Футбол » 06.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
22:00Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед -:-ИТАЛИЯ: Серия А
19:00Салернитана - Аталанта -:-21:45Удинезе - Наполи -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
22:00Лилль - Лион -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
12:45Окли Кэннонс - Moreland City -:-АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
13:30Brunswick City - Престон Лайонс -:-13:30Буллин - Western Utd. U21 -:-
13:30Кингстон Сити - Мельбурн U21 -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:00Сабаил - Габала -:-АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
11:00Северная Корея U17 (Ж) - Южная Корея U17 (Ж) -:-14:00Индонезия U17 (Ж) - Филиппины U17 (Ж) -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
21:00УСМ Алжир - Кабили -:-АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
17:00Кроули Таун - Милтон Кинс -:-19:30Крю - Донкастер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф
17:00Уэртинг - Брэйнтри -:-АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ - Плей-офф
17:00Маклсфилд - Марин -:-АНГЛИЯ: Southern League Premier Central - Плей-офф
17:00Телфорд - Лимингтон -:-АНГЛИЯ: Southern League Premier South - Плей-офф
17:00АФК Тоттон - Салисбери Сити -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион - Плей-офф
17:00Чатем - Энфилд Таун -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
14:00Тоттенхэм U21 - Астон Вилла U21 -:-16:00Сандерленд U21 - Вулверхэмптон U21 -:-
21:00Фулхэм U21 - Ноттингем Форест U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
14:00Шеффилд Юнайтед U21 - Крю U21 -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:00Ферро - Химнасия Хухуй -:-03:00Кильмес - Альварадо -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
00:00Спортиво Лас-Парехас - Химнасия Е.Р. -:-01:00Дефенсорес Бельграно - Индепендьенте Чивилькой -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
21:30Феникс - Колехиалес -:-АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
21:30Берасатеги - Леандро Н. Алем -:-АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
21:00Estrella Del Sur - Наутико -:-21:30Barrancas - Atletico Pilar -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00ПеренесенХимнасия и Эсгрима (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-15:00Эстудиантес (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) -:-
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
23:00Санта Фе - Йонг Аруба -:-01:00Atl. Deportivo - Юнайтед -:-
03:00Unistars - Бубали -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
17:45Славия София - Арда -:-20:15Ботев Пловдив - ЦСКА 1948 -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:30Ботафого - Баия -:-00:30Куяба - Палмейрас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00Атлетик - АБС -:-01:00ПеренесенСампайо Корреа - СЭР Кашиас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Бразильенсе -:-23:00Коста-Рика - Интернасьонал Лимейра -:-
00:00Америка Натал - Атлетико Сеаренсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенФредерикоэнсе - ЭК Крузейро -:-БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
23:00Синоп - Sport Sinop -:-БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
00:00Униан Какоаленсе - Барселона РО -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
21:00Шапекоэнсе U20 - Barra FC U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Брагантино (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-00:00ПеренесенИнтернасьонал (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-
22:30Ботафого (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
21:00VF4 (Ж) - Recanto (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
00:00Рио Негро (Ж) - Порту-Велью (Ж) -:-22:00Тирадентис (Ж) - Пайсанду (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
21:00Гонвед - Вашаш -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
00:00Португеза - Ангостура -:-02:30Пуэрто Кабелло - Карабобо -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
23:00Трухильянос - Эль-Вигия -:-23:00Хероес Фалькон - Академия Рэй -:-
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00Тай Нгуен (Ж) - Son La (Ж) -:-12:00Хошимин (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) -:-
ГАНА: Премьер-лига
18:00Аккра Лайонс - Адуана -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
23:30Мунисипаль - Комуникасьонес -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:00Дуденхофен - Айнтрахт Триер -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
20:30Нюрнберг (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
01:00Olancho - Genesis -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
20:00Вайле - Оденсе -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00Атлетико Пантоха - Сибао -:-01:00Вега Реал - Moca -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
16:30Польша U17 (Ж) - Бельгия U17 (Ж) -:-19:30Испания U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
19:00Пирамидс - Фьючер -:-19:00Тала Аль Гаиш - Аль-Масри -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
20:30Бейтар - Ашдод -:-20:30Хапоэль Хадера - Маккаби Петах-Тиква -:-
ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании
18:00Сахаб - Аль-Файсалы Амман -:-20:45Аль-Сархан Могхайер - Аль-Вехдат -:-
ИРАН: Премьер-лига
16:30Пейкан - Алюминиум Арак -:-17:40Сепахан - Эстеглал Хузестан -:-
17:45Нассаджи Мазандеран - Персеполис -:-
19:00Малаван - Хавадар -:-
19:00Санат-Нафт - Мес Рафсанжан -:-
19:00Фулад - Трактор-Сази -:-
20:00Эстеглал Тегеран - Зоб Ахан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
15:00Дроэда Юнайтед - Дандолк -:-19:00Богемианс - Голуэй Юнайтед -:-
19:00Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик -:-
19:00Шемрок Роверс - Уотерфорд Юнайтед -:-
21:45Дерри Сити - Шелбурн -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
19:00Брей Уондерерс - Финн Хэрпс -:-19:00Корк Сити - Вексфорд -:-
19:00Лонгфорд Таун - Кэрри -:-
19:00Трити Юнайтед - Атлон -:-
19:00ЮКД - Коб Рэмблерс -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
22:15Брейдаблик - Валюр -:-ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Эмполи U19 - Сассуоло U19 -:-16:00Лечче U19 - Милан U19 -:-
18:00Торино U19 - Сампдория U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
19:00Фиорентина (Ж) - Ювентус (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
21:30Павиа (Ж) - Парма (Ж) -:-КАТАР: Кубок Эмира
17:15Аль-Духаиль - Шамаль -:-20:00Аль-Араби - Аль-Сайлия -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00Таскер - Нзоя Шугар -:-КЕНИЯ: Суперлига
12:00МЧФ - Nairobi United -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный
01:15Санта Фе - Толима -:-03:30Онсе Кальдас - Ла Экидад -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:00Real Cundinamarca - Леонес -:-23:00Богота - Барранкилья -:-
23:00Реал Картахена - Орсомарсо -:-
23:00Унион Магдалена - Тигрес -:-
23:00Атлетико - Бока Хуниорс Кали -:-
00:00Кортулуа - Уила -:-
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
00:00Депортиво Перейра (Ж) - Cucuta (Ж) -:-00:00Петролера (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) -:-
01:00Медельин (Ж) - Кортулуа (Ж) -:-
КОНГО: Лига 1
17:00AS BNG - Juk -:-20:00Таланге - Интер Клуб -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
00:00Пунтаренас - Саприсса -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Аль-Фахахеел - Аль-Кувейт -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00Лиепая - Metta -:-ЛИТВА: Кубок Литвы
19:00Дайнава Алитус - Hegelmann -:-19:30Жальгирис - Паневежис -:-
20:15VGTU Vilkai - Ukmerge -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
19:30Фут Элит - Стад Мальен -:-21:30Koro - СО Бамако -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Clausura - Play In
04:00Пачука - Некакса -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
02:00Атланте - Тапатио -:-04:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
03:00Атлетико Сан-Луис U23 - Клуб Леон U23 -:-МИР: Международные товарищеские матчи
02:00Сент-Винсент и Гренадины - Доминика -:-17:00Англия C - Непал -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
16:00Brera Tchumene - Текстафрика -:-НИГЕР: Super Ligue
18:15УС Жендармери - Ренессанс -:-НИГЕРИЯ: ННЛ
17:00Екити Юнайтед - Coal City -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
21:00Эксельсиор - Неймеген -:-НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
01:00Дирианген U20 - Реал Эстели U20 -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
19:00Флекрой - Викинг 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
20:00Дьерв 1919 - Хёугесунн 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Саннефьёрд 2 - Саннес Ульф 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
20:00Оссиден - К. Осло 2 -:-20:00Юллерн - Сарпсборг 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
16:00Стрёмсгодсет 2 - Mosjoen -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
19:00Скедсмо - Кристиансунн 2 -:-20:00Мольде 2 - Спелкавик -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
19:00Хам-Кам 2 - Эльверум -:-ОАЭ: Первый дивизион
17:05Иттихад Кальба - Клуб Эмирейтс -:-17:05Хаур-Факкан - Аль-Аин -:-
19:45Аль-Ахли Дубай - Аль-Шаржа -:-
19:45Аль-Батаех - Аль-Васл -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00Хенераль Кабальеро - Олимпия Асунсьон -:-02:30Соль де Америка - 2 де Майо -:-
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
00:15Ресистенция - Депортиво Карапега -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
23:00Мельгар - Спорт Бойз -:-22:30Грау - Спорт Уанкайо -:-
ПЕРУ: Лига 2
23:00Бинасьональ - Moquegua -:-20:45Универсидад Сан Мартин - Депортиво Коопсоль -:-
23:30Льякуабамба - Juan Pablo II -:-
ПЕРУ: Женская лига
23:30Альянса Лима (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-18:30Мельгар (Ж) - Killas (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
20:00Погонь Щецин - Пуща -:-ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00Заглембе Сосновец - Висла Краков -:-ПОЛЬША: Дивизион 2
19:15ГКС-Ястшембе - Хойнице -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
22:15AVS - Мафра -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
13:00Санта Клара U23 - Бенфика U23 -:-РОССИЯ: Премьер-лига
15:45Урал - Балтика -:-18:00Факел - Зенит -:-
20:30Локомотив Москва - Ростов -:-
20:30ЦСКА - Рубин -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
