Футбол » 17.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: Примера
23:00Реал Сосьедад - Валенсия 1:0ИТАЛИЯ: Серия А
21:45Фиорентина - Наполи 2:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
12:30ФК Сидней U23 - Сидней Олимпик 1:313:00Централ Кост Маринерс U23 - Рокдейл Илинден 1:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
13:00Модбери Джетс - Кэмпбеллтаун Сити 0:113:00Пара - Саут Аделаида 3:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
12:30Мельбурн Найтс - Саут Мельбурн 0:112:45Данденонг Сити - Эйвондейл 0:1
13:30Moreland City - Грин Гулли 2:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
14:00Олимпик Кингсвэй - Инглвуд Юнайтед 3:114:00Перт СК - Бэйсуотер Сити 3:3
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
13:00Nepean - Rydalmere Lions 1:3АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
13:30Бентли Гринс - Langwarrin 1:213:30Престон Лайонс - Буллин 3:2
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании
07:00Пирэ (Тит) - Ifira Black Bird (Ван) 5:1АВСТРИЯ: Вторая лига
19:10Амштеттен - Лиферинг 1:119:10Дорнбирн - Санкт-Пёльтен 3:1
19:10Лафнитц - Адмира 1:3
19:10Леобен - Брегенз 2:0
19:10Рид - Штурм II 1:0
19:10Ферст Вена - Капфенберг 4:2
19:10Хорн - Тим Виен 2:3
19:10Штрипфинг - ГраЦер 2:5
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:30Оберварт - Маршфельд 2:020:30Фаворитнер - Леобендорф 1:1
20:30Электра - Аустрия II 3:3
21:00Драссбург - Ардаггер 1:1
21:00Нойзидль - SK Rapid II 0:4
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
20:00SPG Wels - Гляйсдорф 0:020:00Аллерхейлиген - Вольфсбергер II 0:2
20:00Бад Гляйхенберг - Унион Гуртен 3:0
20:00Вайц - Wallern/St Marienkirchen 4:0
20:00Дойтчландсбергер - Войтсберг 4:0
20:00ЛАСК II - Рид II 0:2
20:00Фёкламаркт - ASK Klagenfurt 2:1
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
19:00Вольфурт - Ранквейл 3:419:00Дорнбирнер СВ - Куфштайн 1:2
19:30Рейхенау - Ротис 3:1
20:30Motz/Silz - Бишофсхофен 1:4
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:00ASV Siegendorf - Kohfidisch 1:020:30Дойчкройц - USVS Rudersdorf 9:0
20:30Парндорф - Bad Sauerbrunn 2:2
АВСТРИЯ: Карнтен
18:15Бляйбург - Спитталь 0:419:00Atus Velden - Атус Ферлах 0:1
19:30АТСВ Вольфсбергер - САК Клагенфурт 0:1
20:00SV Kraig - Аустрия Клагенфурт II 0:2
20:00Лендорф - Коттманнсдорф 1:1
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
20:30Ortmann - Санкт-Пёльтен II 4:120:30Schrems - Рорбах 0:2
20:30SCU Kilb - Цветль 4:0
20:30Корнойбург - Рец 1:1
20:30Лангенрор - Вайдхофен/Тайя 4:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
19:00Диетах - SPG Wels II 2:019:30Mondsee - Schallerbach 3:3
20:00Edelweiss - Friedburg 3:2
20:00Micheldorf - Weisskirchen 2:3
20:00Перг - Аско Оэдт 1:4
20:30Ostermiething - St. Martin im Muhlreis 2:2
АВСТРИЯ: Зальцбург
19:00Adnet - TSU Bramberg 0:419:00UFC Siezenheim - УСК Аниф 4:1
19:00ЗАК 1914 - Strasswalchen 1:0
19:00Ойгендорф - Сикирхен 1:2
19:15Golling - Burmoos 1:3
20:00Пух - Thalgau 3:2
АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Ilzer SV - Калсдорф 1:120:00Вайнланд Гамлиц - Кёфлах 4:5
20:00Вилдон - Hohenhaus Schladming 1:2
20:00Унион Гнас - Stadtwerke Bruck/Mur 2:3
20:00УФК Феринг - Lebring 4:3
20:00Хайлигенкройц - Фюрстенфельд 1:1
20:00Хартберг II - SV Frauental 1:2
