Футбол » 01.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф
22:00Боруссия Д - ПСЖ -:-АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:00Централ Кост Маринерс - Аделаида Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
13:00Кукс Хилл Юнайтед - New Lambton -:-13:00Лэйк-Макуаир - Адамстаун Роузбад -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
12:15ФК Сидней U23 - Сент-Джордж Сити -:-АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
12:00Ebbs - SK St. Johann -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
12:00Gofis - Адмира Дорнбирн -:-12:00Lochau - Альбершвенде -:-
12:00Брауерай Эгг - Аустрия Люстенау II -:-
12:00Ротенберг - Хохст -:-
12:00Хард - Андельсбух -:-
16:00Horbranz - Люстенау -:-
АВСТРИЯ: Кубок Австрии
18:00Штурм - SK Rapid -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
15:30Дифаи Агсу - Мингячевир -:-16:00Карван - ФК Имишли -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
14:30Лестер U18 - Фулхэм U18 -:-14:30Рединг U18 - Астон Вилла U18 -:-
16:00Лидс U18 - Вулверхэмптон U18 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
21:00Ливерпуль (Ж) - Челси (Ж) -:-АНГОЛА: Жирабола
17:00Uniao de Malanje - Спортинг де Кабинда -:-17:00Бравос до Макис - Вильете -:-
17:00Санта-Рита - Кабушкорп -:-
17:30Академика - Лунда Сул -:-
18:00Петру Атлетику - Рекреативу Либолу -:-
18:00Примейру де Агошту - Дешпортиву Уила -:-
18:00Саграда - Интер -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
02:00Эстудиантес - Бока Хуниорс -:-АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
03:00Юнайтед - Бубали -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00Сморгонь - Днепр Могилев -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
17:00Дейнзе - Патро Эйсден -:-21:00Ломмель - Зюльте-Варегем -:-
БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины
17:00Лёвен (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00JS Pobe - Дадже -:-18:00АСПАК - Дамисса -:-
18:00Бани Гансе - ФК Котон -:-
18:00Динамо Абоми - Собемап -:-
18:00Кавальерс - АС Котону -:-
18:00Лото - Айема -:-
18:00Рекинс - Такуннин -:-
18:00Эспуар - Драгонс -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
18:00Балкан Ботевград - Левски II -:-18:00Банско - Хебар 2 -:-
18:00Вирен - Рильски Спортлист -:-
18:00Кюстендил - Пирин 2002 Разлог -:-
18:00Минор Перник - Славия София 2 -:-
18:00Септември - Оборище -:-
18:00Септември София 2 - ЦСКА София II -:-
18:00Сливнишки Герой - Витоша Бистрица -:-
18:00ЦСКА 1948 III - Костинброд -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
17:00Fratria - Локомотив Русе -:-17:00Доростол - Дунав Русе II -:-
17:00Кубрат - Светкавица -:-
17:00Лудогорец III - Рилци -:-
17:00Устрем Дончево - Benkovski -:-
17:00Черноломец - Черно Море II -:-
БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии
18:45Ботев Пловдив - ЦСКА София -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Умайта - Порту-Велью -:-БРАЗИЛИЯ: Amapaense - Плей-офф
23:00Трем - Ораторио -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Futvida - Пелотас -:-23:00Monsoon - Сан-Габриэл -:-
23:00Айморе - Баже -:-
23:00Бразил Фаррупилья - Гаучо -:-
23:00Лажеаденсе - Интер Санта-Мария -:-
23:00Пасу-Фунду - Эспортиво -:-
23:00Фредерикоэнсе - Веранополис -:-
23:00ЭК Крузейро - Глория -:-
БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
02:00Рио Негро - Monte Roraima -:-04:00Реал РР - Сан-Раймундо РР -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии
01:00Баия - Криcиума -:-02:00Операрио - Гремио -:-
03:30Атлетико Минейро - Спорт Ресифи -:-
22:00Бруске - Атлетико Гойаниенсе -:-
22:00Сампайо Корреа - Флуминенсе -:-
00:00Ипиранга - Атлетико Паранаэнсе -:-
