 1:3
15:30Катанзаро - Таранто 3:0
15:30Монтероси - Паганезе 1:0
15:30Потенца - Мессина 2:3
15:30Стабия - Пичерно 2:3
15:30Туррис - Палермо 3:0
15:30Фиделис Андриа - Авеллино 1:1
15:30Фоджа - Монополи 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Кароннезе - Касале 1:1
16:00Лигорна - Новара 2:2
16:00Читта де Варезе - Кьери 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Брено - Крема 2:1
16:00Брузапорто - Понте Сан-Пьетро 0:0
16:00Вис Нова Джуссано - Сона 2:3
16:00Караваджо - Вилла Валле 3:0
16:00Фольгоре Чаратезе - Чизерано-Бергамо 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Амброзиана - Камподарсего 0:1
16:00Дельта Ровиго - АрциньяноКьямпо 0:4
16:00Кальдиеро Терме - Сан-Мартино Спеме 3:0
16:00Картильяно - Унион Клодиенсе 1:2
16:00Кьярлин Музане - Каттолика 4:1
16:00Местре - Левико Терме 1:1
16:00Монтебеллуна - Адриезе 1:0
16:00Спинеа - Лупаренсе 0:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Тритиум - Атлетик Карпи 3:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Ареццо - Фолиньо 3:2
16:00Каннара - Фламиния 1:1
16:00Поггибонси - Трестина 1:0
16:00Про Ливорно - Риети 0:0
16:00Пьянезе - Унипомеция 4:2
16:00Санджованнезе - Кашина 0:2
16:00Сан-Донато - Гаворрано 3:3
16:00Скандиччи - Лорнано Бадессе 0:0
16:00Тиферно Лерчи - Монтеспаккато 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00Вастезе - Кастельфидардо 0:1
16:00Вастоджирарди - Кьети 1:1
16:00Кастелнуово Вомано - Альто Казертано 3:1
16:00Нерето - Самбенедеттезе 1:1
16:00Порто Асколи - Нотареско 1:1
16:00Реканатезе - АСД Пинето 1:1
16:00Трастевере Кальчо - Монтеджорджо 3:0
16:00Фано - Матезе 0:1
16:00Фьюджи - Толентино 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Арцакена - Остиа Маре 0:2
15:30Карбония - Кальчо Джульяно 0:3
16:00Априлия - Атлетико Ури 2:1
16:00Вис Артена - Ланузей Кальчо 1:0
16:00Гладиатор - Инсиеме Формиа 4:0
16:00Муравера - Синтиалбалонья 4:2
16:00Нуова Флорида - Кассино 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00А.С.Д. Нардо - Казертана 1:2
16:00Бишелье - Лавелло 1:2
16:00Казарано - Виртус Матино 1:0
16:00Нола 1925 - Битонто 1:2
16:00Сан Джорджио - Ротонда 1:1
16:00Сорренто - Ночерина 0:0
16:00Читта ди Фазано - Франкавилла 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Джарре - Патерно 0:3
16:00Кастровиллари - Реал Аверса 1:3
16:00Ликата - Портичи 1906 4:0
16:00Мессина - Трапани 1:1
16:00Ренде - Читтановезе 0:1
16:00Санкатальдезе - Ачиреале 0:2
16:00Сан-Лука - Гельбисон Клиенто 1:1
16:00Санта-Мария Чиленто - Санта-Агата 2:1
16:00Троина - Кавезе 1919 2:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:45Кальяри U19 - Сассуоло U19 0:1
13:30Верона U19 - Фиорентина U19 0:3

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

13:00Таваньяччо (Ж) - Помильяно (Ж) 1:3
15:30Кьево Верона (Ж) - Наполи (Ж) 1:1
16:00Брешия (Ж) - Лацио (Ж) 1:1
16:00Рома (Ж) - Бари (Ж) 2:3
16:00Чезена (Ж) - Комо (Ж) 0:3
16:00Читтаделла (Ж) - Верона (Ж) 1:4