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
19:00Инсбрукер - Кундль 3:019:30Vols - Kematen 0:0
20:30СВ Воргль - Телфс 3:1
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
19:30FC Volders - Тироль II 2:620:30Китцбюхель - SK St. Johann 2:0
20:30Фюген - Ebbs 4:1
АВСТРИЯ: Форарльберг
19:00Адмира Дорнбирн - Хохст 2:019:00Люстенау - Gofis 3:0
19:15Ненцинг - Аустрия Люстенау II 0:1
АВСТРИЯ: Вена
19:00Mannsworth - Зиммерингер 1:319:00Red Star-Penzing - Slovan HAC 5:1
19:00ОтмененStammersdorf - Sportunion Mauer -:-
19:00Винербергер - 1980 Wien 1:2
19:30WAF Brigittenau - Швехат 3:1
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
19:30Карабах - Туран 4:3АЛБАНИЯ: Суперлига - Плей-офф
21:00Партизани - Скендербеу 1:0АЛЖИР: Первый дивизион
18:00ПеренесенАС Олимпик де Шлеф - Кабили -:-18:00ПеренесенБен Акнун - ЕС Сетиф -:-
18:00ПеренесенКонстантин - Оран -:-
18:00ПеренесенМагра - Параду -:-
18:00ПеренесенМК Алжир - Белуиздад -:-
18:00ПеренесенСаура - УСМ Алжир -:-
18:00ПеренесенУС Суф - Хенчела -:-
18:00ПеренесенЭль-Баяд - Бискра -:-
19:00АС Олимпик де Шлеф - Хенчела 4:1
19:00Бен Акнун - Бискра 2:1
19:00Константин - Белуиздад 1:1
19:00Оран - ЕС Сетиф 4:1
19:00Саура - Параду 2:1
19:00УС Суф - Магра 0:2
19:00Эль-Баяд - Кабили 1:1
20:00МК Алжир - УСМ Алжир 1:0
АЛЖИР: Лига U21
12:00Оран U21 - ЕС Сетиф U21 0:219:00Константин U21 - Белуиздад U21 2:1
АНГЛИЯ: Чемпионшип - Плей-офф
22:00Саутгемптон - Вест Бромвич 3:1АНГЛИЯ: Лига профессионального развития - Плей-офф
21:00Миллуол U21 - Бирмингем U21 1:2п.д.в.АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
21:30Химнасия и Тиро - Темперлей 0:2АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
21:30Архентино де Кильмес - УАИ Уркиса 3:1АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
20:00Ezeiza - Juventud de Bernal 3:2АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
23:10Депортиво Риестра - Ньюэллс Олд Бойс 0:1АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
17:00Сан-Лоренсо (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) 1:221:00Банфилд (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) 1:2
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
13:00Абахани Лимитед - Бразерс Юнион 7:113:00Мохаммедан Дакка - Рахматгонж МФС 3:3
13:00Шейх Руссел - Читтагонг Абахани 1:1
БАРБАДОС: Премьер-лига
02:00Wotton - Kickstart 1:304:00Barbados Soccer Academy - Ellerton FC 0:1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
18:55Слуцк - Динамо Брест 1:420:30БАТЭ - Славия Мозырь 1:0
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
18:00Орша - Островец 1:1БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
21:45Синт-Трёйден - Хеверли Лувен 1:1БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
21:30Генк (Ж) - Лёвен (Ж) 2:521:30Гент (Ж) - Стандард Льеж (Ж) 0:2
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета
15:15Пирин - Этыр 2:217:45Локомотив София - Ботев Враца 1:1
20:15Хебар - Берое 0:1
БРАЗИЛИЯ: Tocantinense U20 - Плей-офф
03:00Униао U20 - Токантинополис U20 0:4БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
01:00Сан-Паулу U20 - Крузейро U20 3:401:00ПеренесенФорталеза U20 - Интернацонал U20 -:-
03:30Атлетико Минейро U20 - Фламенго U20 2:3
БРАЗИЛИЯ: Акреано U20
23:00Пласиду-ди-Кастру U20 - Санта Круз U20 0:5БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
