Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
21:30Аугсбург - Штутгарт -:-ИСПАНИЯ: Примера
22:00Алавес - Жирона -:-ИТАЛИЯ: Серия А
21:45Фрозиноне - Интер -:-ФРАНЦИЯ: Первая лига
22:00Брест - Реймс -:-22:00Ницца - Гавр -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
12:45ФК Сидней - Централ Кост Маринерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
13:00Бродмидоу - New Lambton -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
12:30Мэнли Юнайтед - Сидней Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
13:00Аделаида Сити - МетроСтарс -:-13:00Саут Аделаида - Аделаида Олимпикс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
12:30Мельбурн Найтс - Грин Гулли -:-12:45Данденонг Сити - Гейдельберг Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
13:00Истерн Сабербс - Сент-Джордж Уиллавонг -:-АВСТРАЛИЯ: SA State League
13:45Вест Торренс - Fulham Utd. -:-АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
13:15Гленорки Найтс U21 - New Town -:-13:15Олимпия Уорриорс - Кларенс Юнайтед U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
13:30Бентли Гринс - Brunswick City -:-13:30Престон Лайонс - Langwarrin -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
19:10Адмира - Леобен -:-19:10Брегенз - Штрипфинг -:-
19:10Лиферинг - Ферст Вена -:-
21:30Санкт-Пёльтен - Рид -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00Маршфельд - Фаворитнер -:-20:30SK Rapid II - Мауэрверк -:-
20:30Ардаггер - Донауфельд Вена -:-
20:30Аустрия II - Драссбург -:-
20:30Виенер Спортклуб - Электра -:-
20:30Трайскирхен - Кремзер -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
20:00Войтсберг - Аллерхейлиген -:-20:00Гляйсдорф - Унион Гуртен -:-
20:00ЛАСК II - Вайц -:-
20:00Форветс Штейр - Дойтчландсбергер -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
20:00Швац - Motz/Silz -:-АВСТРИЯ: Бургенланд
20:30Bad Sauerbrunn - Leithaprodersdorf -:-20:30Marz - ASV Siegendorf -:-
20:30Schattendorf - Маргаретен -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
20:30Вайдхофен/Тайя - Gloggnitz -:-20:30Коттингбрун - Корнойбург -:-
20:30Цветль - Ortmann -:-
21:00Нойштадт - Хайцендорф -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
20:00Schallerbach - Edelweiss -:-20:00Аско Оэдт - ASK St.Valentin -:-
21:00Leonfelden - Ostermiething -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Hohenhaus Schladming - Ilzer SV -:-20:00Stadtwerke Bruck/Mur - Вилдон -:-
20:00Tillmitsch - УФК Феринг -:-
20:00Калсдорф - Лафнитц II -:-
20:00Кёфлах - Хартберг II -:-
20:00Фюрстенфельд - SV Frauental -:-
20:00Хайлигенкройц - Унион Гнас -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
20:00Кундль - СВ Воргль -:-АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
20:30SK St. Johann - Фюген -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
19:00Gofis - Андельсбух -:-АВСТРИЯ: Вена
19:00Red Star-Penzing - Mannsworth -:-19:30Швехат - ASV 13 Wien -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:00Нефтчи - Кяпаз -:-АЗИЯ: AFC Club Championship Women - Плей-офф
12:00Урава (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
11:00Таиланд U17 (Ж) - Китай U17 (Ж) -:-14:00Австралия U17 (Ж) - Япония U17 (Ж) -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
18:00ПеренесенБелуиздад - Эль-Баяд -:-18:00ПеренесенБискра - Константин -:-
18:00ПеренесенЕС Сетиф - Магра -:-
18:00ПеренесенКабили - МК Алжир -:-
18:00ПеренесенОран - Бен Акнун -:-
18:00ПеренесенПараду - УС Суф -:-
18:00ПеренесенУСМ Алжир - АС Олимпик де Шлеф -:-
18:00ПеренесенХенчела - Саура -:-
19:00УСМ Алжир - Эль-Баяд -:-
20:00ЕС Сетиф - УС Суф -:-
АЛЖИР: Лига U21
12:00Магра U21 - Саура U21 -:-АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
22:00Донкастер - Крю -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Бёрнли U21 - Ковентри Сити U21 -:-15:00Кардифф U21 - Халл Сити U21 -:-
16:00Суонси U21 - Бирмингем U21 -:-
