REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Уотфорд - Ливерпуль 0:5
17:00Астон Вилла - Вулверхэмптон 2:3
17:00Лестер - Манчестер Юнайтед 4:2
17:00Манчестер Сити - Бёрнли 2:0
17:00Норвич - Брайтон 0:0
17:00Саутгемптон - Лидс 1:0
19:30Брентфорд - Челси 0:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Герта 1:2
16:30Боруссия Д - Майнц 3:1
16:30Гройтер Фюрт - Бохум 0:1
16:30Унион Берлин - Вольфсбург 2:0
16:30Фрайбург - РБ Лейпциг 1:1
19:30Боруссия М - Штутгарт 1:1

ИСПАНИЯ: Примера

19:30Леванте - Хетафе 0:0
22:00Реал Сосьедад - Мальорка 1:0

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Специя - Салернитана 2:1
19:00Лацио - Интер 3:1
21:45Милан - Верона 3:2

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Мариуполь - Металлист 1925 1:2
17:00Львов - Динамо Киев 1:4
19:30Днепр-1 - Колос 2:0

УКРАИНА: Первая лигa

13:15Подолье - Прикарпатье 0:2
15:30Кривбасс - Краматорск 3:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Клермон - Лилль 1:0
22:00Лион - Монако 2:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00Пенинсула - Голд Коаст Юнайтед 3:5
12:00Саншайн-Кост Уондерерз - Мэгпайс Крусейдерс 5:0

АВСТРИЯ: Bundesliga

18:00Альтах - Зальцбург 1:1
18:00Аустрия - Адмира 2:2
18:00Аустрия Клагенфурт - Рапид 1:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30Лафнитц - Дорнбирн 2:0
15:30Рапид Вена II - Вакер Инсбрук 0:3
15:30Хорн - Амштеттен 0:3

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

16:30Штрипфинг - Мауэрверк 3:0
18:00Винер Виктория - Нойзидль 4:0

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

16:00Вольфсбергер II - Спитталь 2:1
16:00Штадль Паура - Вайндорф Сент Анна 3:3
16:30Рид II - Унион Гуртен 1:1
17:00Герта Велс - Велс 3:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

15:00СВ Воргль - Вакер Инсбрук II 3:1
16:00СВ Инсбрук - Имст 1:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

17:00Саалфелден - Бишофсхофен 2:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

16:30Вольфурт - Брегенз 2:0
18:00Лаутерах - Хоэнемс 2:0

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

13:00Судбюргенланд (Ж) - Альтенмаркт (Ж) 0:5
15:00Нойленгбах (Ж) - Бергхайм (Ж) 7:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

14:00Сабаил - Кешля 1:2
16:00Габала - Зиря 1:1

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

18:00Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Наср Рияд (Сау) 1:5
21:00Персеполис (Ирн) - Аль-Хиляль (Сау) 0:3

АЗИЯ: Кубок САФФ - Плей-офф

18:00Индия - Непал 3:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

14:45Кастриоти - Скендербеу 2:0
14:45Лячи - Эгнатия 0:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Фулхэм - КПР 4:1
17:00Блэкберн - Ковентри Сити 2:2
17:00Бристоль Сити - Борнмут 0:2
17:00Мидлсбро - Петерборо Юнайтед 2:0
17:00Миллуол - Лутон Таун 0:2
17:00Ноттингем Форест - Блэкпул 2:1
17:00Престон - Дерби Каунти 0:0
17:00Рединг - Барнсли 1:0
17:00Хаддерсфилд - Халл 2:0
17:00Шеффилд Юнайтед - Сток Сити 2:1

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Болтон - Уиган 0:4
17:00Гиллингем - Сандерленд 1:2
17:00Донкастер - Уикомб Уондерерз 0:2
17:00Кембридж Юнайтед - Ипсвич Таун 2:2
17:00Линкольн - Чарльтон 2:1
17:00Оксфорд Юнайтед - Плимут 1:3
17:00Ротерхэм - Портсмут 4:1
17:00Уимблдон - Шеффилд Уэнсдей 2:2
17:00Флитвуд - Крю 3:0
17:00Челтенхэм - Аккрингтон 1:0
17:00Шрусбери Таун - Милтон Кинс 1:0

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Бредфорд Сити - Бристоль Роверс 2:2
17:00Карлайл Юнайтед - Транмир Роверс 0:1
17:00Колчестер Юнайтед - Харрогейт 1:0
17:00Кроули Таун - Саттон Юнайтед 0:1
17:00Лейтон Ориент - Уолсолл 0:0
17:00Нортхэмптон - Мансфилд Таун 2:0
17:00Олдхэм - Стивенейдж 3:0
17:00Порт Вэйл - Барроу 3:1
17:00Свиндон Таун - Рочдейл 2:2
17:00Сканторп Юнайтед - Форест Грин 0:2
17:00Солфорд - Хартлпул Юнайтед 2:0
17:00Эксетер Сити - Ньюпорт 2:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00ПеренесенБракли Таун - Спеннимур -:-
17:00ПеренесенБрэдфорд Парк Авеню - Гейтсхэд -:-
17:00Телфорд - Фарсли 2:0
17:00Файлд - Глостер 1:0
17:00ПеренесенЧорли - Кеттеринг -:-
17:00Чорли - Дарлингтон 2:1

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00ПеренесенБат - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00Биллерике - Слау 2:1
17:00Истборн Боро - Чиппенхэм 2:2
17:00ПеренесенТонбридж - Хавант энд В -:-
17:00Уэллинг - Брэйнтри 1:0

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Атертон Коллирис - Микловер 1:2
17:00Бэсфорд - Хайд 2:0
17:00Матлок - Саут Шилдс 0:1
17:00Рэдклифф - Ланкастер 2:0
17:00Скарборо - Уиттон 3:2
17:00Сталибридж - Бамбер Бридж 1:2
17:00Стаффорд Рейнджерз - Гейнсборо 0:0
17:00Уоррингтон - Уитби 0:0
17:00Эштон Юнайтед - Нантуич 2:1
17:00Юнайтед оф Манчестер - Грэнтхэм 0:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Биглсуэйд Тайн - Рашолл 0:1
17:00Лейстон - Барвел 2:1
17:00Нюнеатон - Лоустофт 2:0
17:00ПеренесенПитерборо Спортс - Хэднесфорд -:-
17:00Рашден энд Даймондс - Алвчерч 1:2
17:00Ройстон - Стоурбридж 1:2
17:00Хитчин - Нидхэм Маркет 1:6
17:00Хэднесфорд - Рэддитч 2:2

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Метрополитан Полис - Мертир Таун 1:2
17:00Пул Таун - Хендон 2:1
17:00Тивертон - Уимборн 1:0
17:00Тонтон - Биконсфилд 7:1
17:00Уолтон Кэйжалс - Суиндон С 1:1
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Салисбери Сити 1:3
17:00Фарнборо - Кингс Лэнгли 4:1
17:00Чешам - Дорчестер 5:1

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Маргейт 1:0
17:00Брайтлингси - Уингейт энд Финчли 1:3
17:00Каршальтон - Ист Таррок 4:1
17:00Мерстам - Харинги 5:0
17:00ПеренесенПоттерс - Боуэрс & Питси -:-
17:00Хорнчерч - Летерхед 1:1
17:00Энфилд Таун - Уэртинг 2:2

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

14:30Бромсгров - Гримсби 0:5
17:00Банбери - Бат 1:0
17:00Барнет - Борхэм Вуд 0:1
17:00Бедфонт Спортс - Киддерминстер 0:1
17:00Бостон Юнайтед - Стратфорд 1:1
17:00Боуэрс & Питси - Алдершот Таун 2:1
17:00Бракли Таун - Гуисли 1:1
17:00Довер - Йейт Таун 1:1
17:00Доркинг - Хайес энд Йидинг 2:2
17:00Истли - Фолкестоун 3:3
17:00Йовил - Веймут 1:1
17:00Йорк Сити - Морпет 1:1
17:00Кеттеринг - Бакстон 2:2
17:00Кингс Линн - Питерборо Спортс 2:1
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Ст. Албанс 1:1
17:00Курзон Аштон - Честерфилд 0:4
17:00Марин - Рексхем 1:1
17:00Марск - Гейтсхэд 0:0
17:00Мэйденхед - Гастингс 3:1
17:00Понтефракт - Галифакс Таун 0:0
17:00Садбери - Дартфорд 3:1
17:00Саутенд Юнайтед - Чертси 4:1
17:00Саутпорт - Алтринчем 2:3
17:00Стокпорт Каунти - Стэмфорд 3:0
17:00Торки Юнайтед - Хавант энд В 2:2
17:00Тэмворс - Ноттс Каунти 0:0
17:00Уэлдстоун - Дагенхэм энд Редбридж 1:2
17:00Хангерфорд - Бромли 1:2
17:00Харроу - Челмсфорд 4:2
17:00Херефорд - Солихалл 0:1
17:00Хоршам - Уокинг 1:0
17:00Эббсфлит Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

14:00Бирмингем U23 - Астон Вилла U23 1:2
14:00Манчестер Юнайтед U23 - Блэкберн U23 3:0
15:00Челси U23 - Дерби Каунти U23 2:0
18:00Ливерпуль U23 - Арсенал U23 3:0
19:00Брайтон U23 - Кристал Пэлас U23 2:1
21:30Манчестер Сити U23 - Лестер U23 5:0

АНГОЛА: Жирабола

17:00Bravos do Maquis - Спортинг де Кабинда 0:0
17:00Рекреативу Либолу - Куандо Кубанго -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Расинг - Платенсе 0:1
03:15Велес Сарсфилд - Арсенал Саранди 0:0
03:15Дефенса и Хустисия - Эстудиантес 2:1
19:30Сармьенто Жунин - Унион Санта-Фе 3:4
21:45Химнасия и Эсгрима - Ньюэллс Олд Бойс 1:0
00:00Ланус - Банфилд 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

01:10Дефенсорес де Бельграно - Клуб А. Гермес 1:0
03:10Атлетико Рафаэла - Барракас Сентраль 0:2
21:00Браун Адроге - Химнасия Хухуй 1:1
22:00Сантамарина - Альмагро 1:1

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00Камьонерос Буэнос-Айрес - Сиркуло Депортиво 2:0
21:00Крусеро Дель Норте - Дуглас Хаиг 0:0
21:30Депортиво Мадрин - Спортиво Эстудиантес 3:1
21:30Соль-де-Майо - Индепендьенте Чивилькой 0:0
22:00Дефенсорес Бельграно - Бока Юнидос 1:0
22:00Уракан Лас-Эрас - Чиполлетти 2:3
00:30Унион Сунчалес - Спортиво Лас-Парехас 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