00:00Соуза - Брагантино -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
21:00Линьярис - Реал Нороэсте -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
20:00Фламенго U20 - Крузейро U20 -:-21:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Палмейрас U20 -:-
21:00Атлетико Паранаэнсе U20 - Форталеза U20 -:-
21:00Брагантино U20 - Баия U20 -:-
21:00Интернацонал U20 - Гояс U20 -:-
21:00Сеара U20 - Сан-Паулу U20 -:-
22:00Куяба U20 - Ботафого U20 -:-
23:00Атлетико Минейро U20 - Гремио U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
21:00Barra FC U20 - Аваи U20 -:-21:00Nacao U20 - Шапекоэнсе U20 -:-
21:00Криcиума U20 - Бруске U20 -:-
21:00Эрсилиу Луж U20 - Жоинвиль U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
16:00Палмейрас (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-21:00Аваи Киндерманн (Ж) - Крузейро (Ж) -:-
21:00Интернасьонал (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
22:00Ферровиария (Ж) - Гремио (Ж) -:-
22:30Атлетико Минейро (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
23:00Inter de Barinas - Депортиво Ла-Гуайра -:-23:00УСВ - Метрополитанос -:-
23:00Ангостура - Карабобо -:-
23:00Португеза - Пуэрто Кабелло -:-
ВЬЕТНАМ: Кубок
15:15Вьеттел - PVF-CAND -:-ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00Son La (Ж) - Хошимин (Ж) -:-12:00Хошимин Сити 2 (Ж) - Тай Нгуен (Ж) -:-
ГАНА: Ghanaian Cup
18:00Дримс - Soccer Intellectuals -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
15:00Аймсбуттелер - Лоне -:-15:00Хавелсе - Бремер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
15:00Nordmark Satrup - Пройссен Райнфельд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
14:00Блументалер - Ватан Бремен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
16:00Хильдесхайм - Vorsfelde -:-18:00Эмден - Bornreihe -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:00Айнтрахт Триер - Карбах -:-15:00Вальдальгесхайм - Bitburg -:-
15:00Ворматия Вормс - Дуденхофен -:-
15:00Космос Кобленц - Диффлен -:-
16:00Morlautern - Гонзенхайм -:-
16:00Энгерс - Пфеддерсхайм -:-
16:30Мехтерсхайм - Baumholder -:-
17:00Кайзерслаутерн II - Пирмазенс -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
12:00Вюрцбургер - Фройхт -:-15:00Kornburg - Ноймаркт -:-
15:00Айхштет - Кобург -:-
15:00Ингольштадт II - Абтсвинд -:-
15:00Регенсбург II - Байерн Хоф -:-
15:00Ханкофен-Хайлинг - Fortuna Regensburg -:-
17:00Шам - Донауштауф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
17:00Kirchheimer - Райн -:-18:00Пипинсрид - Зонтхофен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
16:00Sonsbeck - ТВД Фельберт -:-16:00Германиа Раттинген - Buderich -:-
16:00Мербуш - SC St.Tonis -:-
16:15Унион Неттеталь - Клеве -:-
16:30Mulheimer FC 97 - Хомберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
12:00Боруссия М U19 - Дуйсбург U19 -:-ГОНКОНГ: Премьер-лига
10:00Тай По - Sham Shui Po -:-13:00Истерн АА - Китчи -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
15:00Самгурали - Динамо Батуми -:-19:00Гагра - Kolkheti 1913 -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
15:30Душети - Гареджи -:-15:30Колхети Хоби - Тбилиси -:-
15:30Рустави - Динамо Тбилиси 2 -:-
15:30Сиони - Shturmi -:-
18:00Локомотив Тбилиси - Спраери -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Сан-Кристобаль - Вега Реал -:-23:00Атлантико - Дельфинес Дель Эсте -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
19:00Исмаили - Аль-Ахли -:-19:00Энппи - Пирамидс -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:45Аль-Сархан Могхайер - Сахаб -:-ИРАН: Премьер-лига
16:30Трактор-Сази - Эстеглал Тегеран -:-16:30Хавадар - Санат-Нафт -:-
17:15Мес Рафсанжан - Сирьян -:-