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

11:00Жетысу - Тараз 1:2
12:00Кызылжар - Тобол 0:2
15:00Астана - Кайсар 2:0

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

12:00Экибастуз - Байконур 7:0
13:00Окжетпес - ФК Кыран 3:1

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

01:00ФК Пасифик - Валур 3:2

КАНАДА: У Спортс

23:15Альберта - Калгари 0:1
23:30Макэван - Летбридж 5:1
23:30УБК Оканаган - Виктория 1:0
05:30УБК - Тринити Вестерн 3:3

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Вазито - Какамега Хоумбойз 0:1

КИПР: Дивизион 2

15:30Асил Лиси - Айя Напа 1:3
15:30Ахиронас Лиопетриу - Омония Арадиппоу 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:00Америка Де Кали - Депортиво Кали 1:1
02:05Перейра - Онсе Кальдас 3:0
04:10Атлетико Насьональ - Медельин 1:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Эредиано - Алахуэленсе 0:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Либерия - Пунтаренас 0:2
03:00Санта-Ана - Карьяри Покоси 3:0
23:00Лимон - Десампарадос 0:3

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Йонг Холланд - Виктори Бойз 0:2
03:00Центро Домингито - Ситок 0:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00ОтмененБФК Даугава - Ноа -:-
16:00ФК Рига - Метта/ЛУ 1:1

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Супер Нова - Салдус СС 2:0

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Аль-Ахаа Аль Ахли - Аль-Ансар 0:2
15:30Шабаб Эль-Бурж - Аль-Сахель 0:1

ЛИТВА: Первый дивизион

15:00Банга - Паневежис 2:1

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Слима - Хибернианс 0:3

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Монтеррей - Леон 0:1
03:00Атлетико Сан-Луис - Америка 0:1
03:05Пачука - Сантос Лагуна 1:1
05:00Крус Асуль - Тигрес 1:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:00Интер Керетаро - Интер Плайя-дель-Кармен 0:0
00:00Левиатан - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 0:7
00:15Катедратикос Элит - Салтилло 1:0
00:15Тритонес Вальярта - Коррекаминос 2 3:2
01:00Гавиланес де Матаморос - Симарронес Сонора 2 2:1
01:00Канами - Эскорпионес 2:1
03:00Колима - Минейрос 5:0
03:00Текос - Сакатекас 3:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

23:45Геррерос Хико - Алебрихес де Оахака 2 0:3
00:00Лобос Уэрта - Сьервос 2:2
00:15Уруапан - Калор де Сан-Педро 3:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

03:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 1:6

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Блэк Буллз - Кошта-ду-Соль 1:0
16:00ЛД Мапуто - Текстафрика 0:0
16:00Матчедже Мокуба - Вильянкулу 1:1
16:00Ферровариу Накала - Ферровиариу Личинга 2:1
16:00Ферровиарио - Ферровиарио Нампула 2:2

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00Динамо-Ауто - Милсами 1:3

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15АЗ Алкмар - Утрехт 5:1
15:30Неймеген - Витесс 0:1
15:30Спарта - Гронинген 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30ТЕК - Де Трефферс/Кегро 0:4

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00Блау Гел - Остзан 2:3
15:00Вестландия - УНА 0:3
15:00ДЕМ - ХСЦ-21 0:3
15:00Унитас - Гемерт 0:3
15:00Хугланд - Донген 0:1
15:30Грене Стер - Ватерграфсмер 1:0
15:30Осс - ХВВ Холландиа 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

13:15Ден Хааг (Ж) - Твенте (Ж) 4:4
13:15Фейеноорд (Ж) - ПСВ (Ж) 2:1

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00Дирианген - Ферретти 4:2
05:00Реал Эстели - ФК Манагуа 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Дирианген U20 - Ферретти U20 2:1
02:00Реал Эстели U20 - ФК Манагуа U20 1:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Олесунн - Согндал 3:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Альта - Хедд 1:4

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Левангер - Флекрой 1:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

16:00Тотен - Гроруд 2 3:3

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Мельхус - Тинсет 3:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:30Юнкерен - Нордстранн 0:1
16:00Молнер - Юллерн 1:2

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

15:00ПеренесенОсане U19 - Фредрикстад U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

15:00Авальдснес (Ж) - Сандвикен (Ж) 0:1
16:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Волеренга (Ж) 0:8

