REFRESH

Футбол » 20.08.2022 » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Тоттенхэм - Вулверхэмптон -:-
17:00Кристал Пэлас - Астон Вилла -:-
17:00Лестер - Саутгемптон -:-
17:00Фулхэм - Брентфорд -:-
17:00Эвертон - Ноттингем Форест -:-
19:30Борнмут - Арсенал -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Аугсбург - Майнц -:-
16:30Байер - Хоффенхайм -:-
16:30Боруссия Д - Вердер -:-
16:30Вольфсбург - Шальке -:-
16:30Штутгарт - Фрайбург -:-
19:30Унион Берлин - РБ Лейпциг -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Севилья - Вальядолид -:-
18:30Осасуна - Кадис -:-
20:30Мальорка - Бетис -:-
23:00Сельта - Реал Мадрид -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:30Торино - Лацио -:-
19:30Удинезе - Салернитана -:-
21:45Интер - Специя -:-
21:45Сассуоло - Лечче -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Монако - Ланс -:-
22:00Марсель - Нант -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

07:15Вест-Канберра Уондерерс - Тайгерс -:-
08:00Канберра Олимпик - Белконнен Юнайтед -:-
08:00Канберра Хорватия - Гангалин -:-
10:30Монаро Пантерс - О'Коннор Найтс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

11:30Кукс Хилл Юнайтед - Эджуорт Иглз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00Брисбен Сити - Брисбен U21 -:-
11:00Голд Коаст Юнайтед - Истерн Сабербс -:-
11:00Голд-Кост Найтс - Мортон-Бэй -:-
11:00Капалаба ФК - Пенинсула -:-
11:00Квинсленд Лайонс - Логан Лайтнинг -:-
11:00Олимпик ФК - Саншайн-Кост Уондерерз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:15Девонпорт - Лонсестон -:-
09:00Риверсайд Олимпик - Олимпия Уорриорс -:-
09:30Кларенс Юнайтед - Гленорки Найтс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Бэйсуотер Сити - Перт СК -:-
10:00Гвелуп Хорватия - Балькатта -:-
10:00Инглвуд Юнайтед - Армадейл -:-
10:00Кокберн Сити - Перт Глори U21 -:-
10:00Сорренто - ЭКУ Джоондалуп -:-
10:00Флореат Афена - Стирлинг Македония -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Альтах - Аустрия Люстенау -:-
18:00Зальцбург - Аустрия Клагенфурт -:-
20:30Штурм - ЛАСК -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30Лафнитц - Дорнбирн -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

18:30Мауэрверк - Брюк Лайта -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Вайндорф Сент Анна - Вайц -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

16:30Китцбюхель - Имст -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

18:00Golling - Бишофсхофен -:-
18:00ЗАК 1914 - Гродиг -:-
18:00Саалфелден - Кюхль -:-
18:00УСК Аниф - Йоханн -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00Gofis - Дорнбирнер СВ -:-
19:00Брегенз - Брауерай Эгг -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Туран - Карабах -:-
19:30Сабах Баку - Нефтчи -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:00Билис - Кастриоти -:-
18:00Кукеси - Тирана -:-
18:00Лячи - Теута -:-
18:00Партизани - Эгнатия -:-
18:00Эрзени - Влазния -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00Бёрнли - Блэкпул -:-
17:00Бирмингем - Уиган -:-
17:00Вест Бромвич - Халл -:-
17:00Ковентри Сити - Хаддерсфилд -:-
17:00КПР - Ротерхэм -:-
17:00Престон - Уотфорд -:-
17:00Рединг - Мидлсбро -:-
17:00Сток Сити - Сандерленд -:-
17:00Суонси - Лутон Таун -:-
17:00Шеффилд Юнайтед - Блэкберн -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Барнсли - Уикомб Уондерерз -:-
17:00Бертон Альбион - Порт Вэйл -:-
17:00Болтон - Шеффилд Уэнсдей -:-
17:00Милтон Кинс - Аккрингтон -:-
17:00Оксфорд Юнайтед - Моркам -:-
17:00Петерборо Юнайтед - Линкольн -:-
17:00Портсмут - Бристоль Роверс -:-
17:00Флитвуд - Дерби Каунти -:-
17:00Форест Грин - Плимут -:-
17:00Чарльтон - Кембридж Юнайтед -:-
17:00Шрусбери Таун - Ипсвич Таун -:-
17:00Эксетер Сити - Челтенхэм -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

15:00Хартлпул Юнайтед - Бредфорд Сити -:-
17:00Барроу - Харрогейт -:-
17:00Гиллингем - Уолсолл -:-
17:00Гримсби - Саттон Юнайтед -:-
17:00Донкастер - Солфорд -:-
17:00Колчестер Юнайтед - Лейтон Ориент -:-
17:00Кроули Таун - Уимблдон -:-
17:00Крю - Нортхэмптон -:-
17:00Мансфилд Таун - Стокпорт Каунти -:-
17:00Ньюпорт - Транмир Роверс -:-
17:00Свиндон Таун - Рочдейл -:-
17:00Стивенейдж - Карлайл Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Алдершот Таун - Бромли -:-
17:00Алтринчем - Йовил -:-
17:00Барнет - Уокинг -:-
17:00Дагенхэм энд Редбридж - Мэйденхед -:-
17:00Доркинг - Гейтсхэд -:-
17:00Йорк Сити - Истли -:-
17:00Рексхем - Мэйдстоун -:-
17:00Саутенд Юнайтед - Олдхэм -:-
17:00Сканторп Юнайтед - Солихалл -:-
17:00Торки Юнайтед - Борхэм Вуд -:-
17:00Уэлдстоун - Галифакс Таун -:-
19:20Ноттс Каунти - Честерфилд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00Алфретон - Саутпорт -:-
17:00Блит - Глостер -:-
17:00Бостон Юнайтед - Чорли -:-
17:00Бракли Таун - Фарсли -:-
17:00Брэдфорд Парк Авеню - Киддерминстер -:-
17:00Дарлингтон - Банбери -:-
17:00Курзон Аштон - Кеттеринг -:-
17:00Лимингтон - Спеннимур -:-
17:00Питерборо Спортс - Честер -:-
17:00Телфорд - Кингс Линн -:-
17:00Файлд - Скарборо -:-
17:00Херефорд - Бакстон -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00Бат - Брэйнтри -:-
17:00Далвич Гамлет - Слау -:-
17:00Оксфорд Сити - Конкорд -:-
17:00Тонбридж - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00Тонтон - Дартфорд -:-
17:00Уэртинг - Чиппенхэм -:-
17:00Хавант энд В - Довер -:-
17:00Хангерфорд - Истборн Боро -:-
17:00Хемел Хэмпстед - Уэллинг -:-
17:00Челмсфорд - Веймут -:-
17:00Чешант - Ст. Албанс -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед - Фарнборо -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Атертон Коллирис - Хайд -:-
17:00Бамбер Бридж - Liversedge -:-
17:00Белпер - Уоррингтон -:-
17:00Гейнсборо - Стаффорд Рейнджерз -:-
17:00Марин - Саут Шилдс -:-
17:00Морпет - Матлок -:-
17:00Нантуич - Гуисли -:-
17:00Рэдклифф - Марск -:-
17:00Сталибридж - Ланкастер -:-
17:00Уитби - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Эштон Юнайтед - Warrington Rylands -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Алвчерч - Рашден энд Даймондс -:-
17:00Бедфорд - Тэмворс -:-
17:00Илкестон - Рэддитч -:-
17:00Коалвилль - Ройстон -:-
17:00Лейстон - Микловер -:-
17:00Нюнеатон - Барвел -:-
17:00Рашолл - Бромсгров -:-
17:00Сент-Айвс - Кингс Лэнгли -:-
17:00Стоурбридж - Нидхэм Маркет -:-
17:00Стратфорд - Хэднесфорд -:-
17:00Хитчин - Бэсфорд -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Биконсфилд - Дорчестер -:-
17:00Винчестер - Труро -:-
17:00Йейт Таун - Салисбери Сити -:-
17:00Плимут Парквэй - Мертир Таун -:-
17:00Пул Таун - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
17:00Суиндон С - Метрополитан Полис -:-
17:00Тивертон - Брэкнелл -:-
17:00Харроу - Хануэлл Таун -:-
17:00Хартли Уинтни - Хайес энд Йидинг -:-
17:00Хендон - Норт Ли -:-
17:00Чешам - Госпорт -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Авели - Бонор Реджис -:-
17:00Боуэрс & Питси - Herne Bay -:-
17:00Брайтлингси - Маргейт -:-
17:00Крей - Канви Айленд -:-
17:00Льюиз - Бишопс Стортфорд -:-
17:00Поттерс - Биллерике -:-
17:00Фолкестоун - Уингейт энд Финчли -:-
17:00Харинги - Коринтиан-Кэжуалс -:-
17:00Хорнчерч - Гастингс -:-
17:00Хоршам - Каршальтон -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00Арсенал U21 - Челси U21 -:-
16:00Ливерпуль U21 - Блэкберн U21 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00Астон Вилла U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
13:00Дерби Каунти U18 - Сток Сити U18 -:-
13:00Норвич U18 - Брайтон U18 -:-
13:00Фулхэм U18 - Арсенал U18 -:-
13:30Ньюкасл U18 - Манчестер Сити U18 -:-
14:00Вест Хэм U18 - Саутгемптон U18 -:-
14:00Лидс U18 - Ливерпуль U18 -:-
14:00Мидлсбро U18 - Блэкберн U18 -:-
14:00Тоттенхэм U18 - Вест Бромвич U18 -:-
14:00Челси U18 - Лестер U18 -:-
14:30Манчестер Юнайтед U18 - Ноттингем U18 -:-
14:30Эвертон U18 - Сандерленд U18 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

