REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00О'Коннор Найтс - Тайгерс -:-
10:45Монаро Пантерс - Канберра Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

09:30Сазерланд Шаркс - ФК Сидней U23 -:-
11:30Сент-Джордж Сити - ВС Уондерерс U23 -:-
12:00Hills United - NWS Spirit -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:00Брисбен Роар U23 - Рочдейл Роверс -:-
10:00Голд Коаст Юнайтед - Олимпик ФК -:-
11:00Брисбен Сити - Голд-Кост Найтс -:-
12:15Moreton City Excelsior - Wynnum Wolves -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:00Кройдон - Саут Аделаида -:-
08:30Кэмпбеллтаун Сити - FK Beograd -:-
08:30Модбери Джетс - Аделаида Кометс -:-
08:30Пара - Adelaide Croatia Raiders -:-
10:30МетроСтарс - Аделаида Олимпикс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Moreland City - Гейдельберг Юнайтед -:-
08:00Эйвондейл - Данденонг -:-
10:00Порт Мельбурн Шаркс - Грин Гулли -:-
12:00Хьюм Сити - Manningham United Blues -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Инглвуд Юнайтед - Балькатта -:-
10:00Олимпик Кингсвэй - Вестерн Найтс -:-
10:00Перт Глори U23 - Бэйсуотер Сити -:-
10:00Перт СК - Армадейл -:-
10:00Фремантл Сити - Перт РедСтар -:-
12:00Стирлинг Македония - Флореат Афена -:-

АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League

06:00Вест-Канберра Уондерерс - Wagga City Wanderers -:-
08:00Belconnen Utd. - Brindabella -:-
08:00Queanbeyan City - Canberra Juventus -:-
08:15ANU - Canberra White Eagles -:-

АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League

07:30Thornton Redbacks - Wallsend Red Devils -:-
07:30Toronto Awaba Stags - Belmont Swansea Utd. -:-

АВСТРАЛИЯ: NSW League One

10:00Canterbury Bankstown - Бэнк Стаун Лайонс -:-
10:00UNSW - Mt Druitt Town -:-
12:00SD Raiders - Dunbar Rovers -:-
12:00Блэктаун Спартанс - Northern Tigers -:-
12:00Бонниригг Уайт Иглз - Хакоа Сидней -:-
12:00Интер Лайонс - Буллс Академи -:-
12:00Макартур Рамс - Rydalmere Lions -:-

АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League

10:30Логан Лайтнинг - Брисбен Страйкерс -:-
12:15Broadbeach Utd. - Истерн Сабербс -:-

АВСТРАЛИЯ: SA State League

08:30Fulham Utd. - Adelaide Vipers -:-
08:30Аделаида Виктори - Аделаида Кобрас -:-
08:30Блю Иглз - Salisbury Utd. -:-
08:30Камберланд Юнайтед - Вестерн Страйкерс -:-
08:30Плэйфорд Пэтриотс - Вест Аделаида -:-
08:30Стюрт Лайонс - Вест Торренс -:-

АВСТРАЛИЯ: Tasmania Northern Championship

05:00Нортерн Рейнджерс - Девонпорт U21 -:-
07:30Ulverstone - Лонсестон Юнайтед U21 -:-
07:30Сомерсет - Лонсестон U21 -:-
09:45Burnie Utd. - Риверсайд Олимпик U21 -:-

АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship

07:30Hobart City - New Town -:-
07:30University of Tasmania - Taroona -:-

АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League

08:00Истер Лайонз - Норт Гилонг -:-

АВСТРАЛИЯ: WA State League

10:00Joondalup Utd. - Рокингхэм Сити -:-
10:00Murdoch Melville - Dianella White Eagle -:-
10:00Nedlands - Gwelup Croatia -:-
10:00Мандура Сити - Госнеллс Сити -:-
10:00Сорренто - Kingsley Westside -:-
10:15Кокберн Сити - Субьяко -:-

АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U19

11:00Филиппины U19 - Восточный Тимор U19 -:-
15:30Камбоджа U19 - Индонезия U19 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Бельграно - Депортиво Риестра 2:1
03:00Росарио Сентраль - Сармьенто Жунин 4:2
21:00Сан-Лоренсо - Атлетико Хуракан -:-
23:00Расинг - Годой Крус -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:10Атлетико Рафаэла - Нуэва Чикаго 1:5
02:10Чако Фор Эвер - Темперлей 0:1
21:00Альмагро - Эстудиантес -:-
21:00Альмиранте Браун - Альдосиви -:-
21:00Дефенсорес де Бельграно - Браун Адроге -:-
21:00Клуб А. Гермес - Олл Бойс -:-
21:00Сан-Мигель - Арсенал Саранди -:-
21:30Альварадо - Тристан Суарес -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап победителей

00:00Gutierrez Mendoza - Аргентино ММ -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Этап проигравших

19:15El Linqueno - Сармьенто Ресистенция -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

21:00Акасусо - Докк Суд -:-
21:00Депортиво Мерло - Спортиво Итальяно -:-
21:00Кануэлас - Линиерс -:-
00:10Сан-Мартин Бурсако - Колехиалес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

19:00Берасатеги - Спортиво Барракас -:-
21:00Архентино де Росарио - Депортиво Муньис -:-
21:00Викториано Аренас - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:00Деф. де Камбасерес - Мерседес -:-
21:00Леандро Н. Алем - Клайполе -:-
21:00Реал Пилар - Хенераль Ламадрид -:-
21:00Юпанки - Клуб Лухан -:-

АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Клаусура

21:00Belgrano Zarate - Deportivo Metalurgico -:-
21:00Estrella Del Sur - Provincial -:-
21:00Наутико - Atletico Pilar -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

16:00Банфилд (Ж) - Бельграно (Ж) -:-
17:00Расинг (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
17:30Бока Хуниорс (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
18:00Ферро (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) -:-
21:00Сан-Луис (Ж) - Платенсе (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Белшина - Динамо Минск 2 -:-
16:00Бумпром - Лида -:-
17:00Niva Dolbizno - Шахтер Солигорск 2 -:-
18:00Волна-Пинск - БАТЭ 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперкубок

21:00Брюгге - Юнион Сент-Жиллуа -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

19:00Локомотив Пловдив - Арда -:-
21:15Локомотив София - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:30Fratria - Добруджа -:-
18:30Несебар - ЦСКА 1948 II -:-
18:30Свог - Пирин -:-
18:30Спартак Плевен - Дунав Русе -:-
20:00Монтана - Марек -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

03:00Роял Пари - Блуминг 2:1
22:00Томаяпо - Насьональ Потоси -:-
00:30GV San Jose - Стронгест -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:00Фламенго - Криcиума -:-
00:30Ботафого - Интернасьональ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Аваи - Сеара 0:1
03:00ПеренесенСпорт Ресифи - Операрио -:-
03:30Коритиба - Мирассол 0:1
23:00Америка МГ - Амазонас -:-
23:00Регатас - Итуано -:-
00:00Пайсанду - Понте-Прета -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00Лондрина - СЭР Кашиас -:-
23:00Сан-Бернардо - Ферровиария -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Ипатинга - Португеза РЖ -:-
21:00Нова-Игуасу - Демократа СЛ -:-
21:00Одакс - Серра -:-
21:00Реал Нороэсте - Itabuna -:-
22:00Агуа Санта - Патросиненсе -:-
22:00Коста-Рика - Sao Jose EC -:-
22:00Позу-Алегри - Интернасьонал Лимейра -:-
22:00Санту-Андре - Малинга -:-
22:30Анаполис - Бразильенсе -:-
22:30Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Михто -:-
22:30Реал Бразилиа - Капитал -:-
22:30Унион Рондонополис - Ипора -:-
23:00Манаус - Трем -:-
23:00Порту-Велью - Умайта -:-
23:00Рио-Бранко - Manauara -:-
23:00Сан-Раймундо РР - Принцесса Солимойнс -:-

