Футбол » 22.06.2024 » Коэффициенты
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Коэффициенты от 1xBet - Сделай ставку!
ЕВРОПА: Евро
16:00Грузия - Чехия -:- [ 4.63 | 3.82 | 1.86 ]19:00Турция - Португалия -:- [ 5.49 | 4.37 | 1.65 ]
22:00Бельгия - Румыния -:- [ 1.51 | 4.67 | 7.19 ]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки
03:00Перу - Чили -:- [ 4.32 | 3.25 | 2.01 ]АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
08:00О'Коннор Найтс - Канберра Хорватия -:-08:00Тайгерс - Монаро Пантерс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
07:30Адамстаун Роузбад - Мэйтланд -:-09:00Лэйк-Макуаир - New Lambton -:-
10:00Валентайн - Кукс Хилл Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00Сидней Олимпик - АПИА Лейхгардт -:-12:00Hills United - Вуллонгонг Вулвз -:-
12:00ВС Уондерерс U23 - ФК Сидней U23 -:-
12:00Маркони Сталлионс - Сазерланд Шаркс -:-
12:15Сент-Джордж Сити - NWS Spirit -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
09:45Квинсленд Лайонс - Саншайн-Кост Уондерерз -:-10:00Пенинсула - Рочдейл Роверс -:-
11:00Редлэндс - Брисбен Сити -:-
11:15Wynnum Wolves - Брисбен Роар U23 -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
08:00Кройдон - Пара -:-10:30Аделаида Кометс - FK Beograd -:-
10:30Аделаида Сити - Adelaide Croatia Raiders -:-
10:30МетроСтарс - Аделаида Юнайтед U23 -:-
11:30Аделаида Олимпикс - Модбери Джетс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:30Девонпорт - Риверсайд Олимпик -:-09:30Лонсестон Юнайтед - Кларенс Юнайтед -:-
09:45Лонсестон - Кингборо Лайонс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
06:00Грин Гулли - Окли Кэннонс -:-08:00Эйвондейл - Manningham United Blues -:-
09:00Гейдельберг Юнайтед - Порт Мельбурн Шаркс -:-
12:00Данденонг - Данденонг Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
10:00Армадейл - Фремантл Сити -:-10:00Балькатта - Перт РедСтар -:-
10:00Вестерн Найтс - Инглвуд Юнайтед -:-
10:00Олимпик Кингсвэй - Бэйсуотер Сити -:-
10:00Флореат Афена - Перт Глори U23 -:-
12:00Стирлинг Македония - Перт СК -:-
АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League
08:00Canberra Juventus - Вест-Канберра Уондерерс -:-08:00Canberra White Eagles - Wagga City Wanderers -:-
08:00Queanbeyan City - Brindabella -:-
08:15ANU - Belconnen Utd. -:-
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:00Cessnock City Hornets - Singleton Strikers -:-09:30West Wallsend - Thornton Redbacks -:-
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
08:00Бэнк Стаун Лайонс - Буллс Академи -:-11:30Northern Tigers - Далвич Хилл -:-
12:00Rydalmere Lions - UNSW -:-
12:00Бонниригг Уайт Иглз - Dunbar Rovers -:-
12:00Интер Лайонс - Хакоа Сидней -:-
12:00Макартур Рамс - SD Raiders -:-
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
11:15Capalaba - Митчелтон -:-12:00Истерн Сабербс - Moreton City Excelsior U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: SA State League
08:30Fulham Utd. - Стюрт Лайонс -:-08:30Salisbury Utd. - Вестерн Страйкерс -:-
08:30Вест Аделаида - Камберланд Юнайтед -:-
08:30Плэйфорд Пэтриотс - Аделаида Виктори -:-
09:00Adelaide Vipers - Блю Иглз -:-
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Northern Championship
05:15Лонсестон U21 - Ulverstone -:-07:15Лонсестон Юнайтед U21 - Burnie Utd. -:-
07:30Сомерсет - Нортерн Рейнджерс -:-
