Футбол » 01.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: Примера
21:00Вильярреал - Атлетико -:-ИТАЛИЯ: Серия А
12:30Болонья - Салернитана -:-15:00Кальяри - Верона -:-
15:00Сассуоло - Удинезе -:-
18:00Лечче - Рома -:-
20:45Интер - Эмполи -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
06:00Макартур - ВС Уондерерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
09:00Окли Кэннонс - Данденонг 2:0АНГЛИЯ: Чемпионшип
13:30Лестер - Норвич -:-16:00Бирмингем - Престон -:-
16:00Вест Бромвич - Уотфорд -:-
16:00Ковентри Сити - Кардифф -:-
16:00Мидлсбро - Шеффилд Уэнсдей -:-
16:00Плимут - Бристоль Сити -:-
16:00Ротерхэм - Миллуол -:-
16:00Сандерленд - Блэкберн -:-
16:00Сток Сити - Хаддерсфилд -:-
16:00Суонси - КПР -:-
18:30Ипсвич Таун - Саутгемптон -:-
21:00Лидс - Халл -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
16:00Бертон Альбион - Барнсли -:-16:00Блэкпул - Уикомб Уондерерз -:-
16:00Болтон - Рединг -:-
16:00Бристоль Роверс - Шрусбери Таун -:-
16:00Карлайл Юнайтед - Линкольн -:-
16:00Кембридж Юнайтед - Уиган -:-
16:00Лейтон Ориент - Петерборо Юнайтед -:-
16:00Нортхэмптон - Порт Вэйл -:-
16:00Оксфорд Юнайтед - Флитвуд -:-
16:00Чарльтон - Стивенейдж -:-
16:00Челтенхэм - Эксетер Сити -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
14:00Гримсби - Бредфорд Сити -:-16:00Крю - Форест Грин -:-
16:00Мансфилд Таун - Аккрингтон -:-
16:00Моркам - Барроу -:-
16:00Ноттс Каунти - Милтон Кинс -:-
16:00Ньюпорт - Кроули Таун -:-
16:00Саттон Юнайтед - Свиндон Таун -:-
16:00Стокпорт Каунти - Уимблдон -:-
16:00Транмир Роверс - Колчестер Юнайтед -:-
16:00Уолсолл - Солфорд -:-
16:00Харрогейт - Гиллингем -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
16:00Алдершот Таун - Доркинг -:-16:00Алтринчем - Олдхэм -:-
16:00Барнет - Оксфорд Сити -:-
16:00Бромли - Уокинг -:-
16:00Галифакс Таун - Йорк Сити -:-
16:00Дагенхэм энд Редбридж - Эббсфлит Юнайтед -:-
16:00Истли - Мэйденхед -:-
16:00Рочдейл - Хартлпул Юнайтед -:-
16:00Саутенд Юнайтед - Борхэм Вуд -:-
16:00Уэлдстоун - Солихалл -:-
16:00Файлд - Гейтсхэд -:-
16:00Честерфилд - Киддерминстер -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
16:00Бишопс Стортфорд - Банбери -:-16:00Бракли Таун - Тэмворс -:-
16:00Кингс Линн - Скарборо -:-
16:00Курзон Аштон - Саут Шилдс -:-
16:00Питерборо Спортс - Глостер -:-
16:00Рашолл - Бостон Юнайтед -:-
16:00Саутпорт - Сканторп Юнайтед -:-
16:00Спеннимур - Фарсли -:-
16:00Уоррингтон - Дарлингтон -:-
16:00Херефорд - Бакстон -:-
16:00Честер - Алфретон -:-
16:00Чорли - Блит -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
14:00Веймут - Йовил -:-16:00Авели - Хавант энд В -:-
16:00Брэйнтри - Хемел Хэмпстед -:-
16:00Дартфорд - Истборн Боро -:-
16:00Довер - Челмсфорд -:-
16:00Мэйдстоун - Уэллинг -:-
16:00Слау - Ст. Албанс -:-
16:00Тонбридж - Фарнборо -:-
16:00Тонтон - Бат -:-
16:00Торки Юнайтед - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
16:00Уэртинг - Хэмптон энд Ричмонд -:-
16:00Чиппенхэм - Труро -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
16:00Warrington Rylands - Марин -:-16:00Брэдфорд Парк Авеню - Рэдклифф -:-
16:00Бэсфорд - Уорксоп -:-
16:00Гейнсборо - Стаффорд Рейнджерз -:-
16:00Ланкастер - Бамбер Бридж -:-
16:00Матлок - Илкестон -:-
16:00Уитби - Морпет -:-
16:00Уоркингтон - Атертон Коллирис -:-
16:00Хайд - Маклсфилд -:-
16:00Юнайтед оф Манчестер - Эштон Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
14:00Нидхэм Маркет - Садбери -:-16:00Барвел - Лонг Итон -:-
16:00Беркхамстед - Хитчин -:-
16:00Бромсгров - Телфорд -:-
16:00Микловер - Коалвилль -:-
16:00Ройстон - Лейстон -:-
16:00Рэддитч - Стоурбридж -:-
16:00Сент-Айвс - Стэмфорд -:-
16:00Стратфорд - Кеттеринг -:-
