Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: Примера
22:00Кадис - Гранада -:-ФРАНЦИЯ: Первая лига
22:00Лилль - Ланс -:-АВСТРАЛИЯ: Лига А
10:45Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
28'Аделаида (Ж) - Ньюкасл (Ж) 0:0АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
20:30Аустрия - БВ Линц -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
19:10Леобен - Капфенберг -:-19:10Санкт-Пёльтен - Амштеттен -:-
21:30Рид - ГраЦер -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00Драссбург - Нойзидль -:-20:00Маршфельд - Электра -:-
20:30Ардаггер - Виенер Спортклуб -:-
20:30Кремзер - Оберварт -:-
20:30Трайскирхен - SK Rapid II -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
20:00SPG Wels - Дойтчландсбергер -:-20:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
20:00Бад Гляйхенберг - Войтсберг -:-
20:00Вайц - Аллерхейлиген -:-
20:00Гляйсдорф - Вольфсбергер II -:-
20:00ЛАСК II - Фёкламаркт -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
19:00Motz/Silz - Имст -:-19:30Саалфелден - Вольфурт -:-
20:00Швац - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
20:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-20:30Leithaprodersdorf - Дойчкройц -:-
20:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
20:30Парндорф - Halbturn -:-
21:00Пинкафельд - Schattendorf -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
20:30Ortmann - Schrems -:-20:30SCU Kilb - Лангенрор -:-
20:30Цветль - Коттингбрун -:-
21:00Нойштадт - Корнойбург -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
19:00Перг - Edelweiss -:-20:00Schallerbach - Micheldorf -:-
20:00Аско Оэдт - Leonfelden -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
19:00Гродиг - UFC Siezenheim -:-19:00Сикирхен - TSU Bramberg -:-
20:00Adnet - Golling -:-
20:00Burmoos - UFC Hallein -:-
20:00Ойгендорф - ЗАК 1914 -:-
20:00Пух - Union Henndorf -:-
20:30Кюхль - Strasswalchen -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
20:00SV Frauental - Хайлигенкройц -:-20:00Tillmitsch - Калсдорф -:-
20:00Кёфлах - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
20:00Лафнитц II - Фюрстенфельд -:-
20:00УФК Феринг - Ilzer SV -:-
АВСТРИЯ: Тироль
20:00Тироль II - Кундль -:-20:00Фюген - Vols -:-
20:30Китцбюхель - FC Volders -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
14:30Габала - Нефтчи -:-17:00Кяпаз - Карабах -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
13:00Загатала - МОИК -:-14:00ФК Имишли - Шамахы -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
16:00Эгнатия - Кукеси -:-20:00Влазния - Эрзени -:-
20:00Тирана - Теута -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
23:00Mostaganem - Хуссейн Дей -:-23:00Аннаба - Константин -:-
23:00Белуиздад - Olympique Akbou -:-
23:00Бискра - Оран -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
14:30Бристоль Сити - Лестер -:-15:00Миллуол - Вест Бромвич -:-
17:00Кардифф - Сандерленд -:-
17:00КПР - Бирмингем -:-
17:00Норвич - Плимут -:-
17:00Престон - Ротерхэм -:-
17:00Саутгемптон - Мидлсбро -:-
17:00Хаддерсфилд - Ковентри Сити -:-
17:00Халл - Сток Сити -:-
17:00Шеффилд Уэнсдей - Суонси -:-
19:30Блэкберн - Ипсвич Таун -:-
22:00Уотфорд - Лидс -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
17:00Барнсли - Кембридж Юнайтед -:-17:00Дерби Каунти - Блэкпул -:-
17:00Линкольн - Лейтон Ориент -:-
17:00Петерборо Юнайтед - Карлайл Юнайтед -:-
17:00Порт Вэйл - Бристоль Роверс -:-
17:00Рединг - Нортхэмптон -:-
17:00Стивенейдж - Болтон -:-
17:00Уиган - Бертон Альбион -:-
17:00Уикомб Уондерерз - Портсмут -:-
17:00Флитвуд - Челтенхэм -:-
17:00Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед -:-
17:00Эксетер Сити - Чарльтон -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
17:00Аккрингтон - Моркам -:-17:00Барроу - Гримсби -:-
17:00Бредфорд Сити - Транмир Роверс -:-
17:00Гиллингем - Крю -:-
