REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Манчестер Юнайтед - Астон Вилла -:-
14:30Челси - Манчестер Сити -:-
17:00Лестер - Бёрнли -:-
17:00Лидс - Вест Хэм -:-
17:00Уотфорд - Ньюкасл Юнайтед -:-
17:00Эвертон - Норвич -:-
19:30Брентфорд - Ливерпуль -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Кёльн -:-
16:30Байер - Майнц -:-
16:30РБ Лейпциг - Герта -:-
16:30Унион Берлин - Арминия -:-
16:30Хоффенхайм - Вольфсбург -:-
19:30Боруссия М - Боруссия Д -:-

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Алавес - Атлетико -:-
17:15Валенсия - Атлетик -:-
19:30Севилья - Эспаньол -:-
22:00Реал Мадрид - Вильярреал -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Специя - Милан -:-
19:00Интер - Аталанта -:-
21:45Дженоа - Верона -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Александрия - Мариуполь -:-
17:00Шахтер Донецк - Верес -:-
19:30Рух Львов - Динамо Киев -:-

УКРАИНА: Первая лигa

13:15Олимпик Донецк - ВПК-Агро -:-
15:30Агробизнес - Подолье -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Сент-Этьен - Ницца -:-
20:00Страсбур - Лилль -:-
22:00Лион - Лорьян -:-
22:00ПСЖ - Монпелье -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:00Пенинсула - Брисбен U21 -:-
11:00Истерн Сабербс - Капалаба ФК -:-
11:00Квинсленд Лайонс - Брисбен Страйкерс -:-
11:00Олимпик ФК - Редлэндс -:-
11:00Саншайн-Кост Уондерерз - Голд-Кост Найтс -:-
12:00Голд Коаст Юнайтед - Мэгпайс Крусейдерс -:-
12:30Мортон-Бэй - Логан Лайтнинг -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00Акация Ридж - Сентенари Стормерс -:-
11:00Байсайд Юнайтед - Гэп -:-
12:00Тоовонг - Университет Квинсленд -:-

АВСТРИЯ: Адмирал Бундеслига

18:00Альтах - Аустрия Клагенфурт -:-
18:00Вольфсбергер - Зальцбург -:-
18:00Тироль - Рид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30Тим Виен - Рапид Вена II -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:30Мауэрверк - Брюк Лайта -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

14:30Вольфсбергер II - Бад Гляйхенберг -:-
20:00Вайндорф Сент Анна - Трайбах -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

17:00Фюген - Вакер Инсбрук II -:-
17:00Халль - Тироль II -:-
17:00Швац - СВ Воргль -:-
18:00Куфштейн - Имст -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

17:00ЗАК 1914 - Гродиг -:-
17:00УСК Аниф - Кюхль -:-
18:00Бишофсхофен - Йоханн -:-
18:00Саалфелден - Вальс-Грюнау -:-
18:00Сикирхен - Аустрия Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

18:00Адмира Дорнбирн - Брауерай Эгг -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:30Вакер Инсбрук (Ж) - Штурм (Ж) -:-
14:45Альтенмаркт (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Кешля - Карабах -:-
18:15Сабаил - Зиря -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Квалификация - Первый этап

13:00Иордания (Ж) - Иран (Ж) -:-
15:30Таиланд (Ж) - Палестина (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

14:45Кастриоти - Тирана -:-
14:45Теута - Динамо Тирана -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

17:00Беса - Кораби Пешкопи -:-
17:00Бесалиджа Лежа - Поградец -:-
17:00Билис - Церрик -:-
17:00Бутринти Сарандё - Буррели -:-
17:00Малики - Аполония Фиери -:-
17:00Тербуни - Вора -:-
17:00Томори Берат - Люшня -:-
17:00Шкумбини Пекин - Эрзени -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Рединг - Мидлсбро -:-
17:00Бирмингем - Престон -:-
17:00Блэкберн - Кардифф -:-
17:00Блэкпул - Барнсли -:-
17:00Борнмут - Лутон Таун -:-
17:00Бристоль Сити - Фулхэм -:-
17:00Ноттингем Форест - Миллуол -:-
17:00Сток Сити - Халл -:-
17:00Суонси - Хаддерсфилд -:-
17:00Шеффилд Юнайтед - Дерби Каунти -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Бертон Альбион - Линкольн -:-
17:00Ипсвич Таун - Шеффилд Уэнсдей -:-
17:00Кембридж Юнайтед - Флитвуд -:-
17:00Милтон Кинс - Уикомб Уондерерз -:-
17:00Моркам - Аккрингтон -:-
17:00Оксфорд Юнайтед - Гиллингем -:-
17:00Плимут - Донкастер -:-
17:00Ротерхэм - Крю -:-
17:00Сандерленд - Болтон -:-
17:00Уиган - Челтенхэм -:-
17:00Чарльтон - Портсмут -:-
17:00Шрусбери Таун - Уимблдон -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Кроули Таун - Бредфорд Сити -:-
17:00Лейтон Ориент - Мансфилд Таун -:-
17:00Рочдейл - Олдхэм -:-
17:00Саттон Юнайтед - Карлайл Юнайтед -:-
17:00Свиндон Таун - Колчестер Юнайтед -:-
17:00Сканторп Юнайтед - Порт Вэйл -:-
17:00Солфорд - Нортхэмптон -:-
17:00Уолсолл - Бристоль Роверс -:-
17:00Форест Грин - Транмир Роверс -:-
17:00Харрогейт - Стивенейдж -:-
17:00Хартлпул Юнайтед - Эксетер Сити -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Алдершот Таун - Галифакс Таун -:-
17:00Алтринчем - Ноттс Каунти -:-
17:00Барнет - Веймут -:-
17:00Борхэм Вуд - Йовил -:-
17:00Дагенхэм энд Редбридж - Солихалл -:-
17:00Довер - Бромли -:-
17:00Истли - Уокинг -:-
17:00Кингс Линн - Уэлдстоун -:-
17:00Мэйденхед - Гримсби -:-
17:00Стокпорт Каунти - Рексхем -:-
19:20Честерфилд - Торки Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00Бостон Юнайтед - Гуисли -:-
17:00Гейтсхэд - Глостер -:-
17:00Дарлингтон - Йорк Сити -:-
17:00Кеттеринг - Спеннимур -:-
17:00Курзон Аштон - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Саутпорт - Чорли -:-
17:00Телфорд - Бракли Таун -:-
17:00Файлд - Киддерминстер -:-
17:00Фарсли - Алфретон -:-
17:00Херефорд - Лимингтон -:-
17:00Честер - Блит -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00Бат - Мэйдстоун -:-
17:00Биллерике - Хемел Хэмпстед -:-
17:00Истборн Боро - Брэйнтри -:-
17:00Конкорд - Чиппенхэм -:-
17:00Оксфорд Сити - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00Ст. Албанс - Хавант энд В -:-
17:00Тонбридж - Доркинг -:-
17:00Уэллинг - Дартфорд -:-
17:00Хангерфорд - Слау -:-
17:00Челмсфорд - Далвич Гамлет -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Бакстон - Морпет -:-
17:00Бамбер Бридж - Матлок -:-
17:00Гейнсборо - Рэдклифф -:-
17:00Грэнтхэм - Скарборо -:-
17:00Ланкастер - Эштон Юнайтед -:-
17:00Нантуич - Бэсфорд -:-
17:00Саут Шилдс - Уоррингтон -:-
17:00Сталибридж - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Стаффорд Рейнджерз - Атертон Коллирис -:-
17:00Уитби - Хайд -:-
17:00Уиттон - Микловер -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Алвчерч - Биглсуэйд Тайн -:-
17:00Банбери - Сент-Айвс -:-
17:00Бромсгров - Ройстон -:-
17:00Лейстон - Хэднесфорд -:-
17:00Лоустофт - Стратфорд -:-
17:00Нюнеатон - Коалвилль -:-
17:00Рашден энд Даймондс - Хитчин -:-
17:00Рашолл - Барвел -:-
17:00Рэддитч - Питерборо Спортс -:-
17:00Стоурбридж - Нидхэм Маркет -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Госпорт - Тивертон -:-
17:00Йейт Таун - Биконсфилд -:-
17:00Кингс Лэнгли - Пул Таун -:-
17:00Мертир Таун - Фарнборо -:-
17:00Метрополитан Полис - Хайес энд Йидинг -:-
17:00Салисбери Сити - Суиндон С -:-
17:00Тонтон - Уолтон Кэйжалс -:-
17:00Труро - Чешам -:-
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Хартли Уинтни -:-
17:00Харроу - Дорчестер -:-
17:00Хендон - Уимборн -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Летерхед -:-
17:00Бонор Реджис - Уингейт энд Финчли -:-
17:00Боуэрс & Питси - Хоршам -:-
17:00Кингстониан - Мерстам -:-
17:00Крей - Брайтлингси -:-
17:00Льюиз - Хорнчерч -:-
17:00Маргейт - Энфилд Таун -:-
17:00Уэртинг - Коринтиан-Кэжуалс -:-
17:00Фолкестоун - Поттерс -:-
17:00Харинги - Ист Таррок -:-
17:00Чешант - Каршальтон -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА - Квалификация

17:00Chichester - Уитстейбл Таун -:-
17:00Corinthian - Грэйс -:-
17:00Widnes - Брайхаус Таун -:-
17:00Бедфорд - Сент-Неотс -:-
17:00Вантедж - Уилленд -:-
17:00Велвин Гарден - Хайт Таун -:-
17:00Гастингс - Данстейбл -:-
17:00Данстон - Уорксоп -:-
17:00Канви Айленд - Coggeshall Town -:-
17:00Кемпстон - Ньюкасл Таун -:-
17:00Понтефракт - Yorkshire (Am) -:-
17:00Рамсгейт - Саттон Каммон Роверс -:-
17:00Сити оф Ливрпуль - Стоктон -:-
17:00Спортинг Халса - Дерхэм -:-
17:00Стоумаркет Таун - Грейт Уэйкринг -:-
17:00Стэмфорд - Давентри -:-
17:00Тейм - Винчестер -:-
17:00Эшфорд Юнайтед - Чалфонт Сейнт Питер -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

17:00Манчестер Сити U23 - Арсенал U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00Брайтон U18 - Вест Бромвич U18 -:-
13:00Тоттенхэм U18 - Вест Хэм U18 -:-
13:00Фулхэм U18 - Норвич U18 -:-
13:30Манчестер Юнайтед U18 - Сток U18 -:-
13:30Эвертон U18 - Вулверхэмптон U18 -:-
14:00Арсенал U18 - Бирмингем U18 -:-
14:00Кристал Пэлас U18 - Саутгемптон U18 -:-
14:00Лестер U18 - Челси U18 -:-
14:00Лидс U18 - Ливерпуль U18 -:-
14:00Манчестер Сити U18 - Мидлсбро U18 -:-
14:00Рединг U18 - Астон Вилла U18 -:-
14:30Блэкберн U18 - Ньюкасл U18 -:-
15:00Ноттингем U18 - Бернли U18 -:-
15:00Сандерленд U18 - Дерби Каунти U18 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

