Футбол » 14.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
16:00Вест Хэм - Фулхэм 0:216:00Ливерпуль - Кристал Пэлас 0:1
18:30Арсенал - Астон Вилла 0:2
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
16:30Дармштадт 98 - Фрайбург 0:118:30Байер - Вердер 5:0
ИСПАНИЯ: Примера
15:00Лас-Пальмас - Севилья 0:217:15Гранада - Алавес 2:0
19:30Атлетик - Вильярреал 1:1
22:00Реал Сосьедад - Альмерия 2:2
ИТАЛИЯ: Серия А
13:30Наполи - Фрозиноне 2:216:00Сассуоло - Милан 3:3
19:00ПрерванУдинезе - Рома 1:1
21:45Интер - Кальяри 2:2
ФРАНЦИЯ: Первая лига
14:00Гавр - Нант 0:116:00Клермон - Монпелье 1:1
21:45Лион - Брест 4:3
АВСТРАЛИЯ: Лига А
08:00Мельбурн Сити - Перт Глори 8:0АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
08:00Канберра Хорватия - Гангалин 2:408:00Таггеранонг Юнайтед - Тайгерс 0:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
07:30Бродмидоу - Лэмбтон Джаффас 2:307:30Ньюкасл Олимпик - Чарльзтаун Адзурри 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
07:30АПИА Лейхгардт - Сидней Юнайтед 1:508:00Блэктаун Сити - Централ Кост Маринерс U23 3:1
08:00ВС Уондерерс U23 - Сент-Джордж Сити 6:1
09:00Рокдейл Илинден - Сидней Олимпик 3:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
08:00Брисбен Роар U23 - Пенинсула 1:108:30Саншайн-Кост Уондерерз - Голд-Кост Найтс 0:1
09:30Moreton City Excelsior - Квинсленд Лайонс 2:4
09:30Олимпик ФК - Рочдейл Роверс 2:0
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
07:30Kahibah - Wallsend Red Devils 4:0АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
11:00Кабулчер - СВК Тандер 2:111:00Митчелтон - Брисбен Страйкерс 2:5
12:15Логан Лайтнинг - Истерн Сабербс 2:0
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
08:00Western Utd. U21 - Верриби Сити 3:208:00Мельбурн U21 - Brunswick City 2:1
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины - Плей-офф
09:00Мельбурн (Ж) - Централ Кост Маринерс (Ж) 0:1пен.АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
15:30Хартберг - Штурм 1:318:00SK Rapid - Аустрия Клагенфурт 1:1
АВСТРИЯ: Вторая лига
11:30Лафнитц - Амштеттен 2:211:30Штурм II - Хорн 2:1
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
17:00Ранквейл - Альтах U21 1:217:00Ротис - Хоэнемс 0:0
АВСТРИЯ: Штайермарк
11:30Lebring - Tillmitsch 1:0АВСТРИЯ: Форарльберг
17:00Брауерай Эгг - Лаутерах 2:117:00Ненцинг - Хард 3:3
АВСТРИЯ: Вена
11:30Slovan HAC - Швехат 0:1АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
11:30Дорнбирн (Ж) - Нойленгбах (Ж) 2:311:30Санкт-Пёльтен (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) 8:0
12:00Альтах/Фордерланд (Ж) - Kleinmunchen (Ж) 3:0
13:45Аустрия (Ж) - Штурм (Ж) 0:0
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
15:30Сабаил - Кяпаз 3:318:00Сабах Баку - Карабах 3:2
АЛБАНИЯ: Суперлига
16:00Эгнатия - Партизани 2:119:00Динамо Тирана - Эрзени 2:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
16:00Беса - Кастриоти 3:2АЛЖИР: Лига 2
17:30GC Mascara - Уэд Сли 1:017:30Ghozlane - МО Константин 2:1
17:30Olympique Akbou - Уаргла 4:0
17:30Olympique Magrane - Bordj Menail 3:1
17:30SC Mecheria - Медеа 4:1
17:30Аннаба - Харрах 2:0
17:30Арба - КР Темушен 1:0
17:30АСМ Оран - Хуссейн Дей 0:0
17:30Батна - МСП Батна 1:0
17:30Видад Адаби де Буфарик - WA Mostaganem 1:3
17:30РК Куба - Kolea 2:0
17:30Хемис-эль-Хешна - Ульма 3:0
17:30Шелгум - Телагема 2:1
17:30Эль-Хемис - Guir Abadla 4:1
17:30Эль-Хруб - Млила 2:0
АЛЖИР: Кубок Алжира
22:30Тлемсен - МК Алжир 0:2АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Бёрнли U21 - Чарльтон U21 2:0АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
20:45Арсенал (Ж) - Бристоль Сити (Ж) 5:0АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины
16:00Блэкберн (Ж) - Рединг (Ж) 0:016:00Кристал Пэлас (Ж) - Бирмингем (Ж) 1:0
16:00Уотфорд (Ж) - Чарльтон (Ж) 0:2
АНГЛИЯ: Women's National League North
16:00Stoke City LFC (Ж) - Бёрнли (Ж) 1:016:00Галифакс Таун (Ж) - Дерби Каунти (Ж) 1:0
16:00Ньюкасл Юнайтед (Ж) - Хаддерсфилд (Ж) 10:0
16:00Стоурбридж (Ж) - Liverpool Feds (Ж) 2:3
16:00Файлд (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) 0:3
АНГЛИЯ: Women's National League South
16:00Ипсвич Таун (Ж) - Hashtag (Ж) 2:0АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины
14:00Тоттенхэм (Ж) - Лестер (Ж) 2:1п.д.в.16:35Манчестер Юнайтед (Ж) - Челси (Ж) 2:1
АНГОЛА: Жирабола
12:00Лунда Сул - Uniao de Malanje 2:017:30Дешпортиву Уила - Академика 3:1
АНДОРРА: Примера
12:00Атлетик Эскальдес - Ордино 1:014:30Санта-Колома - Каррой 4:0
17:00Pas de la Casa - Интер Клуб Эскальдес 0:1
19:30Atletic America - Esperanca 0:5
АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА
23:00Астон Вилла - Ottos Rangers 2:201:00Old Road - John Hughes 1:2
03:00Pigotts Bullets - САП 4:1
23:00Greenbay Hoppers - Green City 3:4
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
23:00Тигре - Унион Санта-Фе 0:101:00Атлетико Хуракан - Атлетико Тукуман 4:0
22:00Сармьенто Жунин - Платенсе 0:1
00:15Химнасия и Эсгрима - Банфилд 1:2
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:00Чако Фор Эвер - Атлетико Рафаэла 2:023:05Агропекуарио - Эстудиантес 0:0
01:00Альварадо - Депортиво Майпу 0:1
01:10Олл Бойс - Тальерес Эскалада 1:0
03:10Депортиво Морон - Колон Санта Фе 0:2
20:30Тристан Суарес - Кильмес 1:3
21:00Арсенал Саранди - Сан-Тельмо 0:0
21:30Гильермо Браун - Чакарита Хуниорс 0:3
22:00Расинг Кордова - Ферро 1:1
22:00Химнасия и Тиро - Клуб Атлетико Митре 1:0
23:00ПрерванПатронато - Сан-Мигель 0:0
00:00Клуб А. Гермес - Химнасия Хухуй 1:1
00:50Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан-Мартин Тукуман 0:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
01:00Сантамарина - Kimberley 1:121:00Deportivo Camioneros - Сьюдад Боливар 0:2
21:00Сиркуло Депортиво - Олимпо 3:1
21:00Херминал - Сансинена 3:1
21:30Деф. Пронунсиаменто - Дефенсорес Бельграно 1:0
22:00Deportivo Rincon - Чиполлетти 1:0
22:00El Linqueno - Спортиво Бельграно 1:0
22:00Gutierrez Mendoza - Спортиво Эстудиантес 1:0
22:00Вилла Митре - Соль-де-Майо 3:1
22:00Крусеро Дель Норте - Sarmiento de La Banda 1:0
22:00Химнасия Е.Р. - Дуглас Хаиг 1:1
22:30Sol de America - Централ Норте 0:1
22:30Аргентино ММ - Biblioteca Atenas 2:3
23:009 de Julio Rafaela - Спортиво Лас-Парехас 0:1
23:00Унион Сунчалес - Бока Юнидос 2:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
21:30Спортиво Итальяно - Архентино де Кильмес 1:122:40Колехиалес - Кануэлас 4:0
00:30Сан-Мартин Бурсако - Депортиво Мерло 1:2
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
01:00Мерседес - Итусаинго 0:421:30Депортиво Эспаньол - Деф. де Камбасерес 0:0
21:30Леандро Н. Алем - Депортиво Парагвайо 1:1
21:30Лугано - Спортиво Барракас 0:0
21:30Сентраль Кордоба - Эль Порвенир 1:0
21:30Хувентуд Унида С.-М. - Берасатеги 0:1
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
21:30Atletico Pilar - Belgrano Zarate 2:0АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
17:00Индепендьенте (Ж) - Бельграно (Ж) 0:021:00УАИ Уркиса (Ж) - Банфилд (Ж) 2:0
21:00Экскурсионистас (Ж) - Ферро (Ж) 0:3
21:30Уракан (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) 1:0
23:00ПеренесенРивер Плейт (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
15:00Вест Армения - Ширак 1:0АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00Пюник 2 - Алашкерт 2 0:117:00Урарту 2 - Арарат-Армения 2 0:1
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
23:00Юнайтед - CDRA 2:0АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
01:30Британниа - Депортиво Насьональ 6:303:30Ривер Плейт - Эстрелла 1:3
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
14:00Нафтан-Новополоцк - Сморгонь 1:116:00Шахтер Солигорск - Славия Мозырь 1:3
18:00Динамо Брест - Минск 3:0
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
14:00Макслайн - Динамо Минск 2 0:115:00Барановичи - Локомотив Гомель 2:1
16:00Молодечно - БАТЭ 2 3:1
17:00Торпедо-БелАЗ 2 - Слоним-2017 2:3
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
13:00Динамо Минск (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) 19:015:00ФК Минск (Ж) - Витебск (Ж) 4:0
17:00Беларусь U19 (Ж) - Сморгонь (Ж) 6:0
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
20:15Хеверли Лувен - Гент 2:1БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:00Кортрейк - Шарлеруа 1:2БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
14:30Брюгге - Антверпен 3:019:30Андерлехт - Юнион Сент-Жиллуа 2:1
БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
14:30Беверен - Беерсхот 2:017:00Стандард U23 - Серен 1:2
20:15Патро Эйсден - Остенде 2:3
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
16:00Кнокке - Хогстратен 0:116:00Намур - Локерен-Темзе 2:1
16:00Сен-Элуи - Хеверли Лувен (Б) 2:1
16:00Тинен - Визе 3:3
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
16:00Акран - Стоке-Варфюзе 4:016:00Амуар - Ля Каламин 0:3
