Гандбол » Завтра » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
20:00Балинген - Лейпциг -:-21:30Фленсбург-Хандевитт - Бургдорф -:-
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
18:00Атлетико Вальядолид - Анхель Хименес П. Хениль -:-19:30Уэска - Синфин -:-
21:00Моррасо Кангас - Адемар -:-
ФРАНЦИЯ: Старлига
21:00Монпелье - Шартр -:-21:00Сессон - Сен-Рафаэль -:-
АВСТРИЯ: ХЛА
20:00Фюхзе - Холлабрунн -:-20:30Аон Файверс - Линц -:-
20:30Ферлах/T. - Барнбах/K. -:-
21:20Кремс - Тироль -:-
АВСТРИЯ: Кубок OHB - Женщины
18:00Атзгерсдольф (Ж) - ХиПо (Ж) -:-20:00Стокерау (Ж) - Тулльн (Ж) -:-
БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион - Плей-офф
12:00БГУФК-СКА - Машека -:-БОЛГАРИЯ: А РХГ
16:00Добруджа - Локомотив Горна -:-16:00НСА София - Фрегата Бургас -:-
16:00ХК Левски - Спартак Варна -:-
16:00Чардафон Габрово - Осам Ловеч -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
19:00Hercegovina - Конюх -:-19:00Вогошча - Маглай -:-
19:00Кривая - Чаплина -:-
19:00Леотар Требинье - Горажде -:-
20:00Грачаница - Извидац -:-
21:00Борац - Слога Добой -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I
19:00Балатонфуреди - Комло -:-19:00Веспрем - НЕКА -:-
19:00Веспрем ККФТ - Дьендьеши -:-
19:00Егер - Дабаш -:-
20:00Татабанья - Сегед -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
19:00Людвигсхафен - Потсдам -:-20:30Ауэ - Минден -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
19:00Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) - Бломберг-Липпе (Ж) -:-19:00Некарзульмер (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) -:-
19:30Золинген (Ж) - Вильдунген (Ж) -:-
20:00Биетигхейм (Ж) - Цвиккау (Ж) -:-
20:30Метцинген (Ж) - Олденбург (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины
18:30Линтфорт (Ж) - Гёппинген (Ж) -:-19:00Grobenzell (Ж) - Регенсбург (Ж) -:-
19:30Вердер (Ж) - Вайблинген (Ж) -:-
19:30Норд Харрисле (Ж) - Родерталь (Ж) -:-
20:00Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) - Кирхоф (Ж) -:-
20:00Розенгартен (Ж) - Нюртинген (Ж) -:-
20:30Майнц (Ж) - Лейпциг (Ж) -:-
20:30Фюхзе Берлин (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: А1
16:00Диомидис Аргос - ПАОК -:-16:00Ионикос - Зафеиракис -:-
18:00Пилайяс - Драма -:-
18:00Эропос Эдессас - Килкис -:-
19:30Панеллиниос - АЕК -:-
ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига - Группа вылета
20:00Нордшелланд - Хольстебро -:-ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Этап победителей
17:00Эйсберг (Ж) - Силькеборг-Воел (Ж) -:-18:45NFH (Ж) - Сённерьюск (Ж) -:-
ЕВРОПА: Европейский Кубок
18:00МРК Крка (Слн) - Олимпиакос (Грц) -:-19:00Брегенз (Авт) - Минаур-Бая-Маре (Рум) -:-
19:00Татран Пресов (Слк) - Ференцварош (Вен) -:-
20:00Валур (Исл) - Стяуа Бухарест (Рум) -:-
ЕВРОПА: Балтийская Лига - Плей-офф
14:00Raasiku/Mistra - Драгунас Клайпеда -:-16:00Добелес Тенакс - Гранитас Каунас -:-
ЕВРОПА: Женская лига МОЛ
18:00Славия Прага (Ж) - Годонин (Ж) -:-19:00Дунайска Стреда (Ж) - Мост (Ж) -:-
19:00Злин (Ж) - Lazne Kynzvart (Ж) -:-
19:00Сокол Писек (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
21:00Эммен - EHC -:-ПОЛЬША: Высшая лига
16:00Азоты-Пулавы - Забже -:-17:00Kielce - Заглембе -:-
17:00ММТС Квидзын - Хробры Глогув -:-
19:00Висла Плоцк - Легионово -:-
19:00Гвардия Ополе - Выбжеже Гданьск -:-
19:00Петрков - Уния Тарнув -:-
ПОЛЬША: Центр Лига
16:00Бяла-Подляска - Велюнь -:-16:00Замосць - Легница -:-
18:00Щецин - Цеханув -:-
19:30Stal Gorzow - Ниелба Вонгровец -:-
