REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:00Гоффен Д. (Блг) - Албот Р. (Мол) -:-
13:00Джонсон С. (Сша) - Димитров Г. (Бол) -:-
13:00Дэниел Т. (Япо) - Баес С. (Арг) -:-
13:00Пенистон Р. (Вел) - Лааксонен Х. (Шва) -:-
13:00Хуслер М. (Шва) - Гренье У. (Фра) -:-
13:00ОтмененЧилич М. (Хор) - Макдональд М. (Сша) -:-
13:00ОтмененЧорич Б. (Хор) - Шварцман Д. (Арг) -:-
14:30ПрерванАльтмайер Д. (Гер) - Имер М. (Шве) 0:2
14:30Джубб П. (Вел) - Кирьос Н. (Авс) -:-
14:30ПрерванКларк Дж. (Вел) - Харрисон К. (Сша) 0:2
14:30Колар З. (Чех) - Бонзи Б. (Фра) -:-
14:30Кукушкин М. (Каз) - Бруксби Дж. (Сша) -:-
14:30Мартинес Портеро П. (Исп) - Молчан А. (Слк) -:-
14:30Соуза Ж. (Пор) - Гаске Р. (Фра) -:-
14:30ПрерванТабернер К. (Исп) - Опелка Р. (Сша) 0:2
15:00Берреттини М. (Ита) - Гарин К. (Чил) -:-
16:00Попырин А. (Авс) - Гастон Х. (Фра) -:-
16:00Руне Х. (Дан) - Хирон М. (Сша) -:-
16:00Сапата Миральес Б. (Исп) - Сок Дж. (Сша) -:-
16:30Боргес Н. (Пор) - Макдональд М. (Сша) -:-
16:30Де Минаур А. (Авс) - Дельен У. (Бол) -:-
16:30Куэрри С. (Сша) - Беранкис Р. (Лит) -:-
16:30Лопес Ф. (Исп) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) -:-
16:30Накасима Б. (Сша) - Кун Н. (Гер) -:-
16:30Оже-Альяссим Ф. (Кан) - Кресси М. (Сша) -:-
16:30Руусувуори Э. (Фин) - Нисиока Ё. (Япо) -:-
16:30Сонего Л. (Ита) - Кудла Д. (Сша) -:-
17:00Черундоло Ф. (Арг) - Надаль Р. (Исп) -:-
18:00Балаш А. (Вен) - Баутиста-Агут Р. (Исп) -:-
18:00Бергс З. (Блг) - Дрейпер Дж. (Вел) -:-
18:00Броди Л. (Вел) - Клейн Л. (Слк) -:-
18:00Грей Э. (Вел) - Цзэн Ч. (Твн) -:-
18:00Карбальес Баэна Р. (Исп) - Томпсон Дж. (Авс) -:-
18:00Кублер Дж. (Авс) - Эванс Д. (Вел) -:-
18:00Новак Д. (Авт) - Баньис Ф. (Арг) -:-
18:00Шаповалов Д. (Кан) - Риндеркнех А. (Фра) -:-
18:30Козлов С. (Сша) - Шварцман Д. (Арг) -:-
18:30Крайинович Ф. (Сер) - Лехечка И. (Чех) -:-
20:00Галан Риверос Д. Э. (Кол) - Кёпфер Д. (Гер) -:-
20:00Музетти Л. (Ита) - Фриц Т. (Сша) -:-
20:00Ричард А. (Шва) - Циципас С. (Грц) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

