Футбол » 04.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
20:30Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед -:-21:15Челси - Манчестер Юнайтед -:-
ИСПАНИЯ: Примера
20:00Гранада - Валенсия -:-АВСТРИЯ: Кубок Австрии
20:45Зальцбург - Штурм -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
12:30Дифаи Агсу - Локбатан -:-13:00Иреван - Араз Саатлы -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
23:00Белуиздад - ЕС Сетиф -:-АЛЖИР: Лига U21
16:45Белуиздад U21 - ЕС Сетиф U21 -:-16:45Бен Акнун U21 - Хенчела U21 -:-
16:45Бискра U21 - Кабили U21 -:-
16:45Константин U21 - Параду U21 -:-
16:45МК Алжир U21 - УС Суф U21 -:-
16:45Эль-Баяд U21 - Магра U21 -:-
23:00АС Олимпик де Шлеф U21 - Саура U21 -:-
23:00Оран U21 - УСМ Алжир U21 -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
20:45Труро - Хемел Хэмпстед -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
20:45Плимут Парквэй - АФК Тоттон -:-АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
20:00Фулхэм U21 - Кристал Пэлас U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
20:00Лидс U18 - Миллуол U18 -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
20:30Кануэлас - Мидленд -:-20:30Лаферрере - Спортиво Итальяно -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
00:00Институто - Тальерес Эскалада -:-02:10Атлетико Хуракан - Вилла Митре -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Тальерес Кордоба 2 - Бельграно 2 -:-20:00Дефенса и Хустисия 2 - Депортиво Риестра 2 -:-
20:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Унион Санта-Фе 2 -:-
20:00Сармьенто Жунин 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
20:00Эстудиантес 2 - Химнасия и Эсгрима 2 -:-
00:00Ривер Плейт 2 - Бока Хуниорс 2 -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
14:00Пюник - Ширак -:-17:00Арарат-Армения - Алашкерт -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
14:00Onor - Nikarm -:-14:00ЦСКА Ереван 2 - Лернаин Арцах -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
19:30Beveren U21 - Франкс Бора U21 -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига
13:30ЦСКА 1948 - Ботев Враца -:-16:00Берое - Ботев Пловдив -:-
18:30Черно Море - Локомотив София -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
01:00Сантана - Сантос АП -:-БРАЗИЛИЯ: Paraibano - Плей-офф
01:15Трезе - Соуза -:-БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Potyguar Seridoense - Форка Е Луж -:-00:00Бараунас - Санта-Круз-де-Натал -:-
01:00АБС - Глобо -:-
01:00Америка Натал - Potiguar de Mossoró -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas - Плей-офф
01:00Пенеденсе - ЦСА -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Бруске U20 - Аваи U20 -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
20:45Ньиредьгаза - Кечкемет -:-ВЬЕТНАМ: Лига V
12:00Куангнам - Хоангань Зялай -:-13:00Биньзыонг - Вьеттел -:-
13:00Хан Хоа - Хонлинь Хатинь -:-
14:15Конган - Сонглам Нгеан -:-
14:15Хошимин - ФК Ханой -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
12:00Лонган - Ба Риа Вунг Тау -:-13:00PVF-CAND - Донг Тап -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Закапа - Комуникасьонес -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
18:00Sangaredi - Ганган -:-18:00Ашанти ГБ - Калум Стар -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
19:30Шпрокхёфель - Ваттеншайд -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
23:00Olancho - Виктория -:-01:15Реал Эспанья - УПНФМ -:-
03:30Мотагуа - Genesis -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00Порт - Жендармери -:-20:00АС Хаяб - Дихил -:-
00:00АСАС - Garde-Cotes -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Сибао - Атлетико Пантоха -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
20:00Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек -:-20:15МС Тира - Ирони Нешер -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
18:30Холон - Хапоэль Кфар-Шалем -:-ИНДИЯ: Суперлига
16:00Ченнай - Джамшедпур -:-ИНДИЯ: Первый дивизион
13:00НЕРОКА - Sreenidi Deccan -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Борнео - Мадура Юнайтед -:-15:30Персикабо 1973 - Бали Юнайтед -:-
15:30Персия Джакарта - Персис Соло -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
21:30Аль-Рамтха - Эс-Салт -:-21:30Маан - Шабаб Аль-Ордон -:-
ИРАК: Суперлига
17:00Аль-Завраа - Аль-Кахраба -:-17:00Захо - Духок -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
21:15Alafoss - Гардабаер -:-21:15Имир - Thorlakur -:-
21:15Криа - Ulfarnir -:-
21:15Мидас - RB Keflavik -:-
21:15Селфосс WO - Стокксейри -:-
21:15Эллиди - Викингур Оулафсвик -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
20:00Лехона - Баскония -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
19:30Побленсе - Констанция -:-20:15Сольер - Феланич -:-
ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Примавера
20:30Фиорентина U19 - Торино U19 -:-КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
11:00СД Фэмили - Улытау -:-11:00Тараз - Окжетпес -:-
13:00Kaisar Kyzylorda 2 - Актобе 2 -:-
