REFRESH

Футбол » 29.01.2022 » Все

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация

23:00Колумбия - Перу -:-
00:00Венесуэла - Боливия -:-

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:45Брисбен Роар - ВС Уондерерс -:-
10:45ПеренесенВеллингтон Феникс - Мельбурн Виктори -:-
10:45Вестерн Юнайтед - Мельбурн Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: Кубок ФФА

07:30Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс -:-

АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины

08:05Брисбен (Ж) - Мельбурн Сити (Ж) -:-
13:05Перт (Ж) - Веллингтон Феникс (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

14:30Беса - Поградец -:-
14:30Бесалиджа Лежа - Церрик -:-
14:30Билис - Эрзени -:-
14:30Бутринти Сарандё - Кораби Пешкопи -:-
14:30Малики - Вора -:-
14:30Тербуни - Люшня -:-
14:30Томори Берат - Буррели -:-
14:30Шкумбини Пекин - Аполония Фиери -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

15:00Арба - Релизан -:-
15:00ЕС Сетиф - Бискра -:-
15:00Константин - Кабили -:-
15:00Магра - Белуиздад -:-
15:00Медеа - УСМ Алжир -:-
15:00МК Алжир - АС Олимпик де Шлеф -:-
15:00Параду - Шелгум -:-
15:00Тлемсен - Оран -:-
15:00Хуссейн Дей - Саура -:-

АЛЖИР: Лига U21

15:00Арба U21 - РК Релизан U21 -:-
15:00ЕС Сетиф U21 - Бискра U21 -:-
15:00Константин U21 - Кабили U21 -:-
15:00Магра U21 - Белуиздад U21 -:-
15:00Медеа U21 - УСМ Алжир U21 -:-
15:00МК Алжир U21 - АС Олимпик де Шлеф U21 -:-
15:00Параду U21 - Шелгум U21 -:-
15:00Тлемсен U21 - Оран U21 -:-
15:00Хуссейн Дей U21 - Саура U21 -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00Барнсли - Борнмут -:-
17:00КПР - Рединг -:-
17:00Лутон Таун - Блэкберн -:-
17:00Мидлсбро - Ковентри Сити -:-
17:00Миллуол - Вест Бромвич -:-
17:00Престон - Бристоль Сити -:-
17:00Фулхэм - Блэкпул -:-
17:00Халл - Суонси -:-
19:30Петерборо Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Аккрингтон - Моркам -:-
17:00Болтон - Сандерленд -:-
17:00Гиллингем - Оксфорд Юнайтед -:-
17:00Донкастер - Плимут -:-
17:00Крю - Ротерхэм -:-
17:00Линкольн - Бертон Альбион -:-
17:00Уикомб Уондерерз - Милтон Кинс -:-
17:00Уимблдон - Шрусбери Таун -:-
17:00Флитвуд - Кембридж Юнайтед -:-
17:00Челтенхэм - Уиган -:-
17:00Шеффилд Уэнсдей - Ипсвич Таун -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Бредфорд Сити - Кроули Таун -:-
17:00Бристоль Роверс - Уолсолл -:-
17:00Карлайл Юнайтед - Саттон Юнайтед -:-
17:00Колчестер Юнайтед - Свиндон Таун -:-
17:00Мансфилд Таун - Лейтон Ориент -:-
17:00Нортхэмптон - Солфорд -:-
17:00Ньюпорт - Барроу -:-
17:00Олдхэм - Рочдейл -:-
17:00Порт Вэйл - Сканторп Юнайтед -:-
17:00Стивенейдж - Харрогейт -:-
17:00Транмир Роверс - Форест Грин -:-
17:00Эксетер Сити - Хартлпул Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00Барнет - Стокпорт Каунти -:-
17:00Борхэм Вуд - Кингс Линн -:-
17:00Бромли - Ноттс Каунти -:-
17:00Веймут - Алдершот Таун -:-
17:00Гримсби - Уэлдстоун -:-
17:00Дагенхэм энд Редбридж - Галифакс Таун -:-
17:00Довер - Саутенд Юнайтед -:-
17:00Рексхем - Мэйденхед -:-
17:00Солихалл - Алтринчем -:-
17:00Уокинг - Йовил -:-
19:20Истли - Честерфилд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00Алфретон - Спеннимур -:-
17:00Бостон Юнайтед - Честер -:-
17:00Бракли Таун - Фарсли -:-
17:00Дарлингтон - Кеттеринг -:-
17:00Йорк Сити - Гейтсхэд -:-
17:00Киддерминстер - Глостер -:-
17:00Лимингтон - Блит -:-
17:00Саутпорт - Гуисли -:-
17:00Телфорд - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00Файлд - Курзон Аштон -:-
17:00Чорли - Херефорд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00Бат - Брэйнтри -:-
17:00Биллерике - Доркинг -:-
17:00Истборн Боро - Хемел Хэмпстед -:-
17:00Конкорд - Мэйдстоун -:-
17:00Оксфорд Сити - Хавант энд В -:-
17:00Ст. Албанс - Слау -:-
17:00Тонбридж - Дартфорд -:-
17:00Хангерфорд - Далвич Гамлет -:-
17:00Челмсфорд - Чиппенхэм -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Бамбер Бридж - Сталибридж -:-
17:00Бэсфорд - Морпет -:-
17:00Гейнсборо - Стаффорд Рейнджерз -:-
17:00Грэнтхэм - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Ланкастер - Рэдклифф -:-
17:00Нантуич - Эштон Юнайтед -:-
17:00Саут Шилдс - Матлок -:-
17:00Уитби - Уоррингтон -:-
17:00Уиттон - Скарборо -:-
17:00Хайд - Бакстон -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Барвел - Биглсуэйд Тайн -:-
17:00Бромсгров - Лоустофт -:-
17:00Лейстон - Алвчерч -:-
17:00Нюнеатон - Банбери -:-
17:00Питерборо Спортс - Стратфорд -:-
17:00Рашден энд Даймондс - Стоурбридж -:-
17:00Ройстон - Сент-Айвс -:-
17:00Рэддитч - Нидхэм Маркет -:-
17:00Тэмворс - Рашолл -:-
17:00Хитчин - Хэднесфорд -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Биконсфилд - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
17:00Метрополитан Полис - Госпорт -:-
17:00Пул Таун - Суиндон С -:-
17:00Тивертон - Хендон -:-
17:00Тонтон - Кингс Лэнгли -:-
17:00Уолтон Кэйжалс - Мертир Таун -:-
17:00Фарнборо - Уимборн -:-
17:00Хайес энд Йидинг - Дорчестер -:-
17:00Харроу - Труро -:-
17:00Хартли Уинтни - Салисбери Сити -:-
17:00Чешам - Йейт Таун -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Брайтлингси - Крей -:-
17:00Ист Таррок - Харинги -:-
17:00Каршальтон - Чешант -:-
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Уэртинг -:-
17:00Летерхед - Бишопс Стортфорд -:-
17:00Мерстам - Кингстониан -:-
17:00Поттерс - Фолкестоун -:-
17:00Уингейт энд Финчли - Бонор Реджис -:-
17:00Хорнчерч - Льюиз -:-
17:00Хоршам - Боуэрс & Питси -:-
17:00Энфилд Таун - Маргейт -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00Астон Вилла U18 - Лестер U18 -:-
13:00Блэкберн U18 - Бернли U18 0:1
14:00Дерби Каунти U18 - Эвертон U18 -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

