Футбол » Вчера » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евро
16:00Венгрия - Швейцария 1:319:00Испания - Хорватия 3:0
22:00Италия - Албания 2:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
08:00Канберра Олимпик - Тайгерс 1:410:45Монаро Пантерс - Гангалин 3:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
07:30ПеренесенNew Lambton - Адамстаун Роузбад -:-07:30Мэйтланд - Ньюкасл Олимпик 1:2
07:30ПеренесенЭджуорт Иглз - Бродмидоу -:-
12:15Лэйк-Макуаир - Валентайн 0:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00Сидней Олимпик - Сазерланд Шаркс 1:110:30NWS Spirit - ВС Уондерерс U23 1:0
11:30Вуллонгонг Вулвз - Блэктаун Сити 2:2
12:00Hills United - Сидней Юнайтед 2:3
12:00Сен Джордж Сэинтс - Сент-Джордж Сити 0:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
10:00Голд Коаст Юнайтед - Пенинсула 2:311:00Рочдейл Роверс - Голд-Кост Найтс 1:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
08:30Adelaide Croatia Raiders - Саут Аделаида 1:308:30Аделаида Юнайтед U23 - Кройдон 3:4
08:30Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида Олимпикс 3:2
08:30Пара - Аделаида Кометс 2:2
10:30FK Beograd - Аделаида Сити 0:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
09:30Девонпорт - Лонсестон 4:109:45Гленорки Найтс - Риверсайд Олимпик 7:1
11:30Кингборо Лайонс - Кларенс Юнайтед 4:3
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
08:00Manningham United Blues - Порт Мельбурн Шаркс 2:208:00Эйвондейл - Хьюм Сити 5:0
08:15Данденонг Сити - Мельбурн Найтс 2:5
08:30Moreland City - Сент Олбанс 0:1
11:15Альтона Мэджик - Грин Гулли 0:0
12:00Данденонг - Окли Кэннонс 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
10:00Бэйсуотер Сити - Армадейл 3:310:00Олимпик Кингсвэй - Стирлинг Македония 3:0
10:00Перт Глори U23 - Инглвуд Юнайтед 1:6
10:00Перт СК - Вестерн Найтс 2:1
10:00Флореат Афена - Перт РедСтар 3:4
10:00Фремантл Сити - Балькатта 0:1
АВСТРАЛИЯ: Capital Premier League
06:00Вест-Канберра Уондерерс - ANU 0:608:00Belconnen Utd. - Queanbeyan City 0:1
08:00Brindabella - Canberra White Eagles 8:0
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
07:30Belmont Swansea Utd. - Cessnock City Hornets 2:007:30Singleton Strikers - West Wallsend 1:1
07:30Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags 1:6
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
08:00Буллс Академи - Nepean 2:109:30Хакоа Сидней - Блэктаун Спартанс 2:1
10:00Canterbury Bankstown - Northern Tigers 2:1
12:00ПеренесенDunbar Rovers - Rydalmere Lions -:-
12:00SD Raiders - Далвич Хилл 1:1
12:00UNSW - Бэнк Стаун Лайонс 3:3
12:00ПеренесенБонниригг Уайт Иглз - Интер Лайонс -:-
12:00Макартур Рамс - Mt Druitt Town 0:2
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
10:00Moreton City Excelsior U21 - Capalaba 0:511:00Саутсайд Иглз - Брисбен Страйкерс 1:0
12:00Истерн Сабербс - Ipswich 1:1
АВСТРАЛИЯ: SA State League
06:30Вест Аделаида - Аделаида Кобрас 3:008:30Аделаида Виктори - Salisbury Utd. 2:4
08:30Блю Иглз - Fulham Utd. 4:0
08:30Вестерн Страйкерс - Вест Торренс 1:2
08:30Камберланд Юнайтед - Adelaide Vipers 1:0
08:30Стюрт Лайонс - Плэйфорд Пэтриотс 1:1
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Northern Championship
07:15Девонпорт U21 - Лонсестон U21 2:507:15Нортерн Рейнджерс - Риверсайд Олимпик U21 4:1
09:30Ulverstone - Burnie Utd. 1:2
АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
07:30Hobart City - University of Tasmania 3:407:30Hobart Utd. - South East Utd. 1:4
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
08:00Langwarrin - Мельбурн Сити U21 2:208:00Истер Лайонз - Western Utd. U21 0:4
08:00Норт Гилонг - Мельбурн U21 2:3
АВСТРАЛИЯ: WA State League
10:00Murdoch Melville - Gwelup Croatia 2:210:00Nedlands - Субьяко 1:1
10:00Кокберн Сити - Kingsley Westside 0:0
10:00Мандура Сити - Рокингхэм Сити 2:1
10:00Сорренто - Госнеллс Сити 2:0
12:00Dianella White Eagle - Joondalup Utd. 5:1
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Кубок наций Океании
07:00Соломоновы Острова - Вануату 0:1АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
16:30Инсбрукер - Kematen 0:219:00Vols - Телфс 2:5
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
14:30Фюген - SK St. Johann 3:516:30FC Volders - Ebbs 5:0
16:30Китцбюхель - Тироль II 2:1
АВСТРИЯ: Вена
16:30Зиммерингер - WAF Brigittenau 3:017:001980 Wien - Mannsworth 4:2
17:00A XIII-Auhof Center - Sportunion Mauer 2:0
17:00Kagran - Винербергер 2:5
АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
01:00Бока Хуниорс - Велес Сарсфилд 1:001:00Тальерес Кордоба - Платенсе 2:1
