REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

12:30Брисбен Роар - Сидней -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

16:00Зорка-БДУ (Ж) - Бобруйчанка (Ж) -:-
18:00ФК Минск (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:00Остенде - Беерсхот -:-
20:00Хеверли Лувен - Эйпен -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

20:00Левски - Берое -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Гремио - Флуминенсе 1:0
01:45ПеренесенПалмейрас - Васко да Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

00:00Жакуипенсе - Ремо 1:2
02:00Ферровиарио - Ботафого ПБ 2:0
00:00Боа - Волта-Редонда -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00ПеренесенИстапа - Шелаху -:-
23:00ПеренесенКобан Империаль - Антигуа -:-
23:00ПеренесенКомуникасьонес - Гуастотоя -:-
23:00ПеренесенСанарате - Мунисипаль -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

20:00Дила - Локомотив Тбилиси -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:30Шукура - Сиони -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф

22:00Интер - Байер -:-
22:00Манчестер Юнайтед - Копенгаген -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

17:00Харас Эль-Ходуд - Эль-Масри -:-
19:30Пирамидс - Танта -:-
22:00Аль-Иттихад - Замалек -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Сарих - Сахаб -:-
20:30Аль-Джазира Амман - Акаба -:-
20:30Аль-Файсалы Амман - Аль-Хуссейн -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:15Машин Сази - Парс Джануби Джем -:-
19:00Нафт Мешхед - Сирьян -:-
19:00Пейкан - Санат-Нафт -:-
19:00Фулад - Сайпа -:-
19:00Шахин Бушехр - Трактор-Сази -:-

ИРАН: Кубок Ирана

19:00Эстеглал Тегеран - Сепахан -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

21:45Финн Хэрпс - Сент-Патрикс Атлетик -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15ПеренесенБрейдаблик - Филкир -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:15ПеренесенВидир - Селфосс -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание

22:00Пескара - Перуджа -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

17:00ПеренесенAkademiya Ontustik - Актобе -:-
17:00ПеренесенArys - Baykonur Kyzylorda -:-
17:00ПеренесенSdyushor - Акжайык -:-
17:00ПеренесенShakhtar Bulat - Атырау -:-
17:00ПеренесенМактаарал - Kairat Academy -:-
17:00ПеренесенФК Кыран - Жетысу 2 -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

23:00ПеренесенЭдмонтон - Pacific FC -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шанхай Шэньхуа - Далянь Про -:-
15:00Шеньчжэнь - Хенань Цзянье -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ПеренесенБукараманга - Энвигадо -:-
23:00ПеренесенДепортиво Кали - Атлетико Насьональ -:-
23:00ПеренесенДепортиво Пасто - Кукута -:-
23:00ПеренесенЛа Экидад - Петролера -:-
23:00ПеренесенМедельин - Америка Де Кали -:-
23:00ПеренесенОнсе Кальдас - Хуниор -:-
23:00ПеренесенСанта Фе - Патриотас -:-
23:00ПеренесенТолима - Агилас Дорадас -:-
23:00ПеренесенХагуарес Кордоба - Перейра -:-
23:00ПеренесенЧико - Мильонариос -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

15:00Алга - Алай Ош -:-
15:00Нефчи Кочкор-Ата - Kaganat -:-

МАРОККО: Ботола Про

22:00Видад - Олимпик Хурибга -:-
00:00Дифаа Эль-Джадиди - ФАР Рабат -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00Атлетико Сан-Луис - Атлас 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Генк (Бел) - РВД Моленбек (Бел) -:-
17:00Диназ Вышгород (Укр) - Десна (Укр) -:-
18:00Эсбьерг (Дан) - Орхус Фремад (Дан) -:-
18:30Биркиркара (Млт) - Нашар Лайонс (Млт) -:-
19:00ПАОК (Гре) - Ники Волос (Гре) -:-
19:30Миддельфарт (Дан) - OKS Odense (Дан) -:-
19:45Твенте (Нид) - Фортуна (Нид) -:-
20:30Балинген (Гер) - Пфорцхайм (Гер) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00Чинандега - Реал Эстели 1:5
02:00Окоталь - ФК Манагуа 5:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Окоталь U20 - ФК Манагуа U20 1:2

