REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

07:05Ньюкасл Джетс - Macarthur FC -:-

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

07:05ПеренесенМельбурн (Ж) - Перт (Ж) -:-
07:05Мельбурн (Ж) - Мельбурн Сити (Ж) -:-
09:40ПеренесенНьюкасл (Ж) - Канберра (Ж) -:-
09:40Ньюкасл (Ж) - Брисбен (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Вольфсбергер - Штурм -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:00ПеренесенАстон Вилла - Эвертон -:-
16:00Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм -:-
18:30Ливерпуль - Манчестер Юнайтед -:-
21:15Манчестер Сити - Кристал Пэлас -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

14:30Манчестер Сити (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
15:00Эвертон (Ж) - Бристоль Сити (Ж) -:-
16:00Бирмингем (Ж) - Брайтон (Ж) -:-
16:00Рединг (Ж) - Арсенал (Ж) -:-
16:30Челси (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) -:-
17:00Вест Хэм (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

14:00Блэкберн (Ж) - Льюиз (Ж) -:-
16:00Кристал Пэлас (Ж) - Дарем (Ж) -:-
16:00Ливерпуль (Ж) - Лестер (Ж) -:-
16:00Лондон Бис (Ж) - Лондон-Сити Лайонессес (Ж) -:-
16:00Шеффилд Юнайтед (Ж) - Ковентри Юнайтед (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

16:00Санта-Рита - Петру Атлетику -:-
16:30Дешпортиву Уила - Примейру де Агошту -:-
17:00Вилит Бенгела - Каала -:-

АНДОРРА: Примера

12:30УЕ Энгордани - Атлетик Эскальдес -:-
17:30Сант Джулия - Санта-Колома -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Диего Марадоны - Плей-офф проигравших

03:10Велес Сарсфилд - Росарио Сентраль -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификационные финалы

00:10Эстудиантес Рио Куарто - Сармьенто Жунин -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Квалификация - плей-офф

22:10Атлетико Атланта - Сан-Мартин Тукуман -:-
22:10Депортиво Морон - Вилла Дальмине -:-
22:10Дефенсорес де Бельграно - Институто -:-
22:10Химнасия Мендоса - Ферро -:-
00:10Эстудиантес - Барракас Сентраль -:-
00:15Тигре - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Квалификация - плей-офф

22:15Дуглас Хаиг - Деф. Пронунсиаменто -:-
22:30Депортиво Майпу - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-
23:00Централ Норте - Спортиво Бельграно -:-
00:00Хувентуд Унида Университарио - Депортиво Мадрин -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Квалификация - этап проигравших

22:10Викториано Аренас - Спортиво Итальяно -:-
22:10Клуб Лухан - Эль Порвенир -:-
22:10Леандро Н. Алем - Депортиво Эспаньол -:-
22:10Мидленд - Экскурсионистас -:-
22:10Сан-Мартин Бурсако - Берасатеги -:-
22:10Сентраль Кордоба - Итусаинго -:-

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

18:00Ливия - Нигер -:-
21:00ДР Конго - Конго -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

16:00Мохаммедан Дакка - Арамбаг -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Гент - Антверпен -:-
17:00Серкль Брюгге - Стандард -:-
19:15Беерсхот - Брюгге -:-
21:45Синт-Трёйден - Хеверли Лувен -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:00Флуминенсе - Спорт Ресифи -:-
02:00Васко да Гама - Коритиба -:-
21:00Атлетико Паранаэнсе - Сан-Паулу -:-
21:00Сантос - Ботафого -:-
23:15Атлетико Минейро - Атлетико Гойаниенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:00Жувентуде - Крузейро -:-
02:00Оэсте - Конфьянса -:-
21:00Витория - Шапекоэнсе -:-
21:00Понте-Прета - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00Итуано - Вила Нова -:-
23:00Санта Круз - Бруске -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:00Флореста - Новоризонтиньо -:-
21:00Мирассол - АЕ Алтос -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины - Плей-офф

20:30Napoli (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-
21:00Баия (Ж) - Ботафого (Ж) -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

15:00Виталь О - Динамик -:-
15:00Олимпик Стар - Роял де Мурамвья -:-
15:00Фламбю Центр - Бумамуру -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

12:00Дананг - Хошимин -:-
13:00Хонлинь Хатинь - Куангнинь -:-
14:15Sai Gon FC - Хоангань Зялай -:-