22:00Унион Санта-Фе - Сан-Лоренсо 2:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
03:05Сармьенто Ресистенция - Сан-Мартин Формоса 0:104:00Хувентуд Антониана - Sarmiento de La Banda 2:1
21:00Вилла Митре - Kimberley 0:0
21:30Крусеро Дель Норте - Централ Норте 0:1
23:00Gutierrez Mendoza - Ферро Хенераль Пико 2:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
21:00Вилла Дальмине - Фландрия 1:121:00Вилья Сан-Карлос - Докк Суд 2:2
21:00Депортиво Арменио - Экскурсионистас 2:1
21:00Комуникасьонес - Акасусо 0:1
21:00Линиерс - Сан-Мартин Бурсако 1:0
21:00Мидленд - Лаферрере 3:1
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
01:00Итусаинго - Эспаньол 1:021:00Клуб Лухан - Атлас 0:1
21:00Сентраль Кордоба - Клайполе 3:1
21:00Спортиво Барракас - Деф. де Камбасерес 1:0
21:00Хенераль Ламадрид - Викториано Аренас 2:0
21:00Хусто Хосе де Уркиса - Депортиво Парагвайо 1:0
21:00Эль Порвенир - Депортиво Эспаньол 0:0
21:00Юпанки - Реал Пилар 1:1
22:00Мерседес - Сентрал Баллестер 1:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
15:00Эстудиантес (Ж) - Банфилд (Ж) 1:217:00Бока Хуниорс (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) 4:0
21:00Сан-Луис (Ж) - Индепендьенте (Ж) 3:0
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00Слуцк - Динамо Минск 0:518:00Динамо Брест - Днепр Могилев 6:1
20:00Неман - БАТЭ 1:0
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00Бумпром - Шахтер Солигорск 2 3:017:00Белшина - Островец 1:1
18:00Лида - Энергетик-БГУ 1:0
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
15:00Сморгонь (Ж) - Динамо Минск (Ж) 0:1817:00Бобруйчанка (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:5
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00Айема - АСПАК 1:118:00АС Котону - Драгонс 1:2
18:00Дадже - Бани Гансе 1:0
18:00Дамисса - Лото 2:1
18:00Кавальерс - Эспуар 1:1
18:00Собемап - Рекинс 0:1
18:00Такуннин - Динамо Абоми 1:1
18:00ФК Котон - JS Pobe 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Операрио - Сантос 1:003:00Аваи - Гуарани 3:2
21:30Америка МГ - Регатас 2:1
23:00Понте-Прета - Новоризонтиньо 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
23:00Апаресиденсе - Томбенсе 2:123:00ЦСА - Ботафого ПБ 1:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
21:30Одакс - Реал Нороэсте 1:222:00АЕ Алтос - Агуя ди Мараба 2:0
22:00Патросиненсе - Интернасьонал Лимейра 0:1
22:00Ретро - АСА 1:0
23:00Порту-Велью - Рио-Бранко 2:0
23:00Сосьедад Эспортива - Сержипи 3:2
БРАЗИЛИЯ: Baiano 2
21:00SSA - Фейренси 1:2БРАЗИЛИЯ: Carioca 2
20:45Американо - Дуки-ди-Кашиас 0:120:45Америка РЖ - CEAC/Araruama 0:1
20:45Марика - Артсул 1:1
20:45Олария - Гонсаленсе 2:1
20:45Ресенде - Серрано 1:1
БРАЗИЛИЯ: Cearense 3
22:00Кишада - Itarema 2:0БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
01:30Веранополис - Бразил Фаррупилья 1:221:00Гаучо - ЭК Крузейро 0:0
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
21:30Inhumas - Санта Хелена 3:021:30Ouvidorense - Триндаде 1:0
22:00Анаполина - Centro Oeste 1:2
БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф
21:45Мараньян - Сампайо Корреа 0:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
21:00North Esporte Clube - Маморе 1:021:30Тупи-МГ - Демократа СЛ 1:1
22:00Варгинья - Боа 1:1
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
22:00Apucarana SC - Laranja Mecanica 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
01:30Паулиста - Flamengo SP 2:321:00AEA Aracatuba - Inter de Bebedouro 1:0
21:00Mauaense - Atletico Mogi 4:0
21:00Tupa - Fernandopolis 2:0
21:00Униао Моги - Manthiqueira 2:2
22:00Сан Карлос - Barcelona SP 3:0
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
20:45Витория - Sport-ES 3:021:00Capixaba SC - Porto Vitoria 1:0
БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста
02:00Барретос - Комерсиаль РП 1:116:00EC Sao Bernardo - Сан-Каэтано 1:2
21:00Taquaritinga - Униау Сан-Жоау 1:0
21:00Рио Бранко - Primavera 1:0
21:00Риу-Клару - Sao-Carlense 1:1
21:00Сан-Бенто - Капивариано 3:1
21:00Ювентус-СП - Португеза 1:1
БРАЗИЛИЯ: Акреано U20
23:00Атлетико Акреано U20 - Андира U20 0:301:00Галвез U20 - Умайта U20 2:5
БРАЗИЛИЯ: Алагоано U20
15:30Grota do Facao U20 - Rio Largo U20 2:021:00ПеренесенCanoense U20 - Jacioba U20 -:-
21:00UNEC U20 - Регатас U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
16:00Botafogo DF U20 - Реал Бразилиа U20 2:416:00Параноа U20 - CFZ U20 4:0
16:00Сейляндия U20 - Сейланденсе U20 8:2
21:00Canaa U20 - Gremio Valparaiso U20 5:2