15:00Астон Вилла (Ж) - Челси (Ж) -:-
15:00Ноттингем Форест (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Беерсхот - Зюльте-Варегем -:-
19:30Серен - Эйпен -:-
21:45Серкль Брюгге - Остенде -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:45Дейнзе - Виртон -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

20:30Дессель Спорт - ЮРС Сентре -:-
21:00ОК Шарлеруа - Тессендерло -:-
21:00Хейст - Бум -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Живри - Жет -:-
21:00Мё - Кувен-Мариамбур -:-
21:00РААЛ Ла Лувирье - Стоке-Варфюзе -:-
21:00Ребекуаз - Гансхорен -:-
21:00Тьюбиц - Энтренте Дурби -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:00Харелбеке - Гуллегем -:-
20:30Диккелвенне - Гент -:-
20:30Нинове - Петегем -:-
20:30Ронсе - Ауденарде -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00Дигем - Мерксем -:-
19:30Аид - Аальст -:-
20:30Хогстратен - Каппеллен -:-
21:00Конинклейк Берхем Спорт - Хасселт -:-
21:00Лира-Льерс Берлар - Хаутвенн -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

15:00Аальст (Ж) - Клуб Брюгге (Ж) -:-
17:00Зюльте-Варегем (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:30Вююствезел (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-
16:00Молдаво (Ж) - Шастр (Ж) -:-
16:30Тинен (Ж) - Стандард Льеж II (Ж) -:-
17:00Фамкес Меркем (Ж) - ГБА Контих (Ж) -:-
18:00Гент II (Ж) - Генк II (Ж) -:-
18:00Мехелен (Ж) - Звевезеле (Ж) -:-
18:00Монс (Ж) - Льеж (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

21:30Manauara - Принцесса Солимойнс -:-
21:30Operario Esporte Clube - Амазонас -:-
21:30Манаус - Сан-Раймундо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