17:00Колчестер Юнайтед - Ньюпорт -:-
17:00Кроули Таун - Донкастер -:-
17:00Милтон Кинс - Уолсолл -:-
17:00Рексхэм - Мансфилд Таун -:-
17:00Свиндон Таун - Ноттс Каунти -:-
17:00Солфорд - Саттон Юнайтед -:-
17:00Уимблдон - Харрогейт -:-
17:00Форест Грин - Стокпорт Каунти -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
17:00Борхэм Вуд - Дагенхэм энд Редбридж -:-17:00Гейтсхэд - Рочдейл -:-
17:00Доркинг - Бромли -:-
17:00Йорк Сити - Честерфилд -:-
17:00Киддерминстер - Алтринчем -:-
17:00Мэйденхед - Алдершот Таун -:-
17:00Оксфорд Сити - Уэлдстоун -:-
17:00Олдхэм - Файлд -:-
17:00Солихалл - Барнет -:-
17:00Уокинг - Истли -:-
17:00Хартлпул Юнайтед - Галифакс Таун -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
15:00Глостер - Бракли Таун -:-17:00Алфретон - Рашолл -:-
17:00Бакстон - Честер -:-
17:00Банбери - Херефорд -:-
17:00Блит - Курзон Аштон -:-
17:00Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс -:-
17:00Дарлингтон - Чорли -:-
17:00Саут Шилдс - Спеннимур -:-
17:00Сканторп Юнайтед - Кингс Линн -:-
17:00Скарборо - Уоррингтон -:-
17:00Тэмворс - Бишопс Стортфорд -:-
17:00Фарсли - Саутпорт -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
17:00Бат - Веймут -:-17:00Истборн Боро - Мэйдстоун -:-
17:00Йовил - Торки Юнайтед -:-
17:00Ст. Албанс - Брэйнтри -:-
17:00Уэллинг - Довер -:-
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Тонтон -:-
17:00Фарнборо - Чиппенхэм -:-
17:00Хавант энд В - Уэртинг -:-
17:00Хемел Хэмпстед - Авели -:-
17:00Хэмптон энд Ричмонд - Тонбридж -:-
17:00Челмсфорд - Дартфорд -:-
19:00Труро - Слау -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
17:00Эштон Юнайтед - Уитби -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
17:00Телфорд - Рэддитч -:-17:00Хитчин - Нидхэм Маркет -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
17:00Басингстоук - Госпорт -:-17:00Пул Таун - АФК Тоттон -:-
17:00Хангерфорд - Брэкнелл -:-
17:00Чешам - Хайес энд Йидинг -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
17:00Крей Вондерерс - Чатем -:-17:00Фолкестоун - Льюиз -:-
17:00Харинги - Гастингс -:-
21:45Конкорд - Каршальтон -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
14:00ПеренесенКристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Бёрнли U21 - Крю U21 -:-15:00Чарльтон U21 - Борнмут U21 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
13:00Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 -:-АНГОЛА: Жирабола
16:00Лунда Сул - Бравос до Макис -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
01:00Росарио Сентраль - Барракас Сентраль 1:202:00Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2
23:00Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-
23:00Тигре - Бельграно -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
20:00Гильермо Браун - Тальерес Эскалада -:-00:05Агропекуарио - Кильмес -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
02:30Сан-Мартин Мендоса - Juventud U.U. 0:023:00Спортиво Эстудиантес - Biblioteca Atenas -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
20:00Наутико - Социаль Атлетико Телевисьон -:-20:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
01:00Бельграно (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:016:00Сан-Лоренсо (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
20:00Бока Хуниорс (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
13:00FC Gandzasar - Лернаин Арцах -:-13:00Nikarm - Арарат 2 -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
20:00Симба - Аль-Ахли -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
11:15Мохаммедан Дакка - Fortis -:-11:15Читтагонг Абахани - Бангладеш Полис -:-
11:15Шейх Джамал - Шейх Руссел -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00Днепр Могилев - Арсенал Дзержинск -:-18:00Динамо Брест - Сморгонь -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