21:00Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги
21:00Питерборо U21 - Сандерленд U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
16:00Сток Сити U18 - Сандерленд U18 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
21:00Манчестер Сити U18 - Лидс U18 -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
21:30Deportivo Camioneros - Gutierrez Mendoza -:-АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
21:35Клайполе - Эль Порвенир -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
21:00Аргентинос Хуниорс 2 - Атлетико Тукуман 2 -:-21:00Бока Хуниорс 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-
21:00Институто 2 - Индепендьенте Ривадавия 2 -:-
21:00Тигре 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-
21:00Химнасия и Эсгрима 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
21:00Ньюэллс Олд Бойс (Ж) - Банфилд (Ж) -:-21:00Ривер Плейт (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
15:00Алашкерт - Ширак -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00Лернаин Арцах - Сюник -:-15:00ЦСКА Ереван 2 - Арарат-Армения 2 -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
13:00Абахани Лимитед - Бангладеш Полис -:-13:00Рахматгонж МФС - Шейх Руссел -:-
БАРБАДОС: Премьер-лига
02:00Barbados Soccer Academy - Weymouth Wales -:-04:00Empire - УВИ Блэкбердс -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00Витебск - Сморгонь -:-21:00Днепр Могилев - Минск -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00Шахтер Солигорск 2 - Динамо Минск 2 -:-17:00Молодечно - Орша -:-
18:00Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ 2 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
21:45Стандард - Вестерло -:-БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
21:30ОК Шарлеруа - Сен-Элуи -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
16:45ЦСКА 1948 - Славия София -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:15Левски Крумовград - Локомотив Пловдив -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
18:00Сливен - Загорец -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
21:00Сараево - Звезда 09 -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
18:00БСК Баня Лука - Славия Сараево -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
01:30ПеренесенПасу-Фунду - Эспортиво -:-01:30ПеренесенФредерикоэнсе - Веранополис -:-
БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
22:00Реал РР - Рио Негро -:-00:00ГАС - Атлетико Рораима -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
01:00ПеренесенГремио U20 - Фламенго U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
21:00Estrela De Marco U20 - Жакобина U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
21:00Porto Vitoria U20 - Реал Нороэсте U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Эрсилиу Луж U20 - Шапекоэнсе U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
21:30Apucarana SC U20 - Операрио U20 -:-16:00Hope Internacional U20 - Парана С.Т.Ц U20 -:-
16:00Коритиба U20 - Прудентополис U20 -:-
21:30Cambe U20 - Рио-Бранко ПР U20 -:-
21:30Ирати U20 - Andraus Brasil U20 -:-
21:30Кампо-Муран U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
21:30Парана U20 - Патриотас U20 -:-
21:45Sao Joseense U20 - AA Iguacu U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
21:00Aguai U20 - Brasilis U20 -:-21:00Aster Itaqua U20 - Агуа Санта U20 -:-
21:00Bandeirante U20 - Ботафого Сан-Паулу U20 -:-
21:00CA Joseense U20 - Таубате U20 -:-
21:00CA Taquaritinga U20 - Риу-Клару U20 -:-
21:00Clube Vital U20 - Осаско U20 -:-
21:00Cosmopolitano Sports U20 - Интернасьонал Лимейра U20 -:-
21:00Elosport U20 - Итуано U20 -:-
21:00Fernandopolis U20 - Мирассол U20 -:-
21:00Independente SP U20 - Пирасикаба U20 -:-
21:00Itapirense U20 - Guacuano U20 -:-
21:00Marilia AC U20 - Новоризонтиньо U20 -:-
21:00Mauaense U20 - Jabaquara U20 -:-
