Гандбол » 20.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
20:00Айзенах - Штутгарт 33:28ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
19:00Бенидорм - Анхель Хименес П. Хениль 31:2720:30Моррасо Кангас - Фертиберия Пуэрто Сагунто 35:29
22:00Синфин - Барселона 16:37
АВСТРИЯ: Кубок OHB
17:20Тироль - Вест Виен 28:29АВСТРИЯ: Кубок OHB - Женщины
15:00ХиПо (Ж) - Стокерау (Ж) 37:22БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион - 5-8 места
17:00РГУОР-2006 - Гомель 23:3317:30Аист Китая - Машека 28:26
БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион - Плей-офф
13:00БГУФК-СКА - Кронон 38:3519:00СКА Минск - Мешков Брест 26:27
БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап победителей
19:00Hubo Handbal 2 - Хутален 29:3521:15Lebbeke - Саша КВ 27:31
21:15Турне - Kraainem 22:24
БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап проигравших
21:15Ейнатан-Рарен - Кортрейк 31:2921:15Хаахт - Гент Дам 34:33
БОЛГАРИЯ: А РХГ - Плей-офф
15:00Осам Ловеч - Локомотив Горна 22:2317:00Фрегата Бургас - Шумен 26:38
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
17:00Слобода Тузла - Грачаница 27:2718:00Слога Добой - Чаплина 36:25
20:00Hercegovina - Кривая 31:27
20:00Конюх - Леотар Требинье 30:34
20:00Маглай - Борац 26:34
ВЕНГРИЯ: НБ I
19:00Балатонфуреди - Дьендьеши 24:2619:00Егер - Будакалаш 25:25
19:00Чурго - Веспрем ККФТ 29:26
19:30Татабанья - Комло 30:27
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
18:00Дунауйвароши (Ж) - Бекешчабаи (Ж) 32:2618:00НЕКА (Ж) - Будаёрш (Ж) 23:27
19:00Kozarmisleny (Ж) - Ференцварош (Ж) 23:32
19:00Альба Фехервар (Ж) - Ваци (Ж) 28:33
19:00Вашаш (Ж) - МТК Будапешт (Ж) 28:30
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
19:00Дормаген - Любек-Швартау 34:2820:30Vinnhorst - Ауэ 24:17
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
19:00Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) - Цвиккау (Ж) 33:2419:00Бломберг-Липпе (Ж) - Золинген (Ж) 29:25
19:00Некарзульмер (Ж) - Боруссия Дортмунд (Ж) 24:31
20:00Халле-Нойштадт (Ж) - Биетигхейм (Ж) 17:33
20:30Метцинген (Ж) - Вильдунген (Ж) 39:29
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины
19:00Grobenzell (Ж) - Гёппинген (Ж) 21:3119:30Норд Харрисле (Ж) - Кирхоф (Ж) 33:31
19:30Родерталь (Ж) - Регенсбург (Ж) 17:22
20:00Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) - Лейпциг (Ж) 30:28
20:00Розенгартен (Ж) - Вердер (Ж) 33:28
20:30Фюхзе Берлин (Ж) - Вайблинген (Ж) 31:27
ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига - Этап победителей
17:00Скьерн - ФХК Элит 31:3018:45Рингстед - ГОГ 31:39
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Группа вылета
16:00Бьеррингбру (Ж) - Орхус Юнайтед (Ж) 26:26ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Понижение (плей-офф)
15:00Роскилле (Ж) - Хольстебро (Ж) 26:27ЕВРОПА: Европейский Кубок
15:00Ференцварош (Вен) - Олимпиакос (Грц) 28:28ЕВРОПА: Женская лига МОЛ - Борьба за выживание
18:00Виктория Пльзень (Ж) - Злин (Ж) 31:2919:00Зора Оломоуц (Ж) - Поруба (Ж) 29:33
ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата
19:30Алькобендас - Самора 29:3219:30Мальорка - Сисне 27:31
19:30Описание Антекера - Бургос 37:26
20:00Caserio Ciudad Real - Феве Овьедо 29:26
20:00Гвадалахара - Новас 29:26
20:30Horneo Alicante - Барселона II 31:29
20:30Эйвисса - Агустинос Аликанте 24:20
21:15Вилья Аранда Топ Рибера - Малага 28:23
ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - Борьба за выживание
20:00Ла-Кальсада (Ж) - Овьедо (Ж) 30:23ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - Плей-офф
19:00БМ Гранольерс (Ж) - Малага (Ж) 25:25ИТАЛИЯ: Серия А
17:30Альбатро - Чиньоли 31:2619:00Secchia Rubiera - Капри 30:29
19:00Бозен - Прессано 30:32
19:30Кассано - Меран 28:24
19:30Сассари - Конверсано 31:32
20:00Жуниор Фасано - Бриксен 31:30
20:00Триесте - Аппьяно 31:32
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины
18:00Понтиния (Ж) - Йоми Салерно (Ж) 27:3219:00Эриче (Ж) - Dossobuono (Ж) 27:13
20:00Бриксен (Ж) - Кассано (Ж) 25:19
21:00Меззокорона (Ж) - Терамо (Ж) 30:26
22:30Сассари Читта Деи Чандельери (Ж) - Падова (Ж) 23:28
ЛИТВА: Литувос Лига - Плей-офф
14:00Алитаус - Вильнюс 32:3317:00Гранитас Каунас - Amber 29:25
ЛЮКСЕМБУРГ: Лига AXA - Группа вылета
19:00Bieles - Рюмеланж 26:3421:15Museldall - Шиффланж 20:29
ЛЮКСЕМБУРГ: Лига AXA - Этап победителей
21:15Дикирх - Дифферданж 18:3421:15Дюделанж - Кэрьенг 32:36
21:15Эш - Берхем 26:29
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
20:00Watersley - Арнхем 21:3820:00Динамико - Хеллас 33:24
20:30PSV Handbal - БФК 25:39
21:00EHC - Геркулес 22:46
21:00Vrone/Berdos - Bevo HC 2 32:38
21:30Фейеноорд - Эммен 35:30
НИДЕРЛАНДЫ: HandbalNL League
20:30Bevo HC - Лимбург Лайонс 30:3221:00Харри-Ап - Хаутен 34:26
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап победителей
20:00Veneco Velo (Ж) - Амстердам (Ж) 25:2920:00Вестфризланд (Ж) - Kwiek (Ж) 31:24
21:45ЮРо Юнирек (Ж) - Venlo (Ж) 31:26
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап проигравших
20:00КРАС/Волендам (Ж) - Боерн Тротс Каас (Ж) 31:3521:00E&O (Ж) - PSV Handbal (Ж) 29:25
НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион
15:00Ольгерд (Ж) - Левангер (Ж) 23:2415:00Сарпсборг (Ж) - Сторхамар 2 (Ж) 22:34
15:00Флинт (Ж) - Вольда (Ж) 21:26
15:00Фьеллхаммер (Ж) - Fyllingen (Ж) 28:22
15:00Хаслум (Ж) - Нордстранд (Ж) 22:18
15:00Юнкерен (Ж) - Глассверкет (Ж) 28:25
15:00Ютлейра (Ж) - Кьелсос (Ж) 25:24
ПОЛЬША: Высшая лига - Плей-офф
16:00Хробры Глогув - Kielce 22:30ПОЛЬША: Высшая лига - Этап проигравших
19:00Петрков - Легионово 28:27ПОЛЬША: Центр Лига
15:00Велюнь - Щецин 20:2318:00ГКС Жуково - Заглембе 35:33
18:00Олимпия Пекары - Цеханув 35:30
18:00Сталь Мелец - Бяла-Подляска 33:27
19:00Лодзь - ЗПРП Кельце 31:34
19:00Ниелба Вонгровец - Замосць 30:31
ПОЛЬША: Первая лига
13:00Przeworsk - УМКС Люблин 30:2916:00Забже 2 - Висла Сандомерж 40:28
17:00Быдгощ - Самбор Тчев 23:30
17:00Грудзёндз - Вейхерово 38:32
17:00Грыфино - Езерак 40:45
18:00Wolsztyn - Зелена Гура 28:29
18:00Вармия Ольштын - Едынка 36:34
18:00Варшавянка - Конин 42:31
18:00Грюнвальд Познань - Zagiew Dzierzoniow 38:26
18:00Краковия Краков - Островец 31:27
18:30СМС ЗПРП Плоцк - Trojka Ostroleka 32:22
19:00Lider Swarzedz - Ол. Гродкув 32:30
19:00Коньске - Пшемысль 31:19
19:00Косьцян - Каты Вроцлавски 24:26
19:00Реал Астромал Лешно - Швидница 28:29
19:00Свебодзин - Orlik Brzeg 33:30
19:30Гвардия Кошалин - Оборниики 39:16
20:00Зволен - Мазур Серпц 35:29
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
17:00Кошалин (Ж) - Петрковия (Ж) 29:2519:00Гнезно (Ж) - Гмины Кобежице (Ж) 32:30
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап проигравших
19:00Ярослав (Ж) - Старт Эльблонг (Ж) 32:17ПОЛЬША: Central League Women
18:00SPR Gdynia (Ж) - Рух Хожув (Ж) 25:2618:00Самбор Тчев (Ж) - Еленя-Гура (Ж) 35:34
ПОЛЬША: Первая лига - Женщины
17:00Bukowsko Dopiewski (Ж) - Квидзин (Ж) 24:2918:00Ютшенка Плоцк (Ж) - Косцежина (Ж) 29:33
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Группа вылета
17:00Vitoria SC - Аванка 28:2720:00Витория - Гайя 23:27
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Места
18:00Мадейра - Аквас Сантас 32:3220:00Белененсеш - Повоа 29:23
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА - Чемпионшип - плей-офф
18:00Спортинг - Бенфика 37:2819:00АБЦ Брага - Порту 24:26
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
18:00КС Мадейра (Ж) - Колехио де Гайа (Ж) 33:2221:30Сан-Педру Сул (Ж) - CJ Almeida Garrett (Ж) 25:25
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап проигравших
19:15Ювентюд Деспортива (Ж) - Альпендорада (Ж) 14:1519:30Баррос (Ж) - Gil Eanes (Ж) 27:30
РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Плей-офф
15:00Динамо Сунгуль - Чеховские Медведи 22:3117:00Динамо Астрахань - ЦСКА 26:27
19:00Виктор - Пермские медведи 35:30
