REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

12:30Брисбен Роар - Сидней 1:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

16:00Зорка-БДУ (Ж) - Бобруйчанка (Ж) 5:2
18:00ФК Минск (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 1:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:00Остенде - Беерсхот 1:2
20:00Хеверли Лувен - Эйпен 1:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига

20:00Левски - Берое 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Гремио - Флуминенсе 1:0
01:45ПеренесенПалмейрас - Васко да Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

00:00Жакуипенсе - Ремо 1:2
02:00Ферровиарио - Ботафого ПБ 2:0
00:00Боа - Волта-Редонда 2:2

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00ПеренесенИстапа - Шелаху -:-
23:00ПеренесенКобан Империаль - Антигуа -:-
23:00ПеренесенКомуникасьонес - Гуастотоя -:-
23:00ПеренесенСанарате - Мунисипаль -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

20:00Дила - Локомотив Тбилиси 0:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:30Шукура - Сиони 1:1

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф

22:00Интер - Байер 2:1
22:00Манчестер Юнайтед - Копенгаген 1:0п.д.в.

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

17:00ПеренесенХарас Эль-Ходуд - Эль-Масри -:-
19:30Пирамидс - Танта 3:0
22:00Аль-Иттихад - Замалек 1:1

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Сарих - Сахаб 1:0
20:30Аль-Джазира Амман - Акаба 3:1
20:30Аль-Файсалы Амман - Аль-Хуссейн 1:1

ИРАН: Премьер-лига

18:15Машин Сази - Парс Джануби Джем 1:1
19:00Нафт Мешхед - Сирьян 2:3
19:00Пейкан - Санат-Нафт 1:0
19:00Фулад - Сайпа 0:0
19:00Шахин Бушехр - Трактор-Сази 0:0

ИРАН: Кубок Ирана

18:45Эстеглал Тегеран - Сепахан 2:0

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

21:45Финн Хэрпс - Сент-Патрикс Атлетик 1:0

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15ПеренесенБрейдаблик - Филкир -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:15ПеренесенВидир - Селфосс -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание

22:00Пескара - Перуджа 2:1

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

17:00ПеренесенAkademiya Ontustik - Актобе -:-
17:00ПеренесенArys - Baykonur Kyzylorda -:-
17:00ПеренесенSdyushor - Акжайык -:-
17:00ПеренесенShakhtar Bulat - Атырау -:-
17:00ПеренесенМактаарал - Kairat Academy -:-
17:00ПеренесенФК Кыран - Жетысу 2 -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00ОтмененЭдмонтон - Pacific FC -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шанхай Шэньхуа - Далянь Про 2:2
15:00Шеньчжэнь - Хенань Цзянье 1:2

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ПеренесенБукараманга - Энвигадо -:-
23:00ПеренесенДепортиво Кали - Атлетико Насьональ -:-
23:00ПеренесенДепортиво Пасто - Кукута -:-
23:00ПеренесенЛа Экидад - Петролера -:-
23:00ПеренесенМедельин - Америка Де Кали -:-
23:00ПеренесенОнсе Кальдас - Хуниор -:-
23:00ПеренесенСанта Фе - Патриотас -:-
23:00ПеренесенТолима - Агилас Дорадас -:-
23:00ПеренесенХагуарес Кордоба - Перейра -:-
23:00ПеренесенЧико - Мильонариос -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

15:00Алга - Алай Ош 2:1
15:00Нефчи Кочкор-Ата - Kaganat 2:1

МАРОККО: Ботола Про

22:00Видад - Олимпик Хурибга 3:2
00:00Дифаа Эль-Джадиди - ФАР Рабат 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00Атлетико Сан-Луис - Атлас 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Генк (Бел) - РВД Моленбек (Бел) 3:2
17:00Диназ Вышгород (Укр) - Десна (Укр) 1:4
18:00Эсбьерг (Дан) - Орхус Фремад (Дан) 2:1
18:30Биркиркара (Млт) - Нашар Лайонс (Млт) 1:1
19:00ПАОК (Гре) - Волос (Гре) 2:0
19:30Миддельфарт (Дан) - OKS Odense (Дан) 2:2
19:45Твенте (Нид) - Фортуна (Нид) 2:1
20:30Балинген (Гер) - Пфорцхайм (Гер) 4:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00Чинандега - Реал Эстели 1:5
02:00Окоталь - ФК Манагуа 5:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Окоталь U20 - ФК Манагуа U20 1:2