16:00Хейлсоуэн - Алвчерч -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
16:00АФК Тоттон - Уолтон энд Хершэм -:-16:00Брэкнелл - Шолинг -:-
16:00Госпорт - Винчестер -:-
16:00Дидкот - Суиндон С -:-
16:00Дорчестер - Тивертон -:-
16:00Мертир Таун - Хангерфорд -:-
16:00Плимут Парквэй - Пул Таун -:-
16:00Салисбери Сити - Басингстоук -:-
16:00Хайес энд Йидинг - Хендон -:-
16:00Харроу - Чешам -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
16:00Hashtag - Харинги -:-16:00Биллерике - Конкорд -:-
16:00Гастингс - Фолкестоун -:-
16:00Канви Айленд - Хорнчерч -:-
16:00Каршальтон - Далвич Гамлет -:-
16:00Льюиз - Уайтхок -:-
16:00Маргейт - Крей Вондерерс -:-
16:00Уингейт энд Финчли - Поттерс -:-
16:00Хоршам - Бонор Реджис -:-
16:00Чатем - Кингстониан -:-
16:00Энфилд Таун - Чешант -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
23:30Индепендьенте - Атлетико Тукуман -:-02:00Индепендьенте Ривадавия - Банфилд -:-
00:00Платенсе - Годой Крус -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00Браун Адроге - Депортиво Мадрин -:-00:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес -:-
01:00Депортиво Морон - Атлетико Атланта -:-
20:30Дефенсорес де Бельграно - Сан-Тельмо -:-
21:00Клуб Атлетико Митре - Альдосиви -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Чиполлетти - Олимпо -:-21:30Gutierrez Mendoza - Уракан Лас-Эрас -:-
23:00Спортиво Лас-Парехас - Дефенсорес Бельграно -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
20:30Докк Суд - Лаферрере -:-20:30Фландрия - Кануэлас -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
20:30Берасатеги - Сентраль Кордоба -:-20:30Депортиво Парагвайо - Хувентуд Унида С.-М. -:-
20:30Депортиво Эспаньол - Эспаньол -:-
20:30Деф. де Камбасерес - Леандро Н. Алем -:-
20:30Спортиво Барракас - Мерседес -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
20:30Barrancas - Ezeiza -:-20:30Estrella Del Sur - Everton La Plata -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
15:00ЦСКА Ереван - Вест Армения -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
13:30Серкль Брюгге - Брюгге -:-18:30Генк - Юнион Сент-Жиллуа -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
15:30Янтра Габрово - Монтана -:-16:00ЦСКА 1948 II - Литекс -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
23:30Боливар - Ориенте Петролеро -:-01:30Аврора - Блуминг -:-
БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
23:30Ботафого - Боавишта -:-БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
23:00Vilhena EC - Униан Какоаленсе -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Фигейренсе U20 - Nacao U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
20:30Cerrado EC U20 - Itaberai U20 -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
20:00Дьер - Шиофок -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
01:00Пуэрто Кабелло - Монагас -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
23:00Боливар - Миранда -:-ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00Темпит - Триумф Лианкур -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
14:00Феникс Любек - Ганновер II -:-15:00Бремер - Еддело -:-
15:00Шпелле-Венхаус - Вайхе Фленсбург 08 -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
13:00Хеми Лейпциг - Мейзельвитц -:-13:00Энерги - Эйленбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
14:00Плауэн - Магдебург II -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
14:00Ноймюнстер - Пройссен Райнфельд -:-14:00Хайдер - Тодесфельде -:-
15:00Hohenwestedt - Эйсхеде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
14:00Бухгольц 08 - Альтона -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
14:00Леер - Аумунд-Фегезак -:-15:00ПеренесенBlockdiek - Бремерхавен -:-