БРАЗИЛИЯ: Baiano 2 - Плей-офф

00:00Colo C. - Grapiuna -:-

БРАЗИЛИЯ: Carioca 2

20:45CEAC/Araruama - Американо -:-
20:45Артсул - Кабофринс -:-
20:45Дуки-ди-Кашиас - Марика -:-
20:45Серрано - Гонсаленсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Cearense 3

21:00Крату - Itarema -:-
21:30Terra e Mar - Tiangua EC -:-

БРАЗИЛИЯ: Goiano 2

21:30Ouvidorense - Гремио Анаполис -:-

БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2 - Финальная стадия

21:00North Esporte Clube - Aymores -:-
00:00УРТ - Valeriodoce -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2 - Плей-офф

22:00Парана - Рио-Бранко ПР -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Второй этап

16:00Mauaense - Colorado Caieiras -:-
21:00ECUS SP - Паулиста -:-
21:00Tupa - Maua -:-
22:00Inter de Bebedouro - Manthiqueira -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano 2

21:00Centro Limoeirense - Ipojuca -:-
21:00Япиранга - Cabense -:-

БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Второй этап

21:00Capixaba SC - Вилавельенсе -:-
22:00Porto Vitoria - Витория -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

21:00Primavera - Рио Бранко -:-
21:00Капивариано - Сан-Бенто -:-
21:00Комерсиаль РП - Барретос -:-
21:00Португеза - Ювентус-СП -:-
21:00Сан-Каэтано - EC Sao Bernardo -:-
21:00Униау Сан-Жоау - Taquaritinga -:-
21:30XV de Jau - Вотупорангуэнсе -:-
22:00Gremio Prudente - Vocem -:-
22:00Sao-Carlense - Риу-Клару -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:30Гремио U20 - Интернацонал U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20 - Плей-офф

21:00Zumbi U20 - Liga do Sertao U20 -:-
21:00Пенеденсе U20 - Ind. Atalaia U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Carioca U20 - Така Гуанабара

16:00Бангу U20 - Флуминенсе U20 -:-
16:00Ботафого U20 - Васко да Гама U20 -:-
16:00Одакс U20 - Нова-Игуасу U20 -:-
20:45Боавишта U20 - Мадурейра U20 -:-
20:45Португеза РЖ U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 -:-
20:45Фламенго U20 - Волта-Редонда U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20

21:00Barra FC U20 - Бруске U20 -:-
21:00Эрсилиу Луж U20 - Марсилио Диас U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Cearense U20

21:00Тироль U20 - Тирадентис U20 -:-
15:00Икаса U20 - Cariri FC U20 -:-
15:30Santa Cruz CE U20 - Alvinegro U20 -:-
15:30Сеара U20 - Атлетико Сеаренсе U20 -:-
21:00Acopiara U20 - Крату U20 -:-
21:00Sao Gerardo U20 - CA Cearense U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20 - Плей-офф

23:00Дом Боско U20 - Нова-Мутун U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20

15:00Коимбра U20 - Tres Coracoes U20 -:-
15:30Крузейро U20 - XV de Novembro U20 -:-
16:00Бостон Сити U20 - Америка Минейро U20 -:-
16:30Futgol U20 - Атлетик U20 -:-
21:00Бетим U20 - Minas Boca U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Плей-офф

16:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Азурис U20 -:-
21:00Cascavel U20 - Apucarana SC U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Второй этап

16:00Uniao Suzano U20 - Сантос U20 -:-
21:00Jose Bonifacio EC U20 - Новоризонтиньо U20 -:-
21:00Брагантино U20 - Вело Клуб U20 -:-
21:00Итуано U20 - Коринтианс U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Плей-офф

21:00Ретро U20 - Наутико U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense U20 - Плей-офф

20:00Доурадос U20 - Portuguesa MS U20 -:-
22:00Sao Gabriel MS U20 - Operario AC U20 -:-
22:00Uniao ABC U20 - Акидауаненше U20 -:-
22:00Новоперарио U20 - Комерсиал U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

03:00Баия (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 2:0

БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women - Плей-офф

21:00Prosperidade (Ж) - Estadual (Ж) -:-

БУТАН: Премьер-лига

15:00BFF Academy U19 - Phuentsholing Heroes -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы - Плей-офф

00:00Метрополитанос - Депортиво Ла-Гуайра -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Байройт - Бюхбах -:-
15:00Бамберг - Ханкофен-Хайлинг -:-
15:00Гройтер II - Аугсбург II -:-
15:00Иллертиссен - Вильзинг -:-
15:00Тюркгючу Мюнхен - Вюрцбургер Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

14:30Шам - Fortuna Regensburg -:-
15:00АТСВ - Аммерталь -:-
15:00Байерн Хоф - Эльтерсдорф -:-
15:00Вейден - Айхштет -:-
16:00Вюрцбургер - Kornburg -:-
17:00Абтсвинд - Ингольштадт II -:-
17:00Карлбург - Гебенбах -:-
17:00Регенсбург II - Ноймаркт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

13:30Кирханшёринг - Коттерн-Сент Манг -:-
15:00Ландсберг - Шальдинг -:-
15:00Райн - Эрльбах -:-
16:00Grunwald - Мюнхен 1860 II -:-
17:00Зонтхофен - Нординген -:-
19:00Пипинсрид - Мемминген -:-

ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион

23:00Mt. Rich - Хуррикейнс -:-
23:00Парадайс - Camerhogne -:-
23:00ПеренесенПарадайс - Куинс Парк Рейнджерс -:-
23:00ПеренесенХуррикейнс - Fontenoy -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

16:00Gonio - Рустави -:-
16:00Колхети Хоби - Спраери -:-
16:00Мерани Тбилиси - Kolkheti 1913 -:-
16:00Сиони - Самгурали -:-
17:00Боржоми - Локомотив Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

17:00Эсбьерг - Оденсе -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

18:00Англия U19 (Ж) - Франция U19 (Ж) -:-
18:00Сербия U19 (Ж) - Литва U19 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

17:30Тала Аль Гаиш - Фарко -:-
21:00Керамика Клеопатра - Баладият Махалла -:-
21:00Национальный Банк Египта - Аль-Иттихад -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Arenel Movers - Чикен Инн -:-
16:00GreenFuel - Simba Bhora -:-
16:00Кариба - Chegutu Pirates -:-
16:00Платинум - Нгези Платинум -:-
16:00Ядах - Bikita Minerals -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото - Квалификация - плей-офф

20:30Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева -:-

ИНДИЯ: Calcutta Premier Division

12:30United SC - Мохаммедан Калькутта -:-
12:30Wari - Patha Chakra -:-
12:30Саузерн Сэмити - Кхидерпер -:-

ИРАК: Stars League - Борьба за выживание - плей-офф

19:30Нафт Аль-Басра - Аль-Кассим -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

17:00Пайк Роверс - Мидлтон -:-
19:00Корк Сити - Финн Хэрпс -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

17:00Копавогюр - Вестри -:-
19:15Акурейри - Викингур Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Division 1

16:00Вестманнаэйяр - Далвик/Рейнир -:-
19:00Тор - Троттюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women

17:00Стьярнан (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:-
17:00Троттюр (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) -:-
19:15Валур (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: League Cup

16:00Каспий Актау - Жетысу -:-
18:00Елимай - Атырау -:-
18:00Туран - Ордабасы -:-

КИТАЙ: Суперлига

14:35Ухань Фри Таунс - Чэнду -:-

КИТАЙ: Первая лига

14:00Liaoning Tieren - Шанхай Цзядин -:-
14:00Хэйлунцзян Айс Сити - Yunnan Yukun -:-
14:00Яньбянь Лонджинь - Нанкин Сити -:-
14:30Гуанси Халиао - Dalian Yingbo -:-
14:30ФК Гуанчжоу - Foshan Nanshi -:-

КИТАЙ: Вторая лига

11:00Тайань Тянькуан - Dalian Kuncheng -:-
11:00Хубэй Истар - Пекин Текнолоджи -:-
11:00Шанхай Порт (Б) - Guangxi Hengchen -:-
12:30Rizhao Yuqi - Shaanxi Union -:-
14:30Guangxi Lanhang - Хунань Сянтао -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

