REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

15:00Айсбарен Берлин - Ингольштадт -:-
15:00Бремерхавен - Кёльнер Хайе -:-
17:30Адлер Мангейм - Биттенгейм/Биссинген -:-
17:30Стробинг Тайгерз - Швеннингер -:-
18:00Мюнхен - Нюрнберг Айс Тайгерс -:-
20:00Изерлон Рустерс - Дюссельдорф -:-
20:00Крефельд - Аугсбюргер -:-

РОССИЯ: КХЛ

15:00Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев -:-
15:00Трактор - Динамо Москва -:-
17:00Локомотив - Куньлунь РС -:-
17:10Динамо Минск - Адмирал -:-
17:30Ак Барс - Амур -:-
17:30СКА - Барыс -:-

США: НХЛ

01:00Флорида - Айлендерс 5:1
02:00Бостон - Даллас 3:1
02:00Вашингтон - Тампа-Бэй 1:2от
02:00Детройт - Ванкувер 3:1
02:00Коламбус - Сиэтл 2:1от
02:00Монреаль - Рейнджерс 1:3
02:00Питтсбург - Чикаго 5:2
02:00Торонто - Оттава 3:1
03:00Нэшвилл - Каролина 2:3
04:00Колорадо - Сент-Луис 3:5
05:00Сан-Хосе - Виннипег 4:3
05:00Эдмонтон - Калгари 5:2
05:30Лос-Анджелес - Миннесота 2:3
00:00Оттава - Даллас -:-

УКРАИНА: УХЛ

13:30Донбасс - Кременчуг -:-
17:00ХК Мариуполь - Днепр Херсон -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

16:00Литвинов - Карловы Вары -:-
17:00Витковице - Либерец -:-
17:00Спарта - Кладно -:-
18:00Комета Брно - Оломоуц -:-
18:00Тршинец - Млада Болеслав -:-
18:00Ческе-Будеёвице - ХК Маунтфилд -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

17:30Ред Булл Зальцбург - Клагенсфюрт -:-
18:30Вена Кэпиталз - Братислава -:-
18:30Дорнбирн - Иннсбрук -:-
18:30Филлах - Грац -:-
19:00Олимпия - Зноймо -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига

14:00Неман Гродно - Могилев -:-
17:00Брест - Металлург-Жлобин -:-
17:00Лида - Гомель -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

18:00Ноттингем - Кардифф Дэвилз -:-
19:00Данди Старс - Шеффилд Стилерс -:-
20:00Ковентри Блэйз - Белфаст Джайантс -:-
20:00Файв Флайерс - Манчестер -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

17:30Брашов - Ференцварош -:-
18:30Георгени - ДВТК -:-
18:30Меркуря-Чук - ДЕАЦ -:-
19:30Уйпешт - МАК Уйбуда -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

17:00Байройт - Ландсхут Кэнибалз -:-
18:00Дрезден Айслевен - Вольф Фрайбург -:-
18:00Зельбер - Франкфурт Лёвен -:-
18:00Кауфбойрен - Лаузитцер Фюхзе -:-
18:00Кримитшау - Кассель -:-
19:30Нойхайм - Хейлбронер -:-
19:30Рафенсбург - Тольцер Левен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

16:00Трапперс Тилбург - ЕК Ганновер -:-
17:00Эрфурт - Крокодилес Гамбург -:-
18:15Крефельдер - Халле -:-
19:30Гернер - Эссен -:-
19:30Хаммер Айсбарен - Лейпциг -:-
20:00Ганновер Скорпионс - Диец-Лимбург -:-
20:00Росток - Херфорд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

19:00Линдау - Вайден -:-
19:00Пайтинг - Розенхайм -:-
19:00Риссерзе - Ландсберг -:-
19:00Фюссен - Мемминген -:-
19:00Хохштадтер - Регенсбург -:-
19:30Деггендорфер - Пассау -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

16:00Фредериксхавн Уайт Хокс - Сондерийске -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

19:00Фельдкирх - Випитено -:-
19:30Гердëина - Есенице -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

20:00Лимбург - Ден Хааг -:-
20:00Льеж Бульдогс - Мехелен -:-
21:00Херенталс - Хеверли Лувен -:-

ИТАЛИЯ: Итальянская хоккейная лига (IHL)

19:00Варезе - Аллеге -:-
19:45Комо - Брессаноне -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

