REFRESH

Футбол » 11.12.2021 » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Манчестер Сити - Вулверхэмптон -:-
17:00Арсенал - Саутгемптон -:-
17:00Ливерпуль - Астон Вилла -:-
17:00Челси - Лидс -:-
19:30Норвич - Манчестер Юнайтед -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Бавария - Майнц -:-
16:30Бохум - Боруссия Д -:-
16:30Герта - Арминия -:-
16:30РБ Лейпциг - Боруссия М -:-
16:30Фрайбург - Хоффенхайм -:-
19:30Вольфсбург - Штутгарт -:-

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Эспаньол - Леванте -:-
17:15Алавес - Хетафе -:-
19:30Валенсия - Эльче -:-
22:00Атлетик - Севилья -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Фиорентина - Салернитана -:-
19:00Венеция - Ювентус -:-
21:45Удинезе - Милан -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Александрия - Шахтер Донецк -:-
17:00Верес - Рух Львов -:-
19:30Львов - Ворскла -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Брест - Монпелье -:-
22:00Реймс - Сент-Этьен -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:05Вестерн Юнайтед - Брисбен Роар -:-
10:45Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори -:-
10:45ВС Уондерерс - Макартур -:-

АВСТРАЛИЯ: A-League Women

08:05ВС Уондерерс (Ж) - Сидней (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Зальцбург - Тироль -:-
18:00Рид - Альтах -:-
18:00Хартберг - Вольфсбергер -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана

13:00Кешля - Локбатан -:-
16:00Сабах Баку - Кяпаз -:-

АЗИЯ: Кубок Сузуки АФФ

11:30Восточный Тимор - Филиппины -:-
14:30Таиланд - Мьянма -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

14:30Беса - Эрзени -:-
14:30Бесалиджа Лежа - Бутринти Сарандё -:-
14:30Билис - Томори Берат -:-
14:30Буррели - Аполония Фиери -:-
14:30Кораби Пешкопи - Шкумбини Пекин -:-
14:30Люшня - Вора -:-
14:30Поградец - Малики -:-
14:30Церрик - Тербуни -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

15:30Медеа - МК Алжир -:-
15:30Хуссейн Дей - Магра -:-
15:30Шелгум - Релизан -:-
18:00ЕС Сетиф - Тлемсен -:-