15:00ПеренесенБлументалер - Ватан Бремен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
14:00Ротенбюргер - Эмден -:-15:00Bornreihe - Eilvese -:-
15:00Schoningen - Vorsfelde -:-
15:00Реден - Айнтрахт Целе -:-
15:00Хееслингер - Эгесторф-Лангредер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
14:00Эркеншвик - Шпрокхёфель -:-15:00Brunninghausen - Лотте -:-
15:00Gievenbeck - Клархольц -:-
15:00Turkspor Dortmund - Айнтрахт Райне -:-
15:00АСК 09 Дортмунд - Шермбек-2020 -:-
15:00Зиген - Bovinghausen -:-
15:00Фреден - Эннепеталь -:-
15:30Финнентроп/Баменоль - Вестфалия Рюнерн -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
14:00Гисен - Фернвальд -:-15:00Weidenhausen - Вальдгирмес -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
15:00Germania Teveren - Фрехен -:-15:00Вихтталь - Bonn-Endenich 08 4:1
15:15Schafhausen - Хюрт -:-
ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
23:00Genesis - Марафон -:-01:15Олимпия - Вида -:-
03:30УПНФМ - Реал Сосьедад -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
14:00Гареджи - Динамо Тбилиси 2 -:-14:00Спраери - Тбилиси -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
14:00Копенгаген - Брённбю -:-16:00Мидтьюлланн - Норшелланн -:-
18:00Силькеборг - Орхус -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
14:00Хиллерод - Б 93 -:-15:00Кёге - Хорсенс -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
15:00Хобро - Колдинг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион
13:00Скиве - ХИК -:-14:00Брабранд - Эсбьерг -:-
14:00Миддельфарт - Систед -:-
14:00Роскильде - Орхус Фремад -:-
15:00Нюкёбинг - ФА 2000 -:-
19:00Фремад Амагер - Академик БК -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион
13:00Ванлос - Янг Бойз ФД -:-13:00Исхой Больдклуб - Фрем -:-
13:00Лисенг - Вейгард -:-
13:30ВСК Орхус - Аварта -:-
14:00Нестбю - Оре -:-
14:00Хольстебро - Хольбек -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:30Аль-Масри - Аль-Иттихад -:-21:30Национальный Банк Египта - Эль-Дахлие -:-
21:30Энппи - Фарко -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
19:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Первая лига
18:00Ihud Bnei Shfaram - Хапоэль Акко -:-18:00Маккаби Яффа - Рамат Хашарон -:-
18:00МС Кафр-Касим - Маккаби Герцлия -:-
ИНДИЯ: Суперлига
16:00Хайдарабад - Мумбаи Сити -:-ИНДИЯ: Первый дивизион
12:00Namdhari - Аиджал -:-15:30ТРАУ - Черчилль Бразерс -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Персебая - Дева Юнайтед -:-ИРАК: Суперлига
17:00Аль-Васат - Эрбил -:-17:00Аль-Завраа - Аль-Наджаф -:-
17:00Карбала - Невроз -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
14:00Дандолк - Дроэда Юнайтед -:-18:00Сент-Патрикс Атлетик - Слайго Роверс -:-
18:00Уотерфорд Юнайтед - Шемрок Роверс -:-
18:00Шелбурн - Дерри Сити -:-
20:45Голуэй Юнайтед - Богемианс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
16:00Вексфорд - Корк Сити -:-18:00Атлон - Трити Юнайтед -:-
18:00Коб Рэмблерс - Лонгфорд Таун -:-
18:00Финн Хэрпс - Брей Уондерерс -:-
18:00ЮКД - Кэрри -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
16:00Аугнаблик - Альфтанес -:-20:30Леттир - ИХ Хабнарфьордюр -:-
ИСЛАНДИЯ: Суперкубок
21:30Викингур Рейкьявик - Валюр -:-ИТАЛИЯ: Серия В
12:30Модена - Бари -:-15:00Венеция - Реджана -:-
15:00Козенца - Брешия -:-
15:00Комо - Зюдтироль -:-
15:00Лекко - Читтаделла -:-
15:00Парма - Катанзаро -:-
15:00Пиза - Палермо -:-
15:00Специя - Асколи -:-
18:00Кремонезе - Фералписало -:-
20:30Сампдория - Тернана -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
11:00Лацио U19 - Сампдория U19 -:-11:00Ювентус U19 - Милан U19 -:-
13:00Верона U19 - Рома U19 -:-
15:00Дженоа U19 - Монца U19 -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
