Футбол » Сегодня » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
11:00Adelaide Croatia Raiders - Аделаида Сити 2:011:00Аделаида U21 - МетроСтарс 0:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
13:00Перт СК - Инглвуд Юнайтед 6:0АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
10:00Централ Кост Маринерс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 1:1АВСТРИЯ: Карнтен
20:00Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:320:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
20:00Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
20:09KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
20:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:420:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
АВСТРИЯ: Тироль
20:00Kematen - Телфс 2:1АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
13:00Карван - Дифаи Агсу 0:013:00Локбатан - Иреван 3:0
14:00Араз Саатлы - Мингячевир 4:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
15:00Люшня - Вора 4:3АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
02:30Ланус - Унион Санта-Фе 2:2АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:00Итусаинго - Эль Порвенир 1:400:00Мерседес - Берасатеги 2:3
00:00Сентраль Кордоба - Юпанки 0:3
20:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Атлетико Тукуман 2 - Сан-Лоренсо 2 1:100:30Бока Хуниорс 2 - Унион Санта-Фе 2 1:1
20:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:1
20:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
20:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
13:00Сморгонь (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:1414:00Витебск (Ж) - Динамо Минск (Ж) 1:4
15:00Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 1:1
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
20:30Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
21:00GV San Jose - Олвейз Рэди 1:0БРАЗИЛИЯ: Amapaense
01:00Сантос АП - Macapa 1:3БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
00:30Боавишта - Ботафого 0:4БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00Тирадентис - Икаса 1:301:00Тироль - Марангуапе 4:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
00:30Вила Нова - Апаресиденсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
01:00Агуя ди Мараба - Пайсанду 1:1БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
01:00Атлетико Паранаэнсе - Операрио 1:0БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
01:30Сантос - Брагантино 3:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
00:00Ферровиария - Ювентус-СП 0:1пен.00:30Сан-Бенто - Нороесте 1:2
01:00Sao Jose EC - Вело Клуб 1:2
01:00Пирасикаба - Португеза Сантиста 1:1
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
20:00Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
01:00Куяба - Бразильенсе 4:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
02:30Америка Натал - Наутико 1:002:30Ботафого ПБ - Баия 4:0
02:30Витория - Трезе 3:0
02:30Мараньян - Форталеза 3:2
02:30Регатас - АЕ Алтос 2:0
02:30Ривер-ПИ - АБС 0:1
02:30Сеара - Итабайана 2:1
02:30Спорт Ресифи - Жуазейренсе 3:0
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
20:30Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
20:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:020:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Депортиво Ачуапа - Ксинабахул 2:004:00Антигуа - Комуникасьонес 3:0
19:00Закапа - Шелаху 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
20:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:220:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
20:00Луккенвальде - БФК Динамо 2:020:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:00Вальдорф - Хомбург 2:020:00Франкфурт - Кобленц 3:1
20:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
20:00Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
20:00Ниндорфер - Зазель 1:220:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
20:30Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
20:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
20:30Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
20:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
20:30ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
21:00ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
20:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Дельменхорст - Реден 1:020:00Айнтрахт Целе - Эмден 0:4
20:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
20:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:220:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
20:00Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
20:00Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
20:00Шермбек-2020 - Фреден 2:3
20:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
20:30Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
20:00Баунаталь - Weidenhausen 4:120:00Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
20:30Вальдорф - Альценау 0:0
20:30Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:121:00Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
20:00Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
20:00Хаймштеттен - Исманинг 3:220:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
20:00АТСВ М - Ноттинген 2:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
21:00Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
20:30Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:220:30Мербуш - Buderich 0:1
20:30Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
20:30Хильден - Хамборн 1:2
20:30Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ДАНИЯ: Второй дивизион
14:00Фремад Амагер - Миддельфарт 1:314:00ХИК - ФА 2000 4:2
15:00Орхус Фремад - Скиве 0:1
15:00Эсбьерг - Роскильде 4:2
16:00Академик БК - Нюкёбинг 2:3
16:00Систед - Брабранд 0:1
ДАНИЯ: Третий дивизион
14:00Аварта - Исхой Больдклуб 0:114:00Вейгард - Ванлос 0:0
14:00Хольбек - Лисенг 1:0
14:00Хольстебро - Нестбю 1:0
15:00Оре - ВСК Орхус 0:0
15:00Янг Бойз ФД - Фрем 1:1
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
19:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:1ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
15:00Arenel Movers - Херенталс 0:015:00GreenFuel - ТелУан 1:1
15:00КАПС Юнайтед - Bikita Minerals 0:1
15:00Кариба - Нгези Платинум 0:0
15:00Маника - Chegutu Pirates 0:0
15:00Платинум - Чикен Инн 2:2
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
15:00Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Цейрей Кафр-Канна 1:018:15Kiryat Yam - Хапоэль Буэйне 3:1
21:00Ирони Бака - Тайбе 2:2
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
14:00Маккаби Шаараим - Холон 1:218:00Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив 4:4
20:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:3
ИНДИЯ: Первый дивизион
12:00ФК Дели - Лайонг 3:116:30Аиджал - Черчилль Бразерс 4:0
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Персиб Бандунг - Бхаянгкара Соло 0:015:30Персик Кедири - Персикабо 1973 5:2
ИРАК: Суперлига
20:30Эрбил - Аль-Карх 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
13:00Gran Pena - Атлетико Артейхо 3:313:00Польворин - Оуренсе 4:2
13:00Рапидо де Боусас - Вивейро 1:2
13:00Эстраденсе - Понтеведра (Б) 2:1
13:15Силва - Бергантиньос 0:2
18:00Barbadas-Bentraces - Алондрас 2:1
18:00Betanzos - Ароса 1:2
18:00Арсуа - Сомосас 1:2
18:00Пайосако - Sarriana 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
13:00Леалтад - Басико Уррака 2:113:00Луарка - Колунга 0:3
13:00Хихон Индустриаль - Кондаль 0:1
13:30Унион Сеарес - Эль-Энтрего 0:1
18:15Льянес - Реал Титанико 2:1
18:15Правиано - Туилья 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
12:45Сьете Вильяс - Соларес 1:118:00Безана - Самано 1:2
18:00Кастро - Атлетико Альберисиа 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
12:30Баскония - Дуранго 1:112:30Беасайн - Touring KE 1:1
12:30Португалете - Padura 3:1
14:00Алавес C - Деусто 0:1
17:30Аурьера Ондарроа - Лагун Онак 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
19:00Вилассар-де-Мар - Пералада 2:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
13:00Илиситано - Вильярреал C 3:021:00Burriana - Rayo Ibense 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