01:00Хагуарес Кордоба - Патриотас 0:0
03:30Форталеза - Толима 1:1
00:00Энвигадо - Санта Фе -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Кортулуа - Реал Картахена 0:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

04:00ПеренесенГуанакасте - Сан-Карлос -:-
66'Пунтаренас - Либерия 0:0

ЛАТВИЯ: Первая лига

13:00Супер Нова - Марупе -:-
15:00ФК Рига 2 - ФК Смилтене -:-
17:00Албертс - Валмиера 2 -:-
19:00Скансте - АФА Олайне -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga Women

14:00Лиепая (Ж) - Ауда (Ж) -:-
14:00Ригас (Ж) - Metta (Ж) -:-
19:00ФК Рига (Ж) - SFK Riga (Ж) -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

17:00Transinvest - Судува -:-
19:00Паневежис - Кауно Жальгирис -:-

МАВРИКИЙ: Super League

14:00Серкль де Йоаким - Гранд Ривьер -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Mzuzu City - Читипа Юнайтед -:-
15:30Дедза Динамос - Mzuzu City -:-
15:30МАФКО - Майти Уондерерс -:-
15:30ПеренесенМАФКО - Майти Тайгерс -:-
15:30СИВО Юнайтед - Майти Тайгерс -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:00Атлетико Сан-Луис - Тихуана 1:1
29'Пуэбла - Атлас 0:1

МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура

18:00Гвадалахара U23 - Мазатлан U23 -:-
18:00Крус Асуль U23 - Толука U23 -:-
18:00Монтеррей U23 - Керетаро U23 -:-
18:00Хуарес U23 - Америка U23 -:-
20:00Сантос Лагуна U23 - Тигрес U23 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

02:00Леон (Ж) - Хуарес (Ж) 1:0
02:00Толука (Ж) - Пумас (Ж) 1:2
04:00Сантос Лагуна (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 0:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