ОМАН: Профессиональная Лига

15:55Мускат - Дофар 0:2
16:15Аль-Иттихад - Аль-Рустак 2:2

ПАКИСТАН: Премьер-лига

14:00ВАПДА - Муслим 3:0
16:15ССГС - Пакистан Арми 0:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

00:00Сан-Франциско - Арабе Юнидо 1:0
00:00Тауро - Верагуас 2:0
02:00Депортиво Университарио - Коста-дель-Эсте 0:2
03:00Чирики - Мигелито 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:30Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо 0:0

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

15:30Гуарани - Атира 1:0
15:30Депортиво Капиата - Ресистенция 0:4
15:30Депортиво Сантани - Такуари 1:1
15:30Рубио Нью - Амелиано 0:1
15:30Спортиво Итено - 3 де Фебреро 0:0

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Карлос Маннуччи - Альянса Лима 0:1

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30Плоцк - Погонь Щецин 1:0
16:00Краковия - Варта 2:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Лодзь - Арка Гдыня 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Шлёнск Вроцлав 2 - Стежица 2:5

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00Пеликан - Скерневице 0:3
13:00Томашов Мазовецкий - Сокол Александров 0:0
16:30Лодзь II - Щучин 6:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00ЛКС Лагов - Краковия 2 1:1
16:00Сандомир - Томашовия 0:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:15Легия U18 - Шлёнск U18 1:4
12:30Гварек-Забже U18 - Варта U18 1:4
13:00Гурник Забже U18 - Лех U18 2:3
13:00С. Жешув U18 - Краковия U18 4:1

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

13:00Варзин - Маритиму 3:2пен.
16:00Сетубал - Визела 0:2

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Питон - Макес 1:1
15:00Жанна д'Арк - Труа Баззин 3:0
15:00Парфин - СДЕФА 2:0
15:00Сен-Дени - Capricorne 2:1
15:00Сен-Полуаз - Тампоннез 1:1
15:00Сен-Пьерроз - Марсунс 2:0
15:00Сент-Луис - Сен-Марьен 1:1

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Урал - ЦСКА 0:1
16:30Крылья Советов - Нижний Новгород 2:0
16:30Химки - Ахмат 2:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

12:00Томь - СКА-Хабаровск 1:0
13:00Енисей - Краснодар 2 2:0
13:00Олимп-Долгопрудный - Оренбург 0:0
14:00Велес Москва - Торпедо Москва 3:5
15:00Волгарь - Факел 0:2
15:00Металлург Липецк - Балтика 0:4
15:00Спартак Москва 2 - Ротор 1:1
16:00Текстильщик - Акрон Тольятти 2:2

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

14:00Динамо Ставрополь - Черноморец 1:1
15:00Динамо Махачкала - Машук-КМВ 2:1
15:00Кубань Холдинг - Чайка 0:1
16:00Ротор 2 - Легион-Динамо 1:0
16:00СКА Ростов - Ессентуки 1:0
16:00Форте - Спартак Нальчик 0:0

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

11:00Динамо Барнаул - Иртыш Омск 1:1
13:00Лада Тольятти - Тюмень 0:2
13:00Торпедо Миасс - Челябинск 0:1
14:00Амкар - Носта 2:0
14:00Оренбург 2 - Зенит-Ижевск 2:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00Арджеш - Фарул 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:30Брашов - Петролул 0:4

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:00Чалатенанго - Атлетико Марте 2:2
03:45Луис Анхель Фирпо - Мунисипал Лименью 1:1
04:00Исидро Метапан - Санта-Текла 1:1

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Ла-Фиорита - Тре Фиори 2:1
16:00Мурата - Фиорентино 0:0
16:00Тре Пенне - Кайлунго 2:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

20:10ПеренесенАль-Хиляль - Аль-Наср Рияд -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Бачка - Сремска-Митровица 1:1
16:00Златибор - Графичар Белград 2:0
16:00Кабель Нови-Сад - Лозница 1:1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