11:30Девонпорт U21 - Риверсайд Олимпик U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
07:30Hobart City - Taroona -:-07:30New Town - Hobart Utd. -:-
07:30South East Utd. - Кларенс Юнайтед U21 -:-
07:30University of Tasmania - Саут Хобарт U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: WA State League
08:00Госнеллс Сити - Nedlands -:-10:00Kingsley Westside - Murdoch Melville -:-
10:00Мандура Сити - Dianella White Eagle -:-
10:00Рокингхэм Сити - Кокберн Сити -:-
10:00Субьяко - Gwelup Croatia -:-
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании
07:00Самоа - Папуа-Новая Гвинея -:-10:00Фиджи - Таити -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
18:00Белуиздад - МК Алжир -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
21:00Альмагро - Нуэва Чикаго -:-21:00Браун Адроге - Депортиво Морон -:-
21:00Депортиво Мадрин - Эстудиантес Рио Куарто -:-
21:00Дефенсорес де Бельграно - Химнасия Мендоса -:-
21:00Сан-Мигель - Тальерес Эскалада -:-
21:00Тристан Суарес - Олл Бойс -:-
21:15Темперлей - Кильмес -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура
23:00Архентино де Кильмес - Депортиво Мерло -:-23:00Архентино де Мерло - Сан-Мартин Бурсако -:-
23:00Вилья Сан-Карлос - Колехиалес -:-
23:00Депортиво Арменио - Сакачиспас -:-
23:00Комуникасьонес - Экскурсионистас -:-
23:00Линиерс - Акасусо -:-
23:00Лос Андес - Вилла Дальмине -:-
23:00Мидленд - Кануэлас -:-
23:00Спортиво Итальяно - УАИ Уркиса -:-
23:00Феникс - Лаферрере -:-
23:00Фландрия - Докк Суд -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:00Берасатеги - Депортиво Парагвайо -:-23:00Депортиво Муньис - Эспаньол -:-
23:00Итусаинго - Атлас -:-
23:00Клуб Лухан - Архентино де Росарио -:-
23:00Лугано - Клайполе -:-
23:00Мерседес - Викториано Аренас -:-
23:00Пуэрто-Нуэво - Сентрал Баллестер -:-
23:00Сентраль Кордоба - Леандро Н. Алем -:-
23:00Спортиво Барракас - Реал Пилар -:-
23:00Хенераль Ламадрид - Депортиво Эспаньол -:-
23:00Эль Порвенир - Деф. де Камбасерес -:-
23:00Юпанки - Хусто Хосе де Уркиса -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00Нафтан-Новополоцк - Славия Мозырь -:-18:00Минск - Арсенал Дзержинск -:-
20:00БАТЭ - Динамо Брест -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00Локомотив Гомель - Беларусь U17 -:-16:00Энергетик-БГУ - Макслайн -:-
17:00Островец - Торпедо-БелАЗ 2 -:-
18:00Шахтер Солигорск 2 - Белшина -:-
20:00Динамо Минск 2 - Слоним-2017 -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
22:00Криcиума - Ботафого -:-23:30Гремио - Интернасьональ -:-
00:30Куяба - Атлетико Гойаниенсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
23:00Операрио - Ботафого Сан-Паулу -:-23:00Регатас - Гуарани -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
23:00Томбенсе - Флореста -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
21:00Ипора - Анаполис -:-21:00Санту-Андре - Интернасьонал Лимейра -:-
22:00Manauara - Манаус -:-
22:00Sao Jose EC - Агуа Санта -:-
22:00Нова-Игуасу - Itabuna -:-
22:00Нову-Амбургу - Сианорти -:-
22:00Позу-Алегри - Малинга -:-
22:30Унион Рондонополис - Бразильенсе -:-
23:00Агуя ди Мараба - Мото Клуб -:-
23:00Ипатинга - Серра -:-
00:00Сан-Раймундо РР - Умайта -:-
00:30Португеза РЖ - Одакс -:-
БРАЗИЛИЯ: Carioca 2
20:45CEAC/Araruama - Ресенде -:-20:45Дуки-ди-Кашиас - Америка РЖ -:-
20:45Кабофринс - Олария -:-
