REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АЗИЯ: Кубок АФК

15:00Алай Ош (Кир) - Алтын Асыр (Тур) 4:5
17:00Дордой Бишкек (Кир) - Ахал (Тур) 0:2
19:05ПеренесенМазия (Мал) - АТК Мохун Баган (Инд) -:-
19:05Худжанд (Тдж) - Насаф (Узб) 0:3

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:00Влазния - Кастриоти 1:0
18:00Кукеси - Билис 2:1
18:00Скендербеу - Аполония Фиери 2:0
18:00Теута - Партизани 0:1
18:00Тирана - Лячи 0:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Плей-офф

20:00Борнмут - Брентфорд 1:0
22:15Барнсли - Суонси 0:1

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития - Плей-офф

21:00Шеффилд Юнайтед U23 - Ипсвич Таун U23 4:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Повышение - плей-офф

21:00Кристал Пэлас U23 - Вулверхэмптон U23 3:2п.д.в.
21:00Сток Сити U23 - Сандерленд U23 0:2

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф

23:30Бока Хуниорс - Ривер Плейт 2:1пен.

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

20:00Индепендьенте Ривадавия - Химнасия Хухуй 1:1
21:00Атлетико Атланта - Депортиво Майпу 0:0
21:10Дефенсорес де Бельграно - Олл Бойс 0:0
22:00Сан-Мартин Тукуман - Депортиво Риестра 2:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Депортиво Парагвайо - Деф. де Камбасерес 1:2
21:30Сентрал Баллестер - Лугано 1:0
21:30Хувентуд Унида С.-М. - Пуэрто-Нуэво 2:3

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:10Ньюэллс Олд Бойс - Сармьенто Жунин 0:1

АРУБА: Дивизион ди Онор

01:00Ла Фама - Эстрелла 6:4
03:00Британниа - Каравел 3:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа Лиги Европы

17:30Ботев Пловдив - Черно Море 1:1
20:00Левски - Царско Село 1:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

00:15ПеренесенГуабира - Ориенте Петролеро -:-
02:30ПеренесенБоливар - Санта Круз -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

21:30Каукая - Крату 3:3
21:30Пакайус - Ферровиарио 1:2
21:30Сеара - Атлетико Сеаренсе 5:2
21:30Форталеза - Икаса 6:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Плей-офф

20:00Азурис - Операрио 1:0
20:00Лондрина - Сианорти 1:1
20:00Малинга - Каскавел 1:2
20:00ПеренесенПарана - Атлетико Паранаэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Плей-офф

02:30Сан-Паулу - Мирассол 4:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Трофей Интериор - плей-офф

00:15Брагантино - Понте-Прета 1:2пен.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Группа вылета

21:00Ретро - Сете де Сетембро 0:1
21:00Сентрал СК - Академика Витория 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Второй этап

22:00Акидауаненше - Доурадос 0:0
22:00Коста-Рика - Операриу 3:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

02:30Коритиба U20 - Атлетико Минейро U20 2:2

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

23:00Крузейро (Ж) - Наполи (Ж) 3:0
00:00Сантос (Ж) - Палмейрас (Ж) 0:0
02:00Ферровиария (Ж) - Сан-Паулу (Ж) 0:0
21:00Интернасьонал (Ж) - Avai Kindermann (Ж) 1:1
21:00Реал Бразилиа (Ж) - Фламенго (Ж) 1:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00АС Полис - АСФ Диуласо 1:2
21:15Кадиого - Витесс 0:1

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Атлетико Олимпик - Каянза 1:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Арагуа - Пуэрто Кабелло 0:0
02:00Метрополитанос - Минерос де Гуаяна 3:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00Америка де Кай - Расинг Гонаив 0:0
23:00Триумф Лианкур - д'Аркае 1:1
23:00Уанаминт - Ривартибонитьенн 2:0
00:00Виолетт - Темпит 1:2
01:00Балтимор - Расинг Гаитиен 0:2
01:00Реал-ду-Кап - Фика 2:0

ГАНА: Премьер-лига

18:00Эбусуа - Дримс 1:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

00:00Гуастотоя - Санта-Люсия 1:2

ГВИНЕЯ: Лига 1

17:30Ашанти ГБ - Элефант Колеа 2:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Любек - Цвикау 1:2

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Вторая стадия

03:00Мотагуа - Олимпия 2:1

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00Родос - Астерас Влахиоти 2:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

