Гандбол » 24.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
16:00Лейпциг - Айзенах 29:3117:30Гёппинген - Эрланген 32:29
17:30Гуммерсбах - Штутгарт 35:27
17:30Фюхзе Берлин - Балинген 35:34
19:00Берджишер - Магдебург 27:30
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
13:30Хельветия Анайтасуна - Фертиберия Пуэрто Сагунто 24:2219:00Адемар - ГлобалКаха Куэнка Энкантада 37:27
20:30Гранольерс - Уэска 36:27
22:00Анхель Хименес П. Хениль - Торрелавега 32:28
ФРАНЦИЯ: Старлига
17:00Кретей - Монпелье 26:3518:00Лимож - ПСЖ 29:36
20:00Нант - Тулуза 40:30
АВСТРИЯ: Кубок OHB
19:00Грац - Кремс 28:25БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1 - Этап проигравших
18:00Кортрейк - Гент Дам 26:24БОЛГАРИЯ: А РХГ
16:00Локомотив Горна - Чардафон Габрово 27:17ВЕНГРИЯ: НБ I
19:00НЕКА - Плер 27:34ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:30Дьер (Ж) - Ваци (Ж) 34:31ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
18:00Любек-Швартау - Гроссвальштадт 32:2618:00Эльбфлоренц - Vinnhorst 29:20
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины
17:00Лейпциг (Ж) - Линтфорт (Ж) 30:25ДАНИЯ: Первый дивизион
16:00Теннер - Сковбаккен 34:27ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины - Плей-офф
15:00Херринг-Икаст (Ж) - Биетигхейм (Ж) 31:3117:00КСМ Бухарест (Ж) - Крим (Ж) 30:24
19:00Брест Бретань (Ж) - Ференцварош (Ж) 26:31
ЕВРОПА: Европейская лига - Женщины - Плей-офф
17:00Сола (Ж) - Нант (Ж) 30:3919:00Дунариа Браила (Ж) - Подравка Вегета (Ж) 26:25
ЕВРОПА: Европейский Кубок
19:00Стяуа Бухарест (Рум) - Валур (Исл) 35:36ЕВРОПА: Лига-БЕНЕ - Плей-офф
18:00Визе - Лимбург Лайонс 30:2820:00Бохольт - Аальсмер 37:36
ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата
13:00Бургос - Эйвисса 33:3013:00Самора - Caserio Ciudad Real 26:30
ЛЮКСЕМБУРГ: Лига AXA - Группа вылета
19:00Мерш - Шиффланж 24:40МАЛЬТА: Первый дивизион - Этап проигравших
13:15Хамрун - Зеббудж 45:1715:00Валлетта - ХМС 30:34
МИР: Клубные товарищеские матчи
18:00Вардар 1961 (Мак) - Golden Art (Мак) 32:2319:00Бутел Скопье (Мак) - Alkaloid (Мак) 20:23
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
14:00Vardar SCJS (Ж) - Деспина (Ж) 30:2115:00Куманово (Ж) - Metalurg Avtokomanda (Ж) 21:20
16:00Чаир (Ж) - Овче Поле (Ж) 46:29
17:00Пелистер (Ж) - Gjorche Petrov (Ж) 26:47
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
15:15Bevo HC 2 - PSV Handbal 29:32НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап победителей
17:00Влюг эн Лениг (Ж) - Амстердам (Ж) 26:36НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап проигравших
15:30PSV Handbal (Ж) - КРАС/Волендам (Ж) 31:27НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000
18:00Арендал - Викинг ТИФ 40:2818:00Берген - Санднес 23:30
19:00Бэккелагет - Драммен 28:31
19:00Рунар - Кристиансанд 38:36
19:00Халден - Хаслум 30:40
НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины
19:00Romerike Ravens (Ж) - Мольде (Ж) 29:32НОРВЕГИЯ: Первый дивизион