21:00Metropolitano FC U20 - Гуарани U20 -:-
21:00Olimpia FC U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
21:00Pinda U20 - Sao Jose EC U20 -:-
21:00Porto Football U20 - Понте-Прета U20 -:-
21:00Presidente Prudente U20 - Vocem U20 -:-
21:00Sao Carlos U20 - XV de Jau U20 -:-
21:00Sertaozinho U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
21:00Sfera U20 - Деспортиво U20 -:-
21:00SKA Brasil U20 - Капивариано U20 -:-
21:00Tupa U20 - Gremio Prudente U20 -:-
21:00Uniao Mogi U20 - Uniao Suzano U20 -:-
21:00Вело Клуб U20 - Ферровиария U20 -:-
21:00Комерсиаль РП U20 - Франкана U20 -:-
21:00Насьональ U20 - Flamengo SP U20 -:-
21:00Описание Озаску U20 - Оэсте U20 -:-
21:00Португеза U20 - Ibrachina U20 -:-
21:00Португеза Сантиста U20 - Maua U20 -:-
21:00Сан-Бенто U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
21:00Танаби U20 - Rio Preto U20 -:-
21:00Униау Сан-Жоау U20 - Рио Бранко U20 -:-
21:00Ювентус U20 - Сан-Каэтано U20 -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
21:15Уйпешт - Кечкемет -:-ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Биньфыок - PVF-CAND -:-ГАМБИЯ: Лига
19:00Самгер - Уоллидан -:-19:30Тим Рино - Фальконс -:-
ГАНА: Division One League
18:00ADVSA - Koforidua -:-18:00Techiman Heroes - Wa Suntaa -:-
18:00VC Warriors - Steadfast -:-
18:00Wa Power - Tamale City -:-
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00Секенс - Ганган -:-19:00Фламм Олимпик - Калум Стар -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
19:30Магдебург - Гройтер Фюрт -:-19:30Падерборн - Гамбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00Эссен - Мюнхен 1860 -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
19:30Ольденбург - Санкт-Паули II -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:00Липпштадт - Падерборн II -:-20:30Вельберт - Виденбрюк -:-
20:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Вегберг-Бек -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00Байройт - Нюрнберг II -:-20:00Мемминген - Ваккер Бургхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
20:15Вандсбекер Конкордия - Туркие Вильгельмсбург -:-20:30Зюдерельбе - ETSV Hamburg -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:30Вальдальгесхайм - Baumholder -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
19:30Айхштет - Ноймаркт -:-20:00Kornburg - Шам -:-
20:00Neudrossenfeld - Fortuna Regensburg -:-
20:00Ингольштадт II - Донауштауф -:-
20:00Эльтерсдорф - Фройхт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
20:30Kirchheimer - Гархинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
20:30Боннер - Фрайальденхофен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
21:00Унион Неттеталь - Хильден -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
19:30Майнц U19 - Хоффенхайм U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
19:30РБ Лейпциг (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
22:00Сент-Джозефс - Линкольн Ред Импс -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
16:00Паначаики - Диагорас -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
16:00Македоникос - АЕК (Б) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
15:00Гагра - Самтредиа -:-18:00Дила - Торпедо Кутаиси -:-
19:00Kolkheti 1913 - Самгурали -:-
20:00Динамо Тбилиси - Iberia 1999 -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
20:00Оденсе - Люнгбю -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
20:00Б 93 - Кёге -:-20:00Хиллерод - Хельсингёр -:-
20:00Хорсенс - Нествед -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
20:00Фрем - Хольбек -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
15:00АСАС - Порт -:-17:30СИАФ - Арта -:-
19:30АС Хаяб - Опиталь -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
16:00Керамика Клеопатра - Тала Аль Гаиш -:-19:00Фьючер - Национальный Банк Египта -:-
19:00Эль-Гуна - Фарко -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