АЛЖИР: Лига 2

16:00Bordj Menail - Лахдария -:-
16:00El Bayadh - Уэд Сли -:-
16:00GC Mascara - Аин Уэссара -:-
16:00USMM Hadjout - РК Куба -:-
16:00Аннаба - Ouargla -:-
16:00АСМ Оран - СК Аин Дефла -:-
16:00Батна - Ульма -:-
16:00Бель-Аббес - ЖСМ Тиарет -:-
16:00Видад Адаби де Буфарик - Саида -:-
16:00ЖСМ де Биджайя - Бордж-Бу-Арреридж -:-
16:00МО Константин - Млила -:-
16:00Скикда - Хенчела -:-
16:00Телагема - МО Биджайя -:-
16:00УС Чауиа - Hamra Annaba -:-
16:00Харрах - Бен Акнун -:-
16:00Эль-Хемис - КР Темушен -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Хаддерсфилд - Ковентри Сити -:-
17:00Бирмингем - Кардифф -:-
17:00Борнмут - Блэкберн -:-
17:00Вест Бромвич - Рединг -:-
17:00Дерби Каунти - Блэкпул -:-
17:00Лутон Таун - Фулхэм -:-
17:00Петерборо Юнайтед - Миллуол -:-
17:00Престон - Барнсли -:-
17:00Сток Сити - Мидлсбро -:-
17:00Суонси - Ноттингем Форест -:-
17:00Халл - Бристоль Сити -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Аккрингтон - Болтон -:-
17:00Донкастер - Шрусбери Таун -:-
17:00Крю - Шеффилд Уэнсдей -:-
17:00Милтон Кинс - Оксфорд Юнайтед -:-
17:00Портсмут - Моркам -:-
17:00Ротерхэм - Бертон Альбион -:-
17:00Сандерленд - Плимут -:-
17:00Уиган - Ипсвич Таун -:-
17:00Уикомб Уондерерз - Уимблдон -:-
17:00Флитвуд - Гиллингем -:-
17:00Чарльтон - Кембридж Юнайтед -:-
17:00Челтенхэм - Линкольн -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Барроу - Свиндон Таун -:-
17:00Бредфорд Сити - Саттон Юнайтед -:-
17:00Бристоль Роверс - Рочдейл -:-
17:00Лейтон Ориент - Кроули Таун -:-
17:00Мансфилд Таун - Солфорд -:-
17:00Ньюпорт - Порт Вэйл -:-
17:00Олдхэм - Форест Грин -:-
17:00Стивенейдж - Карлайл Юнайтед -:-
17:00Уолсолл - Колчестер Юнайтед -:-
17:00Харрогейт - Нортхэмптон -:-
17:00Хартлпул Юнайтед - Сканторп Юнайтед -:-
17:00Эксетер Сити - Транмир Роверс -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Алтринчем - Бромли -:-
17:00Гримсби - Честерфилд -:-
17:00Истли - Алдершот Таун -:-
17:00Йовил - Барнет -:-
17:00Кингс Линн - Довер -:-
17:00Мэйденхед - Солихалл -:-
17:00Ноттс Каунти - Саутенд Юнайтед -:-
17:00Торки Юнайтед - Стокпорт Каунти -:-
17:00Уокинг - Борхэм Вуд -:-
17:00Уэлдстоун - Галифакс Таун -:-
19:20Рексхем - Веймут -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00Алфретон - Глостер -:-
17:00Блит - Саутпорт -:-
17:00Бостон Юнайтед - Киддерминстер -:-
17:00Бракли Таун - Гуисли -:-
17:00Дарлингтон - Файлд -:-
17:00Йорк Сити - Чорли -:-
17:00Лимингтон - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Спеннимур - Честер -:-
17:00Телфорд - Кеттеринг -:-
17:00Фарсли - Гейтсхэд -:-
17:00Херефорд - Курзон Аштон -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00Бат - Хангерфорд -:-
17:00Биллерике - Челмсфорд -:-
17:00Доркинг - Уэллинг -:-
17:00Истборн Боро - Хавант энд В -:-
17:00Мэйдстоун - Дартфорд -:-
17:00Оксфорд Сити - Чиппенхэм -:-
17:00Ст. Албанс - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00Тонбридж - Далвич Гамлет -:-
17:00Хемел Хэмпстед - Слау -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед - Конкорд -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Бакстон - Эштон Юнайтед -:-
17:00Бамбер Бридж - Скарборо -:-
17:00Гейнсборо - Уоррингтон -:-
17:00Грэнтхэм - Атертон Коллирис -:-
17:00Ланкастер - Бэсфорд -:-
17:00Нантуич - Рэдклифф -:-
17:00Саут Шилдс - Хайд -:-
17:00Сталибридж - Матлок -:-
17:00Стаффорд Рейнджерз - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Уитби - Микловер -:-
17:00Уиттон - Морпет -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Алвчерч - Питерборо Спортс -:-
17:00Банбери - Коалвилль -:-
17:00Барвел - Нидхэм Маркет -:-
17:00Бромсгров - Сент-Айвс -:-
17:00Лейстон - Рашолл -:-
17:00Лоустофт - Хэднесфорд -:-
17:00Нюнеатон - Ройстон -:-
17:00Рашден энд Даймондс - Стратфорд -:-
17:00Стоурбридж - Хитчин -:-
17:00Тэмворс - Биглсуэйд Тайн -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Биконсфилд - Пул Таун -:-
17:00Госпорт - Дорчестер -:-
17:00Кингс Лэнгли - Тивертон -:-
17:00Мертир Таун - Хайес энд Йидинг -:-
17:00Метрополитан Полис - Уимборн -:-
17:00Салисбери Сити - Йейт Таун -:-
17:00Тонтон - Хартли Уинтни -:-
17:00Труро - Фарнборо -:-
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Уолтон Кэйжалс -:-
17:00Харроу - Чешам -:-
17:00Хендон - Суиндон С -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бонор Реджис - Энфилд Таун -:-
17:00Боуэрс & Питси - Льюиз -:-
17:00Брайтлингси - Уэртинг -:-
17:00Каршальтон - Мерстам -:-
17:00Кингстониан - Маргейт -:-
17:00Крей - Бишопс Стортфорд -:-
17:00Поттерс - Летерхед -:-
17:00Уингейт энд Финчли - Хорнчерч -:-
17:00Фолкестоун - Харинги -:-
17:00Хоршам - Ист Таррок -:-
17:00Чешант - Коринтиан-Кэжуалс -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:30Тоттенхэм U18 - Лестер U18 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

13:30Рединг (Ж) - Челси (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

16:00Bravos do Maquis - Примейру де Агошту -:-
16:00Рекреативу Либолу - Кабушкорп -:-
16:00Саграда - Петру Атлетику -:-
17:30Прогрессо - Куандо Кубанго -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:15Платенсе - Велес Сарсфилд -:-
02:30Эстудиантес - Альдосиви -:-
22:00Аргентинос Хуниорс - Сармьенто Жунин -:-
22:00Патронато - Химнасия и Эсгрима -:-
22:00Расинг - Годой Крус -:-
22:00Росарио Сентраль - Атлетико Хуракан -:-
22:00Унион Санта-Фе - Колон -:-
00:15Атлетико Тукуман - Ривер Плейт -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Повышение - плей-офф

22:10Барракас Сентраль - Альмиранте Браун -:-

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

15:00Пюник - Арарат -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор

02:00Каравел - Британниа -:-
00:30Бубали - Депортиво Насьональ -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Кортрейк - Хеверли Лувен -:-
19:30Синт-Трёйден - Серкль Брюгге -:-
19:30Эйпен - Беерсхот -:-
21:45Серен - Андерлехт -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:45Мускрон - Ломмель -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

20:30Тессендерло - Дессель Спорт -:-
21:00Мандел Юнайтед - ОК Шарлеруа -:-
21:00Хейст - Сен-Элуи -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Варем - Живри -:-
21:00Кувен-Мариамбур - Сольер Спорт -:-
21:00РААЛ Ла Лувирье - Мё -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:00Харелбеке - Мерелбеке -:-
21:00Гент - Ронсе -:-
21:00Локерен-Темзе - Нинове -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