14:30Саутгемптон (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Колон Санта Фе - Тигре -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

01:05Вилла Дальмине - Сакачиспас -:-
03:10Бельграно - Институто -:-
20:10Химнасия Мендоса - Дефенсорес де Бельграно -:-
21:00Депортиво Мадрин - Нуэва Чикаго -:-
21:00Депортиво Риестра - Агропекуарио -:-
21:00Фландрия - Индепендьенте Ривадавия -:-
21:45Сан-Мартин Сан-Хуан - Гильермо Браун -:-
00:10Эстудиантес - Сантамарина -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

23:00Аргентино ММ - Пеньяроль -:-
23:00Дефенсорес Бельграно - Антониана -:-
23:00Деф. Пронунсиаменто - Атлетико Парана -:-
23:00Дуглас Хаиг - Бока Юнидос -:-
23:00Индепендьенте Чивилькой - Сансинена -:-
23:00КА Линиерс - Хувентуд Унида Университарио -:-
23:00Камьонерос Буэнос-Айрес - Чиполлетти -:-
23:00Олимпо - Сьюдад Боливар -:-
23:00Сан-Мартин Формоса - Спортиво Лас-Парехас -:-
23:00Сармьенто Ресистенция - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
23:00Сиркуло Депортиво - Ферро Хенераль Пико -:-
23:00Соль-де-Майо - Уракан Лас-Эрас -:-
23:00Спортиво Бельграно - Химнасия Е.Р. -:-
23:00Спортиво Эстудиантес - Вилла Митре -:-
23:00Унион Сунчалес - Химнасия и Тиро -:-
23:00Централ Норте - Крусеро Дель Норте -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00Вилья Сан-Карлос - Дефенсорес Юнидос -:-
23:00Депортиво Арменио - Колехиалес -:-
23:00Докк Суд - Депортиво Мерло -:-
23:00Итусаинго - Хусто Хосе де Уркиса -:-
23:00Лос Андес - Кануэлас -:-
23:00Сан-Мигель - Акасусо -:-
23:00УАИ Уркиса - Тальерес Эскалада -:-
23:00Феникс - Архентино де Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00Архентино де Мерло - Депортиво Эспаньол -:-
23:00Берасатеги - Сентраль Кордоба -:-
23:00Викториано Аренас - Атлас -:-
23:00Клуб Лухан - Экскурсионистас -:-
23:00Лаферрере - Линиерс -:-
23:00Пуэрто-Нуэво - Мидленд -:-
23:00Реал Пилар - Леандро Н. Алем -:-
23:00Сан-Мартин Бурсако - Эль Порвенир -:-
23:00Хенераль Ламадрид - Спортиво Итальяно -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

23:00Архентино де Росарио - Депортиво Муньис -:-
23:00Деф. де Камбасерес - Спортиво Барракас -:-
23:00Лугано - Хувентуд Унида С.-М. -:-
23:00Сентрал Баллестер - Депортиво Парагвайо -:-
23:00Юпанки - Мерседес -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап

16:00Индепендьенте 2 - Годой Крус 2 -:-
17:00Сармьенто Жунин 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

19:00Алашкерт - Арарат-Армения -:-
19:00Ван - Пюник -:-
19:00Лернаин Арцах - ЦСКА Ереван -:-
19:00Ноа - Урарту -:-
19:00Ширак - Арарат -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Слуцк - Энергетик-БГУ -:-
16:00Витебск - Арсенал Дзержинск -:-
18:00Гомель - Белшина -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00Макслайн Рогачев - Слоним-2017 -:-
15:00Орша - Барановичи -:-
17:00Нафтан - Лида -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00БАТЭ 2 - Днепр Могилев 2 -:-
13:00Витебск 2 - Арсенал Дзержинск 2 -:-
13:00Гомель 2 - Белшина 2 -:-
13:00Динамо Минск 2 - Славия Мозырь 2 -:-
13:00Слуцк 2 - Энергетик-БГУ 2 -:-
13:00Торпедо-БелАЗ 2 - Минск 2 -:-
13:00ФК Брест 2 - Неман 2 -:-
13:00Шахтер Солигорск 2 - Ислочь 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:00Остенде - Синт-Трёйден -:-
19:15Генк - Серкль Брюгге -:-

БЕЛЬГИЯ: Challenger Pro League

17:00Beveren - Виртон -:-
21:00RWDM 47 - Дендер -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

14:30Клуб Брюгге (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-
17:00Аальст (Ж) - Шарлеруа (Ж) -:-
20:00Лёвен (Ж) - Фемина Волюве (Ж) -:-
20:00Мехелен (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:00Спартак - Арда -:-
20:15Левски - Хебар -:-
21:00ПеренесенЛокомотив Пловдив - ЦСКА София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Добруджа - Литекс -:-
18:00Лудогорец II - Дунав Русе -:-
18:00Свог - Беласица -:-
18:00Янтра Габрово - Марица Пловдив -:-
20:00Этыр - Созополь -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00Асеновец - Гигант Саединение -:-
18:00Атлетик Куклен - Sliven -:-
18:00Берое II - Ямбол 1915 -:-
18:00Борислав Парвомай - Несебар -:-
18:00Верея - Загорец -:-
18:00Левски Карлово - Димитровград -:-
18:00Родопа Смолян - Хасково -:-
18:00Розова Долина - Карнобат -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Levski Rakovski - Ботев Ихтиман -:-
18:00Балкан Ботевград - ЦСКА 1948 III -:-
18:00Банско - Марек -:-
18:00Владая - Септември -:-
18:00Костинброд - Вирен -:-
18:00Кюстендил - Левски II -:-
18:00Надежда Описание Доброславци - Пирин 2002 Разлог -:-
18:00Оборище - ЦСКА София II -:-
18:00Пирин Гоце-Делчев - Славия София 2 -:-
18:00Септември София 2 - Сливнишки Герой -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00Дунав Русе II - Черноморец Балчик -:-
18:00Черноломец - Спартак II -:-
18:00Шумен 2007 - Спортист Тошево -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