13:00Бузарнеску М. (Рум) - Шунк Н. М. (Гер) -:-
13:00Викмайер Я. (Блг) - Чжу Линь (Кит) -:-
13:00Голубич В. (Шва) - Петкович А. (Гер) -:-
13:00Доден О. (Фра) - Остапенко Е. (Лат) -:-
13:00Корне А. (Фра) - Путинцева Ю. (Каз) -:-
13:00Костюк М. (Укр) - Сван К. (Вел) -:-
13:00Лью К. (Сша) - Парризас-Диас Н. (Исп) -:-
13:00Саккари М. (Грц) - Хайвс З. (Авс) -:-
13:00Сэвилл Д. (Авс) - Томова В. (Бол) -:-
13:00Харрисон К. (Сша) - Рус А. (Нид) -:-
13:00Чжан Шуай (Кит) - Дои М. (Япо) -:-
14:30Бренгл М. (Сша) - Дэвис Л. (Сша) -:-
14:30Заневская М. (Блг) - Крейчикова Б. (Чех) -:-
14:30Картал С. (Вел) - Ковинич Д. (Чер) -:-
15:00ПрерванБенчич Б. (Шва) - Ван Цян (Кит) 1:1
15:00Гауфф К. (Сша) - Рузе Г. (Рум) -:-
15:00Тайхманн Ж. (Шва) - Томлянович А. (Авс) -:-
15:00Флипкенс К. (Блг) - Форлис Д. (Авс) -:-
15:00ПрерванШарма А. (Авс) - Мария Т. (Гер) 1:1
15:30Швентек И. (Пол) - Фетт Я. (Хор) -:-
16:30Бадоса Х.-П. (Исп) - Чирико Л. (Сша) -:-
16:30Барэ И. (Рум) - Паке Х. (Фра) -:-
16:30Богдан А. (Рум) - Ястремская Д. (Укр) -:-
16:30Ван С. (Кит) - Анисимова А. (Сша) -:-
16:30Паолини Я. (Ита) - Квитова П. (Чех) -:-
17:00ПрерванКорпач Т. (Гер) - Уотсон Х. (Вел) 1:1
18:00Роджерс Ш. (Сша) - Мартич П. (Хор) -:-
18:30Джорджи К. (Ита) - Фреш М. (Пол) -:-
18:30Жен С. (Кит) - Стивенс С. (Сша) -:-
18:30Куцова К. (Слк) - Пигосси Л. (Бра) -:-
18:30Мугуруса Г. (Исп) - Миннен Г. (Блг) -:-
18:30Мухова К. (Чех) - Халеп С. (Рум) -:-
18:30Соррибес-Тормо С. (Исп) - Макхейл К. (Сша) -:-
19:00Уильямс С. (Сша) - Тан Х. (Фра) -:-
20:00Бектас Э. (Сша) - Андрееску Б. (Кан) -:-
20:00Векич Д. (Хор) - Пегула Дж. (Сша) -:-
20:00Мартинцова Т. (Чех) - Плишкова Ка. (Чех) -:-
20:30Бюрель К. (Фра) - Бултер К. (Вел) -:-
20:30Вандевеге К. (Сша) - Рыбакина Е. (Каз) -:-
20:30Петерсон Р. (Шве) - Шмидлова А.-К. (Слк) -:-
22:00Машарова Р. (Исп) - Дарт Х. (Вел) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Luedenscheid (Германия), грунт

1-й сетСтрикер Д.-С. (Шва) - Хасе Р. (Нид) 0:0 (1:2)
2-й сетЧеккинато М. (Ита) - Ионел Н.-Д. (Рум) 1:0 (6:0,0:0)
12:10ПрерванЯн Й. (Гер) - Кикер Н. (Арг) 0:0
13:30Камке Т. (Гер) - Топо М. (Сер) -:-
13:30Крутых А. (Укр) - Мораинг М. (Гер) -:-
13:30Куэвас П. (Уру) - Сафват М. (Еги) -:-
15:00Ковалик Й. (Слк) - Штебе С.-М. (Гер) -:-
15:00Кравченко Г. (Укр) - Штоддер Т. (Гер) -:-
15:00Сачко В. (Укр) - Медьедович Х. (Сер) -:-
16:30Бобров Б. (Рос) - Родригес Таверна С. (Арг) -:-
16:30Ватутин А. (Рос) - Диас Акоста Ф. (Арг) -:-
16:30Мёллекер Р. (Гер) - Хорански Ф. (Слк) -:-
18:30Zielinski M. (Гер) - Евсеев Д. (Каз) -:-
19:15Харри Н. (Чил) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Malaga (Испания), хард

2-й сетМаккейб Дж. (Авс) - Эскоффье А. (Фра) 0:1 (2:6,0:0)
2-й сетМерида Агилар Д. (Исп) - Качмазов А. (Рос) 0:1 (3:6,0:0)
2-й сетЦукерман Д. (Изр) - Джанг Дж. (Твн) 0:1 (2:6,1:2)
13:00Кузнецов А. (Рос) - Бхамбри Ю. (Инд) -:-
13:00Маркора Р. (Ита) - Лацко Л. (Слк) -:-
13:00Феррейра Силва Ф. (Пор) - Генгел М. (Чех) -:-
14:30Декамп Г. (Бра) - Ммо М. (Сша) -:-
14:30О'Конелл К. (Авс) - Нава Э. (Сша) -:-
14:30Попко Д. (Каз) - Утида К. (Япо) -:-
16:00Томич Б. (Авс) - Мазур Д. (Гер) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Troyes (Франция), грунт