15:00Херманнштадт - Политехника Яссы -:-18:00УТА Арад - У Крайова 1948 -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Университатя Крайова - ФКСБ -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Ахли - Аль-Хиляль -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
18:55Аль-Адалх - Аль-Букайрия -:-19:30Аль-Джабалайн - Аль-Аин -:-
20:50Охoд - Аль-Кадисия -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Conference League - Play Offs
17:00Крусейдерс - Колрейн -:-СОМАЛИ: National league
15:30Миднимо - ЛЛПП -:-США: МЛС
23:00Нью-Йорк Сити - Колорадо Рэпидс -:-01:45Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес Галакси -:-
США: МЛС Некст Про
02:00Спортинг Канзас-Сити II - Северный Техас -:-04:00Реал Монаркс - Лос-Анджелес ФК II -:-
США: Женская лига
01:00Орландо Прайд (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) -:-03:00Bay FC (Ж) - Чикаго (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:30Real Republicans - СЛИФА -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
14:00Ихефу - Намунго -:-16:00Мтибва Шугар - Азам -:-
18:15Симба - Tabora United -:-
20:30Коастал Юнион - Танзания Призонс -:-
ТУНИС: Лига 2
17:00Меденин - Чебба -:-ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00Антальяспор - Пендикспор -:-20:00Коньяспор - Фенербахче -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
16:00Кутахиаспор - Кушадасыспор -:-16:00Токат - Musspor -:-
20:00Anadolu Universitesi - Efeler 09 -:-
20:00Йени Ордуспор - Айвалыкгюджю -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:00Кызылкум - Нефтчи -:-УКРАИНА: Премьер-лига
13:00Днепр-1 - Кривбас -:-18:00Верес - Минай -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
12:00Динамо Киев (Ж) - Днепр-1 (Ж) -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:30Мальдонадо - Серро -:-ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
18:00ЖНК Сплит (Ж) - Хайдук (Ж) -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
17:45As Dgssie - Tourbillon -:-17:45Foullah Edifice - Эскот -:-
17:45Ренессанс - Algoy -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:30Кобрелоа - Эвертон Де Вина -:-03:00О Хиггинс - Аудакс Итальяно -:-
ЧИЛИ: Примера Б
00:30Рейнджерс Де Талка - Курико Юнидо -:-ЧИЛИ: Сегунда
00:30Лос Андес - Депортес Консепсьон -:-03:00Сан-Антонио Юнидо - Реал Сан-Хоакин -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:10ГАИС - Гётеборг -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00Варберг - Треллеборг -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
14:00Рейнджерс (Ж) - Селтик (Ж) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:30Индепендьенте дель Валье - Депортиво Куэнка -:-02:00Эмелек - Универсидад Католика Кито -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
19:00Левадия U21 - Таллинна Калев U21 -:-ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20 - Финальная группа
00:00Парагвай U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) -:-02:30Венесуэла U20 (Ж) - Аргентина U20 (Ж) -:-
05:00Бразилия U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
08:00Чеджу Юнайтед - Тэгу -:-10:30Гвангю - Тэджон Ситизен -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
08:00Чхонан Сити - Ансан Гринерс -:-10:30Сеул Е-Лэнд - Чхонджу -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
08:00Поын Сангму (Ж) - Чханнён (Ж) -:-08:00Седжон Спортстот (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-
08:00ФК Сувон (Ж) - Сеул (Ж) -:-
08:00Хвачхен (Ж) - Кёнджу (Ж) -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф
01:00Арнетт Гарденс - Кавальер -:-04:00Уотерхаус - Маунт Плезант -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
07:00Кобе - Альбирекс Ниигата -:-07:00Токио Верди - Ивата -:-
07:05Гамба Осака - Сересо Осака -:-
08:00Киото - Матида Зельвия -:-
08:00Саппоро - ФК Токио -:-
08:00Фукуока - Кавасаки -:-
09:00Хиросима - Нагоя -:-
10:00Касива - Касима -:-
10:00Сёнан - Саган Тосу -:-
11:00Урава - Йокогама M. -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
08:00Блаублитц - Кофу -:-08:00Кагосима Юнайтед - Вегальта Сендай -:-
08:00Кусацу - Симидзу -:-
08:00Мито - Кумамото -:-
08:00Оита - В-Варен Нагасаки -:-
08:00Окаяма - Токусима -:-
08:00Ренофа Ямагучи - Ямагата -:-
08:00Точиги - Фудзиэда МИФК -:-
09:00Эхимэ - Иваки -:-
13:00Чиба - Йокогама ФК -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
07:00Ванрауре - Грулла Мориока -:-07:00Имабари - Тояма -:-
07:00Осака - Рюкю -:-
08:00Иокогама - Сагамихара -:-
08:00Каматамаре - Азул-Кларо -:-
08:00Каназава - Тоттори -:-
08:00Омия - Мацумото Ямага -:-
08:00Тегевахаро Миазаки - Нагано Парсейро -:-
08:00Фукусима Юнайтед - Нара Клуб -:-
13:00Гифу - Гираванз Китакуюши -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
07:00Альбирекс Ниигата (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) -:-07:00Минави Сендай (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-
08:00Нодзима Стелла (Ж) - Хиросима (Ж) -:-
08:00Сайтама (Ж) - Урава (Ж) -:-
09:00Парсеиро Нагано (Ж) - Белеза (Ж) -:-
09:30Сересо Осака (Ж) - Омия (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
07:00НГУ Нагоя (Ж) - Куноичи (Ж) -:-07:00Такацуки (Ж) - Ниттаидаи (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.