16:00Ihud Bnei Shfaram - Хапоэль Акко -:-16:00Хапоэль Ирони Ришон - Нес Зиона -:-
16:00Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Афула -:-
16:00Хапоэль Рамат Ган - МС Кафр-Касим -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
16:00Ирони Тибериас - Ноф-ха-Галиль -:-16:00Маккаби Герцлия - Бней Иегуда -:-
16:00Маккаби Яффа - Кирьят-Шмона -:-
16:00Рамат Хашарон - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Продвижение Плей-офф
13:40M. Kiryat Ata-Bialik - Kiryat Yam -:-13:40Димона - Холон -:-
13:40Ирони Модиин - Шимшон Тель-Авив -:-
13:40МС Тира - Ирони Бака -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Понижение
15:00Maccabi Nujeidat Ahmad - Тайбе -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
18:00Аль-Рамтха - Аль-Вехдат -:-18:00Сахаб - Маан -:-
20:45Аль-Файсалы Амман - Аль-Сархан Могхайер -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45Голуэй Юнайтед - Слайго Роверс -:-21:45Дерри Сити - Богемианс -:-
21:45Уотерфорд Юнайтед - Дандолк -:-
21:45Шелбурн - Дроэда Юнайтед -:-
21:45Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45Атлон - Брей Уондерерс -:-21:45Коб Рэмблерс - Корк Сити -:-
21:45Кэрри - ЮКД -:-
21:45Трити Юнайтед - Вексфорд -:-
21:45Финн Хэрпс - Лонгфорд Таун -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
22:15Стьярнан - Фрам -:-ИСЛАНДИЯ: Division 1
21:00Вестманнаэйяр - Троттюр -:-21:00Фьолнир - Лейкнир -:-
22:15Гриндавик - ИР Рейкьявик -:-
22:15Гротта - Кеблавик -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
21:30Бургос - Эльденсе -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
20:15Soneja - Илиситано -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
20:30Ринкон - Мотриль -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
23:00Вилла Санта Брихида - Тамарасейте -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
21:00CD Algar - Плюс Ультра -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
21:00Pueblonuevo - Дон Альваро -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
21:00Таранкон - Альбасете (Б) -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
19:30Вильярреал (Ж) - Эйбар (Ж) -:-21:30Барселона (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
21:30Асколи - Пиза -:-21:30Бари - Брешия -:-
21:30Зюдтироль - Палермо -:-
21:30Катанзаро - Сампдория -:-
21:30Комо - Козенца -:-
21:30Кремонезе - Читтаделла -:-
21:30Лекко - Модена -:-
21:30Реджана - Парма -:-
21:30Специя - Венеция -:-
21:30Фералписало - Тернана -:-
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
13:00СД Фэмили - Акжайык -:-14:00Жетысай - Каспий Актау -:-
14:00Хан Тенгри - Тараз -:-
16:00ФК Кыран - Улытау -:-
КЕНИЯ: Суперлига
15:00ФК Найвас - Матхаре Юнайтед -:-КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
17:00Докса - Ахнас -:-19:00АЕЛ - Кармиотисса -:-
КИТАЙ: Суперлига
14:00Циндао Хайниу - Наньтун Чжиюнь -:-14:35Чэнду - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
15:00Шанхай Порт - Чанчунь Ятай -:-
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
03:10Тигрес - Хагуарес Кордоба -:-КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
23:30Кортулуа (Ж) - Мильонариос (Ж) -:-КОНГО: Лига 1
17:00Vegas - Интер Клуб -:-20:00Juk - Этуаль ду Конго -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
14:30Блессинг - ЮС Панда -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:00Kyrgyzaltyn - Дордой Бишкек -:-18:00Талант - Илбирс -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00РФШ - Лиепая -:-20:00ФК Рига - Валмиера -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
16:00Расинг - Бурж -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
17:30Al Murooj - Аль-Анвар -:-17:30Al-Suqoor - Аль-Таавун -:-
17:30Аль-Ахдар - Аль-Ахли Бенгази -:-
17:30Аль-Садака - Аль-Хиляль Бенгази -:-
17:30Аль-Тахадди - Аль-Наср -:-
ЛИТВА: Лига I