1-й сетЖук К. (Пол) - Тиранте Т. А. (Арг) 0:0 (5:6)
2-й сетКарловский Е. (Рос) - ван Аш Л. (Фра) 0:1 (0:6,3:2)
2-й сетФанзелов С. (Гер) - Жияну Ф.-К. (Рум) 0:1 (2:6,1:0)
13:00ПрерванБранкаччио Р. (Ита) - Ламазин Т. (Фра) 1:1
13:00ПрерванДжустино Л. (Ита) - Оливьери Дж. (Арг) 1:1
13:00Рока Баталья О. (Исп) - Эмери К. (Фра) -:-
14:00Андреев А. (Бол) - Санче-Искердо Н. (Исп) -:-
14:00Жанвье М. (Фра) - Торрес Х. Б. (Арг) -:-
14:30Мартино М. (Фра) - Хассан Б. (Лив) -:-
15:30Маэстрелли Ф. (Ита) - Никлес Й. (Шва) -:-
15:30Филс А. (Фра) - Казанова Э. (Арг) -:-
16:00Гиртц М. (Блг) - Поль Я. (Шва) -:-
17:00Скатов Т. (Каз) - Hernandez-Aguila A. (Исп) -:-
17:00Табур К. (Фра) - Чепелев А. (Рос) -:-
18:30Сердарушич Н. (Хор) - Де Лоре Й. (Блг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кали (Колумбия), грунт

18:00Альварес Н. (Пер) - Менендес-Масейрас А. (Исп) -:-
18:00Бурручага Р. А. (Арг) - Виллануэва Г. (Арг) -:-
18:00Крштин П. (Сер) - Чеппелл Н. (Сша) -:-
18:00Сукас М. (Арг) - Смит К. (Сша) -:-
19:30ПрерванМенезеш Ж. (Бра) - Лама Г. (Чил) 0:0
19:30Отегуи Х. Б. (Арг) - Дурасович В. (Нор) -:-
19:30ПрерванХардт Н. (Дом) - Хуарес Ф. (Арг) 1:0
19:30Чун Ю. (Кор) - Алвеш М. (Бра) -:-
21:00Барриос Т. (Чил) - Перволаракис М. (Грц) -:-
21:00Жазири М. (Тун) - Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) -:-
21:00Чжу Э. (Сша) - Мехия Н. (Кол) -:-
22:30Комесана Ф. (Арг) - Куирос Р. (Экв) -:-
22:30Мельцер Г. (Авт) - Гомес М. (Кол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Malaga (Испания), хард

16:00Марреро Д./Mulye D. - Маргароли Л./Утияма Я. -:-
16:00Альварес Варона Н./Санчес Ховер К. - Диас С./Мория Х. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кали (Колумбия), грунт

00:00Хуарес Ф./Виллануэва Г. - Альварес Н./Хардт Н. -:-
00:00Барриос Т./Лама Г. - Кару И./Мена Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Belgrade (Сербия), грунт

11:00Шарипов М. (Рос) - Гаубас В. (Лит) -:-
12:30Йович В. (Сер) - Юхас К. (Сер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bergamo (Италия), грунт

3-й сетМаркетти Ф. (Ита) - Бинда А. (Рос) 1:1 (5:7,6:1,2:0)
10:35ОтмененОклеппо Ю. (Ита) - Мацца М. (Ита) -:-
Ожидание
обновления
Катани Л. (Ита) - Мацца М. (Ита) 0:0 (4:4)
12:50Бальдзерани Р. (Ита) - Dumitru A. (Рум) -:-
12:50Видаль Асорин Х. (Исп) - Копп С. (Авт) -:-
14:15Pieri S. (Ита) - Colby R. (Сша) -:-
14:15Галоппини Д. (Ита) - Орадини Дж. (Ита) -:-
17:45Ронкалли С. (Ита) - Пиккьоне А. (Ита) -:-
19:15Бассо А. (Ита) - Арнабольди Ф. (Ита) -:-
22:15Фумагалли Ф. (Ита) - Липовсек Пучес Т. (Слн) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bern (Швейцария), грунт

