REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: АКБ

13:30Бильбао - Фуэнлабрада -:-
14:00Гран Канария - Реал Бетис -:-
18:00Бреоган - Реал Мадрид -:-
19:30Баскония - Тенерифе -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

13:00Бенеттон Тревизо - Сассари -:-
17:30Скаволини Пезаро - Тортона -:-
18:30Брешия - Наполи -:-
19:30Кремона - Варезе -:-
21:45Олимпия Милан - Венеция -:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

11:00Енисей - УНИКС -:-
14:00Локомотив-Кубань - Зенит -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Меркезефенди - Yalovaspor -:-
15:30Тофаш - Петкимспор -:-
18:00Афьон Беледие - Бюйюкчекмедже -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

18:00Монако - Дижон -:-
18:00Страсбур - АСВЕЛ -:-

АВСТРИЯ: Суперлига

18:30Клостернойбург - Грац -:-

АВСТРИЯ: Вторая Лига

17:00Баскет Флеймс - Вортерзее Пиратен -:-
17:00Ваграм - Райдерс Тироль -:-

АВСТРИЯ: Суперлига - Женщины

19:00УБИ Грац (Ж) - Клостернойбург (Ж) -:-
20:00Баскет Флеймс (Ж) - УБСК-ДББК Грац (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Супер 20

01:00Обрас - Аргентино 77:68
03:00Платенсе - Химнасия 64:78
03:00Сан-Лоренсо - Ферро 72:71

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

13:00Горизонт Минск 2 (Ж) - БДУ-Цмоки (Ж) -:-
14:00Гродно (Ж) - Динамо-Брест (Ж) -:-
15:00Цмоки Минск (Ж) - Гомель (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины

12:15Шарлеруа (Ж) - Мехелен (Ж) -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

20:00Мрконич-Град - Челик -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины

18:00КК Брчанка (Ж) - Плей-офф Сараево (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Кубок ББЛ

17:00Плимут Сити Пэтриотс - Лондон Лайонс -:-
20:00Глазго Рокс - Ньюкасл -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

17:00Каледония Прайд (Ж) - Дархэм Палантинейтс (Ж) -:-
18:00Лестер (Ж) - Шеффилд Хаттерс (Ж) -:-
18:30Глостер (Ж) - Манчестер Мистикс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

17:00Седеак - Лайонс -:-
19:00Сольноки Олай - Печ -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

19:00Шопрон (Ж) - Юни Сит (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

16:00Бавария - Гисен -:-
16:00Бамберг - Гейдельберг -:-
16:00Гамбург - Байройт -:-
19:00Ольденбург - Альба -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

17:30Росток - Пантерс Швеннинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Про Б

17:00Зандерсдорф - Изерлон -:-
17:00Кобург - Лёвен -:-
17:00РСВ Айнтрахт - Кёльн -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

17:00Донау-Рис (Ж) - Rheinland Lions (Ж) -:-
17:00Келтерн (Ж) - ТК Ганновер (Ж) -:-
17:00Пантерз (Ж) - Эйсфогель Фрайбург (Ж) -:-
17:00Саарлуис (Ж) - Готтинген (Ж) -:-
17:00Халле Лионс (Ж) - Фармазерв Марбург (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Лига

17:00Олимпиакос - Промитеас -:-
20:00Лариса - Лаврио -:-

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

14:00ПАС Янина (Ж) - Олимпиакос (Ж) -:-
15:00Лефкас (Ж) - Дафни (Ж) -:-
17:00Элефтерия (Ж) - Панатинаикос (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: A2 Women

12:00Apollon Kalamarias (Ж) - Panathlitikos (Ж) -:-
12:30Кавала (Ж) - Ираклис (Ж) -:-
13:00Ippokratis (Ж) - Аминтас (Ж) -:-
13:00Арис (Ж) - Panseraikos (Ж) -:-
13:00Протеас Вулас (Ж) - Santorini (Ж) -:-
13:30Athinaikos (Ж) - Кронос (Ж) -:-
14:30Мент (Ж) - Panorama (Ж) -:-
14:45Pylaia (Ж) - Aspis 2001 (Ж) -:-
17:45AEK Peristeriou (Ж) - Глифада (Ж) -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

17:00Динамо Тбилиси - Тбилиси Стейт -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига

17:00Сису (Ж) - Фалкон (Ж) -:-

ЕВРОПА: НЛБ

13:00Сплит - Студентски Центар -:-
18:00Крка - Задар -:-
19:00Борац - Мега Баскет -:-
20:00ФМП - Морнар Бар -:-
22:00Црвена Звезда - Цедевита -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

15:00Зволле - Лейден -:-
16:00Лейвен Беарз - Антверпен -:-
16:00Феникс Брюссель - Льеж -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

17:00Пиимамейстер - Раквере Тарвас -:-
18:00ТТУ КК - ТТУ Калев II -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

13:00TalTech (Ж) - Даугавпилс (Ж) -:-
13:00Таллинн Университет (Ж) - Лиепаяс Папирс (Ж) -:-
14:00Нептунас (Ж) - БДЖБС Рига (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00Бней ха-Шарон - Хапоэль Эйлат -:-
19:55Нес-Циона - Хапоэль Холон -:-
21:00Галиль Эльон - Маккаби Тель-Авив -:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