ГАМБИЯ: Лига

18:00Брикама Юнайтед - Уоллидан -:-
18:00Гамбия Портс - Банжул Юнайтед -:-
18:00Гамтел - Милан -:-

ГАНА: Премьер-лига

17:00Адуана Старс - Легон Ситиз -:-
17:00Ашанти Голд - Медеама -:-
17:00Бечем Юнайтед - Дримс -:-
17:00ВАФА - Асанте Котоко -:-
17:00Карела - Берекум Челси -:-
17:00Кинг Файзал - Эльмина Шаркс -:-
20:00Хартс оф Оак - 11 Уондерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Бавария - Фрайбург -:-
19:00Айнтрахт Ф - Шальке -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Регенсбург - Зандхаузен -:-
14:30Хайденхайм - Дармштадт 98 -:-
14:30Хольштайн Киль - Карлсруэ -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Юрдинген - Мангейм -:-
15:00Дуйсбург - Меппен -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00Боруссия Д II - Алемания Ахен -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Финал

19:00Марафон - Олимпия -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:00ПеренесенResources Capital - Гонконг Рейнджерс -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

15:00Олимпиакос - ПАС Янина -:-
17:15Волос - Ламия -:-
17:15ОФИ - ПАОК -:-
19:30Арис - Панатинаикос -:-
21:30АЕК - Атромитос -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

14:00Эрготелис - Ионикос -:-
14:45Аполлон Ларисса - Ксанти -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

14:30Эль-Энтаг Эль-Харби - Смуха -:-
17:00Национальный Банк Египта - Аль-Ахли -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

15:00Грин Иглз - Янг Грин Иглз -:-
15:00Нкана - Зеско Юнайтед -:-

ИНДИЯ: Суперлига

13:30Джамшедпур - Норт-Ист Юнайтед -:-
16:00Гоа - АТК Мохун Баган -:-

ИРАК: Суперлига

12:45Naft Al-Basra - Аль-Наджаф -:-
13:00Аль-Удод - Аль-Карх -:-
15:00Аль-Кува Аль-Джавия - Эрбил -:-
17:15Аль-Васат - Аль-Завраа -:-
19:30Аль-Талаба - Аль-Шорта -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

13:00Ковадонга - Леалтад -:-
13:00Сельта (Б) - Гихуэло -:-
17:00Саламанка - Депортиво -:-
17:30Лангрео - Реал Овьедо (Б) -:-
18:00Понтеведра - Ферроль -:-
18:30Самора - Коруксо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:30Калаорра - Харо Депортиво -:-
17:30Осасуна (Б) - Таразона -:-
18:00Исарра - Мутильвера -:-
18:00Логронес - Эбро -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Валенсия (Б) - Адзанета -:-
13:00Ибица - Леванте УД (Б) -:-
13:00Прат - Эспаньол (Б) -:-
13:00Химнастик - Барселона (Б) -:-
13:00Эркулес - Алькояно -:-
17:30Олот - Корнелья -:-
18:00Андорра - Льягостера -:-
19:00Оспиталет - Бадалона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00Гранада (Б) - Мурсия -:-
13:00Лорка Депортива - Кордоба -:-
13:00Рекреативо - Санлукуэно -:-
13:00Сан Фернандо - Тамарасейте -:-
13:00УКАМ Мурсия - Севилья (Б) -:-
18:00Еклано - Линарес -:-
18:00Марбелья - Альхесирас -:-
19:30Бетис (Б) - Эхидо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5

13:00Internacional de Madrid - Балеарес -:-
13:00Бадахос - Сокуэльямос -:-
13:00Вильярробледо - Мелилла -:-
13:00Побленсе - Атлетико (Б) -:-
13:00Райо Махадаонда - Хетафе (Б) -:-
13:00Талавера - Мерида АД -:-
18:00Вильяновенсе - Вилларубия -:-
18:00Эстремадура - Дон Бенито -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

13:00Сомосас - Agrupacion Estudiantil -:-
17:00Силва - Бергантиньос -:-
17:30Atios - Рапидо де Боусас -:-
17:30Алондрас - Барко -:-
17:30Арсуа - Понтес -:-
17:30Польворин - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
18:00Чоко - Ribadumia -:-
18:00Эстраденсе - Понтельяс -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

