REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АФРИКА: Кубок Африканских Наций

18:00Кот-д'Ивуар - Алжир -:-
18:00Сьерра-Леоне - Экваториальная Гвинея -:-
21:00Гамбия - Тунис -:-
21:00Мали - Мавритания -:-

ИСПАНИЯ: Примера

20:00ПеренесенМальорка - Реал Сосьедад -:-
20:00Хетафе - Гранада -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины

12:00Китай (Ж) - Тайвань (Ж) -:-
16:00Индия (Ж) - Иран (Ж) -:-

АЛЖИР: Лига U21

12:00Белуиздад U21 - Оран U21 -:-
12:00ЕС Сетиф U21 - Арба U21 -:-
12:00Константин U21 - УСМ Алжир U21 -:-
12:00Магра U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 -:-
12:00МК Алжир U21 - Шелгум U21 -:-
12:00Параду U21 - Бискра U21 -:-
12:00РК Релизан U21 - Хуссейн Дей U21 -:-
12:00Тлемсен U21 - Кабили U21 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги

21:45Арсенал - Ливерпуль -:-

АНДОРРА: Примера

17:00Атлетик Эскальдес - УЕ Энгордани -:-
21:45УЕ Санта-Колома - Ордино -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

16:55Аль-Халидия - Аль-Мухаррак -:-
19:30Аль-Нажма - Аль-Ахли Манама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

ПерерывБаия - Юнирб 0:1
02:30Досе Меу - Алагоиньяс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

00:30ПеренесенИапе - Сампайо Корреа -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

01:004 Жулью Эспорте - Oeirense -:-
01:00АЕ Алтос - Парнахиба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

17'Potyguar - Форка Е Луж 0:0
17'АБС - Потигуар 0:0
20:00Санта-Круз-де-Натал - Ассу РН -:-

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

59'Палмейрас U20 - Оэсте U20 5:1
02:30Крузейро U20 - Сан-Паулу U20 -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура

23:00ПеренесенВиктория - Реал Сосьедад -:-
23:00ПеренесенГондурас Прогресо - УПНФМ -:-
23:00ПеренесенМарафон - Олимпия -:-
23:00ПеренесенМотагуа - Вида -:-
23:00ПеренесенПлатенсе - Реал Эспанья -:-
17'УПНФМ - Вида 0:0
03:00Олимпия - Реал Сосьедад -:-
03:15Виктория - Реал Эспанья -:-
03:15Гондурас Прогресо - Мотагуа -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

15:00Диагорас - Эрготелис -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

15:00Пилиу - Каравас -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

15:00Арис Судас - Паниониос 0:0

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

21:30Арис - Ламия -:-

ЕГИПЕТ: League Cup

14:30El Sharkia Lel Dokhan - Аль-Иттихад -:-
14:30Пирамидс - Al Masry -:-
17:00Future FC - Миср ел Макаса -:-

ИНДИЯ: Суперлига

16:00ПеренесенКерала Бластерс - АТК Мохун Баган -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

10:30ПеренесенРаджастан - Черчилль Бразерс -:-
13:00ПеренесенТРАУ - Гокулам -:-
16:00ПеренесенМохаммедан Калькутта - Kenkre -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

20:30Лагун Онак - Витория -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

21:30Вильяверде Сан-Андрес - Алкала Херанес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

21:30Алаурин - Интержим Мелилья -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

21:00Бульенсе - Реал Мурсия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

21:30Огар Алкаррено - Вилларубия -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

20:00Эльче - Реал Мадрид -:-
22:30Атлетик - Барселона -:-

ИСПАНИЯ: Суперкубок (Ж)

20:30Леванте (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

22:00Рома - Лечче -:-

КАТАР: Дивизион 2

16:45Аль-Месаимер - Аль-Муайдар -:-
16:45Аль-Шахания - Аль-Хуритият -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Бандари - Вазито -:-
14:00Какамега Хоумбойз - Найроби Сити Старз -:-
14:00Леопардс - Матхаре Юнайтед -:-
14:00Таскер - Vihiga -:-

КИПР: Кубок Кипра

17:00Ксилотимбу - Омония -:-

КОНГО: Лига 1

15:00Кондзо - Интер Клуб -:-
16:00Шеминот - Леопард -:-
17:00Таланге - В. Клуб Моканда -:-

КОНГО ДР: Лига 1

15:30Маниема - Дофин Нуар -:-

КУВЕЙТ: Кубок Принца

15:25Аль-Сахел - Аль-Насер -:-
18:25Хайтан - Казма -:-

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

17:30Фрипорт - Нимба Квадо -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