16:00Варнант - Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 0:0
16:00Гансхорен - Турне 2:0
16:00Ребекуаз - Тьюбиц 1:1
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
16:00Гуллегем - Зелзате 2:016:00Олса Бракел - Аальст 2:3
16:00Харелбеке - Ауденарде 2:2
17:00Voorde Appelterre - Веттерен 2:2
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
16:00Бум - Дигем 1:116:00Лондерзел - Тонгерен 0:0
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
16:00Лёвен II (Ж) - Брюгге II (Ж) 0:1БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:00Этыр - Левски Крумовград 0:019:30Берое - Локомотив Пловдив 2:2
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
17:00Славия София 2 - ЦСКА 1948 III 1:0БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
16:00Кубрат - Септември Тервель 0:416:00Черно Море II - Устрем Дончево 2:2
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
22:00СА Було-Було - Боливар 1:000:30GV San Jose - Стронгест 0:2
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
14:00Игман К. - Посушье 1:121:00Железничар - Сараево 0:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
17:30Gornji Rahic - Томислав 3:117:30Stupcanica - Слобода Тузла 0:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
19:30Радник Биелина - БСК Баня Лука 2:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:30Интернасьональ - Баия 2:100:30Криcиума - Жувентуде 1:1
03:00Сан-Паулу - Форталеза 1:2
03:00Флуминенсе - Брагантино 2:2
22:00Атлетико Гойаниенсе - Фламенго 1:2
22:00Атлетико Паранаэнсе - Куяба 4:0
22:00Васко да Гама - Гремио 2:1
22:00Коринтианс - Атлетико Минейро 0:0
23:00Крузейро - Ботафого 3:2
00:30Витория - Палмейрас 0:1
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
23:00Умайта - Independencia 2:1БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Плей-офф
00:00Амазонас - Манаус 1:2пен.БРАЗИЛИЯ: Capixaba - Плей-офф
23:00Рио-Бранко - Рио-Бранко 1:1пен.БРАЗИЛИЯ: Cearense 2 - Плей-офф
22:00Итапипока - Тироль 2:2БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
01:00Фредерикоэнсе - Бразил Фаррупилья 0:121:00Веранополис - Глория 0:1
21:00Пелотас - Интер Санта-Мария 0:1
21:30Айморе - Лажеаденсе 1:1
22:00Пасу-Фунду - ЭК Крузейро 2:1
БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
23:00Пайсанду - Ремо 1:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф
23:00Gremio Prudente - EC Sao Bernardo 2:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
16:30Франкана - Униао Барбаренсе 0:0БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
22:30Барселона РО - Униан Какоаленсе 0:223:00Vilhena EC - Генус 1:1
БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап - плей-офф
00:00Сан-Раймундо РР - Monte Roraima 2:102:00ГАС - Наутико 1:0
БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense - Плей-офф
22:00Доурадос - Операриу 1:0БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20 - Плей-офф
16:00Васко да Гама U20 - Ботафого U20 2:121:00Флуминенсе U20 - Фламенго U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
15:00Жакуипенсе U20 - Баия де Фейра U20 0:021:00Conquista FC U20 - Барселона U20 3:1
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
21:00Рио-Бранко U20 - Эстрела до Норте U20 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
22:00Gremio Prudente U20 - Presidente Prudente U20 2:1БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
21:00Aguia FC U20 - Порто U20 1:121:00Санта Круз U20 - Сете де Сетембро U20 4:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
21:00Сан-Паулу (Ж) - Ботафого (Ж) 3:022:00Ферровиария (Ж) - Флуминенсе (Ж) 2:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
02:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Михто (Ж) 0:021:00Алагоана (Ж) - Recanto (Ж) 5:1
21:00Сан Хосе (Ж) - Жувентуде (Ж) 0:2
21:00Таубате (Ж) - Досе Меу (Ж) 4:0
22:00Баия (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) 2:0
22:00ЖС (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 1:4
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
21:00Mixto PB (Ж) - Ботафого ПБ (Ж) 1:021:00Конфьянса (Ж) - Витория (Ж) 1:6
21:00Собрадиньо (Ж) - Кресспом (Ж) 0:0
21:30Fluminense de Joinville (Ж) - Brasil de Farroupilha (Ж) 0:5
21:30R4 EC (Ж) - Uniao RN (Ж) 1:1
22:00Ипиранга АП (Ж) - Параисо (Ж) 1:1
00:00Рио Негро (Ж) - Taruma (Ж) 3:0
БУРУНДИ: Примус Лига
14:00Динамик - Tigre Noir 1:116:00Мусонгати - Олимпик Стар 2:0
16:30Виталь О - Ле Мессажер Нгози 1:0
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
15:00МТК Будапешт - Диошдьёри ВТК 1:117:30Залаэгерсег - Ференцварош 2:3
19:45Мезьокьовешд - Пушкаш Академи 0:4
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
18:00Айка - Чаквари 0:118:00Будафоки - Дьер 2:1
18:00Дьирмот - БВСК Зугло 2:1
18:00Казинцбарцикай - Ньиредьгаза 0:1
18:00Мошонмадьяровар ТЕ - Гонвед 0:2
18:00Печ - Тисакечке 1:0
18:00Сегед - Халадаш Сомбатхей 2:1
18:00Шорокшар - Шиофок 2:0
ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
12:00Кишварда II - Путнок 0:012:00Уйпешт II - Эгер СЕ 3:1
15:00РЕАК - Циганд СЕ 1:2
17:00Karcagi - Дьёндьёши 3:0
17:00ДЕАЦ - Диошдьёри ВТК II 0:0
17:00Сенио Карнифекс - Тисафюреди 0:0
17:00Хатван - Дебрецен II 0:3
17:00Шальготарьяни - Тисауйварош 2:1
ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
12:00Дьер II - Залаэгерсег II 4:112:00Шопрон - Пушкаш Академи II 2:1
17:00Haladas Zanati - Будайорш 4:6
17:00Веспрем - Бичке 1:2
17:00Комаром ВСЕ - Балатонфуреди 1:1
17:00Татабанья - III. керулети ТУЭ УПЕ 1:0
17:00Чорнаи - Дороги 1:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast
12:00Гонвед II - Сегед II 1:012:00Кечкемет II - Ходмезовашархей 1:2
17:00Martfui - Кёрёшладань МСК 3:4
17:00Дабаш - Бекешчаба 0:3
17:00Монори - Цеглед 4:1
17:00Пензудьор - Сольнок 0:1
17:00Фюзешьярмат - Вашаш II 1:5
17:00Эльоре - ЕСМТК Будапешт 0:3
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
12:00Пакш II - ПТЕ-ПЕАК 2:412:00Ференцварош II - Эрди 3:0
17:00Dunafoldvar - Fehervar FC II 1:1
17:00Иванча - Дунауйварош Пальхальмаи 4:0
17:00Майоши - Капошвар 0:4
17:00Надьканижа - Гардони Вароши 2:0
17:00Сексарди - Сентлоринц 0:0
17:30МТК II - Мохач 0:0
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
17:00Будайорш (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) 1:217:30Астра (Ж) - Шорокшар (Ж) 0:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
23:00Португеза - Эстудиантес Мерида 3:202:00Ангостура - Inter de Barinas 2:1
22:00Райо Зулиано - Депортиво Ла-Гуайра 2:2
00:45Депортиво Тачира - Карабобо 1:0
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
23:00Хероес Фалькон - Трухильянос 1:122:30Атлетико Ла Круз - Миранда 2:1
22:30Урена - Академия Рэй 1:1
22:30Эль-Вигия - Арагуа 2:2
23:00Динамо Пуэрто - Боливар 3:1
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00Real Hope - Расинг Гонаив 3:123:00Капозе - Фика 1:0
23:00ПеренесенЮвентус - Америка де Кай -:-
00:00Темпит - Балтимор 1:1
ГАНА: Премьер-лига
18:00Nations FC - Bofoakwa Tano 2:218:00Nsoatreman - Грейт Олимпикс 1:1
18:00Samartex - Берекум Челси 3:2
18:00Адуана - Харт оф Лайонс 1:0
18:00Бечем Юнайтед - Реал Тамале 3:2
18:00Дримс - Асанте Котоко 2:0
18:00Медеама - Легон Ситиз 1:0
ГАНА: Division One League
18:0011 Уондерс - Berekum City 1:118:00Akatsi All Stars - Home Stars 1:0
18:00Asekem - Swedru All Blacks 1:0
18:00Hohoe United - Na God 3:1
18:00Holy Stars - Future Stars 0:0
18:00Kings Palace - Koforidua 0:0
18:00Kotoku Royals - Still Believe 0:0
18:00Nzema Kotoko - Эбусуа 1:0
18:00Pac Academy - Young Redbull 4:0
18:00Sefwi All Stars - Нью Эдубъяз 1:0
18:00Susubiribi - Okwawu 1:1
18:00Uncle T United - Golden Kick 0:1
18:00VC Warriors - Maana 2:1
18:00Venomous Vipers - Soccer Intellectuals 1:0
18:00Vision - Accra Athletic 2:0
18:00Wa Suntaa - Steadfast 1:1
18:00Бронг Ахафо - Mighty Royals 0:2
18:00Кинг Файзал - Rospak 0:0
18:00Эльмина Шаркс - Skyy 3:1
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Мунисипаль - Ксинабахул 1:000:45Депортиво Миско - Кобан Империаль 0:0
03:00Антигуа - Шелаху 1:0
05:00Закапа - Коатепеке 2:0
23:00Депортиво Ачуапа - Депортиво Малакатеко 2:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00Ганган - Хоройя 1:019:00Калум Стар - Хафиа 3:1
19:00СОАР - Камсар 0:2
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
14:30Айнтрахт Б - Ганновер 0:014:30Магдебург - Гамбург 2:2
14:30Санкт-Паули - Эльфсберг 3:4
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
14:30Регенсбург - Мюнхен 1860 1:117:30Арминия - Эссен 1:1
20:30Фрайбург II - Динамо Дрезден 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
14:00Гамбург II - Феникс Любек 1:115:00Айнтрахт Нордерштедт - Лоне 0:1
15:00Тевтония Оттензен - Санкт-Паули II 3:3
16:00Бремер - Ганновер II 1:0
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
14:00Ганза Росток II - Бабельсберг 03 2:114:00Герта II - Луккенвальде 1:0
