REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

02:00Атлетико Тукуман - Годой Крус 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Ферро - Чако Фор Эвер 0:0
01:00Нуэва Чикаго - Клуб А. Гермес 0:2
03:15Дефенсорес де Бельграно - Чакарита Хуниорс 2:0

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

02:30Расинг Кордова - Унион Сунчалес 4:0
02:30Спортиво Бельграно - Деф. Пронунсиаменто 5:1

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:05ПеренесенРосарио Сентраль - Кильмес -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00Баридхара - Рахматгонж МФС -:-
13:00Саиф Спортинг Клуб - Свадхината -:-
13:00Читтагонг Абахани - Абахани Лимитед -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

18:00Энергетик-БГУ 2 - Днепр Могилев 2 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Операрио - Шапекоэнсе 2:1
02:00Сампайо Корреа - ЦСА 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

02:00Фигейренсе - Ремо 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

02:15Трем - Сан-Раймундо 0:0
02:30Алагоиньяс - Санта Круз 1:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2 - Плей-офф

01:00Веранополис - Авенида 1:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия

01:30Боа - Демократа 0:3

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Места с 5 по 6

18:00Словакия U19 - Австрия U19 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Плей-офф

18:00Англия U19 - Италия U19 -:-
21:00Франция U19 - Израиль U19 -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

18:00Молдова (Ж) - Литва (Ж) -:-
19:00Эстония (Ж) - Казахстан (Ж) -:-
21:00Украина (Ж) - Венгрия (Ж) -:-
21:45Нидерланды (Ж) - Беларусь (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Араб Контракторс - Национальный Банк Египта -:-
20:00Газль Эль-Махалла - Исмаили -:-
22:30Замалек - Керамика Клеопатра -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

40'Борнео - RANS Cilegon 0:0
16:30Мадура Юнайтед - Персия Джакара -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

22:45Селфосс - Викингур Рейкьявик -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:30Шаньдун Тайшань - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
14:30Гуанчжоу Сити - Далянь Про -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Этуаль Киву - РСК Киншаса -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

20:30АСАК Конкорд - Каэди -:-
21:45Нуадибу - Тевраг-Зениа -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30СИВО Юнайтед - Майти Уондерерс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Джохор - Петалинг Джая Сити -:-
16:00Селангор - Сабах -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:00Джолиба - Блэк Старз -:-
21:00Бамако - Реал Бамако -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Славия София (Бол) - Хебар (Бол) -:-
87'Сталь Мелец (Пол) - Лодзь (Пол) 1:0
64'Стежица (Пол) - Плоцк (Пол) 1:2
40'Богемианс (Чех) - Мас Таборско (Чех) 1:0
15:00Дармштадт 98 (Гер) - Эльфсберг (Гер) -:-
15:00Краснодар (Рос) - Ростов (Рос) -:-
15:00Линкольн Ред Импс (Гиб) - Килмарнок (Шот) -:-
15:00Торпедо Москва (Рос) - Волгарь (Рос) -:-
15:00Торпедо Москва (Рос) - Енисей (Рос) -:-
15:00ОтмененЦСКА София (Бол) - Ференцварош (Вен) -:-
15:00Эйр (Шот) - Darvel (Шот) -:-
16:00Рубин (Рос) - Крылья Советов (Рос) -:-
16:30Айнтрахт Б (Гер) - Фрайбург II (Гер) -:-
17:00Гурник Забже (Пол) - Л. Микулас (Слк) -:-
17:00Плоцк (Пол) - Арка Гдыня (Пол) -:-
17:00Пяст Гливице (Пол) - Р. Жешув (Пол) -:-
17:00Янг Бойз (Шва) - Ксамакс (Шва) -:-
17:30Виктория Пльзень (Чех) - Слован Братислава (Слк) -:-
17:30Раднички Ниш (Сер) - Марица Пловдив (Бол) -:-
18:00Берое (Бол) - Янтра Габрово (Бол) -:-
18:00Лех (Пол) - Ягеллония (Пол) -:-
18:00Словацко (Чех) - Злате-Моравце (Слк) -:-
18:00Ференцварош (Вен) - Карлсруэ (Гер) -:-
18:30Кайзерслаутерн (Гер) - Лугано (Шва) -:-
19:00Боруссия Д II (Гер) - Пройссен Мюнстер (Гер) -:-
19:00Браво (Слн) - Чукарички (Сер) -:-
19:00Зальцбург (Авт) - Легия (Пол) -:-
19:00КФ Лапи (Кос) - Лячи (Алб) -:-
19:00Маршфельд (Авт) - Тим Виен (Авт) -:-
19:00Меппен (Гер) - Аякс (Нид) -:-
19:00Партизан (Сер) - Спартак Трнава (Слк) -:-
19:00Рапид Вена II (Авт) - Штрипфинг (Авт) -:-
19:00Трайскирхен (Авт) - Аустрия (Авт) -:-
19:30Адмира (Авт) - Виенер Спортклуб (Авт) -:-
19:30Брюк Лайта (Авт) - Хорн (Авт) -:-
19:30Младость ГАТ (Сер) - Сутьеска (Чер) -:-
19:30Ольденбург (Гер) - Ольденбург (Гер) -:-
20:00RKTSV Terwinselen (Нид) - Рода (Нид) -:-
20:00Аугсбург (Гер) - Швабен Аугсбург (Гер) -:-
20:00Вадуц (Лих) - Винтертур (Шва) -:-
20:00ОтмененМаршфельд (Авт) - Хорн (Авт) -:-
20:30Младость (Сер) - Вождовац (Сер) -:-
20:30Ребекуаз (Блг) - Юнион Сент-Жиллуа (Блг) -:-
21:00Явор Иваница (Сер) - Дечич (Чер) -:-
21:30Axminster Town (Анг) - Тивертон (Анг) -:-
21:30Аллоа (Шот) - Стерлинг (Шот) -:-
21:30Банкс О'Ди (Шот) - Коув Рейнджерс (Шот) -:-
21:30Кейт (Шот) - Элгин Сити (Шот) -:-
21:30Стенхаузмур (Шот) - Мортон (Шот) -:-
21:30Фолкирк (Шот) - Странрар (Шот) -:-
21:30Форфар (Шот) - Данфермлайн (Шот) -:-
21:45Glenrothes (Шот) - Келти Хартс (Шот) -:-
21:45Longridge Town (Анг) - Болтон (Анг) -:-
21:45Мелкшем (Анг) - Форест Грин (Анг) -:-
22:00Хибернианс (Млт) - Гзира (Млт) -:-

