REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

07:35Таггеранонг Юнайтед - Белконнен Юнайтед 0:0
08:00ОтмененTigers FC - Воден Вестон -:-
08:00ПеренесенГангалин - Tigers FC -:-
08:00ОтмененГангалин - Белконнен Юнайтед -:-
08:15ПеренесенФК Канберра - Канберра Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

06:45Lake Macquarie - Эджуорт Иглз 0:3
07:30Weston Workers - Charlestown Azzurri 1:2
07:30ПеренесенВалентайн - Адамстаун Роузбад -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

08:00Сидней Юнайтед - Норт-Шор Маринерс 1:0
10:00ПрерванСидней Олимпик - Сидней U21 0:0
11:30Рокдейл Сити Санс - Маркони Сталлионс 1:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:30Голд Коаст Юнайтед - Брисбен U21 2:3
11:00Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс 0:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

09:00Таринга - Кабулчер 6:1
11:00Сентенари Стормерс - Грандж Тистл 1:2
11:30Тоовонг - Гэп 2:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

11:30Rotenberg - Брегенз 0:2
33'Rothis - Ранквейл 0:1

АРМЕНИЯ: Суперкубок

18:00Ноа - Арарат-Армения -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Синт-Трёйден - Гент 2:1
33'Зюльте-Варегем - Генк 0:0
19:15Мехелен - Андерлехт -:-
21:45Кортрейк - Васланд-Беверен -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

17:00ПеренесенAdegem - Excelsior Mariakerke -:-
17:00ПеренесенAFC Evere - Hoboken -:-
17:00ПеренесенAndenne-Seilles - Royal Marloie Sport -:-
17:00ПеренесенAnzegem - Meetjesland -:-
17:00ПеренесенArquet - Ваэн -:-
17:00ПеренесенBercheux - RUS Gouvy -:-
17:00ПеренесенBievene - СЖ-Тертр Отраж -:-
17:00ПеренесенBinche - Рансартуаз -:-
17:00ПеренесенBlegny - Herderen-Millen -:-
17:00ПеренесенBX Брюссель - Bertem-Leefdaal -:-
17:00ПеренесенElene-Grotenberge - Houdinois -:-
17:00ПеренесенEppegem - Rupelmonde -:-
17:00ПеренесенGalmaarden - Rapid Symphorinois -:-
17:00ПеренесенGembloux - Royal Gosselies -:-
17:00ПеренесенGerpinnes - Энтите Манагеуаза -:-
17:00ПеренесенHaasdonk - Эндрахт Зеле -:-
17:00ПеренесенHerent - Broechem -:-
17:00ПеренесенHornu - Templeuve -:-
17:00ПеренесенJodoigne - Хасселт -:-
17:00ПеренесенLinden - Mariaburg -:-
17:00ПеренесенLochristi - Dendermonde -:-
17:00ПеренесенMeerbeek - Saint-Josse -:-
17:00ПеренесенMonceau - Намур -:-
17:00ПеренесенMunkzwalm - Eendracht A. -:-
17:00ПеренесенNivelles - Denderhoutem -:-
17:00ПеренесенOostkamp - Houthulst -:-
17:00ПеренесенOpitter - Fizoise -:-
17:00ПеренесенPays Vert - Burst -:-
17:00ПеренесенRanst - Ленартс -:-
17:00ПеренесенRechaintoise - Hombourg -:-
17:00ПеренесенRenaissance Mons - Mesvinois -:-
17:00ПеренесенRFC Raeren - Trois-Frontieres -:-
17:00ПеренесенRhodienne-De Hoek - Walcourt -:-
17:00ПеренесенSint-Job - Betekom -:-
17:00ПеренесенSpa - Мормон -:-
17:00ПеренесенStade Brainois - Naastois -:-
17:00ПеренесенStade Everois - Конинклейк Берхем Спорт -:-
17:00ПеренесенTenneville - Huccorgne -:-
17:00ПеренесенTollembeek - Турне -:-
17:00ПеренесенVacresse - Ardennen -:-
17:00ПеренесенVaux - Спримон-Комблен II -:-
17:00ПеренесенVissenaken - Де Кемпен -:-
17:00ПеренесенVliermaal - Тийер -:-
17:00ПеренесенVoorde Appelterre - Meslin-Grand-Marais -:-
17:00ПеренесенWetteren - Wemmel -:-
17:00ПеренесенWhite Star Lauwe - Latem -:-
17:00ПеренесенWillebroekse - Гримберген -:-
17:00ПеренесенWitgoor Sport - Кадейк Оверпелт -:-
17:00ПеренесенWolvertem Merchtem - Ternat -:-
17:00ПеренесенZedelgem - Wielsbeke -:-
17:00ПеренесенБамбрюгге - Luignois -:-
17:00ПеренесенБелёй - Entente Mons -:-
17:00ПеренесенБерларе - Синт-Никлас -:-
17:00ПеренесенБерлар-Хейкант - Stockel -:-
17:00ПеренесенБирбек - Зварте Леу -:-
17:00ПеренесенБрен - Bossierois -:-
17:00ПеренесенБузинге - Dadizele -:-
17:00ПеренесенВанзе - Chevetogne -:-
17:00ПеренесенВевелгем - Эндрахт Вервик -:-
17:00ПеренесенВеллен - Minerois -:-
17:00ПеренесенЖенесс Тамин - Ways Genappe -:-
17:00ПеренесенЗвевезеле - Sint-Denijssport -:-
17:00ПеренесенЙонг Леде - Крёйбеке -:-
17:00ПеренесенЛя Рош - Messancy -:-
17:00ПеренесенМекс-деван-Виртон - Эвей -:-
17:00ПеренесенМелселе - Рапид Лест -:-
17:00ПеренесенОбель - Валтвилдер -:-
17:00ПеренесенРасинг Варегем - Proven -:-
17:00ПеренесенРасинг Мехелен - Kalken -:-
17:00ПеренесенРизнуаз - Malonne -:-
17:00ПеренесенРишель Юнайтед - Calcio Genk -:-
17:00ПеренесенРошфор - Сен-Луи-Сен-Леже -:-
17:00ПеренесенСпортинг Брюссель - St. Jozef -:-
17:00ПеренесенСтандард Элен - Эндрахт Термин -:-
17:00ПеренесенСхарбек-Эвере - FC Schaerbeek -:-
17:00ПеренесенТорхут - Lauwe -:-
17:00ПеренесенХуйларт - Эш -:-
17:00ПеренесенЭльзотуаз - Chaudfontaine -:-
17:00ПеренесенЭрсталь - Schoonbeek-Beverst -:-
17:00ПеренесенЮи - Стер-Франкоршамп II -:-
19:00ПеренесенPunt Larum - Sint-Dymphna -:-
19:00ПеренесенДилбек - Sint-Jozef L. -:-
19:00ПеренесенЛилль - Хельхтерен -:-
20:00ПеренесенAlken - Торпедо Хасселт -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45Ботев Пловдив - Локомотив Пловдив -:-
21:00Славия София - Черно Море -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00Родопа Смолян - Черноморец 1919 -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00Dobrich - Спортист Тошево -:-
18:00Ustrem Donchevo - Септември Тервель -:-
18:00ПеренесенБенковски Бяла - Лудогорец III -:-
18:00Кубрат - Тополит -:-
18:00Шумен 2007 - Спартак -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

