REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Евролига

18:00УНИКС - Барселона -:-
19:00Зенит - Монако -:-
19:45Фенербахче - Жальгирис -:-
21:00Альба - Реал Мадрид -:-
21:05Маккаби Тель-Авив - Олимпиакос -:-

ЕВРОПА: Лига Чемпионов - Квалификация - этап победителей

19:30Игокея - Остенде -:-
21:30Сан-Пабло Бургос - Дарюшшафака -:-
21:30Тенерифе - Пинар Каршыяка -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

21:30Брешия - Скаволини Пезаро -:-

США: НБА

02:00Вашингтон Уизардс - Бруклин Нетс -:-
02:00Филадельфия Сиксерс - Орландо Мэджик -:-
02:30Атланта Хокс - Миннесота Тимбервулвз -:-
02:30Бостон Селтикс - Шарлотт Хорнетс -:-
02:30Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс -:-
03:00Милуоки Бакс - Мемфис Гриззлис -:-
03:00Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс -:-
03:30Даллас Маверикс - Торонто Рэпторс -:-
03:30Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер -:-
04:00Юта Джаз - Хьюстон Рокетс -:-
05:00Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Клипперс -:-
05:00Сакраменто Кингз - Детройт Пистонс -:-
05:30Лос-Анджелес Лейкерс - Индиана Пэйсерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

12:30ПеренесенПерт - Аделаида -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

19:30Сидней Кингз (Ж) - Аделаида (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

02:00Олимпико - Обрас -:-
02:00Химнасия - Обера ТС -:-
02:30Регатас - Институто де Кордоба -:-
03:00Кьюимса - Испано Американо -:-

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

16:00Динамо-Брест (Ж) - БДУ-Цмоки (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Супер 8

ПерерывСан-Паулу - Кашиас-до-Сул 45:35

ЕВРОПА: FIBA Кубок Европы - Второй этап

4-я четвертьБенфика - Спортинг 60:59

ЕВРОПА: НЛБ

18:00Партизан - Мега Баскет -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

21:00БАЛ Верт - Гронинген -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

19:00Вентспилс - Виймси -:-

ЕВРОПА: Евролига - Женщины

16:00УГМК Екатеринбург (Ж) - Сексард (Ж) -:-

ЕВРОПА: Еврокубок - Женщины - Плей-офф

16:00Надежда (Ж) - Полковице (Ж) -:-
19:00Прометей (Ж) - Касторс Брен (Ж) -:-
21:00Бурж (Ж) - Забины Брно (Ж) -:-
21:00Валенсия (Ж) - Орманспор (Ж) -:-
21:00Лион (Ж) - Ника Сыктывкар (Ж) -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

19:30Елгава (Ж) - Салдус (Ж) -:-
19:30ПеренесенЮрмала (Ж) - Диманту Академия (Ж) -:-
20:00БДЖБС Рига 2 (Ж) - Югла (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00Маккаби Ришон ле-Цион - Хапоэль Беер Шева -:-
19:00Хапоэль Хайфа - Галиль Эльон -:-

ИЗРАИЛЬ: WBL - Женщины

19:00Бней ха-Шарон (Ж) - Холон (Ж) -:-
19:00Маккаби Хайфа (Ж) - Маккаби Урбан (Ж) -:-
19:00Хапоэль Петах-Тиква (Ж) - Элицур Тель-Авив (Ж) -:-
19:00Хапоэль Ришон-ле-Цион (Ж) - Рамат Хашарон (Ж) -:-
19:00Элицур Рамла (Ж) - Маккаби Ашдод (Ж) -:-

ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ

08:00Индонезия Пэтриотс - Хангтуа -:-
10:00Сатья Вакана - Бали Юнайтед -:-
12:00Тангеранг Хоукс - Дева Юнайтед -:-
14:00Бима Перкаса Джокьякарта - Эвос Тандер -:-

ИРАН: Суперлига - Второй этап

13:30Эксон Тегеран - Калех Мазендеран -:-
16:00Шахрдари Горган - Мес Рафсанжан -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

20:15Ньярдвик - Тор Акюрейри -:-
21:15ПеренесенВестри - Торл -:-
21:15ПеренесенТиндастолл - КР Баскет -:-
22:15ПеренесенГриндавик - Валур -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

21:00Ллейда - Баскет Жирона -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

21:00Беникарло - Картахена -:-
21:00Валенсия (Б) - Альхинет -:-
21:00Менорка - Сант-Антони -:-

КАЗАХСТАН: Лига

15:30Тобол Костанай - Астана -:-

КАНАДА: Ю Спортс

02:00ПеренесенСент-Мэрис - СтФХ -:-
03:00ОтмененГельф - Лорье -:-
03:00ПеренесенМакМастер - Ватерлоо -:-
03:00ПеренесенТоронто - Онтарио Univ. -:-