20:30Лондерзел - Лира-Льерс Берлар -:-
20:30Хогстратен - Пепиньен -:-
21:00Хасселт - Дигем -:-
21:00Хаутвенн - Тонгерен -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

15:00Стандард Льеж (Ж) - Лёвен (Ж) -:-
17:00Зюльте-Варегем (Ж) - Шарлеруа (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:30Звевезеле (Ж) - Монс (Ж) -:-
16:00Генк II (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-
16:30ГБА Контих (Ж) - Льеж (Ж) -:-
17:00Андерлехт II (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-
18:00Гент II (Ж) - Тинен (Ж) -:-
18:00Стандард Льеж II (Ж) - Вююствезел (Ж) -:-
18:00Шастр (Ж) - Мехелен (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1

17:00АС Котону - Упи Онм -:-
17:00Джеффа - Собемап -:-
17:00ЖАК - АСВО -:-
17:00Одио - Энержи Спортс -:-
17:00Пантерес - Takunnin -:-
17:00Полис - Sitatunga -:-
17:00Реал Спорт - Динамик Джугу -:-
17:00Тоннер д'Абоме - Эспуар -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

12:00Локомотив София - Арда -:-
14:15ЦСКА 1948 - Славия София -:-
16:30Ботев Пловдив - Царско Село -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

14:00Добруджа - Свог -:-
14:00Литекс - Монтана -:-
14:00Лудогорец II - Созополь -:-
14:00Марек - Янтра Габрово -:-
14:00Септември - Минор Перник -:-
14:00Спартак - Септември София -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

01:00Боливар - Роял Пари -:-
21:00Сан-Хосе - Хорхе Вильстерманн -:-
21:00Томаяпо - Атлетико Пальмафлор -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Плей-офф

22:00Университарио Сукре - Университарио де Винто -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

22:00Ремо - Вила Нова -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

17:30Роял - Дуане -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

16:45Пушкаш Академи - Дьирмот -:-
18:15Гонвед - Залаэгерсег -:-
20:30МТК Будапешт - МОЛ Фехервар -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Плей-офф

00:30Каракас - Депортиво Тачира -:-

ГАМБИЯ: Лига

00:00Маримоо - Фортуна -:-
18:00Элит Юнайтед - Гамбия Портс -:-
22:00Уоллидан - Брикама Юнайтед -:-
00:00ВАА Банджул - Банжул Юнайтед -:-

ГАНА: Премьер-лига

17:00Адуана - Грейт Олимпикс -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура - плей-офф

20:00Истапа - Комуникасьонес -:-
23:00Солола - Антигуа -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

18:00Камсар - Вакрия -:-
18:00Сателлит - Ашанти ГБ -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ингольштадт - Ганновер -:-
14:30Падерборн - Дармштадт 98 -:-
14:30Хольштайн Киль - Зандхаузен -:-
21:30Фортуна Дюссельдорф - Санкт-Паули -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Боруссия Д II - Мюнхен 1860 -:-
15:00Виктория Кёльн - Айнтрахт Б -:-
15:00Дуйсбург - Верль -:-
15:00Магдебург - Оснабрюк -:-
15:00Саарбрюккен - Фрайбург II -:-
15:00Хавелсе - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Гамбург II - Тевтония Оттензен -:-
15:00Дельменхорст - Вердер II -:-
15:00Люнебургер Ганза - Реден -:-
16:00Еддело - Обернойланд -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Тасмания Берлин - Лихтенберг -:-
14:00Эйленбург - Луккенвальде -:-
17:00Хемнитцер - Бабельсберг 03 -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Алемания Ахен - Пройссен Мюнстер -:-
15:00Боруссия М II - Хомберг -:-
15:00Вегберг-Бек - Фортуна Кёльн -:-
15:00Виденбрюк - Липпштадт -:-
15:00Лотте - Фортуна II -:-
15:00Рёдингхаузен - Вупперталлер -:-
15:00Рот-Вайсс Ален - Штрален -:-
15:00Юрдинген - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Аален - Пирмазенс -:-
15:00Балинген - Балингер -:-
15:00Гисен - Шотт Майнц -:-
15:00Гроссашпах - Вальдорф -:-
15:00Франкфурт - Хоффенхайм II -:-
15:00Хомбург - Рот-Вайсс Кобленц -:-
15:00Штайнбах Хайгер - Майнц II -:-
16:30Штутгарт II - Гессен Кассель -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00ПеренесенБайройт - Унтерхакинг -:-
15:00ПеренесенРайн - 1. ФК Швайнфюрт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:00ПеренесенБранденбургер - Грайфсвальд -:-
14:00ПеренесенЛюдвигсфельдер - Блау-Вайс Берлин -:-
14:00ПеренесенРСВ Айнтрахт - Пэмпоу -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:00ПеренесенАйнхайт Рудольштадт - Оберлаузитц -:-
14:00ПеренесенБаутцен - Плауэн -:-
14:00ПеренесенБишофсвердар - Арнштадт -:-
14:00ПеренесенГримма - Йена II -:-
14:00ПеренесенМартинрода - Интер Лейпциг -:-
14:00ПеренесенХалле - Мерзебург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Описание Торнеш - Гамбург III -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:00Хабенхаузер - Бремерхафен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00СВГ Гёттинген - Айнтрахт Нортхайм -:-
15:00Эмден - Берзенбрюк -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Эннепеталь - Хальтерн -:-
17:00АСК 09 Дортмунд - РСВ Майнерцхаген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Альценау - Штейнбах -:-
15:00Флиден - Штадталлендорф -:-
15:00Фульда-Ленерс - Эрлензее -:-
15:00Хадамар - Фридберг -:-
15:00Ханау - Нойхоф -:-
15:00Хунфелдер - Фернвальд -:-
16:30Вальдорф - Гессен Драйайх -:-
16:30Гинсхайм - Виктория Грисхайм -:-
16:30Цайльсхайм - ТУС Диеткирхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:30ПеренесенАрминия Людвигсхафен - Ягерсбург -:-
16:30ПеренесенАйнтрахт Триер - Хассиа Бинген -:-
16:30ПеренесенВорматия Вормс - Диффлен -:-
16:30ПеренесенГерта Висбах - Шпайер -:-
16:30ПеренесенДуденхофен - Эльфсберг II -:-
16:30ПеренесенКобленц - Кайзерслаутерн II -:-
16:30ПеренесенРохлинг - Пфеддерсхайм -:-
16:30ПеренесенСГ-2000 Мюльхайм-Карлих - Карбах -:-
16:30ПеренесенЭммельсхаузен - Гонзенхайм -:-
16:30ПеренесенЭнгерс - Зальмрор -:-
16:30ПеренесенЭппельборн - Мехтерсхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:001. ФК Менхенгладбах - ТВД Фельберт -:-
17:00Кроненбергер - Унион Неттеталь -:-
17:00Фельберт - Мербуш -:-
17:00Хильден - Бохольт -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00ФК Хемницер U19 - Аймсбуттелер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Юниоров ДФБ