17:00Мойкаллен - Трали Уорриорс -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины

21:00Хаукар (Ж) - Скаллагримур (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

13:00Кастелло - Баскет Жирона -:-
13:15Прат Ховентут - Феве Овьедо -:-
13:30Аликанте - Мелилья -:-
13:30Альманса - Паленсия -:-
13:30Касерес - Уэска -:-
18:00Пальма-Мальорка - Эстудиантес -:-
19:00Ираурги СБ - Ллейда -:-
20:00Гранада - Лейма Коруна -:-
21:00Реал Вальядолид - Бруэса -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

13:00Менорка - Alginet -:-
19:00Беникарло - Реал Каноэ -:-
20:00Клавихо - Zornotza ST -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

19:05Уни Жирона (Ж) - Леганес (Ж) -:-
19:45Сарагоса (Ж) - ИДК Гипускоа (Ж) -:-
21:30Энсино (Ж) - Гран-Канариа (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2

13:00Трапани - Мантова -:-
18:00Канту - Баскет Торино -:-
19:00Ассиджеко Пьяченца - Тревильо -:-
19:00Балтур Ченто - Верона -:-
19:00Бейкери Пьянченца - Пистойя -:-
19:00Кьети Баскет - Евробаскет Рим -:-
19:00Латина - Chiusi -:-
19:00Ордзинуови - Монферрато -:-
19:00Фабриано - Сан-Северо -:-
19:00Феррара - Равенна -:-
19:00Форли - Стелла Адзурра -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

19:00Венеция (Ж) - Сан-Мартино (Ж) -:-
19:00Лукка (Ж) - Libertas Moncalieri (Ж) -:-
19:00Рагуза (Ж) - Costa Masnaga (Ж) -:-
19:00Сассари (Ж) - Эмполи (Ж) -:-
20:00Скио (Ж) - Сан-Джованни (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - North

19:00Torino Teen (Ж) - Scrivia (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - South

16:00Савона (Ж) - Кальяри (Ж) -:-
16:30Civitanova Marche (Ж) - Patti (Ж) -:-
17:00Capri (Ж) - Valdarno (Ж) -:-
19:00Специа (Ж) - Фиренце (Ж) -:-

КИПР: Дивизион A

20:00Эта Энкоми - Ахиллес -:-

КИТАЙ: КБА

06:00Цзянсу Дрэгонс - Пекин Дакс 71:87
06:00Шаньси Чжунюй - Ningbo Rockets 105:92
10:30Гуанчжоу - Ляонин Хантерс -:-
10:30Шанхай Шаркс - Тяньцзинь Жунтан -:-
15:00Синьцзян Тайгерс - Чжэцзян Гуанша -:-
15:00Чжэцзян Хорсес - Фуцзянь Сюньсин -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00Шяуляй - Жальгирис -:-
17:20Prienai - Пено Жвайгждес -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

18:15Этцелла - Эш -:-
19:00Бертранж - Амикаль Штейнсель -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

16:15Этцелла (Ж) - Эш (Ж) -:-
17:00Бертранж (Ж) - Музель Пикес (Ж) -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

02:00Астрос - Фуэрса Рехия 96:89
03:00Альконес Халапа - Дорадос 82:79
03:00Либертадор - Пантерас 105:101
04:00Солес - Абехас 86:80
23:00Астрос - Фуэрса Рехия -:-
00:00Солес - Абехас -:-

НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины

19:00Ден-Хелдер (Ж) - Utrecht (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

15:00ПеренесенГимле - Майнерс -:-
18:00Аммеруд - Нидарос Джетс -:-
18:00Берум - Тромсо -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

15:30Хойбратен (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
18:00Берген (Ж) - Берум (Ж) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:30Остров Велькопольский - Трефл Сопот -:-

ПОЛЬША: Первая лига

20:00Шлёнск Вроцлав II - СПР Люблин 2 -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

14:00Полония Варшава (Ж) - Горжов (Ж) -:-
18:00Artego Bydgoszcz (Ж) - Полковице (Ж) -:-
18:00ГТК Гдыня (Ж) - Люблин (Ж) -:-
18:00Энерга Торун (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

23:00Бенфика - Оливейренсе 97:70
23:30Лузитания - Витория 80:71
17:30Повоа/Монтеадриану - КАБ Мадейра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига

23:30Майа - Эжгейра 59:69
20:45Бенфика (Б) - Галитос -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины

17:00Гдесса Баррейру (Ж) - Галитос (Ж) -:-
17:00Гифойнш (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
17:30Униао Спортива (Ж) - Оливаиш Коимбра (Ж) -:-
19:00CDEFF (Ж) - Витория (Ж) -:-

ПУЭРТО-РИКО: БСН - Плей-офф

03:00Кангрехерос де Сантурсе - Капитанес Де Арекибо 86:96
03:00Каридурьос Фаярдо - Брухос де Гуаяма 90:87