18:00Бдин Видин - Академик Свиштов -:-
18:00Вихар Славяново - Янтра Польски Трамбеш -:-
18:00Локомотив Горна - ОФК Левски -:-
18:00Локомотив Дряново - Локомотив Мездра -:-
18:00Партизан Цервен Бряг - Павликени -:-
18:00Севлиево - Дреновец -:-
18:00Этыр II - Ботев Враца II -:-
18:00Ювентус Малчика - Boruna -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Борац Баня Лука - Железничар -:-
18:00Вележ Мостар - Зриньски Мостар -:-
18:00Посушье - Игман К. -:-
18:00Сараево - Слобода Тузла -:-
18:00Слога Добой - Широки Бриег -:-
18:00Тузла-Сити - Леотар Требинье -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:00Бановичи - Звезда -:-
18:00Виз Симм-Бау - Травник -:-
18:00Горажде - Раднички Лукавац -:-
18:00ГОШК Габела - Градина Сребреник -:-
18:00Младость ДК - Единство Бихач -:-
18:00Томислав - Братство Грачаница -:-
18:00ТОШК Тешань - Какань -:-
18:00Хаджичи - Stupcanica -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

18:00Дрина Зворник - Радник Биелина -:-
18:00Железничар Баня-Лука - Famos Vojkovici -:-
18:00Звезда 09 - Лактаси -:-
18:00Модрича - Омарска -:-
18:00Мрконич-Град - Текстилац -:-
18:00Нови Град - Козара -:-
18:00Подринье Янья - Крупа -:-
18:00Приедор - Сутьеска Фоча -:-
18:00Славия Сараево - Любич Прнявор -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:30Атлетико Минейро - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Итуано - Новоризонтиньо -:-
03:30Наутико - Вила Нова -:-
17:00Понте-Прета - Гуарани -:-
22:30Шапекоэнсе - Бруске -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

21:00Lemense - Деспортиво -:-
21:00Агуа Санта - Сан-Бернардо -:-
21:00Сан-Каэтано - Ювентус-СП -:-
22:00Сан-Бенто - Primavera EC -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Magara Young Boys - ТОП Джуниор -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Биньзыонг - ФК Ханой -:-
14:00Бин Дин - Тханьхоа -:-
15:15ФК Сайгон - Хошимин -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

12:00Фу Донг - Футхо -:-
13:00Лонган - Конган -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Зандхаузен - Нюрнберг -:-
14:00Падерборн - Хольштайн Киль -:-
14:00Регенсбург - Карлсруэ -:-
21:30Айнтрахт Б - Фортуна Дюссельдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Вехен - Оснабрюк -:-
15:00Динамо Дрезден - Эльфсберг -:-
15:00Мангейм - Боруссия Д II -:-
15:00Саарбрюккен - Эрцгебирге Ауэ -:-
15:00Фрайбург II - Виктория Кёльн -:-
15:00Эссен - Ингольштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Ганновер II - Хавелсе -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Герта II - Виктория Берлин -:-
14:00Локомотив Лейпциг - ТБ Берлин -:-
14:30Мейзельвитц - Рот-Вайсс Эрфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Каан-Мариенборн - Рёдингхаузен -:-
15:00Пройссен Мюнстер - Боруссия М II -:-
15:00Рот-Вайсс Ален - Бохольт -:-
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Липпштадт -:-
15:00Фортуна II - Штрален -:-
15:00Фортуна Кёльн - Шальке II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Айнтрахт Триер - Ульм -:-
15:00Балингер - Штайнбах Хайгер -:-
15:00Ворматия Вормс - Штутгарт II -:-
15:00Фрайберг - Хомбург -:-
15:00Франкфурт - Гессен Кассель -:-
15:00Фульда-Ленерс - Майнц II -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Гройтер II - Унтерхакинг -:-
15:00Нюрнберг II - Спвгг Ансбах 09 -:-
15:00Ханкофен-Хайлинг - Тюркгючу Мюнхен -:-
18:00Аубштадт - Ашаффенбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:00Блау-Вайс Берлин - Тасмания Берлин -:-
14:00Ратенов - Dynamo Schwerin -:-
15:00Нойруппин - Штаакен -:-
15:00Росток - Шверин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Блау-Вайсс Зорбау - Бишофсвердар -:-
15:00Гримма - Оберлаузитц -:-
15:00Зандерсдорф - Баутцен -:-
15:00Кришов - Айнхайт Рудольштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30Бордесхольм - Хусумер -:-
15:00Ноймюнстер - Дорнбрайте Любек -:-
15:00Пансдорф - Вайхе Фленсбург 08 II -:-
19:00Ольденбургер - GW Siebenbaumen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

16:00Курслак-Нойенгамме - Зазель -:-
16:30Альтона - Туркие Вильгельмсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Рамлинген-Элерсхаузен - Хееслингер -:-
17:00Schoningen - Шпелле-Венхаус -:-
17:00Гифхорн - Ольденбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Weidenhausen - Фридберг -:-
16:00Альценау - Хадамар -:-
16:00Вальдгирмес - Штадталлендорф -:-
16:00Фернвальд - Unter-Flockenbach -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:30Auersmacher - Мехтерсхайм -:-
16:30Пфеддерсхайм - Энгерс -:-
16:30Шотт Майнц - Вальдальгесхайм -:-
17:00Айсбахталь - СГ-2000 Мюльхайм-Карлих -:-
18:30Эльфсберг II - Герта Висбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00Байерн Хоф - Гебенбах -:-
16:00Донауштауф - Geesdorf -:-
18:00Абтсвинд - Бамберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Ингольштадт II - Гархинг -:-
15:00Коттерн-Сент Манг - Мюнхен 1860 II -:-
15:00Ландсберг - Тюркспор Аугсбург -:-
16:00Исманинг - Кирханшёринг -:-
18:00Гундельфинген - Шальдинг -:-
18:00Нординген - Швабен Аугсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00FC Holzhausen - Ноттинген -:-
15:00Геппинген - Равенсбург -:-
15:00Некарзульмер - ФК 08 Виллинген -:-
15:30Фрайбургер - Биссинген -:-
16:30Ройтлинген - Оберахерн -:-
19:00Штутгарт Кикерс - Бакнанг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

19:30Хюрт - Боннер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

19:00Дуйсбург - Юрдинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Берлинер АК 07 U19 - Санкт-Паули U19 -:-
12:00Магдебург U19 - Хольштайн Киль U19 -:-
12:00Энерги U19 - Вердер Бремен U19 -:-
13:00Ганза U19 - Вольфсбург U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

13:00Штутгарт U19 - Хайденхайм U19 -:-
14:00Хоффенхайм U19 - Дармштадт 98 U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

13:00Боруссия М U19 - Боннер U19 -:-
16:00Верль U19 - Байер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

18:00Brandenburg (Ж) - Виктория Берлин (Ж) -:-
18:00Buntentor (Ж) - Гамбург (Ж) -:-
18:00Calden (Ж) - Freiburg-Zahringen (Ж) -:-
18:00Saalfeld Titans (Ж) - Карлсруэ (Ж) -:-
18:00VfL Jesteburg (Ж) - Генштедт-Ульцбург (Ж) -:-
18:00VfR Warbeyen (Ж) - Боруссия Бохольт (Ж) -:-
18:00Wacker Munchen (Ж) - Ингольштадт (Ж) -:-
18:00Weinberg (Ж) - Нойенар (Ж) -:-
18:00Магдебургер (Ж) - Бергхофен (Ж) -:-
18:00Райгельсберг (Ж) - Нюрнберг (Ж) -:-
18:00Росток (Ж) - Гутерслох (Ж) -:-
18:00Саарбрюккен (Ж) - SV Hegnach (Ж) -:-
18:00Туркиеспор Берлин (Ж) - Аймсбуттелер (Ж) -:-
18:00Фортуна Кёльн (Ж) - Хемнитцер (Ж) -:-
18:00Хольштайн Киль (Ж) - Бохум (Ж) -:-
18:00Эльфсберг (Ж) - Нидеркирхен (Ж) -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:00Марафон - Вида -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:00Атромитос - ОФИ -:-
21:30Ламия - АЕК -:-
21:45ПАОК - Панетоликос -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

