REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

02:00Гомбош Н. (Сла) - Чилич М. (Хор) -:-
02:00Махач Т. (Чех) - Кресси М. (Сша) -:-
02:00Рублёв А. (Рос) - Беранкис Р. (Лит) -:-
02:00Шварцман Д. (Арг) - О'Конелл К. (Авс) -:-
03:30Молчан А. (Сла) - Андухар П. (Исп) -:-
03:30Эванс Д. (Вел) - Риндеркнех А. (Фра) -:-
04:00Тиафо Ф. (Сша) - Фриц Т. (Сша) -:-
05:00Баес С. (Арг) - Циципас С. (Гре) -:-
05:30Баутиста-Агут Р. (Исп) - Кольшрайбер Ф. (Гер) -:-
05:30Давидович Фокина А. (Исп) - Оже-Альяссим Ф. (Кан) -:-
05:30Димитров Г. (Бог) - Пэр Б. (Фра) -:-
05:30Майчрзак К. (Пол) - Де Минаур А. (Авс) -:-
07:30Гаске Р. (Фра) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) -:-
08:30Маррей Э. (Вел) - Дэниел Т. (Япо) -:-
10:00Кирьос Н. (Авс) - Медведев Д. (Рос) -:-
11:30Джонсон С. (Сша) - Синнер Я. (Ита) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

02:00Вондрусова М. (Чех) - Самсонова Л. (Рос) -:-
02:00Контавейт А. (Эст) - Таусон К. (Дан) -:-
02:00Конюх А. (Хор) - Коллинс Д.-Р. (Сша) -:-
02:00Корне А. (Фра) - Мугуруса Г. (Исп) -:-
02:00Швентек И. (Пол) - Петерсон Р. (Шве) -:-
03:30Баптист Х. (Сша) - Инглис М. (Авс) -:-
03:30Ван С. (Кит) - Соболенко А. (Блр) -:-
03:30Кырстя С. (Рум) - Куцова К. (Сла) -:-
03:30Мертенс Э. (Бел) - Бегу И. (Рум) -:-
04:00Линетт М. (Пол) - Касаткина Д. (Рос) -:-
04:00Стосур С. (Авс) - Павлюченкова А. (Рос) -:-
04:30Зиданшек Т. (Сло) - Уотсон Х. (Вел) -:-
06:00Канепи К. (Эст) - Боузкова М. (Чех) -:-
06:00Чжан Шуай (Кит) - Рыбакина Е. (Каз) -:-
10:00Ковинич Д. (Чрн) - Радукану Э. (Вел) -:-
12:00Халеп С. (Рум) - Хаддад Майа Б. (Бра) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

02:00Класен Р./Маклахлан Б. - Мидделкоп М./Освальд Ф. -:-
02:00Маю Н./Мартен Ф. - Недовесов А./Куреши А. -:-
02:00Сэвилл Л./Смит Дж. - Пирс Дж./Полашек Ф. -:-
03:30Бркич Т./Качич Н. - Бехар А./Эскобар Г. -:-
03:30Кёпфер Д./Штруфф Я-Л. - Крайинович Ф./Шабанов М. -:-
05:00Харрис Э./Вукич А. - Крайчек О./Куэрри С. -:-
05:00Алькарас Гарфия К./Карреньо-Буста П. - Магер Д./Музетти Л. -:-
05:00Мектич Н./Павич М. - Баньис Ф./Дельбонис Ф. -:-
05:30Инглот Д./Скупски К. - Грикспур Т./Вавассори А. -:-
06:00Маннарино А./Нис Х. - Додиг И./Мело М. -:-
06:30Хирон М./Квон Сун Ву - Бублик А./Зелински Я. -:-
06:30Макдональд М./Миллман Дж. - О'Мара Дж./Василевский А. -:-
06:30Дэниэлл М./Нильсен Ф. - Карацев А./Ситак А. -:-
07:00Андухар П./Мартинес Портеро П. - Лайович Д./Шабанов И. -:-
07:00Жилле С./Флиген Й. - Бонзи Б./Риндеркнех А. -:-
07:30Эрлих Й./Горанссон А. - Эбден М./Пёрселл М. -:-
07:30Голубев А./Скугор Ф. - Суини Д./Ту Л. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

