REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

12:05ФК Сидней - Мельбурн Виктори -:-
14:20Перт Глори - Аделаида Юнайтед -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:00Кешля - Габала -:-
17:00Сабаил - Сумгаит -:-
17:00Сабах Баку - Зиря -:-
19:30Нефтчи - Карабах -:-

АЗИЯ: Кубок АФК - Квалификация - плей-офф

13:00Chanthabouly (Лао) - Kasuka (Бру) -:-
13:00Висаха (Как) - Lalenok (Тим) -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

20:00Ньюкасл Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
20:00Тоттенхэм - Астон Вилла -:-
20:00Эвертон - Вулверхэмптон -:-
21:00Кристал Пэлас - Арсенал -:-
22:15Бёрнли - Ливерпуль -:-
22:15Вест Бромвич - Вест Хэм -:-

АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф

20:00Линкольн - Сандерленд -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

00:00Нуэва Чикаго - Эстудиантес Рио Куарто -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

21:10Тальерес Эскалада - Темперлей -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:30Арарат-Армения - Арарат -:-
14:30Ван - Алашкерт -:-
18:30Урарту - Ноа -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:30Ислочь - Витебск -:-
20:45БАТЭ - Спутник -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

15:00ФК Минск (Ж) - Неман (Ж) -:-
17:00Витебск (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group

19:30Остенде - Мехелен -:-
22:00Гент - Стандард -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

21:00Клуб Брюгге (Ж) - Гент (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00Айема - FC Loto -:-
18:00Драгонс - Дамисса -:-
18:00Одио - АСОС -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Локомотив Пловдив - ЦСКА 1948 -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Банско - Марек -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

16:30Севлиево - Академик Свиштов -:-
18:00Бдин Видин - Пештера Галата -:-
18:00Вихар Славяново - Партизан Цервен Бряг -:-
18:00Локомотив Дряново - Павликени -:-
18:00Локомотив Мездра - Дреновец -:-
18:00Спартак Плевен - Парва Атомна -:-
18:00Трявна - ОФК Левски -:-
18:00Этыр II - Левски Лом -:-

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

19:30Арда - ЦСКА София -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:30Виз Симм-Бау - Орашье -:-
18:30Горажде - ГОШК Габела -:-
18:30Игман К. - Звезда -:-
18:30Какань - ТОШК Тешань -:-
18:30Посушье - Единство Бихач -:-
18:30Травник - Живинице -:-
18:30Хаджичи - Братство Грачаница -:-
18:30Чаплина - Бановичи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

22:00Сосьедад Эспортива - Алианка -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Плей-офф

21:30Шапекоэнсе - Марсилио Диас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

02:00Трезе - Перилима -:-
22:00Насьональ ПБ - Ботафого ПБ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Плей-офф

22:00Каскавел - Малинга -:-
22:00Операрио - Азурис -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2 - Плей-офф

01:00Португеза - Агуа Санта -:-
03:30Пирасикаба - Оэсте -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

21:00Америка Натал - Пальмейра да Уна -:-
21:00Ассу РН - Глобо -:-
21:00Форка Е Луж - Потигуар -:-
21:30Санта-Круз-де-Натал - АБС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе - Плей-офф

22:30Реал Арикемес - Гуапоре -:-
22:30Униан Какоаленсе - Порту-Велью -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рорайменсе - Второй этап

00:00Атлетико Рораима - Наутико -:-
02:00ГАС - Рио Негро -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Салитас - УС Уагадугу -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Атлетико Олимпик - Лез Элефантс -:-
16:00Бумамуру - Музинга -:-
16:00Виталь О - Интер Стар -:-
16:00Мусонгати - Динамик -:-
16:00Фламбю Центр - Рукинзо -:-
17:00Бужумбура Сити - Олимпик Стар -:-

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

12:00ПеренесенХошимин Сити 2 (Ж) - TKS Viet Nam (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

19:00Липпштадт - Боруссия М II -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

16:00Ингольштадт (Ж) - Нидеркирхен (Ж) -:-
19:30Айнтрахт Ф 2 (Ж) - Вюрцбургер Кикерс (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Кубок Гибралтара