21:00Capital DF U20 - Samambaense U20 5:0
21:00Legiao U20 - Unai DF U20 3:0
21:00Бразильенсе U20 - Лузиания U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Carioca U20 - Така Гуанабара
16:00Бангу U20 - Португеза РЖ U20 2:016:00Фламенго U20 - Боавишта U20 6:0
20:45Васко да Гама U20 - Мадурейра U20 2:1
20:45Волта-Редонда U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Аваи U20 - Марсилио Диас U20 2:221:00Жоинвиль U20 - Криcиума U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Cearense U20
15:30Alvinegro U20 - Santa Cruz CE U20 0:621:00CA Cearense U20 - Sao Gerardo U20 1:1
21:00Флореста U20 - Хоризонте U20 3:1
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense U20
22:00Акао U20 - Куяба U20 0:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
16:00Tres Coracoes U20 - Santarritense U20 4:021:00Contagem U20 - Атлетико Минейро U20 1:6
21:00Inter de Minas U20 - Бостон Сити U20 4:3
21:00XV de Novembro U20 - Америка Минейро U20 1:1
21:00Бетим U20 - Futgol U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Paraibano U20
21:00Queimadense U20 - Serra Branca U20 1:3БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Второй этап
21:00Наутико U20 - Бело Жардим U20 2:121:00Сете де Сетембро U20 - Спорт Ресифи U20 0:1
БРАЗИЛИЯ: Sergipano U20
21:00Olimpico EC U20 - Атлетико Глориенсе U20 1:121:00Лагарто U20 - America SE U20 6:0
БРАЗИЛИЯ: Sul-Matogrossense U20
20:00Campo Grande U20 - Sao Gabriel MS U20 0:320:00ПеренесенCampo Grande U20 - Новоперарио U20 -:-
22:00ПеренесенOperario AC U20 - Ивиньема U20 -:-
22:00ПеренесенPortuguesa MS U20 - Акидауаненше U20 -:-
22:00Доурадос U20 - Ивиньема U20 3:1
22:00Корумбаэнсе U20 - Portuguesa MS U20 3:2
22:00Сете де Доурадос U20 - Operario AC U20 0:1
22:00ПеренесенСете де Доурадос U20 - Доурадос U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Ферровиария (Ж) - Сантос (Ж) 2:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
21:00Жувентуде (Ж) - Михто (Ж) 3:1БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00ПеренесенВитория (Ж) - Пайсанду (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: Capixaba Women
21:00G.E.L. (Ж) - Вила Нова (Ж) 0:9БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00Козаф - Дуане 0:2БУРУНДИ: Кубок Президента
16:00Фламбю Центр - Рукинзо 1:2ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
22:30Хероес Фалькон - Фронтера 1:0ВЬЕТНАМ: Лига V
13:00Сонглам Нгеан - Тханьхоа 0:114:00Хан Хоа - Куангнам 0:5
14:00Хонлинь Хатинь - Вьеттел 1:1
15:15Хошимин - Нам Дин 1:1
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
12:00Донг Тап - Донгнай 0:013:00Лонган - Фу Донг 1:1
14:00Биньфыок - Hoa Binh 2:0
ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
23:00ПеренесенПарадайс - St. John's -:-23:00ПеренесенХард Рок - Mt. Rich -:-
ГРУЗИЯ: Liga 3
16:30Gonio - Varketili 4:016:30Бетлеми Кеда - Мерани Тбилиси 1:0
16:30Боржоми - Iberia 1999 2 0:1
16:30Гардабани - Мерани Мартвили 1:0
16:30Зестафони - Мешахте Ткибули 1:2
16:30Локомотив Тбилиси 2 - Гори 0:2
17:00Bakhmaro - Orbi 1:1
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
15:00Брабранд - ФА 2000 1:215:00Скиве - Систед 1:2
15:00ХИК - Фремад Амагер 1:0
ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
15:00Миддельфарт - Академик БК 0:115:00Орхус Фремад - Роскильде 1:2
15:00Эсбьерг - Нюкёбинг 3:0
ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
15:00Вейгард - Хольстебро 3:115:00Оре - Лисенг 2:2
15:00Янг Бойз ФД - Ванлос 1:1
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
15:00ВСК Орхус - Хольбек 4:315:00Исхой Больдклуб - Аварта 0:0
15:00Фрем - Нестбю 5:3
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
15:00B93 (Ж) - Остербро (Ж) 2:015:00Оденсе Кью (Ж) - Систед (Ж) 3:0
15:00Ольборг (Ж) - Нествед (Ж) 4:0
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
15:00Брённбю (Ж) - Норшелланн (Ж) 1:115:00Кёге (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 1:0
15:00КольдингКью (Ж) - Орхус (Ж) 2:4
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00Moca - Вега Реал 3:223:00ПрерванАтлантико - Универсидад О-М 0:1
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
17:00Alushta-Crimea - Кызылташ 0:1018:00Инкомспорт - ТСК-Таврия 1:3
18:00Океан - Gvardiya 3:1
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
16:00Simba Bhora - Arenel Movers 3:016:00Булавайо Чифс - Платинум 0:1
16:00Нгези Платинум - Чикен Инн 3:0
16:00Ядах - Маника 1:1
ИРАК: Stars League
18:00Захо - Аль-Кува Аль-Джавия 1:0ИРАН: Кубок Ирана
19:15Сепахан - Сирьян 2:119:30Алюминиум Арак - Мес Рафсанжан 1:2пен.
