REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00Вест Хэм - Фулхэм -:-
16:00Ливерпуль - Кристал Пэлас -:-
18:30Арсенал - Астон Вилла -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Дармштадт 98 - Фрайбург -:-
18:30Байер - Вердер -:-

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Лас-Пальмас - Севилья -:-
17:15Гранада - Алавес -:-
19:30Атлетик - Вильярреал -:-
22:00Реал Сосьедад - Альмерия -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Наполи - Фрозиноне -:-
16:00Сассуоло - Милан -:-
19:00Удинезе - Рома -:-
21:45Интер - Кальяри -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Гавр - Нант -:-
16:00Клермон - Монпелье -:-
21:45Лион - Брест -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:00Мельбурн Сити - Перт Глори -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00Канберра Хорватия - Гангалин -:-
08:00Таггеранонг Юнайтед - Тайгерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30Бродмидоу - Лэмбтон Джаффас -:-
07:30Ньюкасл Олимпик - Чарльзтаун Адзурри -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

07:30АПИА Лейхгардт - Сидней Юнайтед -:-
08:00Блэктаун Сити - Централ Кост Маринерс U23 -:-
08:00ВС Уондерерс U23 - Сент-Джордж Сити -:-
09:00Рокдейл Илинден - Сидней Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00Брисбен Роар U23 - Пенинсула -:-
08:30Саншайн-Кост Уондерерз - Голд-Кост Найтс -:-
09:30Moreton City Excelsior - Квинсленд Лайонс -:-
09:30Олимпик ФК - Рочдейл Роверс -:-

АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League

07:30Kahibah - Wallsend Red Devils -:-

АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League

11:00Кабулчер - СВК Тандер -:-
11:00Митчелтон - Брисбен Страйкерс -:-
12:15Логан Лайтнинг - Истерн Сабербс -:-

АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League

08:00Western Utd. U21 - Верриби Сити -:-
08:00Мельбурн U21 - Brunswick City -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины - Плей-офф

09:00Мельбурн (Ж) - Централ Кост Маринерс (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

15:30Хартберг - Штурм -:-
18:00SK Rapid - Аустрия Клагенфурт -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Лафнитц - Амштеттен -:-
11:30Штурм II - Хорн -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

17:00Ранквейл - Альтах U21 -:-
17:00Ротис - Хоэнемс -:-

АВСТРИЯ: Штайермарк

11:30Lebring - Tillmitsch -:-

АВСТРИЯ: Форарльберг

17:00Брауерай Эгг - Лаутерах -:-
17:00Ненцинг - Хард -:-

АВСТРИЯ: Вена

11:30Slovan HAC - Швехат -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:30Дорнбирн (Ж) - Нойленгбах (Ж) -:-
11:30Санкт-Пёльтен (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) -:-
12:00Альтах/Фордерланд (Ж) - Kleinmunchen (Ж) -:-
13:45Аустрия (Ж) - Штурм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

15:30Сабаил - Кяпаз -:-
18:00Сабах Баку - Карабах -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

16:00Эгнатия - Партизани -:-
19:00Динамо Тирана - Эрзени -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

16:00Беса - Кастриоти -:-

АЛЖИР: Лига 2

17:30GC Mascara - Уэд Сли -:-
17:30Ghozlane - МО Константин -:-
17:30Olympique Akbou - Уаргла -:-
17:30Olympique Magrane - Bordj Menail -:-
17:30SC Mecheria - Медеа -:-
17:30Аннаба - Харрах -:-
17:30Арба - КР Темушен -:-
17:30АСМ Оран - Хуссейн Дей -:-
17:30Батна - МСП Батна -:-
17:30Видад Адаби де Буфарик - WA Mostaganem -:-
17:30РК Куба - Kolea -:-
17:30Хемис-эль-Хешна - Ульма -:-
17:30Шелгум - Телагема -:-
17:30Эль-Хемис - Guir Abadla -:-
17:30Эль-Хруб - Млила -:-

АЛЖИР: Кубок Алжира

22:30Тлемсен - МК Алжир -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Бёрнли U21 - Чарльтон U21 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

20:45Арсенал (Ж) - Бристоль Сити (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

16:00Блэкберн (Ж) - Рединг (Ж) -:-
16:00Кристал Пэлас (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-
16:00Уотфорд (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Women's National League North

16:00Stoke City LFC (Ж) - Бёрнли (Ж) -:-
16:00Галифакс Таун (Ж) - Дерби Каунти (Ж) -:-
16:00Ньюкасл Юнайтед (Ж) - Хаддерсфилд (Ж) -:-
16:00Стоурбридж (Ж) - Liverpool Feds (Ж) -:-
16:00Файлд (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Women's National League South

16:00Ипсвич Таун (Ж) - Hashtag (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

14:00Тоттенхэм (Ж) - Лестер (Ж) -:-
16:35Манчестер Юнайтед (Ж) - Челси (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

12:00Лунда Сул - Uniao de Malanje 1:0
17:00Дешпортиву Уила - Академика -:-
19:00Спортинг де Кабинда - Примейру де Агошту -:-

АНДОРРА: Примера

12:00Атлетик Эскальдес - Ордино -:-
14:30Санта-Колома - Каррой -:-
17:00Pas de la Casa - Интер Клуб Эскальдес -:-
19:30Atletic America - Esperanca -:-

АНТИГУА И БАРБУДА: ABFA Premier League

23:00Астон Вилла - Ottos Rangers -:-
01:00Old Road - John Hughes -:-
03:00Pigotts Bullets - САП -:-
23:00Greenbay Hoppers - Green City -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги

23:00Тигре - Унион Санта-Фе 0:1
01:00Атлетико Хуракан - Атлетико Тукуман 4:0
22:00Сармьенто Жунин - Платенсе -:-
00:15Химнасия и Эсгрима - Банфилд -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Чако Фор Эвер - Атлетико Рафаэла 2:0
23:05Агропекуарио - Эстудиантес 0:0
01:00Альварадо - Депортиво Майпу 0:1
01:10Олл Бойс - Тальерес Эскалада 1:0
90+'Депортиво Морон - Колон Санта Фе 0:2
20:30Тристан Суарес - Кильмес -:-
21:00Арсенал Саранди - Сан-Тельмо -:-
21:30Гильермо Браун - Чакарита Хуниорс -:-
22:00Расинг Кордова - Ферро -:-
22:00Химнасия и Тиро - Клуб Атлетико Митре -:-
23:00Патронато - Сан-Мигель -:-
00:00Клуб А. Гермес - Химнасия Хухуй -:-
00:50Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан-Мартин Тукуман -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

01:00Сантамарина - Kimberley 1:1
21:00Deportivo Camioneros - Сьюдад Боливар -:-
21:00Херминал - Сансинена -:-
21:30Деф. Пронунсиаменто - Дефенсорес Бельграно -:-
22:00Deportivo Rincon - Чиполлетти -:-
22:00El Linqueno - Спортиво Бельграно -:-
22:00Gutierrez Mendoza - Спортиво Эстудиантес -:-
22:00Вилла Митре - Соль-де-Майо -:-
22:00Крусеро Дель Норте - Sarmiento de La Banda -:-
22:00Сиркуло Депортиво - Олимпо -:-
22:00Химнасия Е.Р. - Дуглас Хаиг -:-
22:30Sol de America - Централ Норте -:-
22:30Аргентино ММ - Biblioteca Atenas -:-
23:009 de Julio Rafaela - Спортиво Лас-Парехас -:-
23:00Унион Сунчалес - Бока Юнидос -:-
00:00Сан-Мартин Мендоса - Уракан Лас-Эрас -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

21:30Спортиво Итальяно - Архентино де Кильмес -:-
22:40Колехиалес - Кануэлас -:-
00:30Сан-Мартин Бурсако - Депортиво Мерло -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

01:00Мерседес - Итусаинго 0:4
21:30Викториано Аренас - Реал Пилар -:-
21:30Депортиво Эспаньол - Деф. де Камбасерес -:-
21:30Леандро Н. Алем - Депортиво Парагвайо -:-
21:30Лугано - Спортиво Барракас -:-
21:30Пуэрто-Нуэво - Клуб Лухан -:-
21:30Сентрал Баллестер - Хусто Хосе де Уркиса -:-
21:30Сентраль Кордоба - Эль Порвенир -:-
21:30Хувентуд Унида С.-М. - Берасатеги -:-

АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура

21:30Atletico Pilar - Belgrano Zarate -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

17:00Индепендьенте (Ж) - Бельграно (Ж) -:-
21:00УАИ Уркиса (Ж) - Банфилд (Ж) -:-
21:00Экскурсионистас (Ж) - Ферро (Ж) -:-
21:30Уракан (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) -:-
23:00ПеренесенРивер Плейт (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Вест Армения - Ширак -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

15:00Пюник 2 - Алашкерт 2 -:-
17:00Урарту 2 - Арарат-Армения 2 -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)

23:00Юнайтед - CDRA -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей

01:30Британниа - Депортиво Насьональ 6:3
03:30Ривер Плейт - Эстрелла -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Нафтан-Новополоцк - Сморгонь -:-
16:00Шахтер Солигорск - Славия Мозырь -:-
18:00Динамо Брест - Минск -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

14:00Макслайн - Динамо Минск 2 -:-
15:00Барановичи - Локомотив Гомель -:-
16:00Молодечно - БАТЭ 2 -:-
17:00Торпедо-БелАЗ 2 - Слоним-2017 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

13:00Динамо Минск (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) -:-
15:00ФК Минск (Ж) - Витебск (Ж) -:-
17:00Беларусь U19 (Ж) - Сморгонь (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group

20:15Хеверли Лувен - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета

17:00Кортрейк - Шарлеруа -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

14:30Брюгге - Антверпен -:-
19:30Андерлехт - Юнион Сент-Жиллуа -:-

БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига

14:30Беверен - Беерсхот -:-
17:00Стандард U23 - Серен -:-
20:15Патро Эйсден - Остенде -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

16:00Кнокке - Хогстратен -:-
16:00Намур - Локерен-Темзе -:-
16:00Сен-Элуи - Хеверли Лувен (Б) -:-
16:00Тинен - Визе -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Акран - Стоке-Варфюзе -:-
16:00Амуар - Ля Каламин -:-
16:00Варнант - Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 -:-
16:00Гансхорен - Турне -:-
16:00Ребекуаз - Тьюбиц -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00Гуллегем - Зелзате -:-
16:00Олса Бракел - Аальст -:-
16:00Харелбеке - Ауденарде -:-
17:00Voorde Appelterre - Веттерен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Бум - Дигем -:-
16:00Лондерзел - Тонгерен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:00Лёвен II (Ж) - Брюгге II (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:00Этыр - Левски Крумовград -:-
19:30Берое - Локомотив Пловдив -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