21:00Баия де Фейра - Юнирб -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе

20:30Бразильенсе - Санта-Мария -:-
20:30Кэпитал - Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба

20:00Витория - CTE Colatina -:-
20:00Реал Нороэсте - Деспортива -:-
20:00Рио-Бранко - Вилавельенсе -:-
20:00Рио-Бранко - Эстрела до Норте -:-
20:00Серра - Nova Venecia -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

20:30Португеза РЖ - Одакс -:-
23:00Волта-Редонда - Фламенго -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

00:00Аваи - Barra FC -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

21:30Бразил де Пелотас - Гремио -:-
00:00Интернасьональ - Фредерикоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

21:20Гояс - Анаполис -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Первый этап

22:00Пиньейро - Иапе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

21:30Академия - Унион Рондонополис -:-
21:30Операрио - Гремио Соррисо -:-
23:00Луверденсе - Куяба -:-
00:30Дом Боско - Акао -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

21:30Атлетико Минейро - Томбенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

20:30Caete - Тапахос -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

16:00Сантос - Ботафого Сан-Паулу -:-
21:00Сан-Бернардо - Палмейрас -:-
23:30Ферровиария - Агуа Санта -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

20:00Lemense - Таубате -:-
20:00Сан-Каэтано - Португеза Сантиста -:-
22:00Пирасикаба - Линенсе -:-
00:00Оэсте - Вело Клуб -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

21:30Caruaru - Санта Круз -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

21:00Фламенго ПИ - Ривер-ПИ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

21:00Итабайана - Бока Жуниор -:-
21:00Фрей Паулистано - Маруиненсе -:-
23:00ПеренесенСержипи - Лагарто -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе

21:00Uniao Araguainense - Капитал -:-
21:00Гурупи - Bela Vista -:-
21:00Пальмас - Нова-Конкиста -:-
21:00Токантинополис - Интерпорто -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

21:00Глобо - Флореста -:-
21:00Кампиненсе - Баия -:-
21:00ЦСА - Ботафого ПБ -:-
22:45Сержипи - Сеара -:-
22:45Спорт Ресифи - Наутико -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

15:00Динамик - ТОП Джуниор -:-
15:00Рукинзо - Олимпик Стар -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:30Пакш - Залаэгерсег -:-
18:00Дебрецен - Кишварда -:-
20:30Гонвед - Дьирмот -:-

ГАМБИЯ: Лига

18:00Армед Форсес - Тим Рино -:-
18:00ВАА Банджул - Брикама Юнайтед -:-
18:00Стив Бико - Маримоо -:-

ГАНА: Премьер-лига

17:00Асанте Котоко - Грейт Олимпикс -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

23:00Санта-Люсия - Антигуа -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Боруссия Д II - Оснабрюк -:-
15:00Вехен - Дуйсбург -:-
15:00Виктория Берлин - Цвикау -:-
15:00Кайзерслаутерн - Халлешер -:-
15:00Тюркгючу Мюнхен - Хавелсе -:-
18:55Магдебург - Саарбрюккен -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Альтона - Дрохтерсен/Ассель -:-
15:00Хайдер - Вайхе Фленсбург 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Локомотив Лейпциг - Ауэрбах -:-
14:00Хемнитцер - Лихтенберг -:-
14:00Эйленбург - Ратенов -:-
15:05Энерги - Карл-Цейс Йена -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боннер - Виденбрюк -:-
15:00Вупперталлер - Штрален -:-
15:00Липпштадт - Боруссия М II -:-
15:00Пройссен Мюнстер - Вегберг-Бек -:-
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Алемания Ахен -:-
15:00Фортуна II - Рот-Вайсс Ален -:-
15:00Фортуна Кёльн - Эссен -:-
15:00Хомберг - Рёдингхаузен -:-
15:00Шальке II - Лотте -:-
15:00Юрдинген - Кёльн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:00Бранденбургер - Шверин -:-
14:00Росток - Людвигсфельдер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Курслак-Нойенгамме - Вандсбекер Конкордия -:-
15:00Майендорфер - Лохбрюгге -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Бремер - Леер -:-
14:00БТС Нойштадт - Вердер III -:-
15:00Аумунд-Фегезак - Хабенхаузер -:-
18:00Боргфельд - Бринкумер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:30Айнтрахт Целе - Хаген/ Описание Утледе -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Унтерахинг U19 - Дармштадт 98 U19 -:-
15:00Фрайбург U19 - Хоффенхайм U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00Потсдам (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

15:00Ламия - ОФИ -:-
17:15Ионикос - Атромитос -:-
19:30Панатинаикос - Астерас -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