02:00Кузьмова В./Звонарева В. - Грачева В./Калинина А. -:-
02:00Ли Э./Риск Э. - Хибино Н./Росольска А. -:-
02:00Парризас-Диас Н./Рус А. - Биррелл К./Кемпенаерс-Поч Ш. -:-
02:00Костюк М./Ястремская Д. - Гауфф К./Макналли К. -:-
03:30Бюрель К./Осорио Серрано М.-К. - Дабровски Г./Олмос Дж. -:-
03:30Голубич В./Тайхманн Ж. - Киченок Л./Остапенко Е. -:-
04:00Lohoff J./Заневская М. - Флипкенс К./Соррибес-Тормо С. -:-
05:00Крейчикова Б./Синякова К. - Керкхове Л./Родионова А. -:-
05:30Юрак Д./Клепач А. - Мартинцова Т./Вондрусова М. -:-
05:30Бренгл М./Мария Т. - Адамчак М./Хань Син-Юнь -:-
06:30Линетт М./Пера Б. - Таусон К./ван Эйтванк А. -:-
06:30Большова А./Эйкери У. - Ван С./Чжэн Сайсай -:-
07:00Кудерметова В./Мертенс Э. - Блинкова А./Саснович А. -:-

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:30Рутлифф Э./Винус М. - Кабрера Л./Болт А. -:-
05:00Saville D./Сэвилл Л. - Гуарачи А./Пюц Т. -:-
07:30Мирза С./Рам Р. - Бенчич Б./Полашек Ф. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Concepcion (Чили), грунт

17:00Дескотте М. (Арг) - Черундоло Ф. (Арг) -:-
17:00Фольо К. (Фра) - Сакамото П. (Бра) -:-
18:30Дельен У. (Бол) - Кирхгаймер С. (Сша) -:-
20:00Родригес Таверна С. (Арг) - Альварес Н. (Пер) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Forli 3 (Италия), хард (в помещении)

13:00Гинар М. (Фра) - Гали К. (Фра) -:-
14:30Агаменоне Ф. (Ита) - Утида К. (Япо) -:-
17:00Росол Л. (Чех) - Гойо Б. (Хор) -:-
18:30Кларк Дж. (Вел) - Штебе С.-М. (Гер) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Concepcion (Чили), грунт

23:05Галан Риверос Д. Э./Мена Ф. - Идальго Д./Родригес К. 0:2
18:30Гальдос С./Мерино А. - Идальго Д./Родригес К. -:-
20:00Дюран Г./Мартинес Л.-Д. - Дутра Да Сильва Д./Сакамото П. -:-
21:30Мартин А./Вайссборн Т.-С. - Черундоло Ф./Уго Карабелли К. -:-
21:30Дескотте М./Виллануэва Г. - Оливо Р./Рейес-Варела М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Forli 3 (Италия), хард (в помещении)

13:00Корня В. В./Фаллерт Ф. - Думбия С./Ребуль Ф. -:-
14:30Эрлер А./Мидлер Л. - Форейтек Й./Селс Й. -:-
16:00Гали К./Оливетти А. - Маргароли Л./Жук К. -:-
17:30Эйссерик Ж./Зеленай И. - Агаменоне Ф./Пеллегрино А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

09:00Gulin S. (Рос) - Sharipov M. (Рос) -:-
09:00Киямов Т. (Рос) - Сабанин Я. (Рос) -:-
10:30Pogosian S. (Рос) - Леоненко А. (Блр) -:-
10:30Василенко А. (Рос) - Фуфыгин М. (Рос) -:-
12:00Borisiouk M. (Блр) - Жуков М. (Рос) -:-
12:00Волонски Н. (Авс) - Sheyngezikht L. (Бог) -:-
12:00Минин М. (Рос) - Качмазов А. (Рос) -:-
12:00Новиков Е. (Рос) - Филиппов Е. (Рос) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 2 (Турция), грунт

07:30Крецу С. (Рум) - Ильхан М. (Туц) -:-
07:30Овчаренко А, (Укр) - Мартинес-Мартинес Х. (Исп) -:-
07:30Хон С.-Ч. (Кор) - Вернер П. (Гер) -:-
08:00Pozzani N. (Ита) - Манда К. (Рум) -:-
08:00Винтер Лопес Б. (Исп) - Палоши Ш. (Рум) -:-
08:00Готье А. (Фра) - Жекан М.-А. (Рум) -:-
08:00Нам Д. (Кор) - Ломакин Г. (Каз) -:-
08:00Пиккьоне А. (Ита) - Стурман Р. (Нид) -:-
09:00Галоппини Д. (Ита) - Мадарас Д. (Шве) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 3 (Египет), грунт