11:30Штутгарт U19 - Дюссельдорф U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Байер (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

17:00Манчестер 62 - Монс Кальпе -:-
19:30Колледж 1975 - Глэдс Юнайтед -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

17:15Панатинаикос - Атромитос -:-
17:15ПАС Янина - Волос -:-
19:30Астерас - АЕК -:-
19:30Панетоликос - Ионикос -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

14:45Аполлон Понту - Лариса -:-
14:45Вероя - Аполлон Ларисса -:-
14:45Епископи - Иерапетра -:-
14:45Кавала - Алмопос -:-
14:45Каламата - Диагорас -:-
14:45Караискакис - Эрготелис -:-
14:45Кифисиас - Закинтос -:-
14:45Ксанти - Олимпиакос Волос -:-
14:45Перикос - ПАОК (Б) -:-
14:45Родос - Калитея -:-
14:45Теспротос - Ники Волос -:-
17:00Левадиакос - Эгалео -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

14:30Проодефтики - Айоликос -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2 - Понижение (плей-офф)

11:00Колхети - Рустави -:-
11:00Тбилиси - Tbilisi City -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании

19:00Колдинг - Вайле -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

16:00Порт - Жендармери -:-
18:00Ариба - Дихил -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group A

14:30El Badari - Hammadi -:-
14:30El Madina El Monowara - Beni Suef -:-
14:30Qena - Dayrout -:-
14:30Sohag - El Alameen -:-
14:30Telephonaat Beni Suef - Fayoum -:-
14:30Эль-Минья - Kima Aswan -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group C

14:30Al Hammam - Salloum -:-
14:30Al Zarka - Said El Mahalla -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Грин Буффалоc - Билдкон -:-
16:00Грин Иглз - Призон Леопардс -:-
16:00Зеско Юнайтед - Нквази -:-
16:00Индени - Занако -:-
16:00Кабве - Кафу Селтик -:-
16:00Кансанши - Лусака Дайнамос -:-
16:00Конкола - Форест Рейнджерс -:-
16:00Нкана - Пауэр Дайнамос -:-
16:00Чамбиши - Рэд Эрроуз -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

15:00ПеренесенBlack Rhinos - КАПС Юнайтед -:-
15:00ПеренесенWhawha - Bulawayo City FC -:-
15:00ПеренесенКариба - Трайенгл -:-
15:00Нгези Платинум - Херенталс -:-
15:00Чикен Инн - Tenax CS -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

15:00Бней Сахнин - Маккаби Петах-Тиква -:-
17:30Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Хайфа -:-
19:00Ашдод - Кирьят-Шмона -:-
19:50Маккаби Нетания - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

20:30Маккаби Цур Шалом - Хапоэль Каукаб -:-

ИНДИЯ: Суперлига

16:00АТК Мохун Баган - Ченнай -:-
18:00Гоа - Бангалор -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

10:15Персела Ламонган - ПСС Слеман -:-
12:15Персия Джакара - Бхаянгкара Соло -:-
14:30Персипура Джаяпура - ПСИС Семаранг -:-