19:00Нептунас - Бабрунгас -:-МАВРИКИЙ: Super League
17:30Ривьер Дю Ремпар - Энтенте Буле -:-МАЛАЙЗИЯ: Piala Sumbangsih
16:00ПеренесенДжохор - Селангор -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
19:30Онзе Кретерз - СО Бамако -:-21:30УСФАС Бамако - Фут Элит -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
04:00Пумас - Крус Асуль -:-06:10Тигрес - Монтеррей -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Reserves - Play Offs
03:00Минейрос - Симарронес Сонора 2 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф
04:00Леон (Ж) - Пачука (Ж) -:-06:06Гвадалахара (Ж) - Америка (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
12:00Греция U16 - Венгрия U16 -:-15:00Босния и Герцеговина U16 - Словения U16 -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
16:00Сонго - Baia de Pemba -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
14:15Brera Ilch - Bavarians -:-НИГЕР: Super Ligue
18:15Акокана - Liberte -:-18:15Ренессанс - Tagour Provincial Club -:-
18:15Урана - Олимпик Ниамей -:-
18:15Янгорзо - Зумунта -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
21:00Виллем II - Телстар -:-21:00Гронинген - Рода -:-
21:00Ден Хааг - Йонг ПСВ -:-
21:00Йонг Аякс - Йонг АЗ Алкмар -:-
21:00Йонг Утрехт - Дордрехт -:-
21:00Камбур - Хельмонд -:-
21:00Маастрихт - Венло -:-
21:00Осс - Бреда -:-
21:00Эйндховен - Ден Босх -:-
21:00Эммен - Графсхап -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
03:00Реал Эстели U20 - Дирианген U20 -:-НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
19:00Волеренга (Ж) - Стреммен (Ж) -:-ОАЭ: Первый дивизион
17:10Аджман - Аль-Батаех -:-17:10Аль-Джазира - Хаур-Факкан -:-
20:00Банияс - Аль-Шаржа -:-
ОАЭ: Дивизион 1
17:05Dubai City - Аль-Араби -:-17:05United FC - Аль-Хамрия -:-
17:05Аль-Таавун - Аль-Джазира Хамра -:-
17:05Аль-Таид - Дибба -:-
ОМАН: Кубок Султана
18:30Аль-Нахда - Дофар -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
00:15Гуаренья - Мартин Ледесма -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
22:30Унион Комерсио - АДТ Тарма -:-ПЕРУ: Женская лига
18:30Кантолао (Ж) - Biavo (Ж) -:-23:30Карлос Маннуччи (Ж) - Мельгар (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00Пяст Гливице - Лодзь -:-21:30Шлёнск Вроцлав - Краковия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
19:00Мотор Люблин - Знич -:-21:30Тыхы 71 - Катовице -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
21:30Сталь Сталова - Скра -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
18:00Свит - Томашов Мазовецкий -:-19:00Бронь Радом - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
18:30Картузия Картузы - Luzino -:-20:00Завиша - Клечев -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:45Вязовница - Карпаты Кросно -:-20:57Бяла-Подляска - Star Starachowice -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
22:15Шавиш - Фамаликан -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
20:00ОС Белененсеш - Бенфика (Б) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
17:00Торринсе U23 - Визела U23 -:-17:00Фамаликан U23 - Жил Висенте U23 -:-
19:00Спортинг U23 - Брага U23 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
16:00Крылья Советов - Ахмат -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
11:00Урал U19 - Зенит U19 -:-13:00Академия Коноплева U19 - Локомотив Москва U19 -:-
13:00Пари НН U19 - Факел U19 -:-
13:00Строгино U19 - Сочи U19 -:-
15:00Оренбург U19 - ЦСКА U19 -:-
15:00Ростов U19 - Ахмат U19 -:-
17:00Балтика U19 - Рубин U19 -:-
17:00Краснодар U19 - Крылья Советов U19 -:-
17:00Спартак Москва U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
19:00Чертаново U19 - Динамо Москва U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
16:00Гасоги Юнайтед - Этинселлс -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Сепси - Рапид Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