14:00Алтай Торпедо - Иртыш -:-

КАНАДА: ОХЛ

02:00Ниагара АйсДогс - Хэмилтон Бульдогс 0:4
02:05Петерборо Питс - Кингстон Фронтенакс 1:3
02:05Саджиноу Спирит - Эри Оттерс 2:4
02:05Сарния Стинг - Лондон Найтс 4:5от
02:30Барри Кольтс - Миссиссога Стилхедс 2:0
02:30Оуэн Саунд Аттак - Су-Сен-Мари Грейхаундз 5:3
21:00Бремптон Баттальон - Барри Кольтс -:-
21:00Оттава 67's - Садбери Вулвс -:-
00:30Саджиноу Спирит - Эри Оттерс -:-

КАНАДА: ВХЛ

03:00Брэндон Уит Кингс - Свифт Керрент Бронкос 4:3от
04:00Виннипег Айс - Реджина Пэтс 6:3
04:00Мус Джо Уорриорс - Саскатун Блейдс 3:4
04:00Портленд Уинтерхокс - Трай-Сити Американс 4:3
04:00Принц Альберт Рэйдерс - Медисин Хат Тайгерс 3:2бул.
04:05Эверетт Сильвертипс - Сиэттл Тундербердс 3:0
05:00Ванкувер Джайентс - Камлупс Блейзерс 0:5
05:00Принц Джордж Кугарс - Виктория Роялс 3:1
05:05ПеренесенСпокан Чифс - Камлупс Блейзерс -:-
00:00Принц Джордж Кугарс - Виктория Роялс -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

23:00Викториавиль Тигрес - Римуски Ошеаник 1:5
23:00Шикутими Садженинс - Шербрук Феникс 3:5
01:00Сент-Джон - Кейп Бретон Скриминг Иглз 4:3от
01:00Шарлоттаун Айлендерс - Шавиниган Катарактес 0:4
02:00Роюн-Норанда Хаскис - Квебек Ремпартс 0:1бул.
21:00Акади-Батурст Титан - Шарлоттаун Айлендерс -:-
22:00Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Римуски Ошеаник -:-
22:00Валь-д'Ор Форёрс - Квебек Ремпартс -:-
22:00Драммондвиль Вольтигерс - Гатино Олимпикс -:-
22:00Монктон Уайлдкатс - Галифакс Мусехедс -:-
23:00Байе-Комо Драккар - Шикутими Садженинс -:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

02:30Ривьер-дю-Лу 3Л - Сен-Жорж 9:4
21:30Петрольерс Ду Норд - Тетфорд Майнз -:-

КАНАДА: Ю Спортс

23:00Калгари - Манитоба 1:4
00:00Регина - Макэван 2:5
01:00Далхузи - УПЕИ 4:3
01:00Монктон - Сент-Мэрис 2:3от
01:00УБК - Trinity Western 4:0
03:00Маунт Роял - Альберта -:-

НОРВЕГИЯ: Лига Фьордкрафт

18:00Лиллехаммер - Грюнер -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

15:00Лоренског - Хёугесунн -:-
15:00Хасле/Лорен - Нарвик -:-
15:45Комет - Нидарос -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

18:00Катовице - Ястшембе -:-
18:00Торунь - Заглембе -:-
18:00Тыхы - Краковия Краков -:-
18:00Уния Освенцим - Санок -:-

РОССИЯ: ВХЛ

12:00Ермак - Горняк-УГМК -:-
13:00Сокол - Зауралье -:-
13:00ХК Ростов - Барс -:-
14:00Омские Крылья - Челмет -:-
17:00AKM - ЦСК ВВС -:-
17:00Тамбов - Лада -:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б

ПерерывКрасноярские Рыси - Кристалл 0:2
17:00Челны - ХК Чебоксары -:-

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

11:00Тюменский Легион - Авто -:-
13:00Локо 76 - Сарматы -:-
13:00Реактор - Белые Медведи -:-
13:00Спутник Альметьевск - Стальные Лисы -:-
13:00Чайка - Ладья -:-
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы -:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:00Динамо 576 - Arktika -:-
17:00Сокол Новочебоксарск - GUOR -:-

РОССИЯ: ЖХЛ

11:00Белые Медведи (Ж) - СКИФ (Ж) -:-
13:00Сборная Свердловской области (Ж) - Агидель (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