13:30Эвертон (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Сармьенто Жунин - Велес Сарсфилд 0:1
03:15Эстудиантес - Платенсе 1:1
19:30Альдосиви - Химнасия и Эсгрима -:-
21:45Арсенал Саранди - Ланус -:-
21:45Тальерес Кордоба - Росарио Сентраль -:-
00:00Банфилд - Атлетико Тукуман -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:00Эстудиантес Рио Куарто - Нуэва Чикаго 1:1
03:10Темперлей - Чакарита Хуниорс 0:0
19:30Депортиво Риестра - Сан-Мартин Тукуман -:-
20:10Кильмес - Эстудиантес -:-
21:00Клуб А. Гермес - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
21:00Сантамарина - Сан-Тельмо -:-
21:00Тристан Суарес - Атлетико Рафаэла -:-
21:30Альмагро - Вилла Дальмине -:-
21:30Ферро - Гильермо Браун -:-
22:30Агропекуарио - Клуб Атлетико Митре -:-
00:10Тигре - Альварадо -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00Ферро Хенераль Пико - Сьюдад Боливар -:-
21:30Деф. Пронунсиаменто - Химнасия Е.Р. -:-
21:30Камьонерос Буэнос-Айрес - Пеньяроль -:-
21:30Крусеро Дель Норте - Централ Норте -:-
21:30Сармьенто Ресистенция - Спортиво Лас-Парехас -:-
21:30Химнасия и Тиро - Бока Юнидос -:-
22:00Вилла Митре - Сиркуло Депортиво -:-
22:00Дефенсорес Бельграно - Расинг Кордова -:-
22:00Сансинена - Индепендьенте Чивилькой -:-
22:00ПеренесенСпортиво Бельграно - Дуглас Хаиг -:-
22:00Уракан Лас-Эрас - Олимпо -:-
22:30Унион Сунчалес - Чако Фор Эвер -:-
22:30Хувентуд Унида Университарио - Спортиво Эстудиантес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

17:35Колехиалес - Тальерес Эскалада -:-
21:00Вилья Сан-Карлос - Депортиво Арменио -:-
21:00Дефенсорес Юнидос - Комуникасьонес -:-
21:00Лос Андес - Сан-Мигель -:-
21:00Сакачиспас - Кануэлас -:-
21:00Феникс - УАИ Уркиса -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00Линиерс - Архентино де Росарио -:-
21:00Лугано - Сентрал Баллестер -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:30Гандзасар - Пюник 2 -:-
14:30Лернаин Арцах - Арарат-Армения 2 -:-
15:00ЦСКА Ереван 2 - Алашкерт 2 -:-

БАХРЕЙН: Кубок Короля

18:15Аль-Будайя - Аль-Халидия -:-
18:15Аль-Мухаррак - Малкиа -:-
20:30Аль-Ахли Манама - Аль-Иттифак -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Ислочь - Торпедо-БелАЗ -:-
16:00Минск - Слуцк -:-
20:00Рух Брест - БАТЭ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00Орша - Крумкачы -:-
15:00Лида - Слоним-2017 -:-
17:00Белшина - Нафтан -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:00Сморгонь 2 - Динамо Минск 2 -:-
12:30Энергетик-БГУ 2 - Витебск 2 -:-
14:00Шахтер Солигорск 2 - Неман 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

14:30Динамо Брест (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) -:-
16:30Беларусь U19 (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Беерсхот - Эйпен -:-
19:30Зюльте-Варегем - Кортрейк -:-
21:45Стандард - Синт-Трёйден -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:45РВД Моленбек - Ломмель -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

20:30Тессендерло - Льеж -:-
21:00Дендер - ЮРС Сентре -:-
21:00Хейст - ОК Шарлеруа -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

20:30Энтренте Дурби - Гансхорен -:-
21:00Живри - Стоке-Варфюзе -:-
21:00РААЛ Ла Лувирье - Сольер Спорт -:-
21:00Ребекуаз - Жет -:-
21:00Тьюбиц - Мё -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:30Петегем - Нинове -:-
21:00Ауденарде - Ронсе -:-
21:00Гент - Диккелвенне -:-
21:00Локерен-Темзе - Мерелбеке -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

20:30Вейгмал - Пепиньен -:-
20:30Лондерзел - Бохолтер -:-
21:00Каппеллен - Хогстратен -:-
21:00Мерксем - Дигем -:-
21:00Тонгерен - Белиция Билзен -:-
21:00Хасселт - Конинклейк Берхем Спорт -:-
21:00Хаутвенн - Лира-Льерс Берлар -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины

15:00Монс (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-
15:30Звевезеле (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
16:00Brasschaat (Ж) - Стандард Льеж III W -:-
16:00Вююствезел (Ж) - Гент II (Ж) -:-
16:00Генк II (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-
16:00Гент (Ж) - Воселаар (Ж) -:-
16:00Льеж (Ж) - Сибре (Ж) -:-
16:00Стандард Льеж II (Ж) - Irlande-Auderghem (Ж) -:-
16:00Стандард Льеж (Ж) - Аальст (Ж) -:-
16:00Фемина Волюве (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-
16:30Тинен (Ж) - Зюльте-Варегем II (Ж) -:-
19:00Pays Vert (Ж) - Wolvertem Merchtem (Ж) -:-
19:00Гент III W - Шастр (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

16:15Локомотив Пловдив - Ботев Пловдив -:-
19:00ЦСКА 1948 - Царско Село -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

17:00ПеренесенАсеновец - Левски Крумовград -:-
17:00Димитровград - Загорец -:-
17:00Карнобат - Родопа Смолян -:-
17:00Левски Карлово - Борислав Парвомай -:-
17:00ПеренесенЛокомотив Пловдив II - Атлетик Куклен -:-
17:00Розова Долина - Гигант Саединение -:-
17:00Сокол Марково - Берое II -:-
17:00Черноморец 1919 - Хасково -:-
17:00Ямбол 1915 - Несебар -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

17:00Балкан Ботевград - Хебар 2 -:-
17:00Беласица - Чавдар Этропол -:-
17:00Ботев Ихтиман - Рильски Спортлист -:-
17:00Вирен - Надежда Описание Доброславци -:-
17:00Витоша Бистрица - Чепинци -:-
17:00Владая - Пирин 2 -:-
17:00Кюстендил - Банско -:-
17:00Пирин 2002 Разлог - Оборище -:-
17:00Пирин Гоце-Делчев - Костинброд -:-
17:00Септември София 2 - Сливнишки герой -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Доростол - Черноломец -:-
17:00Локомотив Русе - Рилци -:-
17:00Светкавица - Шумен 2007 -:-
17:00ПеренесенСептември Тервель - Дунав Русе -:-
17:00Спортист Тошево - Лудогорец III -:-
17:00Черноморец Балчик - Спартак II -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

17:00Бдин Видин - Локомотив Мездра -:-
17:00Ботев Враца II - Вихар Славяново -:-
17:00Локомотив Горна - Пештера Галата -:-
17:00Локомотив Дряново - Партизан Цервен Бряг -:-
17:00ОФК Левски - Янтра Польски Трамбеш -:-
17:00Севлиево - Дреновец -:-
17:00Этыр II - Академик Свиштов -:-
17:00Ювентус Малчика - Павликени -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

00:00Сан-Хосе - Блуминг -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап

20:00Мунисипаль Ачокалья - АББ -:-
22:00Мохокойя - Фанкеса -:-
22:00Фатик - Маэстранца -:-
22:30Гарсия Агреда - Бермехо -:-
22:30Нуэва Клиза - СА Було-Було -:-
22:30Университарио де Винто - Кочабамба -:-
23:00Вильстерманн Кооперативас - Феррокаррил Палмейрас -:-
00:00Марискаль Сукре - Вака Диез -:-
00:30Насьональ Сенак - Кебрачо Вилья-Монтес -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

16:00Приедор - Радник Биелина -:-
18:00Тузла-Сити - Вележ Мостар -:-
20:00Борац Баня Лука - Сараево -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

16:30Градина Сребреник - Травник -:-
16:30Единство Бихач - Виз Симм-Бау -:-
16:30Игман К. - Звезда -:-
16:30Орашье - Какань -:-
16:30Томислав - Бановичи -:-
16:30Хаджичи - Братство Грачаница -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

17:00Будучность Пилица - Омарска -:-
17:00Козара - Нови Град -:-
17:00Козарска-Дубица - Сутьеска Фоча -:-
17:00Крупа - Текстилац -:-
17:00Модрича - Слога Добой -:-
17:00Подринье Янья - Дрина Зворник -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Сеара - Шапекоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Гояс - Вила Нова 1:2
01:00Ремо - Наутико 1:0
03:30Бруске - Васко да Гама 0:1
22:00Лондрина - Витория -:-
23:30Конфьянса - Операрио -:-
00:30Регатас - Аваи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

21:00Парана - Оэсте -:-
23:00Волта-Редонда - Томбенсе -:-
23:00Жакуипенсе - АЕ Алтос -:-
23:00Итуано - Ботафого Сан-Паулу -:-
23:00Мирассол - Новоризонтиньо -:-
23:00Пайсанду - Манаус -:-
23:00Сан-Жозе - Ипиранга -:-
23:00Санта Круз - Ботафого ПБ -:-
23:00Ферровиарио - Флореста -:-
23:00Фигейренсе - Криcиума -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

21:00Атлетико Сеаренсе - Парагоминас -:-
22:00Кампиненсе - Гуарани -:-
22:00СЭР Кашиас - Унион Рондонополис -:-
22:00Эспортиво - Ферровиария -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе - Плей-офф

02:00Трем - Сантос АП 3:2пен.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2

21:00Фредерикоэнсе - Тупи -:-
21:00ЭК Крузейро - Бразил Фаррупилья -:-
00:00Веранополис - Игрежинья -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия

00:00Тупинамбас - Вилла-Нова -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Шапекоэнсе U20 - Коринтианс U20 -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Koupela - Этуаль Филанте -:-
18:30Бобо-Диуласо - Кадиого -:-
18:30Кудугу - Сонабель Уагадугу -:-
18:30Фасо-Йенненга - АСФ Диуласо -:-
21:00Дуане - АС Полис -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00ПеренесенЛе Крокос - Фламбо де л'Эст -:-
16:00Мусонгати - Каянза -:-
16:00ПеренесенНью-Ойл - Рукинзо -:-
16:00ПеренесенТОП Джуниор - Бумамуру -:-
16:00Фламбо де л'Эст - Бужумбура Сити -:-
16:00ПеренесенФламбю Центр - Каянза -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:45МТК Будапешт - Мезьокьовешд -:-
18:00Дьирмот - Гонвед -:-
20:30МОЛ Фехервар - Пушкаш Академи -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