18:00Peshtera Galata - Партизан Цервен Бряг -:-
18:00Yantra Polski Trambesh - Levski Lom -:-
18:00Вихар Славяново - Свиштов -:-
18:00Дреновец - Ботев Враца II -:-
18:00Локомотив Дряново - Парва Атомна -:-
18:00Локомотив Мездра - Описание Павликени -:-
18:00Севлиево - Трявна -:-
18:00Спартак Плевен - Бдин Видин -:-
18:00Этыр II - OFK Levski -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:30ТОШК Тешань - Посушье -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Форталеза - Атлетико Паранаэнсе 0:2
01:30Коритиба - Интернасьональ 0:1
03:00Спорт Ресифи - Сеара 3:2
17:00ПеренесенБотафого - Баия -:-
22:00Гояс - Сан-Паулу -:-
22:00ПеренесенКоринтианс - Атлетико Гойаниенсе -:-
22:00Сантос - Брагантино -:-
22:00Фламенго - Атлетико Минейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Аваи - Наутико 3:1
01:00Витория - Сампайо Корреа 1:0
01:00Крузейро - Ботафого Сан-Паулу 2:1
03:00Понте-Прета - Америка МГ 0:1
03:00ЦСА - Гуарани 1:0
33'Оэсте - Шапекоэнсе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Бруске - Ипиранга 2:1
23:00Пайсанду - Санта Круз 0:0
01:00Манаус - Вила Нова 1:1
22:00Трезе - Императрис -:-
00:00Жакуипенсе - Ремо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Плей-офф