14:00Хеми Лейпциг - Карл-Цейс Йена 2:2
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
15:00Майнц II - Штутгарт II 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
15:00Sparta Lichtenberg - Нойстрелиц 6:115:00Фюрстенвальде - Лихтенберг 0:4
15:00Целендорф - Мальсдорф 4:1
15:00Штаакен - Makkabi Berlin 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
15:00Freital - Кришов 3:115:00Ауэрбах - Магдебург II 4:1
15:00Халле - Motor Marienberg 0:0
15:00Хальберштадт - Людвигсфельдер 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
15:00Ноймюнстер - Дорнбрайте Любек 2:015:00Ольденбургер - Любек II 4:4
16:30Интер Тюркспор Киль - Ноймюнстер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
15:00Alsterbruder - Палома 2:615:00ETSV Hamburg - Виктория Гамбург 3:3
15:00Ниндорфер - ХЕБК Гамбург 1:2
15:00Ругенберген - Альтона 0:3
16:00Зазель - Бухгольц 08 4:1
16:00Описание Торнеш - Вандсбекер Конкордия 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
14:00Blockdiek - Вердер II 0:914:00Хемелинген - Унион 60 Бремен 1:2
16:00Блументалер - Woltmershausen 1:2
16:00Комет Арстен - TURA Bremen 1:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
15:00Ротенбюргер - Eilvese 3:216:00Bornreihe - Арминия Ганновер 1:2
16:00Vorsfelde - Schoningen 2:2
16:00Хильдесхайм - Люпо-Мартини Вольфсбург 3:1
16:00Эгесторф-Лангредер - Хееслингер 0:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
16:00Brunninghausen - Эннепеталь 3:316:00Gievenbeck - Turkspor Dortmund 2:3
16:00АСК 09 Дортмунд - Вестфалия Рюнерн 3:4
16:00Ваттеншайд - Шермбек-2020 2:0
16:00Зиген - Пройссен Мюнстер 2 2:0
16:00Фреден - Клархольц 3:1
16:00Шпрокхёфель - Bovinghausen 4:1
16:15Эркеншвик - Лотте 0:2
16:30Финнентроп/Баменоль - Айнтрахт Райне 5:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
16:00Вальдорф - Баунаталь 5:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
15:00Диффлен - Энгерс 0:416:00Гонзенхайм - Ворматия Вормс 3:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
16:00Тюркспор Аугсбург - Кирханшёринг 0:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
16:00Germania Teveren - Porz 1:316:00Фрайальденхофен - Фрехен 2:2
16:00Хеннеф - Зигбургер 1:3
16:15Bonn-Endenich 08 - Хюрт 1:1
16:30Eintracht Hohkeppel - Вихтталь 3:0
16:30Konigsdorf - Фортуна Кёльн II 2:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
16:00Германиа Раттинген - Mulheimer FC 97 3:416:00Хомберг - Мербуш 4:0
16:00Шоннебек - Эссен 5:1
16:30Buderich - Frintrop 1:1
16:30SC St.Tonis - Хильден 0:1
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
12:00Оснабрюк U19 - Ганновер U19 0:3ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
12:00Зандхаузен U19 - Мюнхен 1860 U19 2:3ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
12:00Алемания Ахен U19 - Байер U19 0:314:00Арминия U19 - Дуйсбург U19 1:5
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
15:00Нюрнберг (Ж) - Эссен (Ж) 0:419:30Дуйсбург (Ж) - Бавария (Ж) 1:5
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
12:00Вольфсбург II (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) 3:212:00Ингольштадт (Ж) - Бавария II (Ж) 1:0
12:00Карл-Цейс Йена (Ж) - Гамбург (Ж) 3:1
12:00Меппен (Ж) - Занд (Ж) 3:0
15:00Андернах (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) 2:0
15:00Боруссия М (Ж) - Гутерслох (Ж) 1:2
15:00Потсдам (Ж) - Weinberg (Ж) 3:1
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
17:30Сент-Джозефс - Монс Кальпе 1:220:30Линкс - Манчестер 62 1:3
ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
02:00Реал Сосьедад - Марафон 1:204:15Реал Эспанья - Виктория 0:1
00:00Olancho - Олимпия 1:0
ГОНКОНГ: Премьер-лига
10:00Sham Shui Po - Тай По 0:110:00Китчи - North District 4:0
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Панатинаикос - Ламия 3:120:30АЕК - Арис 2:0
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
16:00Айоликос - Козани 0:016:00Кампаниакос - Ираклис 0:1
16:00ПАОК (Б) - Кардица 2:0
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
15:00АЕК (Б) - Левадиакос 0:216:00Ионикос - Илиополис 2:2
16:00Каламата - Афины Каллифея 0:1
16:00Ники Волос - Македоникос 1:1
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
16:00Chaniotis - Апполон Паралимниу 1:216:00Keravnos Anchelochori - Посейдон Миханионас 0:3
16:00M. Alexandros Agia Marina - Niki Efkarpias 1:2
16:00Orestis Orestiadas - Aris Petinos 0:2
16:00PAOK Kristonis - Атос Варварас 2:0
16:00Арис Авату - Докса Драмас 3:2
16:00Термаикос - Хрисуполи 1:1
16:00Эпаномис - Пантракикос 0:1
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2
11:00Кастория - Закинтос 0:216:00Asteras Petriti - Фикис 3:0
16:00Svoronos FC - Тиэлла Кацикас 0:2
16:00Ватаниакос - Анагенниси Арта 1:3
16:00Лефкимми - Этникос Неу 0:2
16:00Неа Артаки - Asteras Stavrou 4:1
16:00Теспротос - Перикос 3:1
16:00Трикала - Kileler 1:0
16:00Эордаикос - Magnisiakos 3:0
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
12:30Mykonos - Filiatron 4:114:30Визас - Родос 2:2
16:00Марко - ПАО Варда 1:0
16:00Месолонги - Коринфос 1:4
16:00Панегиалиос - Панагриакос 0:1
16:00Эрмионидас-Эрмис - Тиелла Д. 0:3
16:00Ялиссос - Панелефсиниакос 2:1
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
16:00Aris Petroupolis - Проодефтики 1:216:00Atromitos Piraeus - Атсалениос 0:2
16:00Ellopiakos - Хайдари 1:0
16:00Агиос Николаос - Альмирос Газиу 2:2
16:00АО Илисиакос - Peramaikos 2:1
16:00Епископи - Фостирас 2:2
16:00Ипато - Параскеви 4:0
16:00Эрмис Зонианон - Аполлон Смирнис 3:2
16:00Этникос Пирей - Паниониос 2:0
ГРЕЦИЯ: Division A Women
12:30Кастория (Ж) - OFI Crete (Ж) 1:115:30Atromitou (Ж) - Elpides Karditsas (Ж) 6:0
16:00Olimpiada Imittou (Ж) - Лариса (Ж) 3:2
16:00Trikala (Ж) - АЕК (Ж) 0:0
16:00Волос 2004 (Ж) - ПАОК (Ж) 0:4
16:00Ретимниакос (Ж) - Seirines Grevenon (Ж) 2:0
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
15:00Вайле - Раннерс 1:215:00Люнгбю - Видовре ИФ 1:1
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Орхус - Брённбю 2:219:00Мидтьюлланн - Копенгаген 2:2
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
15:00Фредерисия - Сённерьюск 0:2ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
15:00Систед - Фремад Амагер 1:2ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
15:00Академик БК - Эсбьерг 2:1ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
14:00Хольстебро - Лисенг 2:3ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
14:00Аварта - Исхой Больдклуб 1:214:00Хольбек - ВСК Орхус 1:1
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Фортуна Йёрринг (Ж) - Кёге (Ж) 0:0ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00Атлантико - Moca 2:201:00Сан-Кристобаль - Атлетико Пантоха 0:4
23:00Дельфинес Дель Эсте - Универсидад О-М 1:2
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
15:00Alushta-Crimea - ТСК-Таврия 0:515:30Океан - GFK Yalta 3:1
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
17:00Керамика Клеопатра - Аль-Масри 1:120:00Исмаили - Фьючер 1:1
ЗАМБИЯ: Absa Cup
13:30Зеско Юнайтед - Нчанга Рейнджерс 0:1пен.15:30Рэд Эрроуз - Грин Иглз 2:1
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
16:00Arenel Movers - Платинум 2:216:00Chegutu Pirates - Хванге 2:1
16:00Simba Bhora - Динамос 1:0
16:00КАПС Юнайтед - Кариба 1:1
16:00ТелУан - Ядах 2:3
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:45Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней-Рейне 2:0ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
19:00Хапоэль Иерусалим - Маккаби Петах-Тиква 2:020:00Ашдод - Маккаби Нетания 0:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
20:30Холон - Маккаби Ирони Кирьят 3:1ИНДИЯ: Суперлига
17:00Гоа - Ченнай 4:1ИНДИЯ: i-Лига
12:30United SC - Бангалор 5:313:30Maharashtra Oranje - Спортинг Клуб де Гоа 3:0
ИРАК: Stars League
15:00Невроз - Захо 0:217:30Аль-Шорта - Аль-Минаа 2:0
18:00ПеренесенАль-Кахраба - Эрбил -:-
18:00ПеренесенКарбала - Аль-Талаба -:-
20:00Багдад - Аль-Завраа 1:2
ИРАН: Первый дивизион
16:15Darya Babol - Shahin Bandar Ameri 2:017:30Нафт Мешхед - Mes Shahr Babak 2:0
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
20:00Копавогюр - Акранес 0:422:15Филкир - Валюр 0:0
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
17:00Аугнаблик - Kormakur/Hvot 5:218:00Тор - Fjardabyggd/Leiknir 5:1
21:30KFK Kopavogur - Видир 0:3
ИСПАНИЯ: Сегунда
15:00Реал Овьедо - Мирандес 1:117:15Альбасете - Тенерифе 1:0
17:15Андорра - Эйбар 0:2
19:30Бургос - Расинг 2:1
19:30Сарагоса - Эльче 1:1
22:00Ферроль - Уэска 2:1
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
13:00Осасуна (Б) - Сабадель 2:017:00Понферрадина - СД Логроньес 3:0
17:00Таразона - Химнастик 1:0
20:00Сельта (Б) - Луго 4:1
20:00Унионистас - Барселона (Б) 4:1
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
13:00Балеарес - Ибица 0:113:00Мурсия - Мелилла 2:0
13:00Сеута - Линарес 4:0