17:00Кишварда II - Эльоре -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

15:00Диошдьёри ВТК (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
16:00Халадаш (Ж) - Шорокшар (Ж) -:-
17:00Дьер (Ж) - Пушкаш Академи (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Арагуа - Депортиво Лара 0:0
01:15УСВ - Атлетико Венесуэла 4:0
23:00Зулия - Эстудиантес Мерида -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

22:00Яракуй - Унион Локаль Андина -:-
22:30Либертадор - Динамо Пуэрто -:-
22:30Титанес - Эль-Вигия -:-
00:00Ангостура - Боливар -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

19:00Депортиво Ачуапа - Солола -:-
19:00Кобан Империаль - Истапа -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ингольштадт - Фортуна Дюссельдорф -:-
14:30Карлсруэ - Санкт-Паули -:-
14:30Падерборн - Хольштайн Киль -:-
21:30Ганза - Шальке -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Айнтрахт Б - Мангейм -:-
15:00Верль - Мюнхен 1860 -:-
15:00Виктория Кёльн - Дуйсбург -:-
15:00Вюрцбургер Кикерс - Вехен -:-
15:00Кайзерслаутерн - Оснабрюк -:-
15:00Меппен - Саарбрюккен -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Феникс Любек - Вайхе Фленсбург 08 -:-
15:00Вердер II - Хильдесхайм -:-
15:00Хайдер - Любек -:-
16:00Еддело - Ганновершер -:-
16:00Обернойланд - Ганновер II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Ратенов - Луккенвальде -:-
14:00ТБ Берлин - Лихтенберг -:-
14:00Энерги - Эйленбург -:-
15:05Карл-Цейс Йена - Хеми Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боннер - Фортуна II -:-
15:00Виденбрюк - Вегберг-Бек -:-
15:00Кёльн II - Лотте -:-
15:00Липпштадт - Эссен -:-
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Рот-Вайсс Ален -:-
15:00Хомберг - Фортуна Кёльн -:-
15:00Шальке II - Штрален -:-
15:00Юрдинген - Рёдингхаузен -:-
17:00Алемания Ахен - Боруссия М II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Аален - Гроссашпах -:-
15:00Балингер - Франкфурт -:-
15:00Гессен Кассель - Рот-Вайсс Кобленц -:-
15:00Гисен - Штайнбах Хайгер -:-
15:00Майнц II - Оффенбах -:-
15:00Шотт Майнц - Эльфсберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Айхштет - Аубштадт -:-
15:00Бавария II - Райн -:-
15:00Пипинсрид - Бюхбах -:-
15:00Хаймштеттен - Нюрнберг II -:-
15:00Шальдинг - Ашаффенбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Бранденбургер - Мальсдорф -:-
15:00Росток - Блау-Вайс Берлин -:-
15:00Шверин - Людвигсфельдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Зандерсдорф -:-
15:00Ан дер Фарнер Хохе - Кришов -:-
15:00Арнштадт - Айнхайт Вернигероде -:-
15:00Бишофсвердар - Мартинрода -:-
15:00Блау-Вайсс Зорбау - Баутцен -:-
15:00Оберлаузитц - Йена II -:-
15:00Халле - Рот-Вайсс Эрфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:00Вайхе Фленсбург 08 II - Кронсхаген -:-
14:30Фленсбург - Эккернфёрдер -:-
15:00Ойтин - Ноймюнстер -:-
16:00Дорнбрайте Любек - Ольденбургер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Лохбрюгге - Курслак-Нойенгамме -:-
15:00Майендорфер - Дассендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Блументалер - Хемелинген -:-
14:00Бремер - Швахгаузен -:-
14:00БТС Нойштадт - Аумунд-Фегезак -:-
16:00Бремерхавен - Геестмюнде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:30Уфузен - Хаген/ Описание Утледе -:-
17:00Брауншвейг - Вайлдкатс Вольфенбуттель -:-
17:00Рамлинген-Элерсхаузен - Гифхорн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Штадталлендорф - Альценау -:-
15:30Баунаталь - Флиден -:-
16:00Вальдгирмес - Гинсхайм -:-
16:00Фернвальд - Ханау -:-
17:00ТУС Диеткирхен - Виктория Грисхайм -:-
18:00Нойхоф - Фульда-Ленерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Айнтрахт Триер - Вальдальгесхайм -:-
16:30Дуденхофен - Ворматия Вормс -:-
16:30Карбах - Кобленц -:-
16:30Мехтерсхайм - Эльфсберг II -:-
16:30Хассиа Бинген - Эммельсхаузен -:-
16:30Ягерсбург - Герта Висбах -:-
17:00Айсбахталь - СГ-2000 Мюльхайм-Карлих -:-
17:00Эппельборн - Рохлинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Аммерталь - Занд -:-
15:00Спвгг Ансбах 09 - Гроссбардорф -:-
16:00Ватанспор - Бамберг -:-
16:00Вильзинг - Бамберг -:-
17:00Карлбург - Ноймаркт -:-
17:00Шам - Абтсвинд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Ландсберг - Пуллах -:-
16:00Дайзенхофен - Тюркспор Аугсбург -:-
16:00Кирханшёринг - Коттерн-Сент Манг -:-
16:00Швабен Аугсбург - Дахау -:-
17:00Регенсбург II - Ханкофен-Хайлинг -:-
19:00Ингольштадт II - 1880 Вассербург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Ильсхофен - Ноттинген -:-
15:00Некарзульмер - Вальдорф II -:-
15:00Пфорцхайм - Штутгарт Кикерс -:-
15:00Равенсбург - Дорфмеркинген -:-
15:30Фрайбургер - Оберахерн -:-
16:30Биссинген - Геппинген -:-
16:30Брухзаль - Лёррах-Бромбах -:-
16:30ФК 08 Виллинген - Бакнанг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

21:00Дойц - Дюрен -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Йена U19 - Аймсбуттелер U19 -:-
12:00Санкт-Паули U19 - Динамо Дрезден U19 -:-
12:00Унион Берлин U19 - Герта U19 -:-
12:00Хольштайн Киль U19 - РБ Лейпциг U19 -:-
12:00Энерги U19 - Халлешер U19 -:-
13:00Ганза U19 - Вольфсбург U19 -:-
14:00Ганновер U19 - Вердер Бремен U19 -:-
15:00Гамбург U19 - Виктория Берлин U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Саарбрюккен U19 - Бавария U19 -:-
13:00Айнтрахт U19 - Фрайбург U19 -:-
13:00Хоффенхайм U19 - Оффенбах U19 -:-
13:00Штутгарт U19 - Ульм U19 -:-
14:30Нюрнберг U19 - Дармштадт 98 U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

11:30Арминия U19 - Байер U19 -:-
12:00Фортуна Кёльн U19 - Боруссия Д U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

15:00Ebing (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
15:00Гамбург (Ж) - Гутерслох (Ж) -:-
16:00Андернах (Ж) - Занд (Ж) -:-
16:00Боруссия Бохольт (Ж) - Вердер (Ж) -:-
16:00Ганновер (Ж) - Потсдам (Ж) -:-
18:30Эльфсберг (Ж) - Бавария (Ж) -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:06Марафон - Вида -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

16:00Арис Судас - Диагорас -:-
16:00Этникос Пирей - Проодефтики -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

18:00Сабуртало Тбилиси - Шукура -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:00Люнгбю - Видовре ИФ -:-
16:00Фремад Амагер - Вендсюссель -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:45ФА 2000 - Орхус Фремад -:-
15:00Брабранд - ХИК -:-
15:00Миддельфарт - Хиллерод -:-
16:00Колдинг - Скиве -:-
16:00Систед - Нествед -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион

14:00Ванлос - Далум ИФ -:-
14:00Карлслунде - Лисенг -:-
14:30ВСК Орхус - Роскильде -:-
14:30Роскильде КФУМ - Янг Бойз ФД -:-
15:00Херлев - Нестбю -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:00Фортуна Йёрринг (Ж) - Кёге (Ж) -:-
17:00Норшелланн (Ж) - Орхус (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Чемпионшип - плей-офф

02:00Сибао - Атлетико Пантоха 0:2
23:00Moca - Универсидад О-М -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

20:00Аль-Ахли - Энппи -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Нквази - Грин Иглз -:-
16:00Занако - Конкола -:-
16:00Индени - Зеско Юнайтед -:-
16:00Лусака Дайнамос - Призон Леопардс -:-
16:00Пауэр Дайнамос - Форест Рейнджерс -:-
16:00Чамбиши - Кансанши -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

17:45Хапоэль Иерусалим - Бней Сахнин -:-
19:00Кирьят-Шмона - Ноф-ха-Галиль -:-
20:00Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа -:-
20:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

15:30Хапоэль Бней Арара Ара - Хапоэль Буэйне -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

21:00Хапоэль Бней-Лод - Маккаби Шаараим -:-

ИНДИЯ: Кубок Дюранда - Плей-офф

11:30Бангалор - Арми Грин -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Мадура Юнайтед - ПСС Слеман -:-
17:00Арема - ПСИС Семаранг -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Вехдат -:-
20:30Сахаб - Аль-Джалиль -:-

ИРАК: Суперлига

15:30Аль-Кассим - Аль-Синаа -:-
15:30Захо - Аль-Карх -:-
15:30Невроз - Аль-Нафт -:-
15:30Самарра - Аль-Кува Аль-Джавия -:-
18:30Нафт Миссан - Аль-Васат -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:00Коб Рэмблерс - Брей Уондерерс -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Богемианс ВФК (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-
16:00Корк Сити (Ж) - Дублин Уэйвз (Ж) -:-
18:00Голуэй (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) -:-
20:30Вексфорд (Ж) - Атлон Таун (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00Акурейри - Хабнарфьордюр -:-
17:00Брейдаблик - Копавогюр -:-
17:00Викингур Рейкьявик - Лейкнир -:-
17:00Кеблавик - Акранес -:-
17:00Стьярнан - КР Рейкьявик -:-
17:00Филкир - Валюр -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Ибица - Бургос -:-
19:15Аморебьета - Эйбар -:-
19:15Лас-Пальмас - Понферрадина -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Калаорра - Сельта (Б) -:-
18:00Леонеса - Вальядолид Промесас -:-
20:00Реал Унион - Бадахос -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