19:05Сакачиспас - Хусто Хосе де Уркиса 1:0
21:00Акасусо - Архентино де Кильмес 1:0
21:00Депортиво Мерло - Феникс 3:1
21:00Сан-Мигель - Дефенсорес Юнидос 1:1
21:00УАИ Уркиса - Депортиво Арменио 1:2
21:45Фландрия - Колехиалес 2:0

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура

16:30Ривер Плейт (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 2:2
21:00Росарио Сентраль (Ж) - Экскурсионистас (Ж) 4:0

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00Ван - Урарту 1:1

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00Алашкерт 2 - Лернаин Арцах 0:5
14:00Ширак - Гандзасар 1:2

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

15:00Таскер (Кен) - Замалек (Еги) 0:1
16:00АПР (Руа) - Этуаль Сахель (Тун) 1:1
17:00Саграда (Анг) - Роял Леопардс (Эсв) 3:1
18:00АСЕК Мимосас (Кот) - Белуиздад (Алж) 3:1
18:30УС Жендармери (Нгр) - Аль-Ахли (Еги) 1:1
20:00Аль-Меррейх (Суд) - Занако (Зам) 3:0
20:00Стад Мальен (Маи) - Хоройя (Гвн) 0:1

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

15:00Азам (Тнз) - Пирамидс (Еги) 0:0
16:00Орапа Юнайтед (Бот) - Котонспорт (Кам) 2:1
16:00Рэд Эрроуз (Зам) - Примейру де Агошту (Анг) 1:0
16:00Уганда Ревеню Ауторити (Уга) - Al Masry (Еги) 0:0
18:30Бен Гердан (Тун) - Беркан (Мар) 0:1
19:00АСАК Конкорд (Мав) - Саура (Алж) 1:2
20:00Диамбарс (Сен) - Эньимба (Ниг) 0:1
21:00ФАР Рабат (Мар) - Кабили (Алж) 0:1

БАХРЕЙН: Премьер-лига

17:45ПеренесенАль-Мухаррак - Аль-Ахли Манама -:-
17:45Ист Риффа - Аль-Хадд 1:1
20:20Аль-Нажма - Аль-Будайя 0:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Ислочь - Слуцк 2:0
15:00Сморгонь - Витебск 2:0
17:00Славия Мозырь - БАТЭ 3:1

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00Крумкачы - Белшина 1:3
15:00Слоним-2017 - Нафтан 1:2
17:00Арсенал Дзержинск - Барановичи 2:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Шахтер Солигорск 2 - Торпедо-БелАЗ 2 7:2
14:00Минск 2 - Гомель 2 1:2
15:00Рух Брест 2 - Динамо Минск 2 2:3
16:15Энергетик-БГУ 2 - ФК Брест 2 2:3

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Юнион Сент-Жиллуа - Серен 4:2
19:30Зюльте-Варегем - Антверпен 2:1
19:30Остенде - Серкль Брюгге 2:1
21:45Стандард - Хеверли Лувен 2:2

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:45Виртон - Льерс 2:1

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

20:30Дессель Спорт - ОК Шарлеруа 1:1
21:00Дендер - Льеж 0:0
21:00Хейст - Визе 1:0
21:00ЮРС Сентре - Патро Эйсден 1:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Мё - Живри 2:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:00Харелбеке - Олса Бракел 0:2
20:30Диккелвенне - Вестхук 1:1
20:30Нинове - Ауденарде 3:0
21:00Локерен-Темзе - Гент 0:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

19:30Аид - Белиция Билзен 0:0
20:30Лондерзел - Вейгмал 0:1
21:00Бохолтер - Дигем 3:3
21:00Конинклейк Берхем Спорт - Аальст 0:2
21:00Лира-Льерс Берлар - Тонгерен 0:0
21:00Хогстратен - Хаутвенн 4:0

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

15:00Лёвен (Ж) - Генк (Ж) 2:0
17:00Стандард Льеж (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) 2:0
17:15Клуб Брюгге (Ж) - Аальст (Ж) 5:0

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:30ГБА Контих (Ж) - Гент II (Ж) 4:2
18:00Монс (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) 3:3
18:00Стандард Льеж II (Ж) - Генк II (Ж) -:-
18:00Шастр (Ж) - Звевезеле (Ж) 0:3
18:30Льеж (Ж) - Мехелен (Ж) 1:9
19:30ПеренесенАндерлехт II (Ж) - Молдаво (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30Лудогорец - Царско Село 4:0
20:00Локомотив София - Левски 1:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00Марица Пловдив - Хебар 3:1
16:00Добруджа - Левски Лом 3:0
16:00Нефтохимик Бургас - Созополь 1:1
16:00Свог - Марек 2:0
16:00Спартак - Янтра Габрово 1:1
16:00Струмска Слава - Этыр 1:4

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

16:00ПеренесенАтлетик Куклен - Ямбол 1915 -:-
16:00Берое II - Димитровград 2:0
16:00ПеренесенБорислав Парвомай - Локомотив Пловдив II -:-
16:00ПеренесенГигант Саединение - Асеновец -:-
16:00ПеренесенКарнобат - Черноморец 1919 -:-
16:00Левски Крумовград - Загорец 2:0
16:00Несебар - Розова Долина 3:2
16:00ПеренесенРодопа Смолян - Левски Карлово -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

16:00Балкан Ботевград - Пирин 2 3:0
16:00Банско - Надежда Описание Доброславци 3:0
16:00Вирен - Чепинци 7:1
16:00Витоша Бистрица - Беласица 0:3
16:00Кюстендил - Оборище 4:1
16:00Пирин 2002 Разлог - Владая 2:1
16:00ПеренесенПирин Гоце-Делчев - Хебар 2 -:-
16:00Рильски Спортлист - Костинброд 3:1
16:00ПеренесенСептември София 2 - Чавдар Этропол -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00Дунав Русе - Шумен 2007 2:0
16:00Локомотив Русе - Черноморец Балчик 1:5
16:00Лудогорец III - Светкавица 2:0
16:00Рилци - Септември Тервель 0:1
16:00Спартак II - Доростол 5:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

16:00Академик Свиштов - Севлиево 1:4
16:00Бдин Видин - Ботев Враца II 4:0
16:00Вихар Славяново - Этыр II 6:1
16:00Локомотив Мездра - Локомотив Горна 0:4
16:00Павликени - Дреновец 2:0
16:00Пештера Галата - Локомотив Дряново 3:1
16:00Янтра Польски Трамбеш - Ювентус Малчика 1:0

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Второй этап

22:00Фатик - Университарио де Винто 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

15:00Леотар Требинье - Борац Баня Лука 1:1
18:00Железничар - Тузла-Сити 2:1
18:00Слобода Тузла - Радник Биелина 3:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

16:00Бановичи - Градина Сребреник 3:2
16:00Братство Грачаница - Младость ДК 1:3
16:00Виз Симм-Бау - ТОШК Тешань 1:3
16:00Звезда - Травник 1:1
16:00Игман К. - Томислав 2:1
16:00Какань - Хаджичи 0:2
16:00Орашье - Единство Бихач 1:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

15:30Дрина Зворник - Нови Град 1:1
15:30Звезда 09 - Текстилац 2:0
15:30Любич Прнявор - Будучность Пилица 3:2
15:30Подринье Янья - Модрича 1:1
15:30Слога Добой - Козара 3:0
18:30Сутьеска Фоча - Славия Сараево 4:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Регатас - Гуарани 2:2
03:30Гояс - ЦСА 3:1
21:00Бразил де Пелотас - Вила Нова 2:2
22:00Понте-Прета - Наутико 2:3
22:30Васко да Гама - Коритиба 2:1
00:30Операрио - Лондрина 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00Итуано - Пайсанду 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

21:00Апаресиденсе - Уберландиа 1:1
23:30Кампиненсе - Америка Натал 1:0пен.

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

22:00Ривер-ПИ - Лагарто 5:0

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Koupela - Сонабель Уагадугу 1:1
18:30Роял - Кико 2:1
18:30Этуаль Филанте - Кудугу 1:0
20:45ПеренесенДуане - Фасо-Йенненга -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Бумамуру - Мусонгати 1:2
17:00Динамик - Фламбю Центр 2:1

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:45Дьирмот - Пакш 2:1
18:00Ференцварош - Залаэгерсег 1:2
20:30МОЛ Фехервар - Гонвед 2:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

15:00Кишварда II - Тисауйварош 4:3

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Ракошменти КСК - МТК II 1:2

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

14:00Татабанья - Веспрем 1:2

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

13:00Дьер (Ж) - Халадаш (Ж) 4:0
15:00МТК Хунгария (Ж) - Ференцварош (Ж) 1:7

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Зулия - Трухильянос 2:0
01:15УСВ - Метрополитанос 1:1
03:30Депортиво Тачира - Замора 1:2
23:00Арагуа - Яракуянос 3:0

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

22:30Академия Рэй - ХБЛ Зулия 6:0
22:30Ангостура - Петаре 0:1
22:30Динамо Пуэрто - Боливар 1:1
22:30Либертадор - Фундасьон АИФИ 2:1
22:30Лланерос - Яракуй 1:2
22:30Титанес - Унион Локаль Андина 1:4
22:30Урена - Райо Зулиано 4:0
22:30Эль-Вигия - Фронтера 2:2