01:00ПеренесенШапекоэнсе - Бруске -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30ДЕАЦ - Дороги -:-
18:30Шорокшар - Ньиредьгаза -:-
18:45Шиофок - Дебрецен -:-
20:00Айка - Бекешчаба -:-
20:00Вашаш - Чаквари -:-
20:00Дьирмот - Халадаш Сомбатхей -:-
20:00Капошвар - Казинцбарцикай -:-
20:00Сегед - Сентлоринц -:-
20:00Сольнок - Будайорш -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

18:30BVSC-Zuglo - Мезьокьовешд II -:-
18:30Eger SE - Debrecen II -:-
18:30Диошдьёри ВТК II - Тисауйварош -:-
18:30Дьёндьёши - Кишварда II -:-
18:30Путнок - Tiszafuredi -:-
18:30Сенио Карнифекс - SBTC -:-
18:30Тайа - Балашшадьярмат -:-
18:30Фюзешьярмат - Цеглед -:-
18:30Хатван - Дуна Асфальт -:-
18:30Ясбереньи - Шайобабонь -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Пакш II - Ференцварош II 0:0
12:00Уйпешт II - Козармишлень 2:2
18:30Majosi - Таксоны -:-
18:30Дабаш - Дабас-Дьен -:-
18:30Дунауйварош Пальхальмаи - ЕСМТК Будапешт -:-
18:30Иванча - Вац -:-
18:30Монори - Korosladany MSK -:-
18:30Ракошменти КСК - Ходмезовашархей -:-
18:30Сегед - Сексард -:-
20:00Кечкемет - Гонвед II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00МОЛ Фехервар II - Пушкаш Академи II 1:2
17:30Менфёшанак - Татабанья -:-
18:30Zalaegerszegi II - Эльоре -:-
18:30Комаром ВСЕ - Эрди -:-
18:30Липот - Gardony Varosi -:-
18:30Мошонмадьяровар ТЕ - Балатонфуреди -:-
18:30Надьканижа - Веспрем -:-
18:30Надьятади - Бичке -:-
18:30Сабадкикоту - SC Sopron -:-
20:00Папай Перуц - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00ПеренесенИстапа - Шелаху -:-
23:00ПеренесенКобан Империаль - Антигуа -:-
23:00ПеренесенКомуникасьонес - Гуастотоя -:-
23:00ПеренесенСанарате - Мунисипаль -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

ПерерывСачхере - Динамо Батуми 0:3

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

15:00Кёге (Ж) - Ольборг (Ж) 7:2

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:00Миср ел Макаса - Асван -:-
21:00Аль-Ахли - Энппи -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00ОтмененГрин Буффалоc - Форест Рейнджерс -:-
16:00ОтмененЗеско Юнайтед - Нкана -:-
16:00ОтмененКансанши - Кабве Академи -:-
16:00ОтмененЛусака Дайнамос - Нквази -:-
16:00ОтмененМуфулира - Билдкон -:-
16:00ОтмененПауэр Дайнамос - Занако -:-
16:00ОтмененРэд Эрроуз - Грин Иглз -:-
72'Форест Рейнджерс - Занако 0:0

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото

20:00Хапоэль Хайфа - Бней Сахнин -:-
21:00Kiryat Shmona - Маккаби Хайфа -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30ПеренесенПусамания Борнео - Арема -:-
14:30ПеренесенПерсиб Бандунг - Персита -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30ПеренесенMuba United - PSKC Cimahi -:-
11:30ПеренесенPersekat Tegal - Tiga Naga -:-
11:30ПеренесенPSIM Yogyakarta - Семен Паданг -:-
11:30ПеренесенБадак Лампунг - ПСМС Медан -:-
11:30ПеренесенПерсеранг Серанг - PSPS Riau -:-
11:30ПеренесенСривиджая - Силегон Юнайтед -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Ахли - Шабаб Аль-Ордон -:-
20:30Маан - Аль-Вехдат -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00Дерри Сити - Шемрок Роверс -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

20:00ПеренесенВикингур Рейкьявик - Акурейри -:-
22:15ПеренесенАкранес - Хабнарфьордюр -:-
22:15ПеренесенВалюр - Гротта -:-
22:15ПеренесенКоупавогюр - КР Рейкьявик -:-
22:15ПеренесенСтьярнан - Фьолнир -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00ПеренесенВестри - Магни -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Фрозиноне - Порденоне -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00ПеренесенАстана - Жетысу -:-
16:00ПеренесенКызылжар - Кайсар -:-
16:00ПеренесенКызылжар - Шахтер Караганда -:-
16:00ПеренесенОкжетпес - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенТараз - Тобол -:-
16:00ПеренесенШахтер Караганда - Каспий Актау -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Бойюнг Кет - Спортс Академи 6:1
11:30Национальная Полиция - Эйша-Евро Юнайтед 3:2
11:30Солтито Ангкор - Электрисити 2:3

