REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины - Плей-офф

19:45Ольборг - Веспрем -:-
21:45Виве Кельце - Монпелье -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00Босна Високо - Извидац -:-
19:00Градачац - Искра -:-
19:00Грачаница - МРК Слога -:-
19:00Конюх - Борац -:-
19:00Маглай - Вогошча -:-
19:00Слобода Тузла - Леотар Требинье -:-
19:00Слога Добой - Сараево -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

ПерерывГюттенберг - Людвигсхафен 11:14
20:00Биетигхейм-Меттерзиммерн - Кобург 2000 -:-
20:30Гроссвальштадт - Эмсдеттен -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

20:30Леверкузен (Ж) - Цвиккау (Ж) -:-
20:30Метцинген (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

21:00Майнц (Ж) - Гёппинген (Ж) -:-

ДАНИЯ: Женская лига - Плей-офф

1-й таймХерринг-Икаст (Ж) - Оденсе (Ж) 2:3
21:30Виборг (Ж) - Эйсберг (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женская лига МОЛ - Плей-офф

ПерерывДунайска Стреда (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) 9:15

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

19:00Малага (Ж) - Суасо Баракальдо (Ж) -:-
21:30Рокаса Гран Канария (Ж) - Ла-Кальсада (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А - Борьба за выживание

19:00Альбатро - Аппьяно -:-
21:30Secchia Rubiera - Капри -:-

ИТАЛИЯ: Серия А - Плей-офф

20:15Сассари - Конверсано -:-
20:30Бриксен - Жуниор Фасано -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига - Плей-офф

19:30Огре - МСГ/ЛАТ -:-

ЛИТВА: Литувос Лига - 5-8 места

19:30Kauno Azuolas - Вильнюс -:-
19:30Грифас - Amber -:-

ЛИТВА: Литувос Лига - Плей-офф

19:00Гранитас Каунас - Драгунас Клайпеда -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:00Аальсмер 2 - EHC -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Плей-офф

1-й таймЭльверум - Нэрбо 10:10

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины - Плей-офф

21:15Сола (Ж) - Сторхамар (Ж) -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши

ПерерывВисла Плоцк - Азоты-Пулавы 17:8

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

21:00Бенфика - Майа-Исмаи -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:30КСМ Бухарест - Александрия 30:31
16:00Бузэу - Васлуй 31:26
16:00Поли-Изометал Тимишоара - Доброгеа Суд 19:26
16:00Стяуа Бухарест - Минаур-Бая-Маре 27:29
16:00Сучава - Динамо Бухарест 27:34
16:00Турда - Стинта Бакау 36:29
16:00Универститет Клуж - Фокшани 23:26

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

13:00КСМ Бухарест (Ж) - Мьовени (Ж) 30:24
18:00Рапид Бухарест (Ж) - Бистрица (Ж) 29:27
2-й таймКрайова (Ж) - Дунариа Браила (Ж) 24:24

СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Плей-офф

20:00Глоговец - Поважска-Бистрица -:-
20:00Кошице - Татран Пресов -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - 5-8 места

20:00Аклимат Птуй (Ж) - Загорье (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф

ПерерывДикен - БК 46 Карис 11:15

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

21:00Мериньяк (Ж) - Флёри-Луаре (Ж) -:-
21:00Мец (Ж) - Нант (Ж) -:-
21:00Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) - Бурж (Ж) -:-
21:00Шамбре Турейн (Ж) - Дижон (Ж) -:-
21:30Celles (Ж) - Ницца (Ж) -:-
21:30Брест Бретань (Ж) - Париж 92 (Ж) -:-
21:30План-де-Кюк (Ж) - Безансон (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф

ПерерывДукла Прага - Зубри 15:10
ПерерывПльзень - Карвина 19:16

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф

20:30Споно Ноттвил (Ж) - Цуг (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига

19:00Raasiku/Mistra - Вильянди -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.