14:45Кифисиас - АЕК (Б) -:-
14:45Олимпиакос (Б) - Ники Волос -:-
17:00Лариса - ПАОК (Б) -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

16:00Арта - Порт -:-
18:00Полис Насионал - ЕАД/ПК 12 -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

15:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Беэр-Шева -:-
17:30Ашдод - Маккаби Тель-Авив -:-
18:00Ноф-ха-Галиль - Маккаби Петах-Тиква -:-
19:50Хапоэль Хайфа - Бейтар -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

13:00Ирони Нешер - Хапоэль Бней-Залафа -:-
13:00Маккаби Цур Шалом - Цейрей Кафр-Канна -:-
13:00МС Тира - Хапоэль Иксал -:-
13:00Хапоэль Бней Арара Ара - Ирони Тибериас -:-
13:00Хапоэль Герцлия - Хапоэль Буэйне -:-
13:00Хапоэль Кафр-Канна - Тайбе -:-
13:00Шапира - Хапоэль Бней-Фарадис -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

13:00Димона - Маккаби Явне -:-
13:00Маккаби Ирони Ашдод - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
13:00Хапоэль Ашкелон - Маккаби Шаараим -:-
13:00Хапоэль Бней-Лод - Нордиа Иерусалим -:-
13:00Хапоэль Кфар-Шалем - МС Ирони Кусейфе -:-
13:00Хапоэль Марморек - Хапоэль Азор -:-
13:00Холон - Бней Эйлат -:-
13:00Шимшон Кафр-Касем - Маккаби Яффа -:-
13:00Шимшон Тель-Авив - Маккаби Герцлия -:-

ИНДИЯ: Суперлига

16:00АТК Мохун Баган - Ист Бенгал -:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

10:30ПеренесенНЕРОКА - Индиан Эрроус -:-
13:00ПеренесенАиджал - Kenkre -:-
16:00ПеренесенSreenidi Deccan - Черчилль Бразерс -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

10:15Бали Юнайтед - Борнео -:-
13:15Персебая - ПСС Слеман -:-
15:45Персиб Бандунг - Персикабо 1973 -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

14:00Валюр - Филкир -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Аморебьета - Жирона -:-
19:15Луго - Бургос -:-
19:15Эйбар - Уэска -:-
22:00Реал Овьедо - Альмерия -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Сельта (Б) - Атлетик (Б) -:-
18:00Ферроль - Райо Махадаонда -:-
20:00Леонеса - Бадахос -:-
20:00СД Логроньес - Унионистас -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

18:00Альбасете - Севилья (Б) -:-
18:00Андорра - Альхесирас -:-
20:00Барселона (Б) - Реал Мадрид (Б) -:-
20:00Вильярреал (Б) - Сан Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

17:00Унион Сеарес - Бергантиньос -:-
18:00Паленсия КА - Компостела -:-
19:00Лангрео - Арентейро -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

17:00Логроньес (Б) - Исарра -:-
17:30Ардой - Расинг Риоха -:-
17:30Расинг (Б) - Сан-Хуан -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4

21:00Херес Депортиво - Какерено -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30Альбинолеффе - Джана Эрминио -:-
15:30Виртус Верона - Пергокрема -:-
15:30Зюдтироль - Леньяго Салус -:-
15:30Лекко - Триестина -:-
15:30Падова - Патрия -:-
15:30Про Сесто - Ренате -:-
15:30Пьяченца - Мантова -:-
15:30Сереньо - Фьоренцуола -:-
15:30Тренто - Верчелли -:-
15:30Ювентус U23 - Фералписало -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Верона U19 - Аталанта U19 -:-
12:00Дженоа U19 - Наполи U19 -:-
12:00Рома U19 - Торино U19 -:-
14:00Милан U19 - Сассуоло U19 -:-
14:00СПАЛ U19 - Интер U19 -:-
16:00Аталанта U19 - Интер U19 -:-
16:00Милан U19 - Эмполи U19 -:-
18:00Торино U19 - Ювентус U19 -:-
18:00Ювентус U19 - Фиорентина U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

15:30Алессандрия U19 - Парма U19 -:-
15:30Асколи U19 - Салернитана U19 -:-
15:30Комо U19 - Брешиа U19 -:-
15:30Кремонезе U19 - Венеция U19 -:-
15:30Лацио U19 - Перуджа U19 -:-
15:30Монца U19 - Порденоне U19 -:-
15:30Пиза U19 - Тернана U19 -:-
15:30Реджина U19 - Фрозиноне U19 -:-
15:30Специя U19 - Кротоне U19 -:-
15:30Чезена U19 - Беневенто U19 -:-
15:30Читтаделла U19 - Реджана U19 -:-
15:30Энтелла U19 - Виченца U19 -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Плей-офф