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

21:00ПеренесенValour - Cavalry -:-
23:00ПеренесенЭдмонтон - Pacific FC -:-

КАТАР: Дивизион 2

19:15Аль-Мархия - Шамаль -:-
19:15Аль-Месаимер - Аль-Хуритият -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Гуанчжоу Эвергранд - Шаньдун Лунэн 0:1
15:00Гуанчжоу Фули - Цзянсу Сунин 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ПеренесенБукараманга - Энвигадо -:-
23:00ПеренесенДепортиво Кали - Атлетико Насьональ -:-
23:00ПеренесенДепортиво Пасто - Кукута -:-
23:00ПеренесенЛа Экидад - Петролера -:-
23:00ПеренесенМедельин - Америка Де Кали -:-
23:00ПеренесенОнсе Кальдас - Хуниор -:-
23:00ПеренесенСанта Фе - Патриотас -:-
23:00ПеренесенТолима - Агилас Дорадас -:-
23:00ПеренесенХагуарес Кордоба - Перейра -:-
23:00ПеренесенЧико - Мильонариос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ПеренесенАтлетико - Богота -:-
23:00ПеренесенБарранкилья - Реал Сан-Андреас -:-
23:00ПеренесенВалледупар - Реал Картахена -:-
23:00ПеренесенКортулуа - Форталеза -:-
23:00ПеренесенЛланерос - Бока Хуниорс Кали -:-
23:00ПеренесенТигрес - Киндио -:-
23:00ПеренесенУила - Леонес -:-
23:00ПеренесенУнион Магдалена - Орсомарсо -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

15:00ПеренесенKaganat - Ilbirs -:-

ЛАОС: Лига

12:00Young Elephant - Vientiane 7:1

ЛАТВИЯ: Первая лига

73'Албертс - Lokomotiv Daugavpils 0:3

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

16:00Лиелупе - Priekuli -:-
18:00Marupe - Albatroz -:-
18:00Каугури - Aliance -:-
18:00ФК Саласпилс - Fk Jurnieks Riga -:-
19:00Gauja - Бебри -:-

ЛИТВА: Лига I

14:00BFA Vilnius - Ритеряй 2 0:3

МАРОККО: Ботола 2

19:00Видад Фес - Сальми -:-
19:00Дхейра - ТАС Касабланка -:-
19:00Иттихад Хемиссет - Кавкаб Марракеш -:-
19:00КАС Кенитра - Шабаб Риф Хосейма -:-
19:00РАК Касабланка - Видад Темара -:-
19:00Сале - Сиди-Касем -:-
19:00Шабаб Атлас Хенифра - Магреб Фес -:-
19:00Шабаб Бен-Герир - Шабаб Мохаммедия -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00Крус Асуль - Леон 2:0
03:06Монтеррей - Сантос Лагуна 2:2
05:00Гвадалахара - Пуэбла 0:1
20:00Пумас - Хуарес -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00Emmelshausen (Гер) - Андернах (Гер) 4:0
12:00Rotenburger (Гер) - Аумунд-Фегезак (Гер) 4:1
12:00Вупперталлер (Гер) - Хильден (Гер) 0:1
12:00Плзень (Б) (Чех) - Пардубице (Б) (Чех) 4:0
12:00Эннепеталь (Гер) - Кроненбергер (Гер) 2:0
13:15ОтмененДордрехт (Нид) - Бреда (Нид) -:-
14:00ОтмененБранденбургер (Гер) - Туркиеспор Берлин (Гер) -:-
14:00Вердер (Гер) - Айнтрахт Б (Гер) 2:0
15:00Динамо Дрезден (Гер) - Герта II (Гер) 2:3
15:00КФ Гостивар (Мак) - Брегальница (Мак) -:-
15:00Юрдинген (Гер) - ПСВ (Нид) 0:3
15:30Графсхап (Нид) - ФК Волендам (Нид) 1:2
15:30Фейеноорд (Нид) - Спарта (Нид) 3:0
79'Виктория 08 (Гер) - Вегберг-Бек (Гер) 1:1
76'Край (Гер) - Arminia Klosterhardt (Гер) 1:2
76'Нидервенигерн (Гер) - Вестафалия Херн (Гер) 5:3
78'Хаммер ШпФгг. (Гер) - Пройссен Мюнстер (Гер) 0:1
ПерерывВельберт (Гер) - Описание Фрехен (Гер) 0:0
16:30Дрохтерсен/Ассель (Гер) - Реден (Гер) -:-
33'TSG 1846 Bretzenheim (Гер) - Walluf (Гер) 0:1
33'Бергиш Гладбах (Гер) - Фрайальденхофен (Гер) 3:4
17:00Вестерло (Бел) - Рода (Нид) -:-
33'Дельменхорст (Гер) - Бремер (Гер) 0:0
17:45Хераклес (Нид) - Зволле (Нид) -:-
18:00Тетекс (Мак) - Вардар Форино (Мак) -:-
18:30ОтмененФеренцварош (Вен) - Спарта Прага (Чех) -:-
19:00Штурм II (Авт) - Лайцен (Авт) -:-
20:00Куренди (Млт) - Марсакслокк (Млт) -:-
20:00Шальке (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
21:00Ним (Фра) - Марсель (Фра) -:-
22:00Сент-Джордж (Млт) - San Gwann (Млт) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

