REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Женева (Швейцария), грунт

12:10Лопес Ф. (Исп) - Альтмайер Д. (Гер) 2:0
12:10Травалья С. (Ита) ОТКАЗ - Чеккинато М. (Ита) 0:1
13:10Фучович М. (Вен) - Лааксонен Х. (Шва) 2:0
13:35Вердаско Ф. (Исп) - Ивашка И. (Блр) 0:2
14:20Куэвас П. (Уру) - Опелка Р. (Сша) 2:0
15:15Чилич М. (Хор) - Стрикер Д.-С. (Шва) 0:2
3-й сетМонтейро Т. (Бра) - Дьере Л. (Сер) 1:1 (7:6,3:6,2:2)
16:00Фоньини Ф. (Ита) - Пелья Г. (Арг) 2:0
2-й сетФедерер Р. (Шва) - Андухар П. (Исп) 0:1 (4:6,1:1)

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт

11:40Оже-Альяссим Ф. (Кан) - Музетти Л. (Ита) 1:2
12:10Соуза Ж. (Пор) - Майчрзак К. (Пол) 0:2
12:15Бонзи Б. (Фра) - Хачанов К. (Рос) 1:2
13:10ОтмененМонфис Г. (Фра) - Harris L. (Южн) -:-
14:40Монфис Г. (Фра) - Уайлд Т. (Бра) 2:0
14:45Гаске Р. (Фра) - Баррер Г. (Фра) 2:1
2-й сетПол Т. (Сша) - Цонга Ж. (Фра) 1:0 (6:3,4:2)
1-й сетРиндеркнех А. (Фра) - Имер М. (Шве) 0:0 (4:2)
18:15Карацев А. (Рос) - Синнер Я. (Ита) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Belgrade (Сербия), грунт

13:05Йорович И. (Сер) - Томлянович А. (Авс) 0:2
13:05Томова В. (Бог) - Radivojevic L. (Сер) 2:0
14:45ван Эйтванк А. (Бел) - Конюх А. (Хор) 1:2
14:50Стоянович Н. (Сер) - Петерсон Р. (Шве) 1:2
1-й сетСаснович А. (Блр) - Сю Ван (Кит) 0:0 (4:4)
2-й сетКалинская А. (Рос) - Младенович К. (Фра) 1:0 (6:0,0:1)
18:10Яни Р.-Л. (Вен) - Мартинцова Т. (Чех) -:-
19:30Подороска Н. (Арг) - Доден О. (Фра) -:-
20:00Данилович О. (Сер) - Рахимова К. (Рос) -:-
21:30Бадоса Х.-П. (Исп) - Бузарнеску М. (Рум) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Parma (Италия), грунт

11:00ОтмененРус А. (Нид) - Голубич В. (Шва) -:-
12:10Грачева В. (Рос) - Мартич П. (Хор) 0:2
12:10Фридзам А-Л. (Гер) - Голубич В. (Шва) 2:1
13:50Гауфф К. (Сша) - Канепи К. (Эст) 2:0
3-й сетБогдан А. (Рум) - Эррани С. (Ита) 1:1 (5:7,6:4,1:1)
2-й сетУильямс С. (Сша) - Синякова К. (Чех) 0:1 (6:7,0:0)
18:00Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) - Самсонова Л. (Рос) -:-
18:00Стивенс С. (Сша) - Касаткина Д. (Рос) -:-
19:30Шмидлова А.-К. (Сла) - Анисимова А. (Сша) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Женева (Швейцария), грунт

1-й сетКласен Р./Маклахлан Б. - Бэмбридж Л./Инглот Д. 0:0 (4:2)
18:00Хуслер М./Стрикер Д.-С. - Монро Н./Пэр Б. -:-
19:30Чилич М./Голубев А. - Казо А./Хан Ли -:-
20:30Аревало М./Мидделкоп М. - Пирс Дж./Винус М. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт

14:05Эрбер П./Маю Н. - Норри К./О'Мара Дж. 2:0
15:15Скупски К./Скупски Н. - Недовесов А./Вавассори А. 0:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Belgrade (Сербия), грунт