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

19:00Санта-Люсия - Истапа 3:3

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ингольштадт - Хольштайн Киль 1:1
14:30Карлсруэ - Эрцгебирге Ауэ 2:1
14:30Хайденхайм - Санкт-Паули 2:4
21:30Гамбург - Фортуна Дюссельдорф 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Айнтрахт Б - Боруссия Д II 4:2
15:00Кайзерслаутерн - Фрайбург II 3:0
15:00Меппен - Магдебург 2:3
15:00ПеренесенМюнхен 1860 - Мангейм -:-
15:00Халлешер - Саарбрюккен 2:3
15:00Цвикау - Дуйсбург 3:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Феникс Любек - Айнтрахт Нордерштедт 1:1
15:00Вердер II - Ольденбург 0:0
15:00Санкт-Паули II - Любек 1:0
15:00Хайдер - Тевтония Оттензен 1:1
16:00Дельменхорст - Обернойланд 4:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Альтглинике - Бабельсберг 03 1:1
14:00Ауэрбах - Луккенвальде 1:0
14:00Локомотив Лейпциг - Тасмания Берлин 5:0
14:00Ратенов - Хемнитцер 1:2
14:00Энерги - Мейзельвитц 3:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Вупперталлер - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:1
15:00Лотте - Боннер 0:2
15:00Рёдингхаузен - Алемания Ахен 1:1
15:00Фортуна Кёльн - Липпштадт 4:2
15:00Хомберг - Пройссен Мюнстер 2:2
15:00Штрален - Юрдинген 2:0
15:00Эссен - Виденбрюк 0:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Балингер - Ульм 0:2
15:00Гисен - Хомбург 0:2
15:00Майнц II - Гессен Кассель 1:3
15:00Пирмазенс - Рот-Вайсс Кобленц 0:0
15:00Шотт Майнц - Хоффенхайм II 1:1
15:00Штайнбах Хайгер - Франкфурт 3:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Аубштадт - Пипинсрид 4:1
15:00Аугсбург II - Айхштет 2:0
15:00Гройтер II - Шальдинг 2:2
15:00Иллертиссен - 1. ФК Швайнфюрт 1:1
15:00Нюрнберг II - Мемминген 1:1
15:00Райн - Унтерхакинг 2:1
15:00ПеренесенХаймштеттен - Эльтерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Ганза Росток II - Пэмпоу 4:0
15:00Людвигсфельдер - Бранденбургер 1:2
15:00Росток - Нойруппин 7:0
15:00Шверин - Целендорф 3:1
15:00Штаакен - Торгеловер Грайф 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Блау-Вайсс Зорбау 3:1
15:00ПеренесенАн дер Фарнер Хохе - Рот-Вайсс Эрфурт -:-
15:00Арнштадт - Кришов 0:2
15:00Бишофсвердар - Баутцен 3:1
15:00Интер Лейпциг - Айнхайт Вернигероде 4:3
15:00Оберлаузитц - Плауэн 0:1
15:00Халле - Зандерсдорф 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30Фленсбург - Кронсхаген 5:1
15:00Альтенхольц - Фризия Ризум-Линдхольм 3:2
15:00Ойтин - Ольденбургер 1:0
16:00Дорнбрайте Любек - Пансдорф 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Майендорфер - Брамфельдер 3:2
16:00Курслак-Нойенгамме - Бармбек-Уленхорст 7:3
19:00Зюдерельбе - Виктория Гамбург 0:5

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

13:00Бринкумер - Леер 3:1
15:00Аумунд-Фегезак - Бремерхавен 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00ПеренесенЭмден - Хееслингер -:-
16:00Ротенбюргер - Хаген/ Описание Утледе 4:1
16:30Уфузен - Айнтрахт Целе 4:1
17:00Арминия Ганновер - Айнтрахт Нортхайм 3:0
17:00Брауншвейг - Рамлинген-Элерсхаузен 1:1
17:00Тундерн - Гифхорн 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Фульда-Ленерс - Баунаталь 3:0
16:00Альценау - Хунфелдер 0:0
16:00Виктория Грисхайм - Фридберг 0:0
16:00Ханау - Флиден 3:1
17:00ТУС Диеткирхен - Гессен Драйайх 0:2
17:00Эрлензее - Фернвальд 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Кобленц - Энгерс 2:1
16:30Герта Висбах - Ворматия Вормс 0:2
16:30Диффлен - Арминия Людвигсхафен 3:3
16:30Дуденхофен - Рохлинг 4:2
16:30Карбах - Эммельсхаузен 2:0
16:30Ягерсбург - Эльфсберг II 1:2
17:00Айсбахталь - Айнтрахт Триер 4:4
17:00ПеренесенПфеддерсхайм - Эппельборн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Вюрцбургер - Гебенбах 1:1
16:00Байерн Хоф - Вильзинг 0:1
17:00Абтсвинд - АТСВ 1:2
17:00Гроссбардорф - Аммерталь 1:0
17:00Занд - Карлбург 1:1
17:00Шам - Спвгг Ансбах 09 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Дахау - Дайзенхофен 3:3
15:00Ландсберг - Гархинг 1:1
15:00Пуллах - Регенсбург II 1:5
16:00Гундельфинген - Швабен Аугсбург 0:0
17:00Коттерн-Сент Манг - Исманинг 0:1
17:00Ханкофен-Хайлинг - Ингольштадт II 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Бакнанг - Некарзульмер 3:0
15:00Вальдорф II - Ильсхофен 3:0
15:00Дорфмеркинген - Лёррах-Бромбах 2:2
15:00Равенсбург - Рилазинген-Арлен 1:1
15:00Фрайберг - Фрайбургер 2:1
15:00Штутгарт Кикерс - Брухзаль 3:0
16:30Ноттинген - Геппинген 4:1
16:30Ройтлинген - Пфорцхайм 1:0
16:30ФК 08 Виллинген - Линкс 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

19:00Унион Неттеталь - 1. ФК Менхенгладбах 3:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Санкт-Паули U19 - Халлешер U19 3:2
12:00Энерги U19 - Вердер Бремен U19 1:6
14:00Гамбург U19 - Вольфсбург U19 0:1
14:00Ганновер U19 - Магдебург U19 2:0
14:00РБ Лейпциг U19 - ФК Хемницер U19 0:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Айнтрахт U19 - Бавария U19 2:3
12:00Ингольштадт U19 - Унтерахинг U19 1:2
13:00Нюрнберг U19 - Оффенбах U19 3:0
14:00Хоффенхайм U19 - Ульм U19 5:2
14:00Штутгарт U19 - Аугсбург U19 1:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Арминия U19 - Боруссия Д U19 1:2
12:00Фортуна Кёльн U19 - Боруссия М U19 1:1
13:00Падерборн U19 - Бохум U19 1:2

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Фрайбург (Ж) - Байер (Ж) 1:2

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

15:00Айнтрахт Ф 2 (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) 4:2

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

17:00Сент-Джозефс - Линкс 4:1
19:30Манчестер 62 - Колледж 1975 2:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15Аполлон Смирнис - Астерас 0:1
20:30Панатинаикос - Ионикос 4:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

13:30Шукура - Динамо Батуми 0:2
15:30Телави - Локомотив Тбилиси 2:1
16:30Сабуртало Тбилиси - Самгурали 2:1
17:30Дила - Самтредиа 3:1
19:30Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:30Кёге - Нюкёбинг 1:0
15:00Яммербугт - Видовре ИФ 0:2

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:45ФА 2000 - Хиллерод 3:5
15:00Брабранд - Систед 0:3
16:00Колдинг - ХИК 1:1

ДАНИЯ: Третий дивизион

14:00Ванлос - Слагелс 3:2
15:00ВСК Орхус - Херлев 1:0
15:00Нестбю - Карлслунде 4:0
15:00Роскильде - Далум ИФ 3:0
15:00Фрем - Роскильде КФУМ 3:2

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:45Норшелланн (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 2:2
15:30Орхус (Ж) - Систед (Ж) 2:3
16:15Брённбю (Ж) - Ольборг (Ж) 5:2

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00Англия U17 - Армения U17 7:0
17:00Беларусь U17 - Словакия U17 0:0

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group A

15:30Asyut Petroleum - El Alameen 2:0
15:30Beni Suef - Sohag 0:1
15:30Dayrout - Hammadi 1:1
15:30Fayoum - El Madina El Monowara 1:1
15:30Mallawi - Kima Aswan 1:2
15:30Qena - Telephonaat Beni Suef 0:0
15:30Tamya - Эль-Минья 0:2
15:30Асван - El Badari 4:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Билдкон - Нквази 0:0
16:00Грин Иглз - Кабве 1:2
16:00Кафу Селтик - Кансанши 1:0
16:00Конкола - Чамбиши 0:0
16:00Нкана - Зеско Юнайтед 1:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00Хапоэль Иерусалим - Маккаби Хайфа 1:4
18:45Ашдод - Бней Сахнин 0:1
19:00Хапоэль Хайфа - Ноф-ха-Галиль 3:1
20:30Маккаби Нетания - Маккаби Тель-Авив 4:2

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персела Ламонган - Мадура Юнайтед 2:2
11:15Персита - Персираджа Ацех 1:1
14:15Персипура Джаяпура - Персебая 1:3
16:45Бхаянгкара Соло - Персиб Бандунг 0:2

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Вехдат - Аль-Джазира Амман 1:1
20:30Маан - Аль-Рамтха 0:4
20:30Шабаб Аль-Ордон - Акаба 2:0

ИРАК: Суперлига

15:00Аль-Кассим - Самарра 1:1
15:00Аль-Кахраба - Аль-Дивания 2:0
15:00Захо - Багдад 2:1
17:15Аль-Минаа - Аль-Нафт 0:0
19:30Аль-Талаба - Аль-Завраа 2:0

ИРАН: Первый дивизион

14:45ПеренесенMes Shahr Babak - Парс Джануби Джем -:-
14:45Малаван - Арман Гохар 2:0
14:45Сайпа - Эстеглал Хузестан 1:1
15:00Хейбар Хоррамабад - Астара 1:0

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Дублин Уэйвз (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) 1:0
16:00Корк Сити (Ж) - Вексфорд (Ж) 0:1
20:00Пимаунт (Ж) - Атлон Таун (Ж) 4:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

18:00Акранес - Викингур Рейкьявик 0:3

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Аморебьета - Картахена 2:3
17:00Жирона - Уэска 1:3
19:15Лас-Пальмас - Тенерифе 2:1
21:30Малага - Сарагоса 1:1
22:00Спортинг Хихон - Алькоркон 1:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Леонеса - Эстремадура 2:1
18:00СД Логроньес - Самора 2:0
20:00Депортиво - Сан-Себастьян 1:0

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

18:00Кастельон - Химнастик 1:1
18:00Линарес - Альхесирас 0:3
20:00Бетис (Б) - Вильярреал (Б) 1:2
22:00Реал Мадрид (Б) - Барселона (Б) 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

18:00Унион Сеарес - Коруксо 1:0
19:00Лангрео - Юнион Адарве 1:1
20:00Понтеведра - Льянера 3:0

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

17:00Логроньес Промесас - Аренас Клуб 1:1
18:00Мутильвера - Сан-Хуан 2:1
18:00Осасуна (Б) - Расинг Риоха 2:2
19:00Расинг (Б) - Пена 0:0
20:00Герника Клуб - Бургос Промесас 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

18:00Терраса - Андрач 0:1
18:30Эхеа - Бадалона 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

18:00Рокес - Саудаль Депортиво 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:30Картес - Кастро 2:0
18:00Барреда Баломпие - Гуарнисо 1:1
18:00Самано - Атлетико Альберисиа 4:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