11:30Canillas - Леганес (Б) 1:212:30Тривал Вальдерас - Лас-Росас 0:0
13:00Колония - Collado Villalba 0:3
13:00Посуэло-де-Аларкон - Торрехон 0:1
17:30Виллануэва - Галапагар 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
13:00Villaralbo - Burgos CF (Б) 1:213:30Ла Вирген - Санта-Марта-де-Тормес 1:0
17:30Лагуна - Атлетико Асторга 0:2
17:30Мирандес (Б) - Понферрадина (Б) 1:0
18:00Бембибре - Альмасан 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
13:30Уэтор-Тахар - Альмерия 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
13:00Atletico Espeleno - Ла Пальма 1:013:00Кабреренсе - Пособланко 1:0
13:00Картайя - Утрера 1:0
17:00Сеута (Б) - Анхель Хименес П. Хениль 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
12:30Ибица Ислас Питиусас - Констанция 3:312:30Кольеренсе - Побленсе 0:2
13:00Биниссалем - Портмани 1:2
17:00Льостенсе - Алькудия 0:2
17:00Меркадаль - Манакор 3:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
13:00Арукас - Тенерифе (Б) 1:114:00Ла-Куадра - Яйса 0:1
14:00Панадерия - Лансароте 2:1
14:00Санта Урсула - Ибарра 1:0
14:00Тамарасейте - Teror 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
13:00Castuera - Каламонте 3:113:30Арройо - Трухильо 1:1
18:00Виллафранка - Pueblonuevo 0:1
18:00Диосесаньос - Дон Альваро 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
12:00Бети Онак - Чантреа 1:012:30Alesves - Ардой 2:2
13:00Бети Козкор - Бидезарра 1:0
21:00Сирбонеро - Кортес 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
12:30Комильяс - Арнедо 0:213:00Берсео - Ангиано 0:2
13:00Калаорра (Б) - Вареа 0:1
13:00Ла-Кальсада - Логроньес (Б) 0:1
13:00Ривер Эбро - Харо Депортиво 0:1
13:00Тедеон - Расинг Риоха 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
12:00Каламоча - Бинефар 0:012:00Уэска (Б) - Борха 0:0
12:30Эпила - Куарте 1:1
13:00Бельчите 97 - Эхеа 1:2
17:30Каспе - Кариньена 4:0
17:30Тамарите - Fuentes 2:2
17:30Эбро - Utrillas 3:1
18:00Фрага - Ильека 4:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
12:30Конкенсе - Сан-Клементе 4:113:00Cazalegas - Ла Солана 2:0
13:00Асукека - Торрихос 3:0
13:00Вилларубия - Сокуэльямос 1:0
13:00Вильярробледо - Томеллосо 2:1
13:00Кинтанар - Таранкон 1:0
13:00Толедо - Пуэртольяно 3:2
18:00Вильяканьяс - Марчамало 2:0
18:30Уракан де Баласоте - Альбасете (Б) 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
15:30Albenga - Пинероло 1:115:30Альционе Милан - Vogherese 3:1
15:30Асти - Derthona FbC 2:1
15:30Боргозезиа - Гоццано 0:2
15:30Бра - Лаваньезе 1:1
15:30Вадо - Chisola 2:3
15:30Тичино - П.Д.Х.А.Е. 5:2
16:00Феццанезе - Alba 3:1
16:00Читта де Варезе - Санремезе 2:1
16:30Лигорна - Кьери 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
15:30Club Milano - Варезина 2:115:30Арконатезе - Чизерано-Бергамо 1:3
15:30Дезенцано Кальвина - Вилла Валле 2:1
15:30Кальдиеро Терме - Пьяченца 2:1
15:30Караваджо - Казатезе 1:1
15:30Крема - Кастеллансезе 0:2
15:30Леньяно - Брузапорто 1:0
15:30Понте Сан-Пьетро - Clivense 1:0
15:30Тритиум - Фольгоре Чаратезе 0:0
21:00Палаццоло - Реал Чалепина 1:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
15:30Mori - Брено 1:215:30Адриезе - Кьярлин Музане 0:0
15:30Бассано Виртус - Montecchio Maggiore 4:5
15:30Лупаренсе - Кьонс 1:2
15:30Монтебеллуна - Castegnato 0:0
15:30Портогруаро - Местре 0:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
15:30Certaldo - Sant'Angelo 1:015:30Альянезе - АК Карпи 1:2
15:30Имолезе - Фанфулла 2:0
15:30Меццолара - Равенна 0:4
15:30Прато - Sangiuliano City 1:0
15:30Прогрессо - Кортичелла 2:0
15:30Саммаурезе - Victor San Marino 1:0
15:30Сан-Доннино - Пистойезе 1:0
15:30Форли - Лентиджоне 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
15:30SC Cenaia - Ливорно 1:115:30Tau - Трестина 4:0
15:30Виви Альтотевере - Поггибонси 0:1
15:30Гаворрано - Фильине 1:1
15:30Монтеварки - Реал Форте Керчета 3:2
15:30Серавецца - Санджованнезе 1:4
16:00Сан-Донато - Пьянезе 0:1
19:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
15:30Fossombrone - Кампобассо 1:115:30United Riccione - Термоли 0:1
15:30Авеццано - Л’Аквила 0:1