ИРАК: Суперлига

13:00Аль-Дивания - Аль-Кассим -:-
13:00Аль-Карх - Аль-Минаа -:-
13:00Аль-Синаа - Аль-Талаба -:-
15:00Аль-Васат - Эрбил -:-
17:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Кахраба -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Бургос - Фуэнлабрада -:-
17:00Ибица - Жирона -:-
19:15Альмерия - Сарагоса -:-
21:30Эйбар - Малага -:-
22:00Тенерифе - Луго -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Реал Унион - Ферроль -:-
18:00Сан-Себастьян - СД Логроньес -:-
20:00Расинг - Райо Махадаонда -:-
20:00Самора - Леонеса -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

18:00Линарес - Линенсе -:-
18:00Сабадель - Бетис (Б) -:-
18:00Севилья (Б) - Реал Мадрид (Б) -:-
20:00Альхесирас - Сан Фернандо -:-
20:00Кастельон - Андорра -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

17:00Логроньес (Б) - Осасуна (Б) -:-
17:30Мутильвера - Сестао -:-
18:00Аренас Клуб - Бургос Промесас -:-
18:00Сан-Хуан - Расинг Риоха -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00Атлетик Бильбао (Ж) - Алавес (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

12:30Мадрид (Б) (Ж) - Кордоба (Ж) -:-
13:30Какерено (Ж) - Альхама (Ж) -:-
17:00Альбасете (Ж) - Санта Тереса (Ж) -:-
17:00Осасуна (Ж) - Расинг (Ж) -:-
17:00Паркесоль (Ж) - Логроньо (Ж) -:-
18:00Депортиво (Ж) - Лас-Планас (Ж) -:-
21:00SE AEM (Ж) - Овьедо Модерно (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Монца - Фрозиноне -:-
15:00Порденоне - Козенца -:-
15:00СПАЛ - Брешия -:-
15:00Читтаделла - Асколи -:-
17:15Пиза - Лечче -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30Альбинолеффе - Леньяго Салус -:-
15:30Мантова - Патрия -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30Кампобассо - Катанзаро -:-
15:30Монтероси - Фиделис Андриа -:-
16:00Стабия - Потенца -:-
18:30Пичерно - Паганезе -:-
18:30Фоджа - Виртус Франкавилла -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Интер U19 - Дженоа U19 -:-
12:00Кальяри U19 - Наполи U19 -:-
14:00Сампдория U19 - Милан U19 -:-
16:00Верона U19 - Сассуоло U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Комо U19 - Порденоне U19 -:-
12:00Салернитана U19 - Тернана U19 -:-
12:00Чезена U19 - Фрозиноне U19 -:-
12:00Энтелла U19 - Читтаделла U19 -:-
15:30Беневенто U19 - Козенца U19 -:-
15:30Брешиа U19 - Парма U19 -:-
15:30Кремонезе U19 - Виченца U19 -:-
15:30Лацио U19 - Пиза U19 -:-
15:30Монца U19 - Венеция U19 -:-
15:30Перуджа U19 - Реджина U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Помильяно (Ж) - Наполи (Ж) -:-
15:30Верона (Ж) - Сампдория (Ж) -:-
15:30Интер (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-

КИПР: Первый дивизион

19:00Паек - Ахнас -:-

КИПР: Дивизион 2

14:30Анагенниси - Эносис -:-
14:30Ахиронас Лиопетриу - Асил Лиси -:-
14:30Ксилотимбу - Айя Напа -:-
14:30Омония Арадиппоу - НЕА Саламис -:-
14:30Отеллос Атиноу - Кармиотисса -:-

КИТАЙ: Первая лига

08:30Сучжоу Донгву - Шэньси Чанъань -:-
09:00Пекин Текнолоджи - Нанкин Сити -:-
13:30Пекинский спортивный университет - Сычуань Цзюню -:-
13:30Хуакайер ФК - Цзянси -:-
13:30Шэньян Урбан - Наньтун Чжиюнь -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаузура - Четырехугольный

00:45Депортиво Кали - Хуниор -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура - плей-офф

22:00Кортулуа - Унион Магдалена -:-

КОНГО: Лига 1

15:00Кондзо - Отохо д'Ойо -:-
17:00Патронаж Сент-Анн - AS BNG -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Сен-Элуа Лупопо - Мазембе -:-

КОСОВО: Суперлига

14:00Дрита - Ульпиана -:-
14:00КФ Лапи - Приштина -:-
14:00Фероникели - Дреница -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион - Финал четырех

02:00Виктори Бойз - Виллемстад -:-
02:00Шерпенхойвел - Йонг Холланд -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

15:00Аль-Ахдар - Аль-Наср -:-
15:00Дарнес - Аль-Садака -:-
15:30Аль-Мадина - Олимпик Аззавейя -:-
17:00Халидж Сирт - Аль-Таавун -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00УНА Штрассен - Расинг Люксембург -:-
17:30Фола - Унион Титус -:-
18:00Вильц - Прогрес Нидеркорн -:-
19:00Бенфика - Дюделанж -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

15:00Санта-Люсия - Флориана -:-
17:00Валлетта - Хамрун -:-
19:00Слима - Бальцан -:-