14:00Reco A. (Фра) - Sebesta J. (Шва) -:-
14:00Биттун-Кузьмин К. (Фра) - Сабанин Я. (Рос) -:-
14:00Мартинес Л. (Шва) - Шазаль М. (Фра) -:-
14:00Шелл Н. (Гер) - Мармузес Л. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Los Angeles, CA (США), хард

21:00Хуань Ц. (Твн) - Перера М. (Сша) -:-
22:30Bullard J. (Сша) - Свайда З. (Сша) -:-
22:30Kikuchi Y. (Япо) - Ли Ч. (Кит) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Wroclaw (Польша), грунт

11:00Борг Л. (Шве) - Пуйоль-Наварро Б. (Исп) -:-
11:00Сатрал Я. (Чех) - Терчински М. (Пол) -:-
12:00Барнат И. (Чех) - Янович Е. (Пол) -:-
12:00Йирусек Т. (Чех) - Дембек М. (Пол) -:-
13:30Podorozhnyi A. (Укр) - Иванов С. (Бол) -:-
13:30Войчик Я. (Пол) - Zusman R. (Сша) -:-
13:30Роттоли Л. (Ита) - Ортенци Дж. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bakio (Испания), хард

1-й сетГлинка Д. (Эст) - Баррето Санчес Д. (Исп) 0:0 (4:1)
1-й сетМансилья Диес М. (Исп) - Джонс Г. (Сша) 0:0 (0:3)
1-й сетМартинес А. (Исп) - Manzanera Pertusa A. (Исп) 0:0 (1:1)
13:30Вивес Маркос П. (Исп) - Эчеберрия Дж. (Исп) -:-
13:40Prat A. (Исп) - Гулин С. (Рос) -:-
13:40Бланш Д. (Сша) - Чавес Л. (Бол) -:-
16:00Гарсия А. (Исп) - Moro Canas A. (Исп) -:-
17:30Мансури С. (Тун) - Рива П. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bourg-en-Bresse (Франция), грунт

12:00Ваншельбойм Э. (Укр) - Бровилль М. (Фра) -:-
12:00Кузухара Б. (Сша) - Хо Р. (Твн) -:-
13:30Boureau A. (Фра) - Матусевич А. (Вел) -:-
13:30Гобат А. (Фра) - Бакс Ф. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Dallas, TX (США), хард

20:00Зинк Т. (Сша) - Neff A. (Сша) -:-
20:00Кларк Э. (Сша) - Робертс Дж. (Баг) -:-
20:00Шихи Дж. (Сша) - Шимабукуро Ш. (Япо) -:-
21:30Muniz Hidalgo A. (Исп) - Krall L. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Den Haag (Нидерланды), грунт

13:00Вассерманн Д. (Нид) - Луж О. (Бра) -:-
14:30Донски А. (Бол) - Хаукес М. (Нид) -:-
20:30Нетушил М. (Гер) - Селс Й. (Нид) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Poprad (Словакия), грунт

10:30Michalik R. (Слк) - Horak O. (Чех) 0:2
10:30Йермар Я. (Чех) - Рикл П. (Чех) 0:2
10:30Марек В. (Пол) - Пушкар С. (Слк) -:-
10:30Палович Л. (Слк) - Де Ягер Я. (Нид) -:-
12:00Атлангериев Б. (Рос) - Хеллум Лиллеенген Л. (Нор) -:-
12:00Крайчик О. (Слк) - Шумейко П. (Укр) -:-
12:00Орлов В. (Укр) - Данцу В. (Рум) -:-
12:00Фуэле М. (Вен) - Бахмайер Ф. (Авт) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Los Angeles, CA (США), хард

11:00Kuczer D. (Пол) - Morandais A. (Гвд) -:-
11:00Lollia M. (Фра) - Хан Ж. (Кит) -:-
11:00Тейлор (Сша) - Пелет Дж. (Сша) -:-
11:00Уокер Б. (Сша) - Cayetano E. (Сша) -:-
11:00Ханс К. (Сша) - Rachapudi P. (Инд) -:-
12:30Ewing S. (Сша) - Marcinkevica D. (Лат) -:-
12:30Колленс Б. (Сша) - Щербинина А. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 54 (Тунис), хард