14:15Бурж - Спортинг Бейрут -:-
16:45Аль-Ансар - Шабаб Эль-Бурж -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

15:00Аль-Садака - Халидж Сирт -:-
15:00Абу-Салим - Аль-Ахли Триполи -:-
15:00Аль-Хмес - Аль-Шат -:-
15:00Шабааб Аль-Джабал - Аль-Хиляль -:-

МАЛЬТА: Первая лига

22:00Лия Атлетик - Зейтун Коринтианс -:-
18:00Марсакслокк - Мелита -:-
22:00Куренди - Лука -:-
22:00Таршин - Сенглеа Атлетик -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

05:00Леон - Атлас -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

17'Селайа - Атланте 0:1
03:05Пумас Табаско - Тампико Мадеро -:-
05:05Алебрихес де Оахака - Леонес Негрос -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Клаусура

05:00Клуб Леон U20 - Атлас U20 -:-
17:00Атлетико Сан-Луис U20 - Хуарес U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

03:00Сантос Лагуна (Ж) - Некакса (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

14:00Каспий Актау (Каз) - Борец (Мак) -:-
18:00Слован Дусло (Сла) - Середь (Сла) -:-
19:30Винер Виктория (Авт) - Фаворитнер (Авт) -:-
19:30Рауфосс (Нор) - Эльверум (Нор) -:-
20:30Mannsworth (Авт) - Mannersdorf (Авт) -:-
20:30Wulsdorf (Гер) - Леер (Гер) -:-
ПерерывТомбенсе (Бра) - Деспортива (Бра) 1:0
ПерерывНасьональ (Уру) - Барракас Сентраль (Арг) 0:0
02:30Пеньяроль (Уру) - Нубленсе (Чил) -:-
10:00Энергетик-БГУ (Блр) - Шахтер Солигорск (Блр) -:-
11:30ЦСКА 1948 (Бог) - Ямбол 1915 (Бог) -:-
12:00Царско Село (Бог) - Сливнишки Герой (Бог) -:-
14:00Актобе (Каз) - Полесье (Укр) -:-
14:00Легия (Пол) - ФК Рига (Лат) -:-
14:00Оденсе (Дан) - Фредерисия (Дан) -:-
15:00Гурник Ленчна (Пол) - Зиря (Азе) -:-
15:00Лех (Пол) - Динамо Батуми (Гру) -:-
15:00Ориент (Хор) - Домжале (Сло) -:-
15:00Осиек (Хор) - Халадаш Сомбатхей (Вен) -:-
15:00Рубин (Рос) - Факел (Рос) -:-
15:00Сочи (Рос) - Томь (Рос) -:-
16:00Оффенбах (Гер) - Мейзельвитц (Гер) -:-
16:00Риека (Хор) - Будафоки (Вен) -:-
19:00Трайбах (Авт) - Аустрия Клагенфурт (Авт) -:-
20:30Rheingold Poll (Гер) - Хюрт (Гер) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00Айнтрахт Франкфурт (Ж) (Гер) - Занд (Ж) (Гер) -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

17:00Квара - Кано Пилларс -:-
17:00Ремо Старс - Абиа Уорриорз -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

19:45ПСВ - Телстар -:-
22:00Аякс - Эксельсиор Масслёйс -:-

ОМАН: Кубок Султана

15:25Аль-Наср - Фанджа -:-
17:45Низва - Аль-Рустак -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

21:30Сетубал - Сантарем -:-

РУАНДА: Премьер-лига

15:00Гикумби - Мукура Виктори Спортс -:-
15:00Мусанзе - Гасоги Юнайтед -:-
15:00Полис - Руциро -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

16:50Аль-Иттифак - Абха -:-
17:10Аль-Шабаб - Аль-Фат -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:30ПеренесенРеал Мальдивс - Нортерн Динамо -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

15:00Мбейа Сити - Руву Шутинг -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00Аланьяспор - Хатайспор -:-
16:00Ризеспор - Антальяспор 0:0
19:00Галатасарай - Касымпаша -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

21:45Хиберниан - Коув Рейнджерс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

16:00ПеренесенAddis Ababa Ketema - Сент-Джордж -:-
16:00ПеренесенFasil Kenema - Дире Дава -:-
16:00ПеренесенАдама Сити - Хавасса -:-
16:00ПеренесенАрба Минч Кенема - Себета Сити -:-
16:00ПеренесенБахир Дар Кенема - Эфиопия Бунна -:-
16:00ПеренесенДефенс Форс - Джимма Аба Джифар -:-
16:00ПеренесенУолките Кенема - Велайта Дича -:-
16:00ПеренесенХоссана Сити - Сидама Бунна -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.