REFRESH

Футбол » 03.07.2022 » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00Гангалин - O'Connor Knights -:-
08:00Канберра Хорватия - Белконнен Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:00Ньюкасл Олимпик - Валентайн -:-
07:00Эджуорт Иглз - Чарльзтаун Адзурри -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

09:00Сидней Олимпик - Сидней Юнайтед -:-
11:30ФК Сидней U21 - Блэктаун Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:15Брисбен U21 - Капалаба ФК -:-
11:15Олимпик ФК - Мортон-Бэй -:-
11:15Саншайн-Кост Уондерерз - Квинсленд Лайонс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:00Аделаида U21 - Камберланд Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Сент Олбанс - Гейдельберг Юнайтед -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Велес Сарсфилд - Атлетико Тукуман -:-
00:00Годой Крус - Колон Санта Фе -:-
02:30Химнасия и Эсгрима - Дефенса и Хустисия -:-
19:00Унион Санта-Фе - Ланус -:-
21:00Барракас Сентраль - Сан-Лоренсо -:-
00:00Сармьенто Жунин - Расинг -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00Альмиранте Браун - Эстудиантес Рио Куарто -:-
23:00Атлетико Атланта - Институто -:-
23:00Атлетико Рафаэла - Сан-Мартин Тукуман -:-
23:00Бельграно - Альмагро -:-
23:00Вилла Дальмине - Альварадо -:-
23:00Гильермо Браун - Дефенсорес де Бельграно -:-
23:00Депортиво Риестра - Нуэва Чикаго -:-
23:00Клуб А. Гермес - Депортиво Майпу -:-
23:00Олл Бойс - Кильмес -:-
23:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Сакачиспас -:-
23:00Сантамарина - Тристан Суарес -:-
23:00Сан-Тельмо - Ферро -:-
23:00Фландрия - Депортиво Морон -:-
23:00Химнасия Мендоса - Индепендьенте Ривадавия -:-
23:00Химнасия Хухуй - Депортиво Мадрин -:-
23:00Чакарита Хуниорс - Браун Адроге -:-
23:00Чако Фор Эвер - Клуб Атлетико Митре -:-
23:00Эстудиантес - Агропекуарио -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

23:00Аргентино ММ - Олимпо -:-
23:00Атлетико Парана - Химнасия Е.Р. -:-
23:00Деф. Пронунсиаменто - Сармьенто Ресистенция -:-
23:00КА Линиерс - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-
23:00Крусеро Дель Норте - Бока Юнидос -:-
23:00Пеньяроль - Вилла Митре -:-
23:00Сан-Мартин Формоса - Дуглас Хаиг -:-
23:00Сиркуло Депортиво - Спортиво Эстудиантес -:-
23:00Соль-де-Майо - Индепендьенте Чивилькой -:-
23:00Спортиво Лас-Парехас - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
23:00Унион Сунчалес - Спортиво Бельграно -:-
23:00Уракан Лас-Эрас - Сьюдад Боливар -:-
23:00Ферро Хенераль Пико - Чиполлетти -:-
23:00Химнасия и Тиро - Расинг Кордова -:-
23:00Хувентуд Унида Университарио - Десампарадос -:-
23:00Централ Норте - Дефенсорес Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Акасусо - Архентино де Кильмес -:-
23:00Вилья Сан-Карлос - Итусаинго -:-
23:00Депортиво Мерло - Кануэлас -:-
23:00Дефенсорес Юнидос - Лос Андес -:-
23:00Докк Суд - Сан-Мигель -:-
23:00Колехиалес - Хусто Хосе де Уркиса -:-
23:00Тальерес Эскалада - Комуникасьонес -:-
23:00УАИ Уркиса - Феникс -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Депортиво Эспаньол - Экскурсионистас -:-
23:00Леандро Н. Алем - Викториано Аренас -:-
23:00Мидленд - Линиерс -:-
23:00Реал Пилар - Пуэрто-Нуэво -:-
23:00Сан-Мартин Бурсако - Лаферрере -:-
23:00Сентраль Кордоба - Атлас -:-
23:00Спортиво Итальяно - Клайполе -:-
23:00Хенераль Ламадрид - Архентино де Мерло -:-
23:00Эль Порвенир - Клуб Лухан -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