21:00Camacariense U20 - SSA U20 1:1БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
21:00Рио-Бранко U20 - Porto Vitoria U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
21:00Аваи U20 - Интер де Лагес U20 5:021:00Бруске U20 - Barra FC U20 0:3
21:00Шапекоэнсе U20 - Фигейренсе U20 2:3
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20 - Плей-офф
21:30Guanabara City U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:121:30Апаресиденсе U20 - Триндаде U20 2:2
21:30Хатайенсе U20 - Вила Нова U20 2:4
БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
23:00Minas Boca U20 - Америка Минейро U20 0:5БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
16:30Rolandia EC U20 - Рио-Бранко ПР U20 1:221:00Операрио U20 - Патриотас U20 2:0
21:30Ирати U20 - Apucarana SC U20 0:7
21:45Sao Joseense U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 0:3
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
21:00Aguai U20 - Guacuano U20 0:121:00Aster Itaqua U20 - Сан-Каэтано U20 0:2
21:00CA Joseense U20 - Uniao Mogi U20 5:0
21:00CA Taquaritinga U20 - XV de Jau U20 0:9
21:00Cosmopolitano Sports U20 - Independente SP U20 2:0
21:00Elosport U20 - Comercial FC - Tiete U20 0:3
21:00Fernandopolis U20 - Танаби U20 1:2
21:00Guarulhos U20 - Португеза U20 1:2
21:00Marilia AC U20 - Tupa U20 2:2
21:00Mauaense U20 - Maua U20 1:2
21:00Metropolitano FC U20 - Капивариано U20 0:1
21:00Olimpia FC U20 - Rio Preto U20 1:0
21:00Paulinia FU U20 - SKA Brasil U20 1:1
21:00Pinda U20 - Uniao Suzano U20 0:1
21:00Porto Football U20 - Itapirense U20 1:2
21:00Presidente Prudente U20 - Gremio Prudente U20 1:3
21:00Referencia U20 - Clube Vital U20 0:0
21:00Ботафого Сан-Паулу U20 - Inter de Bebedouro U20 10:1
21:00Вело Клуб U20 - Sao Carlos U20 2:1
21:00Деспортиво U20 - Итуано U20 0:2
21:00Интернасьонал Лимейра U20 - Рио Бранко U20 2:1
21:00Коринтианс U20 - Агуа Санта U20 2:0
21:00Мирассол U20 - Jose Bonifacio EC U20 1:1
21:00Насьональ U20 - Ibrachina U20 1:2
21:00Новоризонтиньо U20 - Vocem U20 6:0
21:00Описание Озаску U20 - Осаско U20 1:2
21:00Понте-Прета U20 - Brasilis U20 2:1
21:00Сан-Бернардо U20 - Ювентус U20 0:1
21:00Санту-Андре U20 - Португеза Сантиста U20 2:1
21:00Таубате U20 - Sao Jose EC U20 0:0
21:00Униау Сан-Жоау U20 - Пирасикаба U20 1:0
21:00Ферровиария U20 - Риу-Клару U20 5:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
21:00Ботафого (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) 3:1БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00Дуане - Салитас 0:119:00Козаф - Сонабель Уагадугу 0:1
19:00Рахимо - Бобо-Диуласо 2:2
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
21:30Мезьокьовешд - МТК Будапешт 1:1ВЬЕТНАМ: Лига V
14:00Биньзыонг - Конган 4:114:00Тханьхоа - Куангнам 3:1
14:00Хонлинь Хатинь - Хошимин 2:1
15:15ФК Ханой - Хоангань Зялай 2:0
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
12:00ТКС Вьетнам (Ж) - Тай Нгуен (Ж) 0:012:00Ханой (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) 3:0
ГАИТИ: Чемпионат - Serie de Ouverture - 2nd Phase
00:00Темпит - Real Hope 0:2ГАНА: Премьер-лига
18:00Nations FC - Аккра Лайонс 1:0ГАНА: Division One League
18:00Accra Athletic - Akatsi All Stars 0:018:00Tamale City - Steadfast 3:4
18:00Techiman Heroes - VC Warriors 2:0