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
16:00Шелбурн (Ж) - Galway United (Ж) 1:017:00Богемианс ВФК (Ж) - Пимаунт (Ж) 2:2
20:00Вексфорд (Ж) - DLR Waves (Ж) 3:1
21:00Слайго Роверс (Ж) - Шемрок Роверс (Ж) 1:4
21:30Атлон Таун (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) 1:0
ИСЛАНДИЯ: Division 1
17:00Далвик/Рейнир - Кеблавик 0:017:00Лейкнир - Гриндавик 2:3
19:00Фьолнир - Тор 1:0
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
17:00Фьяллабюггд - Селфосс 1:322:00Гардабаер - Волсунгур 1:2
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
17:00Хабнарфьордюр (Ж) - Кеблавик (Ж) 1:019:00Стьярнан (Ж) - Тор/КА (Ж) 1:4
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Продвижение
21:30Малага - Химнастик 2:1ИСПАНИЯ: Терсера - Повышение
21:00Ардой - Ангиано 0:3ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
13:00Атлетико Мадрид (Ж) - Вильярреал (Ж) 1:013:00Бетис (Ж) - Costa Adeje Tenerife (Ж) 1:0
13:00Леванте (Ж) - Мадрид (Ж) 3:0
13:00Реал Сосьедад (Ж) - Лас-Планас (Ж) 2:2
13:00Эйбар (Ж) - Гранада (Ж) 0:2
КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат
20:00FC Derby - Boavista da Praia 0:020:00Rosariense - ACA 1:0
20:00Sanjoanenses - Ultramarina 1:1
20:00Varandinha - Morabeza 1:2
20:00Баррейренси - Палмейра 0:2
20:00Жувентуде - Академика-ду-Фугу 0:0
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
16:00Шахтер Караганда - Атырау 0:318:00Кайсар - Туран 1:1
18:00Тобол - Кайрат Алматы 1:0
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
03:00Валур - ФК Пасифик 2:320:00Атлетико Оттава - Йорк Юнайтед 1:2
23:00Галифакс Уондерерс - Форге 2:2
КАНАДА: Премьер-лига
03:00Сербиан Уайт Иглс - Scarborough SC 3:1КЕНИЯ: Премьер-Лига
13:00Бидко Юнайтед - Кариобанги Шаркс 0:113:00Найроби Сити Старз - Какамега Хоумбойз 1:1
15:00Muhoroni Youth - Talanta FC 0:1
15:00Шабана - Леопардс 4:3
16:00KCB - Поста Рейнджерс 0:0
16:00Таскер - Бандари 2:1
КЕНИЯ: Суперлига
15:00Luanda Villa - Rainbow 1:115:00Силибвет - ФК Найвас 1:3
КИТАЙ: Суперлига
14:35Чжэцзян Профешионал - Чанчунь Ятай 3:115:00Хэнань Суншань Лунмэнь - Бэйцзин Гоань 2:1
КИТАЙ: Первая лига
14:00Dalian Yingbo - Yunnan Yukun 0:314:00Liaoning Tieren - Foshan Nanshi 0:1
14:00Хэйлунцзян Айс Сити - Гуанси Халиао 1:2
14:30Chongqing Tonglianglong - Уси Угоу 3:1
14:30Shijiazhuang Gongfu - Шанхай Цзядин 0:0
14:30Нанкин Сити - Циндао Ред Лайонс 2:1
КИТАЙ: Вторая лига
11:00Ganzhou Ruishi - Цзянси Дарк Хорс 0:211:00Shenzhen Juniors - Шанхай Порт (Б) 2:1
11:00Шаньдун Тайшань (Б) - Rizhao Yuqi 3:2
12:30Куанчжоу Яссин - Хунань Сянтао 0:2
14:30Guangxi Lanhang - Haikou Mingcheng 2:2
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
11:00Цзянсу Сайнти (Ж) - Шэньси Чанъань (Ж) 2:211:00Чанчунь (Ж) - Hainan Qiongzhong (Ж) 3:0
11:00Шанхай РСБ (Ж) - Ухань (Ж) 1:2
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины - Повышение - группа
23:30Инд. Санта Фе (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) 1:122:00Депортиво Кали (Ж) - Льянерос (Ж) 3:1
22:00Медельин (Ж) - Петролера (Ж) 0:2
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
15:00Дордой Бишкек - Kyrgyzaltyn 1:017:15Muras United - Алай Ош 1:2
ЛАТВИЯ: Virsliga
19:00Лиепая - БФК Даугава 1:1ЛАТВИЯ: Первая лига
13:00Тукумс 2000 2 - Скансте 1:315:00ФК Смилтене - Марупе 0:1
17:00Leevon PPK - Резекне 4:1
19:00JFK Ventspils - ФК Рига 2 1:1
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
12:00Иецава (Ж) - Ригас (Ж) 4:113:00Ауда (Ж) - Metta (Ж) 0:5
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
17:00Сафа - Аль-Ахед 1:3ЛИВИЯ: Премьер-лига
18:00Аль-Хиляль Бенгази - Аль-Ахдар 3:0ЛИТВА: Первый дивизион
16:00Hegelmann - Судува 3:217:00Шауляй - Джюгас Тельшяй 3:3
18:00Банга - Transinvest 2:0
19:00Дайнава Алитус - Кауно Жалгирис 0:0
ЛИТВА: Лига I
18:00Миния - Атмосфера 3:1МАВРИКИЙ: Super League
14:30Памплемус - Саванне 5:3МАКАО: Элитная Лига - Группа вылета
14:00University of Macau - Спортинг Макао 4:2МАЛАВИ: Суперлига
15:30ПеренесенBangwe All Stars - Baka City -:-15:30ПеренесенCreck Sporting - Биг Буллетс -:-
15:30ПеренесенКаронга Юнайтед - Мояле Барракс -:-
15:30ПеренесенМайти Уондерерс - СИВО Юнайтед -:-
15:30ПеренесенМАФКО - Дедза Динамос -:-
15:30ПеренесенМАФКО - Читипа Юнайтед -:-
МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA
12:30Селангор - НС Матрикс 4:015:15Джохор - Kelantan DNFC 4:0
15:15Сабах - KL Rovers 7:0
МАРОККО: Ботола 2
19:00Видад Фес - Сале 1:019:00Дхейра - Дифаа Эль-Джадиди 0:0
19:00Женесс Массира - УСМ Ужда 1:3
19:00Кавкаб Марракеш - Шабаб Бен-Герир 1:0
19:00Олимпик Хурибга - Ittifaq Marrakech 2:1
19:00Раджа Бени Меллаль - Шабаб Атлас Хенифра 3:1
19:00РАК Касабланка - Мекнес 1:0
19:00Стад Марокан - Рапид Уэд-Зем 2:1
МИР: Международные товарищеские матчи