23:00Депортиво Муньис - Хувентуд Унида С.-М. -:-
23:00Депортиво Парагвайо - Спортиво Барракас -:-
23:00Мерседес - Деф. де Камбасерес -:-
23:00Эспаньол - Лугано -:-
23:00Юпанки - Архентино де Росарио -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

17:00Аргентинос Хуниорс 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-
17:00Атлетико Тукуман 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-
17:00Банфилд 2 - Бока Хуниорс 2 -:-
17:00Дефенса и Хустисия 2 - Химнасия и Эсгрима 2 -:-
17:00Колон Санта Фе 2 - Годой Крус 2 -:-
17:00Ланус 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
17:00Патронато 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-
17:00Платенсе 2 - Индепендьенте 2 -:-
17:00Расинг 2 - Сармьенто Жунин 2 -:-
17:00Ривер Плейт 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-
17:00Росарио Сентраль 2 - Альдосиви 2 -:-
17:00Сан-Лоренсо 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
17:00Тальерес Кордоба 2 - Тигре 2 -:-
17:00Эстудиантес 2 - Арсенал Саранди 2 -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины

23:00Бока Хуниорс (Ж) - Депортиво Эспаньол (Ж) -:-
23:00Индепендьенте (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) -:-
23:00Комуникасьонес (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
23:00Ланус (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-
23:00Платенсе (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
23:00Уракан (Ж) - Эль Порвенир (Ж) -:-
23:00Ферро (Ж) - Дефенсорес де Бельграно (Ж) -:-
23:00Экскурсионистас (Ж) - Вилья Сан-Карлос (Ж) -:-
23:00Эстудиантес (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) -:-
23:00Эстудиантес (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) -:-

АФРИКА: Чемпионат Африки - Женщины

23:30Марокко (Ж) - Буркина-Фасо (Ж) -:-
18:00Сенегал (Ж) - Уганда (Ж) -:-
20:00Камерун (Ж) - Замбия (Ж) -:-
23:00Тунис (Ж) - Того (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00Витебск - Динамо Брест -:-
18:00БАТЭ - Энергетик-БГУ -:-
20:00Гомель - Неман -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

19:00Петриков - Локомотив Гомель -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15Томаяпо - Роял Пари -:-
02:30Ориенте Петролеро - Стронгест -:-
22:00Насьональ Потоси - Аврора -:-
00:15Гуабира - Олвейз Рэди -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Сантос - Фламенго -:-
01:00Сеара - Интернасьональ -:-
03:00Палмейрас - Атлетико Паранаэнсе -:-
17:00Аваи - Куяба -:-
22:00Атлетико Гойаниенсе - Сан-Паулу -:-
00:00Америка МГ - Гояс -:-
00:00Коритиба - Форталеза -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Наутико - Новоризонтиньо -:-
02:30Регатас - Гуарани -:-
17:00Понте-Прета - Томбенсе -:-
22:00Баия - Гремио -:-
22:00Васко да Гама - Спорт Ресифи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

23:00Манаус - Ферровиарио -:-
00:00Конфьянса - Волта-Редонда -:-
01:00Витория - Фигейренсе -:-
17:00Бразил де Пелотас - Ботафого ПБ -:-
22:00Мирассол - Атлетико Сеаренсе -:-
23:00Ремо - Пайсанду -:-
00:00Кампиненсе - Ботафого Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