11:00ОтмененКато М./Ворачова Р. - Милованович Е./Раданович Д. -:-
13:05Дзаламидзе Н./Хромачёва И. - Листер К.-Э./Питер К. 2:0
15:05Сюй Ифань/Чжан Шуай - Дабровски Г./Фернандес Л.-А. 2:1
3-й сетКато М./Ворачова Р. - Осорио Серрано М.-К./Уэбли-Смит Э. 1:1 (6:7,7:5,0:0)
2-й сетЙорович И./Radivojevic L. - Якупович Д./Сизикова Я. 0:1 (0:6,1:0)
18:00Аояма С./Шибахара Е. - Миннен Г./ван Эйтванк А. -:-
18:30Буча К./Петерсон Р. - Бабош Т./Звонарева В. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Parma (Италия), грунт

13:40Глисон К./Рутлифф Э. - Лечемия Э./Нил И. 1:2
2-й сетБроуди Н./Мухаммад Э. - Голубич В./Панова А. 0:1 (4:6,1:0)
18:15Гауфф К./Макналли К. - Ниномия М./Ян Ч. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Biella 6 (Италия), грунт

11:40Беншетри Э. (Мар) - Бланч У. (Сша) 0:2
11:40Колларини А. (Арг) - Копил M. (Рум) 2:0
11:40Лоренци П. (Ита) - Этчеверри Т.-М. (Арг) 0:2
13:10Сид Р. (Дон) - Бонадио Р. (Ита) 0:2
13:30Ван Рейтховен Т. (Нид) - Джакалоне О. (Ита) 2:0
13:50Коко Э. (Фра) - Камке Т. (Гер) 2:0
14:30Болт А. (Авс) - Наполитано С. (Ита) 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Oeiras 3 (Португалия), грунт

12:40Веселый И. (Чех) - Гренье У. (Фра) 2:0
13:10Гастон Х. (Фра) - Бергс З. (Бел) 2:0
13:10Кориа Ф. (Арг) - Молчан А. (Сла) 2:1
3-й сетКудла Д. (Сша) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) 1:1 (4:6,6:3,4:5)
15:10Соуса П. (Пор) - Джумхур Д. (Бос) ОТКАЗ 1:1
3-й сетГомес Э. (Эка) - Джонсон С. (Сша) 1:1 (7:6,3:6,0:0)
1-й сетБоргес Н. (Пор) - Сапата Миральес Б. (Исп) 0:0 (3:4)
18:45Домингеш Ж. (Пор) - Мартинес Портеро П. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Biella 6 (Италия), грунт

15:15Коболли Ф./Пассаро Ф. - Галович В./Сердарушич Н. 2:0
15:15Гальдос С./Себальос Ф. - Гойо Б./Чжан Ч. 1:2
16:30ОтмененКолларини А./Этчеверри Т.-М. - Габашвили Т./Кузманов Д. -:-
2-й сетМена Ф./Попко Д. - Дзевецки К./Мартос Горнес С. 0:1 (3:6,4:3)
2-й сетКолларини А./Этчеверри Т.-М. - Серретани Дж./Корня В. В. 0:1 (2:6,3:3)
1-й сетКинг Э./Ленц Ю. - Беншетри Э./Кларк Дж. 0:0 (4:3)
18:10Сид Р./Квятковски Т. - Фратанджело Б./Крюгер М. -:-
18:10Болт А./Сантильян А. - Бортолотти М./Родригес К. -:-
18:15Бланкано Ж./Коко Э. - Мелигени Родригес Алвес Ф./Менезеш Ж. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Oeiras 3 (Португалия), грунт

17:55Рейес-Варела М./Ромболи Ф. - Жебавы Р./Веселый И. -:-
18:10Элиаш Г./Фалькан Г. - Арнеодо Р./Валков Ш. -:-
19:25Куреши А./Рид М. - Кориа Ф./Гомес Э. -:-
19:40Джонсон С./Schnur M. J. - Матос Р./Соуса П. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 12 (Турция), грунт

10:00Луж О. (Бра) - Mania M. (Ита) 2:0
10:00Монсон И. (Арг) - Mubarak A. (Кув) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Brcko (Босния и Герцеговина), грунт

14:00Шрибляк Г. (Мак) - Яндрич Д. (Сер) 2:0
15:30Biljesko D. (Хор) - De Boes M. (Бел) -:-
15:30Дубривный А. (Рос) - Heger T. (Гер) -:-
15:30Малья Б. (Чил) - Зима Л. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 13 (Тунис), хард

11:30Фэнкатт Т.-Д. (Авс) - Хусто Г. И. (Арг) 2:0
12:30Kos D. (Ирл) - Чун Ю. (Кор) 0:2
12:30Давид Поляк (Чех) - Тесса Л. (Фра) 2:0
12:30Эчарги М. (Тун) - Верньер М. (Чил) 2:0
14:00Кестельбойм М. (Арг) - Ирадукунда Г. (Бур) 0:2
14:00Родригес Таверна С. (Арг) - Heide G. (Бра) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Tbilisi (Грузия), хард