03:00Гватемала - Аргентина 1:403:30Сальвадор - Перу 0:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
12:00Диетикон (Шва) - Цюрих (Шва) 0:213:00Регенсдорф (Шва) - Цюрих (Шва) 0:2
16:00Fortuna Babelsberg (Гер) - Шёнайхе (Гер) 1:0
18:30Шкендия 79 (Мак) - Тиквес (Мак) 1:0
19:00Харелбеке (Блг) - Дендер (Блг) 0:5
МОЗАМБИК: Мокамбола
15:30Ферровиарио - Brera Tchumene 0:0МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
11:15Brera Ilch - Дерен 0:114:15Ховд - Хоромхон 2:5
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Катсина Юнайтед - Дома Юнайтед 2:018:00Лоби Старс - Квара 4:3
18:00Плато - Кано Пилларс 1:1
18:00Риверс Юнайтед - Гомбе 6:0
18:00Хартленд - Нигер Торнадос 1:0
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион - Понижение (плей-офф)
15:30Генемейден - Эксельсиор Масслёйс 0:3НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион - Борьба за выживание - плей-офф
16:00Ралте - Унитас 4:0НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
15:00Нотодден - Хедд 0:415:00Хаугесунд - Ерв 1:1
16:00Арендаль - Викинг 2 2:1
16:00Сотра - Эрн 2:0
16:00Хальден - Эйк-Тонсберг 0:2
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
15:00Кьелсос - Эйдсвольд 2:215:00Фолло - Гьовик-Лин 0:0
16:00Юлл/Киса - Стриндхейм 3:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
14:00Ардал - Хёугесунн 2 3:014:00Сторд - Форде 1:3
15:00Ос ТФ - Бьярг 1:2
15:00Фана - Аской 2:0
16:00Loddefjord - Дьерв 1919 0:2
16:00Флоро - Фроя 0:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
15:00Вигор - Мандальскамератене 1:216:00Винбьярт - Саннес Ульф 2 2:1
16:00Фрам - Одд 2 4:2
17:00Порс - Бродд 0:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
15:00К. Осло 2 - Нордстранн 0:115:00Оссиден - Оппсал 0:5
15:00Флинт - Берум 0:1
15:00Шейд 2 - Юллерн 2:3
16:00Askollen - Аскер 3:4
16:00Сарпсборг 2 - Фригг 0:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
15:00Стрёмсгодсет 2 - Трюгг/Ладе 0:116:00Нардо - Мельхус 4:1
16:00Сурнадал - Бюосен 0:4
16:00Тиллер - Русенборг 2 2:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
16:00Леренског - Гьеллерасен 3:216:00Локомотив Осло - Фуннефосс/Вормсунд 2:0
16:00Спелкавик - Трефф 1:2
17:00Bjorkelangen - Кристиансунн 2 3:1
17:00Хедд 2 - Скьеттен 1:4
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
14:00Будё/Глимт 2 - Молнер 3:416:00Харстад - Спринт-Йелёй 4:2
16:00Хёнефосс - Фюллингсдален 12:0
16:00Шервёй - Флоя 0:1
17:00Ulfstind - Эльверум 3:3
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
14:00Арна-Бьёрнар (Ж) - РЕА (Ж) 0:114:00Волеренга (Ж) - Бранн (Ж) 2:0
14:00Колботн (Ж) - Осане (Ж) 1:0
14:00Стабек (Ж) - Люн (Ж) 0:0
14:00Стреммен (Ж) - РУсенбург (Ж) 3:1
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
13:00Тромсё (Ж) - Викинг (Ж) 2:215:00Фюллингсдален (Ж) - Одд (Ж) 1:0
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
00:00Ресистенция - 3 де Фебреро 0:002:30Атлетико Тембетари - 12 de Junio 1:0
17:00Депортиво Карапега - Гуаренья 0:0
17:00Реколета - Пасторео 3:0
ПЕРУ: Лига 2
21:15Кантолао - Универсидад Сан Мартин 1:1ПЕРУ: Женская лига
19:00Сесар Вальехо (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) 1:121:00Biavo (Ж) - Альянса Лима (Ж) 1:3
РЕЮНЬОН: Региональ 1
19:00Жанна д'Арк - Сейнт-Сюзанн 2:1РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
11:00Урал 2 - Амкар-Пермь 0:215:00Акрон Тольятти 2 - Пари НН 2 2:0
15:00Лада Тольятти - Носта 3:4
15:00Уралец Нижний Тагил - Рубин 2 2:2
16:00Волна - Sokol Kazan 1:2
16:00Оренбург 2 - Динамо Барнаул 3:2
17:00Динамо Киров - Крылья Советов 2 4:0
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
10:00ФК Енисей (Ж) - Чертаново (Ж) 1:014:30Локомотив Москва (Ж) - ЦСКА (Ж) 0:2
15:00Крылья Советов (Ж) - Рязань-ВДВ (Ж) 1:0
16:00Рубин (Ж) - Ростов (Ж) 0:3
16:45Спартак Москва (Ж) - Динамо Москва (Ж) 1:0
17:00Зенит (Ж) - Звезда-2005 (Ж) 1:0
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Плей-офф повышение - Повышение - плей-офф
17:30Фокшани - CS Din. Bucuresti 2:0САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
18:00Caixao Grande - Интер Бом-Бом 0:018:00UDRA - Alianca Nacional 1:1
18:00Триндаде - Juba 0:3
СИНГАПУР: Премьер-лига
13:00Янг Лайонс - Альбирекс Ниигата 3:2СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
16:00Домино - Томашов 1:618:00Интер Братислава - Дунайска Лужна 3:1
19:00Модра - NSK 1922 Bratislava 4:1
19:00Нова Дединка - Пезинок 5:1
19:00Ровинка - Бернолаково 1:1
19:00Рогожник - Слован Мост 2:0
19:00Русовце - Иванка-при-Дунае 2:2
СУРИНАМ: SML
02:00Broki - Ворваартс 1:5США: МЛС
02:30Нью-Йорк Сити - Коламбус Крю 2:3США: Чемпионшип ЮСЛ
02:00Лаудон - Лас-Вегас Лайтс 1:123:00Детройт - Чарлстон 2:0
США: МЛС Некст Про
02:00Нью-Инглэнд Революшн II - Нью-Йорк 2 1:004:00Остин ФК II - Портленд Тимберс 2 1:0пен.