20:00Глэдс Юнайтед - Линкольн Сити -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига - Этап победителей

10:00Пегасус - Китчи -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета

17:15ПАС Янина - Аполлон Смирнис -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа

15:30Ионикос - Эрготелис -:-
15:30Ксанти - Левадиакос -:-
15:30Ханья - Диагорас -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

15:00Аспропиргос Эносис - Ники Волос -:-
17:00Калитея - Эгалео -:-
17:00Пансеррайкос - Теспротос -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

15:00Динамо Тбилиси 2 - FC Gareji Sagarejo -:-
15:00Мерани Мартвили - Гагра -:-
15:00Сачхере - Динамо Батуми -:-
17:00Локомотив Тбилиси - Телави -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

19:00Ольборг - Вайле -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Норшелланн - Раннерс -:-
21:00Копенгаген - Мидтьюлланн -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Араб Контракторс - Исмаили -:-
22:00Асван - Миср ел Макаса -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Китве Юнайтед - Лусака Дайнамос -:-
16:00Грин Иглз - Индени -:-
16:00Нкана - НАПСА Старз -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Продвижение Плей-офф - Повышение - плей-офф

20:00Маккаби Яффа - МС Тира -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля

19:00Хапоэль Тель-Авив - Бейтар Тель Авив -:-

ИРАН: Первый дивизион

17:40Могхавемат - Эстеглал Моласани -:-
18:00Хавадар - Арман Гохар -:-
18:00Хейбар Хоррамабад - Райка Баболь -:-
18:10Астара - Чока Талеш -:-
18:30ПеренесенМес Керман - Кашкай Шираз -:-
18:30Навад Урмия - Хуши-Талаи -:-
19:00Эстеглал Хузестан - Парс Джануби Джем -:-

ИРАН: Кубок Ирана

17:45Кашкай Шираз - Фулад -:-
18:05Алюминиум Арак - Трактор-Сази -:-
18:05Эстеглал Тегеран - Зоб Ахан -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

21:00Thor/KA (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-
21:00Брейдаблик (Ж) - Тиндастол (Ж) -:-
21:00ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Валур (Ж) -:-
23:00Троттюр (Ж) - Селфосс (Ж) -:-
23:00Филкир (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

20:00Алькоркон - Сабадель -:-
20:00Логронес - Фуэнлабрада -:-
22:30Мирандес - Леганес -:-
22:30Тенерифе - Мальорка -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Второй этап

18:00Эркулес - Ллейда -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Группа вылета

16:45Пенья Депортина - Прат -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Второй этап

19:00Анайтасуна - Беасайн -:-
20:45Баскония - Деусто -:-
20:45Сан-Игнасио - Сантутксу -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Группа вылета

21:00Вальмаседа - Сантурци -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета

19:00Атлетико Пинто - Паракуэльос Антамира -:-
19:00Вильяверде Сан-Андрес - Алкала Херанес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Группа вылета

19:00Кониль - Севилья C -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Повышение - группа

18:15Сан Фернандо - Атлетико Пасо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Группа вылета

19:00Конкенсе - Мансанарес -:-
21:00Асукека - Альмагро -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Продвижение плей-офф

20:00Ilicitano - Рода -:-
21:00Интерсити - Вильярреал C -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

19:00Атлетико Мадрид (Ж) - Депортиво (Ж) -:-
21:30Барселона (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

18:30Верчелли - Ювентус U23 -:-
18:30Стабия - Палермо -:-
18:30Фералписало - Виртус Верона -:-
18:30Чезена - Мателика -:-
18:45Бари - Фоджа -:-
19:00Альбинолеффе - Гроссето -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

17:00Салуццо - Кьери -:-
17:00ПеренесенСанремезе - Читта де Варезе -:-
17:00ХСЛ Дертона - Гоццано -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

19:00Вилла-Альме - Тритиум -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Кальдиеро Терме - Фельтре -:-
17:00Адриезе - Тренто -:-
17:00Больцано - Беллуно -:-
17:00Камподарсего - Амброзиана -:-
17:00Картильяно - Эсте -:-
17:00Кьонс - Дельта Ровиго -:-
17:00Кьярлин Музане - АрциньяноКьямпо -:-
17:00Лупаренсе - Сан Джорджио-Седико -:-
17:00Мандзанезе - Унион Клодиенсе -:-
17:00Монтебеллуна - Местре -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

