REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Уотфорд - Норвич -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Айнтрахт Ф - Арминия -:-

ИСПАНИЯ: Примера

22:00Эспаньол - Бетис -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Верона - Болонья -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

22:00Лион - Сент-Этьен -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:45Веллингтон Феникс - Вестерн Юнайтед 2:1

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

09:35Аделаида (Ж) - Веллингтон Феникс (Ж) 1:0

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

10:00Япония (Ж) - Мьянма (Ж) 5:0
12:00Австралия (Ж) - Индонезия (Ж) 18:0
14:00Таиланд (Ж) - Филиппины (Ж) 0:1
ПерерывЮжная Корея (Ж) - Вьетнам (Ж) 2:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:45Влазния - Эгнатия -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

72'Константин - УСМ Алжир 0:1
ПерерывБелуиздад - Оран 1:0
ПерерывЕС Сетиф - Арба 2:0
ПерерывМагра - АС Олимпик де Шлеф 0:0
ПерерывМедеа - Саура 0:1
ПерерывПараду - Бискра 0:0
ПерерывРелизан - Хуссейн Дей 1:1
ПерерывТлемсен - Кабили 0:1
18:00МК Алжир - Шелгум -:-

АЛЖИР: Лига U21

11:00Медеа U21 - Саура U21 2:2

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:45ПеренесенНоттс Каунти - Барнет -:-
21:45Саутенд Юнайтед - Кингс Линн -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

ПерерывБрайтон U23 - Манчестер Юнайтед U23 0:2
21:00Дерби Каунти U23 - Арсенал U23 -:-
21:00Норвич U23 - Бёрнли U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

21:00Бирмингем U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
21:00Колчестер Юнайтед U23 - Сток Сити U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

83'Тоттенхэм U18 - Вест Бромвич U18 6:1

БАХРЕЙН: Премьер-лига

57'Ист Риффа - Аль-Хадд 1:0
17:00Аль-Рифаа - Аль-Будайя -:-
18:20Манама Клуб - Аль-Хала -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

21:45Остенде - Антверпен -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:00РВД Моленбек - Ломмель -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

21:30Гент (Ж) - Генк (Ж) -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

ПерерывПолис XI - Гилпорт Лайонс 1:0
ПерерывСекьюрити Системс - Габороне Юнайтед 0:1
18:00Могодитшане - Призонс XI -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

01:00Алианка - ЦСА 1:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе

20:00Атлетико Сеаренсе - Каукая -:-
20:00Крату - Iguatu -:-
20:00Ферровиарио - Икаса -:-
21:00Пакайус - Maracana -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

00:30ПеренесенИапе - Сампайо Корреа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

01:00Ривер-ПИ - Corisabba 3:0

ГАМБИЯ: Лига

18:00Брикама Юнайтед - Гамбия Портс -:-
18:00Уоллидан - Армед Форсес -:-
18:00Фальконс - Банжул Юнайтед -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

19:30Гамбург - Санкт-Паули -:-
19:30Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Боруссия Д II - Фрайбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

20:00Брамфельдер - Курслак-Нойенгамме -:-
20:30Вандсбекер Конкордия - Хамм Юнайтед -:-
20:30ПеренесенВиктория Гамбург - Описание Торнеш -:-
21:00Гамбург III - ТуС Осдорф -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

21:45Колледж 1975 - Мэгпис -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

03:06Марафон - Платенсе 1:0

ЕВРОПА: Tipsport Malta Cup

3'Тироль - Ольборг 0:0
21:00Сигма Оломоуц - Спартак Трнава -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

14:30Исмаили - Национальный Банк Египта 1:1
14:30Смуха - Эль-Гуна 2:1
17:00Аль-Ахли - Араб Контракторс -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