18:00Альхесирас - Сабадель -:-
18:00Корнелья - Кастельон -:-
20:00УКАМ Мурсия - Андорра -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

18:00Коруксо - Реал Авилес -:-
18:00Марино де Луанко - Унион Сеарес -:-
18:30Льянера - Лангрео -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

19:00Ардой - Пена -:-
19:00Сан-Хуан - Осасуна (Б) -:-
19:30Ларедо - Логроньес Промесас -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5

18:00Леванте УД (Б) - Эхидо -:-
18:30Гранада (Б) - Агилас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

20:00Оренсе - Польворин -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:30Картес - Вименор -:-
18:00Атлетико Альберисиа - Торина -:-
18:30Наваль Рейноза - Селайя -:-
19:00Эскобедо - Гимнастика Торрелавега -:-
19:30Кастро - Ноха -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

16:30Витория - Сантутксу -:-
17:30Пасайя - Алавес (Б) -:-
18:00Лагун Онак - Деусто -:-
18:30Уритарра - Аурьера Ондарроа -:-
19:00Лехона - Баскония -:-
19:30Урдулис - Дуранго -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

18:00Аско - Пералада -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00Вильярреал C - Сагунтино -:-
18:00Хове - Валенсия (Б) -:-
19:30Асеро - Рода -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

19:00Паракуэльос Антамира - Алкала Херанес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:00Диосесаньос - Сьюдад Родриго -:-
17:30Саламанка (Б) - Атлетико Асторга -:-
18:00Бембибре - Мирандес (Б) -:-
18:00Ла Вирген - Санта-Марта-де-Тормес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

14:00Интержим Мелилья - Торреперохиль -:-
20:00Торре дель Мар - Хаен -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

19:00Сеута (Б) - Томарес УД -:-
20:30Херена - Лос-Барриос -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

17:30Феланич - Сан-Рафаэль -:-
18:00Констанция - Сольер -:-
18:00Сантаньи - Мальорка (Б) -:-
18:30Кольеренсе - Биниссалем -:-
19:00Манакор - Платгес-де-Кальвия -:-
20:00Интер Ибица - Сан-Хорди -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

19:30Вилла Санта Брихида - Лансароте -:-
19:30Яйса - Арукас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

18:30Картахена (Б) - Лос Гаррес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Кортес - Кантолагуа -:-
17:30Бети Онак - Гарес -:-
17:30Уарте - Субиса -:-
19:00Валь Эгуэс - Чантреа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

17:00Ривер Эбро - СФ Рапид -:-
18:30Агонсильо - Берсео -:-
19:00Касаларрейна - Харо Депортиво -:-
19:30Ягюе - Сенисеро -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

18:00Огар Алкаррено - Асукека -:-
18:30Альбасете (Б) - Сан-Клементе -:-
18:30Таранкон - Кинтанар -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:00Эйбар (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-
13:00Барселона (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
17:00Реал Сосьедад (Ж) - Севилья (Ж) -:-
18:00Алавес (Ж) - Вильярреал (Ж) -:-
18:00Мадрид (Ж) - Райо Вальекано (Ж) -:-
19:30Тенерифе (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

14:00Хуан Гранде (Ж) - Альхама (Ж) -:-
18:00Атлетико (Б) (Ж) - Логроньо (Ж) -:-
18:00Депортиво (Ж) - Спортинг (Ж) -:-
19:30Позоалбенсе (Ж) - Ла Солана (Ж) -:-
21:00Бетис (Б) (Ж) - Кордоба (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Асколи - Брешия -:-
15:00Комо - Беневенто -:-
15:00Монца - Порденоне -:-
15:00Читтаделла - Лечче -:-
17:15Реджина 1914 - Фрозиноне -:-
19:30Козенца - Кротоне -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:30Ancona-Matelica - Лючезе -:-
15:30Каррарезе - Фермана -:-
17:00Ольбия - Чезена -:-
18:30Вис Пезаро - Пистойезе -:-
18:30Гроссето - Губбио -:-
18:30Модена - Энтелла -:-
18:30Пескара - Витербезе -:-
18:30Понтедера - Монтеварки -:-
18:30Сиена - Реджана -:-
18:30Терамо - Имолезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Аталанта U19 - Милан U19 -:-
14:00Интер U19 - Ювентус U19 -:-
16:00Торино U19 - Эмполи U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Беневенто U19 - Асколи U19 -:-
15:30Комо U19 - Читтаделла U19 -:-
16:00Брешиа U19 - Венеция U19 -:-
16:00Козенца U19 - Пиза U19 -:-
16:00Кремонезе U19 - Алессандрия U19 -:-
16:00Порденоне U19 - Парма U19 -:-
16:00Реджана U19 - Энтелла U19 -:-
16:00Салернитана U19 - Лацио U19 -:-
16:00Фрозиноне U19 - Специя U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Ювентус (Ж) - Эмполи (Ж) -:-
15:30Верона (Ж) - Наполи (Ж) -:-
15:30Милан (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-

ЙЕМЕН: Первый дивизион

15:45Аль-Сакр - Аль-Ахли -:-
15:45Аль-Шабаб Ибб - Аль-Вахда -:-

КАМБОДЖА: К-Лига - Чемпионшип - плей-офф

11:30НагаВорлд - Висаха -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

21:00Галифакс Уондерерс - Эдмонтон -:-
23:30Атлетико Оттава - Кавалри -:-

КАНАДА: Премьер-лига

02:45Сэнт-Катаринс Хрват - АС Торонто -:-
22:00Брэнтфорд Гэлакси - Сербиан Уайт Иглс -:-
00:00Воркута - Скарборо Б. -:-

КАНАДА: У Спортс

23:00РМК - Трент 0:3
01:15Акадия - Монктон 4:6
01:15Ватерлоо - Лорье 1:0
01:15Маунт Эллисон - УНБ 0:5
02:00Саскачеван - Летбридж 4:0
02:30Карлтон - Куинс 3:0
02:30Ниписсинг - Лаврентиан 3:0
03:15Вестерн - Брок 1:1
04:15Калгари - Маунт Роял 2:2
05:15Виктория - Томпсон Риверс 0:1
05:15Тринити Вестерн - УФВ 3:0
05:30УБК - УНБК 1:0
21:15Кейп Бретон - Мемориал -:-
21:15УПЕИ - Сент-Мэрис -:-
21:30МакМастер - Алгома -:-
21:30Торонто - Райерсон -:-
23:15Далхузи - Монктон -:-
23:30Макэван - Альберта -:-

КАТАР: Дивизион 2

19:30Лусаил - Аль-Шахания -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Talanta FC - Вазито -:-
13:00Гор Махиа - KCB -:-
15:00Vihiga - Бидко Юнайтед -:-
15:00Бандари - Матхаре Юнайтед -:-
15:15Поста Рейнджерс - Кариобанги Шаркс -:-

КИПР: Первый дивизион

19:00Арис - Анортосис -:-

КИПР: Дивизион 2

19:00Алки Ороклини - Ксилотимбу -:-
19:00Асил Лиси - Эрмис -:-
19:00Онисилос - НЕА Саламис -:-
19:00Эносис - Айя Напа -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Куньшань - Пекин Текнолоджи -:-
14:35Наньтун Чжиюнь - Цзыбо Цуцзюй -:-
14:35Чэнду - Сычуань Цзюню -:-
14:35Шэньян Урбан - Мэйчжоу Хакка -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

02:00Депортиво Кали - Перейра 2:1
04:00Онсе Кальдас - Петролера 1:1
22:00Санта Фе - Энвигадо -:-
00:00Агилас Дорадас - Хуниор -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:15Реал Сантандер - Атлетико 0:2
23:00Форталеза - Орсомарсо -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Блессинг - Мотема Пембе -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00КФ Лапи - Дреница -:-
16:00Ульпиана - Дукаджини -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Гуанакасте - Картахинес -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

00:15Ад Асерри - Десампарадос 1:1
03:00Маринейорс де Пунтаренас - Эскорпионес 2:1
04:00Сан-Хосе - Либерия 1:1
20:00Пуэрто Гольфито - Санта-Ана -:-
00:00Мунисипаль Турриальба - Мунисипаль Либерия -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

13:00Илбирс - Кара Балта -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Центро Домингито - Шерпенхойвел 0:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00ФК Рига - Лиепая -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Резекне - Ауда -:-
16:00Альбатрос - Гробина -:-
16:00ФК Смилтене - Албертс -:-
17:00Тукумс 2000 - Салдус СС -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Аль-Сахель - Триполи -:-
15:30Бурж - Аль-Ахед -:-
15:30Тадамон - Аль-Хикма -:-
16:00Аль-Ансар - Спортинг Бейрут -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Кауно Жалгирис - Невежис Кедайняй -:-
19:00Жальгирис - Ритеряй -:-

ЛИТВА: Лига I

18:00Нептунас - Атмосфера -:-
19:00Банга 2 - БФА Вильнюс -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

17:30СНИМ - Армее -:-
19:30Гарде - Тиджикжа -:-
19:30Тевраг-Зениа - АСАК Конкорд -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Камудзу Барракс - ТН Старс -:-
15:30Каронга Юнайтед - Мояле Барракс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00Гуджа - Валлетта -:-
20:00Флориана - Хамрун -:-
22:00Хибернианс - Санта-Люсия -:-

МАЛЬТА: Первая лига

18:00Зейтун Коринтианс - Сан Гванн -:-
18:00Нашар Лайонс - Лия Атлетик -:-
22:00Зеббудж - Таршин -:-
22:00Сенглеа Атлетик - Свийи -:-

МАРОККО: Ботола Про

23:30Раджа Касабланка - Jeunesse Sportive Soualem 3:0
19:00Шабаб Мохаммедия - Дифаа Эль-Джадиди -:-
21:15Олимпик Сафи - Мулудиа Оуджа -:-
23:30Юссуфия Берехид - Рапид Уэд-Зем -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:30Дхейра - Могреб Тетуан -:-
18:30Стад Марокан - ТАС Касабланка -:-
18:30Хемис Земамра - Шабаб Бен-Герир -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

04:00Пуэбла - Крус Асуль 1:1
05:06Тихуана - Мазатлан 0:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:00СД Сап - Эскорпионес 2:1
03:00Текос - Колима 1:1
18:00Симарронес Сонора 2 - Коррекаминос 2 -:-
00:00Катедратикос Элит - Минейрос -:-
00:00Кафеталерос-де-Чьяпас 2 - Интер Плайя-дель-Кармен -:-
00:00Левиатан - Донгу -:-
00:00Тритонес Вальярта - Сакатекас -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

00:00Алебрихес де Оахака 2 - Сьервос 3:0
04:30Калор де Сан-Педро - Куаутла 1:1
00:00Уруапан - Лобос Уэрта -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