16:30Сиони - Самгурали -:-
19:00Динамо Тбилиси - Дила -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:30Мерани Тбилиси - Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига

17:00Мидтьюлланн - Орхус -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Вайле - Сённерьюск -:-
16:00Хобро - Хиллерод -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

15:00Брабранд - Орхус Фремад -:-
15:00Роскильде - Колдинг -:-
15:00Скиве - Систед -:-
15:00Фрем - Яммербугт -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион

14:00Ванлос - Миддельфарт -:-
14:00Далум ИФ - Оре -:-
14:30ВСК Орхус - Хольстебро -:-
14:45ФА 2000 - АБ Торнбю -:-
15:00Нестбю - Лисенг -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

15:00Норшелланн (Ж) - Брённбю (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Этап победителей

23:00Харабакоа - Атлетико Пантоха -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:30Аль-Иттихад - Национальный Банк Египта -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00FC MUZA - Грин Буффалоc -:-
16:00Лумвана Радиантс - Грин Иглз -:-
16:00Нкана - Кабве -:-
16:00Нквази - Пауэр Дайнамос -:-
16:00Нчанга Рейнджерс - Билдкон -:-
16:00Призон Леопардс - Зеско Юнайтед -:-
16:00Рэд Эрроуз - НАПСА Старз -:-
16:00Форест Рейнджерс - Кансанши -:-
16:00Чамбиши - Занако -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:00Бней Сахнин - Маккаби Хайфа -:-
20:00Маккаби Нетания - Бейтар -:-
20:00Маккаби Тель-Авив - Маккаби Бней-Рейне -:-
20:00Нес Зиона - Кирьят-Шмона -:-
20:00Хапоэль Беэр-Шева - Ашдод -:-
20:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Хадера -:-
20:00Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИНДИЯ: Кубок Дюранда

12:30Ченнай - Арми Ред -:-
15:30АТК Мохун Баган - Rajasthan United -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

12:00ПСМ Макассар - Арема -:-
16:30RANS Nusantara - Персия Джакара -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:30Лонгфорд Таун - Вексфорд -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

19:00Корк Сити (Ж) - Слайго Роверс (Ж) -:-
19:00Трити Юнайтед (Ж) - Голуэй (Ж) -:-
20:00Вексфорд (Ж) - Дублин Уэйвз (Ж) -:-
21:35Атлон Таун (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

23:00Копавогюр - Брейдаблик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Алавес - Мирандес -:-
18:30Спортинг Хихон - Андорра -:-
20:30Альбасете - Бургос -:-
20:30Сарагоса - Леванте -:-
23:00Гранада - Расинг -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

21:45Асколи - СПАЛ -:-
21:45Дженоа - Беневенто -:-
21:45Перуджа - Парма -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:30Кальяри U19 - Торино U19 -:-
12:00Милан U19 - Фрозиноне U19 -:-
17:30Болонья U19 - Интер U19 -:-
17:30Чезена U19 - Рома U19 -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

13:00Акжайык - Каспий Актау -:-
13:00Аксу - Кайрат Алматы -:-
13:00Актобе - Ордабасы -:-
13:00Астана - Кызылжар -:-
13:00Мактаарал - Туран -:-
13:00Тараз - Тобол -:-
13:00Шахтер Караганда - Атырау -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

13:00Астана 2 - Яссы -:-
13:00Кайрат Алматы 2 - Байконур -:-
13:00Окжетпес - Академия Онтустик -:-
13:00Тараз-Каратау 2 - Женис -:-
13:00ФК Кыран - Жетысу -:-
13:00Шахтер Булат - Кайсар -:-
13:00Экибастуз - Игилик -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

20:30Галифакс Уондерерс - ФК Пасифик -:-

КИТАЙ: Суперлига

12:30Шанхай Порт - Чжэцзян Профешионал -:-
14:30Ухань - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:00Энвигадо - Букараманга -:-
03:30Петролера - Депортиво Кали -:-
22:00Перейра - Кортулуа -:-
00:05Патриотас - Агилас Дорадас -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

22:00Барранкилья - Киндио -:-
22:00Бока Хуниорс Кали - Леонес -:-
22:00Валледупар - Богота -:-
22:00Кукута - Льянерос -:-
22:00Орсомарсо - Реал Сантандер -:-
22:00Тигрес - Уила -:-
22:00Форталеза - Атлетико -:-
22:00Чико - Реал Картахена -:-

КОСОВО: Суперлига

18:00КФ Лапи - Трепча 89 -:-
18:00ФК Балканы - Дреница -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

11:00Алай Ош - Талант -:-
11:00Нефчи Кочкор-Ата - Абдыш-Ата -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Ситок - Jong Colombia -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00Тукумс 2000 - Лиепая -:-
16:00Метта/ЛУ - Спартакс -:-
18:00Супер Нова - БФК Даугава -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

13:00Гробина - ФК Ригас 2 -:-
15:00Салдус СС - Валмиера 2 -:-
17:00Динамо Рига - ФК Рига 2 -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

17:00Hegelmann - Кауно Жалгирис -:-
19:00Шауляй - Джюгас Тельшяй -:-

ЛИТВА: Лига I

15:00Экранас - Гарлиава -:-
17:00Миния - Невежис Кедайняй -:-
18:00Ритеряй 2 - Паневежис 2 -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Биг Буллетс - Ред Лайонс -:-
15:30Мояле Барракс - МАФКО -:-
15:30Силвер Страйкерс - Майти Тайгерс -:-
15:30Эквендени Хаммерс - Сабле Фарминг -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Кучинг Сити - Паханг УиТМ -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:30Гзира - Санта-Люсия -:-
19:30Хамрун - Марсакслокк -:-
21:45Моста - Гуджа -:-
21:45Флориана - Пьета Хотспурс -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00Некакса - Гвадалахара -:-
05:05Хуарес - Мазатлан -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Америка U20 - Крус Асуль U20 -:-
17:00Атлас U20 - Пуэбла U20 -:-
17:00Керетаро U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
17:00Монтеррей U20 - Тигрес U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Гвадалахара (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-
03:00Керетаро (Ж) - Атлас (Ж) -:-
04:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Пачука (Ж) -:-
05:00Клуб Тихуана (Ж) - Пумас (Ж) -:-
20:00Крус Асуль (Ж) - Некакса (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Алавес (Б) (Исп) - СД Логроньес (Исп) -:-
20:00Нумансия (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) -:-

МОЛДОВА: Super Liga

18:00Сфынтул Георге - Динамо-Ауто -:-
20:00Петрокуб - Зимбру -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

11:30Хантарвади Юнайтед - Шан Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Витесс - Херенвен -:-
19:45Фортуна - Камбур -:-
22:00Эммен - Утрехт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30Hardenberg - Нордвик -:-
16:00Козаккен Бойс - Эксельсиор Масслёйс -:-
16:00Ринсбургс Бойс - Схевенинген -:-
16:00Эйсселмервогелс - Остзан -:-
16:30Катвейк - Йонг Волендам -:-
16:30ТЕК - Квик Бойс -:-
16:30ХФК - Спакенбург -:-
18:00Йонг Спарта Роттердам - Лиссе -:-
19:00Де Трефферс/Кегро - АФК -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Rijnvogels - ХСВ Хук -:-
15:30RKAV Volendam - ВВОГ -:-
15:30Ассен - ВВ ДОВО -:-
15:30Барендрехт - Эксельсиор 31 -:-
15:30ГВВВ - Тер Леде -:-
15:30Стафорст - Спортлюст -:-
15:30Харкемасе Бойс - АСВХ -:-
16:00Эрмело - СтеДоКо -:-
16:00Юрк - Спарта Нийкерк -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Хам-Кам -:-
19:00Одд - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