20:00Маршфельд (Авт) - Schrems (Авт) -:-
20:30Брюгге U23 (Блг) - Осткамп (Блг) -:-
21:45Fawley (Анг) - Baffins Milton Rovers (Анг) -:-
05:00Pattaya City (Таи) - Висаха (Кмб) -:-
65'Закапа (Гва) - Шелаху (Гва) 2:1
10:00Димитровград (Бол) - Загорец (Бол) -:-
10:00Сесвете (Хор) - Загреб U19 (Хор) -:-
10:00Ямбол 1915 (Бол) - Спартак Пловдив (Бол) -:-
10:30Szarvasi (Вен) - Martfui (Вен) -:-
11:00Mezoors (Вен) - Халадаш Сомбатхей (Вен) -:-
11:00Tiszasziget (Вен) - Ходмезовашархей (Вен) -:-
11:00Авиа Описание Свидник (Пол) - Леварт Любартув (Пол) -:-
11:00Бекешчаба II (Вен) - Tiszafoldvar (Вен) -:-
11:00Бенатки (Чех) - Колин (Чех) -:-
11:00Веспрем (Вен) - Балатонфуреди (Вен) -:-
11:00Гёдёллё (Вен) - Вашаш II (Вен) -:-
11:00ДЕАЦ (Вен) - Сату Маре (Рум) -:-
11:00Динамо Ческе-Будеёвице (Б) (Чех) - Taborsko akademie (Чех) -:-
11:00Дьер II (Вен) - Мошонмадьяровар ТЕ (Вен) -:-
11:00Одра (Пол) - Павловице (Пол) -:-
11:00Петршин Плзень (Чех) - Олимпия Бржезова (Чех) -:-
11:00РЕАК (Вен) - Эльоре (Вен) -:-
11:00Эрди (Вен) - Комаром ВСЕ (Вен) -:-
11:15Влтавин (Чех) - Аритма Прага (Чех) -:-
11:15Высоке Мыто (Чех) - Живинице (Чех) -:-
11:15Моторлет Прага (Чех) - Яблонец (Б) (Чех) -:-
11:15Пардубице (Б) (Чех) - Богемианс 1905 (Б) (Чех) -:-
11:15Фридек-Мистек (Чех) - Гавиржов (Чех) -:-
11:15Хлумец-над-Цидлиноу (Чех) - Трутнов (Чех) -:-
11:30Bad Sauerbrunn (Авт) - Хартберг II (Авт) -:-
11:30SK Rapid (Авт) - Адмира (Авт) -:-
11:30UFC Hallein (Авт) - Вальс-Грюнау (Авт) -:-
11:30Адмира Прага (Б) (Чех) - Градец-Кралове (Б) (Чех) -:-
11:30Адмира Прага (Чех) - Велке Гамры (Чех) -:-
11:30Брно-Богунице (Чех) - Брно (Б) (Чех) -:-
11:30Вислока Дебица (Пол) - Островец (Пол) -:-
11:30Вольфурт (Авт) - Дорнбирн (Авт) -:-
11:30Всетин (Чех) - Словацко (Б) (Чех) -:-
11:30Горица (Хор) - Будафоки (Вен) -:-
11:30Гостоунь (Чех) - Вышеград (Чех) -:-
11:30Дукла Прага (Б) (Чех) - Теплице (Б) (Чех) -:-
11:30Комо (Ита) - Лас-Пальмас (Исп) -:-
11:30Орлета Радзынь (Пол) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Пол) -:-
11:30Ракув (Пол) - Скерневице (Пол) -:-
11:30Слани (Чех) - Брозаны (Чех) -:-
11:30Усти-над-Лабем (Чех) - Домазлице (Чех) -:-
12:00Chanthaburi (Таи) - Висаха (Кмб) -:-
12:00Gedania Gdansk (Пол) - Lidzbark Warminski (Пол) -:-
12:00Kotwica Kornik (Пол) - Wrzesnia (Пол) -:-
12:00Spojnia Landek (Пол) - Podlesianka Katowice (Пол) -:-
12:00Warta Miedzychod (Пол) - Варта (Пол) -:-
12:00Warta Sieradz (Пол) - Buczek (Пол) -:-
12:00Woliborz (Пол) - Полония Свидница (Пол) -:-
12:00Zdroj Busko (Пол) - Чарни Полянец (Пол) -:-
12:00Б. Гдыня (Пол) - Конкордия Эльблонг (Пол) -:-
12:00Бельхатув (Пол) - Сокол Александров (Пол) -:-
12:00Бжег (Пол) - Клужборк (Пол) -:-
12:00Будайорш (Вен) - Хатван (Вен) -:-
12:00Гарбарня (Пол) - Сандецья (Пол) -:-
12:00Гочалковице-Здруй (Пол) - Wislanie Jaskowice (Пол) -:-
12:00Гром Новы-Став (Пол) - Картузия Картузы (Пол) -:-
12:00Дьирмот (Вен) - Униря Унгены (Рум) -:-
12:00Елана Торунь (Пол) - Chemik Bydgoszcz (Пол) -:-
12:00Жоане (Пор) - Фафе (Пор) -:-
12:00Заглембе II (Пол) - Bytom Odrzanski (Пол) -:-
12:00Калдаш (Пор) - Пениш (Пор) -:-
12:00Карловы Вары (Чех) - Плауэн (Гер) -:-
12:00Корона II (Пол) - Полония Варшава U19 (Пол) -:-
12:00Кромержиж (Чех) - Поважска-Бистрица (Слк) -:-
12:00Мачику (Пор) - Насьонал (Пор) -:-
12:00Монпелье (Фра) - Жирона (Исп) -:-
12:00Полковице (Пол) - Губин (Пол) -:-
12:00Полония Слубице (Пол) - Стилон (Пол) -:-
12:00Порту (Пор) - Татабанья (Вен) -:-
12:00ПТЕ-ПЕАК (Вен) - Сексарди (Вен) -:-
12:00Пухов (Слк) - Тршинец (Чех) -:-
12:00Санжоаненсе (Пор) - Салгейруш (Пор) -:-
12:00Скерневице (Пол) - Полония Варшава (Пол) -:-
12:00Спишска-Нова-Вес (Слк) - HA Banska Bystrica (Слк) -:-
12:00Сталь Санок (Пол) - Stal Rzeszow 2 (Пол) -:-
12:00Старгард-Щециньски (Пол) - Погонь Щецин II (Пол) -:-
12:00Уников (Чех) - Усти-над-Орлици (Чех) -:-
12:00Фремад Амагер (Дан) - Фрем (Дан) -:-
12:00Хомутов (Чех) - ФК Робстав (Чех) -:-
12:00Эгер СЕ (Вен) - Монори (Вен) -:-
12:30Завиша (Пол) - Плоцк II (Пол) -:-
12:30Карлбергс (Шве) - Броммапойкарна U19 (Шве) -:-
12:30Фамаликан U23 (Пор) - Трофенше (Пор) -:-
12:30Фелгейраш (Пор) - Шавиш (Пор) -:-
13:00Sulow (Пол) - Шлёнск Вроцлав II (Пол) -:-
13:00Антверпен (Блг) - Франкс Бора (Блг) -:-
13:00Видзев II (Пол) - Корона II (Пол) -:-
13:00Викелец (Пол) - Вда Свеце (Пол) -:-
13:00Зелена Гора (Пол) - Франкфурт (Гер) -:-
13:00Исхой Больдклуб (Дан) - ФА 2000 (Дан) -:-
13:00Ключзевия Старгард (Пол) - Rewal (Пол) -:-
13:00Падерборн (Гер) - ПСВ (Нид) -:-
13:00Риу Аве (Пор) - Арока (Пор) -:-
13:00Систед (Дан) - Брабранд (Дан) -:-
13:00Сокол Сенява (Пол) - Ярослав (Пол) -:-
13:00Томашов Мазовецкий (Пол) - Star Starachowice (Пол) -:-
13:00Тролльхеттан (Шве) - Фрелунда (Шве) -:-
13:00Шам (Шва) - Линт (Шва) -:-
13:00Штутгарт II (Гер) - Вальдорф (Гер) -:-
13:00Штутгарт Кикерс (Гер) - Регенсбург (Гер) -:-
13:00Юнгшиле (Шве) - Стенунгсунд (Шве) -:-
14:00Nowa Ruda (Пол) - Stolec (Пол) -:-
14:00Torns (Шве) - Треллеборг (Шве) -:-
14:00Андерлехт (Блг) - Вольфсбург (Гер) -:-
14:00Данганнон (Сир) - Ньюингтон (Сир) -:-
14:00Дармштадт 98 (Гер) - Саарбрюккен (Гер) -:-
14:00Елана Торунь (Пол) - Рыпин (Пол) -:-
14:00Йонг АЗ Алкмар (Нид) - Йонг Спарта Роттердам (Нид) -:-
14:00Колрейн (Сир) - Дергвью (Сир) -:-
14:00Куинс Юниверсити (Сир) - Харланд энд Вульф (Сир) -:-
14:00Лиферинг (Авт) - Зандхаузен (Гер) -:-
14:00Магдебург U17 (Гер) - РБ Лейпциг U17 (Гер) -:-
14:00Мальсдорф (Гер) - Людвигсфельдер (Гер) -:-
14:00РСВ Айнтрахт (Гер) - Герта II (Гер) -:-
14:00Фейеноорд (Нид) - Серкль Брюгге (Блг) -:-
14:00Хельмянка Хельм (Пол) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Пол) -:-
14:00Эйленбург (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
14:30Дарлингтон (Анг) - Донкастер (Анг) -:-
15:00Eemdijk (Нид) - Спакенбург (Нид) -:-
15:00Oболонь (Укр) - ЛНЗ Черкасcы (Укр) -:-
15:00Tayport (Шот) - Линлитгоу Роуз (Шот) -:-
15:00АЗ Алкмар (Нид) - Кортрейк (Блг) -:-
15:00Айнтрахт Б (Гер) - Ганза (Гер) -:-
15:00Академико Визеу (Пор) - Бенфика (Б) (Пор) -:-
15:00Александрия (Укр) - Ингулец (Укр) -:-
15:00Алемания Ахен (Гер) - Eintracht Hohkeppel (Гер) -:-
15:00Астерас (Грц) - Левадиакос (Грц) -:-
15:00Аустрия Зальцбург (Авт) - Бетис (Исп) -:-
15:00АФК (Нид) - Ден Босх (Нид) -:-
15:00Аяччо (Фра) - Furiani Agliani (Фра) -:-
15:00Баньска-Бистрица (Слк) - Татран (Слк) -:-
15:00Бат (Анг) - Порт Вэйл (Анг) -:-