МАЛЬТА: Первая лига

15:00Мгарр - Сент Эндрюс -:-
15:00Фгура - Сенглеа Атлетик -:-
19:00Марсакслокк - Нашар Лайонс -:-
19:00Рабат Аякс - Витториоса -:-

МАРОККО: Ботола 2

16:30РАК Касабланка - УСМ Ужда -:-
16:30Шабаб Бен-Герир - ТАС Касабланка -:-
16:30Юнион Туарга - Могреб Тетуан -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф

03:30Калор де Сан-Педро - Алебрихес де Оахака 2 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура - плей-офф

04:00Америка (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

14:00Богемианс 1905 (Б) (Чех) - Дукла Прага (Б) (Чех) -:-

МИР: FIFA Arab Cup - Плей-офф

17:00Египет - Иордания -:-
21:00Марокко - Алжир -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Шериф - Зимбру -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:45Утрехт - Гоу Эхед Иглс -:-
21:00Херенвен - Спарта -:-
22:00Зволле - Фортуна -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30ПеренесенАФК - Нордвик -:-
15:30ПеренесенГВВВ - Квик Бойс -:-
16:00ПеренесенАСВХ - Эксельсиор Масслёйс -:-
16:00ПеренесенЙонг Волендам - Козаккен Бойс -:-
16:00ПеренесенРинсбургс Бойс - Схевенинген -:-
16:30ПеренесенHardenberg - Де Трефферс/Кегро -:-
16:30ПеренесенЙонг Спарта Роттердам - Спакенбург -:-
16:30ПеренесенКатвейк - ХФК -:-
16:30ПеренесенЭйсселмервогелс - ТЕК -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30ПеренесенАссен - ОДИН '59 -:-
15:30ПеренесенАякс II - СтеДоКо -:-
15:30ПеренесенГОЕС - ВВ ДОВО -:-
15:30ПеренесенХаркемасе Бойс - ВВОГ -:-
15:30ПеренесенЭксельсиор 31 - ХСВ Хук -:-
16:00ПеренесенСпарта Нийкерк - Лиссе -:-
16:00ПеренесенСпортлюст - Стафорст -:-
16:00ПеренесенТер Леде - Эрмело -:-
16:30ПеренесенВВСБ - Барендрехт -:-
20:30ПеренесенЕВВ - Гемерт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

16:00Алмере Сити U21 - Неймеген U21 -:-
16:00ПеренесенДен Хааг U21 - Бреда U21 -:-
16:00ПеренесенФейеноорд U21 - Гронинген U21 -:-
16:15ПеренесенFC Twente/Heracles U21 - Херенвен U21 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

13:00ПеренесенСпарта U18 - Утрехт U18 -:-
13:00ПеренесенФейеноорд U18 - ПСВ U18 -:-
14:00АЗ Алкмар U18 - Херенвен U18 -:-
15:30Аякс U18 - Зволле U18 -:-

ОАЭ: Дивизион 1

14:40Аль-Джазира Хамра - Аль-Хамрия -:-
14:40Дибба - Аль-Рамс -:-
14:45Dubai City - Аль-Таавун -:-
14:45Аль-Араби - Аль-Батаех -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Понижение (плей-офф)

00:30Спортиво Лукеньо - Амелиано -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Радомяк Радом - Лех -:-
18:30Заглембе - Висла -:-
21:00Лехия Гданьск - Ягеллония -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

17:30Маритиму - Санта Клара -:-
20:00Гимарайнш - Тондела -:-
22:30Спортинг - Боавишта -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:00Фейренси - Пенафиел -:-
16:00Риу Аве - Мафра -:-
17:30Лейшойнш - Ковилья -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

13:00Оливейренше - Брага (Б) -:-
15:00Лузитания - Гимарайнш (Б) -:-
17:00Оливейра Оспиталь - Калдаш -:-
17:00Сантарем - Ориенталь Драгон -:-
17:00Фафе - С. Жоао Вер -:-
21:30Лейрия - Торринсе -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Эшпинью - Альваренга -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Визела U23 - Гимарайнш U23 -:-
17:00Брага U23 - Фамаликан U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Группа вылета

17:00Валадареш Гайя (Ж) - Эшторил (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

17:00Вилаверденше (Ж) - Торринсе (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

13:00Крылья Советов - Рубин -:-
15:30ЦСКА - Арсенал Тула -:-
18:00Ростов - Урал -:-

РУАНДА: Премьер-лига

15:00Гикумби - Маринс -:-
15:00Район Спорт - Горилла -:-
15:00Эспуар - Мукура Виктори Спортс -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00УТА Арад - Ботошани -:-
17:30Волунтари - Университатя Крайова -:-
20:30Газ Метан - Стяуа -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - плей-офф