19:00Атлетико (Б) - Малага 0:1
19:00Рекреативо - Реал Мадрид (Б) 1:0
21:00Антекера - Санлукуэно 2:1
21:00Кастельон - Гранада (Б) 3:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
17:30Компостела - Понтеведра 2:218:00Гимнастика Торрелавега - Лангрео 0:1
18:00Депортиво Фабриль - Гихуэло 2:2
18:30Ковадонга - Реал Овьедо (Б) 1:0
19:00Марино де Луанко - Райо Кантабрия 0:1
19:00Самора - Вальядолид Промесас 1:1
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
13:00Алавес (Б) - Аренас Клуб 0:113:00Бреа - Герника Клуб 0:2
13:00Сарагоса (Б) - Сан-Хуан 3:0
18:00Барбастро - Туделано 0:0
18:00Исарра - Калаорра 2:1
19:00Логронес - Реал Сосьедад C 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
12:00Форментера - Сант-Андрю 3:113:00Валенсия (Б) - Торрент 2:2
13:00Ллейда - Penya Indep. 3:1
13:00Пенья Депортина - Европа 2:2
13:00Сагунтино - Ла-Нусия 0:0
13:00Эспаньол (Б) - Андрач 0:2
13:30Манреса - Эркулес 0:1
19:00Алсира - Терраса 1:3
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
13:00Racing Cartagena MM - УКАМ Мурсия 2:113:00Сан-Рока - Велес 1:0
18:00Линенсе - Пало 0:0
19:00Агилас - Ла Унион 2:0
19:00Еклано - Бетис (Б) 0:1
19:00Марбелья - Севилья (Б) 2:0
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
12:30Хетафе (Б) - Сан-Себастьян 3:113:00Атлетико Пасо - Талавера 1:0
13:00Вильяновенсе - Юнион Адарве 0:1
13:00Ийескас - Урсария 1:2
13:00Нумансия - Сан Фернандо 2:0
13:30Монтижу - Гимнастика Сеговиана 0:2
18:00Бадахос - Менсахеро 3:0
18:00Навалькарнеро - Гвадалахара 3:1
18:30Йерененсе - Касереньо 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
18:00Betanzos - Алондрас 0:018:00Ароса - Понтеведра (Б) 3:0
18:00Арсуа - Gran Pena 0:0
18:00Пайосако - Бергантиньос 0:1
19:00Sarriana - Оуренсе 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
13:00Авилес Стадиум - Туилья 1:113:00Леалтад - Хихон Индустриаль 3:0
13:00Льянес - Кондаль 1:0
13:00Правиано - Лененсе 2:0
13:30Унион Сеарес - Barcia 1:0
18:00Луарка - Спортинг (Б) 0:5
18:30Саудаль Депортиво - Колунга 0:0
19:00Льянера - Басико Уррака 3:0
19:00Эль-Энтрего - Реал Титанико 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
12:45Сьете Вильяс - Картес 2:017:45Торина - Тропесон 1:1
18:00Вименор - Соларес 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
12:30Баскония - Деусто 2:013:00Derio - Лагун Онак 2:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
13:00Rapitenca - Прат 1:213:00Вильяфранка - Бадалона 0:0
13:00Монтанеса - Сан-Кристобаль 2:0
13:30Жирона (Б) - Оспиталет 3:2
17:10UE Tona - Mollerussa 0:0
17:30Пералада - Грама 1:2
18:00Реус ФКР - Олот 0:2
19:00Вилассар-де-Мар - Побла Мафумет 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
12:00Patacona - Хове 1:113:00Вильярреал C - Ontinyent 1931 2:1
17:00Леванте УД (Б) - Рода 1:1
18:00Burriana - Асеро 1:0
18:30Utiel - Rayo Ibense 2:0
19:00Castellonense - Гандиа 3:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
12:30Canillas - Collado Villalba 2:012:30Парла - Посуэло-де-Аларкон 1:1
13:00Колония - Тривал Вальдерас 1:0
13:00Мостолес - Алкала Херанес 3:2
13:00Трес Кантос - Галапагар 1:0
14:00Виллануэва - Лас-Росас 2:1
18:00Райо Вальекано (Б) - Алькоркон (Б) 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
13:00Мирандес (Б) - Ла Вирген 2:118:00Бембибре - Диосесаньос 2:0
18:00Бесерриль - Санта-Марта-де-Тормес 3:0
18:00Реал Авила - Атлетико Асторга 2:1
18:00Саламанка - Паленсия 2:0
19:00Альмасан - Burgos CF (Б) 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
13:00Аренас Армилья - Эхидо 1:213:00Малага Сити - Манча 1:0
13:00Мотриль - Альмерия 1:0
13:00Уэтор Вега - Торредонхимено 1:3
18:30Ринкон - Маракена 0:3
19:00Торреперохиль - Альмерия (Б) 1:4
19:00Хаен - Торре дель Мар 3:0
20:00Уэтор-Тахар - Хувентуд Торремолинос 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
13:00Кабреренсе - Bollullos 1:113:00Кониль - Пособланко 2:1
13:00Кордоба (Б) - Кориа К.Ф. 0:3
13:00Севилья C - Утрера 1:2
13:00Херена - Сьюдад де Лусена 2:0
13:00Херес - Ла Пальма 2:0
18:00Сеута (Б) - Херес Депортиво 1:2
19:00Atletico Espeleno - Аямонте 3:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
13:00Ибица Ислас Питиусас - Побленсе 2:113:00Констанция - Мальорка (Б) 0:0
13:00Меркадаль - Сольер 2:0
13:00Платгес-де-Кальвия - Льостенсе 2:1
18:00Биниссалем - Манакор 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
14:00Ла-Куадра - Teror 0:014:00С.Д. Марино - Тенерифе (Б) 1:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
13:00Депортива Минейра - Каравака 1:313:00Пальмар - Плюс Ультра 2:4
13:00Расинг Мурсия - Лорка Депортива 1:4
17:30Реал Мурсия (Б) - Alcantarilla 2:0
18:00Муленьо - Сьюдад Мурсия 4:1
19:00Ciudad Cieza - Бульенсе 2:1
19:00Пульпиленьо - УКАМ Мурсия (Б) 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
13:00Castuera - Трухильо 2:113:00Оливенса - Херес 1:2
13:15Асуага - Pueblonuevo 2:1
13:30Виллафранка - Вальверденьо 4:1
13:30Фуэнте-де-Кантос - Дон Альваро 1:1
18:00Диосесаньос - Кория 0:4
19:00Дон Бенито - Каламонте 3:1
19:00Морало - Jaraiz 4:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
17:30Памплона - Чантреа 1:218:00Alesves - Бидезарра 0:6
18:00Lerines - Сирбонеро 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
13:00Берсео - Харо Депортиво 3:213:00Калаорра (Б) - Вианес 2:0
13:00Логроньес (Б) - Арнедо 4:0
18:00Ла-Кальсада - Альберите 3:1
18:00Ойонеса - Ангиано 3:0
18:00Ривер Эбро - Расинг Риоха 3:0
19:00Тедеон - Pena Balsamaiso 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
12:30Уэска (Б) - Куарте 0:113:15Бинефар - Кариньена 2:2
17:30Борха - Эхеа 0:1
18:00Каламоча - Ильека 2:0
18:30Каспе - Fuentes 2:2
18:30Эпила - Utrillas 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
12:30Альбасете (Б) - Пуэртольяно 2:013:00Cazalegas - Таранкон 1:3
13:00Вильярробледо - Асукека 2:2
18:00Толедо - Торрихос 2:0
19:00Вилларубия - Кинтанар 2:1
19:00Марчамало - Ла Солана 1:0
19:00Уракан де Баласоте - Сокуэльямос 2:2
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
13:00Атлетик Бильбао (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 1:015:00Costa Adeje Tenerife (Ж) - Мадрид (Ж) 2:2
18:00Валенсия (Ж) - Леванте (Ж) 1:1
20:00Реал Мадрид (Ж) - Гранада (Ж) 5:0
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
13:00Альбасете (Ж) - Осасуна (Ж) 1:513:00Касереньо (Ж) - Барселона (Б) (Ж) 0:0
18:00DUX Logrono (Ж) - Алавес (Ж) 0:0
18:00Европа (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) 2:1
18:30Альхама (Ж) - SE AEM (Ж) 1:0
ИТАЛИЯ: Серия В
17:15Венеция - Брешия 2:0ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
15:00Джана Эрминио - Триестина 0:119:30Мантова - Виченца Виртус 1:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
15:00АСД Пинето - Ювентус U23 1:215:00Ольбия - Пескара 0:3
15:00Фермана - Лючезе 2:1
17:15Анкона - Сестри Леванте 3:1
17:15Энтелла - СПАЛ 1:2
19:30Губбио - Понтедера 0:0
19:30Каррарезе - Римини 3:0
21:45Вис Пезаро - Перуджа 1:0
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
19:30Казертана - Пичерно 2:119:30Латина - Туррис 1:2
21:45Аудаче Чериньола - Виртус Франкавилла 3:0
21:45Катания - Мессина 1:0
21:45Монополи - Таранто 1:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
16:00Alba - Кьери 3:316:00Albenga - Chisola 1:2
16:00Альционе Милан - Бра 2:1
16:00Асти - Гоццано 0:0
16:00Боргозезиа - Лаваньезе 2:1
16:00Вадо - Vogherese 2:1
16:00Лигорна - Санремезе 0:3
16:00Тичино - Derthona FbC 2:0
16:00Феццанезе - П.Д.Х.А.Е. 1:0
16:00Читта де Варезе - Пинероло 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
16:00Club Milano - Вилла Валле 0:016:00Арконатезе - Фольгоре Чаратезе 1:1
16:00Дезенцано Кальвина - Казатезе 2:0
16:00Кальдиеро Терме - Кастеллансезе 2:1
16:00Караваджо - Тритиум 3:2
16:00Крема - Реал Чалепина 0:1
16:00Леньяно - Варезина 1:1
16:00Палаццоло - Чизерано-Бергамо 2:0
16:00Понте Сан-Пьетро - Брузапорто 0:1
16:00Пьяченца - Clivense 0:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
16:00Mori - Кьярлин Музане 1:316:00Адриезе - Местре 5:0
16:00Бассано Виртус - Брено 0:2
16:00ПрерванБольцано - Портогруаро 0:2
16:00Доломити Беллунези - Унион Клодиенсе 1:2
16:00Камподарсего - Эсте 2:1
16:00Лупаренсе - Тревизо 0:1
16:00Монтебеллуна - Montecchio Maggiore 0:0
16:30Кьонс - Castegnato 2:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
16:00Certaldo - Кортичелла 1:616:00Имолезе - Лентиджоне 0:2
16:00Меццолара - Альянезе 0:0
16:00Пистойезе - Sangiuliano City 0:3
16:00Прато - Фанфулла 1:1
16:00Прогрессо - Равенна 0:4
16:00Саммаурезе - АК Карпи 0:3
16:00Сан-Доннино - Sant'Angelo 1:1
16:00Форли - Victor San Marino 3:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
16:00Orvietana - Пьянезе 1:316:00SC Cenaia - Санджованнезе 1:1
16:00Tau - Mobilieri Ponsacco 2:1
16:00Виви Альтотевере - Гивиццано Борго 1:2
16:00Гаворрано - Трестина 1:1
16:00Гроссето - Реал Форте Керчета 3:0