17:00Корреджезе - Г.С. Баньолезе -:-
17:00Меццолара - Саммаурезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

17:00Гаворрано - Санджованнезе -:-
17:00Лорнано Бадессе - Грассина -:-
17:00Монтеварки Кальчо - Остиа Маре -:-
17:00Монтеспаккато - Каннара -:-
17:00Сан-Донато - Тиферно Лерчи -:-
17:00Скандиччи - Пьянезе -:-
17:00Трастевере Кальчо - Сиена -:-
17:00Трестина - Фламиния -:-
17:00Фолиньо - Синалугезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

17:00Аньонезе - Толентино -:-
17:00Вастоджирарди - АСД Пинето -:-
17:00Джиюлианова - Порто-Сант-Эльпидио -:-
17:00Монтеджорджо - Вастезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Арцакена - Кальчо Джульяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

17:00Бриндизи - Аудаче Чериньола -:-
17:00Пичерно - Путеолана -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

17:00Ачиреале - Патерно -:-
17:00ПеренесенБьянкавилла - Сан-Лука -:-
17:00Гельбисон Клиенто - Кастровиллари -:-
17:00Ликата - Мессина -:-
17:00Мессина - Ренде -:-
17:00ПеренесенРагуза - Санта-Мария Чиленто -:-
17:00Ротонда - Роччелла -:-
17:00Санта-Агата - Троина -:-
17:00ПеренесенЧиттановезе - Даттило -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

22:00Аталанта - Ювентус -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:00Кротоне U19 - Наполи U19 -:-
16:00Реджана U19 - Парма U19 -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00Каспий Актау - Шахтер Караганда -:-
15:00Тараз - Жетысу -:-
17:00Атырау - Ордабасы -:-
17:00Тобол - Кызылжар -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

18:30Котонспорт - Лез Астр -:-
18:30Нью Стар - УМС де Лум -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Матхаре Юнайтед - KCB -:-

КИТАЙ: Первая лига - Первый этап

11:00Шэньси Чанъань - Сычуань Цзюню -:-
13:00Хуакайер ФК - Мэйчжоу Хакка -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Дон Боско - Мотема Пембе -:-
17:30Санга Баленд - РСК Киншаса -:-
17:30Симба - АС Вита Клуб -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:30Метта/ЛУ - БФК Даугава -:-
19:30Валмиера - Лиепая -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

18:00Ритеряй - Хегельманн Литауэн -:-
19:00Невежис Кедайняй - Джюгас Тельшяй -:-
20:00Паневежис - Дайнава Алитус -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

20:30Бенфика - Этцелла -:-
20:30Вильц - Дифферданж -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Группа вылета

19:30Кедия - Мадине Трарза -:-
20:00СНИМ - ЖАЁЭ Эль-Мина -:-
22:40Интер Нуакшот - Армее -:-

МАРОККО: Ботола Про

23:30Видад - Олимпик Сафи -:-
19:00Юссуфия Берехид - Магреб Фес -:-
21:15Шабаб Мохаммедия - Хассания Агадир -:-
23:30Беркан - Рапид Уэд-Зем -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

21:45Penistone Church (Анг) - Уэйкфилд (Анг) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:00Авальдснес (Ж) (Нор) - Осане (Ж) (Нор) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Сфынтул Георге - Петрокуб -:-
16:00Флорешты - Шериф -:-
18:00Сперанца - Дачия Буюкань -:-

НИГЕР: Лига 1

18:15АСФАН - Урана -:-
18:15Полис - Адер -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Conference League - Play Offs

19:45Утрехт - Гронинген -:-
22:00Фейеноорд - Спарта -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

21:00Стабек - Одд -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

19:00Брюне - Ранхейм -:-
19:00КФУМ Осло - Хам-Кам -:-
19:00Рауфосс - Олесунн -:-
19:00Старт - Ерв -:-
19:00Стьордалс Блинк - Согндал -:-