13:00Real Titanico - Кондаль -:-
13:00Басико Уррака - Valdesoto -:-
13:00Клуб Сиеро - Льянес -:-
13:00Наварро - Реал Авилес -:-
16:45Москония - Правиано -:-
17:00Авилес Стадиум - Унион Сеарес -:-
17:00Колунга - Эль-Энтрего -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

12:30Ринконеда Поланко - Атлетико Альберисиа -:-
12:45Сьете Вильяс - Кайон -:-
13:00Расинг (Б) - Безана -:-
17:00Торина - Вименор -:-
18:00Гимнастика Торрелавега - Барреда Баломпие -:-
18:00Тропесон - Гуарнисо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

12:30Баскония - Урдулис -:-
16:30Сан-Игнасио - Витория -:-
17:00Беасайн - Urgatzi -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

12:45Grama - Серданьола-дель-Вальес -:-
13:00Баньолес - Орта -:-
13:00Жирона (Б) - Фигерас -:-
13:00Кастельдефельс - Манреса -:-
13:00Сан-Кристобаль - Побла Мафумет -:-
13:00Сант-Андрю - Вилассар-де-Мар -:-
17:30Пералада - УЕ Сантс -:-
18:00Игуалада - Montanesa -:-
18:00Терраса - Valls -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

13:00Патерна - Силья -:-
19:00ПеренесенВиллахойоса - Бениганим -:-
19:00ПеренесенНовельда - Хове -:-
19:00ПеренесенОлимпик Хатива - Кревильенте -:-
19:00ПеренесенРода - Вильярреал C -:-
19:00ПеренесенЭркулес (Б) - Интерсити -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

12:15ПеренесенComplutense - Посуэло-де-Аларкон -:-
12:30ПеренесенАтлетико Пинто - Тривал Вальдерас -:-
19:00ПеренесенАлькоркон (Б) - Эль-Аламо -:-
19:00ПеренесенВиллануэва - Флэт Эрт -:-
19:00ПеренесенВильяверде Сан-Андрес - Карабанчель -:-
19:00ПеренесенМораталас - Райо Вальекано (Б) -:-
19:00ПеренесенМостолес - Леганес (Б) -:-
19:00ПеренесенПаракуэльос Антамира - Юнион Адарве -:-
19:00ПеренесенРеал Аранхуэс - Мостолес -:-
19:00ПеренесенСанта-Ана - Сан-Фернандо -:-
19:00ПеренесенТоррехон - Алкала Херанес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:30Бембибре - Бесерриль -:-
17:30Санта-Марта-де-Тормес - Пеньяранда -:-
18:00Сеговиана - Себреренья -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

13:00Маракена - Альмерия -:-
13:00Уэтор Вега - Уэтор-Тахар -:-
13:00Хувентуд Торремолинос - Малага (Б) -:-
18:30Атлетико Поркуна - Торредонхимено -:-
18:30Манча - Альмерия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

13:00Кастильеха - Пособланко -:-
13:00Кориа К.Ф. - Ла Пальма -:-
14:00Севилья C - Сьюдад де Лусена -:-
16:45Кордоба (Б) - Херена -:-
18:00Сан-Рока - Анхель Хименес П. Хениль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

13:00Портмани - Ибица Ислас Питиусас -:-
13:00Форментера - Эспорлес -:-
17:00Сольер - Кольеренсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

14:00Ла-Куадра - Гран Тарахаль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:00Агилас - Плюс Ультра -:-
13:00Депортива Минейра - Уэркаль-Овера -:-
13:00Пальмар - Пульпиленьо -:-
18:00Масаррон - Картахена -:-
18:00Муленьо - Ла Унион -:-
19:00ПеренесенRacing Murcia - Картахена (Б) -:-
19:00Ла Хойя Лорка - Мар-Менор -:-
19:00ПеренесенЛос Гаррес - Чурра -:-
19:00ПеренесенМинерва - Олимпико де Тотана -:-
19:00ПеренесенУКАМ Мурсия (Б) - Bullense -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

12:30Эстремадура (Б) - Вальдивия -:-
13:00АСЕ - Кампанарио -:-
13:00Асуага - Оливенса -:-
13:00Какерено - Фуэнте-де-Кантос -:-
13:00Каламонте - Чинанто -:-
13:00Монтижу - Пласенсия -:-
13:00Трухильо - Арройо -:-
17:30Вальверденьо - Йерененсе -:-
18:00Морало - Кория -:-
18:00Херес - Миахадас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Мурчанте - Кортес -:-
17:00Сирбонеро - Ардой -:-
17:30CD River Ega - Корельяно -:-
17:30Пенья Азагреса - Лурд -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