17:30Пасайя - Баскония 0:1
17:30Толоса - Урдулис 1:2
18:00Лагун Онак - Аурьера Ондарроа 3:0
18:30Амурьо Клаб - Бети Газте 4:0
18:30Уритарра - Дуранго 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00Хове - Виллахойоса 0:2
19:00Бениганим - Илиситано 0:4
19:00Валенсия (Б) - Адзанета 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

17:00Паракуэльос Антамира - Райо Вальекано (Б) 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:00Диосесаньос - Гихуэло 1:1
17:30Нумансия (Б) - Сьюдад Родриго 3:1
17:30Санта-Марта-де-Тормес - Атлетико Асторга 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

14:00Интержим Мелилья - Сан-Педро 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

18:00Рота - Сеута (Б) 1:0
19:30Херена - Кордоба (Б) 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

17:00Сан-Хорди - Сантаньи 4:1
18:00Манакор - Феланич 2:0
18:00Побленсе - Льостенсе 0:1
19:00Ротлет Молинар - Серверенсе 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

13:00Арукас - Лас Зокас 3:0
13:00ПеренесенУнион Виера - Вера -:-
16:15ПеренесенЯйса - Тениска -:-
18:00Санта Урсула - Гран Тарахаль 1:3
20:00С.Д. Марино - Лас-Пальмас C 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Бети Козкор - Бети Онак 1:0
17:00Уарте - Кортес 1:0
17:30Гарес - Валь Эгуэс 3:3
17:30Кантолагуа - Корельяно 1:0
18:00Субиса - Аскойен 7:0
18:00Чантреа - Мурчанте 3:2
18:30Бурладес - Эскабарте 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

18:00СФ Рапид - Ягюе 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

18:00Гвадалахара - Сьюдад Реал 2:1
19:00Асукека - Альманса 2:3
19:00Вилларубия - Вильяканьяс 3:1
19:00Таранкон - Огар Алкаррено 4:0

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

14:00Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 1:0
19:00Севилья (Ж) - Реал Мадрид (Ж) 3:0

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

13:30Какерено (Ж) - Санта Тереса (Ж) 3:2
14:00Р. Юнион (Ж) - Ла Солана (Ж) 1:0
14:00Фемаргин (Ж) - Альхама (Ж) 3:4
17:00Кордоба (Ж) - Эльче (Ж) 2:1
17:00Эспаньол (Ж) - Паркесоль (Ж) 2:0
17:30Гранада (Ж) - Кастельон (Ж) 1:1
18:30Прадехон (Ж) - Овьедо Модерно (Ж) 4:2
19:00Сарагоса (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) 0:2
21:00Мадрид (Б) (Ж) - Бетис (Б) (Ж) 2:1
21:00Сигулл (Ж) - Лас-Планас (Ж) 1:3

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Асколи - Лечче 1:1
15:00Виченца Виртус - Реджина 1914 0:1
15:00Кротоне - Пиза 2:1
15:00Порденоне - Тернана 1:3
17:15Козенца - Фрозиноне 1:1
17:15Перуджа - Брешия 1:0
19:30Комо - Алессандрия 2:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:00Вис Пезаро - Чезена 1:1
15:30Гроссето - Реджана 0:0
15:30Каррарезе - Пистойезе 1:0
15:30Модена - Витербезе 2:0
15:30Ольбия - Имолезе 0:2
15:30Понтедера - Лючезе 2:3
18:30Ancona-Matelica - Монтеварки 2:0
18:30Пескара - Фермана 2:1
18:30Сиена - Энтелла 1:0
18:30Терамо - Губбио 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Бра - Гоццано 0:2
16:00Вадо - П.Д.Х.А.Е. 4:4
16:00Империя - Боргозезиа 1:3
16:00Сестри Леванте - Лаваньезе 1:0
16:00Тичино - Фоссано 0:0
16:00ХСЛ Дертона - Асти 2:0
17:00Санремезе - Салуццо 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Дезенцано Кальвина - Сити Нова 1:2
16:00Казатезе - Кастеллансезе 3:1
16:00Ольджинатезе - Леньяно 3:4
16:00Реал Чалепина - Франчакорта 0:0
21:00Арконатезе - Леон 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Доломити Беллунези - Эсте 2:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Г.С. Баньолезе - Лентиджоне 0:2
16:00Меццолара - Корреджезе 1:2
16:00Прогрессо - Альционе Милан 1:1
16:00Равенна - Сассо Маркони 2:2
16:00Саммаурезе - Римини 1:2
16:00Сан-Доннино - Альянезе 1:1
16:00Форли - Гивиццано Борго 2:0
16:30Реал Форте Керчета - Фанфулла 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Сассари Торрес - Реал Монтеротондо 4:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Мольфетта Кальчо - Бриндизи 3:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Бьянкавилла - Ламеция-Терме 1:4

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Аталанта U19 - Лечче U19 2:2
12:00Дженоа U19 - Торино U19 2:2
14:00Болонья U19 - СПАЛ U19 1:2
14:00Ювентус U19 - Сампдория U19 1:0
16:00Эмполи U19 - Интер U19 1:1

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Беневенто U19 - Кротоне U19 1:2
12:00Козенца U19 - Фрозиноне U19 1:5
12:00Реджина U19 - Лацио U19 0:3
12:00Салернитана U19 - Перуджа U19 2:3
15:00Тернана U19 - Специя U19 0:2
15:30Комо U19 - Монца U19 1:2
15:30Кремонезе U19 - Энтелла U19 0:3
15:30Чезена U19 - Пиза U19 3:2
16:00Брешиа U19 - Порденоне U19 2:0
16:00Реджана U19 - Парма U19 0:4
16:00Удинезе U19 - Венеция U19 4:1
17:00Виченца U19 - Алессандрия U19 5:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

15:30Интер (Ж) - Рома (Ж) 1:0

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

12:00Акжайык - Туран 1:1
14:00Шахтер Караганда - Каспий Актау 1:0
16:00Актобе - Кайрат Алматы 1:2
16:00Ордабасы - Атырау 2:1

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

12:00Игилик - Аксу 0:4
13:00Академия Онтустик - Кайрат Академия 1:2

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

22:30Форге - Атлетико Оттава 2:0

КАНАДА: У Спортс

23:30УБК Оканаган - Виктория 0:1
00:15УНБ - Сент-Мэрис 1:1
02:15Виндзор - Ватерлоо 0:5
02:30Лаврентиан - Торонто 0:1
03:00Йорк - Трент 4:0
03:15Конкордия - УКТР 0:1
03:15Монреаль - Шербрук 3:0
03:15УКАМ - МакГилл 0:1
03:15УОИТ - Карлтон 1:7
05:30УБК - Тринити Вестерн 2:2
06:00УФВ - УНБК 2:2
21:15Маунт Эллисон - УПЕИ 0:3
21:15Монктон - Сент-Мэрис 1:3
21:15СтФХ - Акадия 1:0
21:30Алгома - Райерсон 1:5
22:00Маунт Роял - Саскачеван 3:1
22:15ПеренесенРМК - Куинс -:-
23:15Альберта - Калгари 0:1
23:30Макэван - Летбридж 5:1
23:30УБК Оканаган - Виктория 1:0

КАТАР: Лига Катар Старс

17:30Аль-Сайлия - Аль-Вакра 0:1
17:30Шамаль - Аль-Араби 1:3
19:45Катар СК - Умм-Салаль 2:2

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00KCB - Леопардс 0:0
15:00Полис - Найроби Сити Старз 0:2
15:00ПеренесенТаскер - Talanta FC -:-
15:15Матхаре Юнайтед - Улинзи Старз 0:1

КИПР: Первый дивизион

17:00АЕК Ларнака - Паек 3:0
19:00Пафос - Олимпиакос Никосия 1:1

КИПР: Дивизион 2

15:30Алки Ороклини - Акритас Члорака 1:2
15:30Анагенниси - Отеллос Атиноу 3:0
15:30Омония 29 Мая - Ксилотимбу 0:0
15:30Эносис - Олимпиас 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

03:40Толима - Уила 1:0
22:00Ла Экидад - Патриотас 1:3
00:00Америка Де Кали - Депортиво Кали 1:1

КОСОВО: Суперлига

14:00Дукаджини - Малишево 2:0
14:00Клуби Футболистик Гжилани - ФК Балканы 1:1
14:00Приштина - КФ Лапи 1:2

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

00:15Ад Асерри - Мунисипаль Либерия 0:0
20:00Пуэрто Гольфито - Мунисипаль Турриальба 4:2
22:00Маринейорс де Пунтаренас - Кофутпа 3:0
23:00Либерия - Пунтаренас 0:2

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

12:30Дордой Бишкек - Илбирс 3:0

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00СУБТ - Барбер 2:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00Валмиера - Лиепая 1:0
16:00РФШ - Спартакс 1:1

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00Ауда - Альбатрос 2:0
14:00Динамо Рига - Албертс 0:0
15:00ФК Смилтене - Тукумс 2000 1:6
16:00ПеренесенГробина - Резекне -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

16:00Аль-Хикма - Аль-Ахед 0:3

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Хегельманн Литауэн - Кауно Жалгирис 1:2
15:00Джюгас Тельшяй - Дайнава Алитус 1:1

ЛИТВА: Лига I

14:00Силас - Атмосфера 4:1
14:00Судува 2 - Жальгирис 2 2:1
15:00БФА Вильнюс - Ритеряй 2 0:1
18:00Нептунас - Миния 7:1
18:00Шауляй - Бабрунгас 2:2

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Биг Буллетс - Каронга Юнайтед 3:2
15:30Майти Уондерерс - Мояле Барракс 0:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Бальцан - Флориана 1:2
18:00Хамрун - Гзира 0:1
20:00Биркиркара - Гуджа 2:0

МАЛЬТА: Первая лига

16:00Куренди - Сенглеа Атлетик 2:3
16:00Свийи - Зеббудж 0:3
20:00Марсакслокк - Зейтун Коринтианс 1:3
20:00Сан Гванн - Нашар Лайонс 0:1

МАРОККО: Ботола Про

18:00Рапид Уэд-Зем - Магреб Фес 0:2
20:15Дифаа Эль-Джадиди - Jeunesse Sportive Soualem 3:2

МАРОККО: Ботола 2

18:00Женесс Массира - Раджа Бени Меллаль 1:1
18:30ТАС Касабланка - УСМ Ужда 0:1
18:30Шабаб Атлас Хенифра - Юнион Туарга 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00Некакса - Пуэбла 0:1
05:00Мазатлан - Атлас 1:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

05:05Дорадос де Синалоа - Райя 2 4:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

19:00Леонес Негрос 2 - Депортиво Тепик 2:0
00:00Интер Керетаро - Интер Плайя-дель-Кармен 0:0
00:00Левиатан - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 0:7
00:15Катедратикос Элит - Салтилло 1:0
00:15Тритонес Вальярта - Коррекаминос 2 3:2