21:45Гент - Стандард -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
21:00Беерсхот - Генк U23 -:-21:00Брюгге U23 - Дендер -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
21:00Синт-Трёйден U21 - Льеж U21 -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
21:30Генк (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
21:30Фемина Волюве (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига
14:00Пирин - Этыр -:-16:30Арда - Левски Крумовград -:-
19:00Левски - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
02:00Блуминг - Аврора 1:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
15:00Игман К. - Слога Добой -:-17:00Тузла-Сити - Сараево -:-
21:00Железничар - Вележ Мостар -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
16:00Masitoaka - Орапа Юнайтед -:-16:00Нико Юнайтед - Джваненг Гэлакси -:-
16:00ФК Тафик - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
01:00Сан-Паулу - Трем 1:3БРАЗИЛИЯ: Mineiro - 5-8 места
01:30Атлетик - Позу-Алегри 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
01:00Туна Лушо - Ремо 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
02:35Палмейрас - Новоризонтиньо 1:0БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Эрсилиу Луж U20 - Аваи U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
20:00Операрио U20 - Прудентополис U20 -:-20:30Hope Internacional U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
20:30Парана С.Т.Ц U20 - AA Iguacu U20 -:-
20:30Сианорти U20 - Арапонгас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
21:00Ферровиария (Ж) - Крузейро (Ж) -:-23:00Атлетико Минейро (Ж) - Фламенго (Ж) -:-
00:00Сантос (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
00:00Флуминенсе (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
21:00Пушкаш Академи - Fehervar FC -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
01:30Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:022:00Замора - Ангостура -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:45Гуастотоя - Коатепеке 0:0ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
14:00Герта II - Локомотив Лейпциг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
14:00БТС Нойштадт - Геестмюнде -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00Дила - Iberia 1999 -:-18:00Kolkheti 1913 - Телави -:-
19:00Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
17:00Локомотив Тбилиси - Shturmi -:-ДАНИЯ: Кубок Дании
17:30Норшелланн - Орхус -:-20:00Силькеборг - Фредерисия -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
15:00B93 (Ж) - Ольборг (Ж) -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кёге (Ж) - КольдингКью (Ж) -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
22:00Дихил - АСАС -:-20:00АС Хаяб - Garde-Cotes -:-
22:00Порт - СИАФ -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
15:00Хайлендерс - Simba Bhora -:-15:00Хванге - Булавайо Чифс -:-
15:00Ядах - Динамос -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
15:00Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-15:00Ноф-ха-Галиль - Бней Иегуда -:-
15:00Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Ришон -:-
15:00Хапоэль Кфар-Саба - Нес Зиона -:-
15:00Хапоэль Рамат Ган - Ирони Тибериас -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
12:35Ирони Нешер - Хапоэль Раанана -:-13:00Маккаби Назарет - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
13:00Хапоэль Каукаб - Tzeirey Um El Fahem -:-
13:15Maccabi Nujeidat Ahmad - МС Тира -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
12:00Ирони Модиин - Нордиа Иерусалим -:-12:40Димона - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
12:45Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Явне -:-
13:30Маккаби Ирони Кирьят - Хапоэль Марморек -:-
13:30Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Герцлия -:-
ИНДИЯ: i-Лига