ПЕРУ: Лига 2

19:00Унион Комерсио - Санта-Роза -:-
21:15Чавелинес - Грау -:-
23:30Депортиво Коопсоль - Комерсиантес Унидос -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

18:40Арка Гдыня - Сандецья -:-
20:00Термалика - Хробры Глогув -:-
21:00Пуща - Медзь Легница -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Скра - Знич -:-
17:00Сувалки - Лех 2 -:-
17:00Шлёнск Вроцлав 2 - Погон Седльце -:-
18:00Гарбарня - Олимпия Грудзёндз -:-
18:00Старгард-Щециньски - Олимпия Эльблонг -:-
19:00Бытовия Бытув - Хутник Краков -:-
19:00Калиш - Полковице -:-
19:00Мотор - Катовице -:-
20:30Хойнице - Сокул Острода -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:30Вислока Дебица - Вилка Пелкинская -:-
17:00Сандомир - Авиа Описание Свидник -:-
18:00Леварт Любартув - Островец -:-
18:00ЛКС Лагов - Краковия 2 -:-
18:00ПОД - Сокол Сенява -:-
18:00Сталь Красник - Сталь Сталова -:-
18:00Сярка Тарнобжег - Бяла-Подляска -:-
18:00Хетман Замосць - Корона 2 -:-
18:30Хельмянка Хельм - Ютженка Гебултув -:-
19:00Висля Пулявы - Орлета Радзынь -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Гварек-Забже U18 - Висла U18 -:-
13:00Арка Гдыня U18 - Корона U18 -:-
13:00Краковия U18 - Легия U18 -:-
13:00Лех U18 - Гурник Забже U18 -:-
13:00УКС СМС Лодзь U18 - Погонь Щецин U18 -:-
13:00Ягеллония U18 - Хутник Краков U18 -:-
13:15Шлёнск U18 - Заглембе U18 -:-
16:00Лехия Гданьск U18 - Эскола Варшава U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

16:30Быдгощ (Ж) - Biedrzychowice (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

20:00Порту - Белененсеш -:-
22:00Гимарайнш - Бенфика -:-
22:00Жил Висенте - Боавишта -:-
22:00Морейренси - Фамаликан -:-
22:00Насьонал - Риу Аве -:-
22:00Портимоненси - Брага -:-
22:00Санта Клара - Фаренсе -:-
23:45Спортинг - Маритиму -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

18:00Академико Визеу - Ковилья -:-
18:00Арока - Шавиш -:-
18:00Бенфика (Б) - Порту (Б) -:-
18:00Варзин - Оливейренше -:-
18:00ПеренесенВизела - Вилафранкенше -:-
18:00Кова-да-Пьедаде - Каса Пиа -:-
18:00ПеренесенЛейшойнш - Академика -:-
18:00Фейренси - Пенафиел -:-
18:00Эшторил - Мафра -:-
20:00Академика - Вилафранкенше -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

16:30Звезда Пермь - Новосибирск -:-
17:00Тюмень - Динамо Барнаул -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига - Группа вылета

13:00Арсенал Тула U19 - Академия Коноплева U19 -:-
13:00Динамо Москва U19 - Урал U19 -:-
13:00Тамбов U19 - Уфа U19 -:-
13:00Химки U19 - Ротор U19 -:-
13:00Чертаново U19 - УОР U19 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига - Чемпионшип - плей-офф

12:00Краснодар U19 - Рубин U19 -:-
14:00Ростов U19 - Локомотив Москва U19 -:-
14:00Спартак Москва U19 - Строгино U19 -:-
16:00Ахмат U19 - ЦСКА U19 -:-
16:30Сочи U19 - Зенит U19 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:30Вииторул - Астра -:-
18:30Волунтари - УТА Арад -:-
18:30Газ Метан - Политехника Яссы -:-
18:30Динамо Бухарест - Киндия Тырговиште -:-
18:30Херманнштадт - Арджеш -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Стяуа - КСУ Крайова -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:10Аль-Шабаб - Аль-Аин -:-
19:20Аль-Батин - Аль-Иттифак -:-
21:00Аль-Хиляль - Аль-Ахли -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

21:45Клифтонвилл (Ж) - Гленторан (Ж) -:-
21:45Линфилд (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-
21:45Сион Свифтс (Ж) - Крусейдерс (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship

00:00ОтмененСамаритен (Мрт) - South East (Дом) -:-
00:00Самаритен (Мрт) - AS Le Gosier (Гвд) -:-
03:00Кавали (Гаи) - Кайенн (Fgu) -:-
03:00Шерпенхойвел (Cur) - Hope International (Снв) -:-
00:00Дельфинес Дель Эсте (Дон) - Real Rincon (Бон) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии

20:00Академия Пандев - Силекс -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Црвена Звезда - Металац -:-
19:30Вождовац - Явор Иваница -:-
19:30Нови Пазар - Напредак -:-
19:30Пролетер - Войводина -:-
19:30Раднички Ниш - Бачка -:-
19:30Спартак Субботица - Рад -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00Borac 1926 - Траял Крушевац -:-
18:00Графичар Белград - Сремска-Митровица -:-
18:00Дин. Вранье - Лозница -:-
18:00Жарково - Будучность Добановичи -:-
18:00Земун - Колубара -:-
18:00Кабель Нови-Сад - Железничар Панчево -:-
18:00Нови Белград - Слога Кральево -:-
18:00Раднички 1923 - Ягодина -:-
18:00Раднички Пирот - Дубочица -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

12:00Телеоптик - Раднички Обреновац -:-
18:00БАСК - Звездара -:-
18:00Батайница - Полет -:-
18:00Лештане - Синджелич Белград -:-
18:00ОФК Белград - Борча -:-
18:00Раднички Белград - Единство -:-
18:00Сремчица - Бродарац -:-
18:00Степоевац - Локомотива Белград -:-
18:00Студентски Град - Младеновац -:-
18:00Црвена Звезда - Слога -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

18:00Бечей - Стари Бановци -:-
18:00Войводина Перлез - Омладинац НБ -:-
18:00Единство СП - Хайдук 1912 -:-
18:00Козара - Врсац -:-
18:00Младость ГАТ - Борац -:-
18:00Раднички 1912 - Бачка 1901 -:-
18:00Раднички Зренянин - Слога Конопля -:-
18:00Стари-Град - 1 Мая Рума -:-
18:00Тиса Адорян - Динамо Панчево -:-
18:00Феникс 1995 - Слобода НК -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

18:00Tрстеник - Будучность Поповац -:-
18:00Дунав Прахово - Sindelic -:-
18:00Каблови - Топольчанин -:-
18:00Медошевац - Кар Константин -:-
18:00Парачин - Морава Владичин Хан -:-
18:00Пчиня - Борац -:-
18:00Радан Лебане - Жупа -:-
18:00Рембас - Влашина -:-
18:00Тимок - Раднички -:-
18:00Тимочанин - Моравац -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии - Финальная стадия

19:00Жилина - Слован Братислава -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00Мура - Домжале -:-
18:15Копер - Марибор -:-
20:30Горица - Целе -:-
21:30Олимпия Любляна - Табор Сежана -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Группа вылета

18:00Бельтинцы - Кршко -:-
18:00Драва - Брда -:-
18:00Фузинар - Шмартно -:-
18:00Ядран Декани - Приморье -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Доб - Рудар -:-
18:00Нафта - Билье -:-
18:00НК Крка - Радомлье -:-
20:00Брежице - Триглав Крань -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад - Группа вылета

18:00Sobec Lesce - НК Адрия -:-
18:00Загорье - Толмин -:-
19:00Ziri - Sava Kranj -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад - Чемпионшип - плей-офф

18:00Fama Vipava - Гросуплье -:-
18:00Ljubljana Svoboda - Илирия -:-
18:00Postojna - Изола -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Хорсид - Радсан -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Лаудон - Нью-Йорк 2 -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Charlotte Eagles - Southern Soccer Academy -:-
02:00North Carolina Fusion U23 - Tri-Cities -:-
02:00Virginia Beach - Wake FC -:-
02:30East Atlanta - Bantams -:-
03:00Mississippi Brilla - Corpus Christi FC -:-
03:00St. Louis Scott Gallagher - Менас -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