17:00Славия София 2 - ЦСКА 1948 III -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00Кубрат - Септември Тервель -:-
16:00Черно Море II - Устрем Дончево -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф

22:00СА Було-Було - Боливар -:-
00:30GV San Jose - Стронгест -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH

14:00Игман К. - Посушье -:-
21:00Железничар - Сараево -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

17:30Gornji Rahic - Томислав -:-
17:30Stupcanica - Слобода Тузла -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

19:30Радник Биелина - БСК Баня Лука -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:30Интернасьональ - Баия 2:1
00:30Криcиума - Жувентуде 1:1
03:00Сан-Паулу - Форталеза 1:2
03:00Флуминенсе - Брагантино 2:2
22:00Атлетико Гойаниенсе - Фламенго -:-
22:00Атлетико Паранаэнсе - Куяба -:-
22:00Васко да Гама - Гремио -:-
22:00Коринтианс - Атлетико Минейро -:-
23:00Крузейро - Ботафого -:-
00:30Витория - Палмейрас -:-

БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап

23:00Умайта - Independencia -:-

БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Плей-офф

00:00Амазонас - Манаус -:-

БРАЗИЛИЯ: Capixaba - Плей-офф

23:00Рио-Бранко - Рио-Бранко 1:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Cearense 2 - Плей-офф

22:00Итапипока - Тироль -:-

БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2

01:00Фредерикоэнсе - Бразил Фаррупилья 0:1
21:00Веранополис - Глория -:-
21:00Пелотас - Интер Санта-Мария -:-
21:30Айморе - Лажеаденсе -:-
22:00Пасу-Фунду - ЭК Крузейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф

23:00Сампайо Корреа - Мараньян -:-

БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф

23:00Пайсанду - Ремо -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф

23:00Gremio Prudente - EC Sao Bernardo 2:1

БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф

16:30Франкана - Униао Барбаренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Rondoniense

22:30Барселона РО - Униан Какоаленсе -:-
00:00Vilhena EC - Генус -:-

БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап - плей-офф

00:00Сан-Раймундо РР - Monte Roraima 2:1
02:00ГАС - Наутико 1:0

БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense - Плей-офф

22:00Доурадос - Операриу -:-

БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20 - Плей-офф

16:00Васко да Гама U20 - Ботафого U20 -:-
21:00Флуминенсе U20 - Фламенго U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Baiano U20

15:00Жакуипенсе U20 - Баия де Фейра U20 -:-
21:00Conquista FC U20 - Барселона U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20

21:00CTE Colatina U20 - Матеус U20 -:-
21:00Forte U20 - Вилавельенсе U20 -:-
21:00Jaguare U20 - Реал Нороэсте U20 -:-
21:00Витория U20 - Sport-ES U20 -:-
21:00Деспортива U20 - G.E.L. U20 -:-
21:00Рио-Бранко U20 - Эстрела до Норте U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап

21:30AA Iguacu U20 - Арапонгас U20 -:-
21:30Batel U20 - Apucarana SC U20 -:-
21:30Gremio Maringa U20 - Парана С.Т.Ц U20 -:-
21:30Rolandia EC U20 - Andraus Brasil U20 -:-
21:30Sao Joseense U20 - Азурис U20 -:-
21:30Патриотас U20 - Прудентополис U20 -:-
21:30Рио-Бранко ПР U20 - Ирати U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап

22:00Gremio Prudente U20 - Presidente Prudente U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап

21:00Бело Жардим U20 - Америка ПЕ U20 -:-
22:00Ipojuca U20 - Atletico Torres U20 -:-
21:00Aguia FC U20 - Порто U20 -:-
21:00Санта Круз U20 - Сете де Сетембро U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

21:00Сан-Паулу (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
22:00Ферровиария (Ж) - Флуминенсе (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

02:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Михто (Ж) 0:0
21:00Алагоана (Ж) - Recanto (Ж) -:-
21:00Сан Хосе (Ж) - Жувентуде (Ж) -:-
21:00Таубате (Ж) - Досе Меу (Ж) -:-
22:00Баия (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) -:-
22:00ЖС (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women

21:00Mixto PB (Ж) - Ботафого ПБ (Ж) -:-
21:00Конфьянса (Ж) - Витория (Ж) -:-
21:00Собрадиньо (Ж) - Кресспом (Ж) -:-
21:30Fluminense de Joinville (Ж) - Brasil de Farroupilha (Ж) -:-
21:30R4 EC (Ж) - Uniao RN (Ж) -:-
22:00Ипиранга АП (Ж) - Параисо (Ж) -:-
00:00Рио Негро (Ж) - Taruma (Ж) -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

14:00Динамик - Tigre Noir -:-
16:00Мусонгати - Олимпик Стар -:-
16:30Виталь О - Ле Мессажер Нгози -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:00МТК Будапешт - Диошдьёри ВТК -:-
17:30Залаэгерсег - Ференцварош -:-
19:45Мезьокьовешд - Пушкаш Академи -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00Айка - Чаквари -:-
18:00Будафоки - Дьер -:-
18:00Дьирмот - БВСК Зугло -:-
18:00Казинцбарцикай - Ньиредьгаза -:-
18:00Мошонмадьяровар ТЕ - Гонвед -:-
18:00Печ - Тисакечке -:-
18:00Сегед - Халадаш Сомбатхей -:-
18:00Шорокшар - Шиофок -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast

12:00Кишварда II - Путнок -:-
12:00Уйпешт II - Эгер СЕ -:-
15:00РЕАК - Циганд СЕ -:-
17:00Karcagi - Дьёндьёши -:-
17:00ДЕАЦ - Диошдьёри ВТК II -:-
17:00Сенио Карнифекс - Тисафюреди -:-
17:00Хатван - Дебрецен II -:-
17:00Шальготарьяни - Тисауйварош -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest

12:00Дьер II - Залаэгерсег II -:-
12:00Шопрон - Пушкаш Академи II -:-
17:00Haladas Zanati - Будайорш -:-
17:00Веспрем - Бичке -:-
17:00Комаром ВСЕ - Балатонфуреди -:-
17:00Татабанья - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
17:00Чорнаи - Дороги -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast

12:00Гонвед II - Сегед II -:-
12:00Кечкемет II - Ходмезовашархей -:-
17:00Martfui - Кёрёшладань МСК -:-
17:00Дабаш - Бекешчаба -:-
17:00Монори - Цеглед -:-
17:00Пензудьор - Сольнок -:-
17:00Фюзешьярмат - Вашаш II -:-
17:00Эльоре - ЕСМТК Будапешт -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest

12:00Пакш II - ПТЕ-ПЕАК -:-
12:00Ференцварош II - Эрди -:-
17:00Dunafoldvar - Fehervar FC II -:-
17:00Иванча - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
17:00Майоши - Капошвар -:-
17:00Надьканижа - Гардони Вароши -:-
17:00Сексарди - Сентлоринц -:-
17:30МТК II - Мохач -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

17:00Будайорш (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) -:-
17:30Астра (Ж) - Шорокшар (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура

23:00Португеза - Эстудиантес Мерида 3:2
02:00Ангостура - Inter de Barinas 2:1
22:00Райо Зулиано - Депортиво Ла-Гуайра -:-
00:45Депортиво Тачира - Карабобо -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура

23:00Хероес Фалькон - Трухильянос 1:1
22:30Атлетико Ла Круз - Миранда -:-
22:30Урена - Академия Рэй -:-
22:30Эль-Вигия - Арагуа -:-
23:00Динамо Пуэрто - Боливар -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Nations FC - Bofoakwa Tano -:-
18:00Nsoatreman - Грейт Олимпикс -:-
18:00Samartex - Берекум Челси -:-
18:00Адуана - Харт оф Лайонс -:-
18:00Бечем Юнайтед - Реал Тамале -:-
18:00Дримс - Асанте Котоко -:-
18:00Медеама - Легон Ситиз -:-

ГАНА: Division One League

18:0011 Уондерс - Berekum City -:-
18:00Akatsi All Stars - Home Stars -:-
18:00Asekem - Swedru All Blacks -:-
18:00Hohoe United - Na God -:-
18:00Holy Stars - Future Stars -:-
18:00Kings Palace - Koforidua -:-
18:00Kotoku Royals - Still Believe -:-
18:00Nzema Kotoko - Эбусуа -:-
18:00Pac Academy - Young Redbull -:-
18:00Sefwi All Stars - Нью Эдубъяз -:-
18:00Susubiribi - Okwawu -:-
18:00Uncle T United - Golden Kick -:-
18:00VC Warriors - Maana -:-
18:00Venomous Vipers - Soccer Intellectuals -:-
18:00Vision - Accra Athletic -:-
18:00Wa Suntaa - Steadfast -:-
18:00Бронг Ахафо - Mighty Royals -:-
18:00Кинг Файзал - Rospak -:-
18:00Эльмина Шаркс - Skyy -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

23:00Мунисипаль - Ксинабахул 1:0
00:45Депортиво Миско - Кобан Империаль 0:0
03:00Антигуа - Шелаху 1:0
11'Закапа - Коатепеке 0:0
23:00Депортиво Ачуапа - Депортиво Малакатеко -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00Ганган - Хоройя -:-
19:00Калум Стар - Хафиа -:-
19:00ПеренесенСОАР - Sangaredi -:-
19:00СОАР - Камсар -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Айнтрахт Б - Ганновер -:-
14:30Магдебург - Гамбург -:-
14:30Санкт-Паули - Эльфсберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:30Регенсбург - Мюнхен 1860 -:-
17:30Арминия - Эссен -:-
20:30Фрайбург II - Динамо Дрезден -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Гамбург II - Феникс Любек -:-
15:00Айнтрахт Нордерштедт - Лоне -:-
15:00Тевтония Оттензен - Санкт-Паули II -:-
16:00Бремер - Ганновер II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Ганза Росток II - Бабельсберг 03 -:-
14:00Герта II - Луккенвальде -:-
14:00Хеми Лейпциг - Карл-Цейс Йена -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Майнц II - Штутгарт II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Sparta Lichtenberg - Нойстрелиц -:-
15:00Фюрстенвальде - Лихтенберг -:-
15:00Целендорф - Мальсдорф -:-
15:00Штаакен - Makkabi Berlin -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Freital - Кришов -:-
15:00Ауэрбах - Магдебург II -:-
15:00Халле - Motor Marienberg -:-
15:00Хальберштадт - Людвигсфельдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Ноймюнстер - Дорнбрайте Любек -:-
15:00Ольденбургер - Любек II -:-
16:30Интер Тюркспор Киль - Ноймюнстер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Alsterbruder - Палома -:-
15:00ETSV Hamburg - Виктория Гамбург -:-
15:00Ниндорфер - ХЕБК Гамбург -:-
15:00Ругенберген - Альтона -:-
16:00Зазель - Бухгольц 08 -:-
16:00Описание Торнеш - Вандсбекер Конкордия -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Blockdiek - Вердер II -:-
14:00Хемелинген - Унион 60 Бремен -:-
16:00Блументалер - Woltmershausen -:-
16:00Комет Арстен - TURA Bremen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00Ротенбюргер - Eilvese -:-
16:00Bornreihe - Арминия Ганновер -:-
16:00Vorsfelde - Schoningen -:-
16:00Хильдесхайм - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
16:00Эгесторф-Лангредер - Хееслингер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Brunninghausen - Эннепеталь -:-
16:00Gievenbeck - Turkspor Dortmund -:-
16:00АСК 09 Дортмунд - Вестфалия Рюнерн -:-
16:00Ваттеншайд - Шермбек-2020 -:-
16:00Зиген - Пройссен Мюнстер 2 -:-
16:00Фреден - Клархольц -:-
16:00Шпрокхёфель - Bovinghausen -:-
16:15Эркеншвик - Лотте -:-
16:30Финнентроп/Баменоль - Айнтрахт Райне -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Вальдорф - Баунаталь -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Диффлен - Энгерс -:-
16:00Гонзенхайм - Ворматия Вормс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