18:00Wa Suntaa - Maana 1:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00Ашанти ГБ - Фламм Олимпик 3:1ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:30Шпелле-Венхаус - Гамбург II 2:6ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
19:30Тюркгючу Мюнхен - Мемминген 0:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
20:00Лихтенберг - Мальсдорф 1:020:30Тасмания Берлин - Целендорф 2:2
20:30Фюрстенвальде - ТБ Берлин 0:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
20:00Alsterbruder - Зазель 0:120:00ETSV Hamburg - Duneberg 7:1
20:00Harksheide - Вандсбекер Конкордия 2:2
20:00Альтона - Зюдерельбе 2:0
20:00Виктория Гамбург - Хальстенбек-Реллинген 4:1
20:00Дассендорф - Бухгольц 08 4:2
20:00Ниндорфер - Палома 2:2
20:00Ругенберген - ХЕБК Гамбург 1:1
20:00Туркие Вильгельмсбург - Описание Торнеш 7:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
20:00Ротенбюргер - Хильдесхайм 3:020:30Реден - Меппен II 1:2
20:30Эгесторф-Лангредер - Дельменхорст 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:15Gievenbeck - Brunninghausen 2:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:30Гисен - Вальдорф 2:119:30Хунфелдер - VfB Marburg 2:0
20:00Hanauer SC - Ханау 5:1
21:00Фридберг - Фернвальд 3:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
20:00Bonn-Endenich 08 - Боннер 1:2ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
03:30St. John's - Mt. Rich 3:1ГРУЗИЯ: Liga 3
15:30Bakhmaro - Мерани Мартвили 0:015:30Gonio - Бетлеми Кеда 1:2
15:30Боржоми - Мерани Тбилиси 0:0
15:30Гори - Orbi 0:1
15:30Гурия - Мешахте Ткибули 2:2
15:30Зестафони - Гардабани 0:0
15:30Локомотив Тбилиси 2 - Varketili 3:1
17:00Iberia 1999 2 - Матчахела 1:1
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
20:00Вендсюссель - Сённерьюск 0:020:00Колдинг - Хобро 2:1
20:00Ольборг - Фредерисия 1:0
ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
20:00Академик БК - Нюкёбинг 1:1ДАНИЯ: Кубок Дании - Женщины
19:30Брённбю (Ж) - Орхус (Ж) 3:1ДЖИБУТИ: Первый дивизион
15:00Жендармери - CDC Q7 2:017:30Garde-Cotes - Опиталь 1:0
19:30СИАФ - Дихил 0:1
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00Универсидад О-М - Дельфинес Дель Эсте 1:101:00Вега Реал - Сибао 0:0
ЕВРОПА: All-Island Cup Women
21:45Линфилд (Ж) - Lisburn Ladies (Ж) 6:0ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
16:00МС Кафр-Касим - Ihud Bnei Shfaram 8:416:00Нес Зиона - Хапоэль Афула 0:2
16:00Хапоэль Акко - Хапоэль Кфар-Саба 0:1
16:00Хапоэль Ирони Ришон - Хапоэль Рамат Ган 2:1
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
16:00Бней Иегуда - Рамат Хашарон 2:016:00Ирони Тибериас - Маккаби Яффа 4:2
16:00Кирьят-Шмона - Маккаби Герцлия 5:0
16:00Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Умм аль-Фахм 2:1
ИРАК: Stars League
16:00Аль-Карх - Аль-Нафт 0:018:15Багдад - Нафт Аль-Басра 1:1
18:15Эрбил - Аль-Удод 0:0
20:30Карбала - Аль-Шорта 1:2
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45Дандолк - Шемрок Роверс 1:021:45Дроэда Юнайтед - Голуэй Юнайтед 2:3
21:45Сент-Патрикс Атлетик - Дерри Сити 0:1
21:45Слайго Роверс - Богемианс 0:3
21:45Шелбурн - Уотерфорд Юнайтед 1:0
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45Брей Уондерерс - Корк Сити 1:321:45Вексфорд - Кэрри 2:0
21:45Коб Рэмблерс - Трити Юнайтед 1:1
21:45ЮКД - Финн Хэрпс 3:3
ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии
