REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Чайка (Рос) - Спутник Альметьевск (Рос) 4:3бул.
13:00Автомобилист (Рос) - Амур (Рос) 1:0бул.
13:00Трактор (Рос) - Северсталь (Рос) 1:4
1-й периодИрбис (Рос) - Барс (Рос) 0:0
1-й периодСлавия U20 (Чех) - Спарта U20 (Чех) 0:0
17:00Металлург Магнитогорск (Рос) - Сибирь (Рос) -:-
17:00Тршинец U20 (Чех) - Злин U20 (Чех) -:-
17:30Салават Юлаев (Рос) - Нефтехимик (Рос) -:-
18:00Буран (Рос) - Динамо Тверь (Рос) -:-
18:00ОтмененДинамо Москва (Рос) - Ак Барс (Рос) -:-
18:00Ижсталь (Рос) - Нефтяник (Рос) -:-
18:00ОтмененПростежов (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
18:00Пршибрам (Чех) - Кобра Прага (Чех) -:-
18:00ОтмененРебел (Чех) - Йиглава (Чех) -:-
18:00ОтмененСоколов (Чех) - Литомержице (Чех) -:-
18:00Хавиров U20 (Чех) - Преров U20 (Чех) -:-
18:00ОтмененХомутов (Чех) - Мостечти Львы (Чех) -:-
18:30Хорака (Чех) - Ждяр над Сазавоу (Чех) -:-
19:00Бенатки (Чех) - Врхлаби (Чех) -:-
19:00Кадан (Чех) - Cheb (Чех) -:-
19:00ОтмененКадан (Чех) - Клатовы (Чех) -:-
19:00Копривнице (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
19:00Оломоуц U20 (Чех) - Витковице U20 (Чех) -:-
19:00Табор (Чех) - Колин (Чех) -:-
19:00Хавиров (Чех) - Зноймо (Чех) -:-
20:00Вестерос (Шве) - Эребру (Шве) -:-
20:45Висп (Шва) - Лангенталь (Шва) -:-
20:45Рапперсвиль (Шва) - Тургау (Шва) -:-
20:45Цуг Академия (Шва) - Шо-де-Фондз (Шва) -:-

РОССИЯ: Лига Про - Шорт-хоккей

23:10Четыре Ледокола - Московский Эшелон 3:1
00:15Айс Банда - Четыре Ледокола 3:2
01:05Московский Эшелон - Молотобойцы 6:2
07:00Moskovskie Kremlevtsy - Sinie Tigry 3:4
08:10Moskovskie Kremlevtsy - Tsentrovye Kulturologi 3:6
09:20Sinie Tigry - Tsentrovye Kulturologi 3:5
10:30Sinie Tigry - Moskovskie Kremlevtsy 3:6
11:40Tsentrovye Kulturologi - Moskovskie Kremlevtsy 3:5
12:50Tsentrovye Kulturologi - Sinie Tigry 4:3бул.
19:50Шесть Троллей - Айс Банда -:-
20:50Московский Эшелон - Молотобойцы -:-
21:55Молотобойцы - Шесть Троллей -:-
22:55Айс Банда - Московский Эшелон -:-
00:05Московский Эшелон - Шесть Троллей -:-

РОССИЯ: Дивизион Комета - Шорт-хоккей

14:05Сталкер Москва - Красные Крылья 2:4
2-й периодЕршистые Тигры - Ледовый Десант 1:4
15:50Красные Крылья - Ершистые Тигры -:-
16:50Ледовый Десант - Сталкер Москва -:-
17:50Красные Крылья - Ледовый Десант -:-
18:50Ершистые Тигры - Сталкер Москва -:-

США: НХЛ - Плей-офф

22:00Тампа-Бэй - Коламбус -:-
00:30Даллас - Калгари -:-

ЧЕХИЯ: Generali Ceska Cup

18:00Пардубице - ХК Маунтфилд -:-
18:00Тршинец - Злин -:-
18:30Карловы Вары - Литвинов -:-
18:30Ческе-Будеёвице - Плзень -:-
19:00Кладно - Спарта -:-
19:00Комета Брно - Оломоуц -:-
19:00Либерец - Млада Болеслав -:-
19:00Преров - Витковице -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.