17:00Согндал - Бранн -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Нотодден - Хаугесунд -:-
15:00Эгерсунд - Сотра -:-
16:00ОтмененХальден - Эйгарден -:-
17:00Арендаль - Юллерн -:-
17:00Флекрой - Стреммен -:-
17:00Эрн - Мосс -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00Хедд - Левангер -:-
16:00Браттваг - Альта -:-
16:00Эйдсвольд - Фригг -:-
17:00Кьелсос - Берум -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

14:00Гроруд 2 - Фроя -:-
15:00Нордстранн - Сандвикен -:-
15:00Реди - Ос ТФ -:-
17:00Оппсал - Локомотив Осло -:-
19:00Люн - Грей -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:00Рауфосс 2 - Форде -:-
14:00Эльверум - Спелкавик -:-
15:00Брумунддал - Хёнефосс -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00Бремнес - Бродд -:-
15:00Сторд - Люсеклостер -:-
15:00Хёугесунн 2 - Бьярг -:-
16:00Дьерв 1919 - Сола -:-
16:00Саннес Ульф 2 - Фана -:-
18:00Викинг 2 - Акра -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

15:00Uradd - Eik-Tonsberg -:-
15:00Джелой - Фолло -:-
15:00ИЛ Экспресс - Pors -:-
16:00Старт 2 - Холсен -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Стейнхьер - Оркла -:-
17:00Кольстад - Мельхус -:-
17:00Трюгг/Ладе - Бюосен -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

18:00Волеренга (Ж) - Люн (Ж) -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

21:00Аль-Иттихад - Оман Клаб -:-
23:00Сохар - Аль-Наср -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Ресистенция - Амелиано -:-
02:15Соль де Америка - Гуаренья -:-
23:00Хенераль Кабальеро - Олимпия Асунсьон -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

23:003 де Фебреро - Сан-Лоренсо -:-
23:00Атира - Мартин Ледесма -:-
23:00Депортиво Сантани - Спортиво Лукеньо -:-
23:00Индепендьенте ФБК - 2 де Майо -:-
23:00Ривер Плейт - Пасторео -:-
23:00Рубио Нью - Гуарани -:-
23:00Спортиво Итено - Спортиво Триниденс -:-
23:00Фернандо де-ла-Мора - Колехиалес -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00УТК - Аякучо -:-
21:15Депортиво Мунисипаль - Альянса Атлетико -:-
23:30Сьенсиано - Грау -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Плоцк - Корона -:-
18:30Шлёнск Вроцлав - Краковия -:-
21:00Варта - Видзев -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:00Подбескидзе - Пуща -:-
18:30Висла - Скра -:-
21:00Термалика - С. Жешув -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:00Калиш - Погон Седльце -:-
18:00Олимпия Эльблонг - Знич -:-
19:00Котвица - Сярка Тарнобжег -:-
19:00Мотор Люблин - Стомиль Ольштын -:-
19:00Полковице - Шлёнск Вроцлав 2 -:-
20:11Полония Варшава - Висля Пулявы -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00Ягеллония II - Конкордия Эльблонг -:-
17:00Блонянка - Скерневице -:-
18:00Бронь Радом - Свит -:-
18:00Сокул Острода - Легия II -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00Gedania Gdansk - Солец-Куявски -:-
13:00Погонь Щецин II - Б. Гдыня -:-
15:00Срода - Vineta W. -:-
17:00Картузия Картузы - Яроцин -:-
18:00Завиша - Unia Swarzedz -:-
18:00Уния Яниково - Нове-Скальмежице -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

13:00Ракув 2 - Стилон -:-
14:00Гочалковице-Здруй - Губин -:-
18:00Бельско-Бяла - Одра -:-
18:00Варта - Nysa -:-
18:00Гварек Тарновске-Гуры - Медзь Легница 2 -:-
18:00Клужборк - Павловице -:-
18:00Слеза Вроцлав - Бжег -:-
18:00Хробры Глогув 2 - Полония Бытом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

18:00Lublinianka - Уния Тарнув -:-
18:00Бяла-Подляска - Корона 2 -:-
18:00Сталь Сталова - Хельмянка Хельм -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

19:00Арка Гдыня U18 - Лехия Гданьск U18 -:-
19:00Висла U18 - Краковия U18 -:-
19:00Корона U18 - Ракув U18 -:-
19:00Легия U18 - Заглембе U18 -:-
19:00Лех U18 - Полония Варшава U18 -:-
19:00Медзь Легница U18 - Эскола Варшава U18 -:-
19:00Погонь Щецин U18 - Ягеллония U18 -:-
19:00Шлёнск U18 - Гурник Забже U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:30Гурник Ленчна (Ж) - Медык Конин (Ж) -:-
13:00Czworka Radom (Ж) - Pogon Tczew (Ж) -:-
14:00Энергия (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30Санта Клара - Арока -:-
20:00Шавиш - Визела -:-
22:30Порту - Спортинг -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00Фаренсе - Академико Визеу -:-
17:30Морейренси - Торринсе -:-
20:00Трофенше - Вилафранкенше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

13:00Фелгейраш - Санжоаненсе -:-
19:00Анадия - Монталегре -:-
19:00ОС Белененсеш - Академика -:-
19:00Спортинг (Б) - Монкарапаченс -:-
19:00Фафе - С. Жоао Вер -:-
21:30Амора - Алверка -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

13:00Урал - Нижний Новгород -:-
15:00Химки - Локомотив Москва -:-
17:30Динамо Москва - Спартак Москва -:-
20:00Ростов - Сочи -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

17:00Балтика 2 - Родина U21 -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3

15:00ФК Рязань - Арсенал Тула 2 -:-
17:00Калуга - Знамя Ногинск -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

10:45Звезда-2005 (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
18:00Ростов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00Rwamagana City - Горилла -:-
16:00Гасоги Юнайтед - Мукура Виктори Спортс -:-
19:30Район Спорт - Руциро -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:30Рапид Бухарест - УТА Арад -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Байа Маре - Рипенсиа Тимисоара -:-
11:00Вииторул Тыргу-Жиу - Динамо Бухарест -:-
11:00Глория Бузэу - Слатина -:-
11:00Конкордия - Думбрэвица -:-
11:00Оцелул - Униря Констанца -:-
11:00Политехника Тимишоара - FC Brasov -:-
11:00Прогресул Спартак - Вииторул Селимбар -:-
11:00Стяуа Бухарест - Меркуря-Чук -:-
11:00Униря Деж - Политехника Яссы -:-
11:00Униря Слободзея - Металоглобус Бухарест -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

23:00Агила - Альянса -:-
23:00Джокоро - Луис Анхель Фирпо -:-
23:00Драгон - Платенсе -:-
23:00Исидро Метапан - 11. Депортиво -:-
23:00ФАС - Санта-Текла -:-
23:00Чалатенанго - Атлетико Марте -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленавон - Ларн -:-
17:00Данганнон - Баллимина -:-
17:00Клифтонвилл - Каррик Рейнджерс -:-
17:00Портадаун - Колрейн -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Баллинамаллард - Newington -:-
17:00Дергвью - Балликлэр -:-
17:00Инститьют - Энней -:-
17:00Кнокбреда - Харланд энд Вульф -:-
17:00Уорренпоинт - Дандела -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

18:00Беласица - Борец -:-
18:00Вардар - Огрид -:-
18:00Вошка Спорт - Локомотив Скопье -:-
18:00Козув Гевгелия - Arsimi -:-
18:00КФ Гостивар - Саса -:-
18:00Пелистер - Беса 1976 -:-
18:00Слога Виница - Караорман -:-
18:00Тетекс - Detonit Plackovica -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Чукарички - Црвена Звезда -:-
18:55Войводина - Младость -:-
21:00Явор Иваница - Раднички 1923 -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00Врсац - Нови Сад -:-
18:00Графичар Белград - Нови Белград -:-
18:00Единство У. - Железничар Панчево -:-
18:00Инджия - Мачва -:-
18:00Металац - Сремска-Митровица -:-
18:00Раднички Белград - Лозница -:-
18:00Слобода - Рад -:-
18:00Траял Крушевац - Златибор -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