15:00Бишопс Стортфорд (Анг) - Саутенд Юнайтед (Анг) -:-
15:00Блэкфилд & Лангли (Анг) - Лаймингтон (Анг) -:-
15:00Бонор Реджис (Анг) - Портсмут (Анг) -:-
15:00Бохольт (Гер) - Эмден (Гер) -:-
15:00Брага (Б) (Пор) - Жил Висенте (Пор) -:-
15:00Бреда (Нид) - Эксельсиор (Нид) -:-
15:00ОтмененБрентфорд (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) -:-
15:00Бригг Таун (Анг) - Сканторп Юнайтед (Анг) -:-
15:00Булонь (Фра) - Дюнкерк (Фра) -:-
15:00Вест Бромвич (Анг) - Петерборо Юнайтед (Анг) -:-
15:00Вест Дидсбери & Чорлтон (Анг) - Мэйн Роад (Анг) -:-
15:00Вестерло (Блг) - Хельмонд (Нид) -:-
15:00Виденбрюк (Гер) - Липпштадт (Гер) -:-
15:00Виктория Кёльн (Гер) - Кёльн (Гер) -:-
15:00Вупперталлер (Гер) - Штайнбах Хайгер (Гер) -:-
15:00Гамбург II (Гер) - Виктория Берлин (Гер) -:-
15:00Ганновер (Гер) - Твенте (Нид) -:-
15:00Гент (Блг) - Зюльте-Варегем (Блг) -:-
15:00Графичар Белград (Сер) - FAP (Сер) -:-
15:00Графсхап (Нид) - Аль-Наср (Оаэ) -:-
15:00Гутерслох (Гер) - Гессен Кассель (Гер) -:-
15:00Дассендорф (Гер) - Санкт-Паули II (Гер) -:-
15:00Ден Хааг (Нид) - Патро Эйсден (Блг) -:-
15:00Диошдьёри ВТК (Вен) - Земплин Михайловце (Слк) -:-
15:00Дордрехт (Нид) - Беверен (Блг) -:-
15:00Дуйсбург (Гер) - Ноттс Каунти (Анг) -:-
15:00Дьер (Вен) - Кишварда (Вен) -:-
15:00Ипсвич Таун (Анг) - Шахтер Донецк (Укр) -:-
15:00ОтмененИстборн Боро (Анг) - Гастингс (Анг) -:-
15:00Кривбас (Укр) - Аль-Батаех (Оаэ) -:-
15:00Крусейдерс (Сир) - Килмор Рек (Сир) -:-
15:00Крэй Вэлли Пэйпер Миллс (Анг) - Севеноакс (Анг) -:-
15:00Легия II (Пол) - Срода (Пол) -:-
15:00Ле Ман (Фра) - Анже (Фра) -:-
15:00Лоне (Гер) - Реден (Гер) -:-
15:00Магдебург (Гер) - Бохум (Гер) -:-
15:00Маритиму (Пор) - Портимоненси (Пор) -:-
15:00Мартик (Фра) - Обань (Фра) -:-
15:00Мейзельвитц (Гер) - Айнхайт Рудольштадт (Гер) -:-
15:00Младость ГАТ (Сер) - Смедерево (Сер) -:-
15:00Морейренси (Пор) - Лейрия (Пор) -:-
15:00Оливейренше (Пор) - Академика (Пор) -:-
15:00Оффенбах (Гер) - Фортуна Дюссельдорф (Гер) -:-
15:00Падерборн (Гер) - ПСВ (Нид) -:-
15:00Пакш II (Вен) - Боньхад (Вен) -:-
15:00ОтмененПенибонт (Уэл) - Суонси U21 (Уэл) -:-
15:00Рёдингхаузен (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
15:00Рух Львов (Укр) - Хартберг (Авт) -:-
15:00Рэйнс Парк Вейл (Анг) - Кингстониан (Анг) -:-
15:00С. Жоао Вер (Пор) - Лимианос (Пор) -:-
15:00Синдерфорд (Анг) - Эберистуит Таун (Уэл) -:-
15:00Скалица (Слк) - Злате-Моравце (Слк) -:-
15:00Созополь (Бол) - Черноморец Бургас София (Бол) -:-
15:00Солихалл (Анг) - Оксфорд Юнайтед (Анг) -:-
15:00Стомиль Ольштын (Пол) - Ягеллония II (Пол) -:-
15:00Сярка Тарнобжег (Пол) - Уния Тарнув (Пол) -:-
15:00Тондела (Пор) - Тондела U19 (Пор) -:-
15:00Торринсе (Пор) - Атлетику (Пор) -:-
15:00Уимблдон (Анг) - Брентфорд (Анг) -:-
15:00Фамаликан (Пор) - Лейшойнш (Пор) -:-
15:00Фарнборо (Анг) - Хартли Уинтни (Анг) -:-
15:00ФК 08 Виллинген (Гер) - Ройтлинген (Гер) -:-
15:00Флитвуд (Анг) - Рочдейл (Анг) -:-
15:00Фортуна II (Гер) - Айнтрахт Триер (Гер) -:-
15:00Фортуна Кёльн (Гер) - Хеми Лейпциг (Гер) -:-
15:00Франкфурт (Гер) - Кёльн II (Гер) -:-
15:00Фрехен (Гер) - Зиген (Гер) -:-
15:00Фульда-Ленерс (Гер) - Падерборн II (Гер) -:-
15:00Хемел Хэмпстед (Анг) - Барнет (Анг) -:-
15:00Хомбург (Гер) - Вехен (Гер) -:-
15:00Хоффенхайм II (Гер) - Мангейм (Гер) -:-
15:00Целендорф (Гер) - Хальберштадт (Гер) -:-
15:00Шамбли (Фра) - Реймс II (Фра) -:-
15:00Шорокшар (Вен) - Саморин (Слк) -:-
15:00Штутгарт (Гер) - Фортуна (Нид) -:-
15:00Эйпен (Блг) - Эльфсберг (Гер) -:-
15:00Эрцгебирге Ауэ (Гер) - Карл-Цейс Йена (Гер) -:-
15:00Эшторил (Пор) - Мафра (Пор) -:-
15:00Эштрела (Пор) - Пасуш де Феррейра (Пор) -:-
15:30Виллем II (Нид) - Ломмель (Блг) -:-
15:30Гронинген (Нид) - Эммен (Нид) -:-
15:30Дордрехт (Нид) - ОФИ (Грц) -:-
15:30Регенсбург (Гер) - БВ Линц (Авт) -:-
15:30Свит (Пол) - Sulejowek (Пол) -:-
15:30Хемнитцер (Гер) - Динамо Дрезден (Гер) -:-
15:30Эксельсиор Масслёйс (Нид) - СтеДоКо (Нид) -:-
15:30Энней (Сир) - Лофголл (Сир) -:-
16:00Баллимина (Сир) - Бангор (Сир) -:-
16:00Банкс О'Ди (Шот) - Гермес (Шот) -:-
16:00Вердер (Гер) - Лечче (Ита) -:-
16:00Гамбург (Гер) - Нант (Фра) -:-
16:00ЛАСК (Авт) - Санкт-Пёльтен (Авт) -:-
16:00ЛКС Лёмза (Пол) - Бяла-Подляска (Пол) -:-
16:00Наирн Каунти (Шот) - Dyce Juniors (Шот) -:-
16:00Нант II (Фра) - Ред Стар 93 (Фра) -:-
16:00Ньюкасл Бенфилд (Анг) - Dunbar United (Шот) -:-
16:00Олимпиакос (Грц) - Мехелен (Блг) -:-
16:00Пенибонт (Уэл) - Лланелли (Уэл) -:-
16:00Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер) - Гисен (Гер) -:-
16:00Рэдклифф (Анг) - Ланкастер (Анг) -:-
16:00Стандард (Блг) - Норвич (Анг) -:-
16:00Фаренсе (Пор) - Аль-Наср (Сау) -:-
16:00Финнентроп/Баменоль (Гер) - Lennestadt (Гер) -:-
16:00ОтмененХайуорт (Анг) - Свиндон Таун U21 (Анг) -:-
16:00Хайуорт (Анг) - Свиндон Таун (Анг) -:-
16:00Харланд энд Вульф (Сир) - Портадаун (Сир) -:-
16:00Хеверли Лувен (Блг) - Ланс (Фра) -:-
16:00Эйлсбери (Анг) - Edgware Town (Анг) -:-
16:00Эйсселмервогелс (Нид) - Харденберг (Нид) -:-
16:15Фортуна Дюссельдорф (Гер) - Кайзерслаутерн (Гер) -:-
16:30Dundee North End (Шот) - Броксберн Атлетик (Шот) -:-
16:30Барри (Уэл) - Ньюпорт (Уэл) -:-
16:30Вегберг-Бек (Гер) - Боруссия М (Гер) -:-
16:30Крю (Сир) - Доллингстаун (Сир) -:-
16:30Льерс (Блг) - Маастрихт (Нид) -:-
16:30Мертир Таун (Уэл) - Хэверфордвест Каунти (Уэл) -:-
16:30Ньютаун (Уэл) - Стоурбридж (Анг) -:-
16:30ФК Волендам (Нид) - Дейнзе (Блг) -:-
16:30Хайденхайм (Гер) - Glott (Гер) -:-
17:00Blyth Town (Анг) - Бишоп Окленд (Анг) -:-
17:00Devizes Town (Анг) - Мелкшем (Анг) -:-
17:00Ely (Анг) - March Town (Анг) -:-
17:00Prestwich Heys (Анг) - Курзон Аштон (Анг) -:-
17:00Quorn (Анг) - Бракли Таун (Анг) -:-
17:00Sheppey United (Анг) - Боуэрс & Питси (Анг) -:-
17:00Southam United (Анг) - Нюнеатон (Анг) -:-
17:00Tavistock (Анг) - Труро (Анг) -:-
17:00Авели (Анг) - Сент-Айвс (Анг) -:-
17:00Аккрингтон (Анг) - Барнсли (Анг) -:-
17:00Алвчерч (Анг) - Галифакс Таун (Анг) -:-
17:00Алфретон (Анг) - Илкестон (Анг) -:-
17:00Ардс Рейнджерс (Сир) - Ардс (Сир) -:-
17:00А. Роверс (Шот) - К. Парк 2 (Шот) -:-
17:00Аустрия Клагенфурт (Авт) - Ризеспор (Тур) -:-
17:00Балликлэр (Сир) - Линфилд (Сир) -:-
17:00Баркинг (Анг) - Пенджаб (Анг) -:-
17:00Берик (Анг) - Морпет (Анг) -:-
17:00Берска (Анг) - Атертон Роверс (Анг) -:-
17:00Биллерике (Анг) - Борхэм Вуд (Анг) -:-
17:00Биллингем (Анг) - Кидсгров (Анг) -:-