09:30Шевченко А. (Рос) - Вильярдо Ф. (Ита) 2:0
10:00Айени А. (Сша) - Эрель Я. (Туц) 0:2
10:00Девятьяров М. (Укр) - Генгел М. (Чех) 0:2
10:00Джавакян Ю. (Укр) - Кастельнуово Л. (Шва) 2:1
10:00Майо Э. (Сша) - Purtseladze S. (Гру) 2:0
10:00Робертс Дж. (Баг) - Метревели А. (Гру) 2:0
10:00Чепелев А. (Рос) - Агабигун Ш. (Туц) 0:2
12:30Роттоли Л. (Ита) - Цивадзе Г. (Гру) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jablonec nad Nisou (Чехия), грунт

12:30Агаменоне Ф. (Ита) - Ричард А. (Сша) 2:0
13:45Лехечка И. (Чех) - Сврчина Д. (Чех) 2:1
15:00Игнатик В. (Блр) - Эрикссон М. (Шве) 2:0
15:00Карр С. (Ирл) - Рикл П. (Чех) 0:2
15:00Мидлер Л. (Авт) - Сатрал Я. (Чех) 0:2
15:00Фернесс Э. (Фра) - Айдукович Д. (Хор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vic (Испания), грунт

12:55Альварес Н. (Пер) - Хаму М. (Фра) 1:2
13:00Лопес Н. (Шва) - Бранкаччио Р. (Ита) 0:2
15:25Уго Карабелли К. (Арг) - Ройе В. (Фра) 2:0
2-й сетСелс Й. (Нид) - Барранко К.-Х. (Исп) 1:0 (6:4,3:5)

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 12 (Турция), грунт

10:00Евтимова Д. (Бог) - Крюгер З. (Южн) 1:2
11:30Виссхер С. Дж. (Нид) - Веддер Е. (Нид) 0:2
11:30Ма Ш. (Кит) - Желничкова Р. (Сла) 2:0
13:00Зантедеши А. (Ита) - Milicevic K. (Шве) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 13 (Тунис), хард

11:30Инуэ Хин. (Сша) - Шолль К. (Сша) 0:2
11:30Ле Биан К. (Фра) - Бахри Ф. (Тун) 2:0
11:30Сакацуме Х. (Япо) - Завадска Й. (Пол) 2:1
11:30Сема Э. (Япо) - Раджи А. (Ита) 1:2
11:30Хелми О. (Дан) - Грэй С. Б. (Вел) 2:1
12:30Konishi J. (Бра) - Перес Гарсия М. П. (Кол) 0:2
12:30Бехри Ш. (Тун) - Дэвис Э. (Сша) 0:2
12:30Проктор Л. (Сша) - Иманиси М. (Япо) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Tbilisi (Грузия), хард

08:00Аксу А. (Туц) - Далакишвили М. (Гру) 1:2
08:00Дёрст Дж. (Шва) - Kolodynska J. (Блр) 0:2
08:30Базак В. (Пол) - Осборн А. (Авс) 0:2
08:30Березняк Ш. (Изр) - Крупенина М. (Рос) 2:0
08:30Леон С. (Сша) - Эпплтон Э. (Вел) 0:2
09:00Ласкутова К. (Рос) - Sholokhova M. (Рос) 0:2
09:00Ющенко В. (Рос) - Natsvlishvili N. (Гру) 2:0
09:30Оляновская В. (Рос) - Морвайова В. (Сла) 2:0
10:00Tsitskishvili S. (Гру) - Milenkovic K. (Шва) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Pelham, AL (США), грунт

05:30Yepifanova A. (Сша) - Шапатава С. (Гру) 1:2
05:30Хаяси Э. (Япо) - Бьорклунд М. (Шве) 1:2
18:00Brantmeier R. (Сша) - Гамис А. (Вен) -:-
18:00Schaefbauer M. (Сша) - Карле М. Л. (Арг) -:-
18:00Аранго Э. (Кол) - Ходзуми Э. (Япо) -:-
18:00Контрерас Гомес Ф. (Мек) - Декмейере Л. (Лат) -:-
18:00Сутджиади А. (Ина) - Скотт К. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Platja D'Aro (Испания), грунт