16:00Тюркспор Аугсбург - Кирханшёринг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Germania Teveren - Porz -:-
16:00Фрайальденхофен - Фрехен -:-
16:00Хеннеф - Зигбургер -:-
16:15Bonn-Endenich 08 - Хюрт -:-
16:30Eintracht Hohkeppel - Вихтталь -:-
16:30Konigsdorf - Фортуна Кёльн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00Германиа Раттинген - Mulheimer FC 97 -:-
16:00Хомберг - Мербуш -:-
16:00Шоннебек - Эссен -:-
16:30Buderich - Frintrop -:-
16:30SC St.Tonis - Хильден -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Оснабрюк U19 - Ганновер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Зандхаузен U19 - Мюнхен 1860 U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Алемания Ахен U19 - Байер U19 -:-
14:00Арминия U19 - Дуйсбург U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00Нюрнберг (Ж) - Эссен (Ж) -:-
19:30Дуйсбург (Ж) - Бавария (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00Вольфсбург II (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) -:-
12:00Ингольштадт (Ж) - Бавария II (Ж) -:-
12:00Карл-Цейс Йена (Ж) - Гамбург (Ж) -:-
12:00Меппен (Ж) - Занд (Ж) -:-
15:00Андернах (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) -:-
15:00Боруссия М (Ж) - Гутерслох (Ж) -:-
15:00Потсдам (Ж) - Weinberg (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

17:30Сент-Джозефс - Монс Кальпе -:-
20:30Линкс - Манчестер 62 -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

02:00Реал Сосьедад - Марафон 1:2
ПерерывРеал Эспанья - Виктория 0:0
00:00Olancho - Олимпия -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Sham Shui Po - Тай По -:-
10:00Китчи - North District -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Панатинаикос - Ламия -:-
20:30АЕК - Арис -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета

16:00Айоликос - Козани -:-
16:00Кампаниакос - Ираклис -:-
16:00ПАОК (Б) - Кардица -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа

15:00АЕК (Б) - Левадиакос -:-
16:00Ионикос - Илиополис -:-
16:00Каламата - Афины Каллифея -:-
16:00Ники Волос - Македоникос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Chaniotis - Апполон Паралимниу -:-
16:00M. Alexandros Agia Marina - Niki Efkarpias -:-
16:00Orestis Orestiadas - Aris Petinos -:-
16:00PAOK Kristonis - Атос Варварас -:-
16:00Арис Авату - Докса Драмас -:-
16:00Термаикос - Хрисуполи -:-
16:00Эпаномис - Пантракикос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

11:00Кастория - Закинтос -:-
16:00Svoronos FC - Тиэлла Кацикас -:-
16:00Ватаниакос - Анагенниси Арта -:-
16:00Лефкимми - Этникос Неу -:-
16:00Неа Артаки - Asteras Stavrou -:-
16:00Теспротос - Перикос -:-
16:00Трикала - Kileler -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

12:30Mykonos - Filiatron -:-
14:30Визас - Родос -:-
16:00Марко - ПАО Варда -:-
16:00Месолонги - Коринфос -:-
16:00Панегиалиос - Панагриакос -:-
16:00Эрмионидас-Эрмис - Тиелла Д. -:-
16:00Ялиссос - Панелефсиниакос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

16:00Aris Petroupolis - Проодефтики -:-
16:00Atromitos Piraeus - Атсалениос -:-
16:00Ellopiakos - Хайдари -:-
16:00Агиос Николаос - Альмирос Газиу -:-
16:00АО Илисиакос - Peramaikos -:-
16:00Епископи - Фостирас -:-
16:00Ипато - Параскеви -:-
16:00Эрмис Зонианон - Аполлон Смирнис -:-
16:00Этникос Пирей - Паниониос -:-

ГРЕЦИЯ: Division A Women

12:30Кастория (Ж) - OFI Crete (Ж) -:-
15:30Atromitou (Ж) - Elpides Karditsas (Ж) -:-
16:00Olimpiada Imittou (Ж) - Лариса (Ж) -:-
16:00Trikala (Ж) - АЕК (Ж) -:-
16:00Волос 2004 (Ж) - ПАОК (Ж) -:-
16:00Ретимниакос (Ж) - Seirines Grevenon (Ж) -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

15:00Вайле - Раннерс -:-
15:00Люнгбю - Видовре ИФ -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Орхус - Брённбю -:-
19:00Мидтьюлланн - Копенгаген -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа

15:00Фредерисия - Сённерьюск -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета

15:00Систед - Фремад Амагер -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа

15:00Академик БК - Эсбьерг -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета

14:00Хольстебро - Лисенг -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф

14:00Аварта - Исхой Больдклуб -:-
14:00Хольбек - ВСК Орхус -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

16:00Фортуна Йёрринг (Ж) - Кёге (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Атлантико - Moca 2:2
01:00Сан-Кристобаль - Атлетико Пантоха 0:4
23:00Дельфинес Дель Эсте - Универсидад О-М -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

15:00Alushta-Crimea - ТСК-Таврия -:-
15:30Океан - GFK Yalta -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

17:00Керамика Клеопатра - Аль-Масри -:-
20:00Исмаили - Фьючер -:-

ЗАМБИЯ: Absa Cup

13:30Зеско Юнайтед - Нчанга Рейнджерс -:-
15:30Рэд Эрроуз - Грин Иглз -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Arenel Movers - Платинум -:-
16:00Chegutu Pirates - Хванге -:-
16:00Simba Bhora - Динамос -:-
16:00КАПС Юнайтед - Кариба -:-
16:00ТелУан - Ядах -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:45Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней-Рейне -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

19:00Хапоэль Иерусалим - Маккаби Петах-Тиква -:-
20:00Ашдод - Маккаби Нетания -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

20:30Холон - Маккаби Ирони Кирьят -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Гоа - Ченнай -:-

ИНДИЯ: i-Лига

12:30United SC - Бангалор -:-
13:30Maharashtra Oranje - Спортинг Клуб де Гоа -:-

ИРАК: Stars League

15:00Невроз - Захо -:-
17:30Аль-Шорта - Аль-Минаа -:-
18:00ПеренесенАль-Кахраба - Эрбил -:-
18:00ПеренесенКарбала - Аль-Талаба -:-
20:00Багдад - Аль-Завраа -:-

ИРАН: Первый дивизион

16:15Darya Babol - Shahin Bandar Ameri -:-
17:30Нафт Мешхед - Mes Shahr Babak -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

20:00Копавогюр - Акранес -:-
22:15Филкир - Валюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

17:00Аугнаблик - Kormakur/Hvot -:-
18:00Тор - Fjardabyggd/Leiknir -:-
21:30KFK Kopavogur - Видир -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

15:00Реал Овьедо - Мирандес -:-
17:15Альбасете - Тенерифе -:-
17:15Андорра - Эйбар -:-
19:30Бургос - Расинг -:-
19:30Сарагоса - Эльче -:-
22:00Ферроль - Уэска -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

13:00Осасуна (Б) - Сабадель -:-
17:00Понферрадина - СД Логроньес -:-
17:00Таразона - Химнастик -:-
20:00Сельта (Б) - Луго -:-
20:00Унионистас - Барселона (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

13:00Балеарес - Ибица -:-
13:00Мурсия - Мелилла -:-
13:00Сеута - Линарес -:-
19:00Атлетико (Б) - Малага -:-
19:00Рекреативо - Реал Мадрид (Б) -:-
21:00Антекера - Санлукуэно -:-
21:00Кастельон - Гранада (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

17:30Компостела - Понтеведра -:-
18:00Гимнастика Торрелавега - Лангрео -:-
18:00Депортиво Фабриль - Гихуэло -:-
18:30Ковадонга - Реал Овьедо (Б) -:-
19:00Марино де Луанко - Райо Кантабрия -:-
19:00Самора - Вальядолид Промесас -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

13:00Алавес (Б) - Аренас Клуб -:-
13:00Бреа - Герника Клуб -:-
13:00Сарагоса (Б) - Сан-Хуан -:-
18:00Барбастро - Туделано -:-
18:00Исарра - Калаорра -:-
19:00Логронес - Реал Сосьедад C -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

12:00Форментера - Сант-Андрю -:-
13:00Валенсия (Б) - Торрент -:-
13:00Ллейда - Penya Indep. -:-
13:00Пенья Депортина - Европа -:-
13:00Сагунтино - Ла-Нусия -:-
13:00Эспаньол (Б) - Андрач -:-
13:30Манреса - Эркулес -:-
19:00Алсира - Терраса -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

13:00Racing Cartagena MM - УКАМ Мурсия -:-
13:00Сан-Рока - Велес -:-
18:00Линенсе - Пало -:-
19:00Агилас - Ла Унион -:-
19:00Еклано - Бетис (Б) -:-
19:00Марбелья - Севилья (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

12:30Хетафе (Б) - Сан-Себастьян -:-
13:00Атлетико Пасо - Талавера -:-
13:00Вильяновенсе - Юнион Адарве -:-
13:00Ийескас - Урсария -:-
13:00Нумансия - Сан Фернандо -:-
13:30Монтижу - Гимнастика Сеговиана -:-
18:00Бадахос - Менсахеро -:-
18:00Навалькарнеро - Гвадалахара -:-
18:30Йерененсе - Касереньо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

18:00Betanzos - Алондрас -:-
18:00Ароса - Понтеведра (Б) -:-
18:00Арсуа - Gran Pena -:-
18:00Пайосако - Бергантиньос -:-
19:00Sarriana - Оуренсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