12:00Айнтрахт Франкфурт (Ж) (Гер) - Хоффенхайм (Ж) (Гер) 1:1
14:00Боруссия Бохольт (Ж) (Гер) - Дуйсбург (Ж) (Гер) 1:2
15:00Занд (Ж) (Гер) - Фрайбург 2 (Ж) (Гер) -:-
15:00Меппен (Ж) (Гер) - Арминия (Ж) (Гер) -:-
ПерерывСлавия Прага (Ж) (Чех) - Санкт-Пёльтен (Ж) (Авт) 1:2
18:00Реймс (Ж) (Фра) - ФК Париж (Ж) (Фра) -:-
18:00Суайо (Ж) (Фра) - Брест (Ж) (Фра) -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

14:00Khaan Khuns-Erchim - Фальконс 2:1

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00ПеренесенАйеявади - Исп -:-
12:00ПеренесенЯнгон - Саузерн Мьянма -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00Реал Мадрис - Дирианген 1:1
05:00CD Junior - Халапа 1:0
05:00Хувентус Манагуа - Ферретти 1:3
00:00Чинандега - Реал Эстели -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Реал Мадрис U20 - Дирианген U20 3:1
02:00CD Junior U20 - Халапа U20 0:3
02:00Хувентус Манагуа U20 - Ферретти U20 3:1
21:00Чинандега U20 - Реал Эстели U20 -:-
23:00Окоталь U20 - ФК Манагуа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00ПеренесенВикинг - Хёугесунн -:-
19:00ПеренесенКристиансунн - Русенборг -:-
19:00Кристиансунн - Старт -:-
19:00Мьёндален - Хёугесунн -:-
19:00Олесунн - Викинг -:-
19:00Стабек - Одд -:-
19:00Стрёмсгодсет - Саннефьёрд -:-
21:30Русенборг - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Браттваг - Мосс 1:1
3'Волеренга 2 - Тромсдален 0:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00ОтмененЛевангер - Эгерсунд -:-
16:00ОтмененНардо - Арендаль -:-
33'Аскер - Нотодден 0:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

16:00ПеренесенФредрикстад 2 - Эрн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00ПеренесенСторд - Фьора -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00ОтмененМолнер - Rana -:-
16:00ПеренесенMelbo - Локомотив Осло -:-
16:00ОтмененMelbo - Локомотив Осло -:-
17:00ПеренесенШейд 2 - Юллерн -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

33'Стреммен (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Хенераль Диас - Олимпия Асунсьон 1:3
01:30Либертад - 12 де Октубре 1:1
23:00Соль де Америка - Ривер Плейт -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30ПеренесенЛьякуабамба - Аякучо -:-
02:00ПеренесенСпорт Бойз - Спортинг Кристалл -:-
19:00ПеренесенСьенсиано - Грау -:-
21:15ПеренесенАльянса Уануко - Карлос Маннуччи -:-
23:30ПеренесенСесар Вальехо - Мельгар -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00ПеренесенАльянса Лима - Аякучо -:-
23:00ПеренесенКантолао - Карлос Маннуччи -:-
23:00ПеренесенКарлос Стейн - Депортиво Мунисипаль -:-
23:00ПеренесенМельгар - Куско -:-
23:00ПеренесенСесар Вальехо - Университарио -:-
23:00ПеренесенСпорт Бойз - Грау -:-
23:00ПеренесенСпорт Уанкайо - Спортинг Кристалл -:-
23:00ПеренесенСьенсиано - Альянса Уануко -:-
23:00ПеренесенУниверсидад Сан Мартин - Льякуабамба -:-
23:00ПеренесенУТК - Бинасьональ -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00ПеренесенТомашов Мазовецкий - Сокол Александров -:-
12:15Пеликан - Бронь Радом 1:1
33'Рух В. Мазовецки - Хураган Мораг 1:0
18:00Радомско - Легия II -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