20:45Серрано - Марика -:-
БРАЗИЛИЯ: Cearense 3
21:30Terra e Mar - Esporte Limoeiro -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
21:30Inhumas - Ouvidorense -:-22:00Гремио Анаполис - Анаполина -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
21:00Бетим - Тупи-МГ -:-21:00Боа - УРТ -:-
21:00Демократа СЛ - Valeriodoce -:-
21:00Кальденсе - North Esporte Clube -:-
21:00Маморе - Варгинья -:-
21:00Насьонал Мурияэ - Aymores -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
22:00Насьонал - Рио-Бранко ПР -:-00:30Laranja Mecanica - AA Iguacu -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
21:00Atletico Mogi - ECUS SP -:-21:00Barcelona SP - Паулиста -:-
21:00Fernandopolis - Olimpia FC -:-
21:00Flamengo SP - Colorado Caieiras -:-
21:00Inter de Bebedouro - Tupa -:-
21:00Manthiqueira - Mauaense -:-
21:00Maua - Униао Моги -:-
21:00Танаби - AEA Aracatuba -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
21:00Porto Vitoria - Деспортива -:-21:00Линьярис - Витория -:-
21:00Реал Нороэсте - Вилавельенсе -:-
21:00Рио-Бранко - Capixaba SC -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста
21:00Брагантино - Сан-Бенто -:-21:00Капивариано - Рио Бранко -:-
21:00Пирасикаба - Риу-Клару -:-
21:00Португеза - Оэсте -:-
21:00Сан-Каэтано - Ювентус-СП -:-
21:30XV de Jau - Vocem -:-
22:00Sao-Carlense - Taquaritinga -:-
БРАЗИЛИЯ: Акреано U20
23:00Senador Guiomard U20 - Науас U20 -:-23:00Пласиду-ди-Кастру U20 - Риу-Бранко U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20
21:00CAP Paulo Jacinto U20 - АСА U20 -:-21:00Dimensao Capela U20 - Liga do Sertao U20 -:-
21:00Flamengo do Ipiranga U20 - Gaviao Izidorense U20 -:-
21:00Lajense U20 - Zumbi U20 -:-
21:00Ubertec U20 - Guarani de Paripueira U20 -:-
21:00Санта Круз U20 - UNEC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Carioca U20 - Така Гуанабара
16:00Мадурейра U20 - Флуминенсе U20 -:-16:00Одакс U20 - Фламенго U20 -:-
16:00Португеза РЖ U20 - Ботафого U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
17:00Аваи U20 - Nacao U20 -:-20:00Жоинвиль U20 - Интер де Лагес U20 -:-
21:00Марсилио Диас U20 - Криcиума U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Cearense U20
15:30Santa Cruz CE U20 - CA Cearense U20 -:-15:30Икаса U20 - Крату U20 -:-
21:00Acopiara U20 - Iguatu U20 -:-
21:00Sao Gerardo U20 - Juventus CE U20 -:-
21:00Сеара U20 - Тирадентис U20 -:-
21:00Ферровиарио U20 - Итапипока U20 -:-
21:00Форталеза U20 - Terra e Mar U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20
22:00Акао U20 - Михто U20 -:-22:00Куяба U20 - Операрио U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
15:00Коимбра U20 - Атлетико Минейро U20 -:-16:00Santarritense U20 - Ипатинга U20 -:-
16:00Атлетик U20 - Tres Coracoes U20 -:-
21:00Америка Минейро U20 - Futgol U20 -:-
21:00Бетим U20 - XV de Novembro U20 -:-
21:00Бостон Сити U20 - Minas Boca U20 -:-
21:00Крузейро U20 - Contagem U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Второй этап
21:30Азурис U20 - Рио-Бранко ПР U20 -:-21:30Атлетико Паранаэнсе U20 - Парана U20 -:-
21:30Коритиба U20 - Hope Internacional U20 -:-
21:30Лондрина U20 - Apucarana SC U20 -:-
21:30Операрио U20 - Araucaria U20 -:-
21:30Патриотас U20 - Cascavel U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Sergipano U20
21:00Olimpico EC U20 - Конфьянса U20 -:-21:00Атлетико Глориенсе U20 - Фалкон U20 -:-