11:00БАСК - Лештане 2:0
11:00Борац Лазаревац - Земун 1:5

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

12:00Раднички - Влашина 1:0
15:30Будучность Поповац - Тимочанин 3:1
15:30Пчиня - Парачин 1:2
15:30Траял Крушевац - Брзи Брод 2:1
15:30Хайдук Велько - Слуга Лесковац 1:0

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

15:30Сушица - Будучность Ариле 3:0

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00ПрерванСпартак Трнава - Слован Братислава 0:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Саморин - Требишов 2:0
12:00Рогожник - Гуменне 0:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30Попрад - Вранов 2:0
15:00Снина - Славия Кошице 2:1
15:00Собранце - Раславице 2:0
15:00Стропков - Рудяны 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30Йеднота Банова - Филаково 0:0
15:00Калиново - Д. Кубин 0:3
15:00Ковачова - Липтовски Градок 2:1
15:00Оравске Веселе - Красно 4:1
15:00Ракитовце - Римавска Собота 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30Рача - Интер Братислава 2:0
16:00Дунайска Лужна - Бернолаково 2:2
16:00Иванка-при-Дунае - Пезинок 4:3
16:00Калинково - Сенец 2:3

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

12:00Птуй (Ж) - Крим (Ж) 5:1
16:00Олимпия Любляна (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) 5:4
16:00Приморье (Ж) - Церкле (Ж) 0:2
16:00Радомлье (Ж) - Помурье (Ж) 0:1

США: МЛС

01:00Коламбус Крю - Интер Майами 4:0
02:00Нью-Инглэнд Революшн - Чикаго Файр 2:2
02:30ДС Юнайтед - Нэшвилл 0:0
02:30Торонто - Атланта 0:2
02:30Цинциннати - Орландо Сити 0:1
03:30Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерс 2:1
04:00Остин ФК - Миннесота 0:1
04:30Реал Солт-Лейк - Колорадо Рэпидс 3:1
05:30Лос-Анджелес Галакси - Портленд Тимберс 2:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Лас-Вегас Лайтс - Финикс Райзинг 3:6
02:00Инди Элевен - Луисвилл Сити 1:0
02:00Мемфис - Атланта 2 4:2
02:00Хартфорд Атлетик - Лаудон 1:0
02:00Шарлотт Индепенд. - Чарлстон 5:1
02:30Майами - Питтсбург 0:0
03:00Колорадо Спрингс - Рио-Гранде 1:0
03:30Сан-Антонио - Талса 1:1
05:00Окленд Рутс - Оранж Каунти СК 0:1

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Форвард Мэдисон 3:2
02:00Гринвиль - Нью-Инглэнд II 1:0
02:00Чаттануга Ред Вулвз - Торонто II 1:2
02:00Юнион Омаха - Северная Каролина 4:1
05:00Тусон - Тормента 3:1

США: НИСА - Осенний сезон

02:30Мэрилэнд Бобкэтс - Чикаго Хаус 2:1
04:00Сан-Диего 1904 - Детройт 1:2
05:00Калифорния Юнайтед - Стамптаун Атлетик 1:1
05:00Л-А Форс - Нью-Амстердам 0:0

США: Женская лига

02:30Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 3:1
03:00Чикаго (Ж) - Канзас-Сити НВСЛ (Ж) 2:1
05:00Рейн (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 0:2

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Бангкок Юнайтед - Чонбури 1:0
14:00Полис Теро - Ратчабури 2:2
14:30Чианграй Юнайтед - Муангтонг Юнайтед 0:1
15:00Бурирам Юнайтед - Нахон Ратчасима 2:0

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Тай Нэви - Удон Тхани 0:1
14:30Накхонпатхом - Кастомс Юнайтед 4:4
15:00Чайнат - Ранонг 3:1
15:00Чиангмай - Лампун Уорриор 1:4

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейя Кванза - Додома Джиджи 0:0
16:00Руву Шутинг - Коастал Юнион 1:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Касымпаша - Гёзтепе 1:2
16:00Алтай - Карагюмрюк 0:1
16:00Галатасарай - Коньяспор 1:0

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Кечиоренгюджю - Коджаелиспор 0:1
16:00Маниса - Аданаспор 0:3
16:00Эрзурум - Алтынорду 6:2