78'Стежица - Свит Сколвин 4:1
18:00Уния Яниково - Sroda -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши

3'Скра - Сталь Сталова 0:0

ПОЛЬША: Суперкубок

21:00ОтмененЛегия - Краковия -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

13:15РОВ Рыбник (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 1:2
33'Biedrzychowice (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:3
19:00Энергия (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Bretagne - Сен-Марьен 0:1
14:30Marsouins - Capricorne 1:3
14:30Saint-Pierroise - Jeanne d'Arc 2:2
14:30SDEFA - Эксельсиор 0:2
14:30Trois Bassins - St. Louis 3:1
14:30Сен-Полуаз - Piton 0:0
14:30Тампоннез - Saint-Denis 3:3

РОССИЯ: Премьер-лига

33'Уфа - Краснодар 0:0
19:00Арсенал Тула - Ахмат -:-
20:00Спартак Москва - Сочи -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

72'Машук-КМВ - Махачкала 3:0
47'Легион-Динамо - Черноморец 0:0
33'Дружба - Анжи 0:0
33'Туапсе - Кубань 1:1
18:00СКА Ростов - Спартак Нальчик -:-
19:00Краснодар 3 - Биолог-Новокубанск -:-
19:00Кубань Холдинг - Ессентуки -:-
19:00Форте - Динамо Ставрополь -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

14:00Зенит 2 - Смоленск 1:1
14:00Ленинградец - Родина 5:2
78'Olimp-Dolgoprudny - Чита 2:0
33'Локомотив-Казанка - Коломна 1:0
33'Тверь - Зенит Иркутск 0:0
18:00Муром - Знамя Труда -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

75'Строгино - Знамя Ногинск 0:1
74'Химик-Арсенал - Сокол 0:0
33'Квант - Видное 2:1
33'Красный-СГАФКСТ - Калуга 0:1
33'Металлург Липецк - Факел 2 0:0
33'Салют Белгород - Сатурн 1:0
18:00ФК Рязань - Авангард Курск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

14:00Лада Тольятти - Звезда Пермь 0:5
14:00Оренбург 2 - Новосибирск 0:1
16:00ПеренесенНоста - Динамо Барнаул -:-
33'Волга Ульяновск - Урал 2 1:0
33'Волна - Челябинск 0:0
33'КАМАЗ - Крылья Советов 2 3:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

20:30Киндия Тырговиште - Миловени -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:00Аль-Иттифак - Аль-Фейха -:-
19:15Дамк - Аль-Файзали Харма -:-
19:30Аль-Вехда - Аль-Раед -:-
21:00Аль-Иттихад - Аль-Ахли -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

18:30Беласица - Силекс -:-
18:30Македония ГП - Работнички -:-
18:30Пелистер - Академия Пандев -:-
18:30Ренова - Струга -:-
18:30Шкупи - Шкендия 79 -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

19:30Мачва - Црвена Звезда -:-
20:00TSC Backa Topola - Златибор -:-
20:00Младость - Инджия -:-
20:00Напредак - Радник -:-
20:00Раднички Ниш - Нови Пазар -:-
20:00Спартак Субботица - Металац -:-
21:30Вождовац - Войводина -:-
21:30Партизан - Явор Иваница -:-
21:30Пролетер - Бачка -:-
21:30Чукарички - Рад -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Дунайська Стреда - Середь -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Петржалка - Подбрезова 0:4
11:30Саморин - Попрад 3:1
18:00Слован Братислава (Б) - Скалица -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00Белуша - Imel -:-
18:00Вельке Лудинце - Злате-Моравце (Б) -:-
18:00Галанта - Мальженице -:-
18:00Кристал - Нитра (Б) -:-
18:00Марцелова - Слован Дусло -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30Slavia TU Kosice - Spisske Podhradie 8:2
17:30Plavnica - Бардеёвска Нова Вес -:-
17:30Снина - Свидник -:-
17:30Стропков - Krompachy -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