13:00Этникос Пирей - Ано Мерас 0:2

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

11:30Акратитос - Пифагорас Контакайкон 4:0
15:00Айоликос - Каравас 3:1

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

20:00Сённерьюск - Люнгбю 2:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Харабакоа - Moca 1:1

ИРАК: Суперлига

16:30Аль-Карх - Аль-Талаба 2:2
16:30Захо - Багдад 0:2
19:00Нафт Аль-Басра - Аль-Васат 2:3
19:00Эрбил - Аль-Нафт 2:1
21:30Аль-Наджаф - Аль-Удод 2:1

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

21:30Кеблавик - Акурейри 1:4
22:15Акранес - Стьярнан 0:0
22:15Копавогюр - Хабнарфьордюр 1:3
22:15КР Рейкьявик - Валюр 2:3

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

22:15Альфтанес (Ж) - Гриндавик (Ж) 0:6
22:15Хабнарфьордюр (Ж) - Викингур Рейкьявик (Ж) 1:0
22:15Хамрарнир (Ж) - Волсунгур (Ж) 2:3п.д.в.

ИСПАНИЯ: Сегунда

20:00Реал Овьедо - Малага 1:0
22:00Жирона - Спортинг Хихон 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14 - Повышение - группа

22:00Монтижу - Какерено 0:0

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Верона - Болонья 2:2

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

19:30Читтаделла - Монца 3:0
21:45Венеция - Лечче 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Лацио U19 - Ювентус U19 1:2
18:00Аталанта U19 - Сассуоло U19 2:2

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:30Салернитана U19 - Козенца U19 1:4

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

11:00Кызылжар Академия - Окжетпес 0:6
14:00Байконур - Аксу 1:0
14:00Кайрат Академия - ФК Кыран 2:4
14:00Мактаарал - Игилик 3:0
14:00Шахтер Булат - Тараз-Каратау 2:0
14:00Экибастуз - Академия Онтустик 2:1

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

18:00Эрмис - Кармиотисса 7:1
20:00Докса - АПОЭЛ 1:2

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

13:00Tianjin Jinmen Tiger - Wuhan FC 2:1
15:00Чанчунь Ятай - Шанхай Шэньхуа 1:0

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Kunming Zheng He Shipman - Китай U20 2:3

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - плей-офф

23:00ПеренесенХуниор - Мильонариос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный

23:00ПеренесенАтлетико - Киндио -:-

КОНГО ДР: Лига 1

16:00Дофин Нуар - Лубумбаши Спорт 2:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф

06:30Саприсса - Алахуэленсе 4:3

КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

20:20Аль-Кувейт - Аль-Сальмия 5:1
20:20Аль-Насер - Казма 2:1
20:20Аль-Фахахеел - Аль-Сахел 3:1
20:20Аль-Шабаб - Аль-Кадисия 1:0
20:20Хайтан - Аль-Араби 1:1

КУВЕЙТ: Division 1

17:45Аль-Сулайбихат - Аль-Джахра 0:1
17:45Бурган - Тадамон 1:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00Вентспилс - Ноа 2:2

МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

19:30Каэди - Тиджикжа 2:1
20:00Нуадибу - Ксар 2:1
22:40Тевраг-Зениа - АСАК Конкорд 2:1

МАРОККО: Ботола Про

23:30Хассания Агадир - Юссуфия Берехид 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф

02:00Монтеррей - Сантос Лагуна 1:1
04:05Америка - Пачука 4:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

21:30Брайхаус Таун (Анг) - Penistone Church (Анг) 1:0

НИГЕР: Лига 1

17:15Расинг де Букоки - СОНИДЕП 1:1

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура - победители

04:00Реал Эстели - ФК Манагуа 4:2

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф

00:30Реал Эстели U20 - Халапа U20 2:2

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф

01:00Мигелито - Пласа Амадор 0:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:45Ривер Плейт - Серро Портеньо 1:1
03:00Гуарани - Либертад 1:6

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:00Индепендьенте ФБК - Спортиво Итено 3:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Спортинг Кристалл - Спорт Уанкайо 2:0
19:00Альянса Уануко - УТК 1:2
21:15Спорт Бойз - Альянса Лима 0:2
21:15ОтмененСпорт Бойз - Карлос Стейн -:-
23:30Альянса Атлетико - Кантолао 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Второй этап