17:30Зоб Ахан - Нассаджи Мазандеран -:-
17:45Алюминиум Арак - Фулад -:-
17:45Эстеглал Хузестан - Малаван -:-
19:00Персеполис - Сепахан -:-
ИСЛАНДИЯ: Division 1
22:15Гриндавик - Фьолнир -:-ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины
15:00Фрам (Ж) - ИХ Хабнарфьордюр (Ж) -:-17:00ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Афтурельдинг (Ж) -:-
17:00Фйолнир (Ж) - Акранес (Ж) -:-
17:00Эйнхержи (Ж) - Fjardab/Hottur/Leiknir (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
13:00Gran Pena - Эстраденсе -:-13:00Арсуа - Польворин -:-
13:00Атлетико Артейхо - Sarriana -:-
17:30Рапидо де Боусас - Силва -:-
19:00Barbadas-Bentraces - Пайосако -:-
19:00Алондрас - Бергантиньос -:-
19:00Вивейро - Betanzos -:-
19:00Оуренсе - Понтеведра (Б) -:-
19:00Сомосас - Ароса -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
12:45Кондаль - Barcia -:-13:00Леалтад - Льянера -:-
13:00Лененсе - Луарка -:-
13:00Спортинг (Б) - Эль-Энтрего -:-
18:30Басико Уррака - Льянес -:-
18:30Колунга - Реал Титанико -:-
18:30Правиано - Унион Сеарес -:-
19:00Туилья - Саудаль Депортиво -:-
19:30Хихон Индустриаль - Авилес Стадиум -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
13:00Velarde - Сьете Вильяс -:-19:00Атлетико Альберисиа - Atletico Mineros -:-
19:00Безана - Ларедо -:-
19:00Гуарнисо - Вименор -:-
19:00Картес - Эскобедо -:-
19:00Кастро - Колиндрес -:-
19:00Самано - Торина -:-
19:00Тропесон - Соларес -:-
20:00Наваль Рейноза - Ревилья -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
12:30Баскония - Урдулис -:-12:30Пасайя - Padura -:-
13:00Витория - Touring KE -:-
13:00Лехона - Португалете -:-
13:30Дуранго - Беасайн -:-
14:00Алавес C - Анайтасуна -:-
18:00Лагун Онак - Сан-Игнасио -:-
19:00Деусто - Derio -:-
20:30Anorga - Аурьера Ондарроа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
13:00Mollerussa - Вильяфранка -:-13:00Оспиталет - Монтанеса -:-
13:00Прат - Жирона (Б) -:-
13:30Rapitenca - UE Tona -:-
18:00Олот - FC L'escala -:-
18:30Бадалона - Побла Мафумет -:-
19:00Кастельдефельс - Пералада -:-
19:00Сан-Кристобаль - Грама -:-
19:30Реус ФКР - Вилассар-де-Мар -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
12:00Patacona - Торрельяно -:-12:45Castellonense - Вильярреал C -:-
13:00Гандиа - Burriana -:-
17:00Кастельон (Б) - Utiel -:-
18:30Soneja - Леванте УД (Б) -:-
18:30Асеро - Илиситано -:-
19:00Рода - Ontinyent 1931 -:-
20:00Хове - Адзанета -:-
20:30Rayo Ibense - Силья -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
12:30Галапагар - Мостолес -:-12:30Парла - Алькоркон (Б) -:-
12:30Тривал Вальдерас - Трес Кантос -:-
13:00Алкала Херанес - Торрехон -:-
13:00Колония - Canillas -:-
13:00Лас-Росас - Паракуэльос Антамира -:-
19:00Collado Villalba - Посуэло-де-Аларкон -:-
19:00Виллануэва - Райо Вальекано (Б) -:-
19:00Леганес (Б) - Реал Мадрид C -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
13:00Атлетико Тордесильяс - Леонеса (Б) -:-13:00Мирандес (Б) - Лагуна -:-
13:00Паленсия - Burgos CF (Б) -:-
18:00Бесерриль - Паленсия КА -:-
18:00Санта-Марта-де-Тормес - Реал Авила -:-
18:15Диосесаньос - Саламанка -:-
18:30Атлетико Асторга - Альмасан -:-
18:30Ла Вирген - Бембибре -:-
18:30Понферрадина (Б) - Villaralbo -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
13:00Торре дель Мар - Манча -:-13:00Эхидо - Мотриль -:-
18:00Альмерия (Б) - Atletico Melilla -:-
19:00Альмерия - Малага Сити -:-
19:00Маракена - Уэтор Вега -:-
19:00Ринкон - Уэтор-Тахар -:-
19:00Торредонхимено - Хаен -:-
19:00Хувентуд Торремолинос - Торреперохиль -:-
20:00Аренас Армилья - Малага (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
13:00Анхель Хименес П. Хениль - Пособланко -:-13:00Аямонте - Сеута (Б) -:-