РУМЫНИЯ: Высшая лига
14:30Поли-Изометал Тимишоара - CSM Constanta 22:2118:00Стяуа Бухарест - Sighisoara 31:31
РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
11:00Байа Маре (Ж) - Stiinta Bucharest (Ж) 38:24РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
12:30КСМ Бухарест (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 27:2315:00Бистрица (Ж) - Дунариа Браила (Ж) 35:36
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей
19:00Вардар 1961 - ВВ Тиквеш 29:26СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап проигравших
15:00Multi Esens - Прилеп 34:3317:30Skopje 2020 - Куманово 25:32
19:30Еврофарм Пелистер 2 - Вардар Неготино 35:23
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины
14:00Гевгелия (Ж) - Metalurg Avtokomanda (Ж) 18:3814:30Шампион (Ж) - Стружанка (Ж) 17:29
15:00Куманово (Ж) - Vardar SCJS (Ж) 26:31
19:00Чаир (Ж) - Gjorche Petrov (Ж) 34:38
20:30ZRK Skopje (Ж) - Деспина (Ж) 31:30
СЕРБИЯ: Superliga - Группа вылета
20:00Югович - RK Ub 35:34СЕРБИЯ: Superliga - Плей-офф
20:00Металопластика - Партизан Белград 32:27СЕРБИЯ: Superliga Women - Борьба за выживание
20:00Войводина (Ж) - Раднички (Ж) 32:2720:30Напредак (Ж) - Mladost NP (Ж) 34:28
СЕРБИЯ: Superliga Women - Плей-офф
20:00Ягодина (Ж) - Железничар (Ж) 20:21СЛОВАКИЯ: Высшая лига - 5-8 места
20:00Топольчаны - Zahoraci 33:30СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Плей-офф
17:00Поважска-Бистрица - Bojnice 36:34СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
20:00Skofljica - Гросуплье 24:3120:00Лока - Целе 26:27
20:00Превент Градец - Добова 34:25
20:00Слован - Рибница Рико Хисе 30:31
21:15МРК Крка - Горенье 27:30
ТУРЦИЯ: Суперлига
14:00Измир - 1461 Трабзон 36:3214:00Кёйджегиз Блд - Бешикташ 28:41
17:30Бейкоз Беледиеспор - Спор Тото 37:37
18:00Бахчеливлер - Sakarya 25:45
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины
14:00Аксарай (Ж) - Гёреле БСК (Ж) 28:39УКРАИНА: Суперлига - Этап победителей
14:00Izmayil - Мотор 23:4216:00Донбасс Мариуполь - Одесса 29:37
УКРАИНА: Суперлига - Этап проигравших
10:00СКА Львов - ЦСКА Киев 18:3412:00Karpaty Uzhgorod - ДЮСШ-УГСП-Переяслав 20:25
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
13:30ГрИФК - Дикен 24:24ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф
16:00ХИФК (Ж) - ГрИФК (Ж) 20:28ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
22:05ПСЖ - Нант 23:31ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Нексе - Пореч 28:2820:00RK Zagreb - Вараждин 44:25
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
18:00ZARK Split (Ж) - Рудар Лабин (Ж) 0:1019:00Осиек (Ж) - Подравка Вегета (Ж) 23:33
19:30Дуго-Село (Ж) - Локомотива Загреб (Ж) 27:32
20:30Зрински (Ж) - Биеловар (Ж) 26:25
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
18:00Партизан Тиват - Будучность 25:2320:00Ловцен - Единство 50:22
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
11:30Маломержице - Храниц 35:2419:30Нове Весели - Страконице 36:23
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
19:00Карвина - Место Ловосице 35:21ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)
21:15Aargau Ost (Ж) - Станс (Ж) 29:26ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей
19:00Цуг (Ж) - Брюль (Ж) 31:29ШВЕЦИЯ: Handbollsligan Women - Плей-офф
15:00Халлбю (Ж) - Савехоф (Ж) 34:3016:00Сковде (Ж) - Скуру (Ж) 31:21
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League Women
10:10Кванджу Сити (Ж) - Пусан Ай Парк (Ж) 22:2312:00Samcheok City (Ж) - Кённам (Ж) 24:27
14:00Сеул Сити (Ж) - Инчхон Сити (Ж) 31:33
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии
05:30Фукуока - Тойота Авто 29:4308:00Тойота Мотор - Дайдо 31:28
10:30Вакунага - Тойота Бошоку 28:33
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии - Женщины
07:00Kagawa Bank (Ж) - Сони (Ж) 25:3508:00Hiroshima Maple Reds (Ж) - Нагоя (Ж) 30:31
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.