12:30Kenkre - Бангалор -:-12:30SC Bengaluru - United SC -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Барито Путра - ПСИС Семаранг -:-15:30Мадура Юнайтед - ПСС Слеман -:-
15:30ПСМ Макассар - Борнео -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
21:30Эс-Салт - Сахаб -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45Дерри Сити - Голуэй Юнайтед -:-21:45Дроэда Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик -:-
21:45Уотерфорд Юнайтед - Слайго Роверс -:-
21:45Шелбурн - Дандолк -:-
21:45Шемрок Роверс - Богемианс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45Брей Уондерерс - Коб Рэмблерс -:-21:45Корк Сити - Атлон -:-
21:45Кэрри - Вексфорд -:-
21:45Лонгфорд Таун - ЮКД -:-
21:45Трити Юнайтед - Финн Хэрпс -:-
ИСЛАНДИЯ: League Cup Women - Плей-офф
15:00Валур (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда
21:30Бургос - Эспаньол -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
18:00Торина - Эскобедо -:-18:30Ларедо - Вименор -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
12:45UE Tona - Кастельдефельс -:-13:00Вильяфранка - Грама -:-
13:00Прат - Олот -:-
17:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
12:30Castellonense - Кастельон (Б) -:-18:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
13:00Трес Кантос - Парла -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
18:00Феланич - Сантаньи -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
14:00Лас-Пальмас (Б) - Вилла Санта Брихида -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
13:00Депортива Минейра - УКАМ Мурсия (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
13:00Фуэнте-де-Кантос - Асуага -:-13:30Оливенса - Jaraiz -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
13:00Касаларрейна - Альфаро -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
15:30Камподарсего - Унион Клодиенсе -:-16:30Больцано - Эсте -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
15:30Салернитана U19 - Монополи U19 -:-15:30СПАЛ U19 - Виченца U19 -:-
16:00Брешиа U19 - АльбиноЛеффе U19 -:-
16:30Читтаделла U19 - Удинезе U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
19:30Интер (Ж) - Рома (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
15:30Чезена (Ж) - Лацио (Ж) -:-КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
14:30Драгон Яунде - Эдинг Спорт -:-16:30Тоннерр - Aigle Moungo -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
20:30Умм-Салаль - Muaither SC -:-20:30Шамаль - Аль-Ахли Доха -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
19:00Аполлон - Закакиу -:-19:00Докса - Отеллос Атиноу -:-
КИТАЙ: Суперлига
13:35Shenzhen Xinpengcheng - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Суперлига - Женщины
09:00Шэньси Чанъань (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:00Петролера - Толима -:-КОНГО: Лига 1
16:00В. Клуб Моканда - Кондзо -:-16:00КАРА Браззавиль - Шеминот -:-
16:00Леопард - AS BNG -:-
19:00Juk - Натали -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
09:30Aldier - Кара-Балта -:-11:30Абдыш-Ата - Алай Ош -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00Елгава - Метта/ЛУ -:-ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
14:00Ригас (Ж) - Иецава (Ж) -:-16:00ФК Рига (Ж) - Олайне (Ж) -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
14:15Тадамон - Триполи -:-ЛИТВА: Первый дивизион
19:00Банга - Джюгас Тельшяй -:-ЛИТВА: Лига I
18:00Кауно Жалгирис 2 - Невежис Кедайняй -:-18:00Паневежис 2 - БЕ1 НФА -:-
18:00Шауляй 2 - Нептунас -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:30Ксар - Entou 1:102:30АСАК Конкорд - Chemal -:-
02:30Гарде - Нуакшот Кингс 1:3
00:30Тевраг-Зениа - Интер Нуакшот -:-
МАКАО: Элитная Лига
13:00Гала - University of Macau -:-15:00Так Чунь Ка 1 - Хан Сай -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир 1:200:00Магреб Фес - ИР Анже 3:2пен.