13:00Авилес Стадиум - Туилья -:-
13:00Леалтад - Хихон Индустриаль -:-
13:00Льянес - Кондаль -:-
13:00Правиано - Лененсе -:-
13:30Унион Сеарес - Barcia -:-
18:00Луарка - Спортинг (Б) -:-
18:30Саудаль Депортиво - Колунга -:-
19:00Льянера - Басико Уррака -:-
19:00Эль-Энтрего - Реал Титанико -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

12:45Сьете Вильяс - Картес -:-
17:45Торина - Тропесон -:-
18:00Вименор - Соларес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

12:30Баскония - Деусто -:-
13:00Derio - Лагун Онак -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

13:00Rapitenca - Прат -:-
13:00Вильяфранка - Бадалона -:-
13:00Монтанеса - Сан-Кристобаль -:-
13:30Жирона (Б) - Оспиталет -:-
17:10UE Tona - Mollerussa -:-
17:30Пералада - Грама -:-
18:00Реус ФКР - Олот -:-
19:00Вилассар-де-Мар - Побла Мафумет -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

12:00Patacona - Хове -:-
13:00Вильярреал C - Ontinyent 1931 -:-
17:00Леванте УД (Б) - Рода -:-
18:00Burriana - Асеро -:-
18:30Utiel - Rayo Ibense -:-
19:00Castellonense - Гандиа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

12:30Canillas - Collado Villalba -:-
12:30Парла - Посуэло-де-Аларкон -:-
13:00Колония - Тривал Вальдерас -:-
13:00Мостолес - Алкала Херанес -:-
13:00Трес Кантос - Галапагар -:-
14:00Виллануэва - Лас-Росас -:-
18:00Райо Вальекано (Б) - Алькоркон (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

13:00Мирандес (Б) - Ла Вирген -:-
18:00Бембибре - Диосесаньос -:-
18:00Бесерриль - Санта-Марта-де-Тормес -:-
18:00Реал Авила - Атлетико Асторга -:-
18:00Саламанка - Паленсия -:-
19:00Альмасан - Burgos CF (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

13:00Аренас Армилья - Эхидо -:-
13:00Малага Сити - Манча -:-
13:00Мотриль - Альмерия -:-
13:00Уэтор Вега - Торредонхимено -:-
18:30Ринкон - Маракена -:-
19:00Торреперохиль - Альмерия (Б) -:-
19:00Хаен - Торре дель Мар -:-
20:00Уэтор-Тахар - Хувентуд Торремолинос -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

13:00Кабреренсе - Bollullos -:-
13:00Кониль - Пособланко -:-
13:00Кордоба (Б) - Кориа К.Ф. -:-
13:00Севилья C - Утрера -:-
13:00Херена - Сьюдад де Лусена -:-
13:00Херес - Ла Пальма -:-
18:00Сеута (Б) - Херес Депортиво -:-
19:00Atletico Espeleno - Аямонте -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

13:00Ибица Ислас Питиусас - Побленсе -:-
13:00Констанция - Мальорка (Б) -:-
13:00Меркадаль - Сольер -:-
13:00Платгес-де-Кальвия - Льостенсе -:-
18:00Биниссалем - Манакор -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

14:00Ла-Куадра - Teror -:-
14:00С.Д. Марино - Тенерифе (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:00Депортива Минейра - Каравака -:-
13:00Пальмар - Плюс Ультра -:-
13:00Расинг Мурсия - Лорка Депортива -:-
17:30Реал Мурсия (Б) - Alcantarilla -:-
18:00Муленьо - Сьюдад Мурсия -:-
19:00Ciudad Cieza - Бульенсе -:-
19:00Пульпиленьо - УКАМ Мурсия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

13:00Castuera - Трухильо -:-
13:00Оливенса - Херес -:-
13:15Асуага - Pueblonuevo -:-
13:30Виллафранка - Вальверденьо -:-
13:30Фуэнте-де-Кантос - Дон Альваро -:-
18:00Диосесаньос - Кория -:-
19:00Дон Бенито - Каламонте -:-
19:00Морало - Jaraiz -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:30Памплона - Чантреа -:-
18:00Alesves - Бидезарра -:-
18:00Lerines - Сирбонеро -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

13:00Берсео - Харо Депортиво -:-
13:00Калаорра (Б) - Вианес -:-
13:00Логроньес (Б) - Арнедо -:-
18:00Ла-Кальсада - Альберите -:-
18:00Ойонеса - Ангиано -:-
18:00Ривер Эбро - Расинг Риоха -:-
19:00Тедеон - Pena Balsamaiso -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

12:30Уэска (Б) - Куарте -:-
13:15Бинефар - Кариньена -:-
17:30Борха - Эхеа -:-
18:00Каламоча - Ильека -:-
18:30Каспе - Fuentes -:-
18:30Эпила - Utrillas -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

12:30Альбасете (Б) - Пуэртольяно -:-
13:00Cazalegas - Таранкон -:-
13:00Вильярробледо - Асукека -:-
18:00Толедо - Торрихос -:-
19:00Вилларубия - Кинтанар -:-
19:00Марчамало - Ла Солана -:-
19:00Уракан де Баласоте - Сокуэльямос -:-

ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины

13:00Атлетик Бильбао (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
15:00Costa Adeje Tenerife (Ж) - Мадрид (Ж) -:-
18:00Валенсия (Ж) - Леванте (Ж) -:-
20:00Реал Мадрид (Ж) - Гранада (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины

13:00Альбасете (Ж) - Осасуна (Ж) -:-
13:00Касереньо (Ж) - Барселона (Б) (Ж) -:-
18:00DUX Logrono (Ж) - Алавес (Ж) -:-
18:00Европа (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) -:-
18:30Альхама (Ж) - SE AEM (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

17:15Венеция - Брешия -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:00Джана Эрминио - Триестина -:-
19:30Мантова - Виченца Виртус -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:00АСД Пинето - Ювентус U23 -:-
15:00Ольбия - Пескара -:-
15:00Фермана - Лючезе -:-
17:15Анкона - Сестри Леванте -:-
17:15Энтелла - СПАЛ -:-
19:30Губбио - Понтедера -:-
19:30Каррарезе - Римини -:-
21:45Вис Пезаро - Перуджа -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

19:30Казертана - Пичерно -:-
19:30Латина - Туррис -:-
21:45Аудаче Чериньола - Виртус Франкавилла -:-
21:45Катания - Мессина -:-
21:45Монополи - Таранто -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Alba - Кьери -:-
16:00Albenga - Chisola -:-
16:00Альционе Милан - Бра -:-
16:00Асти - Гоццано -:-
16:00Боргозезиа - Лаваньезе -:-
16:00Вадо - Vogherese -:-
16:00Лигорна - Санремезе -:-
16:00Тичино - Derthona FbC -:-
16:00Феццанезе - П.Д.Х.А.Е. -:-
16:00Читта де Варезе - Пинероло -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Club Milano - Вилла Валле -:-
16:00Арконатезе - Фольгоре Чаратезе -:-
16:00Дезенцано Кальвина - Казатезе -:-
16:00Кальдиеро Терме - Кастеллансезе -:-
16:00Караваджо - Тритиум -:-
16:00Крема - Реал Чалепина -:-
16:00Леньяно - Варезина -:-
16:00Палаццоло - Чизерано-Бергамо -:-
16:00Понте Сан-Пьетро - Брузапорто -:-
16:00Пьяченца - Clivense -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Mori - Кьярлин Музане -:-
16:00Адриезе - Местре -:-
16:00Бассано Виртус - Брено -:-
16:00Больцано - Портогруаро -:-
16:00Доломити Беллунези - Унион Клодиенсе -:-
16:00Камподарсего - Эсте -:-
16:00Лупаренсе - Тревизо -:-
16:00Монтебеллуна - Montecchio Maggiore -:-
16:30Кьонс - Castegnato -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Certaldo - Кортичелла -:-
16:00Имолезе - Лентиджоне -:-
16:00Меццолара - Альянезе -:-
16:00Пистойезе - Sangiuliano City -:-
16:00Прато - Фанфулла -:-
16:00Прогрессо - Равенна -:-
16:00Саммаурезе - АК Карпи -:-
16:00Сан-Доннино - Sant'Angelo -:-
16:00Форли - Victor San Marino -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Orvietana - Пьянезе -:-
16:00SC Cenaia - Санджованнезе -:-
16:00Tau - Mobilieri Ponsacco -:-
16:00Виви Альтотевере - Гивиццано Борго -:-
16:00Гаворрано - Трестина -:-
16:00Гроссето - Реал Форте Керчета -:-
16:00Монтеварки - Сан-Донато -:-
16:00Серавецца - Поггибонси -:-
16:00Фильине - Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00Fossombrone - Atletico Ascoli -:-
16:00United Riccione - Матезе -:-
16:00Авеццано - Vigor Senigallia -:-
16:00Вастоджирарди - Л’Аквила -:-
16:00Нотареско - Кьети -:-
16:00Самбенедеттезе - Кампобассо -:-
16:00Сора - Тиволи Кальчо -:-
16:00Термоли - Реал Монтеротондо -:-
16:00Фано - Roma City -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30San Marzano - Будони -:-
15:30Атлетико Ури - Ночерина -:-
16:00Anzio Calcio 1924 - Sarrabus Ogliastra -:-
16:00Romana - Фламиния -:-
16:00Искья - Гладиатор -:-
16:00Кассино - Нуова Флорида -:-
16:00Латте Дольче - Остиа Маре -:-
16:00Синтиалбалонья - Трастевере Кальчо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Gelbison - А.С.Д. Нардо -:-
16:00Битонто - Palmese 1914 -:-
16:00Галлиполи - Гравина -:-
16:00Манфредония - Ротонда -:-
16:00Матера - Фиделис Андриа -:-
16:00Паганезе - Альтамура -:-
16:00Читта ди Фазано - Angri -:-
16:30Санта-Мария Чиленто - Мартина Кальчо -:-
17:30Барлетта - Казарано -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

15:30Портичи 1906 - Трапани -:-
16:00Ачиреале - Real Casalnuovo -:-
16:00Джоезе - Санта-Агата -:-
16:00Игеа Виртус - Locri 1909 -:-
16:00Ликата - Рагуза -:-
16:00Реджо Калабрия - Canicatti -:-
16:00Сан-Лука - Вибонезе -:-
16:00Сиракуза - Кастровиллари -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:45Лацио U19 - Лечче U19 -:-
14:00Фиорентина U19 - Торино U19 -:-
16:00Сампдория U19 - Болонья U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета

13:30Помильяно (Ж) - Комо (Ж) -:-
16:00Милан (Ж) - Наполи (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