21:00Доренсе U20 - Лагарто U20 -:-
21:00Сержипи U20 - America SE U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense U20
22:00Sao Gabriel MS U20 - Campo Grande U20 -:-22:00Акидауаненше U20 - Комерсиал U20 -:-
22:00Доурадос U20 - Operario AC U20 -:-
22:00Сете де Доурадос U20 - Ивиньема U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women
21:00G.E.L. (Ж) - Harpia (Ж) -:-БУТАН: Премьер-лига
13:00Tsirang - Thimphu City -:-ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
23:00Camerhogne - St. John's -:-23:00Хуррикейнс - Хард Рок -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00Дельфинес Дель Эсте - Универсидад О-М -:-ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
17:00Alushta-Crimea - Инкомспорт -:-17:00Gvardiya - GFK Yalta -:-
17:00Кызылташ - Океан -:-
17:00Спарта-КТ - ТСК-Таврия -:-
ЕВРОПА: All-Island Cup Women - Плей-офф
16:00Линфилд (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-16:00Шелбурн (Ж) - Атлон Таун (Ж) -:-
18:00Шемрок Роверс (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
19:00Тала Аль Гаиш - Смуха -:-19:00Энппи - Эль-Гуна -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
16:00Arenel Movers - ТелУан -:-16:00Bikita Minerals - Чикен Инн -:-
16:00Кариба - Булавайо Чифс -:-
16:00Платинум - Simba Bhora -:-
16:00Херенталс - Нгези Платинум -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
17:00Вестри - Валюр -:-20:00Копавогюр - Стьярнан -:-
22:15Викингур Рейкьявик - КР Рейкьявик -:-
ИСЛАНДИЯ: Division 1
19:00Гриндавик - Далвик/Рейнир -:-19:00Тор - Лейкнир -:-
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
23:15Валур (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Продвижение
22:00Химнастик - Малага -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Повышение
20:00Хове - Херес Депортиво -:-21:00Кория - Реал Мурсия (Б) -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
16:00Жетысу - Кайсар -:-16:00Кызылжар - Астана -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
04:00Кавалри - Атлетико Оттава -:-КЕНИЯ: Суперлига
14:00Darajani Gogo - Момбаса Элит -:-14:00Dimba Patriots - Силибвет -:-
14:00Kajiado - Luanda Villa -:-
14:00Mulembe United - Ассад -:-
14:00Nairobi United - Мигори -:-
14:00Rainbow - Кибера -:-
14:00Кисуму Олл-Старз - МЧФ -:-
14:00Мара Шугар - Матхаре Юнайтед -:-
14:00ФК Найвас - Гусии -:-
15:00Mombasa Stars - Vihiga -:-
КИТАЙ: Вторая лига
11:00Шанхай Порт (Б) - Guangxi Lanhang -:-12:00Цзянси Дарк Хорс - Куанчжоу Яссин -:-
14:00Dalian Kuncheng - Пекин Текнолоджи -:-
КИТАЙ: Кубок FA
13:30Jiangxi Lushan - Чжэцзян Профешионал -:-14:30Chongqing Tonglianglong - Шаньдун Тайшань -:-
14:30Shijiazhuang Gongfu - Qingdao West Coast -:-
14:30Сучжоу Донгву - Бэйцзин Гоань -:-
14:30Циндао Ред Лайонс - Shenzhen Xinpengcheng -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
14:35Hainan Qiongzhong (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-14:35Yongchuan Chashan (Ж) - Шанхай РСБ (Ж) -:-
14:35Шэньси Чанъань (Ж) - Ухань (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Повышение - группа
23:00Петролера (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
14:00Гробиня - ФК Рига -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
14:00Kekava-Auda - Албертс -:-17:00ЛСПА - Beitar/Riga Mariners -:-