01:45Клуб Тихуана U20 - Масатлан U20 3:5
17:00Америка U20 - Гвадалахара U20 -:-
17:00Атлас U20 - Клуб Леон U20 -:-
17:00Тигрес U20 - Пумас U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Керетаро (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 1:1
04:00Мазатлан (Ж) - Америка (Ж) 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи

03:00Сальвадор - Гватемала 0:2
19:00Швеция U16 - Норвегия U16 -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:30Вильянкулу - Ферровиарио Нампула -:-
15:30Ферровиарио - Ферровиарио Бейра -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Динамо-Ауто - Шериф -:-
19:00Зимбру - Сфынтул Георге -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Виллем II - ПСВ -:-
19:45Аякс - Гронинген -:-
19:45Витесс - Фортуна -:-
22:00Утрехт - Зволле -:-
22:00Фейеноорд - Неймеген -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30ГВВВ - Йонг Спарта Роттердам -:-
15:30Схевенинген - Эксельсиор Масслёйс -:-
16:00Йонг Волендам - Катвейк -:-
16:00Квик Бойс - Нордвик -:-
16:00Козаккен Бойс - ХХК -:-
16:00Ринсбургс Бойс - Спакенбург -:-
16:00Эйсселмервогелс - АФК -:-
19:00Де Трефферс/Кегро - АСВХ -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Ассен - Харкемасе Бойс -:-
15:30Барендрехт - Аякс II -:-
15:30ОДИН '59 - ВВ ДОВО -:-
15:30СтеДоКо - Спарта Нийкерк -:-
15:30ХСВ Хук - ВВОГ -:-
15:30Эксельсиор 31 - Спортлюст -:-
15:30Эрмело - Лиссе -:-
16:00Тер Леде - Стафорст -:-
19:00ВВСБ - ГОЕС -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

15:30Йонг Херенвен - Йонг Гронинген -:-
15:45Йонг НАК Бреда - Йонг Ден-Хааг -:-
15:45Йонг Неймеген - Йонг Алмере Сити -:-
16:00Йонг Фейеноорд - Йонг Твенте/Хераклес -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

12:30Херенвен U18 - АЗ Алкмар U18 -:-
13:00Фейеноорд U18 - Спарта U18 -:-
15:30Зволле U18 - Аякс U18 -:-
15:30Утрехт U18 - ПСВ U18 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Окоталь U20 - Реал Эстели U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Лиллестрём - Тромсё -:-
19:00Стрёмсгодсет - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00КФУМ Осло - Гроруд -:-
16:00Олесунн - Стреммен -:-
16:00Ранхейм - Осане -:-
16:00Саннес Ульф - Стьордалс Блинк -:-
16:00Согндал - Брюне -:-
16:00Юлл/Киса - Рауфосс -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Альта - Сенья -:-
16:00Берум - Мосс -:-
16:00Конгсвингер - Эйдсвольд -:-
19:00Хедд - Аскер -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00Арендаль - Шейд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

17:00Фуннефосс/Вормсунд - Нюбергсунд -:-
17:00Эльверум - Гьовик-Лин -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00Флинт - Оссиден -:-
15:00Эрн - П. Гренленд -:-
16:00Фредрикстад 2 - Фолло -:-
17:00Оппсал - Кракерой -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

14:00Винбьярт - Акра -:-
15:00Дьерв 1919 - Стаал Йёрпеланн -:-
17:00Донн - ИЛ Экспресс -:-
17:00Мадла ИЛ - Бродд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

14:00Фригг - Сторд -:-
15:00Люн - Ос ТФ -:-
15:00Люсеклостер - Реди -:-
17:00Ардал - Сандвикен -:-
17:00Фюллингсдален - Фьора -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Кольстад - Тиллер -:-
17:00Вольда - НТНУИ -:-
17:00Мельхус - Бюосен -:-
17:00Оркла - Стриндхейм -:-
17:00Трефф - Тинсет -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

17:00Финнснес - Локомотив Осло -:-
18:00Нордстранн - Сконланн -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

15:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Клепп (Ж) -:-
16:00Авальдснес (Ж) - Росенбург (Ж) -:-
16:00Колботн (Ж) - Сандвикен (Ж) -:-
16:00Стабек (Ж) - Люн (Ж) -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00Аль-Амари - Жабаль Аль-Мукабер -:-
19:00Шабаб Аль-Саму - Шабаб Аль-Дахирия -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

02:003 де Фебреро - Гуарани 1:1
17:00Амелиано - Сан-Лоренсо -:-
17:00Атира - Индепендьенте ФБК -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

19:00УТК - Аякучо -:-
21:15Карлос Маннуччи - Сьенсиано -:-
23:30Альянса Атлетико - Альянса Лима -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

23:30Хуан Аурич - Унион Хуараль 3:3

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Сталь Мелец - Радомяк Радом -:-
18:30Варта - Заглембе -:-
21:00Легия - Ракув -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Одра Ополе - Катовице -:-
19:00Арка Гдыня - Пуща -:-
21:30Хробры Глогув - ГКС-Ястшембе -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Мотор -:-
17:00Сокул Острода - Рух -:-
19:00Калиш - Хутник Краков -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Легия II - Скерневице -:-
14:00Кутно - Ягеллония II -:-
15:00Сокол Александров - Свит -:-
17:00Знич Бяла-Писка - Полония Варшава -:-
17:00Мамры Гизычко - Легионово -:-
17:00Пилица Бялобжеги - Щучин -:-
17:00Томашов Мазовецкий - Блонянка -:-
18:00Бронь Радом - Викелец -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00Кошалин - Завиша -:-
14:00Старгард-Щециньски - Олимпия Грудзёндз -:-
16:00Елана Торунь - Клечев -:-
16:00Нове-Скальмежице - Яроцин -:-
17:00Срода - Б. Гдыня -:-
17:00Старогард Гданьски - Ключзевия Старгард -:-
17:00Уния Яниково - Пшодково -:-
18:30Столем - Свит Сколвин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

13:00Медзь Легница 2 - Заглембе 2 -:-
16:00Гочалковице-Здруй - Еленя-Гура -:-
17:00Варта - Бжег -:-
17:00Губин - Гурник Забже 2 -:-
17:00Полония Бытом - Зелена Гора -:-
17:00Пяст Жмигруд - Клужборк -:-
17:00Фото-Хигеня - Гварек Тарновске-Гуры -:-
18:00Одра - Бельско-Бяла -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

14:00Чарни Полянец - Уния Тарнув -:-
16:00Краковия 2 - Бяла-Подляска -:-
16:00Томашовия - Корона Жешув -:-
17:00Вислока Дебица - Хельмянка Хельм -:-
17:00Островец - Вилка Пелкинская -:-
17:00Сярка Тарнобжег - Сталь Сталова -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Варта U18 - Висла U18 -:-
13:00Заглембе U18 - С. Жешув U18 -:-
13:00Краковия U18 - Легия U18 -:-
13:15Полония Варшава U18 - Ракув U18 -:-
14:00Арка Гдыня U18 - Лех U18 -:-
17:00УКС СМС Лодзь U18 - Шлёнск U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

11:15УКС СМС Лодзь (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-
13:00Медык Конин (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) -:-
13:00Олимпия Щецин (Ж) - Энергия (Ж) -:-
17:00Тарновия (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Жил Висенте - Порту 1:2
17:30Морейренси - Арока -:-
20:00Гимарайнш - Бенфика -:-
22:30Тондела - Фамаликан -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

13:00Вианенше - Сетубал -:-
13:00Униао де Коимбра - Graciosa -:-
16:00С. Жоао Вер - Лейшойнш -:-
17:00Estrela Vendas Novas - Паредес -:-
17:00FC Alpendorada - Академика -:-
17:00Industria - Лейрия -:-
17:00Moitense - Anca -:-
17:00Rebordelo - Кинфаес -:-
17:00Vinhais - Насьонал -:-
17:00Агуяс ду Морадал - Damaiense -:-
17:00Вила Меа - Фейренси -:-
17:00Иданьенсе - Ковилья -:-
17:00Имортал - Вилафранкенше -:-
17:00Калдаш - Амора -:-
17:00Камаша - Рибейрао -:-
17:00Канелас 2010 - Каса Пиа -:-
17:00Кондейша - Лагуш Эсперанса -:-
17:00Лимианос - Берко -:-
17:00Лореш - Ориенталь Драгон -:-
17:00Оливейра Оспиталь - Униао Мадейра -:-
17:00Оливейренше - Arronches Benfica -:-
17:00Ольяненсе - Альваренга -:-
17:00ОС Белененсеш - Перу-Пиньейру -:-
17:00Певидем - Трофенше -:-
17:00Помбал - Лека -:-
17:00Сакавененше - Фафе -:-
17:00Сан-Мартинью - Кастелу Бранку -:-
17:00Серпа - Оливаиш э Москавиде -:-
17:00Сертаненсе - Мафра -:-
17:00Синтренсе - Македо Кавалейрос -:-
17:00Униао Монтемор - Вилаверденше -:-
17:00Феррейра де Авеш - Академико Визеу -:-
17:00Фоньиньяс - Торринсе -:-
17:00Эшпинью - Мерелиненсе -:-
18:00Анадия - Корученше -:-
18:00Сан-Роке - Фаренсе -:-
19:00Лоюлетано - Салгейруш -:-
19:00Рабу Пейше - Каштру-Дайри -:-
19:00Феррейраш - Эштрела -:-
22:00Фелгейраш - Шавиш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Риу Аве U23 - Академика U23 -:-
13:00Фаренсе U23 - Маритиму U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

17:00Вилаверденше (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) -:-
17:00Оуриенсе (Ж) - Торринсе (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Химки - Локомотив Москва -:-
16:30Зенит - Крылья Советов -:-
19:00Спартак Москва - Уфа -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

10:00СКА-Хабаровск - Велес Москва -:-
12:00Томь - Кубань -:-
16:00Волгарь - Олимп-Долгопрудный -:-
16:00Оренбург - Енисей -:-
16:00Ротор - КАМАЗ -:-
16:30Металлург Липецк - Текстильщик -:-
17:00Акрон Тольятти - Торпедо Москва -:-
18:00Нефтехимик - Краснодар 2 -:-
18:00Факел - Спартак Москва 2 -:-
19:00Балтика - Алания -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

14:00Енисей 2 - Олимп-Долгопрудный 2 -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

11:00Звезда-2005 (Ж) - Рубин (Ж) -:-
14:00Рязань-ВДВ (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-
16:00Краснодар (Ж) - Чертаново (Ж) -:-
17:00Зенит (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:00Арджеш - Киндия Тырговиште -:-
21:00Стяуа - Академика Клинчени -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Брэила - Университатя Клуж -:-
11:00Вииторул Селимбар - Астра -:-
11:00Меркуря-Чук - Глория Бузэу -:-
11:00Металоглобус Бухарест - Униря Констанца -:-
13:00Униря Деж - Петролул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1