10:00Bosio G. (Ита) - Чепелев А. (Рос) -:-
10:00Ibrahim K. (Еги) - Сюй Юй (Тайв) -:-
10:00Бонадио Р. (Ита) - Жотовски Т. (Мак) -:-
10:00Михальски Д. (Пол) - Джонс М. (Таи) -:-
10:00Пихлер Д. (Авт) - Stakusic M. (Кан) -:-
11:00Буке Л. (Фра) - Лаваньо Э. (Ита) -:-
11:00Клок Д. (Рос) - Крайнер Л. (Авт) -:-
11:00Мадараш Г. (Вен) - Бож Б. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

19:30Браймер Г. (Сша) - Патино Л. (Мек) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 2 (Тунис), хард

11:15Gima S. (Рум) - Лок Б. (Зим) -:-
11:15Бруньеротто М. (Ита) - Лапалу В. (Фра) -:-
11:15Фрунза Н. (Рум) - Yunchaokete B. (Кит) -:-
12:00Collignon R. (Бел) - Мусялек А. (Фра) -:-
12:00Джакалоне О. (Ита) - Орадини Дж. (Ита) -:-
12:45Scaglia M. (Фра) - Vacherot V. (Мон) -:-
12:45Белуччи М. (Ита) - Оуака А. (Тун) -:-
12:45Нав Х. (Сир) - Jurajda A. (Чех) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 3 (Тунис), хард

10:00Ионел Н.-Д. (Рум) - Локоли Л. (Фра) -:-
10:00Майо Г. (Фра) - Шимабукуро Ш. (Япо) -:-
10:00Саито К. (Япо) - Дроге Т. (Фра) -:-
10:00Сахаров Г. (Фра) - Речек Д. (Чех) -:-
10:00Эчарги М. (Тун) - Ройе В. (Фра) -:-
11:30Буржуа С. (Фра) - Эмери К. (Фра) -:-
13:00Табур К. (Фра) - Аддед Д. (Фра) -:-
13:00Ямасаки Д. (Япо) - Чун Ю. (Кор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vilnius (Литва), хард (в помещении)

10:00Decamps G. (Бра) - Лютаревич И. (Блр) -:-
10:00Цукерман Д. (Изр) - Евсеев Д. (Каз) -:-
11:30Виртанен О. (Фин) - Squire H. (Гер) -:-
11:30Давид Поляк (Чех) - Герч Л. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

09:00Agureeva K. (Рос) - Уколова А. (Рос) -:-
09:00Kovaleva A. (Рос) - Matasova V. (Рос) -:-
09:00Shakirova D. (Рос) - Байрашевская А. (Блр) -:-
09:00Кудерметова П. (Рос) - Pavlova P. (Рос) -:-
10:30Apalikhina A. (Рос) - Iatcenko P. (Рос) -:-
10:30Korneeva A. (Рос) - Shauha D. (Блр) -:-
10:30Zelinskaya D. (Рос) - Габуева А. (Рос) -:-
10:30Кудашова Д. (Рос) - Kummel A. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 2 (Турция), грунт

07:30Amariei I. D. (Рум) - Келлер Над. (Шва) -:-
07:30Perello Saavedra J. (Исп) - Михайлова Г. (Бог) -:-
07:30Rennert J. V. (Гер) - Йорук И (Туц) -:-
08:00Gagoshidze T. (Гру) - Tanasie L. (Рум) -:-
08:00Pospelova A. (Рос) - Войчинакова И. (Сла) -:-
08:00Демидова Д. (Рос) - Туркмен Д. (Туц) -:-
08:00Звонару И. (Рум) - Veldman K. (Нид) -:-
09:00Atay S. (Туц) - Оляновская В. (Рос) -:-
09:00Поточник Н. (Сло) - Палицова Б. (Чех) -:-
09:00Стаматова Ю. (Бог) - Tsoneva M. (Бог) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Каир 3 (Египет), грунт

10:00Берген М. (Укр) - Сакеллариди С. (Гре) -:-
10:00Симион О. Г. (Рум) - Брюньон Ф. (Фра) -:-
10:00Яничиевич С. (Фра) - Ткачева М. (Рос) -:-
11:00Клаффнер М. (Авт) - Stakusic M. (Кан) -:-
11:00Надь А. (Вен) - Rocchetti S. (Ита) -:-
11:00Саваянаги Р. (Япо) - Краус С. (Авт) -:-
11:00Тран Дем. (Нид) - Нефедова А. (Сша) -:-
11:00Уреке А. (Рос) - Золотарева А. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

21:00Vyrlan E. (Сша) - Портильо Рамирес М. Х. (Мек) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis (Бразилия), хард