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

13:00Кыркларелиспор - Амедспор 1:1
14:00Кыршехир Беледиеспор - Тарсус 2:1
14:00Назыллыспор - 24 Эрзинджанспор 1:1
14:00Ушакспор - Ыспарта 32 0:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Байбурт Ченджлик - Корум 1:2
14:00Кахраманмарашспор - Ванспор 0:3
14:00Сивас Беледиеспор - Бодрумспор 0:0
14:00Тюргютлюспор - Анкараспор 4:3
14:00Эргене Велимеше - Инегольспор 2:1
16:30Сакарьяспор - Хекимоглу Трабзон 0:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

14:00Бергама Блд. - Эрбааспор 1:2
14:00Караман Блд. - Кутахиаспор 1:2
14:00Кахта - Невшехирспор 5:3
14:00Келкит - Бэтмен Петролспор 1:3
14:00Мамак - Фатса 0:0
14:00Османиеспор - Арнавуткой 1:0
14:00Санджактепе - Элязыспор 3:3
14:00Хопаспор - Бурса 1:2
14:00Чаталджа - Хендек 0:2

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00Йомраспор - Сиирт Озель 0:1
14:00Алтындаг Беледиеспор - Igdir FK 2:2
14:00Дарыджа Генчлербирлии - Кушадасыспор 2:0
14:00Дюзджеспор - Хаджеттепе 2:1
14:00Искендерюн - Эльязыг 3:0
14:00Йени Ордуспор - Байрампаша 0:0
14:00Малатья - Кызылджаболюкспор 2:1
14:00Чаршамбаспор - Кестель 0:1
14:00Шиле Йылдызспор - Аксарай Блд. 4:2

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

14:00Агри 1970 - Тепеджик 1:0
14:00Беледие Дериндже - Ордуспор 1:1
14:00Ичель - Мардин ББ 1:0
14:00Кириккале - Кардемир Карабюк 2:0
14:00Модафенспор - Каракопру 2:2
14:00Чанкая - Эдирнеспор 1:0
14:00Эрокспор - Офспор 6:1

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Вакисо Джайентс - Кампала Сити 0:3
15:00Полис - Вайперс 0:2

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:00Локомотив Ташкент - Андижан 2:2
15:00Навбахор - Бунедкор 2:1

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Левый берег - Карпаты Галич 2:1
15:00Перемога - Виктория 1:0
15:00Яруд Мариуполь - Реал Фарма 6:0

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Черноморец U19 - Верес Ровно U19 5:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:00Насьональ - Бостон Ривер 3:2
16:15Вилла Эспаньола - Монтевидео Уондерерс 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00Илвес-Киссат - Хонка Академия 0:5

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

13:00РоПС 2 - Кеми Сити 1:0
14:00ЯБК - ГБК Коккола 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Понижение (плей-офф)

14:00НЯС (Ж) - ХПС (Ж) 0:2

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

13:45Лион (Ж) - Монпелье (Ж) 5:0
13:45ПСЖ (Ж) - Сент-Этьен (Ж) 2:0

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

13:15Брест (Ж) - Мец (Ж) 0:2
14:00Марсель (Ж) - Альби-Марссак (Ж) 2:0
15:30Нант (Ж) - Лилль (Ж) 1:0
15:30Страсбур (Ж) - Ля Рош (Ж) 1:2
16:00Ланс (Ж) - Гавр (Ж) 3:1
16:00Монтобан (Ж) - Гренобль (Ж) 2:0
16:00Ним (Ж) - Родез (Ж) 1:1
16:00Орлеан (Ж) - Сен-Мор (Ж) 2:4
16:00Сен-Мало (Ж) - Венденхайм (Ж) 2:1
16:00Тонон Эйвиан (Ж) - Ле-Пюи (Ж) 3:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Славен - Осиек 0:2

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

16:00Бьело Брдо - Дугополье 2:0
16:00Динамо Загреб 2 - Сесвете 2:1
16:00Хорватия Змиявцы - Рудеш 1:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