00:00Олимпик Хурибга - Дифаа Эль-Джадиди -:-
00:00Шабаб Мохаммедия - Юссуфия Берехид -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
03:05Атлетико Морелия - Венадос 3:405:05Дорадос де Синалоа - Атланте 0:3
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
18:00Коррекаминос 2 - Салтилло -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
20:00Донгу - Caja Oblatos -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
17:00Америка U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-18:00Мазатлан U23 - Клуб Тихуана U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
05:00Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:123:45Крус Асуль (Ж) - Америка (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
11:45ХИК (Фин) - ПК-35 (Фин) -:-13:00ЕИФ (Фин) - КаПа (Фин) -:-
13:00ПЕПО (Фин) - ЙИППО (Фин) -:-
14:00ВПС (Фин) - Яро (Фин) -:-
15:00ОтмененИльвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-
16:30Клуби-04 (Фин) - СалПа Сало (Фин) -:-
17:00Ильвес (Фин) - Оулу (Фин) -:-
17:00Мариехамн (Фин) - КТП (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
19:00Япония U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) -:-19:15Франция U16 (Ж) - Мексика U16 (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
14:00Треллеборг (Ж) (Шве) - Виттсье (Ж) (Шве) -:-14:30Броммапойкарна (Ж) (Шве) - Gamla Upsala (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
15:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
14:15Bavarians - Ховд -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
21:00Бреда - Маастрихт -:-21:00Венло - Осс -:-
21:00Графсхап - Йонг АЗ Алкмар -:-
21:00Ден Босх - Дордрехт -:-
21:00Ден Хааг - Гронинген -:-
21:00Телстар - Йонг Утрехт -:-
21:00Хельмонд - Виллем II -:-
21:00Эйндховен - Камбур -:-
21:00Эммен - Йонг Аякс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
20:00ВВ Клутинге - ХСВ Хук -:-ОАЭ: Первый дивизион
20:00Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:-20:00Иттихад Кальба - Аджман -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
03:00Альянса Лима - Лос-Чанкас 3:0ПЕРУ: Женская лига
17:30UNSAAC (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
13:00Ягеллония II - Скерневице -:-20:26Бронь Радом - Томашов Мазовецкий -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
13:00Погонь Щецин II - Старгард-Щециньски -:-15:00Солец-Куявски - Свит Сколвин -:-
16:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
14:00Гурник Забже II - Клужборк -:-17:00Варта - Гварек Тарновске-Гуры -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
16:30Островец - Сокол Сенява -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
13:00Краковия U19 - Арка Гдыня U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
17:30Жил Висенте - Фамаликан -:-20:00Бенфика - Шавиш -:-
22:30Эштрела - Спортинг -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
13:00ОС Белененсеш - Фейренси -:-16:00Пасуш де Феррейра - Оливейренше -:-
17:30Тондела - Вилаверденше -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A
17:00Монталегре - Лимианос -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
17:00Униао де Коимбра - Алверка (Б) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
12:30Лейшойнш U23 - Академико Визеу U23 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Фаренсе U19 - Витория Гимарайнш U19 -:-РОССИЯ: Премьер-лига
18:30Динамо Москва - Ростов -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
10:00Урал U19 - ЦСКА U19 -:-12:00Динамо Москва U19 - Факел U19 -:-
12:00Пари НН U19 - Ростов U19 -:-
14:00Крылья Советов U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
14:00Чертаново U19 - Оренбург U19 -:-
16:00Академия Коноплева U19 - Строгино U19 -:-
16:00Зенит U19 - Ахмат U19 -:-
16:00Сочи U19 - Рубин U19 -:-
16:00Спартак Москва U19 - Локомотив Москва U19 -:-
18:00Балтика U19 - Краснодар U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
15:00Амагаджу - Маринс -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:30Волунтари - Херманнштадт -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Сепси - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
15:00Аэростар - Brodoc -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