13:00Кориа К.Ф. - Кабреренсе -:-
13:00Ла Пальма - Картайя -:-
19:00Atletico Espeleno - Севилья C -:-
19:00Сьюдад де Лусена - Херес -:-
19:00Херена - Кордоба (Б) -:-
19:00Херес Депортиво - Кониль -:-
19:30Bollullos - Утрера -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
12:00Льостенсе - Inter Manacor -:-12:15Alaior - Побленсе -:-
13:00Манакор - Констанция -:-
13:00Платгес-де-Кальвия - Меркадаль -:-
13:00Сантаньи - Кольеренсе -:-
13:00Сольер - Arenal -:-
17:30Феланич - Ибица Ислас Питиусас -:-
18:00Алькудия - Биниссалем -:-
19:30Портмани - Мальорка (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
14:00San Bartolome - Гран Тарахаль -:-14:00Арукас - Ла-Куадра -:-
14:00Атлетико Виктория - Teror -:-
14:00Вилла Санта Брихида - Бусанада -:-
14:00Ибарра - Яйса -:-
14:00Лансароте - Эрбания -:-
14:00Лас-Пальмас (Б) - С.Д. Марино -:-
14:00Панадерия - Санта Урсула -:-
14:00Тенерифе (Б) - Тамарасейте -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
12:00Molinense - Пульпиленьо -:-12:00Каравака - Montecasillas -:-
12:00УКАМ Мурсия (Б) - Ciudad Cieza -:-
12:30Муленьо - Депортива Минейра -:-
13:00Лорка Депортива - Пальмар -:-
13:00Плюс Ультра - Бульенсе -:-
19:00CD Algar - Alcantarilla -:-
19:00Сьюдад Мурсия - Расинг Мурсия -:-
19:30Balsicas Atletico - Реал Мурсия (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
12:30Кортес - Бети Онак -:-13:00Ардой - Субиса -:-
13:00Бети Козкор - Пена -:-
13:00Сирбонеро - Alesves -:-
17:00Бидезарра - Памплона -:-
17:30Чантреа - Уарте -:-
18:00Кантолагуа - Бурладес -:-
18:30Lerines - Эскабарте -:-
19:30Lagunak - Oberena -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
19:00Pena Balsamaiso - Касаларрейна -:-19:00Альфаро - Альберите -:-
19:00Ангиано - Арнедо -:-
19:00Вареа - Ойонеса -:-
19:00Вианес - Берсео -:-
19:00Калаорра (Б) - Ла-Кальсада -:-
19:00Расинг Риоха - Комильяс -:-
19:00Тедеон - Ривер Эбро -:-
19:00Харо Депортиво - Логроньес (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
13:00Эхеа - Кариньена -:-18:00Fuentes - Борха -:-
18:15Эбро - Бельчите 97 -:-
18:30Utrillas - Бинефар -:-
18:30Тамарите - Каспе -:-
19:00Атлетико Монсон - Каламоча -:-
19:00Ильека - Куарте -:-
19:00Фрага - Уэска (Б) -:-
19:30Альмудевар - Эпила -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
13:00Асукека - Толедо -:-13:00Вильярробледо - Cazalegas -:-
13:00Сокуэльямос - Сан-Клементе -:-
13:00Таранкон - Уракан де Баласоте -:-
13:00Томеллосо - Альбасете (Б) -:-
13:00Торрихос - Марчамало -:-
19:00Ла Солана - Пуэртольяно -:-
19:30Вилларубия - Вильяканьяс -:-
21:00Кинтанар - Конкенсе -:-
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
19:00Барселона (Ж) - Мадрид (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В
13:30Кремонезе - Пиза -:-16:00Асколи - Козенца -:-
16:00Зюдтироль - Тернана -:-
16:00Катанзаро - Венеция -:-
16:00Комо - Читтаделла -:-
16:00Специя - Палермо -:-
19:00Бари - Парма -:-
19:00Лекко - Сампдория -:-
19:00Реджана - Модена -:-
19:00Фералписало - Брешия -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00Болонья U19 - Милан U19 -:-ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
13:30Помильяно (Ж) - Милан (Ж) -:-16:00Комо (Ж) - Сампдория (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
13:30Интер (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-16:00Сассуоло (Ж) - Рома (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
16:00Freedom (Ж) - Таваньяччо (Ж) -:-16:00Ареццо (Ж) - Павиа (Ж) -:-
16:00Брешия (Ж) - RES Roma (Ж) -:-
16:00Верона (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
16:00Лацио (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
16:00Парма (Ж) - Дженоа (Ж) -:-