18:00Алверка - Мариненше 4:0

РУАНДА: Премьер-лига

13:30Горилла - АПР 0:3
16:00Муханга - Бугесера 0:2
16:30Гасоги Юнайтед - Район Спорт 1:1
16:30Кийову - Руциро 1:2

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

16:00Кэлэраши - Меркуря-Чук 0:2
18:30АСУ Поли Тимишоара - Миловени 2:2
21:00Рапид Бухарест - Университатя Крайова 1:3

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф

00:00Луис Анхель Фирпо - Альянса 1:2

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship

00:00ОтмененAS Le Gosier (Гвд) - South East (Дом) -:-
00:00Дон Боско (Гаи) - Самаритен (Мрт) 2:2
00:00Кайенн (Fgu) - Hope International (Снв) 1:4
03:00Кавали (Гаи) - Шерпенхойвел (Cur) 2:0
00:00Metropolitan FA (Пуэ) - Real Rincon (Бон) 4:0

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Миднимо - Хиган 1:2

США: МЛС

23:00Цинциннати - Интер Майами 2:3
01:00Нью-Инглэнд Революшн - Коламбус Крю 1:0
03:00ДС Юнайтед - Орландо Сити 0:1
04:30Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес ФК 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

01:00Оклахома Сити Энерджи - Атланта 2 2:2
03:30Рио-Гранде - Сан-Антонио 2:1

США: Лига 1 ЮСЛ

23:00Гринвиль - Юнион Омаха 1:1
02:00Норт Тексас - Тормента 2:1
02:30Форт Лодердейл - Тусон 5:1
03:30Нью-Инглэнд II - Чаттануга Ред Вулвз 2:2

США: Лига 2 ЮСЛ

01:30Miami City - Тампа Бэй U23 1:1
02:00Grand Rapids - Fort Wayne 0:0
02:00Seacoast Utd Phantoms - Коннектикут 3:2
03:00Cedar - Morris Elite 3:0
03:00Corpus Christi FC - Brazos Valley Cavalry 2:1
03:30Dalton - East Atlanta 1:2
03:30Motown - Нью-Йорк Ред Буллс U23 1:0

США: NISA - Весенний сезон

02:00California Utd. - Мичиган Старз 3:0

США: Женская лига

01:00Орландо Прайд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 1:1
02:00Портленд (Ж) - Чикаго (Ж) 5:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Каджера Шугар - Руву Шутинг 3:1

ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф

20:00Алтай - Истанбулспор 3:2

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:00Андижан - Локомотив Ташкент 1:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:15Мальдонадо - Ливерпуль Монтевидео 2:4
01:30Серрито - Ривер Плейт 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ХИК - Лахти 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ВПС - КПВ 2:2
18:30ТПС - Яро 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30СЙК Академия - ЙЙК Йювяскюля 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

18:30Хонка (Ж) - ХИК (Ж) 0:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00Дукла Прага - Мас Таборско 1:2
18:00Лишень - Усти-над-Лабем 1:0

ЧИЛИ: Примера Б

23:00ПеренесенСан-Луис - Лаутаро -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19:30Варберг - Норрчепинг 2:1
19:30Гётеборг - Сириус 2:2
19:30Мальмё - Кальмар 3:1
19:30Мьёльбю - Хеккен 1:1
19:30Эльфсборг - Хальмстад 2:3
19:30Эстерсунд - АИК 1:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

19:30Вестерос - Вернаму 0:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

19:30Юргорден (Ж) - Хеккен (Ж) 1:4
20:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Хаммарбю (Ж) 1:1

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

21:35Эдинбург Сити - Дамбартон 1:3

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

00:30ЛДУ Кито - Аукас 1:3
03:009 Октября - Барселона Гуаякиль 0:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Джимма Аба Джифар - Бахир Дар Кенема 0:0
15:00Дире Дава - Фасиль Кетема 3:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:30Пучхон 1995 - Сеул Е-Лэнд 1:1
13:30Чоннам - Ансан Гринерс 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

10:30Седжон Спортстот (Ж) - Хвачхен (Ж) 1:1
12:00Incheon Hyundai Steel (Ж) - Поын Сангму (Ж) 0:0
12:00Сеул (Ж) - Чханнён (Ж) 1:0
12:00Сувон ФМС (Ж) - Кёнджу (Ж) 2:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.