15:00Бней Иегуда - МС Кафр-Касим 0:2
15:00Маккаби Бней-Рейне - Хапоэль Кфар-Саба 0:2
15:00Рамат Хашарон - Маккаби Назарет 1:2
15:00Хапоэль Акко - Хапоэль Умм аль-Фахм 0:0
15:00Хапоэль Ирони Ришон - Агудат Спорт Ашдод 1:1

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

11:30Хапоэль Бней-Фарадис - Ирони Бака 1:1
12:00Маккаби Тамра - Маккаби Цур Шалом 1:0
12:00Хапоэль Бней-Залафа - Шапира 6:0
12:30Ирони Тибериас - Ирони Нешер 1:0
12:30Хапоэль Иксал - Хапоэль Герцлия 1:0
13:30Хапоэль Каукаб - МС Тира 1:2
14:00Тайбе - Цейрей Кафр-Канна 1:0
14:30Хапоэль Буэйне - Хапоэль Бней Арара Ара 2:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

11:45Бней Эйлат - Хапоэль Ашкелон 1:0
12:00МС Ирони Кусейфе - Димона 0:0
12:00Нордиа Иерусалим - Хапоэль Кфар-Шалем 0:3
12:00Хапоэль Бикат а-Ярден - Маккаби Яффа 1:4
12:30Маккаби Герцлия - Хапоэль Марморек 1:2
12:30Маккаби Ирони Ашдод - Холон 0:0
13:00Маккаби Явне - Шимшон Тель-Авив 2:1
13:00Хапоэль Азор - Шимшон Кафр-Касем 1:2
13:30Маккаби Шаараим - Хапоэль Бней-Лод 0:0

ИНДИЯ: Суперлига

16:00ПеренесенДжамшедпур - Мумбаи Сити -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

20:00Фьолнир - Викингур Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

22:00Тенерифе - Реал Овьедо -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

21:30Парма - Фрозиноне -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:30ПеренесенФиорентина U19 - Рома U19 -:-

КАТАР: Дивизион 2

16:45Аль-Вааб - Аль-Бидда -:-
16:45Лусаил - Аль-Мархия -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00ПеренесенВазито - Софапака -:-

КИПР: Дивизион 2

19:00Анагенниси - Айя Напа -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

01:00Агилас Дорадас - Букараманга 1:1
03:05Америка Де Кали - Энвигадо 1:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Спортинг Сан-Хосе - Гуадалупе -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

23:00Кармелита - Сан-Хосе -:-

КУВЕЙТ: Кубок Принца

74'Аль-Сулайбихат - Бурган 1:0
16:45ПеренесенАль-Араби - Тадамон -:-
18:25Аль-Сальмия - Аль-Кадисия -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

14:15Бурж - Спортинг Бейрут -:-
14:15Тадамон - Триполи -:-
16:45Неджмех - Аль-Сахель -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

15:00Аль-Атхад - Олимпик Аззавейя -:-
15:00Аль-Иттихад - Ассвехли -:-
15:30Аль-Мадина - Махалла Триполи -:-

МАКАО: Элитная Лига

15:00Спортинг Макао - Так Чунь Ка 1 1:2

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:00Реал Бамако - Bougouba -:-
18:30Йелен - Foot Elite -:-
20:00Онзе Кретерз - Кита -:-

МАЛЬТА: Первая лига

18:00Зеббудж - Фгура -:-
22:00Витториоса - Мкабба -:-

МАРОККО: Ботола 2

33'Иттихад Хемиссет - Шабаб Бен-Герир 0:0
33'УСМ Ужда - Женесс Массира 0:0

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

05:00Атлетико Сан-Луис - Хуарес 0:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

01:00Тапатио - Венадос 1:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

23:00Интер Плайя-дель-Кармен - Cafetaleros -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура

17:00Пуэбла U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
18:00Масатлан U20 - Толука U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

03:00Перу - Ямайка 3:0
13:00Молдова - Южная Корея 0:4
17:00Ирак - Уганда -:-
23:00Боливия - Тринидад и Тобаго -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