21:45Уэйсайд Селтик - Коллинстаун 2:1п.д.в.ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
22:15Фьяллабюггд - Kormakur/Hvot 0:322:15Хаюкар - Эгир 1:1
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
22:15Фрам - ИХ Хабнарфьордюр 3:022:30Афтурельдинг - Валюр 1:3
ИСПАНИЯ: Сегунда
21:30Мирандес - Эльче 1:1ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф
21:30Палермо - Сампдория 2:0ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00Монца U19 - Лечче U19 1:518:00Фиорентина U19 - Сампдория U19 2:2
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
14:00Арыс - Окжетпес 2:014:00Кайрат Алматы 2 - ФК Кыран 10:1
КЕНИЯ: Суперлига
12:00Матхаре Юнайтед - Кибера 3:215:00Darajani Gogo - Nairobi United 1:3
КИТАЙ: Суперлига
14:00Чжэцзян Профешионал - Наньтун Чжиюнь 5:214:35Мэйчжоу Хакка - Чэнду 1:4
14:35Хэнань Суншань Лунмэнь - Ухань Фри Таунс 2:3
14:35Цанчжоу - Тяньцзинь Тайгер 2:4
15:00Чанчунь Ятай - Бэйцзин Гоань 3:2
КИТАЙ: Кубок FA
10:30Shenzhen Juniors - Циндао Ред Лайонс 1:210:30Тайань Тянькуан - Foshan Nanshi 0:3
12:00Haikou Mingcheng - Jiangxi Lushan 1:4
14:00Dalian Kuncheng - Yunnan Yukun 0:2
14:30Rizhao Yuqi - Шанхай Цзядин 2:0
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
23:00Хагуарес Кордоба - Тигрес 3:003:30ПеренесенРеал Картахена - Энвигадо -:-
КОНГО: Лига 1
15:00Диаблес Нуар - Vegas 1:217:30Таланге - AS BNG 1:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
14:30ЮС Панда - Симба 0:216:00Групе Базано - Тшинкунку 1:1
16:30Санга Баленд - Блессинг 0:2
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф
04:00Сан-Карлос - Саприсса 0:1КУВЕЙТ: Премьер-лига - Группа вылета
19:10Аль-Джахра - Хайтан 0:119:10Аль-Шабаб - Казма 0:2
ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
20:00Sports United/Cesis - Rigas Futbola Skola 0:1220:45Тракторс - Плавинас 1:2
21:15Лиелупе - Валка 5:1
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
16:00Al Ahli Nabatiya - Аль-Газиех 0:316:00Аль-Сахель - Триполи 0:1
16:00Аль-Хикма - Тадамон 0:0
ЛИТВА: Первый дивизион
19:00Дайнава Алитус - Судува 0:1ЛИТВА: Лига I
18:00Бабрунгас - Невежис Кедайняй 1:119:00Нептунас - Таурас 2:1
МАВРИКИЙ: Super League
17:30Вакоа - Петит Ривьер 0:1МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
16:00Kelantan DNFC - Сабах 2:3МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
06:00Монтеррей - Крус Асуль 0:1МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
03:30Пачука U23 - Некакса U23 0:0МИР: Международные товарищеские матчи
22:00Коста-Рика U16 - Белиз U16 3:0МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
12:00Финляндия U16 (Ж) - Италия U16 (Ж) 2:317:00Словакия U16 (Ж) - Сербия U16 (Ж) 1:2
МОЛДОВА: Super Liga - Борьба за выживание - плей-офф
17:00Saxan Gagauz Yeri - Iskra Ribnita 4:017:00Victoria - Univer Comrat 3:0
НИГЕР: Super Ligue
18:30АСФАН - Акокана 5:118:30Гарде - Урана 0:0
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Борьба за выживание - плей-офф
21:00Рода - Бреда 0:5ОАЭ: Кубок президента
18:30Аль-Васл - Аль-Наср 4:0ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:30Амелиано - Спортиво Триниденс 0:2ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
21:30Колехиалес - Реколета 2:4ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
22:30Грау - Куско 4:0ПЕРУ: Лига 2