МИР: Средиземноморские Игры

19:00Алжир U18 - Марокко U18 -:-
19:00Италия U18 - Греция U18 -:-
22:00Испания U18 - Франция U18 -:-
22:00Португалия U18 - Турция U18 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

00:00Панама U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 0:2
03:00Колумбия U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 4:0
18:00США U20 (Ж) - Нидерланды U20 (Ж) -:-
18:00Турция (Ж) - Азербайджан (Ж) -:-
19:00Коста-Рика (Ж) - Гаити (Ж) -:-
19:00Швеция U23 (Ж) - США U23 (Ж) -:-
19:30Швеция (Ж) - Бразилия (Ж) -:-
20:00Новая Зеландия (Ж) - Уэльс (Ж) -:-
20:00Румыния (Ж) - Иордания (Ж) -:-
20:00Фарерские острова (Ж) - Андорра (Ж) -:-
21:00Бельгия (Ж) - Люксембург (Ж) -:-
22:00Франция U20 (Ж) - Мексика U20 (Ж) -:-
23:00Мексика (Ж) - Перу (Ж) -:-
23:00Парагвай U20 (Ж) - Панама U20 (Ж) -:-
23:00Португалия (Ж) - Австралия (Ж) -:-
23:00ОтмененЭквадор (Ж) - Панама (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

20:00Гроруд 2 - Шейд 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

15:00Мьёндален 2 - Тромсё 2 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Амелиано - Гуаренья 2:2
02:15Такуари - Соль де Америка 2:2

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:00Индепендьенте ФБК - Фернандо де-ла-Мора 2:2

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Универсидад Сан Мартин - Депортиво Мунисипаль 1:1

СУДАН: Премьер-лига

17:00Kober - Хиляль Эль Обиед -:-
17:00Аль-Ахли Мерове - Аламаль Атбара -:-
17:00Аль-Хиляль - Хай Аль-Араб -:-
17:00Тути - Ахли Хартум -:-
20:15Аль-Меррейх - Хиляль Эль-Фашер -:-
20:15Аль-Хартум - Wad Nobawi -:-
20:15Аль-Хиляль - Хай Аль-Вади -:-
20:15Ахли Шенди - Аль-Шорта -:-

США: МЛС Некст Про

02:00Филадельфия II - Нью-Йорк Сити II 0:5

США: Лига 2 ЮСЛ

23:00Davis Legacy - Южная Калифорния -:-
00:00Си-кост Фантомс - Boston City -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

18:00Коканд 1912 - Динамо Самарканд -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

01:15Монтевидео Уондерерс - Монтевидео Сити 1:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

21:30Сандур - Клаксвик 2 -:-
21:45Рунавик 2 - Ундри -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Хонка Академия - Мусан -:-
19:00KaaPo - Тампере Юнайтед -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

18:30Лахти - ЯаПС -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

23:00Универсидад де Чили - Хенераль Веласкес 2:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Йёнчёпинг - Эргрюте -:-
20:00Норрби - Эстерсунд -:-
20:00Хальмстад - Треллеборг -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

20:00Лидинге - Стокгольм Интер -:-
20:30Линдоме - ГАИС -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Курессааре - Левадия -:-
20:00Таллинна Калев - Калью -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Дефенс Форс - Хавасса 1:2
16:00Адама Сити - Дире Дава -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.