16:00Равенна (Ж) - Болонья (Ж) -:-
16:00Тернана (Ж) - Чезена (Ж) -:-
КИТАЙ: Суперлига
10:30Чанчунь Ятай - Shenzhen Xinpengcheng -:-13:00Циндао Хайниу - Шанхай Порт -:-
14:35Чэнду - Ухань Фри Таунс -:-
15:00Шанхай Шэньхуа - Цанчжоу -:-
КИТАЙ: Первая лига
14:30Гуанси Халиао - Yunnan Yukun -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:30Кортулуа - Атлетико -:-03:40Тигрес - Богота -:-
23:30Real Cundinamarca - Льянерос -:-
23:30Барранкилья - Реал Картахена -:-
23:30Бока Хуниорс Кали - Киндио -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
16:30ПеренесенМазембе - Aigles du Congo -:-17:30Aigles du Congo - Дон Боско -:-
17:30Сен-Элуа Лупопо - Маниема -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
05:00Картахинес - Сантос де Гуапилес -:-00:00Греция - Гуанакасте -:-
00:00Пунтаренас - Саприсса -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Группа вылета
17:35Хайтан - Аль-Шабаб -:-20:15Казма - Аль-Джахра -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:00Aldier - Абдыш-Ата -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00РФШ - Ауда -:-18:30Metta - Валмиера -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
15:00Шауляй - Hegelmann -:-17:00Жальгирис - Банга -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
17:00УНА Штрассен - Эсперанж -:-20:00Мондорф - Прогрес Нидеркорн -:-
МАЛАВИ: Суперлига
15:30Читипа Юнайтед - Майти Тайгерс -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
19:30Джолиба - Реал Бамако -:-19:30Стад Мальен - СО Бамако -:-
21:30Koro - Фут Элит -:-
21:30Бинга - Бакариджан -:-
МОЛДОВА: Кубок Молдовы
19:00Бельцы - Петрокуб -:-19:00Шериф - Зимбру -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
12:00Chinland - Shwe Pyi Thar -:-12:30Университеты - Янгон -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
19:45Telstar (Ж) - АЗ Алкмар (Ж) -:-19:45Аякс (Ж) - ПСВ (Ж) -:-
19:45Утрехт (Ж) - ПЕК Зволле (Ж) -:-
19:45Фортуна (Ж) - Твенте (Ж) -:-
19:45Херенвен (Ж) - Фейеноорд (Ж) -:-
19:45Эксельсиор (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-
НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
19:00Арендаль - Брюне -:-19:00Будё/Глимт - Лиллестрём -:-
19:00Волеренга - Тромсё -:-
19:00Кьелсос - Люсеклостер -:-
19:00Левангер - Бранн -:-
19:00Раде - Сарпсборг 08 -:-
19:00Ранхейм - Рауфосс -:-
19:00Саннес Ульф - Одд -:-
19:00Согндал - КФУМ Осло -:-
19:00Стрёмсгодсет - Кристиансунн -:-
19:00Тромсдален - Викинг -:-
19:00Фредрикстад - Русенборг -:-
19:00Хедд - Мольде -:-
19:00Эгерсунд - ХамКам -:-
19:00Эйдсвольд - Осане -:-
20:00Альта - Стабек -:-
ОАЭ: Кубок президента
18:20Аль-Наср - Аль-Ахли Дубай -:-ОМАН: Профессиональная Лига
18:15Сохар - Аль-Нахда -:-ПЕРУ: Лига 2
23:30Пирата - ADA Jaen -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
13:00Gedania Gdansk - Погонь Щецин II -:-15:00Luzino - Уния Сваржедз -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
13:00Погонь Щецин U19 - Краковия U19 -:-15:00Видзев U19 - Одра Ополе U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Порту U19 - Академико Визеу U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
13:00Racing Power (Ж) - Маритиму (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Женщины
19:45Бенфика (Ж) - Спортинг (Ж) -:-РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
18:00Динамо Москва - Спартак Москва -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
00:00Fuerte San Francisco - Мунисипал Лименью -:-00:00Джокоро - Луис Анхель Фирпо -:-
00:00Драгон - 11. Депортиво -:-
00:00Платенсе - Агила -:-
00:00Санта-Текла - Исидро Метапан -:-
САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