13:30Эмполи (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-
15:30Комо (Ж) - Рома (Ж) -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00Ахнас - АЕК Ларнака -:-
19:00Анортосис - Омония -:-

КИПР: Дивизион 2

14:30Айя Напа - Эносис -:-
14:30Акритас Члорака - Омония Арадиппоу -:-
14:30Кармиотисса - Анагенниси -:-
14:30Ксилотимбу - Алки Ороклини -:-
14:30Отеллос Атиноу - Ахиронас Лиопетриу -:-
14:30Эрмис - Асил Лиси -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

21:00Кортулуа - Санта Фе -:-
23:05Агилас Дорадас - Онсе Кальдас -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

22:00Атлетико - Валледупар -:-

КОНГО: Лига 1

15:00Патронаж Сент-Анн - В. Клуб Моканда -:-
17:00Этуаль ду Конго - AS BNG -:-

МАКАО: Элитная Лига

13:00Спортинг Макао - CFB Macau -:-
15:00Лунь Лок - Каса де Португал -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

15:00Санта-Люсия - Хибернианс -:-
17:00Слима - Сиренс -:-
19:00Бальцан - Моста -:-

МАЛЬТА: Первая лига

15:00Сан Гванн - Зейтун Коринтианс -:-
15:00Таршин - Зеббудж -:-
19:00Мкабба - Мелита -:-
19:00Фгура - Сент Эндрюс -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

01:00Тласкала - Венадос -:-
03:05Сакатекас Минерос - Тепатитлан де Морельос -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура

03:00Текос - Леонес Негрос 2 -:-
23:00Интер Керетаро - Эскорпионес -:-
23:00Левиатан - Каньонерос Марина -:-
23:30Мазоркьерос - Депортиво Тепик -:-
23:30Тритонес Вальярта - Алакранес Дуранго -:-
00:00Гавиланес де Матаморос - Минейрос -:-
00:00Катедратикос Элит - Сакатекас -:-
00:00Салтилло - Симарронес Сонора 2 -:-
00:15Канами - Донгу -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура

03:30Калор де Сан-Педро - Сьервос -:-
23:00Геррерос Хико - Лобос Уэрта -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

01:00Атлетико Сан-Луис (Ж) - Америка (Ж) -:-
01:00Керетаро (Ж) - Пумас (Ж) -:-
03:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Атлас (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00Непал - Маврикий -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Легия II (Пол) - Плоцк 2 (Пол) -:-
11:00Петржалка (Сла) - Рача (Сла) -:-
11:30Опава (Чех) - Уников (Чех) -:-
11:30Спарта (Б) (Чех) - Ческий Брод (Чех) -:-
12:00Бельхатув (Пол) - Арка Гдыня (Пол) -:-
12:00Варнсдорф (Чех) - Теплице (Б) (Чех) -:-
12:00Видзев (Пол) - Калиш (Пол) -:-
12:00Виктория Пльзень (Чех) - Середь (Сла) -:-
12:00Вишков (Чех) - Росице (Чех) -:-
12:00Влашим (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) -:-
12:00Гомель (Блр) - Славия Мозырь (Блр) -:-
12:00Колдинг (Дан) - Фредерисия (Дан) -:-
12:00Простеёв (Чех) - Кромержиж (Чех) -:-
12:00Тршинец (Чех) - Витковице (Чех) -:-
12:00Усти-над-Лабем (Чех) - Писек (Чех) -:-
12:00Ферст Вена (Авт) - Лишень (Чех) -:-
13:00Гамбург II (Гер) - Погонь Щецин II (Пол) -:-
13:00Нюкёбинг (Дан) - Нествед (Дан) -:-
13:30Норрби (Шве) - Ютсиктенс (Шве) -:-
14:00Гархинг (Гер) - Розенхайм 1860 (Гер) -:-
14:00Копенгаген (Дан) - Флора (Эст) -:-
14:00Норшелланн (Дан) - Гётеборг (Шве) -:-
14:00Орхус (Дан) - Эсбьерг (Дан) -:-
14:00Пршеперже (Чех) - Хрудим (Чех) -:-
14:00Ренова (Мак) - Вошка Спорт (Мак) -:-
14:00Саса (Мак) - Осогово (Мак) -:-
14:00Спарта (Б) (Чех) - Влтавин (Чех) -:-
14:00Хальмстад (Шве) - Варберг (Шве) -:-
14:00Широки Бриег (Бос) - Неретванац (Хор) -:-
14:15Простеёв (Чех) - Отроковице (Чех) -:-
14:15Хонка (Фин) - Пайде (Эст) -:-
14:30Нойбранденбург (Гер) - Штерн (Гер) -:-
15:001. ФК Швайнфюрт (Гер) - Оффенбах (Гер) -:-
15:00Баумберг (Гер) - Зигбургер (Гер) -:-
15:00Бельско-Бяла (Пол) - Павловице (Пол) -:-
15:00Ганновер II (Гер) - Хольштайн Киль II (Гер) -:-
15:00Гурник Забже (Пол) - Подбескидзе (Пол) -:-
15:00Дунайська Стреда (Сла) - Кубань (Рос) -:-
15:00Злин (Чех) - Сеница (Сла) -:-
15:00Иллертиссен (Гер) - Геппинген (Гер) -:-
15:00Ландскруна (Шве) - ИФК Мальме (Шве) -:-
15:00Легия (Пол) - Радомяк Радом (Пол) -:-
15:00Люнгбю (Дан) - Видовре ИФ (Дан) -:-
15:00Медзь Легница (Пол) - Лех (Пол) -:-
15:00Пардубице (Чех) - Дукла Прага (Чех) -:-
15:00Пршибрам (Чех) - Кралув Двур (Чех) -:-
15:00Рапид Вена II (Авт) - Словацко (Б) (Чех) -:-
15:00Ружомберок (Сла) - ФК Балканы (Kos) -:-
15:00Сириус (Шве) - Хаммарбю (Шве) -:-
15:00Старт (Нор) - Винбьярт (Нор) -:-
15:00Стомиль Ольштын (Пол) - Легионово (Пол) -:-
15:00Тодесфельде (Гер) - Ноймюнстер (Гер) -:-
15:00Угерски-Брод (Чех) - Злин (Б) (Чех) -:-
15:00Эйдсвольд (Нор) - Гроруд (Нор) -:-
15:15Хонка Академия (Фин) - КТП (Фин) -:-
16:00Зальцбург (Авт) - Тироль (Авт) -:-
16:00Уотерфорд Юнайтед (Ирл) - Дандолк (Ирл) -:-
17:00Адмира (Авт) - БВ Линц (Авт) -:-
17:00Балтика (Рос) - Сочи (Рос) -:-
17:00Верес (Укр) - Карвина (Чех) -:-
19:00Скра (Пол) - Сталь Сталова (Пол) -:-
22:00Нью-Инглэнд Революшн (Сша) - Лос-Анджелес ФК (Сша) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