12:00Трнье - Врапче 0:0

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

16:00Арсенал Тиват - Бокель 0:0
16:00Беране - Грбаль 0:1
16:00Ком Подгорица - Единство 0:1
16:00Титоград - Игало 0:3
16:00Цетине - Младость ДГ 0:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Виктория Жижков - Хрудим 1:2
11:30Спарта (Б) - Тршинец 4:0
16:30Варнсдорф - Дукла Прага 1:3
16:30Мас Таборско - Лишень 0:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Адмира Прага - Кралув Двур 2:2
11:15Славия Прага (Б) - Вышеград 1:2
11:30Плзень (Б) - Писек 3:1
11:30Пршибрам (Б) - Карловы Вары 0:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Градец-Кралове (Б) - Слован Вельвари 1:1
11:15Дукла Прага (Б) - Теплице (Б) 3:0
11:15Пардубице (Б) - Богемианс 1905 (Б) 2:1
11:15Хлумец-над-Цидлиноу - Усти-над-Орлици 1:1
15:30Запы - Яблонец (Б) 0:3

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:00Острава (Б) - Зноймо 2:4
11:15Сигма Оломоуц (Б) - Врховина 5:1
11:15Словацко (Б) - Дольны Бенешов 4:0

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Унион Бероун - Петршин Плзень 0:1
15:30Мыто - Собеслав 1:0
15:30Седльчани - Хоровице 2:1

ЧЕХИЯ: Дивизион C

15:30Бенатки - Высоке Мыто 1:1
15:30Глинско - Тоховице 1:1
15:30Двур Кралове - Поржичаны 4:0
15:30Зенит Каслав - Трутнов 1:1
15:30Колин - Летоград 6:2

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Велка-Битеш - Годонин 1:4
15:30Ждяр-над-Сазавоу - Зброёвка Брно (Б) 1:1
15:30Здирец - Старт Брно 0:0
15:30Ланжот - Стара Рисе 4:0
15:30Славой Польна - Бистршице-над-Пернштейнем 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Страни - Преров 3:3
15:30Козловице - Славицин 3:2
15:30Шумперк - Нове-Сады 1:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Опава (Б) - Брунтал 6:0
15:30Биловец - Витковице 5:4
15:30Богумин - Нови-Йичин 1:2
15:30Полянка-над-Одру - Карвина (Б) 2:3
15:30Френштат-под-Радгоштем - Фридлант-над-Остравици 0:0

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

15:30Пуста Полом - Крнов 2:3

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Брумов - Напаедла 2:6
15:30Боршице - Морковице 2:1
15:30Недашов - Штитна над Вларжи 1:1

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

16:00Иванчице - Босоноги 1:0
16:00Раечко - Мутенице 4:1

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:15Велке Мезиржичи (Б) - Жировнице 3:2
15:30Ледеч-над-Сазавоу - Намешть-над-Ославой 1:2
15:30Спержице - Окржишки 6:0

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

15:00Рихнов-над-Кнежноу - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) 1:4
15:30Врхлаби - Высока-над-Лабем 4:2
15:30Полице-над-Метуйи - Костелец 3:0
15:30Славия Градец - Нови-Биджов 2:3пен.
15:30Хоржице - Либчаны 0:7
15:30Червеный Костелец - Тржебеш 1:0

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

16:30Железны Брод - Вишнёва 1:3
16:30Турнов - Велке Гамры (Б) 3:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

15:00Литомержицко - Ольдржихов 3:0
16:00Домоушице - Модра 8:2

ЧЕХИЯ: Южночешский край

16:30Милевско - Требон 2:1
16:30Янков - Мас Таборско (Б) 3:0

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:30Тршеборадице - Виктория Жижков (Б) 2:0
15:00Адмира Прага (Б) - Угельне склады Прага 0:0
16:30Уезд-над-Лесы - Уезд Прага 0:5

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

16:30Велим - Неспеки 3:2
16:30Лхота - Кличани 2:2

ЧЕХИЯ: Карловарский край

16:30Тоужим - Унион Нове-Седло 2:4

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

15:30Бродек-у-Пршерова - Штернберк 1:2
15:30Вельке-Лосини - Сигма Лутин 3:2
15:30Медлов - Забржег 4:1