18:00Torlak - Прва Искра -:-
18:00Борча - Синджелич Белград -:-
18:00Будучность Добановичи - Бродарац -:-
18:00Единство - Звездара -:-
18:00Земун - Телеоптик -:-
18:00ОФК Белград - БАСК -:-
18:00Раднички Обреновац - Ушче -:-
18:00Студентски Град - Борац Лазаревац -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

18:001 Мая Рума - Динамо Панчево -:-
18:00Бечей - Единство СП -:-
18:00Раднички 1912 - Пролетер Н. -:-
18:00Хайдук 1912 - Омладинац НБ -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

18:00Дубочица - Кар Константин -:-
18:00Тимок - Дунав Прахово -:-
18:00Топольчанин - Влашина -:-
18:00Ягодина - Раднички Свилайнац -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

18:00Будучность Ариле - Будучность Крушик -:-
18:00Мачва - Борац -:-
18:00Млади Радник - FAP -:-
18:00Слога Пожега - Смедерево -:-
18:00Таково - Реал Подунавци -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Лайон-Сити - Танджонг Пагар Юнайтед -:-
12:30Хёган Юнайтед - Янг Лайонс -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Злате-Моравце - Ружомберок -:-
19:00Михайловце - Скалица -:-
19:00Спартак Трнава - Дунайська Стреда -:-
19:00Тренчин - Л. Микулас -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Жилина (Б) - Татран Прешов -:-
17:30Гуменне - Кошице -:-
17:30Дубница - Рача -:-
17:30Пухов - Спартак Миява -:-
17:30Требишов - Поважска-Бистрица -:-

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East

17:30Вранов - Гиралтовце -:-
17:30Липаны - Филаково -:-
17:30Попрад - Бардеёв -:-

СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West

17:30МСК Мартин - Мальженице -:-
17:30Нове Замки - Вельке Лудинце -:-
17:30Середь - Частковце -:-
17:30Слован Дусло - Интер Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava

14:30NSK 1922 Bratislava - Рогожник -:-
18:00Бернолаково - Ровинка -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central

17:30Salkova - Жарновица -:-
17:30Slavia Staskov - Маков -:-
17:30Бадин - Чадца -:-

СЛОВАКИЯ: 4. liga - West

11:30Имель - Болераз -:-
18:00Hurbanovo - Левице -:-
18:00Габчиково - Gbely -:-
18:00Марцелова - Trebatice -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины

12:00Ружомберок (Ж) - Б. Быстрица (Ж) -:-
12:00Спартак Трнава (Ж) - Тренчин (Ж) -:-
17:00Жилина (Ж) - Слован Братислава (Ж) -:-
18:00Петржалка (Ж) - GFC (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:30Браво - Мура -:-
21:15Копер - Олимпия Любляна -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Бельтинцы - Билье -:-
18:00Бистрица - Приморье -:-
18:00Фузинар - НК Крка -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

18:00Брежице - Заврч -:-
18:00Добровце - Ljutomer -:-
18:00Дравоград - Драва -:-
18:00Позавье-Кршко - Дравинья -:-
18:00Шампион Целе - Чиркуляне -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

18:00Брда - Високо -:-
18:00Жири - Изола -:-
18:00Сава Крань - Dren Vrhnika -:-
18:00Слован Любляна - Толмин -:-
18:00Шенчур - НК Адрия -:-
18:00Шкофья-Лока - Любляна Свобода -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

12:00Птуй (Ж) - Радомлье (Ж) -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Декедда - Джазира -:-

США: МЛС

05:00Лос-Анджелес Галакси - Сиэтл Саундерс -:-

США: Женская лига

03:00Kansas City Current (Ж) - Angel City (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Равшан Зафарабад - Эсхата -:-
15:00Регар-ТадАЗ - Фаизканд -:-
15:00ЦСКА Памир Душанбе - Истаравшан -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Нонг Буа - Бангкок Юнайтед -:-
14:30Муангтонг Юнайтед - Лампанг -:-
15:00Полис Теро - Чонбури -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:30Супханбури - Аюттхая Юнайтед -:-
14:00Районг - Ранонг -:-
14:30Утхай Тхани - Самут Пракан Сити -:-
15:00Касетсарт - Чиангмай Юнайтед -:-

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

11:00Hang Yuan (Ж) - Таоюань (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Полиси Танзания - Кинондони МС -:-
16:00Коастал Юнион - Янг Африканс -:-
18:15Симба - Каджера Шугар -:-
20:15Додома Джиджи - Танзания Призонс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:15Гиресунспор - Касымпаша -:-
19:15Хатайспор - Газиантеп -:-
21:45Антальяспор - Трабзонспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:00Тузласпор - Бандырмаспор -:-
19:15Самсунспор - Эюпспор -:-
21:45Алтынорду - Сакарьяспор -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

02:00Серрито - Серро-Ларго -:-
16:00Рентистас - Ливерпуль Монтевидео -:-
21:00Мальдонадо - Пеньяроль -:-
00:00Насьональ - Монтевидео Уондерерс -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Бала Таун - Хэверфордвест Каунти -:-
16:30Карнарвон - Понтипридд -:-
16:30Нью-Сейнтс - Пенибонт -:-
19:45Эберистуит Таун - Кардифф Метрополитан -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

16:30Ynyshir Albions - Абергавенни Таун -:-
16:30Понтардейв - Барри -:-
16:30Цвмбран Селтик - Кэмбриан энд Клайдч -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

16:30Колвин Бэй - Портмадог -:-
16:30Молд Александра - Пенрин-кок -:-
16:30Престатин Таун - Лланидлоес -:-
16:30Холиуэлл - Конуи Боро -:-
16:30Холихэд Хотспур - Бакли -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

17:00Викингур 2 - Ундри -:-
17:00Рунавик 2 - Фуглафьердур -:-
17:00Сандур - 07 Вестур Сорвагур 2 -:-
17:00ТБ/ФКС/Ройн - Б36 Торсхавн 2 -:-
17:00ХБ Торсхавн 2 - Клаксвик 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00ВПС - Лахти -:-
17:00СЙК - КуПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

17:00ПЕПО - КТП -:-
17:00ПК-35 - Гнистан -:-
17:00Яро - ЯаПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00ПеКа - Кески-Уусимаа -:-
17:00Атлантис - ЛаПа -:-
17:00ЙИППО - Киффен -:-
18:00КаПа - Лахден Рейпас -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00ГрИФК - Клуби-04 -:-
17:00Джаз Пори - Ильвес 2 -:-
18:00Илвес-Киссат - Хамеенлина -:-
19:00ВЯС - СалПа Сало -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

17:00Вааяковски - ОЛС Оулу -:-
17:00Каяни - Komeetat -:-
18:00РоПС - OTP -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:00ПК-35 Вантаа (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) -:-
14:00ХПС (Ж) - ОНС Оулу (Ж) -:-
15:00НЯС (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) -:-
17:00ХИК (Ж) - Ильвес (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Сент-Этьен - Гавр -:-
20:00Амьен - Бастия -:-
20:00Валансьен - Кевийи Руан -:-
20:00Дижон - Ним -:-
20:00Кан - Генгам -:-
20:00Лаваль - Мец -:-
20:00Ньор - ФК Париж -:-
20:00По - Сошо -:-
20:00Родез - Анси -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

19:00Блуа - Гранвиль -:-
19:00Генгам II - Эврё -:-
19:00Кан II - Ванн -:-
19:00Пуасси - Ренн II -:-
19:00Руан - Бове -:-
19:00Сен-Мало - Шартр -:-
19:00Сен-Прив - Racing Club de France -:-
19:00Шатобриан - Шамбли -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

