REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

ИСПАНИЯ: Примера

19:30ПеренесенГранада - Атлетико -:-
19:30ПеренесенРеал Мадрид - Атлетик -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00ПеренесенИнгулец - Рух Львов -:-

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

07:30Аделаида Олимпикс - Аделаида Юнайтед 0:1

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

08:00Пхохан Стилерс (Кор) - Нагоя (Япо) 3:0

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Ланус - Банфилд 1:1
02:15Атлетико Хуракан - Бока Хуниорс 0:3

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

00:30Унион Сунчалес - Спортиво Лас-Парехас 1:2

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00ПеренесенУстрем Дончево - Спортист Тошево -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Шапекоэнсе - Форталеза 1:2
03:00Америка МГ - Баия 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Операрио - Лондрина 0:0
03:00Конфьянса - Аваи 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00Итуано - Пайсанду 3:1
01:00Криcиума - Ботафого ПБ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

23:30Кампиненсе - Америка Натал 1:0пен.

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

02:00Императрис - Флуминенсе ПИ 2:1пен.

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Арагуа - Яракуянос 3:0
01:15Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара 0:2
03:30Эрманс Колменарес - Португеза 3:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00Антигуа - Солола 4:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00ПеренесенОснабрюк U19 - Динамо Дрезден U19 -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Гондурас Прогресо - УПНФМ 0:1
04:00Реал Эспанья - Платенсе 2:1
04:15Вида - Олимпия 2:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

17:00ПеренесенАполлон Ларисса - Вероя -:-
17:00ПеренесенАполлон Понту - Алмопос -:-
17:00ПеренесенАстерас Влахиоти - Иродотос -:-
17:00ПеренесенДиагорас - АЕК (Б) -:-
17:00ПеренесенИерапетра - Панатинаикос (Б) -:-
17:00ПеренесенИраклис - Кардица -:-
17:00ПеренесенКалитея - Епископи -:-
17:00ПеренесенКифисиас - Родос -:-
17:00ПеренесенЛариса - ПАОК (Б) -:-
17:00ПеренесенЛевадиакос - Караискакис -:-
17:00ПеренесенНики Волос - Ксанти -:-
17:00ПеренесенОлимпиакос (Б) - Трикала -:-
17:00ПеренесенПансеррайкос - Олимпиакос Волос -:-
17:00ПеренесенПерикос - Теспротос -:-
17:00ПеренесенХанья - Каламата -:-
17:00ПеренесенЭрготелис - Эгалео -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Плей-офф

01:00Сибао - Атлетико Пантоха 4:1

ИРАН: Первый дивизион

14:45ОтмененShams Azar Qazvin - Мес Керман -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

14:00ПеренесенАтлетико Пасо - Ла-Куадра -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

19:00Сан-Клементе - Ла Рода 3:0

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

01:00ФК Пасифик - Валур 3:2

КАНАДА: У Спортс

23:15Альберта - Калгари 0:1
23:30Макэван - Летбридж 5:1
23:30УБК Оканаган - Виктория 1:0
05:30УБК - Тринити Вестерн 3:3

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:00Америка Де Кали - Депортиво Кали 1:1
02:05Перейра - Онсе Кальдас 3:0
04:10Атлетико Насьональ - Медельин 1:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Эредиано - Алахуэленсе 0:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Либерия - Пунтаренас 0:2
03:00Санта-Ана - Карьяри Покоси 3:0
23:00Лимон - Десампарадос 0:3

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00Йонг Холланд - Виктори Бойз 0:2
03:00Центро Домингито - Ситок 0:2

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00ОтмененБФК Даугава - Ноа -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Монтеррей - Леон 0:1
03:00Атлетико Сан-Луис - Америка 0:1
03:05Пачука - Сантос Лагуна 1:1
05:00Крус Асуль - Тигрес 1:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:00Интер Керетаро - Интер Плайя-дель-Кармен 0:0
00:00Левиатан - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 0:7
00:15Катедратикос Элит - Салтилло 1:0
00:15Тритонес Вальярта - Коррекаминос 2 3:2
01:00Гавиланес де Матаморос - Симарронес Сонора 2 2:1
01:00Канами - Эскорпионес 2:1
03:00Колима - Минейрос 5:0
03:00Текос - Сакатекас 3:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

23:45Геррерос Хико - Алебрихес де Оахака 2 0:3
00:00Лобос Уэрта - Сьервос 2:2
00:15Уруапан - Калор де Сан-Педро 3:2

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

03:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 1:6

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

03:00Дирианген - Ферретти 4:2
05:00Реал Эстели - ФК Манагуа 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Дирианген U20 - Ферретти U20 2:1
02:00Реал Эстели U20 - ФК Манагуа U20 1:0