21:45Фольгоре - Ла-Фиорита -:-21:45Ювенес/Догана - Тре Пенне -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
18:50Al Safa - Джидда Клаб -:-19:10Аль-Батин - Аль-Нажма -:-
20:50Al Jandal - Аль-Оруба -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок Короля
21:00Аль-Наср - Аль-Халидж -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
04:15Пачука - Америка -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
17:00Брегальница - Вардар -:-17:00КФ Гостивар - Шкупи -:-
17:00Македония ГП - Вошка Спорт -:-
17:00Силекс - Работнички -:-
17:00Тиквес - Струга -:-
17:00Шкендия 79 - Brera Strumica -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
18:00Нови Белград - Радник -:-18:00Нови Пазар - Явор Иваница -:-
18:00Раднички Ниш - Вождовац -:-
18:00Спартак Субботица - Железничар Панчево -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
18:00Партизан - Войводина -:-18:00Раднички 1923 - Младость -:-
18:00Црвена Звезда - Бачка-Топола -:-
18:00Чукарички - Напредак -:-
СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета
19:00Врсац - Нови Сад -:-19:00Дубочица - Младость ГАТ -:-
19:00Колубара - Раднички Белград -:-
19:00Металац - Слобода -:-
СЕРБИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Единство У. - Tekstilac Odzaci -:-19:00ОФК Белград - Инджия -:-
19:00Смедерево - Мачва -:-
19:00Сремска-Митровица - Графичар Белград -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
18:30Вракуна Братислава - Интер Братислава -:-18:30Домино - Сенец -:-
18:30Дунайска Лужна - Ровинка -:-
18:30Иванка-при-Дунае - Бернолаково -:-
18:30Рогожник - Модра -:-
18:30Русовце - Нова Дединка -:-
18:30Слован Мост - Пезинок -:-
18:30Томашов - NSK 1922 Bratislava -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
17:30Banik Stranavy - Tvrdosin -:-17:30Slavia Staskov - Medzibrod -:-
17:30Sokol Zubrohlava - Ковачова -:-
17:30Бадин - TJD Pribelce -:-
17:30Кисуцке-Нове-Место - Бенешова -:-
17:30Маков - Красно -:-
17:30Чадца - Липтовска Штьявница -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
17:30Banik Prievidza - Hurbanovo -:-17:30FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Злате-Моравце (Б) -:-
17:30Trebatice - Левице -:-
17:30Trstice - Блава -:-
17:30Имель - Габчиково -:-
17:30Кристал - Gbely -:-
17:30Нове Замки - Пата -:-
17:30Станковце - Болераз -:-
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
16:00Ружомберок - Спартак Трнава -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
15:30Presov (Ж) - Тренчин (Ж) -:-СОМАЛИ: National league
15:30Элман - Миднимо -:-США: МЛС
02:30Филадельфия Юнион - Сиэтл Саундерс 0:0СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:15Kahunla - Bhantal -:-19:15Luawa - Бо Рейнджерс -:-
19:15Wilberforce Strikers - Kholifa Stars -:-
19:15Вусум Старс - Каллон -:-
19:15Даймонд Старз - Real Republicans -:-
19:15Ист энд Лайонс - Майти Блэкпул -:-
19:15Олд Эдвардианс - Бай-Буре Уорриорз -:-
19:15Портс Ауторити - Lamboi -:-
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:30Эсперанс - Сфаксьен -:-ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
15:00Алтын Асыр - Arkadag -:-15:00Ахал - Мерв -:-
15:00Небитчи - Шагадам -:-
УГАНДА: Премьер-лига
16:00БУЛ - Вайперс -:-16:00ФК Экспресс - NEC FC -:-
19:00Кампала Сити - Вилла -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
13:00Черноморец - Шахтер Донецк -:-15:30Динамо Киев - Верес -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
21:00Сен-Прив - Avoine -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
17:45Algoy - Stars J. Talents -:-17:45Элект Спорт - Ренессанс -:-
17:45Эскот - Газелле -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
18:00Повлтавска ФА - Славия Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