17:00Бостон Юнайтед (Анг) - Кеттеринг (Анг) -:-
17:00Бутл (Анг) - Саутпорт (Анг) -:-
17:00Вильярреал (Исп) - Лестер (Анг) -:-
17:00Гёзтепе (Тур) - Лутон Таун (Анг) -:-
17:00Гиллингем (Анг) - Уотфорд (Анг) -:-
17:00Грайфсвальд (Гер) - Свиноусцье (Пол) -:-
17:00Дагенхэм энд Редбридж (Анг) - Вест Хэм (Анг) -:-
17:00Данганнон (Сир) - Баллинамаллард (Сир) -:-
17:00Дендер (Блг) - РААЛ Ла Лувирье (Блг) -:-
17:00Джерси Буллз (Анг) - Стивенейдж (Анг) -:-
17:00Довер (Анг) - Уэллинг (Анг) -:-
17:00Доркинг (Анг) - Далвич Гамлет (Анг) -:-
17:00Зальцбург (Авт) - Шеффилд Уэнсдей (Анг) -:-
17:00Зелзате (Блг) - Брюгге U23 (Блг) -:-
17:00Истборн Боро (Анг) - Кройдон Атлетик (Анг) -:-
17:00Ист Гринстед (Анг) - Кроули Таун (Анг) -:-
17:00Йонг Алмере Сити (Нид) - Спакенбург (Нид) -:-
17:00Йорк Сити (Анг) - Гримсби (Анг) -:-
17:00Каршальтон (Анг) - Брэкнелл (Анг) -:-
17:00Клайтеро (Анг) - Флитвуд U21 (Анг) -:-
17:00Клифтонвилл (Сир) - Инститьют (Сир) -:-
17:00Колрейн (Сир) - Арма (Сир) -:-
17:00Коринтиан-Кэжуалс (Анг) - Westfield (Анг) -:-
17:00КПР (Анг) - Тоттенхэм (Анг) -:-
17:00Лех II (Пол) - Хапоэль Тель-Авив (Изр) -:-
17:00Лисберн Дистиллери (Сир) - Каррик Рейнджерс (Сир) -:-
17:00Льюиз (Анг) - Уэртинг (Анг) -:-
17:00Мидлсбро (Анг) - Болтон (Анг) -:-
17:00Микловер (Анг) - Киддерминстер (Анг) -:-
17:00Мэйдстоун (Анг) - Уокинг (Анг) -:-
17:00Нантуич (Анг) - Блэкберн U21 (Анг) -:-
17:00Неймеген (Нид) - Герта (Гер) -:-
17:00Нидхэм Маркет (Анг) - Молдон энд Типтри (Анг) -:-
17:00Нью-Сейнтс (Уэл) - Маклсфилд (Анг) -:-
17:00Олдхэм (Анг) - Линкольн (Анг) -:-
17:00Писхэйвен энд Телскомб (Анг) - Истборн (Анг) -:-
17:00Райстинг (Гер) - Унтерхакинг (Гер) -:-
17:00Саут Шилдс (Анг) - Хартлпул Юнайтед (Анг) -:-
17:00Сент-Неотс (Анг) - Хитчин (Анг) -:-
17:00Скарборо (Анг) - Бартон Таун (Анг) -:-
17:00Спалдинг Юнайтед (Анг) - Ротерхэм (Анг) -:-
17:00Спартак Трнава (Слк) - Астон Вилла (Анг) -:-
17:00Спеннимур (Анг) - Донкастер (Анг) -:-
17:00Ст. Албанс (Анг) - Тоттенхэм U21 (Анг) -:-
17:00Стратфорд (Анг) - Лимингтон (Анг) -:-
17:00Стэмфорд (Анг) - Кингс Линн (Анг) -:-
17:00Суиндон С (Анг) - Мэйденхед (Анг) -:-
17:00Тейкли (Анг) - Уэр (Анг) -:-
17:00Тивертон (Анг) - Уэстон-сьюпер-Мэр (Анг) -:-
17:00Тонбридж (Анг) - Маргейт (Анг) -:-
17:00Траффорд (Анг) - Бьюри (Анг) -:-
17:00Тэмворс (Анг) - Уолсолл (Анг) -:-
17:00Уикомб Уондерерз (Анг) - Колчестер Юнайтед (Анг) -:-
17:00Уингейт энд Финчли (Анг) - Алдершот Таун (Анг) -:-
17:00Уителиф (Анг) - Мерстам (Анг) -:-
17:00Уоркингтон (Анг) - Моркам (Анг) -:-
17:00Уоррингтон (Анг) - Алтринчем (Анг) -:-
17:00Уэлдстоун (Анг) - Миллуол U21 (Анг) -:-
17:00Файлд (Анг) - Уиган (Анг) -:-
17:00Фокшани (Рум) - Стяуа Бухарест (Рум) -:-
17:00Фрем (Дан) - Хольштайн Киль II (Гер) -:-
17:00Хайес энд Йидинг (Анг) - Хэмптон энд Ричмонд (Анг) -:-
17:00Хакнолл (Анг) - Мансфилд Таун (Анг) -:-
17:00Хангерфорд (Анг) - Чиппенхэм (Анг) -:-
17:00Херефорд (Анг) - Бирмингем U21 (Анг) -:-
17:00ОтмененХолкер (Анг) - Уоркингтон (Анг) -:-
17:00Хорнчерч (Анг) - Брэйнтри (Анг) -:-
17:00Челтенхэм (Анг) - Плимут (Анг) -:-
17:00Честерфилд (Анг) - Шеффилд Юнайтед (Анг) -:-
17:00Шрусбери Таун (Анг) - Бирмингем (Анг) -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед (Анг) - Вест Хэм U21 (Анг) -:-
17:00Эскот (Анг) - Broadbridge Heath (Анг) -:-
17:00Юнайтед оф Манчестер (Анг) - Солфорд (Анг) -:-
17:30Кайзер Чифс (Юар) - Аль-Шахания (Кат) -:-
17:30Монца (Ита) - Палермо (Ита) -:-
17:30Оффенбах (Гер) - Кайзерслаутерн (Гер) -:-
17:30Фужер (Фра) - Гавр (Фра) -:-
18:00Slask W. U19 (Пол) - Еленя-Гура (Пол) -:-
18:00Анси (Фра) - Кан (Фра) -:-
18:00Блэкберн (Анг) - Нюрнберг (Гер) -:-
18:00Брентфорд U21 (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) -:-
18:00БФК Динамо (Гер) - Сампдория (Ита) -:-
18:00Вальдорф (Гер) - Ворматия Вормс (Гер) -:-
18:00Венеция (Ита) - Дженоа (Ита) -:-
18:00Верлен (Блг) - Льеж (Блг) -:-
18:00Виртус Верона (Ита) - Торино (Ита) -:-
18:00Витесс (Нид) - ОФИ (Грц) -:-
18:00Вольфсбергер (Авт) - Удинезе (Ита) -:-
18:00Камбур (Нид) - Меппен (Гер) -:-
18:00ЛКС Лёмза (Пол) - Урсус Варшава (Пол) -:-
18:00Лорьян (Фра) - Брест (Фра) -:-
18:00Любовна (Слк) - Славия Кошице (Слк) -:-
18:00Манчестер Юнайтед (Анг) - Рейнджерс (Шот) -:-
18:00Мец (Фра) - Вильфранш (Фра) -:-
18:00МТК Будапешт (Вен) - Комарно (Слк) -:-
18:00Пршибрам (Чех) - Banik Most-Sous (Чех) -:-
18:00Слован Вельвари (Чех) - Плзень (Б) (Чех) -:-
18:00Специя (Ита) - Арминия (Гер) -:-
18:00Томашов (Слк) - Дьирмот II (Вен) -:-
18:00Хильден (Гер) - Шермбек-2020 (Гер) -:-
18:00Чешска Липа (Чех) - Турнов (Чех) -:-
18:00Штутгарт Кикерс (Гер) - БВ Линц (Авт) -:-
18:30NK Carda Martjanci (Слн) - Вардар (Мак) -:-
18:30SK Rapid (Авт) - Милан (Ита) -:-
18:30Vardarski (Мак) - Беласица (Мак) -:-
18:30Борец (Мак) - Саса (Мак) -:-
18:30Брегальница (Мак) - Detonit Plackovica (Мак) -:-
18:30Вардар Неготино (Мак) - Победа (Мак) -:-
18:30Вошка Спорт (Мак) - Новаци (Мак) -:-
18:30Ренн (Фра) - Лаваль (Фра) -:-
18:30Рух Радзёнкув (Пол) - Здзешовице (Пол) -:-
18:30ФК Скопье (Мак) - Башкими (Мак) -:-
19:00Lucciana (Фра) - Бастия (Фра) -:-
19:00Алавес (Исп) - Реал Сосьедад (Исп) -:-
19:00Бешикташ (Тур) - ГраЦер (Авт) -:-
19:00Дессель Спорт (Блг) - Генк U23 (Блг) -:-
19:00Залаэгерсег (Вен) - Шибеник (Хор) -:-
19:00Интерсити (Исп) - Аль-Иттифак (Сау) -:-
19:00Кольмар (Фра) - Нанси (Фра) -:-
19:00Кремонезе (Ита) - Джана Эрминио (Ита) -:-
19:00Наполи (Ита) - Мантова (Ита) -:-
19:00Пелистер (Мак) - КФ Гостивар (Мак) -:-
19:00Сент-Этьен (Фра) - Клермон (Фра) -:-
19:00Тулуза (Фра) - По (Фра) -:-
19:00Фафе (Пор) - Бриту (Пор) -:-
19:00Штадлау (Авт) - Ottakring (Авт) -:-
19:00Штурм (Авт) - Монако (Фра) -:-
19:00Эмполи (Ита) - Ингольштадт (Гер) -:-
19:30Антверпен (Блг) - Парма (Ита) -:-
19:30Генк (Блг) - Лилль (Фра) -:-
19:30Дрина Зворник (Биг) - Тузла-Сити (Биг) -:-
19:30Ньиредьгаза (Вен) - Бекешчаба (Вен) -:-
19:30СВ Воргль (Авт) - Китцбюхель (Авт) -:-
20:00Galicia Mugardos (Исп) - Ферроль (Исп) -:-
20:00Бургос (Исп) - Атлетик (Исп) -:-
20:00Валенсия (Исп) - Кастельон (Исп) -:-
20:00Леванте (Исп) - Катар СК (Кат) -:-
20:00Марино де Луанко (Исп) - Спортинг Хихон (Исп) -:-
20:30Гранада (Исп) - Альмерия (Исп) -:-
20:30Таразона (Исп) - Уэска (Исп) -:-
20:30Трофенше (Пор) - AVS (Пор) -:-
21:00Сельта (Исп) - Визела (Пор) -:-
21:30Витория Гимарайнш (Пор) - Райо Вальекано (Исп) -:-
21:30С.Д. Марино (Исп) - Тенерифе (Исп) -:-