18:00Марупе - ФК Смилтене -:-
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
12:00Иецава (Ж) - Олайне (Ж) -:-17:00Лиепая (Ж) - SFK Riga (Ж) -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
17:00Transinvest - Джюгас Тельшяй -:-19:00Паневежис - Дайнава Алитус -:-
ЛИТВА: Лига I
18:00Ритеряй - БЕ1 НФА -:-18:00Таурас - БФА Вильнюс -:-
19:00Шауляй 2 - Экранас -:-
МАКАО: Элитная Лига - Группа вылета
14:00Монте-Карло - University of Macau -:-16:00Гала - Спортинг Макао -:-
МАЛАВИ: Суперлига
15:30Baka City - Дедза Динамос -:-15:30Baka City - Майти Уондерерс -:-
15:30Bangwe All Stars - Биг Буллетс -:-
15:30Creck Sporting - Каронга Юнайтед -:-
15:30Дедза Динамос - Камудзу Барракс -:-
15:30Майти Тайгерс - FOMO -:-
15:30МАФКО - Майти Уондерерс -:-
15:30Силвер Страйкерс - FOMO -:-
15:30Читипа Юнайтед - МАФКО -:-
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
12:30Джохор - Сри Паханг -:-15:15Кучинг Сити - Теренггану -:-
16:00Пенанг - Кедах -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
11:30Pohorelice (Чех) - Збройовка Брно (Чех) -:-11:30Гуменне (Слк) - Кошице (Слк) -:-
11:30Петршин Плзень (Чех) - Виктория Пльзень (Чех) -:-
11:30Теплице (Чех) - Виктория Жижков (Чех) -:-
12:00Taborsko (Чех) - Дукла Прага (Чех) -:-
12:00Орхус (Дан) - Брабранд (Дан) -:-
12:00Полония Бытом (Пол) - Пяст Гливице (Пол) -:-
12:00Сигма Оломоуц (Б) (Чех) - Опава (Чех) -:-
12:00Слован Либерец (Чех) - Варнсдорф (Чех) -:-
12:00Цюрих (Шва) - Виль (Шва) -:-
14:00Бохум II (Гер) - Кёльн II (Гер) -:-
14:00Кройцлинген (Шва) - Санкт-Галлен (Шва) -:-
15:00DJK Fortuna Dilkrath (Гер) - Боруссия М II (Гер) -:-
15:00Вадуц (Лих) - Кринс (Шва) -:-
15:00Видзев (Пол) - Катовице (Пол) -:-
15:00Домжале (Слн) - Ружомберок (Слк) -:-
15:00Корона (Пол) - Мотор Люблин (Пол) -:-
15:00Котвица (Пол) - Хойнице (Пол) -:-
15:00Лозанна (Шва) - Лозанна Уши (Шва) -:-
15:00Лоне (Гер) - Vorsfelde (Гер) -:-
15:00Ньиредьгаза (Вен) - Циганд СЕ (Вен) -:-
15:00Пакш (Вен) - Будайорш (Вен) -:-
15:00Ракув (Пол) - Медзь Легница (Пол) -:-
15:00Рух (Пол) - Пуща (Пол) -:-
15:00Саморин (Слк) - Злате-Моравце (Слк) -:-
15:00Тыхы 71 (Пол) - Подбескидзе (Пол) -:-
15:00УТА Арад (Рум) - Эгнатия (Алб) -:-
16:00SV Rothenstein (Гер) - Карл-Цейс Йена (Гер) -:-
16:00SV Zehdenick 1920 (Гер) - Fortuna Babelsberg (Гер) -:-
16:00Брешин (Шот) - Данди Юнайтед (Шот) -:-
16:00Меппен (Гер) - Шальке II (Гер) -:-
16:30Пвиллхели (Уэл) - Бала Таун (Уэл) -:-
17:00Аббей Вилла (Сир) - Куин оф зе Саут (Шот) -:-
17:00Зюдерельбе (Гер) - Санкт-Паули II (Гер) -:-
17:00Ливингстон (Шот) - Аллоа (Шот) -:-
17:00Ненцинг (Авт) - Альтах (Авт) -:-
17:00Странрар (Шот) - Ларн (Сир) -:-
18:00SV Donau (Авт) - Ферст Вена (Авт) -:-
18:00Zepperen-Brustem (Блг) - Синт-Трёйден (Блг) -:-
18:00Ауденарде (Блг) - Дендер (Блг) -:-
18:00Марибор (Слн) - Спартак Трнава (Слк) -:-
18:00Тиквес (Мак) - ФК Балканы (Кос) -:-
18:30Динамо Дивяки (Слк) - Подбрезова (Слк) -:-
19:00Алеманния Хайбах (Гер) - Ашаффенбург (Гер) -:-
19:00Дайзенхофен (Гер) - Розенхайм 1860 (Гер) -:-
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
11:15Хоромхон - Фальконс -:-14:15Дерен - ФК Улан-Батор -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
18:00Согндал - Конгсвингер -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
15:00Бранн 2 - Нотодден -:-16:00Эйк-Тонсберг - Арендаль -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