11:15Карвина (Б) - Зноймо -:-17:30Годонин - Угерски-Брод -:-
17:30Злин (Б) - Старт Брно -:-
17:30Росице - Брно-Богунице -:-
17:30Словацко (Б) - Границе -:-
17:30Фридек-Мистек - Острава (Б) -:-
18:00Уников - Бланско -:-
18:00Фридлант-над-Остравици - Тршинец -:-
19:00Глучин - Злинско -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
15:00Голешов - Бзенец 0:1ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
11:15Куржим - Мутенице -:-11:30Pohorelice - Boskovice - Letovice -:-
12:00Свратка Брно - Спарта Брно -:-
15:00Rajhradice - Раечко -:-
18:00Lednice - Ратишковице -:-
18:00Босоноги - Крумвир -:-
18:00Быстрц - Kunstat -:-
18:00Русинов - Моравска Славия -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
16:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Двур Кралове -:-19:00Яромерж - Йичин -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
17:00Велке Гамры (Б) - Kostalov-Libstat -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
11:30Петрвальд-на-Мораве - Дольны Бенешов -:-ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
17:30Богуновице - Желатовице -:-ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
18:00Prelouc - Гержманув Местец -:-18:00Либишаны - Lazne Bohdanec -:-
18:00Литомишль - Ческа-Тршебова -:-
18:00Мораваны - Prosetin -:-
18:00Свитави - Ланшкроун -:-
18:00СК Пардубицки - Горни-Жедице -:-
18:00Холице - Высоке Мыто (Б) -:-
18:00Хоцень - Тршемошнице -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
13:00Славия Прага U19 - Збройовка Брно U19 -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
21:30Coffrane - Терр-Сент -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:00Баскур - Мури -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
21:00Линт - Янг Феллоуз Ювентус -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
18:00Нака Иллирия - Слейпнер -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Плей-офф
15:00Мальмё - Юргорден -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
12:00Мальмё (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-14:00Gamla Upsala (Ж) - Джетикс (Ж) -:-
14:00Боллстанос (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
14:00Лидчёпинг (Ж) - Суннано (Ж) -:-
14:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Умео (Ж) -:-
16:00Кальмар (Ж) - Alingsas (Ж) -:-
17:00Эребру (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Плей-офф
18:00Хеккен (Ж) - Питео (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
22:00Мотеруэлл (Ж) - Спартанс (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
20:10Селтик (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-22:00Партик (Ж) - Хиберниан (Ж) -:-
22:10Рейнджерс (Ж) - Хартс (Ж) -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
03:00Либертад - ЛДУ Кито -:-ЭКВАДОР: Серия В
00:30Cuniburo - Манта -:-23:00Чакаритас - Leones del Norte -:-
00:30Гуаласео - Гуаякиль Сити -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
14:30Левадия - Пайде -:-19:00Таллинна Калев - Флора -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
16:00Кейптаун Сити - Орландо Пайратс -:-16:00Чиппа Юнайтед - Сваллоус -:-
18:30Стелленбош - Голден Арроус -:-
20:30Роял АМ - Суперспорт Юнайтед -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
16:00Milford FC - Casric Stars -:-16:00NB La Masia - Претория Коллиз -:-
16:00Марумо Галлантс - Блэк Леопардс -:-
16:00Платинум Сити - Магеси -:-
16:00Претория Ю. - ДжДР Старз -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
13:00Инчхон Юнайтед - Чонбук Моторс -:-13:00Канвон - Пхохан Стилерс -:-
13:00Тэгу - Ulsan HD -:-
13:00Чеджу Юнайтед - Гвангю -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.