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

15:00ПеренесенОсане U19 - Фредрикстад U19 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

00:00Сан-Франциско - Арабе Юнидо 1:0
00:00Тауро - Верагуас 2:0
02:00Депортиво Университарио - Коста-дель-Эсте 0:2
03:00Чирики - Мигелито 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:30Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо 0:0

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Карлос Маннуччи - Альянса Лима 0:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:00Чалатенанго - Атлетико Марте 2:2
03:45Луис Анхель Фирпо - Мунисипал Лименью 1:1
04:00Исидро Метапан - Санта-Текла 1:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

20:10ПеренесенАль-Хиляль - Аль-Наср Рияд -:-

США: МЛС

01:00Коламбус Крю - Интер Майами 4:0
02:00Нью-Инглэнд Революшн - Чикаго Файр 2:2
02:30ДС Юнайтед - Нэшвилл 0:0
02:30Торонто - Атланта 0:2
02:30Цинциннати - Орландо Сити 0:1
03:30Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерс 2:1
04:00Остин ФК - Миннесота 0:1
04:30Реал Солт-Лейк - Колорадо Рэпидс 3:1
05:30Лос-Анджелес Галакси - Портленд Тимберс 2:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Лас-Вегас Лайтс - Финикс Райзинг 3:6
02:00Инди Элевен - Луисвилл Сити 1:0
02:00Мемфис - Атланта 2 4:2
02:00Хартфорд Атлетик - Лаудон 1:0
02:00Шарлотт Индепенд. - Чарлстон 5:1
02:30Майами - Питтсбург 0:0
03:00Колорадо Спрингс - Рио-Гранде 1:0
03:30Сан-Антонио - Талса 1:1
05:00Окленд Рутс - Оранж Каунти СК 0:1

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Форвард Мэдисон 3:2
02:00Гринвиль - Нью-Инглэнд II 1:0
02:00Чаттануга Ред Вулвз - Торонто II 1:2
02:00Юнион Омаха - Северная Каролина 4:1
05:00Тусон - Тормента 3:1

США: НИСА - Осенний сезон

02:30Мэрилэнд Бобкэтс - Чикаго Хаус 2:1
04:00Сан-Диего 1904 - Детройт 1:2
05:00Калифорния Юнайтед - Стамптаун Атлетик 1:1
05:00Л-А Форс - Нью-Амстердам 0:0

США: Женская лига

02:30Рэйсинг Луисвилл (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 3:1
03:00Чикаго (Ж) - Канзас-Сити НВСЛ (Ж) 2:1
05:00Рейн (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 0:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

00:00Насьональ - Бостон Ривер 3:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30Унион Эспаньола - Курико Юнидо 2:1
02:00Мелипилья - Депортес Ла Серена 1:1

ЧИЛИ: Примера Б

01:00Артуро Фернандес - Магальянес 0:1

ЧИЛИ: Сегунда

23:00Лимаче - Хенераль Веласкес 1:3
23:00Роделиндо - Депортес Консепсьон 1:1
01:00Кольчагуа - Иберия 1:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00Гуаякиль Сити - Ольмедо 4:2
01:30Аукас - Универсидад Католика Кито 1:2
04:00Макара - ЛДУ Кито 2:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00ОтмененКалью - Левадия -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

08:00Канвон - Гвангю 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Пучхон 1995 - Кимчхон Санму 0:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Оита - Вегальта Сендай 2:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Окаяма - Мацумото Ямага 3:0
08:00Каназава - Кофу 1:2
08:00Ренофа Ямагучи - Мито 2:2
08:00Точиги - Ивата 1:1
08:00Чиба - Омия 2:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Ванрауре - Фукусима Юнайтед 1:1
07:00Тегевахаро Миазаки - Кагосима Юнайтед 3:2
07:00Тоттори - Иокогама 1:2
07:00Тояма - Каматамаре 1:0
08:00Нагано Парсейро - Фудзиэда МИФК 1:3

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

07:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) 1:0
08:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Минави Сендай (Ж) 0:3

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Анжевиолет Хиросима (Ж) - Эхимэ (Ж) 0:1
07:00НГУ Нагоя (Ж) - Йокогама (Ж) 0:1
07:00Ниттаидаи (Ж) - Орка (Ж) 0:0
07:00Такацуки (Ж) - Куноичи (Ж) 1:2
07:00Харима Альбион (Ж) - Сересо Осака (Ж) 1:1
07:00Ямато Сульфид (Ж) - Сэтагая (Ж) 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.