16:00Монтеварки - Сан-Донато 3:0
16:00Серавецца - Поггибонси 1:2
16:00Фильине - Ливорно 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
16:00Fossombrone - Atletico Ascoli 1:116:00United Riccione - Матезе 2:0
16:00Авеццано - Vigor Senigallia 3:1
16:00Вастоджирарди - Л’Аквила 0:1
16:00Нотареско - Кьети 0:0
16:00Самбенедеттезе - Кампобассо 0:1
16:00Сора - Тиволи Кальчо 5:0
16:00Термоли - Реал Монтеротондо 2:1
16:00Фано - Roma City 1:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
15:30San Marzano - Будони 1:115:30Атлетико Ури - Ночерина 2:1
16:00Anzio Calcio 1924 - Sarrabus Ogliastra 2:1
16:00Romana - Фламиния 1:1
16:00Искья - Гладиатор 1:0
16:00Кассино - Нуова Флорида 2:0
16:00Латте Дольче - Остиа Маре 1:1
16:00Синтиалбалонья - Трастевере Кальчо 5:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
16:00Gelbison - А.С.Д. Нардо 0:316:00Битонто - Palmese 1914 2:0
16:00Галлиполи - Гравина 0:3
16:00Манфредония - Ротонда 0:0
16:00Матера - Фиделис Андриа 2:0
16:00Паганезе - Альтамура 1:2
16:00Читта ди Фазано - Angri 1:2
16:30Санта-Мария Чиленто - Мартина Кальчо 0:3
17:30Барлетта - Казарано 0:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
15:30Портичи 1906 - Трапани 0:516:00Ачиреале - Real Casalnuovo 1:1
16:00Джоезе - Санта-Агата 2:2
16:00Игеа Виртус - Locri 1909 4:0
16:00Ликата - Рагуза 2:0
16:00Реджо Калабрия - Canicatti 5:0
16:00Сан-Лука - Вибонезе 0:1
16:00Сиракуза - Кастровиллари 3:1
ИТАЛИЯ: Примавера 1
11:45Лацио U19 - Лечче U19 2:114:00Фиорентина U19 - Торино U19 5:1
16:00Сампдория U19 - Болонья U19 1:2
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
13:30Помильяно (Ж) - Комо (Ж) 1:216:00Милан (Ж) - Наполи (Ж) 3:2
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
16:00RES Roma (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) 3:216:00Ареццо (Ж) - Freedom (Ж) 1:0
16:00Брешия (Ж) - Тернана (Ж) 2:3
16:00Дженоа (Ж) - Павиа (Ж) 2:2
16:00Кьево Верона (Ж) - Лацио (Ж) 0:3
16:00Равенна (Ж) - Чезена (Ж) 0:6
16:00Таваньяччо (Ж) - Верона (Ж) 1:3
19:30Болонья (Ж) - Парма (Ж) 1:3
КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана - Плей-офф
12:00Академия Онтустик - Кызылжар 1:212:00Тараз - Ордабасы 0:2
14:00Актобе - Жетысу 1:0
14:00Елимай - Шахтер Караганда 2:1
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
15:30Isohsa - ФК Рейнджерс оф Бафут 7:015:30АС Фап - Бафанг 1:1
15:30Ренессанс - Фонча 1:1
15:30Яфут - Леопард Дуала 1:0
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
17:30Бафуссам - Тоннерр 1:117:30Драгон Яунде - Пантере 0:7
17:30Фетчу - Aigle Moungo 0:3
17:30Эдинг Спорт - Bafmeng United 2:1
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
23:00Форге - Кавалри 2:102:00ФК Пасифик - Галифакс Уондерерс 1:0
КАТАР: Дивизион 2
18:30Аль-Бидда - Аль-Шахания 1:218:30Лусаил - Аль-Хуритият 0:0
КЕНИЯ: Премьер-Лига
13:00Таскер - Talanta FC 1:316:00Поста Рейнджерс - Леопардс 0:1
КЕНИЯ: Суперлига
10:00Nairobi United - ФК Найвас 1:113:00Мара Шугар - Kajiado 6:0
15:00Кибера - Ассад 2:0
15:00Мигори - Luanda Villa 0:0
15:00Момбаса Элит - Матхаре Юнайтед 1:2
15:00Силибвет - Rainbow 2:0
16:00Vihiga - Darajani Gogo 2:1
КИПР: Cyta Championship - Чемпионшип - плей-офф
17:00Пафос - АПОЭЛ 0:219:00Арис - АЕК Ларнака 0:1
19:30Анортосис - Омония 0:2
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
16:30Achyronas-Onisilos - Паек 1:116:30Дигенис Акритас - Ксилотимбу 2:1
16:30Энад - Акритас Члорака 0:1
16:30Эрмис - М.Е.А.П. Нису 1:2
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
16:30Асил Лиси - Peyia 2014 FC 4:0КИТАЙ: Суперлига
10:30Чанчунь Ятай - Чэнду 1:214:00Тяньцзинь Тайгер - Мэйчжоу Хакка 0:0
14:35Цанчжоу - Qingdao West Coast 3:2
14:35Циндао Хайниу - Чжэцзян Профешионал 2:0
14:35Шанхай Порт - Шаньдун Тайшань 4:3
15:00Shenzhen Xinpengcheng - Ухань Фри Таунс 1:1
КИТАЙ: Первая лига
10:00Хэйлунцзян Айс Сити - Jiangxi Lushan 0:010:30Сучжоу Донгву - Шанхай Цзядин 1:0
10:30Циндао Ред Лайонс - Гуанси Халиао 2:3
14:30Chongqing Tonglianglong - ФК Гуанчжоу 2:1
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
10:00Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) - Шаньдун СЛ (Ж) 0:010:00Цзянсу Сайнти (Ж) - Hainan Qiongzhong (Ж) 3:0
10:00Шанхай РСБ (Ж) - Чанчунь (Ж) 0:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:10Санта Фе - Атлетико Насьональ 0:002:20Хуниор - Энвигадо 1:1
04:30Перейра - Хагуарес Кордоба 0:0
22:00Чико - Патриотас 1:2
00:10Медельин - Букараманга 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:30Бока Хуниорс Кали - Тигрес 2:000:00Унион Магдалена - Атлетико 2:0
00:00Кукута - Леонес 1:1
00:00Реал Картахена - Real Cundinamarca 2:1
00:00Уила - Реал Сантандер 1:0
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
00:00Cucuta (Ж) - Медельин (Ж) 0:000:00Хуниор (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) 0:1
03:00Америка Де Кали (Ж) - Мильонариос (Ж) 1:0
03:00Атлетико Насьональ (Ж) - Депортиво Кали (Ж) 1:1
00:00Льянерос (Ж) - Петролера (Ж) 0:1
КОНГО: Лига 1
17:00Интер Клуб - Кондзо 0:117:00Натали - Леопард 0:2
20:00Этуаль ду Конго - Таланге 1:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Дон Боско - Сен-Элуа Лупопо 1:217:30АС Вита Клуб - Мазембе 1:2
КОСОВО: Суперлига
16:00Дукаджини - КФ Лапи 1:116:00Фуше Косова - Малишево 1:3
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
00:00Греция - Саприсса 0:100:00Пунтаренас - Спортинг Сан-Хосе 2:1
02:45Картахинес - Сан-Карлос 3:1
03:00Сантос де Гуапилес - Эредиано 0:4
05:30Зеледон - Алахуэленсе 0:1
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
04:00Marineros PFC - Эскорпионес 1:220:15АДР Джикарал - Лимон Блэк Стар 3:0
00:00Уругвай Коронадо - АД Сарчи 1:1
ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00Валмиера - Лиепая 0:1ЛАТВИЯ: Первая лига
13:00Марупе - Албертс 0:115:00Ogre United - Скансте 1:1
17:00АФА Олайне - РФШ 2 1:3
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
14:00Лиепая (Ж) - Метта/ЛУ (Ж) 0:1ЛЕСОТО: Премьер-лига
16:00Machokha - Матлама 0:116:00Лайоли - CCX 2:0
16:00Лифофане - Маноняне 1:0
16:00Лиябато - ACE Maseru 2:0
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
16:00ПеренесенБурж - Аль-Ансар -:-ЛИТВА: Первый дивизион
13:00Джюгас Тельшяй - Шауляй 2:115:00Паневежис - Жальгирис 1:2
18:25Кауно Жалгирис - Дайнава Алитус 1:0
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
17:00Marisca Mersch - Дюделанж 3:417:00Виктория Роспорт - Мондерканж 2:1
17:00Вильц - Фола 1:1
17:00Женесс - УНА Штрассен 1:2
17:00Прогрес Нидеркорн - Расинг Люксембург 2:1
17:00Унион Титус - Кэрьенг 1:1
17:00Шиффланж - Дифферданж 0:4
17:00Эсперанж - Мондорф 1:2
МАВРИКИЙ: Super League
14:00Ривьер Дю Ремпар - Чебел Ситизенс 1:114:00Саванне - Гранд Ривьер 1:1
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
19:30Каэди - СНИМ 2:219:30Тевраг-Зениа - Gendrim 2:0
20:30Ксар - АСАК Конкорд 1:1
МАКАО: Элитная Лига
10:00Гала - Хан Сай 1:2МАЛАВИ: Суперлига
15:30Creck Sporting - Мояле Барракс 3:215:30FOMO - Майти Уондерерс 0:3
15:30Силвер Страйкерс - Bangwe All Stars 3:1
15:30Читипа Юнайтед - Каронга Юнайтед 4:1
МАЛИ: Премьер-дивизион
19:15Джолиба - Koro 1:019:15Онзе Кретерз - Бугуни 0:1
19:15Фут Элит - Реал Бамако 2:2
МАЛЬТА: Премьер-лига
15:00Бальцан - Слима 1:115:00Биркиркара - Гуджа 2:0
17:15Нашар - Сиренс 1:2
17:15Хибернианс - Валлетта 2:2
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
15:00Таршин - Мсида 3:117:30Зеббудж - Лука 4:0
17:30Фгура - Зейтун 1:1
МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа
15:00Марса - Пьета 3:0МАРОККО: Ботола Про
23:00Хассания Агадир - Мулудиа Оуджа 2:219:00Олимпик Сафи - Беркан 1:2
21:00Могреб Тетуан - ИР Анже 1:1
23:00Шабаб Мохаммедия - Раджа Касабланка 0:2
МАРОККО: Ботола 2
18:00Женесс Массира - Раджа Бени Меллаль 1:418:00РАК Касабланка - Олимпик Хурибга 1:0
18:00Рапид Уэд-Зем - Шабаб Бен-Герир 0:1
18:00Стад Марокан - Видад Фес 1:1
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
02:00Пачука - Гвадалахара 0:104:05Америка - Толука 5:1
06:10Монтеррей - Тигрес 3:3
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
02:05Алебрихес де Оахака - Атлетико Морелия 3:3МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
01:00Колима - Салтилло 0:101:00Тритонес Вальярта - Симарронес Сонора 2 0:0
02:00Mexicali - Сакатекас 2:1
02:00Интер Керетаро - Aguacateros de Periban 0:4
02:00Минейрос - Los Cabos 0:2
02:00Эскорпионес - Deportiva Venados 0:3
03:00Гавиланес де Матаморос - Депортиво Тепик 2:0
03:00Лобос УЛМКС - Пионерос 5:0
04:00Porto Palmeiras - Петролерос Саламанка 2:1
05:00Тампико Мадеро - Интер Плайя-дель-Кармен 2:0
21:00Halcones de Zapopan - Ребосерос де ла Пьедад 0:0
21:00Монтанесес - Канами 3:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
01:00Artesanos Metepec - Донгу 4:001:00CDM - Уруапан 3:0
01:00Ситакуаро - Chilangos 2:0
20:00Caja Oblatos - Santiago 3:2пен.