19:00Агно - Кретей -:-
19:00Бельфор - Wasquehal -:-
19:00Булонь - Флёри-Мерожи -:-
19:00Луситанс - Эпиналь -:-
19:00Мец II - Сан-Квентин -:-
19:00Реймс II - Безансон -:-
19:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Кольмар -:-
21:00Сен-Женевьев - Furiani Agliani -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

19:00Кане Руссийон - Тулон -:-
19:00Лион Дюшер - Алес -:-
19:00Маринян - Эвиан -:-
19:00Обань - Луан Кюизо -:-
19:00Осер II - Йер -:-
19:00Фрежюс - Лион II -:-
19:00Юра Суд - Грас -:-
21:00Сет - Сен-Прист -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

17:00Нант II - Трелисак -:-
19:00Ангулем - Сомур Олимпик -:-
19:00Андрезьё - Бурж 18 -:-
19:00Анже II - Шамалье -:-
19:00Вьерзон - Бержерак -:-
19:00Лез Эрбье - Изёр -:-
20:00Лорьян II - Роморантин -:-
20:00Стад Борделе - ФК ГОАЛ -:-

ХОРВАТИЯ: HNL

19:30Вараждин - Шибеник -:-
22:05Динамо Загреб - Осиек -:-

ХОРВАТИЯ: Prva NL

18:30Вуковар 1991 - Ярун -:-
18:30Драговольяц - Цибалья -:-
18:30Кустосия - Дугополье -:-
18:30Ориент - Дубрава -:-
18:30Рудеш - Бьело Брдо -:-
18:30Солин - Хорватия Змиявцы -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00Будучность Подгорица - Сутьеска -:-
18:00Дечич - Рудар -:-
18:00Езеро - Петровац -:-
18:00Искра - Арсенал Тиват -:-
18:00Морнар Бар - Единство -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Баник Острава - Теплице -:-
17:00Богемианс - Градец-Кралове -:-
17:00ПеренесенВиктория Пльзень - Збройовка Брно -:-
20:00Млада-Болеслав - Спарта Прага -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Тршинец - Славия Прага (Б) -:-
17:30Дукла Прага - Варнсдорф -:-
18:00Карвина - Высочина Йиглава -:-
18:00Лишень - Пршибрам -:-
18:00Простеёв - Сигма Оломоуц (Б) -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Богемианс 1905 (Б) - Моторлет Прага -:-
11:15Влтавин - Баник Соколов -:-
11:15Збузани - Гостоунь -:-
11:30Ческе-Будеёвице (Б) - Домазлице -:-
15:30Пршештице - Писек -:-
19:00Карловы Вары - Кралув Двур -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Яблонец (Б) - Живинице -:-
11:30Пршеперже - Пардубице (Б) -:-
18:00Баник Мост - Брозаны -:-
18:00Бенешов - Виктория Жижков -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Зноймо - Витковице -:-
17:30Бланско - Kvitkovice -:-
17:30Годонин - Росице -:-
17:30Границе - Словацко (Б) -:-
17:30Угерски-Брод - Злин (Б) -:-
17:30Фридек-Мистек - Врховина -:-
17:30Фридлант-над-Остравици - Кромержиж -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:00Тоховице - Пршибрам (Б) -:-
11:15Марианске-Лазне - Горни-Бржиза -:-
11:15Петршин Плзень - Собеслав -:-
11:30Чески-Крумлов - Клатовы -:-
18:00Катовице - Дубравка -:-
18:00Рокичани - Аритма Прага -:-
18:00Хоровице - Комаров -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Кладно - Уезд Прага -:-
11:15Либиш - Слани -:-
11:15Олимпия Бржезова - Вилемов -:-
11:15Хомутов - Гвезда Хеб -:-
11:15Чешска Липа - Штети -:-
11:30Космоносы - Нератовице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Хрудим (Б) - Высоке Мыто -:-
11:30Велке Гамры - Зенит Каслав -:-
18:00Наход - Трутнов -:-
18:00Усти-над-Орлици - Двур Кралове -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15Бржецлав - Гумполец -:-
11:15Брно-Богунице - Йиглава (Б) -:-
17:30Здирец - Старт Брно -:-
17:30Слован Гавличкув-Брод - Ланжот -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

17:30Голешов - Всетин -:-
17:30Нове-Сады - Бзенец -:-
17:30Скаштице - ХФК Оломоуц -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Опава (Б) - Валашске-Мезиржичи -:-
17:30Бржидлична - Брунтал -:-
17:30Рымаржов - Карвина (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:15Taborsko (Б) - Осек -:-
16:00Противин - Янков -:-
18:00Дразице - Йиндржихув Градец -:-
18:00Олешник - Страконице -:-
18:00Рудольфов - FC Semice -:-
18:00Тин-над-Влтавоу - Hluboka nad Vltavou -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:00Крумвир - Спарта Брно -:-
18:00Босковице - Куржим -:-
18:00Босоноги - Lednice -:-
18:00Моравска Славия - Иванчице -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

11:15Локо Карловы Вары - Тоужим -:-
11:30KV Dvory - Винтиржов -:-
15:00Citice - Унион Нове-Седло -:-
18:00Ломнице - Нова-Роле -:-
18:00Нейдек - ФК Остров -:-
18:00Ходов - Краловске Поржичи -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

11:15Высока-над-Лабем - Тыниште над Орлици -:-
18:00Костелец - Яромерж -:-
18:00Либчаны - Врхлаби -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

15:00Ровенско-под-Тросками - Studenec -:-
15:15FC Pencin - Ломнице-Над-Попелькоу -:-
18:00Железны Брод - Фридлант -:-
18:00Нови-Бор - Градек-над-Нисой -:-
18:00Седмигорки - Велке Гамры (Б) -:-
18:00Страж под Ральскем - Mimon -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

11:15Вратимов - Хай-ве-Слезску -:-
17:30Брушперк - Пуста Полом -:-
17:30Дольны Бенешов - Bolatice -:-
17:30Петрвальд-на-Мораве - Орлова -:-
17:30Якубчовице - Чески-Тешин -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

11:00Сигма Лутин - Вельке-Лосини -:-
16:30Могельнице - Kostelec na Hane -:-
17:30Есеник - Конице -:-
17:30Желатовице - Богуновице -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

18:00Мораваны - Lazne Bohdanec -:-
18:00Моравска-Тршебова - Гержманув Местец -:-
18:00Тршемошнице - Хоцень -:-
18:00Холице - Литомишль -:-
18:00Ческа-Тршебова - Либишаны -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:00Хлотиков - Зруч -:-
18:00Тахов - Пльзень-Чернице -:-
19:00Вейприце - Станков -:-
19:00Непомук - Сокол Раднице -:-
19:00Нирско - Тлумачов -:-
19:00Рапид Пльзень - Сокол Лхота -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Коловраты - Темпо Прага -:-
11:15Олимпия Радотин - Spoje Prague -:-
11:15Подоли Прага - Вышеград -:-
11:30Predni Kopanina - Моторлет Прага (Б) -:-
11:30Гостивар - Браник -:-
11:30Дукла - Зличин -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:30Горки-над-Йизероу - Кутна-Гора -:-
16:00Неспеки - Mnichovohradistsky SK -:-
18:00Добржиш - Спартак Прибрам -:-
18:00Повлтавска ФА (Б) - Sokolec -:-
18:00Тухловице - SK Doksy -:-
18:00Унион Бероун - Велим -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:15Nestemice - Баник Модлани -:-
11:15Крупка - Ольдржихов -:-
15:00Cernovice - Ловосице -:-
18:00Брна - Литомержицко -:-
18:00Жатец - Горни-Йиржетин -:-
18:00Йилове - Србице -:-
18:00Перштейн - Домоушице -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

17:30Kamenice nad Lipou - Жировнице -:-
17:30Намешть-над-Ославой - Велке Мезиржичи (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