17:00Бурильо Эскорихуэла И. (Исп) - Вальтерт С. (Шва) -:-
17:00Эсс А. (Фра) - Мурамацу Ч. (Япо) -:-
18:30Бассольс М. (Исп) - Де Вроме И. (Нид) -:-
18:30Хогенкамп Р. (Нид) - Вагнер С. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 12 (Турция), грунт

13:00Форти Ф./Нарди Л. - Иванов В./Королев В. 2:0
13:00Arabaci M./Четин Г. Э. - Хардт Н./Морено Де Альборан Н. 0:2
14:30Копп С./Вельдхеер М. - Луж О./Roveri Sidney G. 1:2
14:30Мадарас Д./Вернер П. - Герч Л./Steiner M. -:-
14:30Кару И./Навоне М. - Глинка Д./Ильхан М. 2:0
14:30Аккоюн У./Стивенс Б. - Хомич А./Шило Я. 0:2
14:30Монсон И./Тенти Ф. - Larwig N./Presuhn B. -:-
16:00Капеччи Д./Галоппини Д. - Билгин Б./Ozdemir S. M. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Brcko (Босния и Герцеговина), грунт

17:30Gabay S./Zonder I. - Djokic . A./Milanovic D. -:-
18:00Жотовски Т./Шрибляк Г. - Павлович Л./Тепавац М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 13 (Тунис), хард

14:00Beauge M./Букье А. - Carnevalle L./Хименес Х.-М. 2:0
14:00Ноймайер Л./Потенца Л. - Kukasian A./Polukhin S. 0:2
14:00Пак У./Стромбахс Р. - Ишикава Т./Ватанабе С. 1:2
15:30Чун Ю./Давид Поляк - Bruna E./Bruna N. -:-
15:30Бил Дж./Фэнкатт Т.-Д. - Перволаракис М./Султанов Х. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sibenik 2 (Хорватия), грунт

11:00Маркетти Ф./Trocker M. - Файта П./Марожан Ф. -:-
15:30Freire Da Silva A./Van Wijk M. - Маштаков Н./Призмич Д. 0:2
15:30Календер А./Нинчевич Ф. - Казанова Э./Сукас М. 0:2
15:30Аддед Д./Пихлер Д. - Пирош Ж./Шеткич А. -:-
17:00Тадзима Н./Видаль Асорин Х. - Маннапов А./Сабанин Я. -:-
17:00Анхель Дж.-Ф./Фольо К. - Голубев Д./Тюрнев Е. -:-
17:30Каваками Р./Yamanaka T. - Пензлин Ж./Storck L. -:-
17:30Нарейка Б.-М./Прехтель С. - Isitan E./Khoeblal E. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Tbilisi (Грузия), хард

11:00Файзиев С./Каловелонис М. - Januashvili L./Tavadze G. 2:0
12:00Бакши А./Ткемаладзе З. - Генгел М./Лангмайер Д. -:-
12:30Кастельнуово Л./Козбинов А. - Аксу Ч./Чепелев А. 2:0
12:30Boborykin A./Нашатыркин Р. - Девятьяров М./Лок Б. 0:2
12:30Агабигун Ш./Эрель Я. - Binding J./Duncan S. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jablonec nad Nisou 2 (Чехия), грунт

15:00Бабич З./Фаллерт Ф. - Агаменоне Ф./Матушевски П. -:-
16:30Beran J./Zapsky K. - Синяков Да./Сврчина Д. -:-
16:30Coloma-Heck G./Йермар Я. - Prachar J./Велик Л. 1:2
16:30Дуда Ф./Павласек А. - Лемстра К./Тируин Ж. -:-
16:30Паулсон Э./Рикл П. - Болардт А./Stepanek A. -:-
18:00Карр С./Дрейпер Дж. - Аррибаж Т./Дроге Т. -:-
18:00Печак Ш./Сатрал Я. - Игнатик В./Сачко В. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Pensacola, FL (США), грунт

19:30Арагоне Дж./Баррьентос Н. - Мехия Н./Тиранте Т. А. -:-
19:30Дутра Да Сильва Д./Лайте В. - Бутч Дж./Чеппелл Н. -:-
19:30Кикер Н./Макхью Э. - Кроуфорд О./Kittay B. -:-
19:30Бертран П./Родригес Р. - Игнат Д. К./Филипс Р. -:-
21:00Джонсон Х./Johnson Y. - Гонсалес А./Патино Л. -:-
21:00Bojadjieva S./Lecoutre N. - Бангура С./Гонсалес Р. -:-
21:00Андреев А./Лопес Вильясеньор Х. - Сонг Э./Чжу Э. -:-
21:00Кирхгаймер С./Мочизуки Ш. - Гомес А./Ore I. A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vic (Испания), грунт