16:00RES Roma (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
16:00Ареццо (Ж) - Freedom (Ж) -:-
16:00Брешия (Ж) - Тернана (Ж) -:-
16:00Дженоа (Ж) - Павиа (Ж) -:-
16:00Кьево Верона (Ж) - Лацио (Ж) -:-
16:00Равенна (Ж) - Чезена (Ж) -:-
16:00Таваньяччо (Ж) - Верона (Ж) -:-
19:30Болонья (Ж) - Парма (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Плей-офф

12:00Академия Онтустик - Кызылжар -:-
12:00Тараз - Ордабасы -:-
14:00Актобе - Жетысу -:-
14:00Елимай - Шахтер Караганда -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета

17:00ПеренесенУМС де Лум - Фову Бахам -:-
17:00ПеренесенФортуна Мфу - Авион Академи -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф

17:00ПеренесенКанон Яунде - Газелле -:-
17:00ПеренесенКотонспорт - Динамо Дуала -:-

КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета

15:30Isohsa - ФК Рейнджерс оф Бафут -:-
15:30АС Фап - Бафанг -:-
15:30Ренессанс - Фонча -:-
15:30Яфут - Леопард Дуала -:-

КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф

17:30Бафуссам - Тоннерр -:-
17:30Драгон Яунде - Пантере -:-
17:30Фетчу - Aigle Moungo -:-
17:30Эдинг Спорт - Bafmeng United -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Форге - Кавалри 2:1
02:00ФК Пасифик - Галифакс Уондерерс 1:0

КАТАР: Дивизион 2

18:30Аль-Бидда - Аль-Шахания -:-
18:30Лусаил - Аль-Хуритият -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Таскер - Talanta FC -:-
16:00Поста Рейнджерс - Леопардс -:-

КЕНИЯ: Суперлига

10:00Nairobi United - ФК Найвас -:-
13:00Мара Шугар - Kajiado -:-
15:00Кибера - Ассад -:-
15:00Мигори - Luanda Villa -:-
15:00Момбаса Элит - Матхаре Юнайтед -:-
15:00Силибвет - Rainbow -:-
16:00Vihiga - Darajani Gogo -:-

КИПР: Cyta Championship - Чемпионшип - плей-офф

17:00Пафос - АПОЭЛ -:-
19:00Арис - АЕК Ларнака -:-
19:30Анортосис - Омония -:-

КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета

16:30Achyronas-Onisilos - Паек -:-
16:30Дигенис Акритас - Ксилотимбу -:-
16:30Энад - Акритас Члорака -:-
16:30Эрмис - М.Е.А.П. Нису -:-

КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф

16:30Асил Лиси - Peyia 2014 FC -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Чанчунь Ятай - Чэнду -:-
14:00Тяньцзинь Тайгер - Мэйчжоу Хакка -:-
14:35Цанчжоу - Qingdao West Coast -:-
14:35Циндао Хайниу - Чжэцзян Профешионал -:-
14:35Шанхай Порт - Шаньдун Тайшань -:-
15:00Shenzhen Xinpengcheng - Ухань Фри Таунс -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:00Хэйлунцзян Айс Сити - Jiangxi Lushan -:-
10:30Сучжоу Донгву - Шанхай Цзядин -:-
10:30Циндао Ред Лайонс - Гуанси Халиао -:-
14:30Chongqing Tonglianglong - ФК Гуанчжоу -:-

КИТАЙ: Суперлига - Женщины

10:00Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) - Шаньдун СЛ (Ж) -:-
10:00Цзянсу Сайнти (Ж) - Hainan Qiongzhong (Ж) -:-
10:00Шанхай РСБ (Ж) - Чанчунь (Ж) -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:10Санта Фе - Атлетико Насьональ 0:0
02:20Хуниор - Энвигадо 1:1
41'Перейра - Хагуарес Кордоба 0:0
22:00Чико - Патриотас -:-
00:10Медельин - Букараманга -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:30Бока Хуниорс Кали - Тигрес 2:0
00:00Унион Магдалена - Атлетико 2:0
00:00Кукута - Леонес -:-
00:00Реал Картахена - Real Cundinamarca -:-
00:00Уила - Реал Сантандер -:-

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины

00:00Cucuta (Ж) - Медельин (Ж) 0:0
00:00Хуниор (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) 0:1
03:00Америка Де Кали (Ж) - Мильонариос (Ж) 1:0
03:00Атлетико Насьональ (Ж) - Депортиво Кали (Ж) 1:1
00:00Льянерос (Ж) - Петролера (Ж) -:-

КОНГО: Лига 1

17:00Интер Клуб - Кондзо -:-
17:00Натали - Леопард -:-
20:00Этуаль ду Конго - Таланге -:-

КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

17:00Дон Боско - Сен-Элуа Лупопо -:-
17:30АС Вита Клуб - Мазембе -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00Дукаджини - КФ Лапи -:-
16:00Фуше Косова - Малишево -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00Греция - Саприсса 0:1
00:00Пунтаренас - Спортинг Сан-Хосе 2:1
02:45Картахинес - Сан-Карлос 3:1
03:00Сантос де Гуапилес - Эредиано 0:4
05:30Зеледон - Алахуэленсе -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф

47'Marineros PFC - Эскорпионес 1:2
20:15АДР Джикарал - Лимон Блэк Стар -:-
00:00Уругвай Коронадо - АД Сарчи -:-

ЛАТВИЯ: Virsliga

16:00Валмиера - Лиепая -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

13:00Марупе - Албертс -:-
15:00Ogre United - Скансте -:-
17:00АФА Олайне - РФШ 2 -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga Women

14:00Лиепая (Ж) - Метта/ЛУ (Ж) -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Machokha - Матлама -:-
16:00Лайоли - CCX -:-
16:00Лифофане - Маноняне -:-
16:00Лиябато - ACE Maseru -:-

ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей

16:00ПеренесенБурж - Аль-Ансар -:-

ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших

16:00Тадамон - Аль-Сахель -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Джюгас Тельшяй - Шауляй -:-
15:00Паневежис - Жальгирис -:-
18:25Кауно Жалгирис - Дайнава Алитус -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue

17:00Marisca Mersch - Дюделанж -:-
17:00Виктория Роспорт - Мондерканж -:-
17:00Вильц - Фола -:-
17:00Женесс - УНА Штрассен -:-
17:00Прогрес Нидеркорн - Расинг Люксембург -:-
17:00Унион Титус - Кэрьенг -:-
17:00Шиффланж - Дифферданж -:-
17:00Эсперанж - Мондорф -:-

МАВРИКИЙ: Super League

14:00Ривьер Дю Ремпар - Чебел Ситизенс -:-
14:00Саванне - Гранд Ривьер -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

19:30Каэди - СНИМ -:-
19:30Тевраг-Зениа - Gendrim -:-
20:30Ксар - АСАК Конкорд -:-

МАКАО: Элитная Лига

10:00Гала - Хан Сай -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Creck Sporting - Мояле Барракс -:-
15:30FOMO - Майти Уондерерс -:-
15:30Силвер Страйкерс - Bangwe All Stars -:-
15:30Читипа Юнайтед - Каронга Юнайтед -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:15Джолиба - Koro -:-
19:15Онзе Кретерз - Бугуни -:-
19:15Фут Элит - Реал Бамако -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

15:00Бальцан - Слима -:-
15:00Биркиркара - Гуджа -:-
17:15Нашар - Сиренс -:-
17:15Хибернианс - Валлетта -:-

МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета

15:00Таршин - Мсида -:-
17:30Зеббудж - Лука -:-
17:30Фгура - Зейтун -:-

МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа

15:00Марса - Пьета -:-

МАРОККО: Ботола Про

23:00Хассания Агадир - Мулудиа Оуджа 2:2
19:00Олимпик Сафи - Беркан -:-
21:00Могреб Тетуан - ИР Анже -:-
23:00Шабаб Мохаммедия - Раджа Касабланка -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:00Женесс Массира - Раджа Бени Меллаль -:-
18:00РАК Касабланка - Олимпик Хурибга -:-
18:00Рапид Уэд-Зем - Шабаб Бен-Герир -:-
18:00Стад Марокан - Видад Фес -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

02:00Пачука - Гвадалахара 0:1
ПерерывАмерика - Толука 3:1
06:10Монтеррей - Тигрес -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

02:05Алебрихес де Оахака - Атлетико Морелия 3:3

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А

01:00Колима - Салтилло 0:1
01:00Тритонес Вальярта - Симарронес Сонора 2 0:0
02:00Mexicali - Сакатекас 2:1
02:00Интер Керетаро - Aguacateros de Periban 0:4
02:00Минейрос - Los Cabos 0:2
02:00Эскорпионес - Deportiva Venados 0:3
03:00Гавиланес де Матаморос - Депортиво Тепик 2:0
03:00Лобос УЛМКС - Пионерос 5:0
46'Porto Palmeiras - Петролерос Саламанка 1:0
11'Тампико Мадеро - Интер Плайя-дель-Кармен 0:0
21:00Halcones de Zapopan - Ребосерос де ла Пьедад -:-
21:00Монтанесес - Канами -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

01:00Artesanos Metepec - Донгу 4:0
01:00CDM - Уруапан 3:0
01:00Ситакуаро - Chilangos 2:0
20:00Caja Oblatos - Santiago -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура

18:00Атлас U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-
18:00Пумас U23 - Клуб Леон U23 -:-
18:00Хуарес U23 - Клуб Тихуана U23 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

ПерерывЛеон (Ж) - Крус Асуль (Ж) 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи

18:00Англия U16 - Бельгия U16 -:-
21:00ОтмененНигерия U16 - Италия U16 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:00Янг Лайонс (Син) - Хёган Юнайтед (Син) -:-

МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф

18:00Зимбру - Петрокуб -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:15Фальконс - Хан Хунс-Эрчим -:-
14:15Хангарид - Хоромхон -:-

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

15:00Okakarara - Янг Африканс -:-
15:00Джулиньо Спортинг - Ongos -:-
15:00Сивикс - Майти Ганнерс -:-
15:00Тайгерс - Eeshoke -:-

НИГЕРИЯ: ННЛ

16:00Solution - Иджебу -:-
16:00Стормерс - Madiba -:-
16:00Уорри - Краун ФК -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Хераклес - Херенвен -:-
15:30Утрехт - Гоу Эхед Иглс -:-
15:30Фортуна - Фейеноорд -:-
17:45Аякс - Твенте -:-
21:00Неймеген - Зволле -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

17:45Венло - Гронинген -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00Блау Гел - Осс -:-
15:00ХВ-энд-СВ Куик - ТЕК -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

13:15Ден Хааг (Ж) - Херенвен (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

02:00ПрерванХалапа - ФК Манагуа 0:1
54'Реал Эстели - Дирианген 1:0
00:00Sport Sebaco - Ферретти -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

23:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 2:0
01:00Реал Эстели U20 - Дирианген U20 3:1
19:00Masachapa U20 - Матагальпа U20 -:-
21:00Sport Sebaco U20 - Ферретти U20 -:-
22:00ФК Манагуа U20 - Окоталь U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

15:30Викинг - Бранн -:-
18:00Мольде - Кристиансунн -:-
18:00Одд - Саннефьёрд -:-
18:00Русенборг - ХамКам -:-
18:00Тромсё - Хёугесунн -:-
20:15Лиллестрём - Будё/Глимт -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

18:00Волеренга - Стабек -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Арендаль - Флекрой -:-
15:30Хальден - Сотра -:-
17:00Нотодден - Эйк-Тонсберг -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Кьелсос - Гьовик-Лин -:-
15:00Фолло - Альта -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

18:00Форде - Аской -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00Флинт - Юллерн -:-
16:00Askollen - Сарпсборг 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

13:00Лиллестрём 2 - Бюосен -:-
17:30Рана - Тиллер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Мольде 2 - Скьеттен -:-
15:00Скедсмо - Фуннефосс/Вормсунд -:-
16:45Спелкавик - Локомотив Осло -:-
18:00Гьеллерасен - Трефф -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:00Иннстранденс - Молнер -:-
15:00Фредрикстад 2 - Спринт-Йелёй -:-
16:30Флоя - Хам-Кам 2 -:-
17:00Будё/Глимт 2 - Эльверум -:-
17:00Конгсвингер 2 - Харстад -:-
17:00Хёнефосс - Ulfstind -:-

НОРВЕГИЯ: Division 1 Women

14:00Будё/Глимт (Ж) - Одд (Ж) -:-

ОАЭ: Дивизион 1

16:50Аль-Таавун - Аль-Уроба -:-
16:50Аль-Таид - Аль-Дафра -:-
16:50Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Джазира Хамра -:-
16:50Эль-Фуджайра - Аль-Араби -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

00:00Potros del Este - Арабе Юнидо 4:2
02:15Верагуас - UMECIT 2:1
41'Мигелито - Тауро 1:0
00:00Пласа Амадор - Альянса -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Олимпия Асунсьон - Такуари 2:1
82'Хенераль Кабальеро - Насьональ Асунсьон 1:2
00:30Спортиво Лукеньо - Либертад -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

16:0012 de Junio - Ресистенция -:-
16:00Пасторео - Индепендьенте ФБК -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

01:00Мельгар - Карлос Маннуччи 2:0
49'Спорт Бойз - Университарио 0:0
21:00Сесар Вальехо - Комерсиантес Унидос -:-

ПЕРУ: Лига 2

23:00ПеренесенADA Jaen - Унион Хуараль -:-
23:00ПеренесенАльянса Уануко - Льякуабамба -:-
23:00ПеренесенБинасьональ - Аякучо -:-
23:00ПеренесенДепортиво Мунисипаль - Депортиво Коопсоль -:-
23:00ПеренесенКарлос Стейн - Пирата -:-
23:00ПеренесенСантос - Moquegua -:-
23:00ПеренесенУниверсидад Сан Мартин - Кантолао -:-
23:00ПеренесенХуан Аурич - Juan Pablo II -:-
18:30Аякучо - Универсидад Сан Мартин -:-
19:00Moquegua - Депортиво Мунисипаль -:-
23:00Льякуабамба - Хуан Аурич -:-

ПЕРУ: Женская лига

23:00Альянса Лима (Ж) - UNSAAC (Ж) 14:0
18:30Кантолао (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-
23:00Biavo (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) -:-
23:00Аякучо (Ж) - Университарио (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30Лодзь - Радомяк Радом -:-
16:00Ягеллония - Краковия -:-
18:30Гурник Забже - Шлёнск Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Лехия Гданьск - Термалика -:-
16:00Знич - Тыхы 71 -:-
19:00Подбескидзе - Полония Варшава -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00Висля Пулявы - Котвица -:-
17:00Заглембе II - Стежица -:-
18:00ГКС-Ястшембе - Скра -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

15:30Легия II - Пилица Бялобжеги -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00Столем - Клечев -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

15:15Ракув U19 - Погонь Щецин U19 -:-
16:30Sandecja U19 - Видзев U19 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

13:00Pogon Szczecin (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-
13:00Tczew (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) -:-
13:00Гурник Ленчна (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) -:-
13:00УКС СМС Лодзь (Ж) - УЖ Краков (Ж) -:-
14:00Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Энергия (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30Эштрела - Риу Аве -:-
20:00Арока - Боавишта -:-
20:00Портимоненси - Каса Пиа -:-
22:30Бенфика - Морейренси -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00Пасуш де Феррейра - Насьонал -:-
16:00Мафра - Фейренси -:-
17:30Лейшойнш - Торринсе -:-
17:30Порту (Б) - Оливейренше -:-
22:30Маритиму - Санта Клара -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета

17:00Вианенше - Фафе -:-
17:00Санжоаненсе - Анадия -:-
17:00Трофенше - Канелас 2010 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа

19:00Лузитания - Ковилья -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф

13:00Витория Гимарайнш U19 - Порту U19 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

13:00Фамаликан (Ж) - Вилаверденше (Ж) -:-
17:00Брага (Ж) - Маритиму (Ж) -:-
19:15Спортинг (Ж) - Бенфика (Ж) -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

15:00Питон - Жанна д'Арк -:-
15:00Сейнт-Роуз - JS Gauloise -:-
15:00Сен-Дени - Труа Баззин -:-
15:00Сен-Полуаз - Сейнт-Сюзанн -:-
15:00Сент-Луис - Ravine Blanche -:-
15:00Эксельсиор - Сен-Луизьен -:-
16:00Сен-Пьерроз - Тампоннез -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

12:00Оренбург - Пари НН -:-
14:15Урал - Динамо Москва -:-
16:45Факел - Ростов -:-
19:00Крылья Советов - Рубин -:-

РОССИЯ: ФНЛ

13:30Сокол - Торпедо Москва -:-
17:00Арсенал Тула - СКА-Хабаровск -:-
19:00Кубань - КАМАЗ -:-
19:30Родина - Ленинградец -:-

РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон

13:00Челябинск - Велес Москва -:-
14:00Родина 2 - Муром -:-
15:00Металлург Липецк - Уфа -:-
16:00Краснодар 2 - Новосибирск -:-
17:00Ротор - Чайка -:-

РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1

14:00Алания 2 - Ростов 2 -:-

РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2

14:00Тверь - ФК Иркутск -:-
15:00Динамо Вологда - Звезда Санкт-Петербург -:-
16:00Торпедо Владимир - Балтика 2 -:-

РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3

07:00СКА-Хабаровск 2 - Динамо Владивосток -:-
14:00Квант - Строгино -:-
14:00Коломна - Арсенал Тула 2 -:-
14:00Космос - Зенит Пенза -:-
14:00Салют Белгород - Композит -:-
15:00Орел - Химки 2 -:-

РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4

17:00Пари НН 2 - Sokol Kazan -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

13:00ЦСКА (Ж) - Чертаново (Ж) -:-
14:00Рязань-ВДВ (Ж) - Звезда-2005 (Ж) -:-
14:00Спартак Москва (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-
16:00ПеренесенРубин (Ж) - Крылья Советов (Ж) -:-
17:00Зенит (Ж) - Краснодар (Ж) -:-
17:00Ростов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

13:30Ботошани - У Крайова 1948 -:-
18:15Динамо Бухарест - Политехника Яссы -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:00ЧФР Клуж - ФКСБ -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

11:00Униря Слободзея - Gloria Buzau -:-

РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета

11:00CSM Alexandria (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) -:-
15:00Банат (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

12:30Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

03:00Агила - Луис Анхель Фирпо 4:2
87'Санта-Текла - Альянса 1:1
41'ФАС - Драгон 0:0
00:0011. Депортиво - Джокоро -:-
00:00Fuerte San Francisco - Платенсе -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Виртус - Сан-Джованни -:-
16:00Ла-Фиорита - Доманьяно -:-
16:00Фиорентино - Фаэтано -:-
16:00Ювенес/Догана - Кайлунго -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:00Работнички - Вардар -:-
16:00Струга - Брегальница -:-
16:00Шкендия 79 - Силекс -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30Sonacos - Пикин -:-
19:30Гедиауэй - Уакам -:-
19:30Диараф - Каса -:-
19:30Лингер - Генерейшн Фут -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:30Войводина - Бачка-Топола -:-
17:30Напредак - Радник -:-
18:00Црвена Звезда - Железничар Панчево -:-
20:15Чукарички - Партизан -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Инджия - Раднички Белград -:-
17:00Младость ГАТ - Колубара -:-
19:00Металац - Нови Сад -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

17:00Единство - Земун -:-
17:00Звездара - Рад -:-
17:00Падинска Скела - Раднички Обреновац -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

11:00Кабель Нови-Сад - Пролетер Н. -:-
12:00Динамо Панчево - Sloven Ruma -:-
17:30Podunavac Belegis - Кикинда -:-
17:30Тиса Адорян - Хайдук 1912 -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

17:00Будучность Поповац - Тимочанин -:-
17:00Влашина - Ягодина -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

12:00Полет Любич - Йошаница -:-
17:00Mihajlovac - Omladinac Zablace -:-
17:00Златибор - Реал Подунавци -:-
17:00Млади Радник - Борац -:-

СИРИЯ: Первый дивизион

16:00Футуа - Аль-Джаиш -:-

СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф

18:30Подбрезова - Спартак Трнава -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Петржалка - Д. Кубин -:-
11:30Саморин - Татран Прешов -:-
11:30Слован Братислава (Б) - Жилина (Б) -:-

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East

17:00Калиново - Филаково -:-
17:00Оравске Веселе - Стропков -:-
17:00Спишске-Подградье - Снина -:-

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West

11:30Рача - МСК Мартин -:-
17:30Вельке Лудинце - Галанта -:-
17:30Дубница - АФК Нове Место -:-
17:30Малацки - Белуша -:-
17:30Середь - Частковце -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava

18:00Нова Дединка - Сенец -:-
18:00Ровинка - Домино -:-
18:00Томашов - Слован Мост -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

16:30Medzibrod - Sokol Zubrohlava -:-
16:30Ковачова - Липтовска Штьявница -:-
16:30Красно - Бенешова -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - East

16:30FK Cana - Кезмарок -:-
16:30Kechnec - Собранце -:-
16:30Medzilaborce - Раславице -:-
16:30Pavlovce n. Uhom - Gerlachov -:-
16:30Младость Калша - Медзев -:-
16:30Сабинов - Попрад -:-
16:30Сокол Люботице - Velky Saris -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - West