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

23:45Геррерос Хико - Алебрихес де Оахака 2 0:3
00:00Лобос Уэрта - Сьервос 2:2
00:15Уруапан - Калор де Сан-Педро 3:2

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Атлетико Сан-Луис U20 - Америка U20 1:0
17:00Крус Асуль U20 - Тигрес U20 1:0
17:00Монтеррей U20 - Клуб Леон U20 1:1
20:00Пачука U20 - Сантос Лагуна U20 2:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Керетаро (Ж) - Толука (Ж) 0:1
05:05Гвадалахара (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) 1:1
20:00Крус Асуль (Ж) - Мазатлан (Ж) 2:0

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Сонго - Инкомати Ксинаване 3:0
16:30Деспортиво Мапуто - Ферровиарио Бейра 0:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00Флорешты - Бельцы 1:3
18:00Шериф - Сфынтул Георге 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Фейеноорд - Валвейк 2:2
19:45Гоу Эхед Иглс - Хераклес 4:2
19:45Херенвен - Аякс 0:2
22:00ПСВ - Зволле 3:1
22:00Фортуна - Камбур 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30АФК - Йонг Волендам 1:3
15:30Нордвик - Ринсбургс Бойс 2:0
16:00АСВХ - Квик Бойс 1:1
16:00Эйсселмервогелс - Йонг Спарта Роттердам 2:0
16:00Эксельсиор Масслёйс - Козаккен Бойс 2:0
16:30Катвейк - ГВВВ 2:0
16:30ХФК - Схевенинген 1:1
16:30ХХК - Спакенбург 3:3

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Ассен - Спортлюст 1:2
15:30Аякс II - Стафорст 0:3
15:30ВВОГ - Тер Леде 1:2
15:30ГОЕС - Эксельсиор 31 1:3
15:30Лиссе - Барендрехт 0:0
15:30ОДИН '59 - СтеДоКо 1:2
15:30Харкемасе Бойс - ВВСБ 4:2
16:00ВВ ДОВО - Эрмело 0:0
16:00Спарта Нийкерк - ХСВ Хук 1:2

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

15:45Йонг НАК Бреда - Йонг Неймеген 1:1
16:00Йонг Ден-Хааг - Йонг Алмере Сити 0:2
16:15Йонг Твенте/Хераклес - Йонг Гронинген 1:2

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

12:30Херенвен U18 - Зволле U18 3:2
13:00Спарта U18 - ПСВ U18 0:5
13:00Фейеноорд U18 - Утрехт U18 5:1
16:00АЗ Алкмар U18 - Аякс U18 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

04:00Окоталь - Экспорт Себако 1:1

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

01:00ПрерванОкоталь U20 - Экспорт Себако U20 1:1
00:00Дирианген U20 - Ферретти U20 2:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Лиллестрём - Кристиансунн 0:0
19:00Мольде - Тромсё 3:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Брюне - Фредрикстад 0:1
16:00Гроруд - Рауфосс 2:1
16:00Ерв - Ранхейм 2:1
16:00Осане - Юлл/Киса 3:3
16:00Стреммен - Саннес Ульф 2:2
16:00Стьордалс Блинк - Старт 2:2
16:00Хам-Кам - КФУМ Осло 3:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Флоро - Браттваг 1:2
16:00Конгсвингер - Хальден 7:0
17:00Аскер - Мосс 2:1
17:00Флоя - Берум 1:2
17:00Эйдсвольд - Тромсдален 2:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:30Сотра - Эгерсунд 4:1
16:00Кьелсос - Хаугесунд 3:1
16:15Нотодден - Эйгарден 1:0
16:30Нардо - Шейд 0:4

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

17:00Гьовик-Лин - Леренског 2:0
17:00Эльверум - Брумунддал 2:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00Флинт - П. Гренленд 1:3
16:00Хёнефосс - Фолло 1:0
17:00Эрн - Оппсал 0:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00Видар - Бродд 0:1
15:00Дьерв 1919 - Хинна 6:2
15:00Стаал Йёрпеланн - Мандальскамератене 3:2
17:00Мадла ИЛ - Сола 1:3

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

14:00Согндал 2 - Фригг 1:11
15:00Ардал - Бьярг 3:5
15:00Люн - Реди 3:1
16:00Люсеклостер - Фюллингсдален 4:3
16:00Фана - Сторд 5:2
17:00Сандвикен - Фьора 3:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Вольда - Стриндхейм 2:2
17:00Бюосен - Тиллер 2:2
17:00Оркла - Кольстад 5:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

16:30Локомотив Осло - Сконланн 4:2

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Клепп (Ж) - Росенбург (Ж) 0:3
16:00Колботн (Ж) - Люн (Ж) 1:0
16:00Стабек (Ж) - Стреммен (Ж) 1:3

ОАЭ: Дивизион 1

16:00Аль-Таид - Хатта 2:1
16:05Gulf Heroes - Dubai City 3:1
16:05Масфут - Аль-Араби 2:3

ОАЭ: Pro League Cup

16:00Аль-Дафра - Аль-Наср 1:3
16:00Банияс - Аль-Васл 1:2

ОМАН: Профессиональная Лига

16:00Низва - Аль-Наср 0:1
16:00Сахам - Аль-Сиб 1:1
16:05Аль-Нахда - Аль-Мснаа 3:1
19:15Сохар - Аль-Сувэйк 1:1

ПАКИСТАН: Премьер-лига

15:00ПеренесенHumma - СНГПЛ -:-
16:15PCAA - Карачи Юнайтед 0:1

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

18:00Жабаль Аль-Мукабер - Аль-Бира 1:0
18:00Шабаб Аль-Дахирия - Тагафи Тулькарм 0:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

00:00Сан-Франциско - Арабе Юнидо 1:0
00:00Тауро - Верагуас 2:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00ПеренесенГуаренья - Серро Портеньо -:-
23:00ПеренесенЛибертад - Насьональ Асунсьон -:-
23:00ПеренесенОлимпия Асунсьон - Гуарани -:-
23:00ПеренесенРивер Плейт - Соль де Америка -:-
23:00ПеренесенСпортиво Лукеньо - 12 де Октубре -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:00Индепендьенте ФБК - Фернандо де-ла-Мора 2:1
15:30Хенераль Кабальеро - Фульгенсио Йегрос 2:0

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

19:00Альянса Атлетико - Кантолао 3:1
21:15УТК - Спорт Бойз 1:1
23:30Карлос Маннуччи - Альянса Лима 0:1

ПЕРУ: Лига 2 - Повышение - плей-офф

23:00Чавелинес - Карлос Стейн 1:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30Гурник Ленчна - Пяст Гливице 1:1
16:00Термалика - Лехия Гданьск 0:2
18:30Гурник Забже - Висла 0:1
21:00Шлёнск Вроцлав - Ракув 1:2

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Р. Жешув - Хробры Глогув 3:0
16:00ГКС-Ястшембе - Полковице 3:1
19:00Медзь Легница - Заглембе Сосновец 4:0
19:00Подбескидзе - Сандецья 0:1
21:30Скра - Катовице 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Лех 2 - Хойнице 3:2
15:00Гарбарня - Погонь Гродзиск-Мазовецкий 2:1
16:00Бельхатув - Калиш 2:1
16:00Погон Седльце - Сокул Острода 3:0
16:00Хутник Краков - С. Жешув 1:2
18:15Рух - Висля Пулявы 2:4
19:00Мотор - Сувалки 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Легия II - Свит 2:0
15:00Знич Бяла-Писка - Урсус Варшава 1:3
15:00Мамры Гизычко - Блонянка 1:3
16:00Викелец - Легионово 1:1
16:00Пилица Бялобжеги - Ягеллония II 2:8
18:00Бронь Радом - Полония Варшава 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

15:00Ключзевия Старгард - Уния Яниково 1:2
16:00Б. Гдыня - Свит Сколвин 2:3
16:00Котвица - Нове-Скальмежице 1:3
16:00Олимпия Грудзёндз - Кошалин 4:0
16:30Яроцин - Старогард Гданьски 1:3
17:00Клечев - Срода 3:0
18:00Завиша - Столем 2:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Заглембе 2 - Губин 1:0
15:30Бельско-Бяла - Гочалковице-Здруй 2:0
16:00Бжег - Гурник Забже 2 0:1
16:00Гварек Тарновске-Гуры - Медзь Легница 2 0:1
16:00Зелена Гора - Варта 1:0
16:00Слеза Вроцлав - Фото-Хигеня 0:2
16:30Павловице - Одра 2:2
17:00Еленя-Гура - Пяст Жмигруд 0:1
18:00Клужборк - Полония Бытом 1:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

15:00Авиа Описание Свидник - Островец 1:2
16:00Бяла-Подляска - Сокол Сенява 0:0
16:00ПОД - Сярка Тарнобжег 1:0
16:00Сталь Сталова - Чарни Полянец 3:0
16:00Уния Тарнув - Вислока Дебица 0:0
16:00Хельмянка Хельм - Орлета Радзынь 0:2
16:30Корона Жешув - Вилка Пелкинская 1:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Висла U18 - Арка Гдыня U18 3:1
13:15Полония Варшава U18 - Заглембе U18 5:1

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

14:00УЖ Краков (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

16:00Брага (Б) - Монталегре 2:0

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

13:00Оливейра Оспиталь - Гимарайнш 0:1
17:00Берко - Белененсеш 1:2п.д.в.
17:00Валадареш Гайя - Каса Пиа 1:3
17:00Вилафранкенше - Реал СК 3:2п.д.в.
17:00Камаша - Тондела 1:2
17:00Лейшойнш - Вилаверденше 5:1
17:00Ориенталь Драгон - Морейренси 2:3п.д.в.
17:00Паредес - Академико Визеу 3:1
17:00Эшпинью - Калдаш 0:1п.д.в.
18:00Лейрия - Санта Клара 0:2
20:00Лоюлетано - Эштрела 1:2
22:15Трофенше - Бенфика 1:2п.д.в.