17:00Данте Ботошани - Бакэу -:-
17:00Сомуз Фалтичени - Чахлэул -:-
17:00Фореста Сучава - Пашчаны -:-
17:00Хузана Хузи - Васлуй Спортинг -:-
17:00Штиинца - Буковина Рэдэуци -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2

17:00Виторул Янка - Фэурей -:-
17:00Кишкани - Рымнику-Сэрат -:-
17:00Спортинг Лиешти - Динамо Бакэу -:-
17:00Фокшани - Оцелул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

17:00Агрикола Борча - Волунтари 2 -:-
17:00Афумати - Реколта -:-
17:00Олтенита - Глория Альбести -:-
17:00Попешти-Леордени - Инаинте Моделу -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4

17:00Рапид 2 - Академика Клинчени 2 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5

14:00Брашов - Кидс Тампа Брашов -:-
17:00Плопени - Четате Рышнов -:-
17:00Тыргу-Секуйеск - Блехои -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6

17:00Минерул - Александрия -:-
17:00Университатя Крайова 2 - Вииторул Даэшти -:-
17:00Хорезу - Петролул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7

17:00Брэд Аурул - Жилортул -:-
17:00Вииторул Симиан - Войнца Лупак -:-
17:00Петрошани - Прогресул -:-
17:00Решица - Вииторул Тыргу-Жиу II -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8

17:00Авантул - Глория Лунча -:-
17:00Победа Стар - Кришул Кишинэу-Криш -:-
17:00ПеренесенПрогресул Печика - Поли Тимишоара -:-
17:00Фронтиера - Шоимии Липова -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9

17:00Металургистул - Авантул -:-
17:00Хунедоара - Глория-2018 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10

17:00Залэу - Байя-Феликс -:-
17:00Лучаферул Орадя - ЧФР Клуж II -:-
17:00Прогресул Шомкута-Маре - Орадя 1910 -:-
17:00Сомешул-Дэй - Сату Маре -:-
17:00Шимлеу-Силванией - Байа Маре -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00Джокоро - Альянса -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Доманьяно - Кайлунго -:-
16:00Пеннаросса - Сан-Джованни -:-
16:00Фиорентино - Фольгоре -:-
16:00Ювенес/Догана - Тре Пенне -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:15Аль-Фат - Аль-Хазм -:-
20:25Аль-Раед - Аль-Файзали Харма -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленавон - Линфилд -:-
17:00Гленторан - Крусейдерс -:-
17:00Клифтонвилл - Уорренпоинт -:-
17:00Колрейн - Баллимина -:-
17:00Портадаун - Данганнон -:-
19:30Ларн - Каррик Рейнджерс -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Баллинамаллард - Лофголл -:-
17:00Кнокбреда - Дергвью -:-
17:00Куинс Юниверсити - Инститьют -:-
17:00Ньюри Сити - Дандела -:-
17:00Энней - Харланд энд Вульф -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

16:00Беласица - Саса -:-
16:00Вардар - Беса 1976 -:-
16:00Вошка Спорт - Велешта -:-
16:00Детонит Жуниор - Слога Виница -:-
16:00Кит-Го Пехчево - Козув Гевгелия -:-
16:00Кораб - Кадино Скопье -:-
16:00КФ Гостивар - Огрид -:-
16:00Локомотив Градско - Братство 07 -:-
16:00Победа - Осогово -:-
16:00Тетекс - Силекс -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Бачка-Топола - Войводина -:-
20:00Колубара - Раднички Ниш -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

16:30Борча - Прва Искра -:-
16:30Земун - Телеоптик -:-
16:30ОФК Белград - БАСК -:-
16:30Раднички Обреновац - Единство -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

16:301 Мая Рума - Борац -:-
16:30Врсац - Раднички Зренянин -:-
16:30Кикинда - Бечей -:-
16:30Омладинац НБ - Единство СП -:-
16:30Раднички 1912 - Стари-Град -:-
16:30Текстилац - Динамо Панчево -:-
16:30Феникс 1995 - Тиса Адорян -:-
16:30Хайдук 1912 - Борац -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

16:30Дин. Вранье - Будучность Поповац -:-
16:30Дубочица - Месево -:-
16:30Парачин - Хайдук Велько -:-
16:30Ягодина - Пчиня -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

16:30Будучность Ариле - Борац -:-
16:30Единство У. - Реал Подунавци -:-
16:30Мачва - Смедерево -:-
16:30Слобода - Трепча -:-
16:30Таково - Sloga 1940 -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Жилина - Ружомберок -:-
19:00Злате-Моравце - Л. Микулас -:-
19:00Сеница - Слован Братислава -:-
19:00Середь - Михайловце -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

15:00Жилина (Б) - Рогожник -:-
16:30Дубница - Баньска-Бистрица -:-
16:30Комарно - Кошице -:-
16:30Пухов - Саморин -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Кальна н. Гроном - Спартак Миява -:-
16:00Нове Замки - Марцелова -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00Вранов - Младость Калша -:-
16:00Липаны - Попрад -:-
16:00Рудяны - Собранце -:-
16:00Татран Прешов - Спишска-Нова-Вес -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00Д. Кубин - Подконице -:-
16:00Липтовски Градок - МСК Мартин -:-
16:00Лученец - Чадца -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Бернолаково - Пезинок -:-
17:00Интер Братислава - Дунайска Лужна -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

21:15Олимпия Любляна - Радомлье -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Рудар - Кршко -:-
17:00Фузинар - Нафта -:-
20:00Брежице - Доб -:-
20:00Горица - Бельтинцы -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

17:00Бистрица - Зрече -:-
17:00Добровце - Подвинцы -:-
17:00Позавье-Кршко - Заврч -:-
17:00Шампион Целе - Шмартно -:-
17:00Шмарье - Дравоград -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

17:00Изола - НК Адрия -:-
17:00Любляна Свобода - Собец -:-
17:00Сава Крань - Фама-Випава -:-
17:00Слован Любляна - Гросуплье -:-
17:00Толмин - Шкофья-Лока -:-

США: МЛС

22:30Филадельфия Юнион - Атланта -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

03:00Спортинг Канзас-Сити 2 - Талса 1:1

США: НИСА - Осенний сезон

03:30Чикаго Хаус - Мичиган Старз 1:1

США: Женская лига

22:00Готэм (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:00Анти Драгс Страйкерс - Ист энд Лайонс -:-
19:00Камбой Иглз - Бай-Буре Уорриорз -:-
22:00Портс Ауторити - РСЛАФ -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Худжанд - Куктош -:-
14:00ЦСКА Памир Душанбе - Душанбе 83 -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:30Бангкок Юнайтед - Бурирам Юнайтед -:-
14:00Хонкаен Юнайтед - Чонбури -:-
14:00Чианграй Юнайтед - Прачуап -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:00Ранонг - Лампун Уорриор -:-
13:30Пхрэ - Хонкаен -:-
14:00Тай Нэви - Раджпраха -:-
14:00Чайнат - Сухотай -:-
15:00Лампанг - Районг -:-

ТУНИС: Суперкубок

19:30Эсперанс - Сфаксьен -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Сивасспор - Карагюмрюк -:-
16:00Антальяспор - Йени Малатьяспор -:-
19:00Аданадемирспор - Газиантеп -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Умраниеспор - Маниса -:-
16:00Эрзурум - Аданаспор -:-
19:00Генчлербирлиги - Болуспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

16:00Тюргютлюспор - Корум -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

14:00Фатса - Арнавуткой -:-
14:30Мамак - Бэтмен Петролспор -:-
15:00Келкит - Кахта -:-
15:00Хопаспор - Хендек -:-
15:30Караман Блд. - Невшехирспор -:-
15:30Османиеспор - Элязыспор -:-
16:00Бурса - Эрбааспор -:-
16:00Чаталджа - Санджактепе -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:00Алтындаг Беледиеспор - Хаджеттепе -:-
15:00Йени Ордуспор - Кызылджаболюкспор -:-
15:00Йомраспор - Аксарай Блд. -:-
15:00Малатья - Бейоглу Йени -:-
15:00Эльязыг - Сиирт Озель -:-
15:30Дюзджеспор - Дарыджа Генчлербирлии -:-
15:30Искендерюн - Кестель -:-
15:30Чаршамбаспор - Кушадасыспор -:-
16:00Байрампаша - Ыдыр -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:00Агри 1970 - Кардемир Карабюк -:-
15:00Каракопру - Джейханспор -:-
15:30Кириккале - Эрокспор -:-
15:30Чанкая - Гумусханеспор -:-
16:00Беледие Дериндже - Ичель -:-
16:00Модафенспор - Ордуспор -:-
16:00Тепеджик - Эдирнеспор -:-
19:00Каршыяка - Офспор -:-
19:00Фетхиеспор - Мардин ББ -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

14:00Коканд 1912 - Андижан -:-
16:30Пахтакор - Турон Яйпан -:-

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Нива Винница - Карпаты Львов -:-
15:00Тростянец - Сумы -:-
16:00Яруд Мариуполь - Никополь -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

11:00Днепр-1 U19 - Заря U19 -:-
12:00Минай U19 - Львов U19 -:-
13:00Десна U19 - Металлист 1925 U19 -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины

15:30Атекс (Ж) - Восход (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:00Пласа Колония - Вилла Эспаньола 4:0
19:15Ривер Плейт - Мальдонадо -:-
21:30Серро-Ларго - Ливерпуль Монтевидео -:-
00:30Суд Америка - Насьональ -:-

УЭЛЬС: Кубок ФА

14:45Трефелин - Коннах Куэй -:-
16:30Saltney Town - Пенрин-кок -:-
16:30Бакли - Монмаут -:-
16:30Бала Таун - Понтипридд -:-
16:30Динас Повис - Гуилсфилд -:-
16:30Кардифф Метрополитан - Барри -:-
16:30Ньютаун - Кармартен Таун -:-
16:30Пенривсейбер Рейнджерс - Флинт -:-
16:30Суонси Юниверсити - Бангор Сити -:-
16:30Эберистуит Таун - Сефн Друидс -:-
16:30Эйрбас - Хэверфордвест Каунти -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:30ТБ/ФКС/Ройн - ХБ Торсхавн -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

15:00Викингур 2 - Скала Итроттарфелаг -:-
15:00Сувурой - Б36 Торсхавн 2 -:-
16:00Сандур - Клаксвик 2 -:-
16:00Стреймур 2 - АБ Аргир -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

15:00КПВ - ЙИППО -:-
15:00ПК-35 - Клуби-04 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