12:00Комильяс - Ла-Кальсада -:-
13:00Агонсильо - Вильегас -:-
13:00Берсео - Арнедо -:-
13:00Вианес - Вареа -:-
16:45Ангиано - Ойонеса -:-
17:00ПеренесенКасаларрейна - Логроньес Промесас -:-
17:15Альберите - Расинг Риоха -:-
17:30Каласансио - Калаорра (Б) -:-
18:00Тедеон - Наксара -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

12:30Эпила - Альмудевар -:-
13:00Бинефар - Бельчите 97 -:-
13:00Вальдефиерро - Сарагоса (Б) -:-
13:00Ильека - Фрага -:-
13:00Куарте - Бреа -:-
16:30Каламоча - Сабиньяниго -:-
16:45Робрес - Утебо -:-
17:00Виллануэва - Барбастро -:-
17:00Кариньена - Тамарите -:-
18:00Теруэль - Атлетико Монсон -:-
19:00Уэска (Б) - Сан-Хуан Сарагоса 3:0
19:30Сариньена - Борха -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

13:00ПеренесенВильяканьяс - Marchamalo -:-
13:00Сьюдад Реал - Manzanares -:-
17:00Альмагро - Альбасете (Б) -:-
17:00Педроньерас - Асукека -:-
17:30Мадридехос - Конкенсе -:-
19:00Ла Солана - Huracan de Balazote -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

13:00Малага - Гранада -:-
13:00Эспаньол - Осасуна -:-
17:00Навалькарнеро - Эйбар -:-
17:00Спортинг Хихон - Бетис -:-
19:00Алькоркон - Валенсия -:-
19:00Тенерифе - Вильярреал -:-

ИСПАНИЯ: Суперкубок

22:00Барселона - Атлетик -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00Мадрид (Ж) - Санта Тереса (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Наполи - Фиорентина -:-
16:00Кротоне - Беневенто -:-
16:00Сассуоло - Парма -:-
19:00Аталанта - Дженоа -:-
21:45Интер - Ювентус -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00Пескара - Кремонезе -:-
22:00Эмполи - Салернитана -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

13:30Ольбия - Гроссето -:-
13:30Ювентус U23 - Пьяченца -:-
16:00Альбинолеффе - Лекко -:-
16:00Верчелли - Каррарезе -:-
16:00Комо - Новара -:-
16:00Пергокрема - Понтедера -:-
16:00Про Сесто - Ливорно -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00Зюдтироль - Вис Пезаро -:-
16:00Перуджа - Фералписало -:-
16:00Самбенедеттезе - Падова -:-
18:30Карпи - Равенна -:-
18:30Модена - Виртус Верона -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

13:30Палермо - Виртус Франкавилла -:-
16:00Катания - Фоджа -:-
16:00Монополи - Катанзаро -:-
18:30Бишелье - Бари -:-
18:30Витербезе - Терамо -:-
18:30Паганезе - Казертана -:-
18:30Стабия - Тернана -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

15:30Кароннезе - Леньяно -:-
15:30П.Д.Х.А.Е. - Лаваньезе -:-
15:30Фольгоре Чаратезе - Касале -:-
15:30ХСЛ Дертона - Кастеллансезе -:-
15:30Читта де Варезе - Гоццано -:-
16:00Империя - Санремезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

15:30Ponte San Pietro - Чизерано-Бергамо -:-
15:30Real Calepina - Сереньо -:-
15:30Sona - Сканцорошате -:-
15:30Vis Nova Giussano - USD Casatese -:-
15:30Брено - Вилла-Альме -:-
15:30Караваджо - Кальвина -:-
15:30Нибионноджуно - Фанфулла -:-
15:30Тритиум - Брузапорто -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

15:30Адриезе - Фельтре -:-
15:30Картильяно - Беллуно -:-
15:30Мандзанезе - Сан Джорджио-Седико -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