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Портимоненси U23 - Маритиму U23 2:1
13:00Эшторил U23 - Белененсеш U23 2:0
17:00Академика U23 - Лейшойнш U23 0:1

РЕЮНЬОН: Региональ 1

19:00Бретань - Эксельсиор 0:3

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Арсенал Тула - Зенит 2:1
16:30Рубин - Локомотив Москва 2:2
19:00Сочи - Ростов 3:2
19:00Спартак Москва - Динамо Москва 2:2

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

12:30Урал 2 - Звезда Пермь 4:2

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

11:00Звезда-2005 (Ж) - ФК Енисей (Ж) 2:1
14:00Ростов (Ж) - ЦСКА (Ж) 0:1
15:00Краснодар (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 0:3
16:00Зенит (Ж) - Рязань-ВДВ (Ж) 0:3
16:00Рубин (Ж) - Чертаново (Ж) 1:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:30Сепси - Волунтари 1:2
20:30Стяуа - Мьовени 3:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Брэила - Глория Бузэу 0:7
11:00Вииторул Селимбар - Конкордия 1:0
11:00Вииторул Тыргу-Жиу - Униря Констанца 2:1
11:00Кэлэраши - Металоглобус Бухарест 0:1
11:00Униря Слободзея - Политехника Тимишоара 1:0
15:00Стяуа Бухарест - Астра 1:1

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1

15:00Буковина Рэдэуци - Данте Ботошани 0:4
15:00Сомуз Фалтичени - Хузана Хузи 1:0
15:00Чахлэул - Васлуй Спортинг 2:0
15:00Штиинца - Фореста Сучава 2:3

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2

15:00Динамо Бакэу - Фэурей 4:0
15:00Кишкани - Аэростар 0:5
15:00Металул Бузэу - Оцелул 1:3
15:00Спортинг Лиешти - Виторул Янка 4:2

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

15:00Волунтари 2 - Глория Альбести 4:0
15:00Фетешти - Агрикола Борча 1:2

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4

15:00Браду - Тунари 0:1

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5

15:00Блехои - Четате Рышнов 1:2
15:00Пучоаса - Брашов 3:1
15:00Тыргу-Секуйеск - Плопени 3:1

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6

15:00Вииторул Даэшти - Минерул 4:0
15:00Петролул - Александрия 1:1
15:00Спортинг Росиори - Филиаши 2:2

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7

15:00Брэд Аурул - Вииторул Симиан 0:1
15:00Войнца Лупак - Вииторул Тыргу-Жиу II 4:0
15:00Жилортул - Решица 2:5

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8

15:00ОтмененГлория Лунча - Поли Тимишоара -:-
15:00Кришул Кишинэу-Криш - Гирода 2:1
15:00Победа Стар - Думбрэвица 2:0
15:00Фронтиера - Авантул 2:0

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9

15:00Металургистул - Вииторул Клуж 3:0
15:00Окна-Муреш - Униря Альба-Юлия 3:1

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10

15:00Лучаферул Орадя - Прогресул Шомкута-Маре 1:5
15:00Орадя 1910 - Байа Маре 2:3
15:00Сату Маре - Байя-Феликс 2:2
15:00Сомешул-Дэй - Залэу 2:0

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Виртус - Доманьяно 1:2
16:00Космос - Фаэтано 0:3
16:00Либертас - Сан-Джованни 2:0
16:00Пеннаросса - Ювенес/Догана 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Батин - Аль-Шабаб 0:3
18:05Аль-Фейха - Аль-Раед 1:0
18:20Аль-Таи - Абха 0:1
20:10Аль-Ахли - Аль-Иттифак 4:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленавон - Данганнон 4:2
17:00ПеренесенКаррик Рейнджерс - Крусейдерс -:-
17:00Клифтонвилл - Ларн 2:1
17:00Портадаун - Баллимина 0:1
17:00Уорренпоинт - Линфилд 0:3
19:30Гленторан - Колрейн 2:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Ардс - Куинс Юниверсити 2:0
17:00Дандела - Баллинамаллард 1:3
17:00Дергвью - Лофголл 1:0
17:00Инститьют - Ньюри Сити 1:2
17:00Харланд энд Вульф - Кнокбреда 1:1
17:00Энней - Балликлэр 1:4

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

15:00Академия Пандев - Шкендия 79 2:1
15:00Брегальница - Македония ГП 4:1
15:00Ренова - Пелистер 2:0
15:00Струга - Борец 1:1
15:00Тиквес - Шкупи 0:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

15:00Беласица - Осогово 0:2
15:00Вардар - Огрид 2:0
15:00Велешта - Беса 1976 1:1
15:00Вошка Спорт - Кадино Скопье 5:0
15:00Детонит Жуниор - Локомотив Градско 2:1
15:00Кит-Го Пехчево - Слога Виница 1:2
15:00Козув Гевгелия - Саса 0:0
15:00Кораб - Тетекс 3:3
15:00КФ Гостивар - Силекс 2:2
15:00Победа - Братство 07 5:0

СЕРБИЯ: Суперлига

16:55Колубара - Црвена Звезда 1:7
19:00Чукарички - Войводина 1:1

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Будучность Добановичи - Явор Иваница 0:0
16:00Железничар Панчево - Рад 2:1
16:00Младость ГАТ - Инджия 2:3
16:00Тимок - Мачва 0:1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

12:00Прва Искра - Звездара 1:0
12:00Телеоптик - Раднички Обреновац 2:2
16:00ОФК Белград - Борча 4:2
16:00Раднички Белград - Ушче 1:0

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

16:00Бечей - Тиса Адорян 1:1
16:00Динамо Панчево - Раднички Зренянин 2:1
16:00Единство СП - Текстилац 1:2
16:00Стари-Град - Врсац 2:5
16:00Хайдук 1912 - Омладинац НБ 2:0

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

15:30Дин. Вранье - Ягодина 1:4
15:30Дубочица - Рембас 2:0
15:30Месево - Раднички Пирот 2:1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

15:30Sloga 1940 - Радевац 1:0
15:30Борац - Раброво 4:1
15:30Млади Радник - Мачва 0:1
15:30Реал Подунавци - Смедерево 2:2
15:30Слога Пожега - Слога Кральево 4:1
15:30Таково - Слобода 0:0
15:30Трепча - Единство У. 0:0

СЛОВАКИЯ: Первая лига

17:00Жилина - Дунайська Стреда 0:2
19:00Злате-Моравце - Середь 2:2
19:00Погронье - Ружомберок 2:2
19:00Сеница - Михайловце 1:1

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

15:30Баньска-Бистрица - Слован Братислава (Б) 1:0
15:30Дубница - Кошице 1:2
15:30Наместово - Комарно 0:2
15:30Пухов - Петржалка 1:1
19:00Скалица - Бардеёв 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00Partizanske - Имель 0:0
15:00АФК Нове Место - Кальна н. Гроном 0:0
15:00Нитра - Мальженице 4:2
15:00Поважска-Бистрица - Нове Замки 2:1
15:00Слован Дусло - Вельке Лудинце 3:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

15:00Гиралтовце - Липаны 2:3
15:00Кромпахи - Свидник -:-
15:00Спишска-Нова-Вес - Младость Калша 3:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

15:00МСК Мартин - Жарновица 5:1
15:00Подконице - Лученец 1:0
15:00Чадца - Липтовска Штьявница 0:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

16:00Вракуна Братислава - Малацки 2:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Мура - Алуминий 3:2
21:15Марибор - Радомлье 1:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

16:00Доб - Горица 0:2
16:00Кршко - Бельтинцы 0:3
16:00Приморье - Фузинар 3:0
16:00Рудар - Брежице 4:1
16:00Ядран Декани - Рогаска 2:0

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

16:00Бистрица - Шампион Целе 3:1
16:00Дравоград - Видем 2:2
16:00Заврч - Дравинья 1:1
16:00Зрече - Добровце 1:3
16:00Подвинцы - Коротан 4:0

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

16:00Жири - Любляна Свобода 0:3
16:00Слован Любляна - Брда 1:1
16:00ПеренесенТолмин - Постойна -:-
16:00Шкофья-Лока - НК Адрия 2:0
18:00Шенчур - Изола 0:0

США: МЛС

20:00Монреаль - Филадельфия Юнион 2:2
22:30Лос-Анджелес ФК - Сан-Хосе Эртквейкс 3:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30Тампа Бэй - Нью-Йорк 2 1:1
22:00Реал Монаркс - Остин Боулд 4:3
00:00Лас-Вегас Лайтс - Финикс Райзинг 3:6

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:00Анти Драгс Страйкерс - Бай-Буре Уорриорз 0:0
21:00Ист энд Тайгерс - Каллон 1:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

13:00ПеренесенЦСКА Памир Душанбе - Куктош -:-
13:00ПеренесенЭсхата - Истиклол Душанбе -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:30Самут Пракан Сити - Порт Эм-Ти-Ай 2:2
14:00Супханбури - Патум Юнайтед 0:2
14:00Хонкаен Юнайтед - Нонг Буа 1:0
15:00Чиангмай Юнайтед - Прачуап 0:1

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:00Пхрэ - Сухотай 1:2
14:00Трат - Касетсарт 1:0
14:30Муангкан Юнайтед - Хонкаен 3:3
15:00Лампанг - Аюттхая Юнайтед 3:0
15:00Раджпраха - Районг 3:3

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Каджера Шугар - Мбейа Сити 0:0
16:00Гейта Голд - Мтибва Шугар 1:1

ТУНИС: Высшая лига

16:00Зарзис - Олимпик Бежа 0:2
17:00Клаб Африкан - Рейихе 1:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Гиресунспор - Ризеспор 2:0
16:00Сивасспор - Антальяспор 2:2
19:00Аданадемирспор - Йени Малатьяспор 0:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Бандырмаспор - Анкарагюджю 1:2
13:30Умраниеспор - Эюпспор 2:2
16:00Денизлиспор - Балыкесирспор 2:1
19:00Менеменспор - Самсунспор 3:2

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

14:00Анкара Демирспор - 1922 Коньяспор 1:0
14:00Пендикспор - Акхисарспор 4:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Этимесгут - Сарыер 1:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

14:15Пахтакор - Кызылкум 4:2
15:00Турон Яйпан - Сурхан 1:1
16:30Согдиана - Коканд 1912 1:1

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Любомир Ставище - Чернигов 0:3
14:00Скорук Томаковка - Сумы 6:0
14:00Энергия - ГФК Металлург 0:1
14:00Эпицентр Дунаевцы - Буковина 1:0
15:00Волчанск - Никополь 2:0
15:00Кристалл - Тростянец 2:2
15:00ПеренесенЛНЗ Черкасcы - Нива Винница -:-
15:00Николаев - Балканы 1:2
15:00СК Полтава - Таврия 1:3
15:00Чайка - Карпаты Львов 0:4

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Минай U19 - Десна U19 4:0
13:00Александрия U19 - Ворскла U19 1:1
13:00ПеренесенИнгулец U19 - Рух Львов U19 -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины

11:00Восход (Ж) - Ильичевец (Ж) 1:2
12:30Атекс (Ж) - Колос (Ж) 0:5
14:00Карпаты Львов (Ж) - Пантеры (Ж) 3:4