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
18:00Атлас U23 - Атлетико Сан-Луис U23 0:018:00Пумас U23 - Клуб Леон U23 1:1
18:00Хуарес U23 - Клуб Тихуана U23 0:2
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
04:06Леон (Ж) - Крус Асуль (Ж) 2:1МИР: Международные товарищеские матчи
21:00ОтмененНигерия U16 - Италия U16 -:-МИР: Клубные товарищеские матчи
13:00Янг Лайонс (Син) - Хёган Юнайтед (Син) 3:222:00АЕ Алтос (Бра) - Петролина (Бра) 3:3
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
17:00Шотландия U16 (Ж) - Швейцария U16 (Ж) 0:3МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
18:00Зимбру - Петрокуб 1:1МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
11:15Фальконс - Хан Хунс-Эрчим 4:114:15Хангарид - Хоромхон 3:4
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
15:00Okakarara - Янг Африканс 1:015:00Джулиньо Спортинг - Ongos 1:1
15:00Сивикс - Майти Ганнерс 0:0
15:00Тайгерс - Eeshoke 0:1
НИГЕРИЯ: ННЛ
17:00Solution - Иджебу 1:117:00Стормерс - Madiba 0:0
17:00Уорри - Краун ФК 2:1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
13:15Хераклес - Херенвен 0:215:30Утрехт - Гоу Эхед Иглс 2:1
15:30Фортуна - Фейеноорд 0:1
17:45Аякс - Твенте 2:1
21:00Неймеген - Зволле 2:2
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
17:45Венло - Гронинген 0:1НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
15:00Блау Гел - Осс 3:115:00ХВ-энд-СВ Куик - ТЕК 2:1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
13:15Ден Хааг (Ж) - Херенвен (Ж) 0:1НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
04:00Реал Эстели - Дирианген 1:120:00Халапа - ФК Манагуа 1:2
00:00Sport Sebaco - Ферретти 0:3
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
23:00Халапа U20 - ФК Манагуа U20 2:001:00Реал Эстели U20 - Дирианген U20 3:1
19:00Masachapa U20 - Матагальпа U20 1:1
21:00Sport Sebaco U20 - Ферретти U20 1:2
22:00УНАН-Манагуа U20 - Окоталь U20 3:0
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
15:30Викинг - Бранн 1:118:00Мольде - Кристиансунн 2:0
18:00Одд - Саннефьёрд 2:2
18:00Русенборг - ХамКам 1:0
18:00Тромсё - Хёугесунн 0:1
20:15Лиллестрём - Будё/Глимт 0:5
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
18:00Волеренга - Стабек 1:3НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
15:00Арендаль - Флекрой 2:115:30Хальден - Сотра 0:0
17:00Нотодден - Эйк-Тонсберг 0:0
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
15:00Кьелсос - Гьовик-Лин 3:115:00Фолло - Альта 4:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
18:00Форде - Аской 0:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
15:00Флинт - Юллерн 2:316:00Askollen - Сарпсборг 2 2:4
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
13:00Лиллестрём 2 - Бюосен 2:517:30Рана - Тиллер 7:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
15:00Мольде 2 - Скьеттен 0:315:00Скедсмо - Фуннефосс/Вормсунд 0:2
16:45Спелкавик - Локомотив Осло 0:0
18:00Гьеллерасен - Трефф 1:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
14:00Иннстранденс - Молнер 3:015:00Фредрикстад 2 - Спринт-Йелёй 0:1
16:30Флоя - Хам-Кам 2 5:1
17:00Будё/Глимт 2 - Эльверум 0:1
17:00Конгсвингер 2 - Харстад 0:1
17:00Хёнефосс - Ulfstind 6:0
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
14:00Будё/Глимт (Ж) - Одд (Ж) 4:1ОАЭ: Дивизион 1
16:50Аль-Таавун - Аль-Уроба 0:216:50Аль-Таид - Аль-Дафра 3:2
16:50Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Джазира Хамра 4:0
16:50Эль-Фуджайра - Аль-Араби 5:1
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
00:00Potros del Este - Арабе Юнидо 4:202:15Верагуас - UMECIT 2:1
04:30Мигелито - Тауро 2:1
00:00Пласа Амадор - Альянса 1:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
01:00Олимпия Асунсьон - Такуари 2:103:30Хенераль Кабальеро - Насьональ Асунсьон 1:2
00:30Спортиво Лукеньо - Либертад 0:3
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
16:0012 de Junio - Ресистенция 1:316:00Пасторео - Индепендьенте ФБК 2:1
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00Мельгар - Карлос Маннуччи 2:004:00Спорт Бойз - Университарио 1:2
21:00Сесар Вальехо - Комерсиантес Унидос 3:1
ПЕРУ: Лига 2
23:00ПеренесенADA Jaen - Унион Хуараль -:-23:00ПеренесенХуан Аурич - Juan Pablo II -:-
18:30Аякучо - Универсидад Сан Мартин 0:1
19:00Moquegua - Депортиво Мунисипаль 2:0
23:00Льякуабамба - Хуан Аурич 3:0
ПЕРУ: Женская лига
23:00Альянса Лима (Ж) - UNSAAC (Ж) 14:018:30Кантолао (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) 0:3
23:00Biavo (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 0:2
23:00Аякучо (Ж) - Университарио (Ж) 1:7
ПОЛЬША: Премьер-лига
13:30Лодзь - Радомяк Радом 3:216:00Ягеллония - Краковия 1:3
18:30Гурник Забже - Шлёнск Вроцлав 2:0
ПОЛЬША: Первый дивизион
13:40Лехия Гданьск - Термалика 3:116:00Знич - Тыхы 71 2:3
19:00Подбескидзе - Полония Варшава 1:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
13:00Висля Пулявы - Котвица 1:317:00Заглембе II - Стежица 2:0
18:00ГКС-Ястшембе - Скра 2:0
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
15:30Легия II - Пилица Бялобжеги 2:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
14:00Столем - Клечев 1:0ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
15:15Ракув U19 - Погонь Щецин U19 3:316:30Sandecja U19 - Видзев U19 3:1
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
13:00Pogon Szczecin (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) 0:313:00Tczew (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 2:1
13:00Гурник Ленчна (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) 0:1
13:00УКС СМС Лодзь (Ж) - УЖ Краков (Ж) 2:1
14:00Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Энергия (Ж) 1:4
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
17:30Эштрела - Риу Аве 2:220:00Арока - Боавишта 2:1
20:00Портимоненси - Каса Пиа 2:2
22:30Бенфика - Морейренси 3:0
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
13:00Пасуш де Феррейра - Насьонал 1:116:00Мафра - Фейренси 0:0
17:30Лейшойнш - Торринсе 1:1
17:30Порту (Б) - Оливейренше 0:1
22:30Маритиму - Санта Клара 0:0
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
17:00Вианенше - Фафе 0:217:00Санжоаненсе - Анадия 0:0
17:00Трофенше - Канелас 2010 4:1
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
19:00Лузитания - Ковилья 2:2ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Витория Гимарайнш U19 - Порту U19 4:4ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
13:00Фамаликан (Ж) - Вилаверденше (Ж) 2:117:00Брага (Ж) - Маритиму (Ж) 3:0
19:15Спортинг (Ж) - Бенфика (Ж) 3:1
РЕЮНЬОН: Региональ 1
15:00Питон - Жанна д'Арк 1:115:00Сейнт-Роуз - JS Gauloise 1:2
15:00Сен-Дени - Труа Баззин 2:1
15:00Сен-Полуаз - Сейнт-Сюзанн 7:0
15:00Сент-Луис - Ravine Blanche 2:1
15:00Эксельсиор - Сен-Луизьен 4:0
16:00Сен-Пьерроз - Тампоннез 3:2
РОССИЯ: Премьер-лига
12:00Оренбург - Пари НН 3:114:15Урал - Динамо Москва 2:1
16:45Факел - Ростов 0:1
19:00Крылья Советов - Рубин 2:0
РОССИЯ: ФНЛ
13:30Сокол - Торпедо Москва 0:217:00Арсенал Тула - СКА-Хабаровск 1:0
19:00Кубань - КАМАЗ 1:2
19:30Родина - Ленинградец 2:0
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
13:00Челябинск - Велес Москва 0:014:00Родина 2 - Муром 5:2
15:00Металлург Липецк - Уфа 1:0
16:00Краснодар 2 - Новосибирск 1:1
17:00Ротор - Чайка 0:0
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
14:00Алания 2 - Ростов 2 1:7РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
14:00Тверь - ФК Иркутск 1:115:00Динамо Вологда - Звезда Санкт-Петербург 1:0
16:00Торпедо Владимир - Балтика 2 1:4
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
07:00СКА-Хабаровск 2 - Динамо Владивосток 3:014:00Квант - Строгино 0:5
14:00Коломна - Арсенал Тула 2 0:2
14:00Космос - Зенит Пенза 1:1
14:00Салют Белгород - Композит 0:2
15:00Орел - Химки 2 1:2
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
17:00Пари НН 2 - Sokol Kazan 0:1РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
13:00ЦСКА (Ж) - Чертаново (Ж) 4:214:00Рязань-ВДВ (Ж) - Звезда-2005 (Ж) 0:1
14:00Спартак Москва (Ж) - ФК Енисей (Ж) 2:0
16:00ПеренесенРубин (Ж) - Крылья Советов (Ж) -:-
17:00Зенит (Ж) - Краснодар (Ж) 3:0
17:00Ростов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 0:4
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
13:30Ботошани - У Крайова 1948 4:118:15Динамо Бухарест - Политехника Яссы 1:0
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00ЧФР Клуж - ФКСБ 0:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
11:00Униря Слободзея - Gloria Buzau 1:1РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
11:00CSM Alexandria (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) 6:215:00Банат (Ж) - Глория-2018 (Ж) 1:4
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
12:30Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) 2:0САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
03:00Агила - Луис Анхель Фирпо 4:203:30Санта-Текла - Альянса 1:1
04:30ФАС - Драгон 0:2
00:0011. Депортиво - Джокоро 1:0
00:00Fuerte San Francisco - Платенсе 5:2
САН-МАРИНО: Чемпионат
16:00Виртус - Сан-Джованни 4:116:00Ла-Фиорита - Доманьяно 2:0
16:00Фиорентино - Фаэтано 1:3
16:00Ювенес/Догана - Кайлунго 1:0
САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
18:00Juba - Caixao Grande 0:118:00Operarios - Porto Real 1:4
18:00Praia Cruz - Alianca Nacional 2:1
18:00Гуадалупе - Интер Бом-Бом 2:2
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
16:00Работнички - Вардар 2:016:00Струга - Брегальница 2:2
16:00Шкендия 79 - Силекс 6:1
СЕНЕГАЛ: Лига 1
19:30Sonacos - Пикин 0:019:30Гедиауэй - Уакам 4:2
19:30Диараф - Каса 0:0
19:30Лингер - Генерейшн Фут 0:0
СЕРБИЯ: Суперлига
17:30Войводина - Бачка-Топола 3:217:30Напредак - Радник 0:2
18:00Црвена Звезда - Железничар Панчево 3:0
20:15Чукарички - Партизан 3:2
СЕРБИЯ: Первая лига
17:00Инджия - Раднички Белград 4:017:00Младость ГАТ - Колубара 3:1
19:00Металац - Нови Сад 4:2
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
17:00Единство - Земун 1:117:00Звездара - Рад 4:1
17:00Падинска Скела - Раднички Обреновац 3:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
11:00Кабель Нови-Сад - Пролетер Н. 3:012:00Динамо Панчево - Sloven Ruma 1:0
17:30Podunavac Belegis - Кикинда 2:0
17:30Тиса Адорян - Хайдук 1912 2:1
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
17:00Будучность Поповац - Тимочанин 3:117:00Влашина - Ягодина 3:0
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
12:00Полет Любич - Йошаница 3:217:00Mihajlovac - Omladinac Zablace 6:3
17:00Златибор - Реал Подунавци 1:0
17:00Млади Радник - Борац 0:2
СИРИЯ: Первый дивизион
16:00Футуа - Аль-Джаиш 3:1СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
18:30Подбрезова - Спартак Трнава 0:2СЛОВАКИЯ: Вторая лига
11:30Петржалка - Д. Кубин 4:011:30Саморин - Татран Прешов 2:1
11:30Слован Братислава (Б) - Жилина (Б) 5:2
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
17:00Калиново - Филаково 1:117:00Оравске Веселе - Стропков 2:0
17:00Спишске-Подградье - Снина 0:2
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
11:30Рача - МСК Мартин 1:117:30Вельке Лудинце - Галанта 0:0
17:30Дубница - АФК Нове Место 1:3
17:30Малацки - Белуша 1:1
17:30Середь - Частковце 2:2
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
18:00Нова Дединка - Сенец 0:018:00Ровинка - Домино 1:1
18:00Томашов - Слован Мост 4:1
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
16:30Medzibrod - Sokol Zubrohlava 3:416:30Ковачова - Липтовска Штьявница 3:3
16:30Красно - Бенешова 2:0
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
16:30FK Cana - Кезмарок 0:116:30Kechnec - Собранце 3:2
16:30Medzilaborce - Раславице 3:1
16:30Pavlovce n. Uhom - Gerlachov 2:3
16:30Младость Калша - Медзев 1:3
16:30Сабинов - Попрад 0:4
16:30Сокол Люботице - Velky Saris 3:0
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
16:30Trebatice - Болераз 2:116:30Trstice - Станковце 0:2
16:30Габчиково - Banik Prievidza 5:0
16:30Имель - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 6:0
16:30Левице - Gbely 2:3
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
16:00Браво - Марибор 1:118:30Мура - Копер 1:1
21:15Домжале - Олимпия Любляна 1:3
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
18:00Дравинья - Бельтинцы 0:218:00Ядран Декани - Толмин 0:0
19:00Нафта - Гросуплье 3:4
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
17:00Слован Любляна - Есенице 2:117:30Фама-Випава - Доб 0:1
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Группа вылета
12:00Церкле (Ж) - Gazon (Ж) 2:018:00Драва (Ж) - Крим (Ж) 3:4
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
16:00Mura (Ж) - Радомлье (Ж) 3:0СУРИНАМ: SML
23:30Broki - Leo Victor 3:402:00Ворваартс - Inter Wanica 1:1
23:30Флора - Нотч 0:2
США: МЛС
23:45Портленд Тимберс - Лос-Анджелес ФК 2:202:30ДС Юнайтед - Орландо Сити 2:3
02:30Монреаль - Цинциннати 2:1
02:30Нью-Йорк Ред Буллс - Чикаго Файр 0:0
02:30Нью-Йорк Сити - Нью-Инглэнд Революшн 2:0
02:30Шарлотт - Торонто 3:2
03:30Даллас - Сиэтл Саундерс 0:0
03:30Миннесота - Хьюстон Динамо 1:2
03:30Спортинг Канзас-Сити - Интер Майами 2:3
04:30Реал Солт-Лейк - Коламбус Крю 0:0
05:30Ванкувер - Лос-Анджелес Галакси 1:3
05:30Сан-Хосе Эртквейкс - Колорадо Рэпидс 0:3
21:30Атланта - Филадельфия Юнион 2:2
23:45Сент-Луис Сити - Остин ФК 1:0
США: Чемпионшип ЮСЛ
23:00Лаудон - Мемфис 2:102:00Инди Элевен - Чарлстон 2:4
02:30Род Айленд - Питтсбург 0:0
03:30Сан-Антонио - Оранж Каунти СК 0:0
04:00Эль-Пасо Локомотив - Окленд Рутс 2:3
05:00Монтерей Бэй - Лас-Вегас Лайтс 3:1
05:00Сакраменто Репаблик - Талса 1:1
05:30Финикс Райзинг - Колорадо Спрингс 1:0
00:00Северная Каролина - Бирмингем 1:1
США: МЛС Некст Про
00:00Чаттануго - Интер Майами II 6:203:00Huntsville - Crown Legacy 1:2пен.