ПОЛЬША: Первая лига
13:00УМКС Люблин - Висла Сандомерж -:-14:00Ол. Гродкув - Грюнвальд Познань -:-
14:00Реал Астромал Лешно - Свебодзин -:-
16:00Езерак - Грудзёндз -:-
17:00Orlik Brzeg - Нова Сол -:-
17:00Едынка - Оборниики -:-
19:00Trojka Ostroleka - Мазур Серпц -:-
19:00Ольштын - УСАР Квидзын -:-
20:00UW Warszawa - Варшавянка -:-
ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины
15:00Гнезно (Ж) - Гмины Кобежице (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
20:30Vitoria SC - Боавишта -:-ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
20:30ABC Braga (Ж) - CJ Almeida Garrett (Ж) -:-21:00Колехио де Гайа (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины - Этап победителей
15:00Кубань (Ж) - Ростов-Дон (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига
18:00CSM Constanta - Стинта Бакау -:-18:00Васлуй - Универститет Клуж -:-
РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
13:00Stiinta Bucharest (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) -:-17:30Рымнику Вылчя (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-
18:00Бузэу (Ж) - Залау (Ж) -:-
18:00Крайова (Ж) - Брасов (Ж) -:-
18:00Тыргу-Жиу (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей
19:00Еврофарм Пелистер - Струга -:-19:00Тинекс Пролет Скопье - ВВ Тиквеш -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап проигравших
17:00Golden Art - Еврофарм Пелистер 2 -:-19:30Прилеп - Вардар Неготино -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины
15:00ZRK Skopje (Ж) - Metalurg Avtokomanda (Ж) -:-16:00Чаир (Ж) - Спартак (Ж) -:-
19:30Gjorche Petrov (Ж) - Деспина (Ж) -:-
20:30Шампион (Ж) - Vardar SCJS (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Superliga
17:00Вране - Войводина Нови Сад -:-19:00Обилич Белград - Панчево -:-
19:30Металопластика - RK Ub -:-
20:00Югович - Црвена Звезда -:-
СЕРБИЯ: Superliga Women - Борьба за выживание
20:00Mladost NP (Ж) - Раднички (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
19:30Иерусалим Ормоз - Тримо Требне -:-20:00Лока - Любляна -:-
20:00Превент Градец - Целе -:-
20:00Слован - Гросуплье -:-
СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - Этап победителей
19:00Целе (Ж) - Айдовщина (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Пролига
21:30Сарребург - Нанси -:-ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины - Плей-офф
18:05Брест Бретань (Ж) - Мец (Ж) -:-19:00Нант (Ж) - Дижон (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
19:00ПеренесенБрсково - Рудар -:-20:00Будучность - Беране -:-
20:30Сутьеска Никшич - Ловцен -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:30Дукла Прага - Копривнице -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф
19:45Шаффхаузен - Вакер Тун -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)
15:00Aargau Ost (Ж) - Станс (Ж) -:-19:00ХВ (Ж) - Вакер Тун (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей
17:00Amicitia Zurich (Ж) - Брюль (Ж) -:-17:00Кройцлинген (Ж) - Споно Ноттвил (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League
13:00СК Хайникс - Сангму -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League Women
09:10Пусан Ай Парк (Ж) - Инчхон Сити (Ж) -:-11:00Сеул Сити (Ж) - Samcheok City (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии
07:00Тойота Мотор - Osaki Osol -:-07:00Фукуока - Earth Friends BM -:-
08:00Дайдо - Зикстар Токио -:-
09:00Хокурику Электрик - Toyama Dreams -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.