17:00Михаловце - 05 Банска Быстрица -:-
17:00Нове Замки - Зволен -:-
17:00Тренчин - Кошице -:-
18:00Presov - Слован Братислава -:-
18:00Микулаш - Спишска-Нова-Вес -:-
19:00Попрад - Нитра -:-

США: АХЛ

23:00Торонто - Манитоба Мус 5:1
01:05Уилкс-Берри - Лихай Уэлли 2:1
02:00Бельвиль Сенаторс - Лаваль Рокет 5:2
02:00Кливленд Монстерс - Сиракьюз 5:4от
02:00Милуоки Адмиралс - Гранд-Рэпидс 7:3
02:00Херши Беарз - Шарлотт 5:2
02:05Провиденс - Bridgeport Islanders 2:1бул.
02:05Спрингфилд Тандербердс - Хартфорд Вулф Пэк 2:1
03:00Техас - Айова Уайлд 0:2
03:00Чикаго - Рокфорд 3:5
04:00Онтарио Рейн - Сан-Диего Галлс 5:2
04:00Стоктон - Тусон Роудраннерс 3:2
05:00Бейкерсфилд Кондорс - Abbotsford Canucks 5:3
22:00Хартфорд Вулф Пэк - Провиденс -:-
22:00Херши Беарз - Лихай Уэлли -:-
22:00Ютика Кометс - Рочестер -:-
22:05Спрингфилд Тандербердс - Bridgeport Islanders -:-
22:05Уилкс-Берри - Шарлотт -:-
23:00Торонто - Манитоба Мус -:-

США: СПХЛ

03:00ПеренесенVermilion County Bobcats - Пеория -:-
03:05Пенсакола Айс Флайерс - Бирмингем Буллз 2:1
03:10Куад-Сити Сторм - Эвансвилл Тандерболтс 2:3бул.

США: ЮСХЛ

02:05Ватерлоо Блэк Хокс - Дабек Файтинг Сейнтс 4:3от
02:05Омаха Лансерс - Sioux City 2:3
02:05США U18 - Мэдисон Кэпитолс 0:6
02:05Фарго Форс - Линкольн Старс 5:4
02:10Маскегон Ламберджэкс - Чикаго Стил 1:4
03:05Сидар-Рапидс - Де-Мойн Бьюкканерс 3:6

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

16:00РаахеК - Д-Киекко -:-
17:00Титаанит - С-Киекко -:-
17:30Риему - Индианс Каарина -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

12:00Ильвес (Ж) - Куортане (Ж) -:-
14:00Хамеенлина (Ж) - Кярпят (Ж) -:-
14:30ТПС (Ж) - Роки (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Тингсрюд - Мора -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

16:00Веннес - Кируна АИФ -:-
16:00Кируна - Сундсвалль -:-
17:00Каликс - Эстерсунд -:-
17:00Орнсколдсвик - Тегс -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

17:00Дален - Кальмар -:-
17:00Карлскрона - Виммерби -:-
17:00Нибро - Ханхалс -:-
17:00Транэс - Моррумс ГоИС -:-
17:00Хальмстад - КРИФ Хокей -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад

17:00Борланге - Мариестадс Бойз -:-
17:00Кумла - Кепинг -:-
17:00Нючепинг - Линдлевен -:-
17:00Сурахаммар - Форсхага -:-
17:00Эскильстуна Линден - Скёвде -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

17:00Весби - Валлентуна -:-
17:00Сегельторпс ИФ - Энчёпинг -:-
17:00Стремсборо ИФ - Арланда -:-
17:00Худиксвалл - Хаддинг -:-
19:00Висби-Рома - Тюресё Ханвикен -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20

13:00АИК U20 - МОДО U20 -:-
13:00Векшё U20 - Эребру U20 -:-
13:00Карлскрона U20 - Линчеппинг U20 -:-
13:00Лександ U20 - Брюнес U20 -:-
13:00Мальмо U20 - Седертелье U20 -:-
13:00Оскарсхамн U20 - Ферьестад U20 -:-
13:00ХВ-71 U20 - Рёгле U20 -:-
13:00Юргорден U20 - Тимре U20 -:-
14:00Мора U20 - Вестерос U20 -:-

ШВЕЦИЯ: СДХЛ Женщины

16:30АИК (Ж) - МОДО (Ж) -:-
17:00Лександ (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
17:10СДЕ ХФ (Ж) - Лулео (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Лига

13:00Нарва - Курбадс -:-
17:00Валк 494 - Эверест -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

ПерерывТохоку - Ожи 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.