10:30Hosoki Y. (Япо) - Chen M. (Кит) 0:2
10:30Астрид С. (Фра) - Луйхам Дж. (Инд) -:-
10:30Бахри Ф. (Тун) - Миленкович К. (Шва) 0:2
10:30Бестетти Дж. (Ита) - Джирелли К. (Ита) -:-
10:30Ван Поппел Э. (Нид) - Reayer A. (Вел) 0:2
10:30Муньос Ж. (Бра) - Леонард М. (Фра) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Prokuplje (Сербия), грунт

14:00Баркова Т. (Рос) - Зайцева К. (Рос) -:-
14:00Злохова З. (Слк) - Христофи Э. (Грц) -:-
14:00Идризович Ф. (Сер) - Лантигуа Де Ла Нуес А. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Columbus, OH (США), хард

18:30Фунг С. (Кан) - Инуэ Хин. (Сша) -:-
19:30Проктор Л. (Сша) - Фаилла Дж. (Сша) -:-
19:30Стирнс П. (Сша) - Севинг С. (Сша) -:-
20:00Ма Е. (Кит) - Сиг М. (Сша) -:-
20:30Коллинс К. (Сша) - Ratliff S. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Den Haag (Нидерланды), грунт

14:30Хёдт М. (Нид) - Хеннеман К. В. (Шве) -:-
17:00Стивенс Л. (Нид) - Пападакис Л. (Гер) -:-
18:30Лемуан К. (Нид) - Кемпен М. (Блг) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Gurugram 2 (Индия), хард

08:30Banerjee Y. (Инд) - Морвайова В. (Слк) 0:2
08:30Бависетти С. (Инд) - Морита А. (Япо) ОТКАЗ 1:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25+H Palma del Rio (Испания), хард

19:30Абдураимова Н. (Узб) - Фосса Н. (Ита) -:-
19:30Мелисс В. (Ита) - Росси Ф. (Ита) -:-
19:30Топалова Г. (Бол) - Спасова Б. (Бол) -:-
20:00Карунаратне А. (Гкг) - Anttila A. (Фин) -:-
21:00Jurna E. (Эст) - Oliver Sanchez M. (Исп) -:-
21:00Loncar Antic I. (Исп) - Бассольс М. (Исп) -:-
21:00Эала А. (Фил) - Gerald Gonzalez J. G. (Чил) -:-
21:30Снигур Д. (Укр) - Сато Х. (Япо) -:-
23:00Столлар Ф. (Вен) - Тома М. (Рум) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Porto 3 (Португалия), хард

15:30Аксу А. (Тур) - Портильо Рамирес М. Х. (Мек) -:-
15:30Сантос М. (Пор) - Суно Т. (Шва) -:-
15:30Хосоги С. (Япо) - Ли Пэй-Чи (Твн) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Stuttgart-Vaihingen (Германия), грунт

14:00Аншба А. (Рос) - Палицова Б. (Чех) -:-
14:00Рейнгольд Е. (Рос) - Колодзиэёва М. (Чех) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Tarvisio (Италия), грунт

10:30Аркидьяконо Ф. (Ита) - Васильева А. (Рос) -:-
10:30Бошкович Л. (Хор) - Фолкнер З. (Слн) -:-
10:30Черубини Д. (Ита) - Вюрт Т. (Хор) 0:2
12:00Ормаэчеа П. (Арг) - Mazzola A. (Ита) -:-
12:00Рубини С. (Ита) - Симион О. Г. (Рум) -:-
12:00Хиндова Д. (Чех) - Пислак М. (Слн) -:-
13:00Поточник Н. (Слн) - Риччи Б. (Ита) -:-
13:00Радишич Н. (Слн) - Тона М. (Ита) -:-
13:00Цветкович Т. (Слн) - Турати А. (Ита) -:-
14:30Гиороайе И.-Г. (Рум) - Марцинко П. (Хор) -:-
14:30Колменья М. (Ита) - Розателло К. (Ита) -:-
14:30Хавличкова Л. (Чех) - Яшкова Ан. (Слк) -:-
14:30Эрьявец В. (Слн) - Шмейкал Л. (Слн) -:-
14:30Якупович Д. (Слн) - Олийникова О. (Хор) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Montpellier (Франция), грунт