13:00Хаммарбю (Ж) (Шве) - Альвсьо (Ж) (Шве) -:-
13:00Эссен (Ж) (Гер) - Дуйсбург (Ж) (Гер) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

19:45Эйндховен - Маастрихт -:-
22:00Эксельсиор - Эммен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:00ПеренесенЙонг Волендам - АСВХ -:-
16:00ПеренесенКвик Бойс - Эксельсиор Масслёйс -:-
16:00ПеренесенКозаккен Бойс - Нордвик -:-
16:00ПеренесенРинсбургс Бойс - Эйсселмервогелс -:-
16:00ПеренесенСпакенбург - АФК -:-
16:30ПеренесенHardenberg - Катвейк -:-
16:30ПеренесенЙонг Спарта Роттердам - ГВВВ -:-
16:30ПеренесенСхевенинген - ТЕК -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30ПеренесенАякс II - ГОЕС -:-
15:30ПеренесенБарендрехт - ВВОГ -:-
15:30ПеренесенСтафорст - Харкемасе Бойс -:-
15:30ПеренесенХСВ Хук - Лиссе -:-
15:30ПеренесенЭрмело - ОДИН '59 -:-
16:00ПеренесенВВ ДОВО - СтеДоКо -:-
16:00ПеренесенСпортлюст - Эксельсиор 31 -:-
16:00ПеренесенТер Леде - Ассен -:-
19:00ПеренесенВВСБ - Спарта Нийкерк -:-

ОАЭ: Дивизион 1

15:10Аль-Араби - Масфут -:-
15:10Дибба - Масафи -:-
15:15Хатта - Аль-Таид -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

15:00Аль-Амари - Шабаб Аль-Дахирия -:-
15:00Марказ Тулькарм - Жабаль Аль-Мукабер -:-
15:00Шабаб Аль-Саму - Тубас -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

13:00С. Жоао Вер - Оливейренше -:-
15:00Брага (Б) - Фелгейраш -:-
17:00Амора - Оливейра Оспиталь -:-
17:00Анадия - Гимарайнш (Б) -:-
17:00Кова-да-Пьедаде - Сантарем -:-
21:30Торринсе - Калдаш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

19:00Маритиму U23 - Академика U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

13:00Брага U23 - Риу Аве U23 -:-
13:00Лейшойнш U23 - Портимоненси U23 -:-
13:00Эшторил U23 - Бенфика U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Группа вылета