США: Лига 1 ЮСЛ
02:30Шарлотт Индепенд. - Чаттануга Ред Вулвз 4:222:00Форвард Мэдисон - Тормента 0:0
США: Лига 2 ЮСЛ
02:00Кингс Хаммер - Буффало 2:302:00Рединг - Уэст-Честер Юниверсити 4:3
02:00Тандер Бэй Чилл - Сейнт-Круа 1:2
03:00Чикаго Датч Лайонс - Sueno 1:3
05:00Midlakes United - West Seattle Junction 1:4
05:00Вентура - AMSG FC 3:0
05:00Лэйн Юнайтед - Баллар 1:2
05:30Almaden - Marin 2:2
23:00Блэк Рок - Albany Rush 0:1
США: НИСА
05:30Capo - Irvine Zeta 0:219:00Georgia Lions - Savannah Clovers 1:3
США: Женская лига
03:00Kansas City Current (Ж) - Чикаго (Ж) 2:219:00Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Готэм (Ж) 0:2
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
15:30Хосилот Фархор - Истаравшан 3:115:30Худжанд - Вахш 2:0
17:00Barkchi Hisor - Панджшер 1:3
ТАИЛАНД: Кубок ФА Таиланда
14:00Бангкок Юнайтед - Kanchanaburi 2:1пен.ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан
10:30Taoyuan Mars (Ж) - Тайчун Блю (Ж) 1:411:00Taipei Bravo (Ж) - Хуалиень (Ж) 1:0
13:30Гаосюн (Ж) - Hang Yuan (Ж) 2:0
ТОГО: Чемпионат
18:30Doumbe - Семасси 1:218:30Униспорт - Kakadl 0:0
18:30Энтренте II - Кара 0:0
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
18:30Этуаль Сахель - Сфаксьен 1:221:00Эсперанс - Монастир 2:0
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Кызылкум - Андижан 3:318:00Нефтчи - Сурхан 1:1
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
01:00Мирамар - Серро 1:021:00Ривер Плейт - Мальдонадо 1:1
УРУГВАЙ: Сегунда
16:00Cooper - Уругвай Монтевидео 0:121:00Пласа Колония - Суд Америка 2:0
21:30Серрито - Альбион 1:0
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
19:00Б36 Торсхавн - Тофтир 1:119:00Скала Итроттарфелаг - Викингур 0:4
21:0007 Вестур Сорвагур - ХБ Торсхавн 1:4
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
15:00АБ Аргир - Сувурой 1:115:00Рунавик 2 - Сандур 2:1
17:00ТБ Твёройри - ХБ Торсхавн 2 1:1
ФИДЖИ: Премьер-лига
04:30Лабаса - Рева 1:0ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
10:00Manila Montet - Кая 0:1412:45Филиппин Арми - Махарлика 0:1
15:30Мералко Спаркс - Мендиола 1991 4:1
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
14:00Ильвес 2 - Тампере Юнайтед 0:516:00Поксит - Илвес-Киссат 2:4
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
16:00Kuopion Elo - Narpes Kraft 4:116:00ГБК Коккола - ТП-47 2:1
17:00ЙПС Йювяскюля - Эркулес 3:1
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
15:00ТПС - Миккели 1:017:00EBK - Хака 1:5
17:00ВЯС - Атлантис 2:1пен.