21:00Торонто II - Цинциннати 2 2:1
00:00Нью-Йорк 2 - Чикаго Файр II 6:5пен.
00:00Портленд Тимберс 2 - Колорадо Рэпидс 2 2:0
США: Лига 1 ЮСЛ
02:00Форвард Мэдисон - Ричмонд Кикерс 2:205:30Централ Валли Фуэго - Чаттануга Ред Вулвз 2:4
23:00Lexington - Spokane Velocity 2:2
США: НИСА
00:00Savannah Clovers - Мэрилэнд Бобкэтс 0:305:00Л-А Форс - Arizona Monsoon 4:0
США: Женская лига
02:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Портленд (Ж) 2:002:30Рэйсинг Луисвилл (Ж) - San Diego Wave (Ж) 0:0
04:30Чикаго (Ж) - Angel City (Ж) 0:1
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:15ПеренесенKahunla - Олд Эдвардианс -:-19:15Kholifa Stars - Ист энд Лайонс 1:1
19:15Бай-Буре Уорриорз - Фритаун Сити 0:0
19:15ПеренесенБо Рейнджерс - Даймонд Старз -:-
19:15Даймонд Старз - Wilberforce Strikers 1:1
19:15Каллон - Real Republicans 2:1
19:15ПеренесенКаллон - Ист энд Лайонс -:-
19:15ПеренесенСЛИФА - Kholifa Stars -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
14:00Истаравшан - Barkchi Hisor 1:114:00Равшан - Панджшер 2:0
ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
10:30АК Тайпей - Тайпауэр 1:110:30Тайвань Стил - Тайчун 1:1
10:30Хан Юэнь - Taipei Vikings 0:0
13:30Университет Мин Чуан - Тайвань Шиху 0:1
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Singida Fountain Gate - Янг Африканс 0:319:00Намунго - Азам 0:2
ТОГО: Чемпионат
17:00ПеренесенBinah - ОТР -:-17:00ПеренесенGbikinti Bassar - Doumbe -:-
17:00ПеренесенKakadl - Гомидо -:-
17:00ПеренесенTambo - Кара -:-
17:00ПеренесенАСКО Кара - Barracuda -:-
17:00ПеренесенБохлое-Су - Униспорт -:-
17:00ПеренесенСемасси - Энтренте II -:-
17:00ПеренесенЭспуар - Динамик Тоголез -:-
18:30Kakadl - Tambo 0:0
18:30Бохлое-Су - Binah 1:0
18:30ОТР - Динамик Тоголез 3:0
18:30Семасси - Униспорт 0:2
18:30Эспуар - Энтренте II 0:1
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
03:00ПеренесенPrison Service - Норт Ист Старс -:-23:00Eagles FC - ФК Централ 1:0
00:001976 Phoenix FC - Поинт Фортин 2:0
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
17:00Олимпик Бежа - Гафса 0:0ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:30Монастир - Эсперанс 1:1ТУНИС: Лига 2
17:00Djelma - Сиди Бузид 1:117:00Espoir Rogba - Габес 0:2
17:00OC Kerkennah - EM Mahdia 1:3
17:00Tabarka - Мсакен 0:0
17:00Ариана - Женесс Спортив 0:1
17:00Калаа - Корба 2:1
17:00Спортинг Бен Арус - Радес 2:0
17:00Хаммам-Лиф - Кайруан 0:0
17:00Хаммам Сусс - Уэд Эллил 1:0
ТУРЦИЯ: Суперлига
13:30Пендикспор - Башакшехир 2:316:00Ризеспор - Антальяспор 3:0
16:00Хатайспор - Истанбулспор 0:3
19:00Карагюмрюк - Фенербахче 1:2
ТУРЦИЯ: Первая лига
13:30Тузласпор - Гёзтепе 1:116:00Шанлыурфаспор - Бандырмаспор 1:1
19:00Коджаелиспор - Гиресунспор 2:0
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
14:00Trabzon FK - Bucaspor 1928 3:015:00Afyonspor - Анкара Демирспор 3:0
15:00Ванспор - Алтынорду 2:1
15:00Диярбакырспор - Бейоглу Йени 2:2
15:00Зонгулдак Комурспор - Adiyaman FK 4:1
15:00Кыркларелиспор - Серик Беледиеспор 3:0
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
15:0024 Эрзинджанспор - Арнавуткой 0:015:00Денизлиспор - Аксарай Блд. 2:2
15:00Инегольспор - Karaman 1:0
15:00Кастамонуспор - Амедспор 0:1
15:00Сома Спор - Ушакспор 2:0
15:00Фетхиеспор - Ыспарта 32 5:0
15:00ФК Игдир - Беледие Дериндже 2:2
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
15:00Arguvan - Inegol Kafkas 1:515:00Kucukcekmece - Talasgucu 2:2
15:00Айвалыкгюджю - Кириккале 4:1
15:00Гумусханеспор - Aliaga 1:1
15:00Мардин ББ - Кепез Блд. 0:1
15:00Тарсус - Эдирнеспор 2:5
15:00Хопаспор - Karabuk Idmanyurdu 0:2
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
15:00Bulvarspor - Каршияка 2:315:00Efeler 09 - Anadolu Universitesi 1:1
15:00Eynesil - Эргене Велимеше 0:3
15:00Hacettepe 1945 - Элязыспор 0:2
15:00Sapanca Genclikspor - Silifke 1:2
15:00Амасьаспор - Бэтмен Петролспор 3:3
15:00Пазарспор - Тюргютлюспор 2:0
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
15:00Sivas Dort Eylulspor - 1922 Коньяспор 0:215:00Борнова - Кутахиаспор 0:0
15:00Дарыджа Генчлербирлии - Кушадасыспор 1:0
15:00Османиеспор - Байбурт Ченджлик 1:2
15:00Тепеджик - Акхисарспор 2:1
15:00Фатса - Силивриспор 1:4
15:00Эрбааспор - Агри 1970 2:3
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4
15:0023 Elazig FK - Султанбейли 0:015:00Musspor - Сиирт Озель 3:0
15:00Балыкесирспор - Токат 1:1
15:00Бурса - Adana 2:2
15:00Кестель - Ордуспор 2:0
15:00Невшехир - Чанкая 0:2
15:00Чаталджа - Sebat Genclikspor 0:2
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
12:001207 Антальяспор (Ж) - Фатих Ватанспор (Ж) 0:212:00Адана Идманьюрдспор (Ж) - Трабзонспор (Ж) 0:6
12:00Аташехир Беледийеспор (Ж) - Газиантеп (Ж) 2:1
13:00Фенербахче (Ж) - Амед СК (Ж) 5:0
13:30Хаккаригюджю Спор (Ж) - Бешикташ (Ж) 0:2
14:00АЛГ Спор (Ж) - Карагюмрюк (Ж) 2:0
14:00Карадениз Эреглиспор (Ж) - Beylerbeyi (Ж) 0:3
14:00Фомгет ГСК (Ж) - Галатасарай (Ж) 3:2
УГАНДА: Big League
16:00Calvary - Полис 0:116:00Kiyinda Boys - Kaaro Karungi 2:1
16:00Mbale Heroes - Booma 0:0
16:00Кьетуме - Lugazi 1:1
16:00Ондупарака - Jinja North 3:1
УГАНДА: Uganda Cup
15:00Аиртел Китара - Вайперс 3:2пен.УКРАИНА: Премьер-лига
13:00Ворскла - Шахтер Донецк 0:115:30Заря - Черноморец 1:0
18:00Полесье - Колос 1:0
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
13:30Хуст - Кремень 1:015:00Металлист Харьков - Диназ Вышгород 2:0
УКРАИНА: U19 League
11:00ЛНЗ Черкасcы U19 - Верес Ровно U19 0:317:05Металлист 1925 U19 - Днепр-1 U19 2:1
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
14:00ЕМС Подолье (Ж) - Днепр-1 (Ж) 2:1УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
12:00Жилстрой-1 (Ж) - Шахтер Донецк (Ж) 3:0УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:30Серро - Феникс 0:002:00Мальдонадо - Серро-Ларго 0:1
16:00Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео 0:1
21:00Дефенсор Спортинг - Ривер Плейт 2:1
00:00Пеньяроль - Данубио 2:0
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
23:00Ла Лус - Хувентуд 0:118:30Уругвай Монтевидео - Альбион 0:1
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
17:00Викингур - Скала Итроттарфелаг 2:117:00ХБ Торсхавн - Клаксвик 1:0
19:00Стреймур - Фуглафьердур 5:0
21:00Рунавик - Б36 Торсхавн 1:0
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
16:45Сувурой - Хойвик 6:0ФИДЖИ: Премьер-лига
04:00Ба - Лаутока 3:104:00Рева - Надрога 6:1
06:00Сува - Навуа 2:5
06:00Таилеву Наитасири - Насину 0:1
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
10:00Manila Digger - Махарлика 2:111:00Davao Aguilas - Мендиола 1991 1:0
12:45Manila Montet - Tuloy 0:5
15:30Филиппин Арми - Юнайтед Сити 1:3
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
18:30Аланд Юнайтед (Ж) - КуПС (Ж) 0:2ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
15:00КТП (Ж) - ВЯС (Ж) 6:115:00Лахти (Ж) - Ильвес 2 (Ж) 3:1
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
15:30Бордо (Ж) - Флери 91 (Ж) 0:322:00Сент-Этьен (Ж) - Лион (Ж) 1:6
ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины
14:00Нант (Ж) - Монтобан (Ж) 2:114:00Страсбур (Ж) - Родез (Ж) 2:1
16:00Альби-Марссак (Ж) - Ницца (Ж) 0:1
16:00Ланс (Ж) - Мец (Ж) 1:0
16:00Орлеан (Ж) - Ле Ман (Ж) 0:0
16:00Тонон Эйвиан (Ж) - Марсель (Ж) 2:3
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
17:30Хайдук - Осиек 1:220:00Истра 1961 - Риека 0:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
15:00Бьело Брдо - Шибеник 1:317:30Солин - Вуковар 1991 0:1
17:30Хорватия Змиявцы - Цибалья 2:0
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
14:30Динамо Максимир (Ж) - Осиек (Ж) 1:417:00Горица (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) 1:2
17:30ЖНК Сплит (Ж) - Аграм Загреб (Ж) 2:0
ЧАД: Premiere Division - LPFN
18:00AS Farcha - As Dgssie 0:118:00AS Psi - Элект Спорт 1:2
18:00Газелле - Emat 2:4
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
15:00Арсенал Тиват - Сутьеска 1:0ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
17:00Беране - Грбаль 0:2ЧЕХИЯ: Первая лига
16:00Баник Острава - Карвина 2:216:00Злин - Пардубице 1:1
16:00Сигма Оломоуц - Яблонец 1:0
19:00Виктория Пльзень - Славия Прага 1:0
ЧЕХИЯ: FNL
11:15Виктория Жижков - Кромержиж 3:217:30Варнсдорф - Збройовка Брно 4:1
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
11:15Адмира Прага - ФК Робстав 0:211:15Славия Прага (Б) - Карловы Вары 1:1
15:30Гостоунь - Плзень (Б) 0:3
17:30Taborsko akademie - Моторлет Прага 1:1
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
11:15Пардубице (Б) - Брозаны 0:317:30Запы - Теплице (Б) 5:1
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
11:15Острава (Б) - Глучин 3:016:00Зноймо - Брно-Богунице 4:0
ЧЕХИЯ: Дивизион B
11:15Метеор Прага - Хомутов 3:215:00Адмира Прага (Б) - Гребец 1:1