13:00Хан Тенгри - Жетысай -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
15:00Лез Астр - Бамбутос -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
15:00Victoria United - Коломбе -:-15:00Динамо Дуала - Канон Яунде -:-
КЕНИЯ: Суперлига
14:00Rainbow - ФК Найвас -:-КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
18:00Закакиу - НЕА Саламис -:-КИТАЙ: Суперлига
13:35Ухань Фри Таунс - Цанчжоу -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
00:30Льянерос - Кукута -:-02:40Леонес - Орсомарсо -:-
22:30Атлетико - Реал Картахена -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
14:30Дон Боско - Дофин Нуар -:-16:30Сен-Элуа Лупопо - Лубумбаши Спорт -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
04:00Саприсса - Зеледон -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:00Алга - Aldier -:-14:00Илбирс - Абдыш-Ата -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00Тукумс 2000 - Гробиня -:-17:00ФК Рига - Лиепая -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
03:05Сакатекас Минерос - Селайа -:-05:05Венадос - Канкун -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Сьервос - CDM -:-МИР: Международные товарищеские матчи
11:00Испания U16 - Португалия U16 -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
01:00Пуэрто-Рико (Ж) - Каймановы острова (Ж) -:-14:00Россия (Ж) - Эквадор (Ж) -:-
МОЛДОВА: Кубок Молдовы
13:00Dacia Buiucani - Бельцы -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
18:45ФК Волендам - Фейеноорд -:-20:00Валвейк - Алмере Сити -:-
21:00Аякс - Гоу Эхед Иглс -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
20:00Аль-Наср - Ибри -:-20:00Аль-Нахда - Сур Клуб -:-
20:00Аль-Сиб - Аль-Рустак -:-
20:00Бахла - Дофар -:-
20:00Оман Клаб - Аль-Шабаб -:-
20:00Сохар - Al-Wahda -:-
РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
18:30Ахмат - Оренбург -:-РУАНДА: Премьер-лига
15:00Muhazi United - Мукура Виктори Спортс -:-18:00Район Спорт - Этинселлс -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
16:00Мьовени - Gloria Buzau -:-РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
18:30Университатя Крайова - Оцелул -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
02:00Интер Майами - Монтеррей -:-04:00Эредиано - Пачука -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
16:00Ред Стар ДФ - Bazar Brothers -:-СЕРБИЯ: Суперлига
17:30Напредак - Явор Иваница -:-СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
15:00Илирия - Бельтинцы -:-США: Кубок США Оупен
00:00Майами Юнайтед - Club de Lyon -:-01:00Вермонт Грин - Carolina Core -:-
01:00Тормента - Savannah Clovers -:-
01:00Уан Ноксвиль - Гринвиль -:-
01:30Apotheos - Чаттануга Ред Вулвз -:-
02:00Чикаго Файр II - Форвард Мэдисон -:-
02:30Юнион Омаха - Менас -:-
03:30Колорадо Рэпидс 2 - Нортерн Колорадо -:-
04:30Spokane Velocity - Л-А Форс -:-
04:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
18:15Lamboi - Даймонд Старз -:-ТАИЛАНД: Тайская лига
13:00Ратчабури - Бангкок Юнайтед -:-14:00Накхонпатхом - Лампун Уорриор -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
00:001976 Phoenix FC - Сандо -:-00:00Eagles FC - Ла Оркетта -:-
00:00Prison Service - Поинт Фортин -:-
00:00Дефенс Форс - Норт Ист Старс -:-
00:00Полис - Морвант Каледония Юнайтед -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
19:30Башакшехир - Бешикташ -:-19:30Самсунспор - Пендикспор -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
19:30Erzurumspor - Гиресунспор -:-УГАНДА: Премьер-лига
15:00NEC FC - Аиртел Китара -:-УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:15Локомотив Ташкент - Андижан -:-УКРАИНА: Премьер-лига
16:00Заря - Динамо Киев -:-УКРАИНА: Кубок Украины
17:00Полесье - Ворскла -:-УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
02:15Oriental - Ла Лус -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
16:30Вуковар 1991 - Бьело Брдо -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
20:30Лозанна - Санкт-Галлен -:-20:30Люцерн - Ивердон -:-
20:30Янг Бойз - Грассхоппер -:-
ЭКВАДОР: Серия В
02:00Гуаякиль Сити - Leones del Norte -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Уолките Кенема - Велайта Дича -:-18:00Эфиопия Нигд Банк - Hambericho Durame -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
00:00Ботафого (Бра) - Хуниор (Кол) -:-00:00Насьональ (Уру) - Либертад (Пар) -:-
00:00Уачипато (Чил) - Эстудиантес (Арг) -:-
02:00Коло Коло (Чил) - Серро Портеньо (Пар) -:-
02:30Альянса Лима (Пер) - Флуминенсе (Бра) -:-
02:30Сан-Лоренсо (Арг) - Палмейрас (Бра) -:-
00:00Каракас (Вен) - Атлетико Минейро (Бра) -:-
00:00Росарио Сентраль (Арг) - Пеньяроль (Уру) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
00:00Куяба (Бра) - Ланус (Арг) -:-00:00Райо Зулиано (Вен) - Данубио (Уру) -:-
02:00Брагантино (Бра) - Кокьюимбо (Чил) -:-
02:00Насьональ Потоси (Бол) - Бока Хуниорс (Арг) -:-
02:00Спортиво Триниденс (Пар) - Форталеза (Бра) -:-
04:00Петролера (Кол) - Унион Ла Калера (Чил) -:-
00:00Deportivo Garcilaso (Пер) - Метрополитанос (Вен) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.