21:15Универсидад Сан Мартин - Депортиво Мунисипаль 2:2ПЕРУ: Женская лига
18:30Депортиво Мунисипаль (Ж) - Аякучо (Ж) 1:023:30Сесар Вальехо (Ж) - Кантолао (Ж) 0:0
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00Сталь Мелец - Погонь Щецин 0:021:30Гурник Забже - Пуща 1:1
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00Знич - Висла Плоцк 2:121:30Ресовия Жешув - Мотор Люблин 1:3
ПОЛЬША: Дивизион 2
17:00Стежица - Сталь Сталова 0:221:30ГКС-Ястшембе - Висля Пулявы 0:0
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:00Варта - Бельско-Бяла 2:2ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
20:45Фамаликан - Каса Пиа 1:222:45Риу Аве - Бенфика 1:1
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
20:00Бенфика (Б) - Порту (Б) 5:220:00Пасуш де Феррейра - ОС Белененсеш 2:1
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
17:00Брага U23 - Фамаликан U23 1:020:00Эшторил U23 - Торринсе U23 3:2
РОССИЯ: Молодежная Лига
13:00Крылья Советов U19 - Балтика U19 3:313:00Строгино U19 - Локомотив Москва U19 1:3
13:00Факел U19 - Зенит U19 0:1
15:00Академия Коноплева U19 - Краснодар U19 4:2
15:00Динамо Москва U19 - Урал U19 1:1
15:00Рубин U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 1:0
17:00Оренбург U19 - Ростов U19 0:1
17:00Пари НН U19 - Ахмат U19 4:0
17:00Сочи U19 - Спартак Москва U19 1:1
19:00ЦСКА U19 - Чертаново U19 5:1
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
20:00Ботошани - Мьовени 1:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
18:00Аэростар - Сомуз Фалтичени 0:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
18:00Инаинте Моделу - Реколта 3:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
18:00Агрикола Борча - Афумати 0:018:00Кэлэраши - ЛПС HD Клинчени 3:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
14:00Muscel - Пучоаса 4:2РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
18:00Сепси 2 - Тыргу-Секуйеск 2:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
18:00Четате Рышнов - Кымпулунг 1:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
18:00Униря - Спортинг Росиори 1:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
18:00Ведита - Cetatea 0:318:00Рымнику Вылчя - Вииторул Даэшти 1:4
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
14:00Петрошани - Университатя Крайова 2 1:618:00Войнца Лупак - Жилортул 2:1
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
18:00Авантул - Шоимии Липова 2:018:00Глория Лунча - Прогресул Печика 1:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
18:00Авантул - Униря Альба-Юлия 3:118:00Металургистул - Targu Mures 1898 3:2
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
18:00Униря Унгены - Глория-2018 2:2РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
18:00Сэнэтатя Клуж - Victoria Carei 3:0РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
18:00Santandrei - Залэу 2:1САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
21:45Ла-Фиорита - Космос 2:0САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
18:00Перенесен6 de Setembro - UDRA -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
19:15Дамак - Аль-Фейха 1:121:00Аль-Иттифак - Аль-Ахдуд 1:1
21:00Аль-Наср - Аль-Хиляль 1:1
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:30Младость - Бачка-Топола 2:019:30Чукарички - Партизан 0:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