18:00Kovacova - Jednota Banova -:-
18:00Novohrad Lucenec - Филаково -:-
18:00Rakytovce - Lip. Stiavnica -:-
18:00Zarnovica - Калиново -:-
18:00Красно - МСК Мартин -:-
18:00Липтовски Градок - Oravske Vesele -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:30Ivanka pri Dunaji - Дунайска Лужна -:-
18:30Калинково - Rusovce -:-
18:30Малацки - Slovan Most -:-
18:30Ровинка - Бернолаково -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Мемфис - Северная Каролина 0:1
02:00Питтсбург - Нью-Йорк 2 4:1
02:00ОтмененШарлотт Индепенд. - Атланта 2 -:-
02:00Шарлотт Индепенд. - Чарлстон 1:1
02:30Бирмингем - Атланта 2 1:0
03:00Луисвилл Сити - Инди Элевен 1:1
03:00Оклахома Сити Энерджи - Сан-Антонио 0:3
03:00Сент-Луис - Талса 0:2
03:00ОтмененСпортинг Канзас-Сити 2 - Филадельфия 2 -:-
03:00ОтмененТалса - Рено -:-
03:30ОтмененМемфис - Хартфорд Атлетик -:-
04:00Остин Боулд - Рио-Гранде 4:1
04:30El Paso - Колорадо Спрингс 4:2
04:30ОтмененEl Paso - Финикс Райзинг -:-
05:00ОтмененЛос-Анджелес Галакси 2 - Такома Дефинс -:-
05:00Портленд 2 - Сакраменто Репаблик 0:1
05:00ОтмененСан-Диего Лойял - Оклахома Сити Энерджи -:-
05:30ПеренесенЛас-Вегас Лайтс - Сан-Диего Лойял -:-
05:30Рено - Такома Дефинс 2:1
05:30Финикс Райзинг - Нью-Мексико 5:2
06:00ОтмененСакраменто Репаблик - Остин Боулд -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Forward Madison 1:0
03:00Тормента - Fort Lauderdale 1:2
04:00Норт Тексас - Chattanooga Red Wolves 2:2
05:30Тусон - Юнион Омаха 1:2

США: NISA - Осенний сезон

02:00Мичиган Старз - Чаттануго 2:1

США: Женская лига

02:00ОтмененUtah Royals (Ж) - Reign (Ж) -:-
02:00ОтмененВашингтон Спирит (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Хатлон - Регар-ТадАЗ 4:2
15:00ЦСКА Памир Душанбе - Истаравшан 1:1

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00ПеренесенМуангтонг Юнайтед - Порт Эм-Ти-Ай -:-
14:00ПеренесенНахон Ратчасима - Самут Пракан Сити -:-
15:00ПеренесенБурирам Юнайтед - Чианграй Юнайтед -:-
15:00ПеренесенПолис Теро - Сухотай -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00ПеренесенКастомс Юнайтед - Хонкаен Юнайтед -:-
14:00ПеренесенНонг Буа - Самут Сахон -:-
15:00ПеренесенРанонг - Удон Тхани -:-
15:00ПеренесенЧиангмай Юнайтед - Утхай Тхани -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Тайбэй Татун - Тайвань Стил 2:3
11:00Университет Мин Чуан - Тайчун 0:1
11:00Университет Тайваня - Ред Лайонс 2:0
11:00Хан Юэнь - Тайпауэр 0:0

ТУНИС: Высшая лига

19:00Сфаксьен - Бизертен -:-
19:00Этуаль Сахель - Татахвим -:-
21:00Клаб Африкан - Митлави -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:30Дефенсор Спортинг - Монтевидео Сити 0:2
02:00Мальдонадо - Серро-Ларго 1:1
02:00Феникс - Прогресо 1:1
18'Бостон Ривер - Монтевидео Уондерерс 0:0
21:00Насьональ - Пеньяроль -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

33'РоПС - Мариехамн 1:0
18:30Интер Турку - Хака -:-
18:30КуПС - ХИК -:-
18:30Лахти - Ильвес -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

33'ВПС - АС Каяни 0:0
18:30КПВ - Яро -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30MiPK - Lahden Reipas -:-
18:30Викингит - Киффен -:-
18:30ОтмененКески-Уусимаа - MiPK -:-
18:30ОтмененКультсу - Викингит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ОтмененДжаз Пори - ГрИФК -:-
18:30ОтмененКлуби-04 - СалПа Сало -:-
18:30ОтмененПалло-Ирот - ХЯС Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

13:00КуФу-98 - Вааяковски 2:2

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины

22:00Лион (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15Острава (Б) - Зноймо 0:3
11:15Уников - Велке Мезиржичи 1:3
11:30Злин (Б) - Словацко (Б) 1:1