15:00Рымнику-Сэрат - Sutesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
15:00Кэлэраши - Агрикола Борча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
15:00Пучоаса - Паулешти -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
15:00CS Din. Bucuresti - Дунэря Джурджу -:-15:00Попешти-Леордени - Блехои -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
15:00Одорхею-Секуйеск - Брашов -:-15:00Сепси 2 - V. Curita -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
15:00Спортинг Росиори - Петролул -:-15:00Униря - Curtisoara -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
15:00Рымнику Вылчя - Ведита -:-17:00Cetatea - Вииторул Даэшти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
15:00Жилортул - У Крайова 1948 2 -:-15:00Университатя Крайова 2 - Турчени -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
15:00Гирода - Дева -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
15:00Авантул - Глория Лунча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
15:00Targu Mures 1898 - Индустрия Гальда -:-15:00Металургистул - Авантул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
15:00Глория-2018 - Univ. din Alba Iulia -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
15:00Байя-Феликс - Байа Маре -:-15:00Сэнэтатя Клуж - Сату Маре -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
15:00Залэу - Сигету Марматьей -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Ахдуд - Аль-Раед -:-21:00Аль-Иттифак - Аль-Ахли -:-
21:00Аль-Иттихад - Аль-Фейха -:-
21:00Аль-Таавун - Аль-Хазм -:-
21:00Дамак - Аль-Халидж -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:30Аль-Адалх - Al Taraji -:-20:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
20:45Аль-Файзали Харма - Аль-Холуд -:-
21:00Аль-Араби - Аль-Кадисия -:-
21:00Аль-Джабалайн - Охoд -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии
21:45Гленторан - Линфилд -:-СЕРБИЯ: Суперлига
15:00Чукарички - Нови Пазар -:-17:00Радник - Войводина -:-
19:00Бачка-Топола - Вождовац -:-
19:00Нови Белград - Железничар Панчево -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
16:00Единство У. - Металац -:-16:00Раднички Белград - Слобода -:-
20:00Дубочица - Мачва -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
17:00БАСК - Земун -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
18:30Ружомберок - Дунайська Стреда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
11:30Слован Братислава (Б) - Татран Прешов -:-13:00Требишов - Петржалка -:-
16:00Пухов - Д. Кубин -:-
18:00Погронье - Комарно -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
13:00Рача - Подконице -:-16:00Зволен - АФК Нове Место -:-
16:00Малацки - Середь -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
16:00Hurbanovo - Пата -:-16:00Кристал - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
16:00Рогаска - Браво -:-18:30Марибор - Радомлье -:-
21:15Домжале - Мура -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
16:00Илирия - Триглав Крань -:-16:30Ядран Декани - Табор Сежана -:-
19:30НК Крка - Фузинар -:-
19:30Рудар - Толмин -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:00Шенчур - Любляна Свобода -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
16:30Олимпия Любляна (Ж) - Радомлье (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
00:00Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 2:301:00Чикаго Файр II - Филадельфия II 2:1пен.
02:00Хьюстон Динамо 2 - Остин ФК II 0:1
США: Лига 1 ЮСЛ
01:30Шарлотт Индепенд. - Spokane Velocity 2:1США: НИСА
23:00ПеренесенClub de Lyon - Capo -:-23:00ПеренесенМичиган Старз - Irvine Zeta -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
18:15ПеренесенWilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-18:15ПеренесенСЛИФА - Bhantal -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
12:00Мерв - Копетдаг Ашхабад -:-13:00Шагадам - Ашхабад -:-
УГАНДА: Премьер-лига
15:00Аиртел Китара - БУЛ -:-15:00Вакисо Джайентс - NEC FC -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
16:00ОКМК - Бунедкор -:-16:15Кызылкум - Локомотив Ташкент -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
12:30Olimpik-Mobiuz - Машъал -:-УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