13:00Ди Лоренцо Ф. (Сша) - Андреева Э. (Рос) -:-
13:30Жакмо Э. (Фра) - Лазаро Гарсия А. (Исп) -:-
14:30Нгуен-Тан Л. (Фра) - Нахимана С. (Бур) -:-
16:00Фёгеле Ш. (Шва) - Мин Г. (Сша) -:-
18:00Барташевич Я. (Рос) - Калиева Э. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Belgrade (Сербия), грунт

12:30Новиков Е./Шейнгезихт Л. - Попович С./Vojinovic L. -:-
14:30Belosevic P./Krstic . V. - Ahlawat . A./Fomin I. -:-
15:00Фольо К./Вальсекки П. - Гименес И./Вонг Хонг К. -:-
15:30Манда К./Дзанеллато Н. - Павел Б./Шрибляк Г. -:-
16:30Юхас К./Обрадович Д. - Белинский А./Неделько И. -:-
16:30Йович В./Павлович Л. - Бакши А./Пурцеладзе С. -:-
16:30Бондаревский Я./Шарипов М. - Кекеж Д./Пжевчевич П. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bergamo (Италия), грунт

17:45Овчаренко А,/Tortora D. - Мальяроли Л./Серафини М. -:-
19:15Baldisserri E./Bilardo J. - Далла Валле Э./Оклеппо Ю. -:-
20:45Вильярдо Ф./Винсент-Ругьери С. - Borrelli L./Ферми А. -:-
22:15Яннакконе Ф./Рикка Дж. - Bresciani L./Маркетти Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bern (Швейцария), грунт

15:00Могини Г./Schiavetti P. - Мартинес М./Стахели Л. -:-
15:00Galliano L./Орлов А. - Деллаведова М./Schuetze C. -:-
15:00Rossi L./Соррентино Л. - Лопес Н./Юнис Ф. -:-
15:00Aguilar J. C./Фон дер Шуленбург Дж. - Aerne L./WINDLER A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Los Angeles, CA (США), хард

22:30Майстер Н./Петров А. - Maginley J./Монци Х. -:-
00:00Brady K./N. - Chirala S. R./Скотт Ф. -:-
00:00Chen K. Y./Хуань Ц. - Айени А./Грегг П. -:-
00:30Анхель Дж.-Ф./Жонкур Р. - Майо Э./Майо К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Wroclaw (Польша), грунт

11:00Dragomirov D./Соргер С. - Черны М./Пати Д. -:-
12:00Dragomirov M./Эль-Саллали А. - Brzezinski S./Michocki P. -:-
15:00Lis M./Терчински М. - Галик Мат./Шайрих Я. -:-
15:00Томеску Д. А./Уокин Б. - Галус П./Kulakowski M. -:-
15:00Ноуза П./Шафранек В. - Алкала Гурри М./Пуйоль-Наварро Б. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bakio (Испания), хард

16:10Чавес Л./Lopez M. - Гарсия М./Таддиа Л. -:-
17:40Хигнетт Л./Маккинлей Дж. - Баррето Санчес Д./Manzanera Pertusa A. -:-
17:40Эчеберрия Дж./Рива П. - Caballero Moreno A./Del Olmo Diaz R. -:-
19:00Глинка Д./Saar K. K. - Cervantes Tomas L./Vallejo Ferrer A. -:-
19:10Jovanovski N./Yu B. - Гарсия А./Мансилья Диес М. -:-
19:10Гулин С./Палан Д. - Бланш Д./Martinez Arjona S. -:-
20:30Джонсон Л./Мансури С. - Монтес де ла Торре И./Вивес Маркос П. -:-
22:00Коэн А./Мартинес А. - Hou Y./Джонс Г. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Bourg-en-Bresse (Франция), грунт

13:30Bobichon . M./Donnet E. - Гандел Т./Штайнеггер Я. -:-
13:30Дориа Л./Ramiaramanana L. - Castagnola L./Табакко Ф. -:-
13:30Хо Р./Ваншельбойм Э. - Кабрера Белло И./Кузухара Б. -:-
13:30Debru M./Вуазен Э. - Cazaban H./Фрейре да Силва А. -:-
13:30Бланше Ю./Даррас М. - Бровилль М./Мусялек А. -:-
13:30Boureau A./Делаж П. - Бруна Э./Бруна Н. -:-
13:30Венельт К./Захрай П. - Brun H./Misrahi J. -:-
13:30Бакс Ф./Пьетри Б. - Кулибали Э./Циципас П. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Dallas, TX (США), хард