16:30Trebatice - Болераз -:-
16:30Trstice - Станковце -:-
16:30Габчиково - Banik Prievidza -:-
16:30Имель - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
16:30Левице - Gbely -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00Браво - Марибор -:-
18:30Мура - Копер -:-
21:15Домжале - Олимпия Любляна -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Дравинья - Бельтинцы -:-
18:00Ядран Декани - Толмин -:-
19:00Нафта - Гросуплье -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

17:00Слован Любляна - Есенице -:-
17:30Фама-Випава - Доб -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Группа вылета

12:00Церкле (Ж) - Gazon (Ж) -:-
18:00Драва (Ж) - Крим (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Чемпионшип - плей-офф

16:00Mura (Ж) - Радомлье (Ж) -:-

СУРИНАМ: SML

23:30Broki - Leo Victor 3:4
02:00Ворваартс - Inter Wanica 1:1
23:30Флора - Нотч -:-

США: МЛС

23:45Портленд Тимберс - Лос-Анджелес ФК 2:2
02:30ДС Юнайтед - Орландо Сити 2:3
02:30Монреаль - Цинциннати 2:1
02:30Нью-Йорк Ред Буллс - Чикаго Файр 0:0
02:30Нью-Йорк Сити - Нью-Инглэнд Революшн 2:0
02:30Шарлотт - Торонто 3:2
74'Даллас - Сиэтл Саундерс 0:0
71'Миннесота - Хьюстон Динамо 1:1
65'Спортинг Канзас-Сити - Интер Майами 2:2
41'Реал Солт-Лейк - Коламбус Крю 0:0
05:30Ванкувер - Лос-Анджелес Галакси -:-
05:30Сан-Хосе Эртквейкс - Колорадо Рэпидс -:-
21:30Атланта - Филадельфия Юнион -:-
23:45Сент-Луис Сити - Остин ФК -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

23:00Лаудон - Мемфис 2:1
02:00Инди Элевен - Чарлстон 2:4
02:30Род Айленд - Питтсбург 0:0
78'Сан-Антонио - Оранж Каунти СК 0:0
ПерерывЭль-Пасо Локомотив - Окленд Рутс 2:1
11'Монтерей Бэй - Лас-Вегас Лайтс 0:0
05:00Сакраменто Репаблик - Талса -:-
05:30Финикс Райзинг - Колорадо Спрингс -:-
00:00Северная Каролина - Бирмингем -:-

США: МЛС Некст Про

00:00Чаттануго - Интер Майами II 6:2
Серия пенальтиHuntsville - Crown Legacy 1:1
21:00Торонто II - Цинциннати 2 -:-
00:00Нью-Йорк 2 - Чикаго Файр II -:-
00:00Портленд Тимберс 2 - Колорадо Рэпидс 2 -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00Форвард Мэдисон - Ричмонд Кикерс 2:2
05:30Централ Валли Фуэго - Чаттануга Ред Вулвз -:-
23:00Lexington - Spokane Velocity -:-

США: НИСА

00:00Savannah Clovers - Мэрилэнд Бобкэтс 0:3
05:00Л-А Форс - Arizona Monsoon -:-

США: Женская лига

02:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Портленд (Ж) 2:0
02:30Рэйсинг Луисвилл (Ж) - San Diego Wave (Ж) 0:0
41'Чикаго (Ж) - Angel City (Ж) 0:0

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:15ПеренесенKahunla - Олд Эдвардианс -:-
19:15Kholifa Stars - Ист энд Лайонс -:-
19:15Бай-Буре Уорриорз - Фритаун Сити -:-
19:15ПеренесенБо Рейнджерс - Даймонд Старз -:-
19:15Даймонд Старз - Wilberforce Strikers -:-
19:15Каллон - Real Republicans -:-
19:15ПеренесенКаллон - Ист энд Лайонс -:-
19:15ПеренесенСЛИФА - Kholifa Stars -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Истаравшан - Barkchi Hisor -:-
14:00Равшан - Панджшер -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

10:30АК Тайпей - Тайпауэр -:-
10:30Тайвань Стил - Тайчун -:-
10:30Хан Юэнь - Taipei Vikings -:-
13:30Университет Мин Чуан - Тайвань Шиху -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Singida Fountain Gate - Янг Африканс -:-
19:00Намунго - Азам -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00ПеренесенBinah - ОТР -:-
17:00ПеренесенGbikinti Bassar - Doumbe -:-
17:00ПеренесенKakadl - Гомидо -:-
17:00ПеренесенTambo - Кара -:-
17:00ПеренесенАСКО Кара - Barracuda -:-
17:00ПеренесенБохлое-Су - Униспорт -:-
17:00ПеренесенСемасси - Энтренте II -:-
17:00ПеренесенЭспуар - Динамик Тоголез -:-
18:30Kakadl - Tambo -:-
18:30Бохлое-Су - Binah -:-
18:30ОТР - Динамик Тоголез -:-
18:30Семасси - Униспорт -:-
18:30Эспуар - Энтренте II -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League

03:00ПеренесенPrison Service - Норт Ист Старс -:-
23:00Eagles FC - ФК Централ -:-
00:001976 Phoenix FC - Поинт Фортин -:-

ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета

17:00Олимпик Бежа - Гафса -:-

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:30Монастир - Эсперанс -:-

ТУНИС: Лига 2

17:00Djelma - Сиди Бузид -:-
17:00Espoir Rogba - Габес -:-
17:00OC Kerkennah - EM Mahdia -:-
17:00Tabarka - Мсакен -:-
17:00Ариана - Женесс Спортив -:-
17:00Калаа - Корба -:-
17:00Спортинг Бен Арус - Радес -:-
17:00Хаммам-Лиф - Кайруан -:-
17:00Хаммам Сусс - Уэд Эллил -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Пендикспор - Башакшехир -:-
16:00Ризеспор - Антальяспор -:-
16:00Хатайспор - Истанбулспор -:-
19:00Карагюмрюк - Фенербахче -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Тузласпор - Гёзтепе -:-
16:00Шанлыурфаспор - Бандырмаспор -:-
19:00Коджаелиспор - Гиресунспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

14:00Trabzon FK - Bucaspor 1928 -:-
15:00Afyonspor - Анкара Демирспор -:-
15:00Ванспор - Алтынорду -:-
15:00Диярбакырспор - Бейоглу Йени -:-
15:00Зонгулдак Комурспор - Adiyaman FK -:-
15:00Кыркларелиспор - Серик Беледиеспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

15:0024 Эрзинджанспор - Арнавуткой -:-
15:00Денизлиспор - Аксарай Блд. -:-
15:00Инегольспор - Karaman -:-
15:00Кастамонуспор - Амедспор -:-
15:00Сома Спор - Ушакспор -:-
15:00Фетхиеспор - Ыспарта 32 -:-
15:00ФК Игдир - Беледие Дериндже -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:00Arguvan - Inegol Kafkas -:-
15:00Kucukcekmece - Talasgucu -:-
15:00Айвалыкгюджю - Кириккале -:-
15:00Гумусханеспор - Aliaga -:-
15:00Мардин ББ - Кепез Блд. -:-
15:00Тарсус - Эдирнеспор -:-
15:00Хопаспор - Karabuk Idmanyurdu -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:00Bulvarspor - Каршияка -:-
15:00Efeler 09 - Anadolu Universitesi -:-
15:00Eynesil - Эргене Велимеше -:-
15:00Hacettepe 1945 - Элязыспор -:-
15:00Sapanca Genclikspor - Silifke -:-
15:00Амасьаспор - Бэтмен Петролспор -:-
15:00Пазарспор - Тюргютлюспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:00Sivas Dort Eylulspor - 1922 Коньяспор -:-
15:00Борнова - Кутахиаспор -:-
15:00Дарыджа Генчлербирлии - Кушадасыспор -:-
15:00Османиеспор - Байбурт Ченджлик -:-
15:00Тепеджик - Акхисарспор -:-
15:00Фатса - Силивриспор -:-
15:00Эрбааспор - Агри 1970 -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4

15:0023 Elazig FK - Султанбейли -:-
15:00Musspor - Сиирт Озель -:-
15:00Балыкесирспор - Токат -:-
15:00Бурса - Adana -:-
15:00Кестель - Ордуспор -:-
15:00Невшехир - Чанкая -:-
15:00Чаталджа - Sebat Genclikspor -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина

12:001207 Антальяспор (Ж) - Фатих Ватанспор (Ж) -:-
12:00Адана Идманьюрдспор (Ж) - Трабзонспор (Ж) -:-
12:00Аташехир Беледийеспор (Ж) - Газиантеп (Ж) -:-
13:00Фенербахче (Ж) - Амед СК (Ж) -:-
13:30Хаккаригюджю Спор (Ж) - Бешикташ (Ж) -:-
14:00АЛГ Спор (Ж) - Карагюмрюк (Ж) -:-
14:00Карадениз Эреглиспор (Ж) - Beylerbeyi (Ж) -:-
14:00Фомгет ГСК (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-

УГАНДА: Big League

16:00Calvary - Полис -:-
16:00Kiyinda Boys - Kaaro Karungi -:-
16:00Mbale Heroes - Booma -:-
16:00Кьетуме - Lugazi -:-
16:00Ондупарака - Jinja North -:-

УГАНДА: Uganda Cup

15:00Аиртел Китара - Вайперс -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

13:00Ворскла - Шахтер Донецк -:-
15:30Заря - Черноморец -:-
18:00Полесье - Колос -:-

УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета

13:30Хуст - Кремень -:-
15:00Металлист Харьков - Диназ Вышгород -:-

УКРАИНА: U19 League

11:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Верес Ровно U19 -:-
17:05Металлист 1925 U19 - Днепр-1 U19 -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета

14:00ЕМС Подолье (Ж) - Днепр-1 (Ж) -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

12:00Жилстрой-1 (Ж) - Шахтер Донецк (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:30Серро - Феникс 0:0
02:00Мальдонадо - Серро-Ларго 0:1
16:00Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео -:-
21:00Дефенсор Спортинг - Ривер Плейт -:-
00:00Пеньяроль - Данубио -:-

УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia

23:00Ла Лус - Хувентуд 0:1
18:30Уругвай Монтевидео - Альбион -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Викингур - Скала Итроттарфелаг -:-
17:00ХБ Торсхавн - Клаксвик -:-
19:00Стреймур - Фуглафьердур -:-
21:00Рунавик - Б36 Торсхавн -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

16:45Сувурой - Хойвик -:-

ФИДЖИ: Премьер-лига

ПерерывБа - Лаутока 1:1
49'Рева - Надрога 2:0
06:00Сува - Навуа -:-
06:00Таилеву Наитасири - Насину -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:00Manila Digger - Махарлика -:-
11:00Davao Aguilas - Мендиола 1991 -:-
12:45Manila Montet - Tuloy -:-
15:30Филиппин Арми - Юнайтед Сити -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