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

21:30Мольде - Бранн 1:2

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Ерв - Конгсвингер 1:1
19:00Ранхейм - Рауфосс 3:0
19:00Согндал - Хам-Кам 4:2
19:00Стреммен - Гроруд 2:1
19:00Тромсё - Саннес Ульф 5:0
19:00Эйгарден - Стьордалс Блинк 0:1
19:00Юлл/Киса - Осане 0:3

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:30ОтмененРосенбург 2 - Одд 2 -:-
16:30Росенбург 2 - Сотра 1:2
19:00Одд 2 - Берум 1:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

20:00ОтмененЛиллестрём 2 - Юлл/Киса 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00ПеренесенСтрёмсгодсет 2 - Кракерой -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

19:00ОтмененАрдал - Согндал 2 -:-
19:00ОтмененБранн 2 - Люсеклостер -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:00ОтмененСтабек 2 - Будё/Глимт 2 -:-
18:00ОтмененЮллерн - Тромсё 2 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Соль де Америка - Ривер Плейт 0:0
01:30Сан-Лоренсо - Гуарани 1:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30ПеренесенСесар Вальехо - Мельгар -:-
02:00ПеренесенАльянса Лима - Бинасьональ -:-
21:30ПеренесенСпорт Уанкайо - УТК -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00ПеренесенАльянса Лима - Аякучо -:-
23:00ПеренесенКантолао - Карлос Маннуччи -:-
23:00ПеренесенКарлос Стейн - Депортиво Мунисипаль -:-
23:00ПеренесенМельгар - Куско -:-
23:00ПеренесенСесар Вальехо - Университарио -:-
23:00ПеренесенСпорт Бойз - Грау -:-
23:00ПеренесенСпорт Уанкайо - Спортинг Кристалл -:-
23:00ПеренесенСьенсиано - Альянса Уануко -:-
23:00ПеренесенУниверсидад Сан Мартин - Льякуабамба -:-
23:00ПеренесенУТК - Бинасьональ -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

17:00Урал - Динамо Москва 0:2

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

15:00ПеренесенЗвезда Санкт-Петербург - Луки-Энергия -:-
17:00Динамо Москва 2 - Торпедо Владимир 2:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

13:00Химки 2 - Сахалин 2:0

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

16:00Лада Димитровград - Тюмень 0:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:05Аль-Шабаб - Аль-Таавун 1:0
19:15Абха - Аль-Наср Рияд 0:2
19:20Аль-Хазм - Аль-Адалх 1:2
21:00Аль-Хиляль - Аль-Фат 2:1

СИРИЯ: Кубок Сирии

21:00Аль-Вахда - Аль-Мажд 3:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30ПеренесенФиладельфия 2 - Хартфорд Атлетик -:-

США: Женская лига

05:30ОтмененПортленд (Ж) - Чикаго (Ж) -:-

УКРАИНА: Первая лигa

19:00ПеренесенРух Львов - ГФК Металлург -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ХИФК - ТПС 2:0
18:30Хонка - СЙК 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ЕИФ - Гнистан 2:1
18:30Мусан - МюПа 4:1
18:30СЙК Академия - Миккели 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30РоПС 2 - ОЛС Оулу 1:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

19:15Тун - Вадуц 4:3

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Сириус - Варберг 3:3
20:00Хельсингборг - Норрчепинг 3:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00Ytterhogdals - Эстерсунд 1:2
20:30Notvikens IK - Боденс 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

21:00Кунгсангенс - Скильебо 0:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:30Кристианстадс - Osterlen FF 0:4

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Перенесен9 Октября - Чакаритас -:-
23:00ПеренесенInd. Juniors - Гуаласео -:-
23:00ПеренесенSanto Domingo - Америка Кито -:-
23:00ПеренесенМанта - Атлетико Портено -:-
23:00ПеренесенСанта-Рита - Фуэрса Амарилья -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:30Чеджу Юнайтед - Асан 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Changnyeong (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) 0:1
12:00Sejong Sportstoto (Ж) - Boeun Sangmu (Ж) 2:1
12:00Seoul (Ж) - Gyeongju (Ж) 1:2
12:00Suwon FMC (Ж) - Hwacheon (Ж) 1:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:30Тояма - Сагамихара 3:0

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

12:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Эхимэ (Ж) 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.