21:30Koenig L./Кумар О. - Хильдебранд Т./Шахтер Н. -:-
21:30Ту Л./Янг Д. - Al Allaf K./Эванс Дж. -:-
23:00Ванс Дж./Ванс Дж. - Аллен Х./Steinhausen J. N. -:-
23:00Сюй Юй/Суини Д. - Kumar P./Neff A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Den Haag (Нидерланды), грунт

11:00Тэйлор А./Тэйлор Дж. - Йонг С./Van Sambeek F. -:-
16:00Луж О./Зорманн Да Силва М. - Де Йонге Д./Рохас О. -:-
17:00Шнайттер Я./Simons M. - Идальго Г.-А./Веремейчук Д. -:-
18:30Хёблал Э./Van Baal A. J. W. - Фроули Дж./Сантильян А. -:-
19:00Скулкейт Т./Whiting T. - Эйсинга З./Rozenberg T. -:-
20:00Стурман Р./Weng Jing Long - Де Кром М./Хаукес М. -:-
20:30Факон Р./van Assendelft J. - Донски А./Поцци Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Poprad (Словакия), грунт

15:00Де Ягер Я./Horak O. - Kroslak J./Пушкар С. -:-
15:00Dao Dung Em Oliver/Kucera P. - Данкан Ск./Стивенсон К. -:-
15:00Lanik T./Новански М. - Фройнд С./Ингильдсен Й. -:-
15:00Эламин А./Эванс Т. - Йермар Я./Печак Ш. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W100 Charleston, SC 2 (США), грунт

19:00Паркс А./Викери С. - Фрухвиртова Л./Крюгер Э. -:-
19:00Чан С./Куликов А. - Zamarripa A./Zamarripa M. -:-
19:00Роджерс А./Роска К. - Лян Е.-Щ./Перрен К. -:-
19:00Тхомбаре П./Цугер Й. - Osuigwe V./Пьер-Луис К. -:-
20:30Дуглас Э./Йокич К. - Матеас М./Папамихаил Д. -:-
20:30Эйни Дж./Лоб Д. - Иванова Д./Себальос Н. -:-
20:30Хьюитт Д./Макаду Р. - Бабош Т./Сакариас М. -:-
20:30Болтон Э./Мэнасси М. - Долхайд К./S. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Los Angeles, CA (США), хард

12:30Minor K./Tcherkes Zade I. - Катальди Т./Тиль М. -:-
12:30Да Крус Мендонса С./Пьяи Э. - Codd K./Тейлор -:-
12:30Rachapudi P./Уокер Б. - Morandais A./Pinson L. -:-
12:30Тамчайват Б./Ян Ю. - Atay S./Lollia M. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 54 (Тунис), хард

18:30Бестетти Дж./Cavelli C. - Кальва Б./Ван Поппел Э. -:-
18:30Chen M./Mincheva V. - Lucia I./Morreale L. -:-
18:30Луйхам Дж./Reayer A. - Буджади Я./Пиртац Б. -:-
18:30Buchwald H./Пулос А. - Чо И.-Х./Кобаяши Х. -:-
18:30Hosoki Y./Симидзу Э. - Джирелли К./Муньос Ж. -:-
19:30Бахри Ф./Lopicic A. - Чехоуди Д./Мансури Я. -:-
19:30Миленкович К./Палечек Н. - Астрид С./Пашек Т. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Prokuplje (Сербия), грунт

15:30Шаламанова Д./Tsoneva M. - Гранвер А./Сретенович Т. -:-
15:30Gomez Pezuela Cano M./Раденкович М. - Charintceva D./Stojanova J. -:-
15:30Dimitrova K./Шолохова М. - Ghaoui Y./Vishwanath . L. -:-
17:00Радивоевич Л./Зайцева К. - Баркова Т./Кузнецова А. -:-
17:00Бойович Я./Станкович А. - Амарлеи И./Христофи Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Columbus, OH (США), хард