15:30Гивиццано Борго - Альянезе -:-
15:30Корреджезе - Кортичелла -:-
15:30Лентиджоне - Форли -:-
15:30Меццолара - Г.С. Баньолезе -:-
15:30Прогрессо - Фьоренцуола -:-
15:30Про Ливорно - Прато -:-
15:30Реал Форте Керчета - Серавецца -:-
15:30Сассо Маркони - Мариньянезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

15:30Lornano Badesse - Фламиния -:-
15:30Гаворрано - Остиа Маре -:-
15:30Каннара - Санджованнезе -:-
15:30Монтеварки Кальчо - Пьянезе -:-
15:30Скандиччи - Грассина -:-
15:30Трестина - UC Sinalunghese -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

15:30Cynthialbalonga - Нотареско -:-
15:30АСД Пинето - Фьюджи -:-
15:30Джиюлианова - Априлия -:-
15:30Реканатезе - Кастельфидардо -:-
15:30Риети - Аньонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:00Кальчо Джульяно - Сассари Торрес -:-
15:30Арцакена - Карбония -:-
15:30Афраголезе - Вис Артена -:-
15:30Гладиатор - Нола 1925 -:-
15:30Кассино - Савойя -:-
15:30Латте Дольче - Ланузей Кальчо -:-
15:30Нуова Флорида - Латина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

15:30Lavello - Казарано -:-
15:30Molfetta Calcio - Гравина -:-
15:30Альтамура - Читта ди Фазано -:-
15:30Аудаче Чериньола - Бриндиси -:-
15:30Пичерно - Сорренто -:-
15:30Фиделис Андриа - А.С.Д. Нардо -:-
15:30Франкавилла - Real Aversa -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

15:30Ликата - Троина -:-
15:30Мессина - Сан-Лука -:-
15:30Рагуза - Патерно -:-
15:30Ренде - Санта-Мария Чиленто -:-
15:30Санта-Агата - Даттило -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Лечче U19 - Энтелла U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Интер (Ж) - Ювентус (Ж) -:-
15:30Рома (Ж) - Наполи (Ж) -:-
15:30Фиорентина (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

15:30Виченца (Ж) - Риоцезе (Ж) -:-
15:30Лэди Граната (Ж) - Брешия (Ж) -:-
15:30Оробика (Ж) - Перуджа (Ж) -:-
15:30Помильяно (Ж) - Равенна (Ж) -:-
15:30Понтедера (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
15:30Рома (Ж) - Чезена (Ж) -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Бидко Юнайтед - Вазито -:-
14:00Вихига Юнайтед - Поста Рейнджерс -:-
14:00Леопардс - KCB -:-

КИПР: Первый дивизион

16:00Пафос - АПОЭЛ -:-
18:30Аполлон - Олимпиакос Никосия -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Мильонариос - Энвигадо -:-
02:30Хуниор - Медельин -:-
21:00Депортиво Пасто - Ла Экидад -:-
23:00ПеренесенПатриотас - Америка Де Кали -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Богота - Леонес -:-
23:00Реал Сан-Андреас - Уила -:-
23:00Форталеза - Тигрес -:-
22:00Бока Хуниорс Кали - Атлетико -:-
23:00Киндио - Валледупар -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Лимон - Алахуэленсе -:-
04:00Саприсса - АДР Джикарал -:-
19:00Картахинес - Гуадалупе -:-
23:00Греция - Sporting San Jose -:-
23:00Сантос де Гуапилес - Зеледон -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура

01:30Кофутпа - Санта-Ана -:-
20:00Santa Rosa - Либерия -:-
21:30Пуэрто Гольфито - Ад Асерри -:-
23:00Десампарадос - Мунисипаль Турриальба -:-

МАВРИКИЙ: Лига

14:00Петит Ривьер - Порт Луи -:-
14:00Энтенте Буле - Ла Кьюр Сильвестр -:-
16:30Саванне - Вакоа -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

18:00Гарде - ЖАЁЭ Эль-Мина -:-

МАЛАВИ: Суперлига

14:30Блю Иглз - Ред Лайонс -:-
14:30Майти Уондерерс - Майти Тайгерс -:-
14:30ТН Старс - Камудзу Барракс -:-
14:30Читипа Юнайтед - Мояле Барракс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

15:00Санта-Люсия - Зейтун Коринтианс -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

12:00Сент-Джордж - Свийи -:-
15:00Пьета Хотспурс - Пемброук -:-
16:00Мкабба - Зеббудж -:-
19:00Нашар Лайонс - Корми -:-
20:00Витториоса - ФК Марса -:-