18:00Одорхею-Секуйеск - Сепси 2 -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
14:00Кымпулунг - Olimpic Zarnesti -:-18:00Кидс Тампа Брашов - Четате Рышнов -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
18:00Cetatea - Рымнику Вылчя -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
14:00У Крайова 1948 2 - Петрошани -:-18:00Университатя Крайова 2 - Войнца Лупак -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
18:00Гирода - Филиаши -:-18:00Дева - Вииторул Симиан -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
18:00Инеу - Шоимии Липова -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
18:00Phoenix Buzias - Peciu Nou -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
18:00Вииторул Клуж - Targu Mures 1898 -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
18:00Байа Маре - Victoria Carei -:-18:00Байя-Феликс - Сэнэтатя Клуж -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
18:00Залэу - Сату Маре -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф
85'11. Депортиво - Альянса 0:184'Платенсе - Мунисипал Лименью 0:3
04:30ФАС - Агила -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
18:00Абха - Дамак -:-21:00Аль-Иттихад - Аль-Иттифак -:-
21:00Аль-Халидж - Аль-Вехда -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
21:45Клифтонвилл (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-21:45Ларн (Ж) - Лизберн Рейнджерс (Ж) -:-
22:00Lisburn Ladies (Ж) - Линфилд (Ж) -:-
22:00Крусейдерс (Ж) - Mid-Ulster (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
14:00Torlak - Prva Iskra -:-СИНГАПУР: Премьер-лига
14:45Балестир Халса - Гейланг Юнайтед -:-14:45Хёган Юнайтед - Лайон-Сити -:-
СИРИЯ: Кубок Сирии
16:00Хоттин - Аль-Вахда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
18:00Жилина (Б) - Требишов -:-18:00Комарно - Петржалка -:-
18:00Погронье - Пухов -:-
18:00Слован Братислава (Б) - Поважска-Бистрица -:-
18:00Спартак Миява - Саморин -:-
18:00Спишска-Нова-Вес - Мальженице -:-
18:00Татран - Гуменне -:-
18:00Татран Прешов - Д. Кубин -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
19:00НК Крка - Билье -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
19:00Доб - Шкофья-Лока -:-СОМАЛИ: National league
15:30Хиган - Радсан -:-США: МЛС Некст Про
00:00Интер Майами II - Чаттануго -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:15ПеренесенПортс Ауторити - Wilberforce Strikers -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
15:00Хосилот Фархор - Barkchi Hisor -:-15:00Худжанд - Панджшер -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:00Патум Юнайтед - Хонкаен Юнайтед -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Намунго - Гейта Голд -:-18:00Коастал Юнион - Singida Fountain Gate -:-
20:15Додома Джиджи - Танзания Призонс -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
01:00ФК Централ - Дефенс Форс -:-03:10Ла Оркетта - Prison Service -:-
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
17:00Гафса - Soliman -:-ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:30Монастир - Клаб Африкан -:-19:30Сфаксьен - Стад Тунизье -:-
ТУНИС: Лига 2
17:00Djelma - Мокнине -:-17:00EM Mahdia - Стад Габезьен -:-
17:00Габес - Рейихе -:-
17:00Зарзис - Espoir Rogba -:-
17:00Спортинг Бен Арус - Tabarka -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
14:00Кечиоренгюджю - Алтай -:-17:00Гиресунспор - Умраниеспор -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
16:00Efeler 09 - Anadolu Universitesi -:-16:00Musspor - Токат -:-
16:00Айвалыкгюджю - Йени Ордуспор -:-
16:00Кушадасыспор - Кутахиаспор -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
16:00Хорезм Ургенч - Aral -:-17:00Бухара - Olimpik-Mobiuz -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
12:00Viktoria - Эпицентр -:-13:30Ингулец - Агробизнес -:-
15:30Левый берег - Прикарпатье -:-
УКРАИНА: U19 League
11:00Шахтер Донецк U19 - Динамо Киев U19 -:-12:00Оболонь Киев U19 - Рух Львов U19 -:-