14:30Стьордалс Блинк - Шейд -:-15:00Гроруд - Фолло -:-
15:00Стриндхейм - Кьелсос -:-
15:00Эйдсвольд - Стреммен -:-
16:30Тромсдален - Юлл/Киса -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
15:00Бьярг - Фана -:-15:00Хёугесунн 2 - Сторд -:-
16:00Аской - Флоро -:-
16:00Сандвикен - Loddefjord -:-
16:00Форде - Ардал -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
15:00Саннефьёрд 2 - Порс -:-16:00Вигор - Мадла ИЛ -:-
16:00Одд 2 - Винбьярт -:-
17:00Мандальскамератене - Фрам -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
15:00Gamle Oslo - Сарпсборг 2 -:-15:00Аскер - Флинт -:-
16:00Нордстранн - Askollen -:-
16:00Фригг - К. Осло 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
13:30Рана - Сурнадал -:-14:00Трюгг/Ладе - Лиллестрём 2 -:-
16:00Вердаль - Оркла -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
15:00Гьеллерасен - Bjorkelangen -:-16:00Реди - Спелкавик -:-
16:00Фуннефосс/Вормсунд - Леренског -:-
17:30Хедд 2 - Скедсмо -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
14:00Спринт-Йелёй - Ulfstind -:-18:00Хам-Кам 2 - Хёнефосс -:-
19:00Фюллингсдален - Харстад -:-
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
13:45РУсенбург (Ж) - Волеренга (Ж) -:-14:00Бранн (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) -:-
14:00Люн (Ж) - Осане (Ж) -:-
14:00РЕА (Ж) - Колботн (Ж) -:-
14:00Стабек (Ж) - Стреммен (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
16:00Викинг (Ж) - Авальдснес (Ж) -:-19:00Олесунн (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
00:00Гуаренья - Депортиво Сантани -:-17:0012 de Junio - Реколета -:-
17:00Пасторео - Депортиво Карапега -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
13:00Динамо Барнаул - Лада Тольятти -:-15:00Носта - Волна -:-
16:00Амкар-Пермь - Акрон Тольятти 2 -:-
18:00Пари НН 2 - Оренбург 2 -:-
18:00Рубин 2 - Динамо Киров -:-
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
11:00Звезда-2005 (Ж) - Крылья Советов (Ж) -:-16:00Рязань-ВДВ (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-
СИНГАПУР: Премьер-лига
13:00Янг Лайонс - Танджонг Пагар Юнайтед -:-15:15ДПММ - Гейланг Юнайтед -:-
СОМАЛИ: National league
15:30Элман - Декедда -:-США: Чемпионшип ЮСЛ
02:30Хартфорд Атлетик - Тампа Бэй -:-США: Лига 2 ЮСЛ
01:00Патфайндер - Си-кост Фантомс -:-02:00Вестерн Пайонирс - Бостон Сити -:-
02:00Лансинг Сити - Каламазу -:-
02:00Оушен Сити - LVU Rush -:-
03:00Bavarian United - Миннеаполис Сити -:-
03:30Twin City Toucans - Хьюстон Сур -:-
04:00Utah United - Flatirons -:-
04:00Тусон - Южная Калифорния -:-
05:00Midlakes United - Лэйн Юнайтед -:-
05:00United PDX - Баллар -:-
05:30Almaden - Дэвис Легаси -:-
23:00Albany Rush - Бостон Болтс -:-
23:00Блэк Рок - Коннектикут -:-
00:00Brevard SC - Inter Gainesville -:-
США: НИСА
00:00Savannah Clovers - Мичиган Старз -:-США: Женская лига
03:00Орландо Прайд (Ж) - Юта Роялс (Ж) -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
17:00Вахш - Хосилот Фархор -:-17:00Панджшер - Эсхата -:-
ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан
10:30Хуалиень (Ж) - Taoyuan Mars (Ж) -:-11:00Hang Yuan (Ж) - Taipei Bravo (Ж) -:-
13:30Гаосюн (Ж) - Тайчун Блю (Ж) -:-
ТУНИС: Кубок Туниса