12:30Подолье - Кремень -:-УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
12:00Мариуполь - Прикарпатье -:-13:00Карпаты Львов - Viktoria -:-
13:30Левый берег - Агробизнес -:-
УКРАИНА: Вторая лига
13:00Чайка - Звягель -:-УКРАИНА: U19 League
12:00Zhytomyr U19 - Черноморец U19 -:-12:00Верес Ровно U19 - Кривбас 2020 U19 -:-
12:00Минай U19 - Александрия U19 -:-
13:00Оболонь Киев U19 - Шахтер Донецк U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
17:30Серро-Ларго - Расинг Монтевидео -:-21:00Пеньяроль - Насьональ -:-
УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
01:30ПеренесенРивер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
14:30Коннах Куэй - Ньютаун -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета
14:30Барри - Пенибонт -:-14:30Колвин Бэй - Эберистуит Таун -:-
14:30Понтипридд - Хэверфордвест Каунти -:-
УЭЛЬС: Лига - Юг
16:00Baglan Dragons - Ллантвит Мейджор -:-16:00Кармартен Таун - Цвмбран Селтик -:-
16:30Амманфорд - Каерау Эли -:-
16:30Афан Лидо - Абергавенни Таун -:-
16:30Лланелли - Понтардейв -:-
16:30Трефелин - Гойтр Юнайтед -:-
21:30Кэмбриан энд Клайдч - Абертиллери Блюбердс -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
16:30Бакли - Гуилсфилд -:-16:30Гресфорд - Рутин -:-
16:30Лландудно - Холиуэлл -:-
16:30Лланидлоес - Кирк ААА ФК -:-
16:30Молд Александра - Керзус -:-
16:30Портмадог - Эйрбас -:-
21:30Престатин Таун - Флинт -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
20:30Marignane GCB - Версаль -:-20:30Дижон - Ним -:-
20:30Ле Ман - Эпиналь -:-
20:30Шатору - Мартик -:-
20:30Шоле - Ред Стар 93 -:-
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
22:00ФК Париж (Ж) - Монпелье (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ
16:50Истра 1961 - Локомотива Загреб -:-19:00Славен - Осиек -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
14:45Цибалья - Zrinski Osjecko -:-16:30Солин - Ярун -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
16:30Бьеловар - Гробничан -:-16:30Драговольяц - Дуго-Село -:-
16:30Кустошия - Ядран -:-
16:30Опатия - Ждралови -:-
19:00Карловац - Хрваце -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
14:00Хайдук (Ж) - Динамо Максимир (Ж) -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
16:45Foullah Edifice - Aiglons -:-ЧЕХИЯ: FNL
19:00Высочина Йиглава - Дукла Прага -:-19:00Збройовка Брно - Спарта (Б) -:-
19:00Опава - Кромержиж -:-
19:00Пршибрам - Влашим -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
11:15Адмира Прага - Влтавин -:-11:30Ческе-Будеёвице (Б) - Кралув Двур -:-
16:00Гостоунь - Повлтавска ФА -:-
17:30Домазлице - Плзень (Б) -:-
19:00Писек - Дукла Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
11:30Колин - Яблонец (Б) -:-16:00Banik Most-Sous - Млада-Болеслав (Б) -:-
17:00Слован Вельвари - Теплице (Б) -:-
17:30Живинице - Градец-Кралове (Б) -:-
19:00Усти-над-Лабем - Хлумец-над-Цидлиноу -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
16:00Бланско - Старт Брно -:-16:00Годонин - Злинско -:-
16:00Угерски-Брод - Злин (Б) -:-
16:30Фридек-Мистек - Карвина (Б) -:-
18:00Границе - Брно-Богунице -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
15:00Марианске-Лазне - Чески-Крумлов -:-17:30Клатовы - Петршин Плзень -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
11:00Олимпия Бржезова - Гребец -:-11:15Брандис-над-Лабем - Лоуны -:-
11:15Метеор Прага - Слани -:-
11:15Нератовице - Хомутов -:-
11:15Уезд Прага - Штети -:-
15:00Ческий Брод - ФК Остров -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
11:30Spoje Prague - Велке Гамры -:-11:30Добровице - Зенит Каслав -:-
17:00Глинско - Турнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
12:00Здирец - Велка-Битеш -:-16:00Ланжот - Ждяр-над-Сазавоу -:-
16:00Лишень (Б) - Велке Мезиржичи -:-
16:00Славой Польна - Пельгржимов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
11:30Славицин - Батов -:-16:00Голешов - Всетин -:-
16:00Преров - Нови-Йичин -:-
16:00Скаштице - ХФК Оломоуц -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
11:15Вратимов - Гавиржов -:-15:00Бржидлична - Валашске-Мезиржичи -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