13:00Ворскла U19 - Минай U19 -:-
УРУГВАЙ: Сегунда
21:00Хувентуд - Рентистас -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Conference League - Play Offs
21:45Карнарвон - Кардифф Метрополитан -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00КуПС - ВПС -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
21:45Амьен - Осер -:-21:45Анси - Анже -:-
21:45Аяччо - Гренобль -:-
21:45Валансьен - Кевийи Руан -:-
21:45Дюнкерк - Кан -:-
21:45Конкарно - Бордо -:-
21:45Лаваль - Труа -:-
21:45По - Бастия -:-
21:45Сент-Этьен - Родез -:-
21:45ФК Париж - Генгам -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
22:00Marignane GCB - Руан -:-22:00Версаль - ФК ГОАЛ -:-
22:00Дижон - Мартик -:-
22:00Нанси - Шатору -:-
22:00Ним - Сошо -:-
22:00Ньор - Ле Ман -:-
22:00Орлеан - Ред Стар 93 -:-
22:00Шоле - Авранш -:-
22:00Эпиналь - Вильфранш -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
19:00Горица - Рудеш -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
16:50Сесвете - Шибеник -:-ХОРВАТИЯ: Вторая лига
18:00Опатия - Карловац -:-18:30Драговольяц - Гробничан -:-
18:30Кустошия - НК Ядран Пореч -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
18:30Домазлице - Taborsko akademie -:-19:00Гостоунь - Богемианс 1905 (Б) -:-
19:00Кралув Двур - Дукла Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
17:30Фридлант-над-Остравици - Брно-Богунице -:-18:00Годонин - Глучин -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
19:00Слани - Хомутов -:-ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
18:30Спарта Брно - Мутенице -:-ЧЕХИЯ: Либерецкий край
19:00Ломнице-Над-Попелькоу - Велке Гамры (Б) -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край
19:00Непомук - Вейприце -:-19:00Петршин Плзень (Б) - Хлотиков -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
19:00Моторлет Прага (Б) - Виктория Жижков (Б) -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край
20:00Поржичи-над-Сазавою - Sokolec -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
18:00Брумов - Напаедла -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
21:30Лозанна - Базель -:-21:30Люцерн - Грассхоппер -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:15Конкордия - Диетикон -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00Эстер - Оддевольд -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
20:30Кунгсангенс - Остеракер -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
20:00Носабю - Балкан -:-20:00Хесслехольм ИФ - Карлсхамн -:-
20:30Карлскрона - Хесслехольм -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:30Nacka FC - Нючепинг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
20:00Landvetter - Йонсеред -:-20:00Ockero - Линдоме -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
19:00Русенгорд (Ж) - Юргорден (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
21:45Партик - Эйрдрионианс -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
21:30Хиберниан (Ж) - Хартс (Ж) -:-ЭКВАДОР: Серия В
03:00Гуаласео - Чакаритас -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
19:00Табасалу (Ж) - Флора (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Сент-Джордж - Эфиопиан Иншуранс -:-18:00Уолките Кенема - Эфиопия Нигд Банк -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
57'Ливерпуль Монтевидео (Уру) - Палмейрас (Бра) 0:153'Сан-Лоренсо (Арг) - Индепендьенте дель Валье (Экв) 2:0
03:00Коло Коло (Чил) - Флуминенсе (Бра) -:-
03:00Стронгест (Бол) - Эстудиантес (Арг) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
54'Бельграно (Арг) - Дельфин (Экв) 0:003:00Брагантино (Бра) - Расинг (Арг) -:-
05:00Deportivo Garcilaso (Пер) - Ланус (Арг) -:-
05:00Универсидад Католика Кито (Экв) - Унион Ла Калера (Чил) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
20:30Суперспорт Юнайтед - Кейптаун Сперс -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.