10:00Висла (Пол) - Баник Острава (Чех) 1:3
10:00Радомяк Радом (Пол) - МТК Будапешт (Вен) 2:3
10:00Сегед (Вен) - Арсенал Тула (Рос) 2:1
11:00Баньска-Бистрица (Сла) - Рогожник (Сла) 3:0
11:00Красава (Рос) - Пересвет Подольск (Рос) 2:3
11:30Карабах (Азе) - Бачка-Топола (Сер) 0:1
11:30ОтмененЛ. Микулас (Сла) - Рогожник (Сла) -:-
12:00Рух Брест (Блр) - Славия Мозырь (Блр) 0:0
12:00Фореста Сучава (Рум) - Искра (Чрн) 0:1
12:00ОтмененХрудим (Чех) - Вратимов (Чех) -:-
12:00ОтмененЧеске-Будеёвице (Чех) - Мезьокьовешд (Вен) -:-
12:00Шибеник (Хор) - Опатия (Хор) 2:0
12:30Сандецья (Пол) - Рух (Пол) 3:5
14:00Ивердон (Шва) - Клуби Футболистик Гжилани (Kos) 0:1
14:00Мидтьюлланн (Дан) - Эсбьерг (Дан) 5:1
14:00Риека (Хор) - Словацко (Чех) 1:1
14:00Ружомберок (Сла) - Подбескидзе (Пол) 2:1
14:00ОтмененСлован Братислава (Сла) - Подбрезова (Сла) -:-
14:00Слован Либерец (Чех) - Варта (Пол) 4:2
14:30Габала (Азе) - Борец (Мак) 1:0
14:30Энерги (Гер) - Герта II (Гер) 2:1
15:00ОтмененДунайська Стреда (Сла) - Погронье (Сла) -:-
15:00Залаэгерсег (Вен) - Нафта (Сло) -:-
15:00Кишварда (Вен) - Сабах Баку (Азе) -:-
15:00ОтмененКишварда (Вен) - Кызылжар (Каз) -:-
15:00Левски (Бог) - Богемианс (Чех) 1:1
15:00Лозанна Уши (Шва) - Стад Ньон (Шва) -:-
15:00Металлург Липецк (Рос) - Аксу (Каз) -:-
15:00Монтана (Бог) - Янтра Габрово (Бог) -:-
15:00МТК Будапешт (Вен) - Шахтер Донецк (Укр) 3:0
15:00ОтмененСтруга (Мак) - Ренова (Мак) -:-
15:00Хорсенс (Дан) - Раннерс (Дан) 2:1
15:00ЦСКА София (Бог) - Сталь Мелец (Пол) -:-
15:00Эльфсберг (Гер) - Рот-Вайсс Кобленц (Гер) -:-
79'Вольфсбергер (Авт) - Лудогорец (Бог) 3:1
ПерерывГрассхоппер (Шва) - Винтертур (Шва) 0:0
49'Краковия (Пол) - Ческе-Будеёвице (Чех) 3:1
51'Радомяк Радом (Пол) - Градец-Кралове (Чех) 1:1
33'Алуминий (Сло) - Будафоки (Вен) 0:0
16:30СКА-Хабаровск (Рос) - Ньиредьгаза (Вен) -:-
33'Химки (Рос) - Баник Острава (Чех) 1:0
3'Шлёнск Вроцлав (Пол) - Карабах (Азе) 0:0
17:30Дорфмеркинген (Гер) - Ульм (Гер) -:-
18:00Вратимов (Чех) - Орлова (Чех) -:-
18:00Норрби (Шве) - Хеккен (Шве) -:-
18:30Калью (Эст) - Нарва (Эст) -:-
18:30Лафнитц (Авт) - Аллерхейлиген (Авт) -:-
18:30Старт (Нор) - Винбьярт (Нор) -:-
18:30Яммербугт (Дан) - Вендсюссель (Дан) -:-
19:00Аустрия II (Авт) - Маршфельд (Авт) -:-
19:30Петржалка (Сла) - Иванка-при-Дунае (Сла) -:-
19:30Фёкламаркт (Авт) - УСК Аниф (Авт) -:-
20:00Брюк Лайта (Авт) - Рец (Авт) -:-
20:30Унион Титус (Люк) - Фола (Люк) -:-
21:00Богемианс (Ирл) - Сент-Патрикс Атлетик (Ирл) -:-
21:00Бранденбургер (Гер) - Берлинер (Гер) -:-
21:00Шотц (Шва) - Арау (Шва) -:-