15:00ТПС - Яро -:-
17:00ВПС - ЕИФ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Атлантис - МюПа -:-
15:00Киффен - МиПК -:-
15:00ПеКа - Лахден Рейпас -:-
19:00КуФу-98 - Кески-Уусимаа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00ВЯС - KaaPo -:-
15:00ГрИФК - СалПа Сало -:-
15:00ЕПС - Илвес-Киссат -:-
15:00Ильвес 2 - Джаз Пори -:-
15:00Хонка Академия - Хамеенлина -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00Вааяковски - СЙК Академия -:-
17:00РоПС 2 - ЙЙК Йювяскюля -:-
18:00Эркулес - Кеми Сити -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Группа вылета

18:30Ильвес (Ж) - ХПС (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

14:00КуПС (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) -:-
14:00ТиПС (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) -:-
15:00ХИК (Ж) - Хонка (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Бастия - Аяччо -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

16:00Лорьян II - Генгам II -:-
17:00Версаль - Гранвиль -:-
17:00Кан II - Руан -:-
19:00Блуа - Пуасси -:-
19:00Витр - Роморантин -:-
19:00Плабеннек - Шатобриан -:-
19:00Сен-Мало - Ванн -:-
19:00Сен-Прив - Шартр -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00Агно - Париж 13 -:-
18:00Осер II - ФК 93 ФК 93 Бобиньи -:-
18:00Реймс II - Сан-Квентин -:-
18:00Эпиналь - Луситанс -:-
19:00Бельфор - Флёри-Мерожи -:-
19:00Бове - Шильтигхейм -:-
19:00Саннуа - Мец II -:-
19:00Сен-Женевьев - Ланс II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00Юра Суд - Лион II -:-
18:00ФК ГОАЛ - Луан Кюизо -:-
19:00ГФА 74 - Монако II -:-
19:00Марсель II - Маринян -:-
19:00Обань - Грас -:-
19:00Сен-Прист - Лион Дюшер -:-
19:00Тулон - Мартик -:-
19:00Фрежюс - Йер -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Андрезьё - Кане Руссийон -:-
19:00Анже II - Безье -:-
19:00Бержерак - Бурж 18 -:-
19:00Коломьерс - Нант II -:-
19:00Лез Эрбье - Изёр -:-
19:00Ле-Пюи - Стад Монтуа -:-
19:00Монпелье II - Трелисак -:-
19:00Шамалье - Ангулем -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Исси (Ж) - Бордо (Ж) -:-
15:30Реймс (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
15:30Флери 91 (Ж) - Суайо (Ж) -:-
17:30Дижон (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Славен - Динамо Загреб -:-
20:05Шибеник - Осиек -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

16:00Кустосия - Сесвете -:-
17:00Динамо Загреб 2 - Рудеш -:-
17:00Запрешич - Дугополье -:-
17:00Цибалья - Дубрава -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

17:30Врапче - Сегеста -:-
17:30Загорец Крапина - Трешневка -:-
17:30Лукавец - Дуго-Село -:-
17:30Младость Петринья - Максимир -:-
17:30Поникве - Лучко -:-
17:30Равнице - Гай Маче -:-
17:30ХАСК - Врбовец -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север

14:00Вартекс - Бьеловар -:-
16:30Вировитица - Копривница -:-
16:30Ждралови - Папук Ораховица -:-
16:30Медимурье - Радник Крижевцы -:-
16:30НК Полет - Подравац Вирье -:-
16:30Подравина - Рудар Мурско-Средишче -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

17:00Водице - Ускок -:-
17:00ГОСК Дубровник - Приморац -:-
17:00Загора - ОСК Оток -:-
17:00Змай Макарска - Урания -:-
17:00Неретва - Неретванац -:-
17:00РНК Сплит - Юнак Синь -:-
17:00Хрватски Витез Поседарье - Камень Иванбеговина -:-
17:00Хрваце - Ядран -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

17:30Белишче - Дарда -:-
17:30Вутекс Слога - Зрински Юрьевац -:-
17:30Славия Плетерница - Марсония -:-
17:30Славонац - Горня Врба -:-
17:30Хорватия Джяково - Ориолик -:-
17:30Чепин - Слога Нова-Градишка -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

17:00Нехай Сень - Црес -:-
17:30Крк - Пазинка -:-
17:30Наприед Хрелин - Гробничан -:-
17:30НК Ядран Пореч - Винодол -:-
17:30Новиград - Ульяник Пула -:-
17:30Рудар Лабин - Буе -:-
17:30Цриквеница - Поморац -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

19:00Езеро - Рудар -:-
20:00ФК Подгорица - Дечич -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Баник Острава - Богемианс -:-
17:00Пардубице - Виктория Пльзень -:-
17:00Ческе-Будеёвице - Карвина -:-
20:00Злин - Спарта Прага -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30Лишень - Высочина Йиглава -:-
17:30Пршибрам - Вишков -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Баник Соколов - Влтавин -:-
11:15Бенешов - Домазлице -:-
11:15Моторлет Прага - Славия Прага (Б) -:-
11:30Hostoun - Раковник -:-
11:30Карловы Вары - Адмира Прага -:-
11:30Кралув Двур - Писек -:-
11:30Повлтавска ФА - Вышеград -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Богемианс 1905 (Б) - Дукла Прага (Б) -:-
11:15Градец-Кралове (Б) - Збузани -:-
11:15Хлумец-над-Цидлиноу - Пршеперже -:-
11:15Яблонец (Б) - Брозаны -:-
11:30Либерец (Б) - Живинице -:-
16:30Слован Вельвари - Запы -:-
16:30Усти-над-Орлици - Пардубице (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Велке Мезиржичи - Фридек-Мистек -:-
16:30Бланско - Угерски-Брод -:-
16:30Дольны Бенешов - Зноймо -:-
17:00Кромержиж - Глучин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Петршин Плзень - Мыто -:-
11:15Унион Бероун - Ческе-Будеёвице (Б) -:-
11:30Хоровице - Марианске-Лазне -:-
16:30Дубравка - Катовице -:-
16:30Йиндржихув Градец - Сокол Лом -:-
16:30Собеслав - Пршештице -:-
17:00Гвезда Хеб - Клатовы -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Брандис-над-Лабем -:-
11:15Татран Раковник - Кладно -:-
11:15Штети - Олимпия Бржезова -:-
16:30Баник Мост - Хомутов -:-
16:30Лоуны - Аритма Прага -:-
16:30Слани - Нератовице -:-
16:30ФК Остров - Чешска Липа -:-
16:30Ческий Брод - Добржиш -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Двур Кралове - Колин -:-
11:15Кутна-Гора - Зенит Каслав -:-
16:30Велке Гамры - Бенатки -:-
16:30Высоке Мыто - Космоносы -:-
16:30Горки-над-Йизероу - Трутнов -:-
16:30Наход - Либиш -:-
16:30Поржичаны - Глинско -:-
16:30Тоховице - Летоград -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

16:30Бистршице-над-Пернштейнем - Бржецлав -:-
16:30Слован Гавличкув-Брод - Годонин -:-
16:30Старт Брно - Ждяр-над-Сазавоу -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:00Всетин - Скаштице -:-
16:30Нове-Сады - Козловице -:-
16:30ХФК Оломоуц - Границе -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Нови-Йичин - Гавиржов -:-
16:00Витковице - Богумин -:-
16:30Детмаровице - Брунтал -:-
16:30Фридлант-над-Остравици - Рымаржов -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

16:30Бржидлична - Хай-ве-Слезску -:-
16:30Брушперк - Хлубина -:-
16:30Долни Датыне - Петровице -:-
16:30Чески-Тешин - Челадна -:-
16:30Якубчовице - Орлова -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

16:00Велке Карловице - Брумов -:-
16:00Квасице - Валашска Полянка -:-
16:00Морковице - Напаедла -:-
16:00Слушовице - Боршице -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Брно-Богунице - Моравска Славия -:-
11:30Спарта Брно - Иванчице -:-
17:00Босоноги - Куржим -:-
17:00Мутенице - Быстрц -:-
17:00Ратишковице - Босковице -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

16:30Жировнице - Ледеч-над-Сазавоу -:-
16:30Намешть-над-Ославой - Нова-Вес -:-
16:30Окржишки - Врховина (Б) -:-
16:30Требиц - Бедржихов -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

13:30Добрушка - Рихнов-над-Кнежноу -:-
15:30Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Яромерж -:-
16:30Высока-над-Лабем - Чернилов -:-
16:30Костелец - Тржебеш -:-
16:30Либчаны - Полице-над-Метуйи -:-
16:30Хоржице - Червеный Костелец -:-
17:00Славия Градец - Йичин -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

17:30Гейнице - Фридлант -:-
17:30Десна - Ломнице-Над-Попелькоу -:-
17:30Нови-Бор - Турнов -:-
17:30Седмигорки - Ровенско-под-Тросками -:-
17:30Страж под Ральскем - Градек-над-Нисой -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:15Ловосице - Вилемов -:-
11:30Кадан - Жатец -:-
11:30Крупка - Перштейн -:-
11:30Ольдржихов - Домоушице -:-
15:00Литомержицко - Баник Модлани -:-
17:30Модра - Горни-Йиржетин -:-
17:30Србице - Брна -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:15Вейприце - Рапид Пльзень -:-
17:30Болевец - Тлумачов -:-
17:30Зруч - Непомук -:-
17:30Пльзень-Чернице - Горни-Бржиза -:-
17:30Стршибро - Сокол Лхота -:-
17:30Хлотиков - Голишов -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

17:30Осек - Дразице -:-
17:30Прахатице - Блатна -:-
17:30Рудольфов - Противин -:-
17:30Сезимово-Усти - Чимелице -:-
17:30Тин-над-Влтавоу - Чески-Крумлов -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Краловице - Подоли Прага -:-
11:15Уезд Прага - Виктория Жижков (Б) -:-
11:30Predni Kopanina - Вышеград (Б) -:-
11:30Гостивар - Коловраты -:-
11:30Дукла - Уезд-над-Лесы -:-
11:30Зличин - Тршеборадице -:-
17:30Олимпия Радотин - Адмира Прага (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15Кличани - Гребец -:-
17:30Добровице - Лхота -:-
17:30Косор - Лиса-над-Лабем -:-
17:30Неспеки - Богемия Подебради -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

17:30Нейдек - Винтиржов -:-
17:30Нова-Роле - Жлутице -:-
17:30Унион Нове-Седло - Ломнице -:-
17:30Франтишкови-Лазне - Ходов -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

16:30Кралице-на-Гане - Штернберк -:-
16:30Литовель - Бродек-у-Пршерова -:-
16:30Сокол Усти - Есеник -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