21:30Браун Дж./Miller K. - Corley C./Corley P. C. -:-
21:30Arangio G./Urhobo A. - Atway M. ./Willson D. -:-
23:00Фунг С./Инуэ Хин. - Daavettila S./Minor B. -:-
23:00Гайлис Р./Сиг М. - Кувата Х./Жу Э. -:-
23:00Чакарова Э./Чакарова В. - Allen K./Boulais I. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Den Haag (Нидерланды), грунт

13:00Hageman M./Юлдашева С. - Redelijk N./Spee B. -:-
17:00Авдеева Ю./Лейкина П. - Гимбрере Я./Ховерлаг И. -:-
17:00Хаас Б./Страхова В. - Берген М./Тран Дем. -:-
18:30Лиау А Фонг Н./Мухан Г. - Амброзио С./Нууди М. -:-
19:00Капурро Таборда М./Мартинес Сирес К. - Белгравер Ж./Хёдт М. -:-
20:00Веддер Е./Виссхер С. Дж. - Матула М./Шмидт А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Gurugram 2 (Индия), хард

10:00Бхосале Р./Марцинкевич Д. - Bhatia K./Rathi A. 2:0
10:00Nugroho P. M./Райна А. - Baharmus H./Ямалапалли 2:0
10:00Чаудхари В./Ядав М. - Muniyan A./Tatavarthy S. 2:1
10:30Maruri S./Sirimalla S. - Десаи З./Яшина Е. 0:2
12:00Ковапитуктед Пу./Кумхум Л. - Kondaveeti A./Narayan Prasad P. -:-
12:15Dixit N./Singh H. - Vemuri A./Vemuri A. -:-
12:30Banerjee Y./Nitture A. D. - Кобори М./Мацуда М. -:-
12:30Ohlyan R./Singh A. - Matere I./Yamazaki I. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25+H Palma del Rio (Испания), хард

21:30Anttila A./Ортега-Редондо П. - Krinitsina . S./Montes Khaghani A. -:-
21:30Фосса Н./Росси Ф. - Глушко Л./Топалова Г. -:-
21:30Коклина Е./Шапатава С. - Berlanga Bandera M./Conde Monfort L. -:-
23:00Гирлингс-Мартинес А./Jurna E. - Gonzalez Encinas M./Лахей Э. -:-
23:00Пак С.-Х./Сато Х. - Сервино Руис С./Микульските Ю. -:-
23:00Бассольс М./Эала А. - Cortes A./Rodriguez Carretero P. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Porto 3 (Португалия), хард

17:00Кузи Альсугарай Я./Starreveld R. - Аракава Х./Аракава Нац. -:-
17:00Brown B./Логотети Э. - Masic M./Монахова Д. -:-
17:00Дапкуте И./Мусика М. - Соломатина А./Сю Ш. -:-
18:30Аксу А./Канев К. - Garakani S./Каламарис Г. -:-
18:30Хосоги С./Ли Пэй-Чи - Мораиш М./Сантос М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Stuttgart-Vaihingen (Германия), грунт

11:00Миддендорф Ю./Виргес А. - Скилипоти С./Войчинакова И. -:-
12:30Курович Т./Шолль К. - Фалковска В./Шишкова А. -:-
15:30Члпак А./Zehnder M. J. - Байерлова М./Палицова Б. -:-
15:30Фомина А./Пришакариу А. - Mack M./Акуге Ноха Н. -:-
17:00Pohle V./Штайнер В. - Кубанова К./Кладивова А. -:-
18:00Кунг Л./Надь А. - Фита Болуда А./Зайбольд Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Montpellier (Франция), грунт

1-й сетPawlak L./Сакеллариди С. - Осборн А./Ромпис Дж. 0:0 (2:2)
1-й сетСелехметьева О./Шнайдер Д. - Кашино Э./Хромачёва И. 0:0 (2:0)
15:00Эпплтон Э./Учижима М. - Мордергер Т./Мордергер Я. -:-
17:00Коллинс А./Висман Д. - Жакмо Э./Рошка И.-Л. -:-
17:00Гамис А./Лазаро Гарсия А. - Буча К./Лу Ц. -:-
18:30Бабель О./Нгуен-Тан Л. - Эстэйбл Л. Ж./Перейра Р. -:-
19:00Ди Лоренцо Ф./Мин Г. - Нахимана С./Роббе Э. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.