ЧЕХИЯ: Дивизион D

18:00Havlickuv Brod - Slavoj Polna -:-
18:00Lanzhot - Годонин -:-
18:00Velka Bites - Тасовице -:-
18:00Здирец - Humpolec -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Славицин - Валашске-Мезиржичи 5:0
18:00Vsechovice - Брумов -:-
18:00Шумперк - Vsetin -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Карвина (Б) - Описание Богумин 1:2
11:30Тршинец (Б) - Polanka nad Odrou 1:3
18:00Bruntal - Frydlant n. O. -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

18:00Жижков (Б) - Коловраты -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

18:00Rohovladova Bela - Prosec -:-
18:00Ланшкроун - Ceska Trebova -:-
18:00Свитави - Лузе -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:30Sapeli Polna - Sebkovice 1:1
17:30Ledec nad Sazavou - Chotebor -:-
17:30Namest n. Oslavou - Zirovnice -:-
17:30Nova Ves - Пельгржимов -:-
17:30Sperice - Pribyslav -:-
17:30Требиц - Okrisky -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

11:30Sparta Brno - Rousinov 4:0

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

18:00Lutin - Dolany -:-
18:00Velke Losiny - Kralice na Hane -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Krnov - Haj ve Slezsku -:-
18:00Pusta Polom - Петровице -:-
18:00Быстрице - Moravan Oldrisov -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

33'Янг Бойз - Сьон 0:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

15:30Фалькенберг - Мальмё 0:1
15:30Хеккен - Кальмар 0:2
15:30Эребру - Гётеборг 1:1
18:30Мьёльбю - АИК -:-
18:30Эстерсунд - Эльфсборг -:-
18:30Юргорден - Хаммарбю -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

15:30Эргрюте - Треллеборг 2:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

46'Люлеа - Сандвикенс 1:0
ПерерывТим ТГ ФФ - Васалунд 0:1

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

33'Линчёпинг Сити - Ландскруна 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Карлбергс - Енчепинг 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Росенгард - Описание Эслёв 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

17:00Ванерсборгс ИФ - Карльстад -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Alvsjo (Ж) - Морон (Ж) 1:6
74'Боллстанос (Ж) - Суннано (Ж) 5:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

33'Рейнджерс - Сент-Миррен 1:0
18:30Килмарнок - Селтик -:-

ШОТЛАНДИЯ: SWPL 1 Women

16:00ОтмененГлазго Сити (Ж) - Спартанс (Ж) -:-
16:00ОтмененМотеруэлл (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-
16:00ОтмененФорфэр Фармингтон (Ж) - Селтик (Ж) -:-
16:00ОтмененХиберниан (Ж) - Хартс (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

22:00ПеренесенАукас - Текнико Ю. -:-
22:00ПеренесенБарселона Гуаякиль - Дельфин -:-
22:00ПеренесенГуаякиль Сити - Эмелек -:-
22:00ПеренесенДепортиво Куэнка - ЛДУ Портовьехо -:-
22:00ПеренесенИндепендьенте дель Валье - ЛДУ Кито -:-
22:00ПеренесенМакара - Ольмедо -:-
22:00ПеренесенОренсе - Универсидад Католика Кито -:-
22:00ПеренесенЭль Насьональ - Мушук Руна -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Перенесен9 Октября - Чакаритас -:-
23:00ПеренесенInd. Juniors - Гуаласео -:-
23:00ПеренесенSanto Domingo - Америка Кито -:-
23:00ПеренесенМанта - Атлетико Портено -:-
23:00ПеренесенСанта-Рита - Фуэрса Амарилья -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Пайде - Таллинна Калев 4:0
76'Калью - Нарва 3:0
19:00Таммека - Левадия -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

69'Реал Кингс - Кейп-Умойя Юнайтед 2:0
69'Ричардс-Бэй - ТС Спортинг 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Инчхон Юнайтед - Соннам 0:2
13:00Сангжу Сангму - Пусан Ай Парк 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

12:00Чоннам - Сеул Е-Лэнд 1:2
13:00Пучхон 1995 - Сувон Сити 2:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Хиросима - Сёнан 1:0
13:00Сересо Осака - ФК Токио 0:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

13:00Кусацу - Китакюсю 1:2
13:00Матида Зельвия - Чиба 0:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Ванрауре - Тоттори 1:0
09:00Фукусима Юнайтед - Каматамаре 4:1
10:00Имабари - Фудзиэда МИФК 1:1
12:00Блаублитц - Кумамото 2:1
12:00Гамба Осака U23 - Азул-Кларо 2:1
12:00Нагано Парсейро - Кагосима Юнайтед 0:1

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

09:00Вегальта Сендай (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) 2:2
11:00Урава (Ж) - Сересо Осака (Ж) 0:1
12:00Белеза (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) 2:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.