11:15Хрудим (Б) - Горни-Жедице -:-
16:30Литомишль - Хоцень -:-
16:30Моравска-Тршебова - Лузе -:-
16:30Тршемошнице - Ланшкроун -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

01:00ПеренесенЧеске-Будеёвице U19 - Пардубице U19 -:-
11:00Баник Острава U19 - Злин U19 -:-
12:00Градец-Кралове U19 - Спарта Прага U19 -:-
12:00Млада-Болеслав U19 - Виктория Пльзень U19 -:-
12:00Опава U19 - Пршибрам U19 -:-
12:00Словацко U19 - Збройовка Брно U19 -:-
13:30Сигма Оломоуц U19 - Славия Прага U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

12:00Локомотива Брно (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
15:15Спарта Прага (Ж) - Дукла Прага (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

11:15ФК Прага (Ж) - Браник (Ж) -:-
14:00Теплице (Ж) - Острава (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Уачипато - Палестино 1:1
03:00Унион Ла Калера - О Хиггинс 2:0
18:00Кобресаль - Антофагаста -:-
21:00Унион Эспаньола - Депортес Ла Серена -:-
23:30Мелипилья - Аудакс Итальяно -:-

ЧИЛИ: Сегунда

21:00Индепендиенте Каукенес - Вальдивия -:-
22:00Депортес Консепсьон - Сан-Антонио Юнидо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00Янг Бойз - Санкт-Галлен -:-
21:30Серветт - Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Ивердон - Вадуц -:-
21:30Лозанна Уши - Кринс -:-
21:30Тун - Ксамакс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

17:00Брайтенрайн - Беллинцона -:-
17:00Брюль - Стад Ньон -:-
17:00Сион II - Биль -:-
17:00Цюрих II - Янг Бойз II -:-
17:00Шам - Блэк Старз -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Бавуа -:-
18:00Рапперсвиль - Базель II -:-
21:00Этуаль-Каруж - Кьяссо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Бюль - Мартиньи -:-
17:00Лозанна II - Эшален -:-
18:00Мейрин - Веве -:-
18:30Шенуа - Ла-Шо-де-Фон -:-
19:00Монтей - Терр-Сент -:-
20:00Ланси - Тун II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баскур - Грассхоппер II -:-
17:00Золотурн - Мюнзинген -:-
17:00Кёниц - Волен -:-
17:00Цуг - Делемон -:-
17:00Шотц - Люцерн II -:-
18:00Буокс - Косова -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Бальцерс - Веттсвил-Бонштеттен -:-
17:00Винтертур II - Фрайенбах -:-
17:00Тугген - Баден -:-
17:00Эшен - Талвиль -:-
18:00Линт - Госсау -:-
18:00Уцвиль - Парадисо -:-
19:00Лугано II - Санкт-Галлен II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

17:00Серветт (Ж) - Арау (Ж) -:-
17:00Янг Бойз (Ж) - Ивердон (Ж) -:-
18:00Базель (Ж) - Люцерн (Ж) -:-
19:00Grasshopper (Ж) - Лугано 1976 (Ж) -:-
19:30Цюрих (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

18:30Мальмё - Эребру -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00ГАИС - Фалькенберг -:-
16:00Васалунд - Акрополис -:-
16:00Вестерос - Сундсвалль -:-
16:00Ландскруна - Норрби -:-
18:00Йёнчёпинг - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Евле - Эребру Сирианска -:-
14:00Худискваллс - Карлстад -:-
17:00Питео - Сандвикенс -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Ютсиктенс - Линдоме -:-
15:00Торнс - Ванерсборгс ИФ -:-
16:00Линчёпинг Сити - Квидинг -:-
17:00ИФК Мальме - Тролльхеттан -:-
17:00Остерлен - Оскарсхамнс АИК -:-
17:00Отвидаберг - Лундс -:-
17:00Скевде АИК - Твакерс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

13:00Шеллефтео - Иттерхогдал -:-
15:00Боденс - Сандвикс -:-
16:00Стоде - Тим ТГ ФФ -:-
16:00Фрёсё - Фриска Вильор -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:30Кварнсведенс - Карлбергс -:-
15:00Кунгсангенс - Ярфалла -:-
15:00Остеракер - Арланда -:-
15:00Скильебо - Энскенде -:-
15:00Стокгольм Интер - Лидинге -:-
16:00Енчепинг - Гюте -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Энгельхольм - Ассириска БК -:-
14:30Саведален - Дальсторп -:-
14:30Улларед ИК - Винберг -:-
15:00Астрио - Варбергс -:-
15:00Эскилсминне - Онсала -:-
16:00Хускварна - Хоганас -:-
17:00Фрелунда - Тольд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

14:00Балкан - Росенгард -:-
15:00Кристианстадс - Преспа Бирлик -:-
16:00Карлсхамн - Сёльвесборг -:-
16:00Раппе ГОИФ - Хесслехольм -:-
16:00Хесслехольм ИФ - Берга -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Риннинге - Боткирка -:-
15:00Трёса - Смедбю -:-
15:00Худинге - Нючепинг -:-
15:00Эскильстуна Сити - Карслундс -:-
16:00Мьёльбю ФФ - ИФК Эскильстуна -:-
17:00Вермболс - Юнайтед Нордик -:-
19:00Сюрианска - Тюресё -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

14:00Ахлафор - Ванерсборгс ИФ -:-
14:00Стенунгсунд - Греббестад -:-
15:00Оддевольд - Скевде АИК -:-
15:00Форвард - Лидчёпинг -:-
16:00Яхултс - Гаутиод -:-
17:00Тидахольмс - Карлстад II -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00Юргорден (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-
18:00Vaxjo DFF (Ж) - Хеккен (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:30Джетикс (Ж) - Альвсьо (Ж) -:-
15:00Лидчёпинг (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-
15:00Морон (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
15:00Уппсала (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
17:00Броммапойкарна (Ж) - Алингсос (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Данди - Рейнджерс -:-
17:00Мотеруэлл - Росс Каунти -:-
17:00Хартс - Ливингстон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Данфермлайн - Гамильтон -:-
17:00Инвернесс - Куин оф зе Саут -:-
17:00Эйр - Мортон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Дамбартон - Аллоа -:-
17:00Коув Рейнджерс - Эйрдрионианс -:-
17:00К. Парк - Питерхед -:-
17:00Монтроз - Фолкирк -:-
17:00Файф - Клайд -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Аннан - Эдинбург Сити -:-
17:00Келти Хартс - Странрар -:-
17:00Стенхаузмур - Элгин Сити -:-
17:00Стерлинг - Кауденбит -:-
17:00Форфар - А. Роверс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Брешин - Форрес Меканикс -:-
17:00ПеренесенДеверонвейл - Лоссимут -:-
17:00Инверури Локо Воркс - Брора Рейнджерс -:-
17:00Кейт - Туррифф Юнайтед -:-
17:00Ротс - Клачнакуддин -:-
17:00ПеренесенУик Академи - Формантин Юнайтед -:-
17:00Фрейзербург - Стратспи Тисл -:-
17:00Хантли - Форт Уильям -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00ПеренесенБонесс Юнайтед - Каледониан Брэйвс -:-
17:00Бонниригг Роуз - Ист Килбрайд -:-
17:00Гала Фэйридин - Рейнджерс (Б) -:-
17:00ПеренесенДалбитти Стар - Университет Стерлинг -:-
17:00Ист Стирлинг - Брумхилл -:-
17:00Сивил Сервис Строллерс - Гретна 2008 -:-
17:00Спартанс - Берик -:-
17:00ПеренесенУниверситет Эдинбурга - Вейл Оф Лайтен -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

17:00Cumnock Juniors - Формантин Юнайтед -:-
17:00Баки Тистл - Камберно Кольтс -:-
17:00Бонесс Юнайтед - Уик Академи -:-
17:00Далбитти Стар - Newtongrange Star -:-
17:00Университет Эдинбурга - Лотиан Тистл -:-
17:00Хэддингтон Атлетик - Деверонвейл -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

03:00Индепендьенте дель Валье - Текнико Ю. 1:1
23:00Мушук Руна - Оренсе -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

16:00Легион - Левадия -:-
19:00Пярну Вапрус - Таммека -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00Флора U21 - Тарту Велко -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

14:00Саку (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
16:00Таллинна Калев (Ж) - Вильянди (Ж) -:-
17:00Мааг (Ж) - Аякс Таллин (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Амазулу - Барока -:-
16:00Орландо Пайратс - Мамелоди Сандаунс -:-
16:00Сехухуне - Голден Арроус -:-
18:00Стелленбош - Чиппа Юнайтед -:-
18:00Суперспорт Юнайтед - Марицбург Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:00Джомо Космос - Тшахума -:-
16:00Платинум Сити - Претория Коллиз -:-
16:00Ричардс-Бэй - Венда -:-
16:00Фри Стейт Старс - Кейптаун Сперс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

11:00Марицбург Юнайтед U23 - Стелленбош U23 -:-
11:00Орландо Пайратс U23 - Сехухуне U23 -:-
11:00Чиппа Юнайтед U23 - Мамелоди Сандаунс U23 -:-
13:30Кайзер Чифс U23 - Сваллоус U23 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

81'Пхохан Стилерс - Чеджу Юнайтед 1:4
10:30Ульсан - Гвангю -:-
13:00Тэгу - Сувон Сити -:-
13:00Чонбук Моторс - Инчхон Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Пучхон 1995 - Кённам 2:3
10:00Ансан Гринерс - Аньянг -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

13:00Каннын - Пхёнтхэк Ситизен -:-
13:00Кимпхо - Пхаджу Ситизен -:-
13:00Чханвон - Мокпо Сити -:-
13:00Чхонан Сити - Хвасон -:-
13:00Чхонджу - Янджу -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф

20:00Тиволи - Кавальер -:-
22:30Маунт Плезант - Уотерхаус -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

78'Вегальта Сендай - Токусима 0:0
38'ФК Токио - Урава 1:0
12:00Йокогама ФК - Йокогама M. -:-
13:00Фукуока - Саган Тосу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

78'Альбирекс Ниигата - Кофу 0:0
79'Кусацу - Чиба 0:0
77'Омия - Сагамихара 1:0
12:30Киото - Точиги -:-
13:00Ивата - Рюкю -:-
13:00Ренофа Ямагучи - В-Варен Нагасаки -:-
13:00Эхимэ - Ямагата -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:00Кагосима Юнайтед - Гифу -:-
13:00ПеренесенВанрауре - Нагано Парсейро -:-

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

10:00Белеза (Ж) - Хиросима (Ж) -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Куноичи (Ж) - Орка (Ж) 2:0
07:00Такацуки (Ж) - Эхимэ (Ж) 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.