23:00Альянса - 11. Депортиво -:-
23:00Платенсе - Чалатенанго -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Доманьяно - Ла-Фиорита -:-
16:00Пеннаросса - Виртус -:-
16:00Сан-Джованни - Мурата -:-
16:00Фольгоре - Тре Фиори -:-
19:00Ювенес/Догана - Либертас -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленавон - Колрейн -:-
17:00Каррик Рейнджерс - Гленторан -:-
17:00Крусейдерс - Данганнон -:-
17:00Линфилд - Уорренпоинт -:-
17:00Портадаун - Клифтонвилл -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Баллинамаллард - Кнокбреда -:-
17:00Дергвью - Балликлэр -:-
17:00Инститьют - Дандела -:-
17:00Лофголл - Ньюри Сити -:-
17:00Харланд энд Вульф - Ардс -:-
17:00Энней - Куинс Юниверсити -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

14:00Тиквес - Брегальница -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

14:00Беласица - Слога Виница -:-
14:00Вардар - Кадино Скопье -:-
14:00Велешта - Силекс -:-
14:00Вошка Спорт - Беса 1976 -:-
14:00Детонит Жуниор - Осогово -:-
14:00Кит-Го Пехчево - Саса -:-
14:00Козув Гевгелия - Братство 07 -:-
14:00КФ Гостивар - Тетекс -:-
14:00Победа - Локомотив Градско -:-
16:00Кораб - Огрид -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

18:30Диамбарс - Гедиауэй -:-
18:30Дуанес - Дакар -:-
18:30Каса - Диараф -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

14:00Раднички 1923 - Бачка-Топола -:-
16:00Раднички Ниш - Чукарички -:-
18:00Колубара - Пролетер -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

14:00Лозница - Явор Иваница -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00Л. Микулас - Середь -:-
16:00Погронье - Сеница -:-
16:00Ружомберок - Злате-Моравце -:-
16:00Тренчин - Жилина -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

14:00Табор Сежана - Целе -:-
18:00Радомлье - Олимпия Любляна -:-
21:15Марибор - Домжале -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

14:00Доб - Нафта -:-

США: МЛС - Плей-офф

22:00Портленд Тимберс - Нью-Йорк Сити -:-

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

08:00Таоюань (Ж) - Нью Тайпей (Ж) -:-
09:00Тайчун Блю (Ж) - Тайпей Беар (Ж) -:-
10:00Хуалиень (Ж) - Гаосюн (Ж) -:-
11:00ПеренесенГаосюн (Ж) - Тайпей Беар (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Симба - Янг Африканс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

12:30Карагюмрюк - Коньяспор -:-
15:00Башакшехир - Касымпаша -:-
15:00Ризеспор - Гёзтепе -:-
18:00Антальяспор - Трабзонспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

12:30Болуспор - Аданаспор -:-
12:30Кечиоренгюджю - Бандырмаспор -:-
15:00Тузласпор - Менеменспор -:-
18:00Балыкесирспор - Умраниеспор -:-
18:00Бурсаспор - Маниса -:-
18:00Истанбулспор - Эюпспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

12:00Анкараспор - Сома Спор -:-
12:00Тюргютлюспор - Этимесгут -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

12:00Кахта - Бергама Блд. -:-
12:00Санджактепе - Мамак -:-
12:00Хендек - Арнавуткой -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

12:00Байрампаша - Кушадасыспор -:-
12:00Йени Ордуспор - Шиле Йылдызспор -:-
12:00Эльязыг - Бейоглу Йени -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

12:00Офспор - Тепеджик -:-
12:00Эрокспор - Модафенспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

14:00Бусога - Вайперс -:-
14:00Вакисо Джайентс - УПДФ -:-
14:00Мбарара Сити - Ондупарака -:-
14:00Уганда Ревеню Ауторити - ФК Экспресс -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

13:00Колос U19 - Минай U19 -:-
13:00Черноморец U19 - Металлист 1925 U19 -:-

УРУГВАЙ: Сегунда - Понижение (плей-офф)

14:45La Luz - Вилла Тереса -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Барри - Нью-Сейнтс -:-
16:30Коннах Куэй - Кардифф Метрополитан -:-
16:30Пенибонт - Сефн Друидс -:-
16:30Хэверфордвест Каунти - Бала Таун -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

16:00Цвмбран Селтик - Таффс Велл -:-
16:30Бритон Ферри - Унди -:-
16:30Кармартен Таун - Порт Талбот -:-
16:30Кэмбриан энд Клайдч - Лланелли -:-
16:30Суонси Юниверсити - Ллантвит Мейджор -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

16:00Гресфорд - Бакли -:-
16:30Конуи Боро - Пенрин-кок -:-
16:30Ллангефни - Гуилсфилд -:-
16:30Рутин - Лланидлоес -:-
16:30Холиуэлл - Колвин Бэй -:-
16:30Эйрбас - Лланрхедр -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Гавр - Аяччо -:-
20:00Амьен - Гренобль -:-
20:00Бастия - Сошо -:-
20:00Валансьен - ФК Париж -:-
20:00Дижон - Ньор -:-
20:00Дюнкерк - Осер -:-
20:00Кан - Генгам -:-
20:00Ним - Нанси -:-
20:00По - Кевийи Руан -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