00:00Сан-Раймундо РР - Наутико -:-
01:00Сосьедад Эспортива - Лагарто -:-
18:00Операрио - Сейляндия -:-
21:00Айморе - СЭР Кашиас -:-
21:00Марсилио Диас - Азурис -:-
21:00Португеза РЖ - Perolas Negras -:-
21:30Позу-Алегри - УРТ -:-
22:00Амазонас - Трем -:-
22:00Анаполис - Гремио Анаполис -:-
22:00Афогадос да Ингасейра - Америка Натал -:-
22:00Жакуипенсе - Алагоиньяс -:-
22:00Санта Круз - Жуазейренсе -:-
22:00Сержипи - АСА -:-
22:00Сианорти - Оэсте -:-
22:00Соуза - Сан-Паулу Кристал -:-
22:30Коста-Рика - Ипора -:-
23:00Икаса - Крату -:-
00:00Умайта - Рио-Бранко -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

16:00Риу-Клару - Сан-Бенто -:-
16:00Сан-Бернардо - Ювентус-СП -:-
22:00Португеза - Агуа Санта -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

01:00Америка Минейро U20 - Фламенго U20 -:-
17:00Крузейро U20 - Баия U20 -:-
22:00Коринтианс U20 - Флуминенсе U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

21:00Ботафого ПБ (Ж) - Форталеза (Ж) -:-
21:00Флуминенсе (Ж) - Васко (Ж) -:-
22:00ЖС (Ж) - Кефама (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

00:00Депортиво Тачира - Минерос де Гуаяна -:-
02:15Каракас - Зулия -:-
00:00Депортиво Ла-Гуайра - Карабобо -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

23:00Academia Anzoategui - Фундасьон АИФИ -:-
23:00Атлетико Ла Круз - Nueva Esparta -:-
23:00Боливар - Петаре -:-
23:00Динамо Пуэрто - Ангостура -:-
23:00Либертадор - Яракуянос -:-
23:00Лланерос - Академия Рэй -:-
23:00Райо Зулиано - Эль-Вигия -:-
23:00Титанес - Унион Локаль Андина -:-
23:00Урена - Трухильянос -:-
23:00Хероес Фалькон - Фронтера -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Дананг - ФК Ханой -:-
14:00Нам Дин - Биньзыонг -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

11:30Cong An - Биньфыок -:-
13:00Лонган - Hue -:-
14:00Пхохен - Куангнам -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00Банжул Юнайтед - Стив Бико -:-
19:00Фортуна - Элит Юнайтед -:-
21:00Реал Банжул - Фальконс -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Moca - Вега Реал -:-
23:00Атлетико Пантоха - Дельфинес Дель Эсте -:-
23:00Сан-Кристобаль - Сибао -:-
23:00Универсидад О-М - Харабакоа -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет

18:30Испания U19 (Ж) - Франция U19 (Ж) -:-
18:30Италия U19 (Ж) - Чехия U19 (Ж) -:-
21:00Германия U19 (Ж) - Англия U19 (Ж) -:-
21:00Норвегия U19 (Ж) - Швеция U19 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: League Cup - Плей-офф

19:00Исмаили - Газль Эль-Махалла -:-
22:30Фьючер - Энппи -:-

ИРАК: Суперлига

18:00Аль-Минаа - Аль-Кахраба -:-
18:00Эрбил - Аль-Карх -:-
20:30Аль-Завраа - Аль-Наджаф -:-

ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион

22:15Кеблавик - Фрам -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

19:00Троттюр - Волсунгур -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

16:00Астана - Мактаарал -:-
18:00Аксу - Кызылжар -:-
18:00Кайрат Алматы - Акжайык -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00Форге - Атлетико Оттава -:-

КАНАДА: Премьер-лига

21:00Италия Шутерс - Скарборо Б. -:-
23:00Брэнтфорд Гэлакси - Toronto Falcons -:-

КИТАЙ: Суперлига

11:30Мэйчжоу Хакка - Шеньчжэнь -:-
12:30Тяньцзинь Тайгер - Бэйцзин Гоань -:-
14:30Ухань Фри Таунс - Шанхай Шэньхуа -:-
14:30Чжэцзян Профешионал - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-

