REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

15:00Магдебург - Фленсбург-Хандевитт -:-
17:00Гамбург - Минден -:-
17:00Лемго - Киль -:-
17:00Штутгарт - Балинген -:-

ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ

13:00ГлобалКаха Куэнка Энкантада - Адемар -:-

ФРАНЦИЯ: Starligue

18:00ПСЖ - Шамбери Савойя -:-

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

19:00МГА (Ж) - Атзгерсдольф (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1

16:00Саша КВ - Кортрейк -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00Sloboda Tuzla - Грачаница -:-
19:00Градачац - Маглай -:-
19:00Искра - МРК Слога -:-
19:00Кривая - Конюх -:-
19:00ПеренесенЛеотар Требинье - Борац -:-
19:00Сараево - Вогошча -:-
19:00Слога Добой - Босна Високо -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:00Балатонфуреди - NEKA -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

18:00Гроссвальштадт - Айзенах -:-
18:00Дессуар - Любек-Швартау -:-
18:00Эмсдеттен - Гуммерсбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

16:00Герренберг (Ж) - Лейпциг (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

16:00Арис - Саламинас -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины

15:00ЦСКА (Ж) - Савехоф (Ж) -:-
17:00Боруссия Дортмунд (Ж) - КСМ Бухарест (Ж) -:-
17:00Будучность (Ж) - Ростов-Дон (Ж) -:-
17:00Крим (Ж) - Мец (Ж) -:-
17:00Оденсе (Ж) - Дьер (Ж) -:-

ЕВРОПА: Европейская лига EHF - Женщины - Предварительный раунд

13:00Бера Бера (Ж) (Исп) - Париж 92 (Ж) (Фра) -:-
15:00Турингер (Ж) (Гер) - Мольде (Ж) (Нор) -:-
17:00Люблин (Ж) (Пол) - Биеловар (Ж) (Хор) -:-
17:00Мугла Яликавак (Ж) (Туц) - МТК Будапешт (Ж) (Вен) -:-
19:00Сола (Ж) (Нор) - Кубань (Ж) (Рос) -:-
19:00Тертнес (Ж) (Нор) - Ягодина (Ж) (Сер) -:-

ЕВРОПА: Европейский Кубок

14:00Гранитас Каунас (Лит) - Польва Сервити (Эст) -:-
16:30Хаукар (Исл) - Parnassos Strovolou (Кип) -:-
17:00Измир (Туц) - Карвина (Чех) -:-
17:00Машека (Блр) - Добелес Тенакс (Лат) -:-
17:00Сур (Шва) - Кремс (Авт) -:-
19:00Борац (Бос) - KH Besa Famgas (Kos) -:-
19:00Эш (Люк) - Одесса (Укр) -:-

ЕВРОПА: Европейский Кубок - Женщины

15:00Галичанка Львов (Ж) (Укр) - Годонин (Ж) (Чех) -:-
15:00Ювента Михаловце (Ж) (Сла) - Хаджичи (Ж) (Бос) -:-
18:00Йоми Салерно (Ж) (Ита) - Винер Нойштадт (Ж) (Авт) -:-
19:00Валур (Ж) (Исл) - ZRK Bekament (Ж) (Сер) -:-
19:00Металург (Ж) (Мак) - Дюделанж (Ж) (Люк) -:-
20:00H 71 (Ж) (Фар) - Чаир (Ж) (Мак) -:-
20:00Споно Ноттвил (Ж) (Шва) - Вуштрия (Ж) (Kos) -:-

ЕВРОПА: Женская лига МОЛ

19:00Рух Хожув (Ж) - Поруба (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Валур - ИБВ Вестманнаэйяр -:-
19:00Стьярнан - KA -:-
21:00Афтурельдинг - Гротта -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

11:00Латголс 2 - Саласпилс -:-
12:00ПеренесенЛатвия U20 - Ulbrokas -:-
13:00Вэйноде - АСК/ЛСПА -:-
19:30Юрмалас - МСГ/ЛАТ -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

22:00Динамико - EHC -:-
22:00Хеллас - ГХВ -:-
16:00Аальсмер 2 - Влюг эн Лениг -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

14:00Бурхаве (Ж) - Влюг эн Лениг (Ж) -:-
15:00Фортиссимо (Ж) - КРАС/Волендам (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000

17:00Кольстад - Эльверум -:-
18:00Ноттерой - Арендал -:-
19:00Bergen - Кристиансанд -:-
19:00Саннефьёрд ТИФ - Хаслум -:-
19:00Фьеллхаммер - Рунар -:-
19:00Халден - Нэрбо -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины

19:00Оппсал (Ж) - Ларвик (Ж) -:-
20:00Фолло (Ж) - Акер (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

17:00Санднес - Хьерульф -:-
17:00Фалк - Викинг ТИФ -:-
17:00Фолло - Ставангер -:-

НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион

16:00Вольда (Ж) - Йерпен (Ж) -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

16:00Выбжеже Гданьск - Калиш -:-

ПОЛЬША: Первая лига

17:00СМС Квидзын - УСАР Квидзын -:-
17:00Хшанув - Олимпия Пекары -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Женщины

14:00Ютшенка Плоцк (Ж) - Lubicz (Ж) -:-
15:00Жешув (Ж) - УМКС Люблин (Ж) -:-
16:00Радом (Ж) - Варшовия (Ж) -:-
17:00Погонь Щецин (Ж) - Арка Гдыня (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

19:00Витория - Мадейра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

17:00КАЛЕ (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
17:30Колехио де Гайа (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

11:00Турда - КСМ Бухарест -:-
12:00Стинта Бакау - Доброгеа Суд -:-
15:30Стяуа Бухарест - Поли-Изометал Тимишоара -:-
17:30Бузэу - Сучава -:-
18:00Васлуй - Александрия -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:30Обилич Белград - Црвена Звезда -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

19:00Изола Бори (Ж) - ЗРД Лития (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины

13:00Ускюдар (Ж) - Arac Bld. (Ж) -:-
14:00Измир БСБ (Ж) - Гёреле БСК (Ж) -:-
14:30Коньяалты (Ж) - Анкар Йенимахалле (Ж) -:-
15:00Ant. Anadolu (Ж) - Анадолу (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Пролига

17:00Шербур - Сарребург -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины

17:00Octeville sur Mer (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) -:-
17:00Сен-Арман (Ж) - Celles (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

20:00Дубровник - Сесвете -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:30Сутьеска Никшич - Партизан Тиват -:-
20:00Единство - Беране -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

19:30Женева - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига

17:00Вакер Тун (Ж) - Брюль (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига

15:00Луги - Редбергслидс -:-
17:00Алингсос - Кристианстад -:-
18:00Аранас - Мальмо -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

16:00Вестерос Ирста - Карра -:-
17:15Амо - Кунгалвс -:-

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

16:00Аранас (Ж) - Халлбю (Ж) -:-
17:00Боден (Ж) - Сёдер (Ж) -:-

ЯПОНИЯ: JHL

07:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Фукуока -:-
07:00Toyota Motor East Japan - Osaki Electric -:-

ЯПОНИЯ: JHL Women

07:00Hokkoku Bank (Ж) - Osaka Lovvits (Ж) -:-
07:00Prestige International Aranmare (Ж) - HC Nagoya (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.