17:00Бодо - Фолло 22:3417:00Шарлоттенлунд - Ноттерой 30:22
НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион
16:30Нордстранд (Ж) - Ольгерд (Ж) 32:2817:00Сторхамар 2 (Ж) - Ютлейра (Ж) 27:20
18:00Вольда (Ж) - Сарпсборг (Ж) 37:18
ПОЛЬША: Высшая лига
16:00Хробры Глогув - Гвардия Ополе 26:2517:00Выбжеже Гданьск - Остров Велькопольский 36:28
19:00Забже - Петрков 26:25
ПОЛЬША: Центр Лига
18:00Велюнь - ЗПРП Кельце 29:2818:00Легница - Бяла-Подляска 31:27
ПОЛЬША: Первая лига
18:00Висла Сандомерж - Пшемысль 30:3219:00AZS AWF Warszawa - Висла Плоцк II 25:26
19:00Краковия Краков - ЗПРП Кельце II 30:29
20:00Грудзёндз - Самбор Тчев 31:20
20:00Ольштын - Вармия Ольштын 29:41
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап проигравших
17:00Галичанка Львов (Ж) - Старт Эльблонг (Ж) 24:3017:00Калиш (Ж) - Ярослав (Ж) 26:33
ПОЛЬША: Central League Women
18:00Самбор Тчев (Ж) - SPR Gdynia (Ж) 21:2519:00Еленя-Гура (Ж) - Погонь Щецин (Ж) 29:22
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
18:00Бенфика (Ж) - КС Мадейра (Ж) 31:27РУМЫНИЯ: Высшая лига
17:00Поли-Изометал Тимишоара - Бузэу 27:3117:30Фокшани - CSM Constanta 21:29
18:00Стинта Бакау - Васлуй 27:23
18:00Универститет Клуж - Турда 23:27
СЕРБИЯ: Superliga
19:00Раднички - Пролетер 32:29СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
18:00Целе - Добова 45:29ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины
14:00Анадолу (Ж) - Аксарай (Ж) 38:2914:00Коньяалты (Ж) - Bursa BB (Ж) 32:29
16:00Мугла Яликавак (Ж) - Ускюдар (Ж) 29:26
УКРАИНА: Суперлига
09:00Мотор - Донбасс Мариуполь 50:2411:00Izmayil - Karpaty Uzhgorod 30:20
13:00ДЮСШ-УГСП-Переяслав - ЦСКА Киев 33:37
15:00Одесса - СКА Львов 49:19
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
16:20Дикен - ХИФК 24:23ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
18:00Мославина - Metkovic 31:27ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Сесвете - Вараждин 41:28ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
18:00Риека (Ж) - Биеловар (Ж) 25:2221:00Сплит-2010 (Ж) - Зрински (Ж) 31:24
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
20:00Единство - Брсково 33:26ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
18:00Копривнице - Дукла Прага 30:2618:00Место Ловосице - Зубри 34:31
19:00Карвина - Брно 25:22
19:00Пльзень - Фридек-Мистек 35:33
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей
18:00Цуг (Ж) - Кройцлинген (Ж) 27:2819:00Споно Ноттвил (Ж) - Amicitia Zurich (Ж) 28:26
ШВЕЦИЯ: Женская первая лига
17:00Алингсос (Ж) - Ystads (Ж) 22:2917:00Боден (Ж) - Хаддинг (Ж) 28:23
17:00Карра (Ж) - Хельсинборг (Ж) 22:22
17:00Сканела (Ж) - Тиресе (Ж) 27:32
17:00Эребру (Ж) - Кроппскультур Дам (Ж) 26:19
17:00Эскильстуна (Ж) - Хейд (Ж) 18:27
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League
06:00Ханам - Сангму 32:2010:00СК Хайникс - Инчхон Сити 30:26
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League Women
08:00Samcheok City (Ж) - Daegu City (Ж) 24:18Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.