15:30Вастоджирарди - Матезе 1:0
15:30Самбенедеттезе - Кьети 1:1
15:30Сора - Vigor Senigallia 0:1
15:30Тиволи Кальчо - Roma City 0:2
15:30Фано - Atletico Ascoli 1:1
16:00Нотареско - Реал Монтеротондо 1:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
15:00Кавезе 1919 - Будони 3:015:30Anzio Calcio 1924 - Фламиния 0:6
15:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
15:30Romana - Ночерина 0:2
15:30San Marzano - Нуова Флорида 1:0
15:30Атлетико Ури - Трастевере Кальчо 0:1
15:30Латте Дольче - Гладиатор 1:3
15:30Синтиалбалонья - Искья 2:0
16:00Кассино - Остиа Маре 2:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
15:30Барлетта - Фиделис Андриа 1:215:30Битонто - Gelbison 0:4
15:30Паганезе - Гравина 2:5
15:30Санта-Мария Чиленто - Казарано 3:4
16:00Галлиполи - Palmese 1914 2:3
16:00Манфредония - А.С.Д. Нардо 1:0
16:00Матера - Ротонда 0:1
16:30Читта ди Фазано - Альтамура 1:2
17:00Angri - Мартина Кальчо 0:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
15:30Ликата - Джоезе 4:015:30Портичи 1906 - Санта-Агата 1:1
15:30Реджо Калабрия - Акрагас 5:1
15:30Сиракуза - Рагуза 0:0
16:00Ачиреале - Вибонезе 1:0
16:00Игеа Виртус - Real Casalnuovo 3:1
16:00Сан-Лука - Трапани 0:0
17:00Санкатальдезе - Canicatti 0:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
15:30Фове Азур Элит - Фортуна Мфу 2:316:00Лез Астр - Баменда 3:0
17:45Унион Дуала - Эйгл Роялс 1:0
18:15УМС де Лум - АПЕЙЕС Академи 0:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
15:00Стад-Ренар - Канон Яунде 1:115:30Газелле - Victoria United 0:1
17:00Котонспорт - Коломбе 1:0
18:00Янг Спортс - Динамо Дуала 3:2
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
14:30Isohsa - Ренессанс 2:015:30Фонча - ФК Рейнджерс оф Бафут 0:0
16:30АС Фап - Яфут 0:0
16:30Леопард Дуала - Бафанг 1:3
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
16:00Bafmeng United - Пантере 0:218:00Фетчу - Бафуссам 0:0
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
23:00Букараманга - Агилас Дорадас 1:001:10Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба 2:0
03:20Мильонариос - Санта Фе 3:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
15:30ПеренесенФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
23:00Греция - Пунтаренас 0:103:00Сан-Карлос - Эредиано 2:0
04:00Картахинес - Саприсса 3:4
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:30Muras United - Нефтчи Кочкор-Ата 1:3ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
18:00Ватанга - БЕА Маунтин 2:1МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:000:00FATH Casablanca - Видад Фес 2:0
00:00Мулудиа Оуджа - КАС Кенитра 2:1пен.
00:00Стад Марокан - Могреб Тетуан 0:4
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
03:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас 2:405:05Коррекаминос - Симарронес Сонора 0:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
20:00Chilangos - Уруапан 0:1МИР: Международные товарищеские матчи
19:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:319:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
19:30Чехия U16 - Мексика U16 1:2
19:30Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
01:00Коринтианс (Бра) - Лондрина (Бра) 3:012:30ХИК (Фин) - ТПС (Фин) 5:1
13:00Эрн (Нор) - Askollen (Нор) 4:0
14:00Эйдсвольд (Нор) - Нотодден (Нор) 3:0
15:00Арендаль (Нор) - Мандальскамератене (Нор) 5:1
15:00Бешикташ (Тур) - Карагюмрюк (Тур) 1:1
15:00Сивасспор (Тур) - Sivas Dort Eylulspor (Тур) 3:0
15:00Шейд (Нор) - Кьелсос (Нор) 1:4
16:15Миккели (Фин) - КуПС Акатемия (Фин) 2:0
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
19:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:0ОАЭ: Первый дивизион
20:00Аль-Наср - Хатта 1:020:00Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00Такуари - Амелиано 1:102:30Спортиво Триниденс - Спортиво Лукеньо 0:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
18:00Висля Пулявы - Олимпия Эльблонг 4:020:00ГКС-Ястшембе - Котвица 3:1
20:30Сталь Сталова - Сандецья 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00Уния Сваржедз - Vineta W. 4:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