НИГЕР: Лига 1

17:15Сахель - Олимпик Ниамей -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

17:00Хартленд - Энугу -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Графсхап - Алмере Сити -:-
21:00Ден Босх - Эйндховен -:-
21:00Йонг АЗ Алкмар - Венло -:-
21:00Йонг ПСВ - Эксельсиор -:-
21:00Йонг Утрехт - Дордрехт -:-
21:00Маастрихт - ФК Волендам -:-
21:00Рода - Ден Хааг -:-
21:00Хельмонд - Осс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

20:30Ден Хааг (Ж) - ПЕК Зволле (Ж) -:-
20:30Фейеноорд (Ж) - ВВ Алкмар (Ж) -:-
20:30ПеренесенХеренвен (Ж) - Аякс (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

23:00Экспорт Себако - Реал Эстели -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

15:05Аль-Мснаа - Мускат -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

21:00Арока - Бенфика -:-
23:15Пасуш де Феррейра - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

33'Оливейра Оспиталь - Алверка 1:2
21:30Реал СК - Торринсе -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:00Арджеш - Динамо Бухарест -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

14:30Аль-Батин - Аль-Хиляль 1:1
14:40Аль-Таавун - Аль-Наср Рияд 0:1
14:55Дамк - Аль-Ахли 1:1
19:10Аль-Иттихад - Аль-Файзали Харма -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

21:45Крусейдерс - Гленторан -:-
21:45Ларн - Клифтонвилл -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:00Ардс - Энней -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:30ПеренесенСен-Мишель Юнайтед - Bazar Brothers -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

18:00Бай-Буре Уорриорз - РСЛАФ -:-
18:00Вусум Старс - Ист энд Тайгерс -:-
18:00Даймонд Старз - ФК Йохансен -:-
18:00Камбой Иглз - Анти Драгс Страйкерс -:-
18:00Полис - Бо Рейнджерс -:-
18:00СЛИФА - Портс Ауторити -:-
18:00Фритаун Сити - Майти Блэкпул -:-
21:00Централ Парад - Ист энд Лайонс -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00Мбейя Кванза - Кинондони МС 1:1
18:00Додома Джиджи - Каджера Шугар -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00Kakadl - Binah -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

18:00Самсунспор - Коджаелиспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

12:00Зонгулдак Комурспор - Пендикспор 2:3

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

21:45Нью-Сейнтс - Коннах Куэй -:-
21:45Пенибонт - Эберистуит Таун -:-
21:45Сефн Друидс - Карнарвон -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

21:30Амманфорд - Порт Талбот -:-
21:30Гойтр Юнайтед - Афан Лидо -:-
21:30Кэмбриан энд Клайдч - Кармартен Таун -:-
21:30Суонси Юниверсити - Риска -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

21:30Гуилсфилд - Гресфорд -:-
21:30Лландудно - Холиуэлл -:-
21:30ПеренесенХолихэд Хотспур - Бангор Сити -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

20:00Авранш - Сет -:-
20:00Бастия-Борго - Седан -:-
20:00Вильфранш - Лаваль -:-
20:00Ле Ман - Шатору -:-
20:00Орлеан - Булонь -:-
20:00Ред Стар 93 - Шамбли -:-
20:00Стад Бриошен - Кретей -:-
20:00Шоле - Бур-ан-Бресс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

21:45Рейнджерс - Стерлинг -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.