14:25Rabinad Vila K./Vidal I. M. . - Бондаревский Я./Приходько О. 0:2
14:50Куэвас М./Хуарес Ф. - Денолли К./Гиртц М. 0:2
2-й сетДамм M./Рыбаков А. - Хаму М./Жияну Ф.-К. 1:0 (6:1,1:0)
1-й сетЭстеве Л. Э./Рока Баталья О. - Альварес Н./Орлов В. 0:0 (1:1)
18:10Бранкаччио Р./Ортега-Ольмедо Р. - Аморос-Рамос П./Mas De Ugarte J. -:-
18:40Барранко К.-Х./Винтер Лопес Б. - Санче-Искердо Н./Уго Карабелли К. -:-
18:40Брувер Г./Селс Й. - Алвеш М./Гутьеррес Оскар Х. -:-
19:35Axel H./Serrat Vinolas L. - Де Йонг/Нейбоер Р. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 12 (Турция), грунт

14:30Айкава М./Ким Д. - Евтимова Д./Желничкова Р. 2:0
14:30Дину К./Ма Ш. - Сакеллариди С./Saner J. -:-
16:00Раденкович М./Sopkova K. - Konar M./Popa M. S. -:-
16:00Зантедеши А./Zucchini A. - Буцо З./Рувруа М. -:-
16:00Бахмуткина П./Гаркуша Е. - Малыгина/Остлунд Ф. -:-
16:00Хобгарски К./Ин-Албон Й. - Петрович М./Йорук И -:-
16:00Каевич Э./Михайлова В. - Туркмен Д./Uyar M. A. 1:2
16:00Геринг К./Сидлиска Н. - Веддер Е./Виссхер С. Дж. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 13 (Тунис), хард

15:30Кристи Ф./Грэй С. Б. - Harrison M./Инуэ Хин. -:-
15:30Cataldi T./Завадска Й. - Аракава Х./Arakawa N. -:-
15:30Хосоги С./Сема Э. - Кушиши А./Сакацуме Х. 2:0
15:30Bertoloni A./Симоне А. - Дэвис Э./Ulyashchenko A. -:-
15:30Poj N./Сухотина А. - Ле Биан К./Ван Лангендонк Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sibenik (Хорватия), грунт

15:30Bubalo E./Vukicevic . K. - Приморац И./Штадлер Н. 0:2
15:30Грабалова/Миклова Б. - Мелисс В./Пислак М. 0:2
15:30Дражич М./Хердзелаш Д. - Берберович Н./Поточник Н. 2:0
17:00Марфутина М./Пьери Т. - Хиндова Д./Краус С. -:-
17:00Кьеза Э./Росси Ф. - Marcinko P./Шабанин Н. -:-
17:00Лакасс Р./Сантос А.-Ф. - Ловрич П./Варгнье Л. -:-
17:30Астахова Д./Макарова Е. - Маркова Й./Sevcikova L. -:-
17:30Kusy Alzugaray J./Марусинова М. - Олийникова О./Вангелова А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Tbilisi (Грузия), хард

12:30Эпплтон Э./Барнетт А. - Кардава З./Крупенина М. 2:0
12:30Ховард З./Осборн А. - Eristavi B./Meshcheryakova K. -:-
12:30Леон С./Пулчартова Л. - Амирагян А./Koklina E. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Pelham, AL (США), грунт

22:00Хартоно А./Миядзаки Л. - Харрисон К./Сутджиади А. -:-
22:00Гумуля Б./Ромпис Дж. - Окуно А./Себов К. -:-
22:00Контрерас Гомес Ф./Сакариас М. - Прайс Г./Скотт К. -:-
22:00Чанг Х./Стюарт К. - Эйкери У./Парто М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Platja D'Aro (Испания), грунт

17:00Коваль В./Лансере С. - Дарли Ч./Mayorova Bakhtina C. -:-
17:00Бузас Манейро Дж./Осте Феррер К. - Ди Сарра Ф./Розателло К. -:-
18:30Ховерлаг И./Ламенс С. - Ayala Serra N./Kannan A. -:-
18:30Эала А./Селехметьева О. - Куссенкова В./Mdlulwa W. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.