18:30Аланд Юнайтед (Ж) - КуПС (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Бордо (Ж) - Флери 91 (Ж) -:-
22:00Сент-Этьен (Ж) - Лион (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

14:00Нант (Ж) - Монтобан (Ж) -:-
14:00Страсбур (Ж) - Родез (Ж) -:-
16:00Альби-Марссак (Ж) - Ницца (Ж) -:-
16:00Ланс (Ж) - Мец (Ж) -:-
16:00Орлеан (Ж) - Ле Ман (Ж) -:-
16:00Тонон Эйвиан (Ж) - Марсель (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: ХНЛ

17:30Хайдук - Осиек -:-
20:00Истра 1961 - Риека -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига

15:00Бьело Брдо - Шибеник -:-
17:30Солин - Вуковар 1991 -:-
17:30Хорватия Змиявцы - Цибалья -:-

ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women

14:30Динамо Максимир (Ж) - Осиек (Ж) -:-
17:00Горица (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) -:-
17:30ЖНК Сплит (Ж) - Аграм Загреб (Ж) -:-

ЧАД: Premiere Division - LPFN

18:00AS Farcha - As Dgssie -:-
18:00AS Psi - Элект Спорт -:-
18:00Газелле - Emat -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

15:00Арсенал Тиват - Сутьеска -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

17:00Беране - Грбаль -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00Баник Острава - Карвина -:-
16:00Злин - Пардубице -:-
16:00Сигма Оломоуц - Яблонец -:-
19:00Виктория Пльзень - Славия Прага -:-

ЧЕХИЯ: FNL

11:15Виктория Жижков - Кромержиж -:-
17:30Варнсдорф - Збройовка Брно -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Адмира Прага - ФК Робстав -:-
11:15Славия Прага (Б) - Карловы Вары -:-
15:30Гостоунь - Плзень (Б) -:-
17:30Taborsko akademie - Моторлет Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Пардубице (Б) - Брозаны -:-
17:30Запы - Теплице (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Острава (Б) - Глучин -:-
16:00Зноймо - Брно-Богунице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Хомутов -:-
15:00Адмира Прага (Б) - Гребец -:-
17:30Лоуны - Слани -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

17:30Глинско - Высоке Мыто -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Велке Мезиржичи - Ждяр-над-Сазавоу -:-
16:30Ланжот - Брно (Б) -:-
16:30Лишень (Б) - Стара Рисе -:-
16:30Спержице - Гумполец -:-
16:30Тасовице - Велка-Битеш -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Славицин - Нови-Йичин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

16:30Богумин - Крнов -:-
16:30Брунтал - Хлубина -:-
16:30Полянка-над-Одру - Валашске-Мезиржичи -:-
16:30Шумперк - Бржидлична -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

17:30Юниор Страконице - Trebetice -:-
17:30Янков - Милевско -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

17:30Kunstat - Моравска Славия -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

18:00Ceska Skalice - Червеный Костелец -:-
18:00Lazne Belohrad - Полице-над-Метуйи -:-
18:00Хоржице - Двур Кралове -:-
18:00Яромерж - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Велке Гамры (Б) - Вишнёва -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

17:00Кобержице - Краваре -:-
17:00Мораван-Олдржишов - Чески-Тешин -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

16:30Бродек-у-Пршерова - Медлов -:-
16:30Доляны - Cechovice -:-
16:30Забржег - Рапотин -:-
16:30Липова - Вельке-Лосини -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

17:30Lazne Bohdanec - Мораваны -:-
17:30Prosetin - Либишаны -:-
17:30Высоке Мыто (Б) - Ческа-Тршебова -:-
17:30Горни-Жедице - Литомишль -:-
17:30Ланшкроун - Prelouc -:-
17:30СК Пардубицки - Холице -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Mnichovohradistsky SK - Либиш -:-
17:30Pruhonice - Добржиш -:-
17:30Sokolec - Кутна-Гора -:-
17:30Поржичаны - SK Chlumec -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

16:00Баник Мост (Б) - Кадан -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

15:00Велке Мезиржичи (Б) - Жировнице -:-
16:00Pacov - Ледеч-над-Сазавоу -:-
17:00Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Бистршице-над-Пернштейнем -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Брумов - Боршице -:-
16:30Francova Lhota - Квасице -:-
16:30Hrachovec - Лугачовице -:-
16:30Сокол Невшова - Напаедла -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

12:00Спарта Прага (Б) (Ж) - Prague Raptors (Ж) -:-
14:30Дукла Прага (Ж) - Теплице (Ж) -:-
15:00Градец-Кралове (Ж) - Лишень (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

16:00Слован Либерец (Ж) - Словацко (Ж) -:-
18:30Спарта Прага (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Унион Эспаньола - Эвертон Де Вина 4:2
03:00Депортес Икике - Универсидад Католика Сантьяго 2:3
19:30О Хиггинс - Уачипато -:-
19:30Универсидад де Чили - Кокьюимбо -:-
22:00Нубленсе - Палестино -:-

ЧИЛИ: Примера Б

00:30Санта-Круз - Универсидад де Консепсьон 3:0
00:30Сантьяго Вандерерс - Барнечеа 1:1
03:00Арика - Рейнджерс Де Талка 0:1
00:30Сан-Луис - Депортес Ла Серена -:-
00:30Сан-Фелипе - Депортес Темуко -:-

ЧИЛИ: Сегунда

19:30Депортес Консепсьон - Артуро Фернандес -:-
22:00Хенераль Веласкес - Провинциал Овалье -:-
00:30Лаутаро - Лос Андес -:-

ЧИЛИ: Primera Division Women

18:00Депортес Икике (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-
18:00Кобресаль (Ж) - Antofagasta (Ж) -:-
18:00Кокьюимбо (Ж) - Палестино (Ж) -:-
18:00Коло Коло (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) -:-
18:00С. Монинг (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) -:-
18:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - Универсидад де Чили (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

15:15Базель - Серветт -:-
17:30Лозанна Уши - Винтертур -:-
17:30Янг Бойз - Люцерн -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

15:15Виль - Стад Ньон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

15:30Саррас-Эклеплен - Лозанна II -:-
16:00Portalban - Оберваллис Натерс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:00Конкордия - Эмменбрюке -:-
15:00Тун II - Золотурн -:-
15:30Куртетель - Мури -:-
15:30Мюнзинген - Кёниц -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

15:00Кальмар - Гётеборг -:-
15:00Норрчепинг - ГАИС -:-
17:30Юргорден - Сириус -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Треллеборг - Сандвикенс -:-
16:00Хельсингборг - Утсиктен -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Умео - Карлстад -:-
14:00Эребру Сирианска - Фриска Вильор -:-
17:00ФБК Карлстад - Стоксунд -:-
17:00Хаммарбю ТФФ - Ассириска -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00Torns - Оскарсхамнс АИК -:-
17:00Норрби - Ариана -:-
18:00Тролльхеттан - Твакерс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Форвард - Стенунгсунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:30Фалу - Остеракер -:-
15:00Худисквалл - Фарста -:-
16:00Кунгсангенс - Сандвикенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

14:00Карлскрона - Носабю -:-
17:00Lodde - Треллеборг -:-
17:00Кристианстад - Карлсхамн -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

14:00Энскенде - Отвидаберг -:-
16:00Боткирка - Нючепинг -:-
16:00Мьёльбю ФФ - Нака Иллирия -:-
17:00Сюрианска - BK Ljungsbro -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:00Квидинг - Саведален -:-
15:00Ockero - Bergdalens IK -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00АИК (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
14:00Питео (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-
16:00Русенгорд (Ж) - Виттсье (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Суннано (Ж) - Alingsas (Ж) -:-
16:00Мальбакенс (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00Росс Каунти - Рейнджерс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета

15:00Спартанс (Ж) - Монтроз (Ж) -:-
16:00Абердин (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-
18:00Мотеруэлл (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф

17:00Рейнджерс (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-
19:10Партик (Ж) - Селтик (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

23:30Макара - Оренсе 0:0
02:00Эмелек - Кумбайя 2:0
21:00Универсидад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье -:-
23:30Эль Насьональ - Имбабура -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

14:30Пярну Вапрус - Флора -:-
17:00Калью - Пайде -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

12:30Виймси - Элва -:-
12:30Табасалу - Таллинна Калев U21 -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

17:00FC Ararat (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

16:00Хоссана Сити - Сидама Бунна -:-
19:00Эфиопия Бунна - Адама Сити -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20

00:00Парагвай U20 (Ж) - Уругвай U20 (Ж) 2:1
02:30Перу U20 (Ж) - Эквадор U20 (Ж) 2:0
00:00Чили U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

10:30Кейптаун Сперс U23 - Чиппа Юнайтед U23 -:-
11:00Орландо Пайратс U23 - Стелленбош U23 -:-
11:00Роял АМ U23 - ТС Гэлакси U23 -:-
13:00Амазулу U23 - Ричардс-Бэй U23 -:-
13:00Сехухуне U23 - Мамелоди Сандаунс U23 -:-
13:00Суперспорт Юнайтед U23 - Сваллоус U23 -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

16:00ТС Гэлакси - Чиппа Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

08:00ФК Сувон - Тэджон Ситизен -:-
10:30Инчхон Юнайтед - Тэгу -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

08:00Чоннам - Ансан Гринерс -:-
10:30Асан - Чхонан Сити -:-
10:30Сувон Блюуингс - ФК Кимпхо -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

08:00Бусан Киотонг - Хвасон -:-
08:00Янпхён - Каннын -:-
09:00Yeoju Citizen - Кёнджу -:-
09:00Ульсан Ситизен - Сихуэнь Ситизен -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

09:00Гамба Осака - Саган Тосу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Блаублитц - Окаяма -:-
08:00Йокогама ФК - Фудзиэда МИФК -:-
08:00Кумамото - Кофу -:-
08:00Ренофа Ямагучи - Кусацу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Ванрауре - Имабари -:-
08:00Гираванз Китакуюши - Каматамаре -:-
08:00Грулла Мориока - Осака -:-
08:00Каназава - Иокогама -:-
08:00Омия - Азул-Кларо -:-
08:00Тояма - Тоттори -:-
09:00Гифу - Тегевахаро Миазаки -:-
10:00Рюкю - Нагано Парсейро -:-

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

07:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Омия (Ж) -:-
07:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Парсеиро Нагано (Ж) -:-
08:00Минави Сендай (Ж) - Хиросима (Ж) -:-
08:00Сересо Осака (Ж) - Сайтама (Ж) -:-
08:00Урава (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) -:-
10:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Белеза (Ж) -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Ганма (Ж) - Йокогама (Ж) -:-
07:00Куноичи (Ж) - Сэтагая (Ж) -:-
07:00Миядзаки (Ж) - Такацуки (Ж) -:-
07:00Харима Альбион (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.