МАРОККО: Ботола 2

16:00Union Touarga - Шабаб Атлас Хенифра -:-
16:00Видад Темара - Шабаб Бен-Герир -:-
18:15Видад Фес - Stade Marocain -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

01:00Гвадалахара - Толука -:-
03:00Крус Асуль - Пуэбла -:-
05:06Монтеррей - Америка -:-
20:00Пумас - Mazatlan FC -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А

23:00Крус Асуль Идальго - Ирапуато -:-
23:00Пионерос - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 -:-
23:00Ребосерос де ла Пьедад - Сакатекас -:-
23:00Уруапан - Ситакуаро -:-
23:30Mazorqueros - Симарронес Сонора 2 -:-
03:00Депортиво Кафесса - Интер Плайя-дель-Кармен -:-
23:00Гавиланес де Матаморос - Colima FC -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

20:00Пуэбла (Ж) - Пумас (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00Ломмель (Бел) - Мехелен (Бел) -:-
13:00Вайле (Дан) - Орхус Фремад (Дан) -:-
15:00Балтика (Рос) - Чукарички (Сер) -:-
15:00Заглембе (Пол) - Партизан (Сер) -:-
15:00Славен (Хор) - Цибалья (Хор) -:-
15:00Цюрих (Шва) - Винтертур (Шва) -:-
16:00Арсенал Тула (Рос) - Бачка-Топола (Сер) -:-
16:00Динамо Москва (Рос) - Лех (Пол) -:-
17:00Эстерсунд (Шве) - Ференцварош (Вен) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:30Incomati Xinavane - Textafrica -:-
15:30Matchedje Mocuba - Деспортиво Мапуто -:-
15:30ЛД Мапуто - Ferroviario Lichinga -:-
15:30Ферровиарио - Сонго -:-
15:30Ферровиарио Бейра - Costa do Sol -:-
15:30Ферровиарио Нампула - Black Bulls -:-

НИГЕР: Лига 1

17:15Сахель - УС Жендармери -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

17:00Аква - Викки -:-
17:00Джигава Голден Старс - Квара -:-
17:00Итефани Убах - Абиа Уорриорз -:-
17:00Лоби Старс - Даккада -:-
17:00МФМ - Энугу -:-
17:00Насарава - Катсина Юнайтед -:-
17:00Плато - Адамава Юнайтед -:-
17:00Риверс Юнайтед - Хартленд -:-
17:00Саншайн Старс - Уорри -:-
17:00Эньимба - Кано Пилларс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Валвейк - Виллем II -:-
15:30Венло - Херенвен -:-
15:30Гронинген - Твенте -:-
17:45Аякс - Фейеноорд -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

13:15Неймеген - Камбур -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

02:00Хокс Бэй - Тим Веллингтон -:-
05:00Веллингтон Феникс 2 - Уайтакере -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

15:50Аль-Нахда - Дофар -:-
18:00Аль-Иттихад - Аль-Наср -:-
18:00Аль-Сувэйк - Сахам -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:00Насьонал - Морейренси -:-
18:30Санта Клара - Фамаликан -:-
22:00Жил Висенте - Маритиму -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

13:15Академико Визеу - Оливейренше -:-
13:15Фейренси - Порту (Б) -:-
16:00Арока - Мафра -:-
19:00Варзин - Каса Пиа -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

13:00Сакавененше - Примейру Дезембру -:-
17:00Агеда - Вилла Кортес -:-
17:00Агуя Вимиозу - Видаго -:-
17:00Алжуштреленсе - Юв. Эвора -:-
17:00Амаранте - Педраш Рубраш -:-
17:00Амора - Лагуш Эсперанса -:-
17:00Белененсеш (Б) - Ориенталь Драгон -:-
17:00Браганса - Брага (Б) -:-
17:00Бриту - Риу Аве (Б) -:-
17:00Вилаверденше - Вианенше -:-
17:00ГРАП - Мариненше -:-
17:00Канелас 2010 - Бейра Мар -:-
17:00Карапиньерейнсе - Лейрия -:-
17:00Кастелу Бранку - Алкайнш -:-
17:00Лореш - Торринсе -:-
17:00Луриньяненше - Алверка -:-
17:00Мариа де Фонте - Мерелиненсе -:-
17:00Монталегре - Педраш Сальгадаш -:-
17:00Мортагуа - Сертаненсе -:-
17:00Олейрос - Кондейша -:-
17:00Оливейра Оспиталь - Витория Серначе -:-
17:00Салгейруш - Гондомар -:-
17:00Санжоаненсе - С. Жоао Вер -:-
17:00Сан-Мартинью - Тирсенсе -:-
17:00Сервейра - Мирандела -:-
17:00Сетубал - Моура АК -:-
17:00Синтренсе - Перу-Пиньейру -:-
17:00Спортинг (Б) - Ориенталь -:-
17:00Эштрела - Фоньиньяс -:-
18:00Маритиму (Б) - Сомброес -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Группа вылета