16:30Слеза Вроцлав - Зелена Гора 1:1ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
12:00Ракув U19 - Ягеллония U19 0:013:00Sandecja U19 - Погонь Щецин U19 0:3
13:00Лех U19 - Заглембе U19 3:1
15:00Висла Краков U19 - Легия U19 1:2
16:00Полония Варшава U19 - Warta P. U19 3:2
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)
17:00Брага (Ж) - Racing Power (Ж) 1:2РУАНДА: Премьер-лига
15:00Гасоги Юнайтед - Etoile de L'Est 0:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Хунедоара - Gloria Buzau 1:1САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
23:15Джокоро - ФАС 1:323:30Агила - 11. Депортиво 3:1
23:30Луис Анхель Фирпо - Fuerte San Francisco 1:0
23:30Платенсе - Мунисипал Лименью 1:1
02:30Санта-Текла - Драгон 3:1
03:30Исидро Метапан - Альянса 0:3
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:45Аль-Батин - Хаджер 1:121:00Аль-Аин - Al Jandal 3:2
21:00Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2
СЕНЕГАЛ: Лига 1
18:30Sonacos - Диараф 0:018:30Гедиауэй - Мбур 3:1
18:30Дакар - Тьюнгут 0:2
18:30Лингер - Jamono Fatick 1:1
18:30Уакам - Генерейшн Фут 1:1
18:30ЮС Горе - Каса 2:0
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
16:00Поважска-Бистрица - Гуменне 1:3СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
16:00Липаны - Снина 0:1СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
16:00Дубница - Частковце 3:3СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
18:00ПеренесенКрим (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
01:30Нью-Йорк Сити II - Чаттануго 2:1пен.03:00Реал Монаркс - Миннесота 2 2:1
США: НИСА
23:00ПеренесенSavannah Clovers - Arizona Monsoon -:-23:00ПеренесенМэрилэнд Бобкэтс - Л-А Форс -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
00:00Ла Оркетта - ФК Централ 4:400:00Норт Ист Старс - Eagles FC 2:1
00:00Поинт Фортин - Полис 2:3
02:10Морвант Каледония Юнайтед - Дефенс Форс 1:1
УГАНДА: Премьер-лига
15:00Марунс - ФК Экспресс 2:018:00Кампала Сити - Бусога 4:1
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:00Динамо Самарканд - Металлург Бекабад 2:1УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
13:00Бухара - Хорезм Ургенч 0:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
12:00Пантеры (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) 3:012:00ФК Мариуполь (Ж) - Верес (Ж) 1:1
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
12:00Кривбас (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) 1:2УЭЛЬС: Лига - Север
21:30ПеренесенДенби - Bangor 1876 -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
16:30Бьело Брдо - Сесвете 2:116:30Дугополье - Дубрава 0:0
ЧЕХИЯ: Устецкий край
20:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:1ЧЕХИЯ: Лига U19
12:00Млада-Болеслав U19 - Ческе-Будеёвице U19 3:014:00Збройовка Брно U19 - Пардубице U19 1:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
19:00Брайтенрайн - Парадисо 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
20:30Сион II - Оберваллис Натерс 1:221:00Веве - Пюли 3:1
21:15Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
21:15Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:00Мюттенц - Баскур 4:121:00Тун II - Мури 2:1
21:15Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
21:00Тугген - Бальцерс 3:121:00Хонгг - Косова 1:0
21:00Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
21:15Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
17:00Шеллефтео - Эстерсунд 6:118:00Кируна - Бергнасетс 0:1
20:00ПеренесенБоден - Готтне -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
20:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:30Слейпнер - Нака Иллирия 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
20:00Landvetter - Фрелунда 2:320:00Хускварна - Квидинг 2:2
ЭКВАДОР: Серия В
02:00Индепендент Хуниорс - Гуаласео 3:2ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
15:00Rangers FC - Манзини Уондерерс 0:1ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Дефенс Форс - Велайта Дича 1:018:00Эфиопия Бунна - Фасиль Кенема 1:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.