КИТАЙ: КБА

05:00Шаньдун Лайонс - Нинбо Рокетс -:-
09:00Цзянсу Дрэгонс - Чжэцзян Хорсес -:-
09:30Ляонин Хантерс - Синьцзян Тайгерс -:-
13:35Шэньчжэнь - Шанхай Шаркс -:-
14:00Пекин Роял Файтерс - Гуанчжоу -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

21:45Вальферданж - Амикаль Штейнсель -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

19:45Вальферданж (Ж) - Контерн (Ж) -:-
21:00Вульц (Ж) - Музель Пикес (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Майнерс - Аскер -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

20:30Аскер/Берум Верк (Ж) - Хойбратен (Ж) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:30Зелена Гура - СПР Люблин -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

4-я четвертьОваренше - Имортал 69:65
23:15ПеренесенВитория - Оливейренсе -:-

РОССИЯ: Суперлига

18:00Барнаул - МБА -:-
18:00Динамо Владивосток - Самара -:-
18:00Иркут - Руна Баскет Москва -:-
18:00Новосибирск - Купол-Родники -:-
18:00Темп-СУМЗ-УГМК - ЦСКА Москва 2 -:-
18:00Уралмаш Екатеринбург - Уфимец -:-
18:00Химки - Локомотив-Кубань 2 -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

21:00ОКК Белград - Младость Земун -:-

СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины

21:00Марибор (Ж) - Илирия (Ж) -:-

США: G-Лига

02:00Вестчестер - Maine Celtics -:-
02:00Лонг-Айленд Нетс - Форт Уэйн Мэд Антс -:-
03:00Оклахома Сити Блю - Тексас Леджендс -:-
03:30Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Остин Торос Сперс -:-
04:00Солт-Лейк-Сити Старз - Мемфис Хастл -:-

США: NCAA

01:00Арми - Университет Американ -:-
01:30ПеренесенПенн Стэйт - Миннесота -:-
01:30Радфорд - Хэмптон -:-
01:30Флорида - Миссисипи Стэйт -:-
01:30Эшвилл - Норт Каролина A&T -:-
02:00Алабама - ЛСЮ -:-
02:00Бакнелл - Колгейт -:-
02:00Бингхэмтон - Стони Брук -:-
02:00Валпарайсо - Нортерн Айова -:-
02:00Воффорд - Ситадел -:-
02:00Гарднер Вебб - ЮСЦ Апстэйт -:-
02:00Джорджия Тек - Вэйк Форест -:-
02:00Ист Теннесси Стэйт - Мерсер -:-
02:00Квиннипиак - Райдер -:-
02:00Крейтон - Ст. Джонс -:-
02:00ПеренесенЛафаетт - Холи Кросс -:-
02:00Лойола МД - Бостон Юниверсити -:-
02:00Лонгвуд - Камбелл -:-
02:00Люизвилл - Бостон Колледж -:-
02:00НЖИТ - Вермонт -:-
02:00Н.С. Стэйт - Вирджиния Тек -:-
02:00Нэйви - Лехай -:-
02:00Род Айленд - Ла Салл -:-
02:00Сент-Джозеф - Джордж Вашингтон -:-
02:00ПеренесенТемпл - Вичита Стэйт -:-
02:00УМБК Ретриверс - Албани -:-
02:00Фурман - Вестерн Каролина -:-
02:00Хартфорд - Нью-Хемпшир -:-
02:00Чарльстон Саутерн - Хай Поинт -:-
02:00ЮМасс Лоуэлл - Мэн Блэк Беарз -:-
03:00Вилланова - Маркетт -:-
03:00Дрэйк - Брэдли -:-
03:00Миссури Стэйт - Иллиноис Стэйт -:-
03:00Оклахома Стэйт - ТСЮ -:-
03:00Саутерн Мисс - Southeastern Baptist College -:-
03:00Южный Иллиноис - Индиана Стэйт -:-
03:30Ратжерс - Айова -:-
03:30Техас A&M - Кентаки -:-
04:00Абурн - Джорджия -:-
04:00Вайоминг - Сан-Хосе Стэйт -:-
04:00Депол - Ксавье -:-
04:00Питтсбург - Вирджиния -:-
05:00Колорадо Стэйт - Нью-Мексико -:-
06:00ОтмененКалифорния - Аризона Стэйт -:-
19:00Флорида Стэйт - Норт Флорида -:-
00:00Провиденс - Джордж Таун -:-

ТАЙВАНЬ: СБЛ - Первый этап

12:00Бэнк оф Тайвань - Пауян -:-
14:00Цзютай - Тайвань Бир -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

18:00Кривбас - Днепр -:-
19:00Николаев - Харьковские Соколы -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Губернатора

09:00ПеренесенНЛЕКС Роуд Уорриорс - Аляска Эйсес -:-
12:00ПеренесенРейн-ор-Шайн Пейнт. - НортПорт -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

19:30Пиринто Тампере 2 - Кристика Турку -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

20:04ПеренесенБурос - Умео -:-
20:04Седертелье - Йамтлэнд Баскет -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

12:00Элефантс- КоГаз - Донгбу Промы -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

12:00КБ Старз (Ж) - Пусан БНК Сум (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.