17:00Капурро Таборда М. (Арг) - Ортенци Я. (Арг) -:-
17:00Фолкнер З. (Сло) - Ортенци Я. (Арг) -:-
14:00Веддер Е. (Нид) - Алвес К. (Бра) -:-
14:00Гамарра Мартинс И. (Бра) - Лабуткова А. (Чех) -:-
14:00Гатика Б. (Чил) - Ортенци Я. (Арг) -:-
17:00Колодинская Я. (Блр) - Riera J. (Арг) -:-
17:00Роббе Э. (Фра) - Бондаренко М. (Рос) -:-
19:30Ловрич П. (Сло) - Lampl C. (Сша) -:-
19:30Мандлик Э. (Сша) - Учижима М. (Япо) -:-
19:30Пападакис Л. (Гер) - Санчес А.-С. (Мек) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

12:00Джёрческа Л. (Мак) - Контрерас Гомес Ф. (Мек) -:-
12:00Лемуан К. (Нид) - Бенуа М. (Бел) -:-
12:00Микульските Ю. (Лит) - Кавалье-Реймерс И. (Исп) -:-
12:00Наито Й. (Япо) - Схоофс Б. (Нид) -:-
12:00Росси Ф. (Ита) - Селехметьева О. (Рос) -:-
13:30Бартункова Н. (Чех) - Коваль В. (Рос) -:-
13:30Бузас Манейро Дж. (Исп) - Вагнер С. (Гер) -:-
13:30Остлунд Ф. (Шве) - Ди Джузеппе М. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 3 (Тунис), хард

10:00Абдураимова Н. (Узб) - Хосоги С. (Япо) -:-
11:30Аншба А. (Рос) - Хан Н.-Л. (Кор) -:-
11:30Ламенс С. (Нид) - Себов К. (Кан) -:-
11:30Монне К. (Фра) - Шиникова И. (Бог) -:-
11:30Пришакариу А. (Рум) - Макарова Е. (Рос) -:-
11:30Хвалинска М. (Пол) - Чехоуди Д. (Тун) -:-
13:00Бейлек С. (Чех) - Самир С. (Еги) -:-
13:00Тихонова А. (Рос) - Хромачёва И. (Рос) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

12:00Bolotov S./Файзиев С. - Киямов Т./Sharipov M. -:-
13:30Uvarov A./Василенко А. - Arutiunian E./Zgirovsky A. -:-
13:30Фуфыгин М./Ратнюк М. - Бобров Б./Галак Н. -:-
13:30Леоненко А./Сабанин Я. - Spasibo D./Verbin P. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 2 (Турция), грунт

09:00Перейра Ф./Ванкан М. - Хон С.-Ч./Нам Д. -:-
13:30Крецу С./Жекан М.-А. - Агабигун Ш./Геллер П. -:-
14:00Алтуна Т./Массара А. - Мадарас Д./Овчаренко А, -:-
14:00Levyatov L./Патаэль Б. - Donmezer E./Саритас Г. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 3 (Египет), грунт

13:00Bosio G./Serafini M. - Джонс М./Ужиловский В. -:-
13:00Мостарди Н./Закария Ф. - Сюй Юй/Хуань Ц. -:-
13:00Филатов Н./Лобанов А. - Бенитес Чаварриага Х./Хо Р. -:-
13:00Бонадио Р./Пихлер Д. - Binda A./Nesterov P. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

21:00Markes C./Moceanu N. - Chahoud K./Рузгас М. -:-
21:00Martinez Mora Esdras W./Ortega J. V. - Kissell C./Шихи Дж. -:-
21:00Бергеви Ф./Вельдхеер М. - Браун П./Силиг К. -:-
22:30Nemani P. S./Sysoev N. - Ansari A./Кухар М. -:-
22:30Биттун-Кузьмин К./Копп С. - Frances T. E./Moheno Y. E. -:-
22:30Марреро Курбело И./Трапезников З. - Кларк Э./Чжу Э. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 2 (Тунис), хард

14:00Фрунза Н./Gima S. - Капеччи Д./Вайс А. -:-
14:00Лок Б./Lock C. - Mishkin K./Shvets V. -:-
14:00Бакс Ф./Лапалу В. - Тадзима Н./Уесуги К. -:-
15:00Cloes L./Девятьяров М. - Джакалоне О./Мусялек А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 3 (Тунис), хард

14:30Бабич З./Донски А. - Ионел Н.-Д./Ноймайер Л. -:-
14:30Майо Г./Ройе В. - Frantzen C./Sandkaulen T. -:-
14:30Бутулия Б./Сахаров Г. - Аррибаж Т./Дроге Т. -:-
15:30Буржуа С./Хёблал Э. - Пассаро Ф./Санчес Ховер К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vilnius (Литва), хард (в помещении)