16:00Кан II - Сен-Мало -:-
19:00Блуа - Руан -:-
19:00Генгам II - Гранвиль -:-
19:00Плабеннек - Версаль -:-
19:00Пуасси - Ванн -:-
19:00Сен-Прив - Витр -:-
19:00Шартр - Шатобриан -:-
20:00Лорьян II - Роморантин -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00Агно - Мец II -:-
18:00Осер II - Шильтигхейм -:-
18:00Реймс II - Саннуа -:-
19:00Бове - Бельфор -:-
19:00Париж 13 - Луситанс -:-
19:00Сан-Квентин - Ланс II -:-
19:00Сен-Женевьев - Эпиналь -:-
19:00ФК 93 ФК 93 Бобиньи - Флёри-Мерожи -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00Юра Суд - Мартик -:-
18:00Лион II - Йер -:-
18:00Марсель II - Монако II -:-
18:00ФК ГОАЛ - Сен-Прист -:-
19:00Грас - Луан Кюизо -:-
19:00Маринян - Лион Дюшер -:-
19:00Обань - ГФА 74 -:-
19:00Тулон - Фрежюс -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

18:00Андрезьё - Бурж 18 -:-
19:00Ангулем - Трелисак -:-
19:00Кане Руссийон - Изёр -:-
19:00Коломьерс - Стад Монтуа -:-
19:00Монпелье II - Анже II -:-
19:00Нант II - Безье -:-
19:00Шамалье - Ле-Пюи -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

16:00Францискан - Шоле -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Локомотива Загреб - Хайдук -:-
18:05Риека - Горица -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00Градец-Кралове - Словацко -:-
16:00Злин - Карвина -:-
16:00Пардубице - Баник Острава -:-
19:00Виктория Пльзень - Слован Либерец -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00Лозанна - Цюрих -:-
21:30Санкт-Галлен - Лугано -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Виль - Винтертур -:-
19:00Шафхаузен - Лозанна Уши -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

16:00Хельсингборг - Хальмстад -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Данди Юнайтед - Ливингстон -:-
17:00Росс Каунти - Данди -:-
17:00Сент-Джонстон - Абердин -:-
17:00Сент-Миррен - Хиберниан -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Данфермлайн - Куин оф зе Саут -:-
17:00Мортон - Инвернесс -:-
17:00Партик - Арброт -:-
17:00Райт Роверс - Килмарнок -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Аллоа - Клайд -:-
17:00Дамбартон - Монтроз -:-
17:00Питерхед - Файф -:-
17:00Фолкирк - Коув Рейнджерс -:-
17:00Эйрдрионианс - К. Парк -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Аннан - Элгин Сити -:-
17:00Келти Хартс - А. Роверс -:-
17:00Стенхаузмур - Эдинбург Сити -:-
17:00Странрар - Кауденбит -:-
17:00Форфар - Стерлинг -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Баки Тистл - Туррифф Юнайтед -:-
17:00Деверонвейл - Наирн Каунти -:-
17:00Инверури Локо Воркс - Лоссимут -:-
17:00Кейт - Брешин -:-
17:00Ротс - Брора Рейнджерс -:-
17:00Уик Академи - Стратспи Тисл -:-
17:00Форрес Меканикс - Формантин Юнайтед -:-
17:00Фрейзербург - Форт Уильям -:-
17:00Хантли - Клачнакуддин -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Берик - Брумхилл -:-
17:00Бонесс Юнайтед - Вейл Оф Лайтен -:-
17:00Ист Килбрайд - Рейнджерс (Б) -:-
17:00Каледониан Брэйвс - Гала Фэйридин -:-
17:00Камберно Кольтс - Сивил Сервис Строллерс -:-
17:00Спартанс - Далбитти Стар -:-
17:00Университет Стерлинг - Бонниригг Роуз -:-
17:00Университет Эдинбурга - Гретна 2008 -:-

ШРИ ЛАНКА: Суперлига

12:00Sea Hawks - Дефендерс ФК -:-
16:00Ратнам - Коломбо -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

12:30Дэнвер - Vovovo -:-
12:30Тиниоши - Маланти Чифс -:-
14:30Мбабане Свалл. - Миллинг Хотспурс -:-
14:30Тамбанкулу - Rangers FC -:-
14:30Тамбути - Монени Пиратес -:-
15:00Грин Мамба - Роял Леопардс -:-
15:00Манзини Си Бердс - Мбабане Хайландерс -:-
15:00Янг Буффалос - Манзини Уондерерс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

14:00Адама Сити - Сент-Джордж -:-
17:00Хавасса - Себета Сити -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

15:30Барока - Кейптаун Сити -:-
15:30Сваллоус - Марумо Галлантс -:-
15:30Чиппа Юнайтед - Амазулу -:-
17:30Орландо Пайратс - ТС Гэлакси -:-
20:15Суперспорт Юнайтед - Мамелоди Сандаунс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:30Блэк Леопардс - Утонгати -:-
15:30ДжДР Старз - Джомо Космос -:-
15:30ТС Спортинг - Фри Стейт Старс -:-
15:30Хангри Лайонс - Кейптаун Сперс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

05:30Тэгу - Чоннам -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Императрицы - Женщины

03:30Shizuoka Asregina (Ж) - Орка (Ж) -:-
04:00Сересо Осака (Ж) - Fujieda Junshin High School (Ж) -:-
06:30Куноичи (Ж) - Фукуока (Ж) -:-
07:00Nitere Menina (Ж) - Харима Альбион (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.