17:30Лоуны - Слани 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион C
17:30Глинско - Высоке Мыто 1:2ЧЕХИЯ: Дивизион D
11:15Велке Мезиржичи - Ждяр-над-Сазавоу 2:416:30Ланжот - Брно (Б) 0:1
16:30Лишень (Б) - Стара Рисе 6:0
16:30Спержице - Гумполец 2:2
16:30Тасовице - Велка-Битеш 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион E
11:15Славицин - Нови-Йичин 1:0ЧЕХИЯ: Дивизион F
16:30Богумин - Крнов 2:016:30Брунтал - Хлубина 0:3
16:30Полянка-над-Одру - Валашске-Мезиржичи 1:2
16:30Шумперк - Бржидлична 0:2
ЧЕХИЯ: Южночешский край
17:30Юниор Страконице - Trebetice 2:117:30Янков - Милевско 0:2
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
17:30Kunstat - Моравска Славия 1:2ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
18:00Ceska Skalice - Червеный Костелец 3:118:00Lazne Belohrad - Полице-над-Метуйи 1:6
18:00Хоржице - Двур Кралове 0:3
18:00Яромерж - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) 1:2
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
11:30Велке Гамры (Б) - Вишнёва 6:0ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
17:00Кобержице - Краваре 0:117:00Мораван-Олдржишов - Чески-Тешин 0:1
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
16:30Бродек-у-Пршерова - Медлов 1:316:30Доляны - Cechovice 0:1
16:30Забржег - Рапотин 1:4
16:30Липова - Вельке-Лосини 1:0
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
17:30Lazne Bohdanec - Мораваны 5:117:30Prosetin - Либишаны 3:3
17:30Высоке Мыто (Б) - Ческа-Тршебова 4:5
17:30Горни-Жедице - Литомишль 3:2
17:30Ланшкроун - Prelouc 3:2
17:30СК Пардубицки - Холице 5:1
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
17:30Mnichovohradistsky SK - Либиш 4:117:30Pruhonice - Добржиш 0:4
17:30Sokolec - Кутна-Гора 2:1
17:30Поржичаны - SK Chlumec 2:0
ЧЕХИЯ: Устецкий край
16:00Баник Мост (Б) - Кадан 1:2ЧЕХИЯ: Край Высочина
15:00Велке Мезиржичи (Б) - Жировнице 3:216:00Pacov - Ледеч-над-Сазавоу 2:1
17:00Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Бистршице-над-Пернштейнем 1:1
ЧЕХИЯ: Злинский край
11:15Брумов - Боршице 1:216:30Francova Lhota - Квасице 0:2
16:30Hrachovec - Лугачовице 1:0
16:30Сокол Невшова - Напаедла 0:0
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
12:00Спарта Прага (Б) (Ж) - Prague Raptors (Ж) 0:214:30Дукла Прага (Ж) - Теплице (Ж) 1:1
15:00Градец-Кралове (Ж) - Лишень (Ж) 2:1
ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины
16:00Слован Либерец (Ж) - Словацко (Ж) 1:2пен.18:30Спарта Прага (Ж) - Славия Прага (Ж) 0:4
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:30Унион Эспаньола - Эвертон Де Вина 4:203:00Депортес Икике - Универсидад Католика Сантьяго 2:3
19:30О Хиггинс - Уачипато 0:0
19:30Универсидад де Чили - Кокьюимбо 1:1
22:00Нубленсе - Палестино 0:2
ЧИЛИ: Примера Б
00:30Санта-Круз - Универсидад де Консепсьон 3:000:30Сантьяго Вандерерс - Барнечеа 1:1
03:00Арика - Рейнджерс Де Талка 0:1
00:30Сан-Луис - Депортес Ла Серена 0:1
00:30Сан-Фелипе - Депортес Темуко 2:3
ЧИЛИ: Сегунда
19:30Депортес Консепсьон - Артуро Фернандес 3:222:00Хенераль Веласкес - Провинциал Овалье 2:0
00:30Лаутаро - Лос Андес 0:1
ЧИЛИ: Primera Division Women
23:00Коло Коло (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) 3:018:00Кобресаль (Ж) - Antofagasta (Ж) 4:3
18:00ПеренесенУниверсидад Католика Сантьяго (Ж) - Универсидад де Чили (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
15:15Базель - Серветт 2:117:30Лозанна Уши - Винтертур 0:1
17:30Янг Бойз - Люцерн 4:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
15:15Виль - Стад Ньон 0:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
15:30Саррас-Эклеплен - Лозанна II 3:216:00Portalban - Оберваллис Натерс 3:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
15:00Конкордия - Эмменбрюке 3:115:00Тун II - Золотурн 2:3
15:30Куртетель - Мури 7:1
15:30Мюнзинген - Кёниц 3:1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
15:00Кальмар - Гётеборг 0:115:00Норрчепинг - ГАИС 1:0
17:30Юргорден - Сириус 2:0
ШВЕЦИЯ: Первая лига
14:00Треллеборг - Сандвикенс 1:016:00Хельсингборг - Утсиктен 1:1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
14:00Умео - Карлстад 5:214:00Эребру Сирианска - Фриска Вильор 3:2
17:00ФБК Карлстад - Стоксунд 4:2
17:00Хаммарбю ТФФ - Ассириска 5:0
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
17:00Torns - Оскарсхамнс АИК 1:017:00Норрби - Ариана 1:2
18:00Тролльхеттан - Твакерс 1:3
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
15:00Форвард - Стенунгсунд 1:2ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
14:30Фалу - Остеракер 2:015:00Худисквалл - Фарста 1:1
16:00Кунгсангенс - Сандвикенс 1:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
14:00Карлскрона - Носабю 3:017:00Lodde - Треллеборг 3:0
17:00Кристианстад - Карлсхамн 4:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
14:00Энскенде - Отвидаберг 2:116:00Боткирка - Нючепинг 1:1
16:00Мьёльбю ФФ - Нака Иллирия 0:3
17:00Сюрианска - BK Ljungsbro 1:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
13:00Квидинг - Саведален 0:115:00Ockero - Bergdalens IK 3:1
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
14:00АИК (Ж) - Кристианстадс (Ж) 1:314:00Питео (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) 3:2
16:00Русенгорд (Ж) - Виттсье (Ж) 5:0
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
13:00Суннано (Ж) - Alingsas (Ж) 0:416:00Мальбакенс (Ж) - Уппсала (Ж) 1:2
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
14:00Росс Каунти - Рейнджерс 3:2ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
15:00Спартанс (Ж) - Монтроз (Ж) 1:216:00Абердин (Ж) - Гамильтон (Ж) 3:2
18:00Мотеруэлл (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) 2:1
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
17:00Рейнджерс (Ж) - Глазго Сити (Ж) 4:119:10Партик (Ж) - Селтик (Ж) 0:5
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:30Макара - Оренсе 0:002:00Эмелек - Кумбайя 2:0
21:00Универсидад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье 2:2
23:30Эль Насьональ - Имбабура 2:0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
14:30Пярну Вапрус - Флора 1:317:00Калью - Пайде 2:1
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
12:30Виймси - Элва 1:112:30Табасалу - Таллинна Калев U21 3:3
ЭСТОНИЯ: Женская лига
17:00FC Ararat (Ж) - Полва Лоотос (Ж) 4:0ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
16:00Хоссана Сити - Сидама Бунна 1:219:00Эфиопия Бунна - Адама Сити 0:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20
00:00Парагвай U20 (Ж) - Уругвай U20 (Ж) 2:102:30Перу U20 (Ж) - Эквадор U20 (Ж) 2:0
00:00Чили U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) 0:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
10:30Кейптаун Сперс U23 - Чиппа Юнайтед U23 4:011:00Орландо Пайратс U23 - Стелленбош U23 0:1
11:00Роял АМ U23 - ТС Гэлакси U23 2:2
13:00Амазулу U23 - Ричардс-Бэй U23 1:0
13:00Сехухуне U23 - Мамелоди Сандаунс U23 1:0
13:00Суперспорт Юнайтед U23 - Сваллоус U23 1:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
16:00ТС Гэлакси - Чиппа Юнайтед 0:2ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
08:00ФК Сувон - Тэджон Ситизен 1:010:30Инчхон Юнайтед - Тэгу 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
08:00Чоннам - Ансан Гринерс 1:110:30Асан - Чхонан Сити 2:2
10:30Сувон Блюуингс - ФК Кимпхо 2:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
08:00Бусан Киотонг - Хвасон 1:308:00Янпхён - Каннын 1:1
09:00Yeoju Citizen - Кёнджу 1:5
09:00Ульсан Ситизен - Сихуэнь Ситизен 0:2
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:00Гамба Осака - Саган Тосу 2:1ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
08:00Блаублитц - Окаяма 0:008:00Йокогама ФК - Фудзиэда МИФК 2:0
08:00Кумамото - Кофу 3:3
08:00Ренофа Ямагучи - Кусацу 4:0
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
07:00Ванрауре - Имабари 0:108:00Гираванз Китакуюши - Каматамаре 1:1
08:00Грулла Мориока - Осака 0:1
08:00Каназава - Иокогама 3:1
08:00Омия - Азул-Кларо 1:1
08:00Тояма - Тоттори 2:0
09:00Гифу - Тегевахаро Миазаки 1:2
10:00Рюкю - Нагано Парсейро 4:3
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
07:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Омия (Ж) 0:107:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Парсеиро Нагано (Ж) 2:0
08:00Минави Сендай (Ж) - Хиросима (Ж) 1:2
08:00Сересо Осака (Ж) - Сайтама (Ж) 0:1
08:00Урава (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) 2:0
10:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Белеза (Ж) 0:0
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
07:00Ганма (Ж) - Йокогама (Ж) 0:207:00Куноичи (Ж) - Сэтагая (Ж) 2:2
07:00Миядзаки (Ж) - Такацуки (Ж) 3:1
07:00Харима Альбион (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) 1:4
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.