15:00Студентски Град - Телеоптик 1:015:00Ушче - Torlak 3:0
18:00БАСК - Звездара 3:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
18:00Траял Крушевац - Djerdap 4:1СИНГАПУР: Премьер-лига
14:45Гейланг Юнайтед - Тэмпайнс 4:4СЛОВАКИЯ: Вторая лига
18:00Гуменне - Татран Прешов 2:018:00Д. Кубин - Комарно 4:3
18:00Петржалка - Жилина (Б) 5:1
18:00Поважска-Бистрица - Спартак Миява 1:2
18:00Пухов - Слован Братислава (Б) 2:2
18:00Саморин - Мальженице 2:0
18:00Татран - Спишска-Нова-Вес 5:0
18:00Требишов - Погронье 0:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
18:00Модра - Иванка-при-Дунае 0:120:00Сенец - Дунайска Лужна 2:0
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
19:00Кршко - Hajdina 3:0СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
19:00Dren Vrhnika - Любляна Свобода 3:1СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
18:00Mura (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) 1:0СОМАЛИ: National league
15:30Гаадиидка - Kigs 4:1США: Лига 2 ЮСЛ
02:00Brooke House - Флорида Элит 1:205:00Южная Калифорния - Вентура 0:1
22:00Саутерн Соккер Академи - Эшвилл Сити 0:5
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:15Bhantal - Wilberforce Strikers 0:019:15Luawa - Олд Эдвардианс 2:1
19:15ПеренесенОлд Эдвардианс - Real Republicans -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
15:00Панджшер - Хосилот Фархор 0:018:00ЦСКА Памир Душанбе - Худжанд 0:0
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:00Полис Теро - Бангкок Юнайтед 3:0ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Додома Джиджи - Симба 0:1ТУНИС: Кубок Туниса
16:30OC Kerkennah - Марса 0:216:30Гафса - Стад Тунизье 1:6
16:30Корба - Клаб Африкан 1:2
ТУРЦИЯ: Суперлига
17:00Истанбулспор - Сивасспор 1:320:00Антальяспор - Аданадемирспор 2:1
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Плей-офф
15:30Trabzon FK - Yeni Mersin Idmanyurdu 2:115:30ФК Игдир - 24 Эрзинджанспор 3:1
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
15:00Dostlik Tashkent - Aral 1:316:00Хорезм Ургенч - Olimpik-Mobiuz 0:2
УКРАИНА: Вторая лига
12:00Реал Фарма - Нива Винница 0:4УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
12:00Верес (Ж) - Днепр-1 (Ж) 0:2ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00Оулу - Мариехамн 1:118:00ХИК - ВПС 1:2
19:00СЙК - Интер Турку 3:1
20:00Ильвес - Хака 5:0
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:30ЙЙК Йювяскюля - Атлантис 0:1ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
19:00НЯС - ЯаПС 2 2:219:00ППЮ - Футура 2:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
19:00Палло-Ирот - EBK 11:0ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
19:00ПК-35 Вантаа (Ж) - ХИК (Ж) 1:6ФРАНЦИЯ: Вторая лига
21:45Анже - Дюнкерк 0:021:45Бастия - ФК Париж 1:1
21:45Бордо - По 3:2
21:45Генгам - Лаваль 0:1
21:45Гренобль - Амьен 1:3
21:45Кан - Валансьен 3:0
21:45Кевийи Руан - Сент-Этьен 2:1
21:45Осер - Конкарно 4:1
21:45Родез - Аяччо 2:0
21:45Труа - Анси 1:1
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион - Плей-офф
19:00ФК Париж (Ж) - Реймс (Ж) 2:1пен.22:00Лион (Ж) - ПСЖ (Ж) 2:1
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
19:00Истра 1961 - Вараждин 2:0ХОРВАТИЯ: Первая лига
16:50Дубрава - Бьело Брдо 4:0ХОРВАТИЯ: Вторая лига
