REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЛЖИР: Лига 2

40'Арзев - Эль-Керма 0:0
40'АСМ Оран - СК Аин Дефла 1:0
40'Батна - Эль-Хруб 0:0
40'Бен Акнун - УСМ Блида 1:0
40'Видад Адаби де Буфарик - Харрах 0:0
40'ЖСМ де Биджайя - Арба 1:0
17:00ЖСМ Тиарет - КР Темушен -:-
17:00КР Бени Тур - Амаль Бу-Саада -:-
40'МО Константин - Улед Джеллал 0:0
40'Мсила - МО Биджайя 0:0
40'Ремчи - Аин Уэссара 0:0
40'РК Куба - Лахдария 1:0
40'Тадженане - УС Чауиа 0:1
40'Телагема - МСП Батна 1:1
40'Ульма - Аннаба 0:0
40'Уэд Риу - Уэд Сли 0:0
40'Хенчела - Шелгум 0:0
17:00Эль-Хемис - Саида -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

20:00Манчестер Юнайтед - Фулхэм -:-
20:00Саутгемптон - Лидс -:-
21:00Брайтон - Манчестер Сити -:-
22:15Челси - Лестер -:-

АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф

20:00Оксфорд Юнайтед - Блэкпул -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф

22:15Ньюпорт - Форест Грин -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:00Рексхем - Ноттс Каунти -:-
21:45Алдершот Таун - Истли -:-
21:45Веймут - Борхэм Вуд -:-
21:45Йовил - Мэйденхед -:-
21:45Солихалл - Барнет -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

03:10Альварадо - Тигре 1:1
00:00Нуэва Чикаго - Эстудиантес Рио Куарто -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00Бока Юнидос - Спортиво Лас-Парехас -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:10Ньюэллс Олд Бойс - Сармьенто Жунин 0:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

11:00Арарат - Лори 3:0
16:00ОтмененГандзасар - Ноа -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

15:00ЦСКА Ереван - Лернаин Арцах 1:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

15:00Ислочь 2 - Витебск 2 1:3

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

21:00Стандард Льеж (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших

21:00Шарлеруа (Ж) - Аальст (Ж) -:-
21:30Генк (Ж) - Фемина Волюве (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00АС Котону - Динамо Параку -:-
18:00Бембереке - Рекинс -:-
18:00Бюффль де Боргу - Этернель -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

10'Этыр - Монтана 0:0
20:00Ботев Враца - Славия София -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

03:00ПеренесенБлуминг - Насьональ Потоси -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Трофей Интериор - плей-офф

02:00Новоризонтиньо - Итуано 4:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2 - Плей-офф

17:00Ред-Булл Бразил - Риу-Клару -:-
21:30Сан-Бернардо - Атибайя -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рорайменсе - Второй этап

00:00Атлетико Рораима - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

21:00Флореста U20 - Ботафого U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

02:00Коринтианс (Ж) - Гремио (Ж) 3:2

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

12:00ПеренесенХаной 2 (Ж) - Хошимин (Ж) -:-
12:00ПеренесенХаной (Ж) - Phong Phu Ha Nam 2 (Ж) -:-
14:30ПеренесенPhong Phu Ha Nam (Ж) - Son La (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

20:00Ульм - Штайнбах Хайгер -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария - Продвижение

20:001. ФК Швайнфюрт - Байройт -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига - Этап победителей

15:00Ли Ман Уорриорс - Истерн АА 2:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета

15:30Караискакис - Иерапетра 0:3
15:30Паначаики - Докса Драмас 1:2
15:30Трикала - Аполлон Ларисса 3:1

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

20:30Аль-Бука - Аль-Вехдат -:-

ИРАН: Кубок Ирана

19:00Shahin Bandar Ameri - Персеполис -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

20:00Картахена - Альмерия -:-
22:30Альбасете - Луго -:-
22:30Понферрадина - Эспаньол -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

21:30Лацио - Торино -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

17:00Порденоне U19 - Виченца U19 -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00Туран - Акжайык 0:2
83'Кайрат Алматы - Актобе 3:2
18:00Кайсар - Астана -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30ФК Ренессанс - Женесс Спортив Киншаса -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф

06:00Эредиано - Сантос де Гуапилес 2:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00РФШ - Спартакс -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Группа вылета