17:30Оулу - КаПа 5:1
18:00Ильвес - СЙК 2:4
19:00Inter Turku 2 - ВПС 1:5
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
16:00PKKU (Ж) - ХИК (Ж) 0:716:00ПК-35 Хельсинки (Ж) - Ильвес (Ж) 0:4
16:00ХПС (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) 3:0
16:00ЮПК (Ж) - КуПС (Ж) 1:4
18:00Аланд Юнайтед (Ж) - Хонка (Ж) 3:3
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
13:00ОНС Оулу (Ж) - Лахти (Ж) 3:015:00ВИФК (Ж) - Палло-Ирот (Ж) 3:0
15:00КТП (Ж) - EBK (Ж) 2:2
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Плей-офф
11:15Славия Прага (Б) - Слован Вельвари 2:1ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
16:00Угерски-Брод - Фридек-Мистек 4:418:30Старт Брно - Росице 1:1
ЧЕХИЯ: Дивизион A
11:15Аритма Прага - Марианске-Лазне 2:011:15Катовице - Клатовы 2:0
11:15Комаров - Чески-Крумлов 2:3
11:15Пршибрам (Б) - Йиндржихув Градец 3:1
17:00Дубравка - Баник Соколов 3:2
17:00Собеслав - Домазлице (Б) 3:1
18:00Тахов - Хоровице 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион B
11:15Брандис-над-Лабем - Метеор Прага 5:111:15Нератовице - Лоуны 3:0
11:15Олимпия Бржезова - Адмира Прага (Б) 1:1
11:15Уезд Прага - Слани 2:2
11:15Штети - ФК Остров 0:2
15:00Гвезда Хеб - Хомутов 0:1
15:00Ческий Брод - Кладно 1:3
ЧЕХИЯ: Дивизион C
11:15Летоград - Велке Гамры 1:311:15Хрудим (Б) - Высоке Мыто 1:2
11:30Spoje Prague - Глинско 2:2
11:30Космоносы - Славия Градец 4:2
16:00Трутнов - Зенит Каслав 1:1
18:00Добровице - Бенатки 1:2
18:00Нови-Биджов - Бенешов 3:0
18:00Усти-над-Орлици - Турнов 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион D
15:00Здирец - Ланжот 3:017:00Спержице - Лишень (Б) 1:1
18:00Бржецлав - Велке Мезиржичи 2:1
18:00Ждяр-над-Сазавоу - Тасовице 1:3
18:00Пельгржимов - Велка-Битеш 3:3
18:30Нове Место на Мораве - Гумполец 2:3
ЧЕХИЯ: Дивизион E
11:15Kostelec na Hane - Бзенец 0:315:00Штернберк - Скаштице 1:1
15:30Всетин - Рымаржов 3:0
16:00ХФК Оломоуц - Нове-Сады 0:0
18:00Вшеховице - Нови-Йичин 4:1
ЧЕХИЯ: Дивизион F
18:30Френштат-под-Радгоштем - Repiste 4:2ЧЕХИЯ: Южночешский край
11:15Mirovice - Дразице 7:114:30FC Semice - Малше Роудне 2:3
14:30Тин-над-Влтавоу - Олешник 1:1
16:00Требон - Осек 7:1
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
11:30Моравска Славия - Rajhradice 2:413:30Раечко - Lednice 5:0
17:30Крумвир - Pohorelice 10:0
18:00Kunstat - Русинов 1:0
18:30Ратишковице - Босоноги 2:2
ЧЕХИЯ: Карловарский край
11:30KV Dvory - Трштенице 10:111:30Унион Нове-Седло - Ходов 3:2
18:00Винтиржов - Грознетин 4:0
18:00Краловске Поржичи - Локо Карловы Вары 1:2
18:00Ломнице - Марианске-Лазне (Б) 1:0
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
15:00Ceska Skalice - Йичин 3:315:00Червеный Костелец - Рихнов-над-Кнежноу 2:4
18:00Двур Кралове - Добрушка 6:1
18:00Тыниште над Орлици - Либчаны 3:1
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
14:30Вишнёва - Скалице-у-Ческе-Липы 2:315:00Страж под Ральскем - Нови-Бор 5:4
18:00Kostalov-Libstat - Фридлант 0:2
18:00Градек-над-Нисой - Chrastava 3:1
18:00Ломнице-Над-Попелькоу - ФК Пенцин 0:4
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
15:00Петрвальд-на-Мораве - Хай-ве-Слезску 3:215:00Якубчовице - Кобержице 3:2
16:00Дольны Бенешов - Мораван-Олдржишов 2:3
16:00Херманице - Краваре 2:3
18:00Брушперк - Пуста Полом 2:5
18:00Орлова - Stonava 4:2
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
15:00Могельнице - Вельке-Лосини 4:315:00Урчице - Забржег 1:5
16:00Конице - Желатовице 3:2
17:00Медлов - Cechovice 1:0
18:00Бродек-у-Пршерова - Belotin 6:0
18:00Липова - Postrelmov 3:3
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
16:00Lazne Bohdanec - Ланшкроун 0:518:00Prosetin - СК Пардубицки 1:1
18:00Гержманув Местец - Хоцень 1:4
18:00Горни-Жедице - Свитави 4:0
18:00Тршемошнице - Холице 4:1
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
15:00Kaznejov - Сокол Раднице 1:215:00Kosutka Plzen - Сокол Лхота 3:0
15:00Пльзень-Чернице - Непомук 2:6
18:00Стршибро - Нирско 1:2
19:00Зруч - Петршин Плзень (Б) 0:4
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
11:30Dolni Chabry - Краловице 2:111:30Браник - Предни Копанина 1:6
11:30Виктория Жижков (Б) - CAFC 1:2
11:30Вышеград - Темпо Прага 2:6
11:30Дукла - Тршеборадице 2:1
11:30Зличин - Стресовице 2:2
11:30Моторлет Прага (Б) - Коловраты 3:1
11:30Угржиневес - Подоли Прага 1:0
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
11:30SK Chlumec - Либиш 4:114:00Sokolec - Тухловице 4:3
18:00SK Doksy - Mnichovohradistsky SK 1:1
18:00Велим - Pruhonice 4:3
18:00Кутна-Гора - Добржиш 2:5
18:00Поржичаны - Повлтавска ФА (Б) 2:0
ЧЕХИЯ: Устецкий край
11:30Cernovice - Нестемице 2:3пен.11:30Баник Мост (Б) - Србице 2:1пен.