КИТАЙ: Первая лига

11:00Гуанси Халиао - Наньтун Чжиюнь -:-
11:00Циндао Юс Айленд - Сучжоу Донгву -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

22:00Атлетико Насьональ - Кортулуа -:-
22:00Букараманга - Агилас Дорадас -:-
22:00Депортиво Кали - Хагуарес Кордоба -:-
22:00Ла Экидад - Санта Фе -:-
22:00Мильонариос - Депортиво Пасто -:-
22:00Патриотас - Хуниор -:-
22:00Перейра - Петролера -:-
22:00Толима - Медельин -:-
22:00Унион Магдалена - Онсе Кальдас -:-
22:00Энвигадо - Америка Де Кали -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Тукумс 2000 - Метта/ЛУ -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Елгава - АФА Олайне -:-
17:00Резекне - Саласпилс -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

17:55Шауляй - Джюгас Тельшяй -:-

ЛИТВА: Лига I

12:00BE1 NFA - Паневежис 2 -:-
17:00БФА Вильнюс - Банга 2 -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Румфи Юнайтед - Камудзу Барракс -:-
15:30Силвер Страйкерс - ТН Старс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

15:15НС Матрикс - Сабах -:-
16:00Теренггану - Sri Pahang -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00ПДРМ ФА - Перак -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Гвадалахара - Хуарес -:-
03:05Тигрес - Крус Асуль -:-
05:05Америка - Атлас -:-
20:00Пумас - Тихуана -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Атлетико Сан-Луис U20 - Клуб Леон U20 -:-
17:00Пумас U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
19:00Сантос Лагуна U20 - Монтеррей U20 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00Университатя Крайова (Рум) - Хайденхайм (Гер) -:-
14:30Бишофсвердар (Гер) - Хеми Лейпциг (Гер) -:-
15:00Алуминий (Сло) - Университатя Клуж (Рум) -:-
15:00Краснодар (Рос) - Форте (Рос) -:-
15:00Радомяк Радом (Пол) - Арка Гдыня (Пол) -:-
15:00Твенте (Нид) - Норшелланн (Дан) -:-
16:00Отроковице (Чех) - Дубница (Сла) -:-
16:00Тироль (Авт) - Нюрнберг (Гер) -:-
16:00Эссен (Гер) - Эссен (Гер) -:-
17:00Госпорт (Анг) - Портсмут (Анг) -:-
18:00Радомлье (Сло) - Шлёнск Вроцлав (Пол) -:-
20:00Зенит (Рос) - Црвена Звезда (Сер) -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Лайонс - Дерен -:-
11:00Тув Буганууд - Хан Хунс-Эрчим -:-
11:00Улан-Батор Сити - ФК Улан-Батор -:-
11:00Хангарид - Фальконс -:-
11:00Ховд - Атлетик 220 -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Айеявади - Ракхайн Юнайтед -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Абиа Уорриорз - Гомбе -:-
18:00Викки - Аква -:-
18:00Даккада - Катсина Юнайтед -:-
18:00Квара - Насарава -:-
18:00МФМ - Нигер Торнадос -:-
18:00Плато - Лоби Старс -:-
18:00Ремо Старс - Эньимба -:-
18:00Риверс Юнайтед - Кано Пилларс -:-
18:00Хартленд - Саншайн Старс -:-
18:00Энугу - Шутинг Старс -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Кристиансунн - Лиллестрём -:-
19:00Олесунн - Стрёмсгодсет -:-
19:00Сарпсборг 08 - Саннефьёрд -:-
19:00Хам-Кам - Мольде -:-
21:00Викинг - Русенборг -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00КФУМ Осло - Согндал -:-
16:00Мьёндален - Стабек -:-
16:00Шейд - Гроруд -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