10:00Файта П./Марожан Ф. - Дембек М./Никлас-Салминен П. -:-
13:00Киркин Е./Врбенски М. - Лютаревич И./Евсеев Д. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

12:00Mamedova E./Mozgaleva A. - Рудюкова Н./Журавлева А. -:-
13:30Виноградова А./Zelinskaya D. - Уколова А./Yersh K. -:-
13:30Iatcenko P./Кудашова Д. - Morozova E./Trynkina A. -:-
13:30Kovaleva A./Никитина Ю. - Matasova V./Shauha D. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 2 (Турция), грунт

14:00Karpovich Y./Yao X. - Hosoki Y./Поточник Н. -:-
14:00Стаматова Ю./Виссхер С. Дж. - Келлер Над./Вильдгрубер А. -:-
14:00Палицова Б./Звонару И. - Туркмен Д./Уяр М. А. -:-
14:00Amariei I. D./Оляновская В. - Бурдина Е./Шенли М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Каир 3 (Египет), грунт

14:00Modesti V./Rocchetti S. - Брюньон Ф./Moga C. -:-
14:00Малешевич Т./Вишневская Е. - Ткачева М./Золотарева А. -:-
14:00Клаффнер М./Краус С. - Берген М./Сакеллариди С. -:-
14:00Симион О. Г./Уреке А. - Hatem Ibrahim M./Khalil F. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

22:30Arangio G./Barrera A. I. - Liebkind N./Urbina N. -:-
22:30Айкава М./Огата Х. - Белгравер Ж./Bornay J. -:-
22:30Cabane M. E./Попович М. - Фернандес Б./Сысоева А. -:-
22:30Астрид С./Сантос А.-Ф. - Бехулова Б./Кузмова К. -:-
23:30Раденкович М./Younes K. - Moneva Y./Torres Murcia M. C. -:-
23:30Аракава Нац./Инуэ Хин. - Corley P. C./Reed L. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis (Бразилия), хард

19:30Беррейдж Дж.-А./Санчес А.-С. - Глисон К./Мандлик Э. -:-
19:00Ловрич П./Ортенци Я. - Гатика Б./Перейра Р. -:-
19:00Гамис А./Севинг С. - Эйни Дж./Гамарра Мартинс И. -:-
19:00Нг К. Я./Учижима М. - Глисон К./Мандлик Э. -:-
20:00Алвес К./Карле М. Л. - Фосса Н./Себальос Н. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

15:00Бенуа М./Минелла М. - Ховерлаг И./Микульските Ю. -:-
15:00Пьери Т./Росси Ф. - Контрерас Гомес Ф./Яшина Е. -:-
15:00Parres Azcoitia O./Рошка И.-Л. - Лемуан К./Схоофс Б. -:-
15:00Детюк А./Сизикова Я. - Наито Й./Сато Х. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 3 (Тунис), хард

14:30Абдураимова Н./Тальби Ш. - Чонг Ю.-В./Вон Х. И. -:-
15:30Хвалинска М./Себов К. - Хан Н.-Л./Кобори М. -:-
15:30Аншба А./Тимофеева М. - Аракава Х./Ма Е. -:-
15:30Шиникова И./Шишкова А. - Кубарева А./Пришакариу А. -:-

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

01:05Bowden L. (Вел) - Schoeman M. (Авс) -:-
01:05Ciavarella N. (Ита) - Вербек Д. (Нид) -:-
01:05Gandolfi G. (Ита) - Mitsakos T. (Гре) -:-
01:05Kresina A. (Чех) - Duong Q. (Сша) -:-
01:05Murali R. (Сша) - Miyoshi K. (Япо) -:-
01:05Ламчинния Г. (Авс) - Dong J. (Авс) -:-
01:05Микельсен А. (Сша) - Harazaki A. (Япо) -:-
01:05Миллер К. (Сша) - Loutit J. (Нзл) -:-

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

02:30Larke Z. (Авс) - Cvijanovic J. (Авс) -:-
02:30Li Y. (Тайв) - McLeod I. (Авс) -:-
02:30Nayar A. (Авс) - Джонс Э. (Авс) -:-
02:30Rowinska M. (Пол) - Мицич Е. (Авс) -:-
02:30Urgesi F. (Ита) - Уэбб С. (Авс) -:-
02:30Валенте Д. (Ита) - Abouhamad L. (Авс) -:-
02:30Киносита Х. (Япо) - Serna L. (Авс) -:-
02:30Мусика М. (Япо) - Crossman I. (Авс) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.