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

16:30Ривер Плейт - Суд Америка 5:1
18:45Монтевидео Сити - Рентистас 1:2
21:00Ливерпуль Монтевидео - Пласа Колония 0:1
00:00Насьональ - Бостон Ривер 3:2

УЭЛЬС: Лига - Север

16:30Лланидлоес - Ллангефни 3:2
16:30Холихэд Хотспур - Лланрхедр 2:1

УЭЛЬС: Кубок ФА

14:45Колвин Бэй - Кардифф Метрополитан 1:0
16:00Saltney Town - Эберистуит Таун 0:1пен.
16:30Бакли - Таффс Велл 0:2
16:30Кармартен Таун - Нью-Сейнтс 0:1пен.
16:30Пенибонт - Карнарвон 1:0пен.
16:30Суонси Юниверсити - Гуилсфилд 1:2
16:30Хэверфордвест Каунти - Бала Таун 1:3

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Стреймур - ТБ/ФКС/Ройн 5:2
18:00ХБ Торсхавн - Тофтир 5:0
20:00Клаксвик - Б36 Торсхавн 3:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

15:00Б36 Торсхавн 2 - АБ Аргир 1:1
15:00Сувурой - Викингур 2 1:2
16:00Сандур - Рунавик 2 2:1
18:00Скала Итроттарфелаг - Клаксвик 2 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Группа вылета

17:00КТП - Хонка 2:0
17:00Оулу - Мариехамн 1:2
17:00Хака - Лахти 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00Ильвес - ХИК 2:3
17:00Интер Турку - КуПС 2:3
17:00ХИФК - СЙК 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

15:00КПВ - Мусан 4:1
18:00ЙИППО - ПК-35 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

15:00Яро - РоПС 3:6
16:00Гнистан - ВПС 1:4

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00МиПК - КаПа 3:2
15:00МюПа - ПеКа 2:3
15:00НЯС - Киффен 1:0
16:00Кески-Уусимаа - ЯаПС 0:4

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00ВЯС - СалПа Сало 0:1
15:00ЕПС - KaaPo 0:3
15:00ПИФ - Джаз Пори 0:3
17:00ГрИФК - ТПВ 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00Narpes Kraft - ЙЙК Йювяскюля 1:2
14:00Вааяковски - ВИФК 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Какксонена

16:00ПЕПО - СЙК Академия 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж) - Плей-офф

13:00ПК-35 Вантаа (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) 1:2пен.

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Тулуза - Осер 6:0
20:00Бастия - Гренобль 0:0
20:00Валансьен - Дюнкерк 1:3
20:00Дижон - Амьен 1:0
20:00Кан - Гавр 2:2
20:00Кевийи Руан - Ньор 0:3
20:00Нанси - Генгам 2:1
20:00По - ФК Париж 1:0
20:00Родез - Сошо 0:1

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

14:00Реймс (Ж) - Бордо (Ж) 5:2
15:30Генгам (Ж) - Исси (Ж) 1:1
15:30ФК Париж (Ж) - Суайо (Ж) 4:0
15:30Флери 91 (Ж) - Дижон (Ж) 0:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Горица - Истра 1961 1:1
18:05Риека - Динамо Загреб 3:3

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

14:00Солин - Ярун 1:1
16:00Кустосия - Дубрава 0:0
16:00Опатия - Вараждин 2:2
16:00Цибалья - Осиек 2 1:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

16:30Загорец Крапина - Сегеста 4:1
16:30Лукавец - Карловац 2:1
16:30Лучко - Куриловец 2:1
16:30Максимир - Трешневка 2:0
16:30Младость Петринья - Врбовец 1:5
16:30Поникве - Дуго-Село 0:2
16:30ХАСК - Равнице 0:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север

16:00Бьеловар - Копривница 3:1
16:00Медимурье - НК Полет 1:0
16:00Папук Ораховица - Вартекс 6:1
16:00Подравац Вирье - Вировитица 3:0
16:00Радник Крижевцы - Подравина 2:0
16:00Рудар Мурско-Средишче - Ждралови 0:2

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

16:00Водице - Урания 1:0
16:00ГОСК Дубровник - Задар 2:1
16:00Загора - Камень Иванбеговина 2:1
16:00Неретва - РНК Сплит 0:1
16:00ОСК Оток - Ядран 2:5
16:00Приморац - Ускок 4:0
16:00Хрватски Витез Поседарье - Змай Макарска 1:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

16:30Белишче - Славония Пожега 1:1
16:30Вуковар 1991 - Чепин 8:1
16:30Граничар Жупания - Славонац 6:0
16:30Дарда - Славия Плетерница 3:0
16:30Зрински Юрьевац - НАСК Нашице 2:0
16:30Марсония - Кутьево 3:2
16:30Ориолик - Вутекс Слога 4:2
16:30Слога Нова-Градишка - Бедем Иванково 2:1

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

16:30Наприед Хрелин - НК Ядран Пореч 1:3
16:30Новиград - Нехай Сень 2:1
16:30Пазинка - Винодол 0:2
16:30Поморац - Буе 3:1
16:30Цриквеница - Гробничан 1:0
17:00Црес - Рудар Лабин 1:2

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:00Сутьеска - Зета 2:0
18:00Дечич - Езеро 2:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Баник Острава - Словацко 1:2
17:00Млада-Болеслав - Богемианс 4:1
17:00Яблонец - Ческе-Будеёвице 2:2
20:00Славия Прага - Слован Либерец 3:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

16:30Простеёв - Высочина Йиглава 2:1
16:30Пршибрам - Опава 2:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Бенешов - Баник Соколов 3:0
11:15Влтавин - Моторлет Прага 2:1
11:15Раковник - Повлтавска ФА 3:1
16:30Домазлице - Hostoun 3:1

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Збузани - Брозаны 3:3
11:30Пршеперже - Либерец (Б) 3:1
15:30Живинице - Млада-Болеслав (Б) 3:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Велке Мезиржичи - Уников 0:2
11:15Глучин - Росице 0:0
11:15Отроковице - Йиглава 2:0
11:15Фридек-Мистек - Злин (Б) 1:0
15:30Угерски-Брод - Вратимов 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Марианске-Лазне - Дубравка 1:4
11:30Ческе-Будеёвице (Б) - Пршештице 0:1
15:30Катовице - Сокол Лом 1:4
15:30Клатовы - Йиндржихув Градец 6:2
15:30Рокичани - Гвезда Хеб 2:1

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Аритма Прага - Олимпия Бржезова 3:2
11:15Брандис-над-Лабем - Штети 1:4
11:15Кладно - Метеор Прага 0:2
11:15Татран Раковник - Ческий Брод 0:3
11:15Чешска Липа - Слани 2:1
15:30Баник Мост - ФК Остров 0:1
15:30Добржиш - Лоуны 1:3

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Либиш - Кутна-Гора 5:1
11:30Космоносы - Горки-над-Йизероу 2:1
15:30Велке Гамры - Наход 5:0

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Бржецлав - Тасовице 2:2
11:30Слован Гавличкув-Брод - Гумполец 1:2

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:30Бзенец - Всетин 0:2
15:30Голешов - Скаштице 0:3
15:30Границе - Валашске-Мезиржичи 2:2
15:30ХФК Оломоуц - Вшеховице 0:2

ЧЕХИЯ: Дивизион F

15:30Рымаржов - Гавиржов 4:0
15:30Херманице - Детмаровице 0:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

15:30Орлова - Мораван-Олдржишов 4:2
15:30Петрвальд-на-Мораве - Якубчовице 5:2
15:30Фулнек - Брушперк 5:0
15:30Хай-ве-Слезску - Долни Датыне 5:0
15:30Хлубина - Кобержице 1:1
15:30Челадна - Петровице 0:1
15:30Чески-Тешин - Бржидлична 1:2

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Лугачовице - Сокол Невшова 1:1
15:30Бистршице-под-Гостинем - Велке Карловице 5:0
15:30Валашска Полянка - Батов 0:6
15:30Квасице - Слушовице 2:3

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Куржим - Ратишковице 2:1
11:30Свратка Брно - Русинов 1:2
12:45Моравски Крумлов - Быстрц 0:0
16:00Крумвир - Босковице 2:0
16:00Спарта Брно - Брно-Богунице 1:3

ЧЕХИЯ: Край Высочина

15:30Бедржихов - Нова-Вес 0:1
15:30Врховина (Б) - Сапели Полна 3:1
15:30Требиц - Пельгржимов 0:5
15:30Хотеборж - Пршибислав 0:1

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

12:30Йичин - Добрушка 4:0
15:30Чернилов - Яромерж 0:2

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Фридлант - Страж под Ральскем 9:2
16:30Ломнице-Над-Попелькоу - Градек-над-Нисой 1:2
16:30Нови-Бор - Гейнице 3:1
16:30Ровенско-под-Тросками - Десна 2:2
16:30Седмигорки - Скалице-у-Ческе-Липы 0:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:15Ловосице - Баник Мост (Б) 1:3
11:30Горни-Йиржетин - Перштейн 3:1
15:30Баник Модлани - Србице 2:1пен.
17:00Брна - Крупка 4:1
17:00Вилемов - Жатец 2:0
17:00Йилове - Кадан 2:0

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

14:30Тлумачов - Домазлице (Б) 1:3
16:30Голишов - Болевец 4:0
16:30Непомук - Станков 2:3
16:30Нирско - Сокол Раднице 1:2пен.
16:30Рапид Пльзень - Пльзень-Чернице 1:4
16:30Сокол Лхота - Горни-Бржиза 1:3
16:30Стршибро - Вейприце 3:2
16:30Хлотиков - Зруч 4:1

ЧЕХИЯ: Южночешский край

16:00Противин - Сезимово-Усти 7:1
16:30Дразице - Тин-над-Влтавоу 5:0
16:30Олешник - Юниор Страконице 4:2
16:30Осек - Рудольфов 2:1
16:30Чески-Крумлов - Прахатице 2:0
16:30Чимелице - Блатна 6:0

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Коловраты - Зличин 7:4
11:15Краловице - Гостивар 1:1
11:15Подоли Прага - Дукла 3:4
11:30Вышеград (Б) - Моторлет Прага (Б) 0:5
16:30Predni Kopanina - Олимпия Радотин 1:0

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15Гребец - Косор 2:1
16:30Богемия Подебради - Нимбурк 2:0
16:30Добровице - Ческий Брод (Б) 4:2
16:30Повлтавска ФА (Б) - Комаров 3:4
16:30Тухловице - Влашим (Б) 1:0