18:30Ядран - Трнье 1:120:00Карловац - Марсония 2:1
ЧАД: Premiere Division - LPFN
17:45Aiglons - As Dgssie 1:017:45ПеренесенЭлект Спорт - Stars J. Talents -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
18:30Taborsko akademie - Славия Прага (Б) 0:219:00Писек - Гостоунь 2:2
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
18:00Теплице (Б) - Яблонец (Б) 4:219:00Усти-над-Лабем - Колин 4:1
19:00Чешска Липа - Млада-Болеслав (Б) 0:4
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
18:00Бланско - Тршинец 2:318:00Злинско - Угерски-Брод 2:0
18:30Старт Брно - Годонин 1:1
19:00Глучин - Карвина (Б) 2:1
20:00Границе - Фридлант-над-Остравици 3:2
ЧЕХИЯ: Дивизион B
20:00Хомутов - Гребец 1:1ЧЕХИЯ: Дивизион E
18:30ХФК Оломоуц - Штернберк 2:1ЧЕХИЯ: Южночешский край
19:00Hluboka nad Vltavou - Янков 6:0ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
19:00Мутенице - Boskovice - Letovice 0:4ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
19:00Хоржице - Яромерж 2:3ЧЕХИЯ: Пльзенский край
19:00Хлотиков - Рапид Пльзень 0:1ЧЕХИЯ: Среднечешский край
20:00Поржичи-над-Сазавою - Велим 3:2ЧЕХИЯ: Край Высочина
19:00Бистршице-над-Пернштейнем - Нова-Вес 0:3ЧЕХИЯ: Злинский край
19:00Лугачовице - Боршице 3:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:15Арау - Виль 0:421:15Беллинцона - Сьон 0:2
21:15Ксамакс - Стад Ньон 4:0
21:15Тун - Вадуц 6:3
21:15Шафхаузен - Баден 2:2
ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00Евле - Сундсвалль 1:020:00Треллеборг - Хельсингборг 0:0
20:00Утсиктен - Эстер 1:1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
20:00ФБК Карлстад - Хаммарбю ТФФ 0:1ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
20:00Росенгард - Олимпик 2:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
20:00Херрестад - Ахлафор 2:020:30Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 1:2
20:30Конгахалла - Ванерсборгс ИФ 3:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
21:00Фарста - Остеракер 1:2ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
20:00Карлсхамн - Карлскрона 2:120:00Хесслехольм - Lodde 0:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
20:00Линдоме - Фрелунда 3:3ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
21:45Райт Роверс - Партик 2:2пен.ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Борьба за выживание - плей-офф
21:30Спартанс - Дамбартон 2:2ЭКВАДОР: Серия В
03:00Индепендент Хуниорс - Манта 0:1ЭСТОНИЯ: Эсилиига
18:00Harju JK Laagri - Левадия U21 4:2ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Hambericho Durame - Бахир Дар Кенема 0:218:00Дире Дава - Эфиопиан Иншуранс 0:5
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
01:00Росарио Сентраль (Арг) - Каракас (Вен) 4:101:00Университарио (Пер) - Ботафого (Бра) 0:1
01:00Флуминенсе (Бра) - Серро Портеньо (Пар) 2:1
03:00Сан-Лоренсо (Арг) - Ливерпуль Монтевидео (Уру) 3:2
03:00Сан-Паулу (Бра) - Барселона Гуаякиль (Экв) 0:0
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
01:00Расинг (Арг) - Кокьюимбо (Чил) 3:003:00Крузейро (Бра) - Унион Ла Калера (Чил) 1:0
03:00Спортиво Лукеньо (Пар) - Брагантино (Бра) 2:3
05:00Универсидад Католика Кито (Экв) - Петролера (Кол) 0:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
09:00Тэджон Корэйл - Yeoju Citizen 3:1Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.