22:40Полис - Гарде -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

20:00Нуакшот Кингс - Сахель -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:30Бугуни - АС Полис -:-
20:00АСОМ - Стад Мальен -:-

МАРОККО: Ботола Про

21:15Дифаа Эль-Джадиди - Могреб Тетуан -:-
23:30Видад - Олимпик Сафи -:-

МАРОККО: Ботола 2

21:00Кавкаб Марракеш - Иттихад Хемиссет -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф

03:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Монтеррей (Ж) 4:1
05:00Гвадалахара (Ж) - Атлас (Ж) 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

21:45Хейлсоуэн (Анг) - Рэддитч (Анг) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

85'Зимбру - Динамо-Ауто 1:1
18:00Кодру Лозова - Милсами -:-

НИГЕР: Лига 1

18:15Дуане Ниамей - Янгорзо -:-
18:15Нигелек - Эспуар -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Группа вылета

20:30Херенвен (Ж) - Excelsior (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Насьональ Асунсьон - Олимпия Асунсьон 2:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

00:00Индепендьенте ФБК - Спортиво Итено 3:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Альянса Атлетико - Кантолао 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

22:15Тондела - Пасуш де Феррейра -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

13:00Звезда Санкт-Петербург - Родина 3:3
13:00Зенит 2 - Торпедо Владимир 3:0
13:00Локомотив-Казанка - Динамо Москва 2 1:2
15:00Тверь - Луки-Энергия 3:0
83'Олимп-Долгопрудный - Смоленск 2:0
18:00Муром - Ленинградец -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

13:00Лада Тольятти - Зенит-Ижевск 1:5
79'Волна - Крылья Советов 2 1:0
82'Лада Димитровград - КАМАЗ 0:3
84'Носта - Челябинск 0:3
40'Оренбург 2 - Урал 2 0:5

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:30Ботошани - ЧФР Клуж -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии

18:00Ларн - Крусейдерс -:-
22:00Баллимина - Линфилд -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship

00:00Metropolitan FA (Пуэ) - Real Rincon (Бон) 4:0
03:00Flames United (Sma) - Интер Моэнготапоэ (Сур) 0:12
00:00ОтмененСамаритен (Мрт) - South East (Дом) -:-
00:00Самаритен (Мрт) - AS Le Gosier (Гвд) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

40'Бачка-Топола - Инджия 1:1
40'Мачва - Златибор 0:0
40'Чукарички - Радник 2:0
19:05Младость - Партизан -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Алуминий - Браво -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30ЛЛПП - Гиска Африка -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

21:45Олд Эдвардианс - Портс Ауторити -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мвадуи - Танзания Призонс 0:1
82'Мтибва Шугар - Мбейа Сити 2:0

ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф

18:00Алтынорду - Самсунспор -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

20:45Антальяспор - Бешикташ -:-

УГАНДА: Премьер-лига

78'Аиртел Китара - Мида 3:0
85'Бусога - ФК Экспресс 0:4
87'Вайперс - Мбарара Сити 2:3
82'Вакисо Джайентс - БУЛ 2:1
81'Ондупарака - Брайт Старс 0:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:30Коканд 1912 - Согдиана 2:3
17:45Бунедкор - Навбахор -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30Клуби-04 - Миккели -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

21:45Гренобль - ФК Париж -:-

ЧИЛИ: Примера Б

18:00Барнечеа - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
19:00Кобрелоа - С. Монинг -:-
19:00Копиапо - Депортес Икике -:-
19:30Арика - Депортес Темуко -:-
22:30Магальянес - Рейнджерс Де Талка -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

19:30Дегерфорс - Эребру -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

19:30ГАИС - Треллеборг -:-
19:30Ландскруна - Фалькенберг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

19:30Линкепингс (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)

21:35Эйрдрионианс - Мортон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

21:45Келти Хартс - Брешин -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:00Текнико Ю. - Оренсе 1:2

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Курессааре - Нарва -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Сент-Джордж - Хоссана Сити 0:1
15:00Себета Сити - Адама Сити 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

81'Барока - Шакхума 0:0
82'Сваллоус - Стелленбош 0:0
18:00Чиппа Юнайтед - Блумфонтейн Селтик -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:30ПеренесенСеул - Инчхон Юнайтед -:-
13:30Сувон Сити - Пхохан Стилерс 3:4

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.