17:00Амора (Ж) - A-dos-Francos (Ж) -:-
17:00Жил Висенте (Ж) - Кадима (Ж) -:-
17:00Оуриенсе (Ж) - Damaiense (Ж) -:-
17:00Фиайнш (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) -:-
17:00Эшторил (Ж) - Бенфика (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

12:45Маритиму (Ж) - Брага (Ж) -:-
17:00Бенфика (Ж) - Торринсе (Ж) -:-
17:00Кондейша (Ж) - Albergaria/Durit (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

14:30Арджеш - Газ Метан -:-
16:45Сепси - ЧФР Клуж -:-
19:00Академика Клинчени - Херманнштадт -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - плей-офф

23:30Агила - Луис Анхель Фирпо -:-
18:00ФАС - Сонсонате -:-
22:30Мунисипал Лименью - Джокоро -:-
23:00Альянса - 11. Депортиво -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

18:00АСЕК Ндиамбур - Экселленс -:-
18:00Мбур - Пикин -:-
18:00ЮС Горе - Каса -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00ПеренесенМбейа Сити - Янг Африканс -:-
16:00ПеренесенМвадуи - Бишара Мара Юнайтед -:-
16:00ПеренесенПолиси Танзания - Намунго -:-
16:00ПеренесенРуву Шутинг - Ihefu -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

12:30Денизлиспор - Хатаяспор -:-
15:00Йени Малатьяспор - Ризеспор -:-
18:00Бешикташ - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

12:00Инегольспор - Санджактепе -:-
12:00Кахраманмарашспор - Корум -:-
12:00Шанлыурфаспор - Коджаелиспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

12:00Сакарьяспор - Серик Беледиеспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4

12:00Козан - Силивриспор -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

15:00Прогресо - Монтевидео Сити -:-
22:00Феникс - Ривер Плейт -:-
00:30Насьональ - Рентистас -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Брест - Ренн -:-
16:00Нант - Ланс -:-
16:00Ницца - Бордо -:-
16:00Страсбур - Сент-Этьен -:-
18:00Лилль - Реймс -:-
22:00Лион - Мец -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

15:00Пардубице - Ческе-Будеёвице -:-
17:00Пршибрам - Виктория Пльзень -:-
19:30Баник Острава - Спарта Прага -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:00Коло Коло - Универсидад де Чили -:-

ЧИЛИ: Примера Б

15:00Арика - Нубленсе -:-
15:00Барнечеа - Рейнджерс Де Талка -:-
15:00Депортес Пуэрто-Монтт - Магальянес -:-
15:00Депортес Темуко - Кобрелоа -:-
15:00Копиапо - Сан-Луис -:-
15:00Санта-Круз - Вальдивия -:-
15:00Сан-Фелипе - Мелипилья -:-

ЧИЛИ: Сегунда

23:00Лаутаро - Линарес Юнидо -:-
23:00Deportes Vallenar - Recoleta -:-
23:00Сан-Антонио Юнидо - General Velasquez -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Сьон - Лугано -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00Мотеруэлл - Рейнджерс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

09:00Хоссана Сити - Фасиль Кетема -:-
14:00Адама Сити - Уолките Кенема -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

01:30Дефенса и Хустисия (Арг) - Кокьюимбо (Чил) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

15:30AmaZulu - Марицбург Юнайтед -:-
15:30Блэк Леопардс - Орландо Пайратс -:-
15:30ПеренесенЧиппа Юнайтед - ТС Гэлакси -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:30Pretoria Callies - Полокване -:-
15:30Претория Ю. - Утонгати -:-
15:30Ричардс-Бэй - ТС Спортинг -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.