ЧЕХИЯ: Карловарский край

11:15Локо Карловы Вары - Нова-Роле 6:2
16:00Ломнице - Жлутице 3:1
16:30Винтиржов - Хеб 4:1
16:30Краловске Поржичи - Нейдек 3:1
16:30Франтишкови-Лазне - Карловы Вары (Б) 2:0
16:30Ходов - Грознетин 0:1

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

11:30Могельнице - Липова 2:1
15:30Есеник - Кралице-на-Гане 2:1
15:30Желатовице - Богуновице 4:0
15:30Литовель - Сокол Усти 1:3
15:30Рапотин - Доляны 3:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

15:30Ланшкроун - Моравска-Тршебова 1:5
15:30Роговладова Бела - Литомишль 0:3
15:30Тршемошнице - Хрудим (Б) 0:0
15:30Холице - Хоцень 3:1

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:00Баник Острава U19 - Опава U19 3:1
11:15Пардубице U19 - Млада-Болеслав U19 1:0
12:00Славия Прага U19 - Виктория Пльзень U19 2:0
13:00Метеор Прага U19 - Словацко U19 2:1
14:00Спарта Прага U19 - Збройовка Брно U19 1:1
14:30Градец-Кралове U19 - Карвина U19 0:4
14:30Злин U19 - Ческе-Будеёвице U19 4:5

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

11:30Пардубице (Ж) - Спарта Прага (Ж) 0:16

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

11:30Лишень (Ж) - Теплице (Ж) 5:3

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Универсидад де Чили - Аудакс Итальяно 0:1
03:00Нубленсе - Унион Ла Калера 0:2
17:00Кобресаль - Универсидад Католика Сантьяго 1:3
21:00Сантьяго Вандерерс - Эвертон Де Вина 2:1
23:30Унион Эспаньола - Курико Юнидо 2:1

ЧИЛИ: Примера Б

21:00Кобрелоа - Копиапо 2:0

ЧИЛИ: Сегунда

18:30Реколета - Вальдивия 2:0
23:00Лимаче - Хенераль Веласкес 1:3
23:00Роделиндо - Депортес Консепсьон 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00Янг Бойз - Люцерн 1:1
21:30Цюрих - Лугано 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Ивердон - Виль 3:0
19:00Кринс - Шафхаузен 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

15:45Сион II - Этуаль-Каруж 0:0
16:30Базель II - Цюрих II 1:1
17:00Бавуа - Рапперсвиль 2:1
17:00Янг Бойз II - Янг Феллоуз Ювентус 1:1
18:00Стад Ньон - Блэк Старз 5:0
18:45Беллинцона - Шам 2:1
21:00Биль - Брайтенрайн 0:1
21:00Кьяссо - Брюль 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Лозанна II - Веве 2:2
18:00Бюль - Оберваллис Натерс 1:1
18:00Мейрин - Монтей 1:2
18:30Мартиньи - Ла-Шо-де-Фон 1:3
18:30Саррас-Эклеплен - Эшален 0:0
20:00Тун II - Терр-Сент 2:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баскур - Хонгг 0:1
17:00Волен - Грассхоппер II 5:2
17:00Золотурн - Цуг 0:1
17:00Кёниц - Косова 2:1
17:00Шотц - Мюнзинген 2:2
18:00Буокс - Люцерн II 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Бальцерс - Фрайенбах 0:5
17:00Линт - Веттсвил-Бонштеттен 3:0
17:00Тугген - Парадисо 1:0
17:00Эшен - Баден 2:0
18:00Уцвиль - Санкт-Галлен II 0:4
18:30Талвиль - Госсау 3:2
19:00Лугано II - Винтертур II 0:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

17:00Цюрих (Ж) - Лугано 1976 (Ж) 7:0
19:30Янг Бойз (Ж) - Люцерн (Ж) 2:2
20:30Базель (Ж) - Арау (Ж) 1:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Дегерфорс - Хальмстад 2:1
16:00Эстерсунд - Мальмё 0:3
18:30Сириус - Варберг 2:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00ГАИС - Вернаму 1:2
16:00АФК Эскильстуна - Вестерос 0:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Соллентуна - Сильвия 1:0
14:00Умео - Евле 2:1
17:00Сандвикенс - Haninge 2:2
17:00Худискваллс - Тебю 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Линдоме - Ванерсборгс ИФ 1:2
14:00Торнс - Твакерс 1:3
15:00ИФК Мальме - Ассириска ИК 0:2
17:00Лундс - Оскарсхамнс АИК 1:0
17:00Отвидаберг - Линчёпинг Сити 1:2
17:00Ютсиктенс - Остерлен 5:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:00Фрёсё - Шеллефтео 1:4
14:00Эстерсунд - Сторфорс АИК 4:1
15:00Тефтеа - Сандвикс 2:1
15:00Умео - Нотвикенс ИК 1:1
16:00Готтне - Иттерхогдал 1:1
16:00Фриска Вильор - Боденс 1:1
17:30ПеренесенТим ТГ ФФ - Бергнасетс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Гюте - Энскенде 2:3
15:00Остеракер - Сандвикенс 4:2
16:00Упсала - Стоксунд 2:3
17:00Арланда - Кварнсведенс 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:00Фрелунда - Торсланда 2:0
14:00Саведален - Ассириска БК 2:5
14:00Хоганас - Онсала 3:1
14:30Улларед ИК - Варбергс 2:3
15:00Астрио - Тольд 1:1
15:00Энгельхольм - Винберг 1:0
16:00Хускварна - Дальсторп 4:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00Асарумс - Сёльвесборг 3:3
15:00Описание Эслёв - Карлсхамн 2:0
15:00Росенгард - Берга 3:1
16:00Раппе ГОИФ - Балкан 2:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Нючепинг - Тюресё 6:1
15:00Трёса - Эскильстуна Сити 1:1
15:00Худинге - Мотала АИК 1:2
16:00Вермболс - Риннинге 4:0
16:00Мьёльбю ФФ - Сюрианска 0:2
16:00Смедбю - Боткирка 4:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Ангеред - Стенунгсунд 5:0
15:00Ахлафор - Форвард 1:4
15:00Греббестад - Карлстад II 6:1
15:00Нордвэрмланд - Тидахольмс 8:0
16:00Ванерсборгс ИФ - Кумла 4:1
16:00Лидчёпинг - Скевде АИК 2:1
16:00Яхултс - Оддевольд 0:2

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00Виттсье (Ж) - Хаммарбю (Ж) 3:1
16:00Юргорден (Ж) - Кристианстадс (Ж) 1:4

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Джетикс (Ж) - Умео (Ж) 0:2
15:00Мальбакенс (Ж) - Сундсвалль (Ж) 1:0
16:00Альвсьо (Ж) - Алингсос (Ж) 2:1
16:00Бёргеби (Ж) - Кальмар (Ж) 0:4
19:00Боллстанос (Ж) - Норрчепинг (Ж) 2:4

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Мотеруэлл - Селтик 0:2
17:00Рейнджерс - Хартс 1:1
17:00Росс Каунти - Сент-Миррен 2:3
17:00Сент-Джонстон - Ливингстон 0:3
17:00Хиберниан - Данди Юнайтед 0:3
20:00Данди - Абердин 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Данфермлайн - Килмарнок 2:2
17:00Инвернесс - Мортон 2:0
17:00Райт Роверс - Арброт 2:1
17:00Эйр - Куин оф зе Саут 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Аллоа - Питерхед 2:4
17:00Дамбартон - К. Парк 0:3
17:00Клайд - Монтроз 0:5
17:00Файф - Коув Рейнджерс 4:2
17:00Фолкирк - Эйрдрионианс 0:3

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00А. Роверс - Элгин Сити 2:0
17:00Кауденбит - Стенхаузмур 0:2
17:00Стерлинг - Странрар 1:1
17:00Форфар - Аннан 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Инверури Локо Воркс - Форрес Меканикс 2:2
17:00Клачнакуддин - Брора Рейнджерс 0:4
17:00Ротс - Деверонвейл 3:0
17:00Стратспи Тисл - Наирн Каунти 1:2
17:00Уик Академи - Брешин 1:3
17:00Формантин Юнайтед - Туррифф Юнайтед 5:0
17:00Форт Уильям - Лоссимут 0:2
17:00Фрейзербург - Кейт 7:0
17:00Хантли - Баки Тистл 0:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

03:00Эмелек - Оренсе 1:0
23:00Гуаякиль Сити - Ольмедо 4:2

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00ОтмененВильянди - Пайде -:-
13:00ОтмененЛегион - Таммека -:-
13:00Пярну Вапрус - Калью 1:4
16:00Вильянди - Левадия 3:2
16:00ОтмененНарва - Флора -:-
19:00Таммека - Нарва 2:1

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00Таллинна Калев - Флора U21 1:0

ЭСТОНИЯ: Женская лига

14:00Аякс Таллин (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
15:00Флора (Ж) - Пярну Вапрус (Ж) 4:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Сехухуне - Кейптаун Сити 1:0
18:00Суперспорт Юнайтед - Барока 2:0
18:30Кайзер Чифс - Чиппа Юнайтед 4:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Блэк Леопардс - ДжДР Старз 0:1
16:30Кейптаун Олл Старс - Ричардс-Бэй 0:0
16:30Платинум Сити - Джомо Космос 0:0
16:30Фри Стейт Старс - Претория Ю. 1:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

10:00Голден Арроус U23 - Стелленбош U23 1:2
11:00Марумо Галлантс U23 - Марицбург Юнайтед U23 0:1
11:00Чиппа Юнайтед U23 - Сваллоус U23 2:0
13:00Орландо Пайратс U23 - Барока U23 2:0
13:00Роял АМ U23 - Сехухуне U23 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Асан - Тэджон Ситизен 3:4
12:30Кённам - Ансан Гринерс 0:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

09:00Хвасон - Янджу 3:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саган Тосу - Сёнан 1:1
09:00Симидзу - Касива 0:1
09:00Урава - Гамба Осака 1:1
10:00Йокогама ФК - Токусима 5:3
10:00Кобе - Фукуока 1:0
13:00Йокогама M. - Саппоро 2:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Блаублитц - Матида Зельвия 0:2
08:00В-Варен Нагасаки - Альбирекс Ниигата 1:1
08:00Гираванз Китакуюши - Токио Верди 2:2
08:00Сагамихара - Ямагата 0:1
12:30Рюкю - Эхимэ 0:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Азул-Кларо - Кумамото 1:3

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

05:00Урава (Ж) - Хиросима (Ж) 1:2
07:00Парсеиро Нагано (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 0:2
08:00Белеза (Ж) - Сайтама (Ж) 4:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.