МИР: COTIF Tournament

23:00Мавритания U20 - ADH Brasil -:-
23:45Вильярреал U20 - Эльче U20 -:-

МИР: NWSL x Liga MX Women Summer Cup

04:00Рейн (Ж) - Юта Роялс (Ж) 2:1
62'УАНЛ-Тигрес (Ж) - Пачука (Ж) 3:1
00:00Чикаго (Ж) - Готэм (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

12:00Славия Прага (Ж) (Чех) - Шлёнск Вроцлав (Ж) (Пол) -:-
13:00ПСВ (Ж) (Нид) - Лёвен (Ж) (Блг) -:-
15:00Гутерслох (Ж) (Гер) - ПЕК Зволле (Ж) (Нид) -:-
15:00Скра (Ж) (Пол) - УЖ Краков (Ж) (Пол) -:-
16:00Острава (Ж) (Чех) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) (Пол) -:-
17:00Фрайбург (Ж) (Гер) - Базель (Ж) (Шва) -:-
18:00Paudorf (Ж) (Авт) - Виенер Спортклуб (Ж) (Авт) -:-
19:00Карл-Цейс Йена (Ж) (Гер) - Вольфсбург (Ж) (Гер) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Thitsar Arman - Яданарбон -:-
12:30Ракхайн Юнайтед - Mahar United -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Сарпсборг 08 - Бранн -:-
21:15Мольде - КФУМ Осло -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

17:00Люн - Осане -:-
17:00Мосс - Конгсвингер -:-
17:00Ранхейм - Согндал -:-
17:00Рауфосс - Стабек -:-
17:00Старт - Волеренга -:-
17:00Эгерсунд - Брюне -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Стреммен - Гьовик-Лин -:-
15:00Юлл/Киса - Эйдсвольд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

16:00Mosjoen - Вердаль -:-
16:00Стрёмсгодсет 2 - Мельхус -:-
17:00Нардо - Тиллер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Кристиансунн 2 - Гьеллерасен -:-
15:00Локомотив Осло - Хедд 2 -:-
15:00Реди - Трефф -:-
16:00Bjorkelangen - Скьеттен -:-
18:00Спелкавик - Фуннефосс/Вормсунд -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:30Тауро - Potros del Este 0:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:30Насьональ Асунсьон - Спортиво Триниденс 0:0
23:00Такуари - Либертад -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

02:30Сан-Лоренсо - Гуаренья 0:0
17:00Колехиалес - Мартин Ледесма -:-
17:00Ресистенция - 12 de Junio -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:15Спорт Уанкайо - Deportivo Garcilaso 1:0
21:00Лос-Чанкас - Комерсиантес Унидос -:-
23:15Мельгар - Сесар Вальехо -:-

ПЕРУ: Лига 2

21:15Карлос Стейн - Льякуабамба -:-
23:30ADA Jaen - Альянса Уануко -:-

ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета

21:00Аякучо (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-

ПЕРУ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

18:45Мельгар (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-
18:45Университарио (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) -:-
23:30Defensores (Ж) - Альянса Лима (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

15:45Катовице - Радомяк Радом -:-
18:30Погонь Щецин - Корона -:-
21:15Легия - Заглембе -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

15:30Термалика - Варта -:-
18:00Погон Седльце - Хробры Глогув -:-
20:35Сталь Сталова - Гурник Ленчна -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00Лодзь II - Скра -:-
13:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Полония Бытом -:-
15:45KS Wieczysta Krakow - Ресовия Жешув -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

15:00Локомотив Москва - Акрон Тольятти -:-
17:30Крылья Советов - Зенит -:-
20:00Динамо Москва - Факел -:-
20:00Ростов - ЦСКА -:-

РОССИЯ: ФНЛ

12:30Урал - Шинник -:-
18:00Сокол - Енисей -:-
19:00Арсенал Тула - КАМАЗ -:-
20:00Родина - СКА-Хабаровск -:-

РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион А Серебро - Осенний сезон

15:00Торпедо Миасс - Родина 2 -:-
17:00Химик - Волга Ульяновск -:-
18:00Динамо Брянск - Машук-КМВ -:-
18:00Металлург Липецк - Краснодар 2 -:-
18:00Муром - Иртыш Омск -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00Университатя Крайова - УТА Арад -:-
22:00Рапид Бухарест - ЧФР Клуж -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)

02:06Коста-Рика U20 - Куба U20 1:1
71'США U20 - Ямайка U20 7:0

СЕРБИЯ: Суперлига

21:00Младость - ОФК Белград -:-
21:00Црвена Звезда - Единство У. -:-
21:00Чукарички - Раднички Ниш -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:30Радомлье - Копер -:-
21:15Мура - Нафта -:-

СОМАЛИ: National league

15:30Могадишо Сити - Kigs -:-

СУРИНАМ: SML

02:00Ворваартс - Флора -:-
23:30Broki - Inter Wanica -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30Северная Каролина - Детройт 1:1
02:30Чарлстон - Майами 2:0
03:00Луисвилл Сити - Колорадо Спрингс 2:1
34'Финикс Райзинг - Эль-Пасо Локомотив 0:0

США: МЛС Некст Про

03:30Нью-Йорк Сити II - Филадельфия II 2:1
22:00Такома Дефинс - Лос-Анджелес ФК II -:-