17:00Монастир - Клаб Африкан -:-17:00Олимпик Бежа - Марса -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Динамо Самарканд - Андижан -:-18:00Локомотив Ташкент - Согдиана -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
16:00Серро - Данубио -:-18:30Мальдонадо - Феникс -:-
21:00Расинг Монтевидео - Дефенсор Спортинг -:-
23:00ПеренесенБостон Ривер - Серро -:-
23:00ПеренесенДефенсор Спортинг - Монтевидео Уондерерс -:-
23:00ПеренесенМирамар - Данубио -:-
23:00ПеренесенНасьональ - Рампла Хуниорс -:-
23:00ПеренесенПеньяроль - Мальдонадо -:-
23:00ПеренесенПрогресо - Расинг Монтевидео -:-
23:00ПеренесенСерро-Ларго - Ливерпуль Монтевидео -:-
23:00ПеренесенФеникс - Ривер Плейт -:-
00:00Прогресо - Пеньяроль -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
16:00Клаксвик 2 - Викингур 2 -:-16:00Сандур - Хойвик -:-
16:00ТБ Твёройри - АБ Аргир -:-
16:00ХБ Торсхавн 2 - Б36 Торсхавн 2 -:-
20:00Сувурой - Рунавик 2 -:-
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
10:00Philippine Air Force - Manila Digger -:-10:00Кая - Филиппин Арми -:-
12:30Махарлика - Сталлион -:-
15:00Юнайтед Сити - Мендиола 1991 -:-
ЧИЛИ: Primera Division Women
18:00Antofagasta (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Эфиопиан Иншуранс - Эфиопия Бунна -:-18:00Сидама Бунна - Дефенс Форс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
12:00Тэгу - Чонбук Моторс -:- [ 2.58 | 3.42 | 2.67 ]13:00Канвон - Кимчхон Санму -:- [ 2.65 | 3.36 | 2.63 ]
13:00Тэджон Ситизен - Гвангю -:- [ 3.40 | 3.46 | 2.13 ]
14:00Сеул - ФК Сувон -:- [ 2.05 | 3.60 | 3.51 ]
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
13:00Асан - Кённам -:- [ 2.47 | 3.24 | 2.70 ]13:30Аньянг - Сеул Е-Лэнд -:- [ 2.54 | 3.24 | 2.61 ]
13:30Сувон Блюуингс - Соннам -:- [ 1.76 | 3.58 | 4.34 ]
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:30Кёнджу - Тэджон Корэйл -:-13:00Yeoju Citizen - Тэгу 2 -:-
13:00Мокпо - Янпхён -:-
13:00Ульсан Ситизен - Пхочхон -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:00Матида Зельвия - Фукуока -:- [ 1.84 | 3.36 | 4.83 ]12:00Альбирекс Ниигата - Кавасаки -:- [ 2.85 | 3.58 | 2.40 ]
12:00Токио Верди - Нагоя -:- [ 2.67 | 3.15 | 2.82 ]
12:30Гамба Осака - Кобе -:- [ 4.08 | 3.52 | 1.93 ]
12:30Ивата - Сересо Осака -:- [ 3.15 | 3.38 | 2.31 ]
13:00Касива - Хиросима -:-
13:00Саган Тосу - Киото -:- [ 2.48 | 3.51 | 2.79 ]
13:00Сёнан - ФК Токио -:- [ 2.59 | 3.45 | 2.70 ]
13:00Урава - Касима -:- [ 2.18 | 3.40 | 3.40 ]
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
11:00Ямагата - Вегальта Сендай -:- [ 2.66 | 3.20 | 2.52 ]12:00Йокогама ФК - Кумамото -:- [ 1.62 | 3.72 | 5.21 ]
12:00Кофу - Эхимэ -:- [ 1.68 | 3.84 | 4.49 ]
13:00В-Варен Нагасаки - Фудзиэда МИФК -:- [ 1.63 | 3.98 | 4.68 ]
13:00Кагосима Юнайтед - Оита -:- [ 2.44 | 3.22 | 2.74 ]
13:00Окаяма - Кусацу -:- [ 1.60 | 3.70 | 5.46 ]
13:00Ренофа Ямагучи - Иваки -:- [ 2.71 | 3.22 | 2.47 ]
13:00Точиги - Чиба -:- [ 4.74 | 3.68 | 1.68 ]
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
12:00Грулла Мориока - Имабари -:-12:00Нагано Парсейро - Тояма -:-
12:00Сагамихара - Мацумото Ямага -:-
13:00Омия - Рюкю -:-
13:00Тегевахаро Миазаки - Каматамаре -:-
13:00Тоттори - Гифу -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
06:00НГУ Нагоя (Ж) - Харима Альбион (Ж) -:-07:00Сэтагая (Ж) - Куноичи (Ж) -:-
08:00Shizuoka Bonita (Ж) - Эхимэ (Ж) -:-
12:00Орка (Ж) - Ниттаидаи (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.