21:45SLIFA - Sierra Leone Police -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Гвамбина - Намунго -:-
16:00ДЖКТ Танзания - Янг Африканс -:-

ТУНИС: Высшая лига

16:00Бен Гердан - Бизертен -:-
16:00Кайруан - Татахвим -:-
16:00Монастир - Слимане -:-
16:00Рейихе - Сфаксьен -:-
16:00Стад Тунизье - Клаб Африкан -:-
16:00Эсперанс - Митлави -:-
16:00Этуаль Сахель - Олимпик Бежа -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф

16:00Бурса - Аксарай Блд. -:-
16:00Искендерюн - Фетхиеспор -:-
20:30Бука - Малатья -:-
20:30Эрокспор - Isparta 32 Spor -:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:00Кьетуме - Уганда Ревеню Ауторити -:-
16:00Полис - Вилла -:-
16:00УПДФ - Кампала Сити -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:30Машъал - АГМК -:-
15:30Сурхан - Turon -:-
17:45Кызылкум - Пахтакор -:-

УКРАИНА: Вторая лига

17:00Николаев 2 - Кривбасс -:-
17:00Подолье - Эпицентр Дунаевцы -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

20:00Вильфранш - Ньор -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

22:15Монако - ПСЖ -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:30Хайдук 2 - Дугополье -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

18:00Водице - Слога Мравинце -:-
18:00ГОСК Дубровник - Загора -:-
18:00Змай Блато - Хрватски Витез Поседарье -:-
18:00Неретванац - Змай Макарска -:-
18:00ОСК Оток - Камень Иванбеговина -:-
18:00Урания - Неретва -:-
18:00Хрваце - Ядран -:-
19:00Ускок - Приморац -:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

21:00Динамо Загреб - Истра 1961 -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

21:00Будучность Подгорица - Езеро -:-
21:00Искра - Рудар -:-
21:00Петровац - Зета -:-
21:00Титоград - Дечич -:-
21:00ФК Подгорица - Сутьеска -:-

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Универсидад де Консепсьон - Сан-Фелипе -:-
03:30Санта-Круз - Кокьюимбо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

20:30Базель (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
21:00Лугано 1976 (Ж) - Грассхопперс (Ж) -:-
21:00Люцерн (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
21:00Серветт (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

21:00Селтик (Ж) - Спартанс (Ж) -:-
21:15Форфэр Фармингтон (Ж) - Хартс (Ж) -:-
21:30Мотеруэлл (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-
21:40Хиберниан (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Гуаласео - Америка Кито -:-
23:00Индепендент Хуниорс - Cumbaya -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:00Роял Леопардс - Янг Буффалос -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Пайде - Вильянди -:-
19:00Пярну Вапрус - Калью -:-
20:00Левадия - Флора -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Насьональ (Уру) - Универсидад Католика Сантьяго (Чил) -:-
01:15Палмейрас (Бра) - Дефенса и Хустисия (Арг) -:-
01:15Стронгест (Бол) - Сантос (Бра) -:-
03:30Сан-Паулу (Бра) - Расинг (Арг) -:-
03:30Университарио (Пер) - Индепендьенте дель Валье (Эка) -:-
03:30Флуминенсе (Бра) - Хуниор (Кол) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

01:15Индепендьенте (Арг) - Баия (Бра) -:-
01:15Ривер Плейт (Пар) - Пеньяроль (Уру) -:-
03:30Тальерес Кордоба (Арг) - Брагантино (Бра) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Голден Арроус - ТС Гэлакси -:-
18:00Кейптаун Сити - Марицбург Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

10:30Гвангю - Чеджу Юнайтед -:-
10:30ПеренесенСоннам - Канвон -:-
13:00Сувон Блюуингс - Тэгу -:-
13:00Чонбук Моторс - Ульсан -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:30Блаублитц - Ренофа Ямагучи -:-

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

13:00Вегальта Сендай - Хиросима -:-
13:00Йокогама M. - Симидзу -:-
13:00Саппоро - Касима -:-
13:00Сёнан - Касива -:-
13:00Токусима - Кобе -:-
13:00Урава - Йокогама ФК -:-
13:00ФК Токио - Оита -:-
13:00Фукуока - Саган Тосу -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.