11:15Mirovice - Требон -:-16:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
16:00Олешник - Малше Роудне -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
11:15Куржим - Крумвир -:-11:30Свратка Брно - Быстрц -:-
12:00Моравска Славия - Раечко -:-
16:00Мутенице - Босоноги -:-
16:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
16:30Kunstat - Ратишковице -:-
16:30Спарта Брно - Lednice -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
14:00Долни Датыне - Краваре -:-14:00Кобержице - Чески-Тешин -:-
16:00Орлова - Хай-ве-Слезску -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
11:15Петршин Плзень (Б) - Сокол Лхота -:-12:30Kaznejov - Горни-Бржиза -:-
16:00Пльзень-Чернице - Рапид Пльзень -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
11:15Браник - Дукла -:-11:15Подоли Прага - CAFC -:-
11:30Темпо Прага - Предни Копанина -:-
11:30Угржиневес - Краловице -:-
13:30Вышеград - Коловраты -:-
16:00Моторлет Прага (Б) - Стресовице -:-
16:30Dolni Chabry - Зличин -:-
16:30Виктория Жижков (Б) - Тршеборадице -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
11:15SK Doksy - Либиш -:-15:00Поржичи-над-Сазавою - Добржиш -:-
16:00Mnichovohradistsky SK - Тухловице -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
11:15Баник Модлани - Крупка -:-11:30Литомержицко - Вилемов -:-
11:30Србице - Нестемице -:-
12:00Жатец - Брна -:-
14:00Probostov - Ольдржихов -:-
15:00Йилове - Ledvice -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
16:00Напаедла - Квасице -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
11:00Слован Либерец U19 - Злин U19 -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
15:00Лишень (Ж) - Теплице (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
23:00Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:101:30О Хиггинс - Депортес Икике 0:3
ЧИЛИ: Примера Б
23:00Сан-Фелипе - Лимаче -:-ЧИЛИ: Сегунда
00:00Артуро Фернандес - Лос Андес 4:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
20:30Ксамакс - Шафхаузен -:-20:30Стад Ньон - Сьон -:-
21:15Беллинцона - Арау -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
15:00Васалунд - Карлбергс -:-17:00ФБК Карлстад - Тебю -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
14:00Лундс - Росенгард -:-15:00Torns - Торсланда -:-
16:00Фалькенберг - Тролльхеттан -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
16:00Тим ТГ ФФ - Люлеа -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
15:00Saffle SK - Стенунгсунд -:-15:00Ахлафор - Лидчёпинг -:-
15:00Гаутиод - Ванерсборгс ИФ -:-
15:00Форвард - Греббестад -:-
15:00Херрестад - Кумла -:-
17:00Конгахалла - Мотала АИК -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
14:00Viggbyholms - Остеракер -:-15:00Енчепинг - Гюте -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
14:00Карлсхамн - Хесслехольм -:-14:00Остерлен - Носабю -:-
16:00Кристианстад - Simrishamn -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
14:00Смедбю - Сильвия -:-14:00Энскенде - Нючепинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
15:00Астрио - Тольд -:-15:00Лахольм - Ockero -:-
17:00Хиттарп - Bergdalens IK -:-
20:00Варбергс - Саведален -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:45Эйр - Эйрдрионианс -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
02:00ЛДУ Кито - Имбабура 5:0ЭКВАДОР: Серия В
23:30Чакаритас - Манта 1:0ЭСТОНИЯ: Высшая лига
14:30Курессааре - Таллинна Калев -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
14:00Виймси (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-14:00Саку (Ж) - Табасалу (Ж) -:-
17:00Флора (Ж) - FC Ararat (Ж) -:-
19:00Таммека (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
15:00Адама Сити - Сент-Джордж -:-18:00Хоссана Сити - Hambericho Durame -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
23:00Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:201:30Эквадор U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
09:00Поын Сангму (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-12:00Сеул (Ж) - Кёнджу (Ж) -:-
12:00ФК Сувон (Ж) - Чханнён (Ж) -:-
12:00Хвачхен (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
12:00Токио Верди - Киото -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.