17:30Слушовице - Морковице -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

12:00Локомотива Брно (Ж) - Пльзень (Ж) -:-
16:00Спарта Прага (Ж) - Острава (Ж) -:-

ЧИЛИ: Примера Б

18:00Реколета - Депортес Пуэрто-Монтт -:-

ЧИЛИ: Сегунда

22:00Реал Сан-Хоакин - Иберия -:-
22:00Сан-Антонио Юнидо - Лимаче -:-
23:00Лос Андес - Индепендиенте Каукенес -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

20:15Магальянес - Универсидад де Консепсьон -:-
22:45Кобрелоа - С. Монинг -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

18:00Санкт-Галлен II - Базель II -:-
21:00Биль - Люцерн II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

16:00Сион II - Оберваллис Натерс -:-
18:00Конкордия - Монтей -:-
18:00Терр-Сент - Серветт U21 -:-
18:30Мартиньи - Веве -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

19:00Эмменбрюке - Дорнах -:-
20:00Тун II - Ксамакс U21 -:-
21:00Делемон - Лангенталь -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Госсау - Таверн -:-
17:00ПеренесенКройцлинген - Тугген -:-
17:00Уцвиль - Грассхоппер II -:-
18:00Веттсвил-Бонштеттен - Косова -:-
18:30Weesen - Хонгг -:-
19:00Парадисо - Винтертур II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

16:30Шотц - Люцерн -:-
17:00Affoltern - Sarmenstorf -:-
17:00Rotkreuz - Кьяссо -:-
17:00Бавуа - Ивердон -:-
17:00Волен - Кройцлинген -:-
18:00Sternenberg - Goldstern -:-
18:00Wittenbach - Arbedo-Castione -:-
18:00Веттсвил-Бонштеттен - Грассхоппер -:-
18:15Bischofszell - Арау -:-
18:30Portalban - Grand-Saconnex -:-
18:30Шенуа - Сьон -:-
19:00Littau - Виль -:-
19:00Saxon-Sports - Мейрин -:-
21:00Italien - Лозанна Уши -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

17:00Арау (Ж) - Базель (Ж) -:-
17:00Ивердон (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-
17:00Цюрих (Ж) - Серветт (Ж) -:-
18:30Янг Бойз (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
20:00Рапперсвиль (Ж) - Люцерн (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00Ландскруна - Йёнчёпинг -:-
16:00Эстерсунд - Броммапойкарна -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Васалунд - Ханинге -:-
14:00Питео - Форвард -:-
14:00Эребру Сирианска - Тебю -:-
17:00Евле - Сандвикенс -:-
17:00Соллентуна - Карлстад -:-
19:00Тим ТГ ФФ - Сильвия -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Юнгшиле - Квидинг -:-
17:00Оскарсхамнс АИК - Фалькенберг -:-
17:00Торн - ГАИС -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00Готтне - Эстерсунд -:-
15:00Кируна - Бергнасетс -:-
15:00Шеллефтео - Фриска Вильор -:-
16:00Иттерхогдал - Sund IF -:-
17:00Люлеа - Алгарна -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Худисквалл - Сандвикенс -:-
16:00Forsbacka IK - Скильебо -:-
16:00Стоксунд - Кварнсведенс -:-
18:00Гюте - Кунгсангенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:30Саведален - Варбергс -:-
15:00Астрио - Хиттарп -:-
15:00Хускварна - Торсланда -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00Карлскрона - Балкан -:-
15:00Носабю - Раппе ГОИФ -:-
15:00Остерлен - Хесслехольм -:-
15:00Хесслехольм ИФ - Ариана -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00ИФК Эскильстуна - Карлбергс -:-
15:00Трёса - Ассириска -:-
17:00Нючепинг - Худинге -:-
17:30Лидинге - Слейпнер -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Saffle SK - Ванерсборгс ИФ -:-
15:00Греббестад - Карслундс -:-
16:00Мьёльбю ФФ - Лидчёпинг -:-
16:00Нордвэрмланд - Стенунгсунд -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Уппсала (Ж) - Лидчёпинг (Ж) -:-
16:00Норрчепинг (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
16:00Тим ТГ ФФ (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
17:00Gamla Upsala (Ж) - Алингсос (Ж) -:-
17:00Джетикс (Ж) - Альвсьо (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:30Хиберниан - Рейнджерс -:-
17:00Данди Юнайтед - Сент-Миррен -:-
17:00Мотеруэлл - Ливингстон -:-
17:00Росс Каунти - Килмарнок -:-
17:00Сент-Джонстон - Абердин -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Арброт - К. Парк -:-
17:00Гамильтон - Райт Роверс -:-
17:00Коув Рейнджерс - Эйр -:-
17:00Мортон - Данди -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00FC Edinburgh - Фолкирк -:-
17:00Келти Хартс - Данфермлайн -:-
17:00Монтроз - Клайд -:-
17:00Питерхед - Куин оф зе Саут -:-
17:00Эйрдрионианс - Аллоа -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Аннан - Стерлинг -:-
17:00Бонниригг Роуз - А. Роверс -:-
17:00Стенхаузмур - Дамбартон -:-
17:00Файф - Форфар -:-
17:00Элгин Сити - Странрар -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Банкс О'Ди - Кейт -:-
17:00Брешин - Баки Тистл -:-
17:00Инверури Локо Воркс - Формантин Юнайтед -:-
17:00Клачнакуддин - Туррифф Юнайтед -:-
17:00Лоссимут - Уик Академи -:-
17:00Наирн Каунти - Деверонвейл -:-
17:00Ротс - Брора Рейнджерс -:-
17:00Стратспи Тисл - Фрейзербург -:-
17:00Форрес Меканикс - Хантли -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Далбитти Стар - Рейнджерс (Б) -:-
17:00Ист Килбрайд - Бонесс Юнайтед -:-
17:00Каледониан Брэйвс - Университет Эдинбурга -:-

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора - Групповой этап

02:00Индепендьенте дель Валье - Эль Насьональ -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

14:30Таллинна Калев - Пайде -:-
17:00Нарва - Легион -:-
19:00Флора - Пярну Вапрус -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

15:00Вильянди - Левадия U21 -:-
15:00Элва - ФК Альянс -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

15:00Саку (Ж) - Пярну Вапрус (Ж) -:-
15:00Таллинна Калев (Ж) - Табасалу (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Голден Арроус - ТС Гэлакси -:-
16:00Сехухуне - Мамелоди Сандаунс -:-
18:30Кейптаун Сити - Стелленбош -:-
21:00Кайзер Чифс - Ричардс-Бэй -:-
21:00Марицбург Юнайтед - Чиппа Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

12:00Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед -:-
14:00Чеджу Юнайтед - Сувон Блюуингс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Сеул Е-Лэнд - Гвангю -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

10:00Сихуэнь Ситизен - Бусан Киотонг -:-
11:00Кёнджу - Ульсан Ситизен -:-
13:00Танджин Ситизен - Гимхэ -:-
13:00Чхонджу - Каннын -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саппоро - Саган Тосу -:-
12:00Симидзу - Касива -:-
13:00Фукуока - Кавасаки -:-
13:00Хиросима - Гамба Осака -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Альбирекс Ниигата - Кумамото -:-
12:00Йокогама ФК - Окаяма -:-
12:00Чиба - Токусима -:-
12:30Рюкю - Ямагата -:-
13:00Блаублитц - Точиги -:-
13:00Каназава - В-Варен Нагасаки -:-
13:00Кусацу - Вегальта Сендай -:-
13:00Оита - Грулла Мориока -:-
13:00Омия - Матида Зельвия -:-
13:00Ренофа Ямагучи - Мито -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

10:30Иваки - Фукусима Юнайтед -:-
12:00Сагамихара - Кагосима Юнайтед -:-
12:30Тояма - Эхимэ -:-
13:00Ванрауре - Нагано Парсейро -:-
13:00Гифу - Фудзиэда МИФК -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.