13:00Атлетику (Ж) - Оуриенсе (Ж) -:-
17:00Кондейша (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

13:00Бенфика (Ж) - Маритиму (Ж) -:-
17:00Брага (Ж) - Торринсе (Ж) -:-
17:00Фамаликан (Ж) - Албергария/Дурит (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

14:00Волунтари - Газ Метан -:-
17:00Академика Клинчени - Фарул -:-
20:00Рапид Бухарест - УТА Арад -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

23:00Атлетико Марте - 11. Депортиво -:-
23:00Исидро Метапан - Платенсе -:-
23:00Мунисипал Лименью - Агила -:-
23:00Санта-Текла - Джокоро -:-
23:00ФАС - Альянса -:-
23:00Чалатенанго - Луис Анхель Фирпо -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00ПеренесенВиртус - Фаэтано -:-
16:00ПеренесенЛа-Фиорита - Космос -:-
16:00ПеренесенЛибертас - Тре Фиори -:-
16:00ПеренесенМурата - Тре Пенне -:-
16:00ПеренесенПеннаросса - Кайлунго -:-
16:00ПеренесенФиорентино - Доманьяно -:-
16:00ПеренесенЮвенес/Догана - Фольгоре -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленторан - Уорренпоинт -:-
17:00Данганнон - Каррик Рейнджерс -:-
17:00Колрейн - Линфилд -:-
17:00Крусейдерс - Гленавон -:-
19:30Ларн - Портадаун -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

16:00Куинс Юниверсити - Ардс -:-
17:00Балликлэр - Баллинамаллард -:-
17:00Лофголл - Кнокбреда -:-
17:00Харланд энд Вульф - Инститьют -:-
17:00Энней - Дергвью -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

12:00Сухотай - Чайнат -:-
13:00Удон Тхани - Накхонпатхом -:-
13:30Хонкаен - Пхрэ -:-
14:00Касетсарт - Муангкан Юнайтед -:-
14:00Кастомс Юнайтед - Чиангмай -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

12:00Бурса - Арнавуткой -:-
12:00Мамак - Хендек -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

12:00Алтындаг Беледиеспор - Аксарай Блд. -:-
12:00Байрампаша - Сиирт Озель -:-
12:00Дюзджеспор - Шиле Йылдызспор -:-
12:00Искендерюн - Кызылджаболюкспор -:-
12:00Йени Ордуспор - Хаджеттепе -:-
12:00Йомраспор - Кушадасыспор -:-
12:00Малатья - Дарыджа Генчлербирлии -:-
12:00Чаршамбаспор - Бейоглу Йени -:-
12:00Эльязыг - Кестель -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

12:00Каршияка - Мардин ББ -:-
12:00Модафенспор - Кардемир Карабюк -:-
12:00Тепеджик - Джейханспор -:-
12:00Фетхиеспор - Ичель -:-

ТУРЦИЯ: Super Lig Women

11:001207 Antalyaspor (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) -:-
11:00Amed SK (Ж) - Kocaeli Bayan (Ж) -:-
11:00Dudullu (Ж) - Adana Idmanyurduspor (Ж) -:-
11:00Fomget GSK (Ж) - Бешикташ (Ж) -:-
11:00Hakkarigucu Spor (Ж) - Конак Беледиеси (Ж) -:-
11:00Karadeniz Eregli Bld. (Ж) - Fatih Vatan Spor (Ж) -:-
11:00Kirecburnu (Ж) - Хатайспор (Ж) -:-
11:00Галатасарай (Ж) - ALG Spor (Ж) -:-
11:00Карагюмрюк (Ж) - Илькадим (Ж) -:-
11:00Ризеспор (Ж) - Кайсери (Ж) -:-
11:00Сивасспор (Ж) - Трабзонспор (Ж) -:-
11:00Фенербахче (Ж) - Алтай (Ж) -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Коннах Куэй - Барри -:-
16:30Флинт - Кардифф Метрополитан -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

16:30Кармартен Таун - Цвмбран Селтик -:-
16:30Понтипридд - Суонси Юниверсити -:-
16:30Порт Талбот - Таффс Велл -:-
16:30Трефелин - Бритон Ферри -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

16:30Бакли - Лланидлоес -:-
16:30Бангор Сити - Лланрхедр -:-
16:30Гресфорд - Холихэд Хотспур -:-
16:30Колвин Бэй - Ллангефни -:-
16:30Престатин Таун - Пенрин-кок -:-
16:30Холиуэлл - Гуилсфилд -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги

14:45КуПС - ВПС -:-
14:45СЙК - Оулу -:-
17:00Лахти - Хака -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж)