15:00Probostov - Литомержицко 3:1
15:00Йилове - Усти-над-Лабем (Б) 2:1пен.
16:00Ledvice - Ольдржихов 2:3
18:00Баник Модлани - Вилемов 1:5
18:00Жатец - Крупка 1:2пен.
ЧЕХИЯ: Край Высочина
14:00Nove Mesto na Morave (Б) - Жировнице 3:016:00FS Trebic - Велке Мезиржичи (Б) 8:0
16:00Kamenice nad Lipou - Бистршице-над-Пернштейнем 2:1
16:00Pacov - Окржишки 5:2
ЧЕХИЯ: Злинский край
18:00Бистршице-под-Гостинем - Брумов 2:018:00Квасице - Штитна над Вларжи 4:0
ЧИЛИ: Кубок Чили
19:00Мехийонес - Копиапо 0:419:45ПеренесенPresidente Ibanez - Уачипато -:-
22:00Imperial Unido - Артуро Фернандес 3:2пен.
22:00Vicente Rosales - Универсидад де Консепсьон 0:3
22:00Барселона - Кобрелоа 0:3
22:00Мелипилья - Сан-Фелипе 1:0
22:00Осорно - Депортес Темуко 2:3пен.
22:00Реал Сан-Хоакин - С. Монинг 1:0пен.
22:00Реколета - Аудакс Итальяно 1:3
ЧИЛИ: Primera Division Women
18:00Antofagasta (Ж) - Эвертон (Ж) 2:018:00Кокьюимбо (Ж) - Аудакс Итальяно (Ж) 5:1
18:00С. Монинг (Ж) - Кобресаль (Ж) 5:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
16:00Евле - Ландскруна 1:216:00Скевде АИК - Дегерфорс 0:2
16:00Утсиктен - Варберг 0:1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
14:00АФК Эскильстуна - ФБК Карлстад 2:217:00Карлбергс - Стоксунд 1:1
17:00Хаммарбю ТФФ - Васалунд 1:1
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
17:00Лундс - Торсланда 2:117:00Норрби - Оскарсхамнс АИК 6:0
17:00Росенгард - Тролльхеттан 1:1
17:00Энгельхольм - Твакерс 0:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
13:00Кируна - Иттерхогдал 1:114:00Умео - Люлеа 0:1
15:00Алгарна - Готтне 3:2
15:00Бергнасетс - Тефтеа 4:2
15:00Боден - Тим ТГ ФФ 1:0
16:00Шеллефтео - Lucksta 0:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
14:00Херрестад - Мотала АИК 2:115:00Saffle SK - Греббестад 0:2
15:00Кумла - Ванерсборгс ИФ 3:2
17:00Гаутиод - Стенунгсунд 3:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
16:00Кунгсангенс - Гюте 2:117:00Арланда - Енчепинг 4:1
17:00Сандвикенс - Худисквалл 1:1
17:00Фарста - ИК Франке 0:4
18:30Далкурд - Фалу 1:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
15:00Остерлен - Карлскрона 2:215:00Треллеборг - Хесслехольм ИФ 1:2
17:00Карлсхамн - Балкан 2:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
14:00BK Ljungsbro - Боткирка 1:116:00Мьёльбю ФФ - Худинге 0:3
17:00Сильвия - Энскенде 2:0
18:00Сюрианска - Слейпнер 2:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
14:00Landvetter - Хиттарп 4:114:00Йонсеред - Тольд 1:2
15:00Астрио - Ockero 2:1
15:00Варбергс - Хускварна 3:1
18:00Квидинг - Фрелунда 2:2
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
14:00Джетикс (Ж) - Суннано (Ж) 1:214:00Лидчёпинг (Ж) - Умео (Ж) 1:2
15:00Gamla Upsala (Ж) - Мальмё (Ж) 1:2
16:00Alingsas (Ж) - Боллстанос (Ж) 3:0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
12:00Калью - Флора 0:012:00Таллинна Калев - Пайде 2:5
14:00Пярну Вапрус - Нарва 1:4
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:00Элва - Левадия U21 2:3ЭСТОНИЯ: Женская лига
12:30Таммека (Ж) - Табасалу (Ж) 1:320:00Виймси (Ж) - FC Ararat (Ж) 0:3
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Хавасса - Адама Сити 0:518:00Hambericho Durame - Сидама Бунна 0:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига - Группа вылета
16:00Претория Ю. - Ричардс-Бэй 1:1ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
12:00Пхохан Стилерс - Тэджон Ситизен 1:113:00Гвангю - Кимчхон Санму 2:0
14:00Канвон - ФК Сувон 3:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
13:00Кённам - Сувон Блюуингс 0:013:00Чоннам - Пучхон 1995 1:1
13:30Соннам - Аньянг 3:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
09:00Гимхэ - Кёнджу 0:011:00Хвасон - Каннын 1:0
12:00Янпхён - Yeoju Citizen 0:0
13:00Тэджон Корэйл - Чхунчхон 1:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00Йокогама M. - Матида Зельвия 1:312:30Хиросима - Токио Верди 4:1
13:00Киото - Саппоро 2:0
13:00Сересо Осака - Урава 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
12:00Фудзиэда МИФК - Йокогама ФК 1:313:00Кагосима Юнайтед - Ямагата 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
09:00Осака - Тоттори 2:112:00Иокогама - Гифу 1:2
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Shizuoka Bonita (Ж) - Такацуки (Ж) 1:1Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.