США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф

23:00Brave SC - Sarasota Paradise 2:1п.д.в.
23:00Корпус Кристи - Теннесси 5:3п.д.в.
23:00Форт Уэйн - Мидвест Юнайтед 1:0пен.
23:30Salem City - Вирджиния Бич 3:2пен.
23:30Менас - Bavarian United 2:0
00:00Almaden - United PDX 0:1
00:00Лонг-Айленд - Вермонт Грин 1:3
02:00ПрерванВентура - Albion Colorado 0:0
02:30Лайонсбридж - Вестерн Пайонирс 2:1
02:30Оушен Сити - Си-кост Фантомс 0:1
02:30Флинт Сити - Кливленд Форс 1:0
02:30Эшвилл Сити - Нона 4:0
03:30Литтл-Рок Рейнджерс - ХФС Ройялз 5:2
03:30Пеория - Тандер Бэй Чилл 2:0
04:30ЗадержкаТусон - Flatirons -:-
ПерерывБаллар - Проджект 51О 1:0

США: НИСА

19:00Georgia Lions - Мичиган Старз -:-
00:30Savannah Clovers - Club de Lyon -:-

США: USL League One Cup

04:00Нортерн Колорадо - Юнион Омаха 2:0
34'Централ Валли Фуэго - Spokane Velocity 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

01:00Дефенсор Спортинг - Ривер Плейт 0:1
16:00Серро-Ларго - Рампла Хуниорс -:-
18:30Расинг Монтевидео - Монтевидео Уондерерс -:-
21:30Насьональ - Мирамар -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

16:00Хувентуд - Такуарембо -:-
21:00Серрито - Пласа Колония -:-

УЭЛЬС: Кубок лиги

14:30Цвмбран Селтик - Trethomas Bluebirds -:-
16:30Бакли - Престатин Таун -:-
16:30Каерау Эли - Трефелин -:-
16:30Кармартен Таун - Cambrian United -:-
16:30Керзус - Холиуэлл -:-
16:30Ллантвит Мейджор - Newport City -:-
16:30Пенривсейбер Рейнджерс - Гойтр Юнайтед -:-
16:30Пенрин-кок - Гуилсфилд -:-
19:00Лландудно - Ньюпорт -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Оулу - ЕИФ -:-
17:00ХИК - Хака -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига

16:00КТП - СалПа Сало -:-
16:00СЙК Академия - КаПа -:-
16:00ТПС - ЯаПС -:-
19:00ПК-35 - ЙИППО -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

16:00ВИФК - Атлантис -:-
16:00ЕПС - Клуби-04 -:-
16:00КПВ - ЙЙК Йювяскюля -:-
16:00КуПС Акатемия - Кески-Уусимаа -:-
16:00РоПС - Джаз Пори -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

16:00Футура - ППЮ -:-
16:00ЯаПС 2 - НЯС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

16:00Хонка - Поксит -:-
17:00EBK - Палло-Ирот -:-
17:00ВЯС - Хамеенлина -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

16:00Narpes Kraft - OTP -:-
16:00ЯБК - ЙПС Йювяскюля -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:00ПК-35 Хельсинки (Ж) - ЮПК (Ж) -:-
14:00ХИК (Ж) - КуПС (Ж) -:-
17:00Аланд Юнайтед (Ж) - ХПС (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women

13:00ТПС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-
14:00EBK (Ж) - Ильвес 2 (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

15:30Яблонец - Млада-Болеслав -:-
18:00Богемианс - Баник Острава -:-
18:00Динамо Ческе-Будеёвице - Сигма Оломоуц -:-
21:00Дукла Прага - Виктория Пльзень -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Вишков - Простеёв -:-
11:15Хрудим - Сигма Оломоуц (Б) -:-
17:30Лишень - Злин -:-
18:00Taborsko - Славия Прага (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

18:00Ticha - Нови-Йичин -:-
18:00Русинов - Куржим -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

02:00Уачипато - Кобрелоа 1:1
19:30Кокьюимбо - Нубленсе -:-
22:00О Хиггинс - Копиапо -:-
00:30Универсидад Католика Сантьяго - Унион Ла Калера -:-

ЧИЛИ: Примера Б

02:00Лимаче - Депортес Темуко 0:1
19:30Магальянес - Депортес Ла Серена -:-
22:00Арика - Универсидад де Консепсьон -:-

ЧИЛИ: Сегунда

19:00Лаутаро - Провинциал Овалье -:-
00:30Лос Андес - Осорно -:-

ЧИЛИ: Primera Division Women

17:30С. Монинг (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-
22:30Кокьюимбо (Ж) - Antofagasta (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00Ивердон - Цюрих -:-
19:00Лугано - Грассхоппер -:-
21:30Винтертур - Санкт-Галлен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Беллинцона - Виль -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Вернаму - Хеккен -:-
16:00Кальмар - Юргорден -:-
18:30Броммапойкарна - Хаммарбю -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Евле - Треллеборг -:-
16:00Оддевольд - Хельсингборг -:-
16:00Эстер - Сундсвалль -:-
18:00Эребру - Эргрюте -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги

17:00Арброт - Аннан -:-
17:00Баки Тистл - Фолкирк -:-
17:00Брешин - Аллоа -:-
17:00Дамбартон - Эйрдрионианс -:-
17:00Инвернесс - Бонниригг Роуз -:-
17:00Ист Килбрайд - Абердин -:-
17:00Келти Хартс - Хиберниан -:-
17:00Клайд - Мотеруэлл -:-
17:00Ливингстон - Данфермлайн -:-
17:00Питерхед - Элгин Сити -:-
17:00Росс Каунти - Райт Роверс -:-
17:00Сент-Джонстон - Мортон -:-
17:00Странрар - Гамильтон -:-
17:00Форфар - Коув Рейнджерс -:-
17:00Эдинбург Сити - Партик -:-
19:15Данди Юнайтед - Эйр -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора

03:00La Castellana - Аукас 1:5

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Пярну Вапрус - Нарва -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

12:30Виймси - Harju JK Laagri -:-
15:00Тарту Велко - Левадия U21 -:-
15:30Таллинна Калев U21 - Элва -:-
16:00FC Tallinn - Пайде U21 -:-
18:00Флора U21 - Табасалу -:-

ЭСТОНИЯ: Esiliiga B

12:00Нымме Калью U21 - Лаанемаа Хаапсалу -:-
12:30Пярну - Курессааре U21 -:-
15:00Йыхви Феникс - Легион -:-
15:00Таммека U21 - Tartu Kalev -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

12:30FC Ararat (Ж) - Таммека (Ж) -:-
12:30Саку (Ж) - Виймси (Ж) -:-
12:30Таллинна Калев (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
15:00Флора (Ж) - Табасалу (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Чонбук Моторс - Ulsan HD -:-
13:30Канвон - Чеджу Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Кённам - Пучхон 1995 -:-
13:00Чоннам - Пусан Ай Парк -:-
13:30Сувон Блюуингс - Чхонджу -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00Гимхэ - Тэджон Корэйл -:-
12:00Янпхён - Кёнджу -:-
13:00Yeoju Citizen - Чхунчхон -:-
13:00Мокпо - Сихуэнь Ситизен -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Касима - ФК Токио -:-
12:00Матида Зельвия - Йокогама M. -:-
13:00Гамба Осака - Сёнан -:-
13:00Ивата - Киото -:-
13:00Касива - Кавасаки -:-
13:00Кобе - Нагоя -:-
13:00Сересо Осака - Альбирекс Ниигата -:-
13:00Урава - Саппоро -:-
13:00Фукуока - Токио Верди -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:00Азул-Кларо - Гифу -:-
12:00Гираванз Китакуюши - Мацумото Ямага -:-
12:00Каназава - Ванрауре -:-
12:00Нагано Парсейро - Имабари -:-
12:00Осака - Омия -:-
12:00Фукусима Юнайтед - Тегевахаро Миазаки -:-
13:00Тоттори - Иокогама -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.