12:00КуПС (Ж) - KuPS Akatemia (Ж) -:-
13:00Ильвес 2 (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
13:00ХИК (Ж) - Палло-Ирот (Ж) -:-
13:00ЮПК (Ж) - RoPS Rovaniemi (Ж) -:-
17:00ПК-35 Хельсинки (Ж) - ВИФК (Ж) -:-
17:00ТПС (Ж) - ЕПС (Ж) -:-
17:00Хонка (Ж) - ТПС U18 (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

19:00Авранш - Ле Ман -:-
20:00Конкарно - Орлеан -:-
20:00Шоле - Кретей -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

19:00Кан II - Шатобриан -:-
19:00Сен-Мало - Плабеннек -:-
19:30Ванн - Шартр -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

17:00Эпиналь - Реймс II -:-
18:00Шильтигхейм - Агно -:-
19:00Бельфор - Сен-Женевьев -:-
19:00Луситанс - ФК 93 ФК 93 Бобиньи -:-
19:00Саннуа - Осер II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

18:00Тулон - Луан Кюизо -:-
19:00ГФА 74 - Юра Суд -:-
19:00Йер - Грас -:-
19:00Мартик - Марсель II -:-
19:00Сен-Прист - Обань -:-
19:00Фрежюс - ФК ГОАЛ -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

17:00Ле-Пюи - Андрезьё -:-
19:00Безье - Кане Руссийон -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

17:15Нанси - Амьен -:-
17:15Тулуза - Версаль -:-
19:30Реймс - Бастия -:-
22:00Марсель - Монпелье -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Генгам (Ж) - Бордо (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины

15:00ПСЖ (Ж) - Лион (Ж) -:-
15:30Страсбур (Ж) - Флери 91 (Ж) -:-
15:30ФК Париж (Ж) - Гавр (Ж) -:-
20:30Монако (Ж) - Реймс (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Осиек - Славен -:-
18:05Шибеник - Хайдук -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

16:00Сигма Оломоуц - Збройовка Брно -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00Цюрих - Серветт -:-
21:30Янг Бойз - Лугано -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:30Росс Каунти - Рейнджерс -:-
17:00Абердин - Сент-Джонстон -:-
17:00Данди - Сент-Миррен -:-
17:00Селтик - Данди Юнайтед -:-
17:00Хартс - Мотеруэлл -:-
17:00Хиберниан - Ливингстон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Арброт - Партик -:-
17:00Гамильтон - Эйр -:-
17:00Килмарнок - Инвернесс -:-
17:00Куин оф зе Саут - Данфермлайн -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Дамбартон - Коув Рейнджерс -:-
17:00Клайд - Аллоа -:-
17:00К. Парк - Эйрдрионианс -:-
17:00Монтроз - Фолкирк -:-
17:00Файф - Питерхед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Аннан - Стерлинг -:-
17:00А. Роверс - Кауденбит -:-
17:00Келти Хартс - Странрар -:-
17:00Стенхаузмур - Элгин Сити -:-
17:00Форфар - Эдинбург Сити -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Баки Тистл - Брора Рейнджерс -:-
17:00Брешин - Наирн Каунти -:-
17:00Деверонвейл - Клачнакуддин -:-
17:00Инверури Локо Воркс - Форт Уильям -:-
17:00Кейт - Лоссимут -:-
17:00Ротс - Стратспи Тисл -:-
17:00Туррифф Юнайтед - Форрес Меканикс -:-
17:00Фрейзербург - Уик Академи -:-
17:00Хантли - Формантин Юнайтед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

15:00Селтик (Б) - Бонниригг Роуз -:-
17:00Бонесс Юнайтед - Университет Эдинбурга -:-
17:00Брумхилл - Спартанс -:-
17:00Далбитти Стар - Гала Фэйридин -:-
17:00Ист Килбрайд - Вейл Оф Лайтен -:-
17:00Ист Стирлинг - Гретна 2008 -:-
17:00Каледониан Брэйвс - Берик -:-
17:00Сивил Сервис Строллерс - Рейнджерс (Б) -:-
17:00Университет Стерлинг - Камберно Кольтс -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

12:30Янг Буффалос - Rangers FC -:-
14:30Мбабане Свалл. - Тиниоши -:-
14:30Тамбанкулу - Манзини Уондерерс -:-
15:00Монени Пиратес - Манзини Си Бердс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

10:00Голден Арроус U23 - Кейптаун Сити U23 -:-
12:00Кайзер Чифс U23 - Сехухуне U23 -:-
12:00Суперспорт Юнайтед U23 - Марумо Галлантс U23 -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

20:00Уотерхаус - Данбихолден -:-
22:15Кавальер - Портмор -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.com.ua по техническим причинам.