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

21:30Мольде - Бранн -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Ерв - Конгсвингер -:-
19:00Ранхейм - Рауфосс -:-
19:00Согндал - Хам-Кам -:-
19:00Стреммен - Гроруд -:-
19:00Тромсё - Саннес Ульф -:-
19:00Эйгарден - Стьордалс Блинк -:-
19:00Юлл/Киса - Осане -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:30ОтмененРосенбург 2 - Одд 2 -:-
16:30Росенбург 2 - Сотра -:-
19:00Одд 2 - Берум -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

20:00ОтмененЛиллестрём 2 - Юлл/Киса 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00ПеренесенСтрёмсгодсет 2 - Кракерой -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

19:00ОтмененАрдал - Согндал 2 -:-
19:00ОтмененБранн 2 - Люсеклостер -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:00ОтмененСтабек 2 - Будё/Глимт 2 -:-
18:00ОтмененЮллерн - Тромсё 2 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Соль де Америка - Ривер Плейт 0:0
01:30Сан-Лоренсо - Гуарани 1:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30ПеренесенСесар Вальехо - Мельгар -:-
02:00ПеренесенАльянса Лима - Бинасьональ -:-
21:30ПеренесенСпорт Уанкайо - УТК -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00ПеренесенАльянса Лима - Аякучо -:-
23:00ПеренесенКантолао - Карлос Маннуччи -:-
23:00ПеренесенКарлос Стейн - Депортиво Мунисипаль -:-
23:00ПеренесенМельгар - Куско -:-
23:00ПеренесенСесар Вальехо - Университарио -:-
23:00ПеренесенСпорт Бойз - Грау -:-
23:00ПеренесенСпорт Уанкайо - Спортинг Кристалл -:-
23:00ПеренесенСьенсиано - Альянса Уануко -:-
23:00ПеренесенУниверсидад Сан Мартин - Льякуабамба -:-
23:00ПеренесенУТК - Бинасьональ -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

17:00Урал - Динамо Москва -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

15:00ПеренесенЗвезда Санкт-Петербург - Луки-Энергия -:-
17:00Динамо Москва 2 - Торпедо Владимир -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

13:00Химки 2 - Сахалин -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

16:00Лада Димитровград - Тюмень -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:05Аль-Шабаб - Аль-Таавун -:-
19:15Абха - Аль-Наср Рияд -:-
19:20Аль-Хазм - Аль-Адалх -:-
21:00Аль-Хиляль - Аль-Фат -:-

СИРИЯ: Кубок Сирии

21:00Аль-Вахда - Аль-Мажд -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30ПеренесенФиладельфия 2 - Хартфорд Атлетик -:-

США: Женская лига

05:30ОтмененПортленд (Ж) - Чикаго (Ж) -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

14:00ПеренесенКоканд 1912 - Андижан -:-
14:00ПеренесенНасаф - Бунедкор -:-
14:00ПеренесенПахтакор - Локомотив Ташкент -:-

УКРАИНА: Первая лигa

19:00ПеренесенРух Львов - ГФК Металлург -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

18:00Вилла Эспаньола - Альбион -:-
20:30Суд Америка - Rocha -:-
23:15Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ХИФК - ТПС -:-
18:30Хонка - СЙК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ЕИФ - Гнистан -:-
18:30Мусан - МюПа -:-
18:30СЙК Академия - Миккели -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30РоПС 2 - ОЛС Оулу -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

19:15Тун - Вадуц -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Сириус - Варберг -:-
20:00Хельсингборг - Норрчепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00Ytterhogdals - Эстерсунд -:-
20:30Notvikens IK - Боденс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

21:00Кунгсангенс - Скильебо -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:30Кристианстадс - Osterlen FF -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Перенесен9 Октября - Чакаритас -:-
23:00ПеренесенInd. Juniors - Гуаласео -:-
23:00ПеренесенSanto Domingo - Америка Кито -:-
23:00ПеренесенМанта - Атлетико Портено -:-
23:00ПеренесенСанта-Рита - Фуэрса Амарилья -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:30Чеджу Юнайтед - Асан -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Changnyeong (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) -:-
12:00Sejong Sportstoto (Ж) - Boeun Sangmu (Ж) -:-
12:00Seoul (Ж) - Gyeongju (Ж) -:-
12:00Suwon FMC (Ж) - Hwacheon (Ж) -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:30Тояма - Сагамихара -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

12:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Эхимэ (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.