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

13:00Лузе - СК Пардубицки 0:3
15:30Горни-Жедице - Гержманув Местец 2:0
15:30Просеч - Ческа-Тршебова 2:2
15:30Свитави - Мораваны 0:0

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

15:30Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) 2:0

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

14:00Спарта Прага (Б) (Ж) - ФК Прага (Ж) 4:0
14:15Браник (Ж) - Градец-Кралове (Ж) 1:1
15:30Оломоуц (Ж) - Острава (Ж) 1:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Унион Эспаньола - Курико Юнидо 2:1
02:00Мелипилья - Депортес Ла Серена 1:1

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Артуро Фернандес - Магальянес 0:1

ЧИЛИ: Сегунда

23:00Лимаче - Хенераль Веласкес 1:3
23:00Роделиндо - Депортес Консепсьон 1:1
01:00Кольчагуа - Иберия 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

15:15Лозанна - Грассхоппер 3:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

16:00Серветт (Ж) - Grasshopper (Ж) 0:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Мьёльбю - Кальмар 4:0
16:00Хаммарбю - АИК 1:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Норрби - Браге 2:3

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Хаммарбю ТФФ - Питео 0:1
16:30Карлстад - Далкурд 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:30Стокгольм Интер - Скильебо 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00Носабю - Карлскрона 3:0
15:00Хесслехольм - Олимпик 2:0
16:00Кристианстадс - Хесслехольм ИФ 3:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00АИК (Ж) - Хеккен (Ж) 0:0
15:00Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) 2:3
16:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Эребру (Ж) 1:2

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

12:00Морон (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 0:3

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

15:00Партик (Ж) - Гамильтон (Ж) 2:2
15:00Селтик (Ж) - Спартанс (Ж) 2:2
15:00Хиберниан (Ж) - Абердин (Ж) 1:0

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00Гуаякиль Сити - Ольмедо 4:2
01:30Аукас - Универсидад Католика Кито 1:2
04:00Макара - ЛДУ Кито 2:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Курессааре - Легион 0:2
15:00ОтмененКалью - Левадия -:-
15:00Пайде - Флора 1:1

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00Левадия U21 - Пярну 3:2
13:00Тарту Велко - Нымме Юнайтед 2:3

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Хавасса - Джимма Аба Джифар 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Сваллоус - Стелленбош 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Претория Коллиз - Кейптаун Сперс 6:1
16:30ТС Спортинг - Венда 1:1
16:30Тшахума - Хангри Лайонс 0:0
16:30Утонгати - Полокване 3:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00Амазулу U23 - Суперспорт Юнайтед U23 0:1
11:00Кейптаун Сити U23 - Кайзер Чифс U23 2:2
11:00ТС Гэлакси U23 - Мамелоди Сандаунс U23 1:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

08:00Канвон - Гвангю 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Пучхон 1995 - Кимчхон Санму 0:1
10:00Чоннам - Пусан Ай Парк 2:0
12:30Аньянг - Сеул Е-Лэнд 2:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Оита - Вегальта Сендай 2:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Окаяма - Мацумото Ямага 3:0
08:00Каназава - Кофу 1:2
08:00Ренофа Ямагучи - Мито 2:2
08:00Точиги - Ивата 1:1
08:00Чиба - Омия 2:1
10:00Кусацу - Киото 1:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Ванрауре - Фукусима Юнайтед 1:1
07:00Тегевахаро Миазаки - Кагосима Юнайтед 3:2
07:00Тоттори - Иокогама 1:2
07:00Тояма - Каматамаре 1:0
08:00Нагано Парсейро - Фудзиэда МИФК 1:3
10:00Гифу - Грулла Мориока 2:2

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

07:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) 1:0
08:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Минави Сендай (Ж) 0:3

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Анжевиолет Хиросима (Ж) - Эхимэ (Ж) 0:1
07:00НГУ Нагоя (Ж) - Йокогама (Ж) 0:1
07:00Ниттаидаи (Ж) - Орка (Ж) 0:0
07:00Такацуки (Ж) - Куноичи (Ж) 1:2
07:00Харима Альбион (Ж) - Сересо Осака (Ж) 1:1
07:00Ямато Сульфид (Ж) - Сэтагая (Ж) 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.