13:45Сотра - Эрн -:-
15:00Хаугесунд - Юллерн -:-
16:00ОтмененНотодден - Эйгарден -:-
17:00Хальден - Одд 2 -:-
17:00Эгерсунд - Стреммен -:-
18:00Стаал Йёрпеланн - Мосс -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:00Брумунддал - Вольда -:-
17:00Лиллехаммер - Конгсвингер 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

16:00Хёугесунн 2 - Bremnes -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:0012 де Октубре - Хенераль Кабальеро -:-
23:00Гуарани - Олимпия Асунсьон -:-
23:00Гуаренья - Насьональ Асунсьон -:-
23:00Ресистенция - Либертад -:-
23:00Серро Портеньо - Такуари -:-
23:00Соль де Америка - Амелиано -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00Pastoreo - Индепендьенте ФБК -:-
17:00Колехиалес - 2 де Майо -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:15Сьенсиано - Универсидад Сан Мартин -:-
02:00Бинасьональ - Карлос Стейн -:-
23:00ADT Tarma - Альянса Лима -:-
23:00Альянса Атлетико - Мельгар -:-
23:00Спорт Бойз - Спорт Уанкайо -:-
23:30Карлос Маннуччи - Спортинг Кристалл -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

23:00Альфонсо Угарте - Комерсиантес Унидос -:-
23:00Куско - Унион Комерсио -:-
23:00Льякуабамба - Унион Хуараль -:-
23:00Пирата - Хуан Аурич -:-
23:30Лос-Чанкас - Депортиво Коопсоль -:-
23:30Чавелинес - Альянса Уануко -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Capricorne - Сен-Полуаз -:-
14:30Sainte Rose - Сен-Марьен -:-
14:30Sainte-Suzanne - Сен-Пьерроз -:-
14:30Марсунс - Эксельсиор -:-
14:30Парфин - Сент-Луис -:-
14:30Тампоннез - Сен-Дени -:-
14:30Труа Баззин - Жанна д'Арк -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

16:30Краснодар (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Танджонг Пагар Юнайтед - Лайон-Сити -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00Sahafi - Хорсид -:-

США: МЛС

02:30Торонто - Сиэтл Саундерс -:-
05:00Ванкувер - Лос-Анджелес ФК -:-
00:00Нью-Йорк Сити - Атланта -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30Атланта 2 - Эль-Пасо Локомотив -:-
02:30Инди Элевен - Майами -:-
02:30Тампа Бэй - Мемфис -:-
03:00Луисвилл Сити - Бирмингем -:-
04:00Сан-Антонио - Чарлстон -:-
05:00Монтерей Бэй - Нью-Мексико -:-
05:30Лас-Вегас Лайтс - Детройт -:-
05:30Финикс Райзинг - Оранж Каунти СК -:-

США: МЛС Некст Про

02:00Интер Майами II - Чикаго Файр II -:-
02:00Коламбус Крю 2 - Филадельфия II -:-
02:00Нью-Йорк Сити II - Цинциннати 2 -:-
03:00Миннесота 2 - Ванкувер 2 -:-
03:00Сент-Луис Сити 2 - Колорадо Рэпидс 2 -:-
03:00Спортинг Канзас-Сити II - Северный Техас -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00Ричмонд Кикерс - Северная Каролина -:-
05:30Централ Валли Фуэго - Тормента -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