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

10:00Динамо Новосибирск (Ж) - МБА Москва (Ж) -:-
15:00Динамо Москва (Ж) - УГМК Екатеринбург (Ж) -:-
15:00Енисей Красноярск (Ж) - Динамо Курск (Ж) -:-
15:00Спартак Ногинск (Ж) - Ростов (Ж) -:-
16:00Спарта энд К (Ж) - Самара (Ж) -:-
17:00Надежда (Ж) - Ника Сыктывкар (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

18:30Динамо Бухарест - КСМ Тыргу-Жиу -:-

РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Первый этап

19:00Сепси (Ж) - Феникс Констанца (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

19:00Войводина - ОКК Нови-Пазар -:-
19:00ОКК Белград - Лесковац -:-

СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины

18:00Воеводина (Ж) - Партизан (Ж) -:-
19:30Дуга (Ж) - Арт Баскет (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

20:00Хелиос - Пивоварна -:-

США: ВНБА - Плей-офф

22:00Чикаго Скай (Ж) - Финикс Меркьюри (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

14:00Sigortam.net ИТУ - Анталья Гюнеши -:-
15:45Балыкесир - Самсунспор -:-
17:30Анкара Колежлилер - Борнова -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

14:00Элязыг Идаре (Ж) - Хатай (Ж) -:-
15:00Бешикташ (Ж) - Несибе Айдын (Ж) -:-
16:00Байлона Кайсери (Ж) - Мерсин (Ж) -:-
17:00Орманспор (Ж) - Измит Беледиеспор (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

14:00Джаник Беледие (Ж) - Ферхатоглу (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

13:00Харьковские Соколы - Одесса -:-
14:00Днепр - Химик -:-
14:00Тернополь-ТНЭУ - Прометей -:-
16:00Киев Баскет - Запорожье -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин - Плей-офф

11:35Сан Мигель - ТНТ КаТропа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

17:00Корикоувот - Кристика Турку -:-
17:00Мунк. Кисапоят - Хонка -:-
17:30Хельсинки НМКВ - Оулу -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

16:45Булазак - Кемпер -:-

ФРАНЦИЯ: Лига U21

14:00Монако U21 - Дижон U21 -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

16:30Тарб (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-
17:00Лион (Ж) - Лилль (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

18:00Фурнир - ГКК Шибенка -:-
19:00Шкрлево - Цибона -:-
20:00Цедевита - Алкар -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига

20:00Дубровник - Медвешчак Загреб -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины

19:00Pula Moviter (Ж) - Медвешчак (Ж) -:-
19:00Трешневка 2009 (Ж) - Осиек (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

19:00Усти-над-Лабем - Оломоуцко -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Свитави - Нови-Йичин -:-
18:00Высочина Йиглава - Оломоуц -:-
18:00Острава Снейкс - Пардубице 2 -:-
18:30Полабы - Славия Прага -:-
19:00Сокол Писек - Пельгржимов -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

15:30Трутнов (Ж) - Градец-Кралове (Ж) -:-

ЧИЛИ: LNB 2

23:00Sportiva Italiana - Brisas 82:51
01:00Arabe Valparaiso - Manquehue 69:87
01:00Liceo Curico - Бостон 65:77
01:00Truenos De Talca - Тингуиррика 68:71от
02:00Arturo Prat San Felipe - Stadio Italiano 75:83от
23:00Brisas - Truenos De Talca -:-
23:00Liceo Curico - Arabe Valparaiso -:-
23:00Бостон - Тингуиррика -:-
00:30Stadio Italiano - Sportiva Italiana -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига

17:00Лугано - Ньон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины

17:00Женева (Ж) - Фрибург (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэттан

17:00РИГ Марк - Норрорт -:-

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

13:00Алвик 2 (Ж) - Лулео (Ж) -:-
13:00Веттербигден Спаркс 2 (Ж) - Онсала (Ж) -:-
14:00Хага 2 (Ж) - Марбо (Ж) -:-
14:30Лобас (Ж) - Хаддинг (Ж) -:-
15:00Норрорт (Ж) - Умео (Ж) -:-
16:00АИК Баскет (Ж) - Лулео Старз (Ж) -:-
17:00Malbas Malmo (Ж) - РИГ Марк (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

3-я четвертьДонгбу Промы - Элефантс- КоГаз 39:59
10:00СК Найтс - Мобис Фоебус -:-
12:00Сэйкерс - Эгис -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

4-я четвертьТояма - Мицубиси 65:93
4-я четвертьХиросима Драгонфлайс - НеоФеникс 81:68
ПерерывЙокогама - Сан Рокерс Шибуя 42:29
ПерерывКиото - Сига 41:42
ПерерывЛеванга Хоккайдо - Ниигата 34:39
09:05Ганма - Си-Хорсес Микава -:-
1-я четвертьТойота - Синсю 0:0
10:05Осака - Симанэ -:-
10:05Тиба - Акита -:-
13:05Ибараки Роботс - Уцуномия Брекс -:-

ЯПОНИЯ: W League Women

07:00Ниигата (Ж) - Aisin Wings (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.