23:00Гленс СК - Davis Legacy -:-
00:00Нью-Джерси Копа - Евро Нью-Йорк -:-
01:30Моррис Элит - Лонг-Айленд -:-
02:00Pathfinder - Блэк Рок -:-
02:00Майами Сити - Вилладжс -:-
02:00Окленд Каунти - Флинт Сити -:-
02:00Рединг - Уэст-Честер Юниверсити -:-
02:00Три-Ситис - Саут-Джорджия Тормента II -:-
02:00Форт Уэйн - Саут Бенд Лайонс -:-
02:30Ann Arbor - Lansing City -:-
02:30Бентамс - Теннесси -:-
02:30Вестчестер - Манхэттан -:-
02:30Ист Атланта - One Knoxville -:-
02:30Пичтри Сити - Саутерн Соккер Академи -:-
02:30Северная Вирджиния - Commonwealth Cardinals -:-
03:00Blue Goose - Louisiana -:-
03:00Вичита - Сент-Луис Лайонс -:-
03:00Корпус Кристи - Houston Sur -:-
03:00Литтл-Рок Рейнджерс - Миссиссиппи Брилла -:-
04:30Salt City - CISA -:-
05:00Oly Town - Лэйн Юнайтед -:-
22:00Вичита - Сент-Луис Лайонс -:-

США: НИСА

02:30Чаттануго - Syracuse Pulse -:-
05:00Л-А Форс - Albion San Diego -:-

США: Женская лига

02:00Готэм (Ж) - Чикаго (Ж) -:-
00:00San Diego Wave (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Равшан - Эсхата -:-
15:30Равшан Зафарабад - Хатлон -:-
15:30Регар-ТадАЗ - Истиклол Душанбе -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Хан Юэнь - Тайпауэр -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:00Серрито - Серро-Ларго -:-
16:00Данубио - Ривер Плейт -:-
21:00Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг -:-
23:00ПеренесенБостон Ривер - Серро-Ларго -:-
23:00ПеренесенДанубио - Пласа Колония -:-
23:00ПеренесенЛиверпуль Монтевидео - Альбион -:-
23:00ПеренесенМальдонадо - Монтевидео Сити -:-
23:00ПеренесенНасьональ - Серрито -:-
23:00ПеренесенПеньяроль - Рентистас -:-
23:00ПеренесенРивер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-
23:00ПеренесенФеникс - Монтевидео Уондерерс -:-
00:00Пеньяроль - Феникс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

16:00LaPa - Кески-Уусимаа -:-
18:30KuPS Akatemia - КаПа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ГрИФК - ВЯС -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Универсидад де Чили - Унион Ла Калера -:-
03:00Уачипато - Курико Юнидо -:-
22:00Депортес Ла Серена - О Хиггинс -:-
00:30Универсидад Католика Сантьяго - Кокьюимбо -:-

ЧИЛИ: Примера Б

19:30Депортес Пуэрто-Монтт - Магальянес -:-
19:30С. Монинг - Барнечеа -:-

ЧИЛИ: Сегунда

22:00Лимаче - Индепендиенте Каукенес -:-
22:30Иберия - Хенераль Веласкес -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Варберг - Вернаму -:-
16:00Юргорден - Хаммарбю -:-
18:30Норрчепинг - Сириус -:-
18:30Хеккен - Эльфсборг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Вестерос - Браге -:-
16:00АФК Эскильстуна - Броммапойкарна -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

15:00Раппе ГОИФ - Оскарсхамнс АИК -:-
16:00Lucksta - Эстерсунд -:-
17:00Люлеа - Умео -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:15Калью - Курессааре -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

19:00Левадия U21 - Виймси -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

17:00Гелиос - JK 32.KK -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Тэгу - Suwon FC -:-
13:30Сувон Блюуингс - Инчхон Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

12:00Асан - Пусан Ай Парк -:-
14:00Сеул Е-Лэнд - Чоннам -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00Пхочхон - Ульсан Ситизен -:-
13:00Танджин Ситизен - Каннын -:-
13:00Хвасон - Бусан Киотонг -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Токио Верди - Рюкю -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

10:00Каматамаре - Иокогама -:-
13:00Гифу - Имабари -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

09:00Орка (Ж) - Такацуки (Ж) -:-
09:00Эхимэ (Ж) - Ниттаидаи (Ж) -:-
11:00Куноичи (Ж) - Анжевиолет Хиросима (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.