23:10Перейра - Букараманга -:-01:20Медельин - Америка Де Кали -:-
03:30Депортиво Кали - Агилас Дорадас -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
00:00Саприсса - Эредиано -:-01:00Пунтаренас - Либерия -:-
01:30Спортинг Сан-Хосе - Гуанакасте -:-
03:00Алахуэленсе - Сан-Карлос -:-
23:00Греция - Картахинес -:-
ЛИТВА: Лига I
15:00Банга 2 - Хегельманн Литауэн 2 -:-МАРОККО: Кубок Марокко
01:00Видад - Jeunesse Sportive Soualem -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
01:00Атлас - Керетаро -:-03:00Некакса - Леон -:-
03:36Хуарес - Сантос Лагуна -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
01:00Пуэбла (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-03:06Сантос Лагуна (Ж) - Пумас (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
14:00Sund (Нор) - Сморас (Нор) -:-18:00Osteroy (Нор) - Варегг (Нор) -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
11:00Rakhapura United - Мьявади -:-11:00Silver Stars - Dagon -:-
11:00Хантарвади Юнайтед - Айеявади -:-
11:30Исп - Яданарбон -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
14:30Эммен - Гронинген -:-20:00Йонг ПСВ - Рода -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
14:30ТЕК - ХСВ Хук -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига
14:30Фредрикстад - Будё/Глимт -:-17:00Лиллестрём - Кристиансунн -:-
17:00Мольде - Стрёмсгодсет -:-
17:00Русенборг - Саннефьёрд -:-
17:00Тромсё - Бранн -:-
19:15Викинг - Сарпсборг 08 -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
17:00Брюне - Старт -:-17:00Волеренга - Согндал -:-
17:00Конгсвингер - Ранхейм -:-
17:00Мосс - Люн -:-
17:00Мьёндален - Рауфосс -:-
17:00Олесунн - Стабек -:-
17:00Осане - Левангер -:-
17:00Саннес Ульф - Эгерсунд -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
23:30Соль де Америка - Хенераль Кабальеро -:-02:002 де Майо - Гуарани -:-
ПЕРУ: Женская лига
17:30Мельгар (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-22:00Карлос Маннуччи (Ж) - Кантолао (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
12:30Пуща - Радомяк Радом -:-15:00Сталь Мелец - Лех -:-
17:30Видзев - Корона -:-
20:00Гурник Забже - Легия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
12:40Знич - Полония Варшава -:-15:00Заглембе Сосновец - Катовице -:-
17:30Мотор Люблин - Тыхы 71 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
21:15Портимоненси - Брага -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
19:00Бенфика (Б) - Академико Визеу -:-19:00Мафра - Торринсе -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
12:00Брага U23 - Санта Клара U23 -:-РОССИЯ: ФНЛ
16:00Кубань - Динамо Махачкала -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:30Динамо Бухарест - Петролул -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
16:30Меркуря-Чук - Вииторул Селимбар -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
21:00Аль-Ахли - Аль-Иттихад -:-21:00Аль-Раед - Аль-Халидж -:-
21:00Аль-Хазм - Дамак -:-
СУРИНАМ: SML
01:00Интер Моэнготапоэ - Robinhood -:-США: МЛС Некст Про
23:00Спортинг Канзас-Сити II - Сент-Луис Сити 2 -:-02:00Ventura County - Такома Дефинс -:-
02:00Колорадо Рэпидс 2 - Лос-Анджелес ФК II -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
19:00СЛИФА - Ист энд Лайонс -:-УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
15:00Dostlik Tashkent - Бухара -:-УКРАИНА: Премьер-лига
17:00Рух Львов - ЛНЗ Черкасcы -:-УКРАИНА: U19 League
12:00Ворскла U19 - Динамо Киев U19 -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:00Монтевидео Уондерерс - Бостон Ривер -:-УЭЛЬС: Лига - Юг
15:30Baglan Dragons - Кармартен Таун -:-15:30Абертиллери Блюбердс - Амманфорд -:-
15:30Гойтр Юнайтед - Лланелли -:-
15:30Каерау Эли - Афан Лидо -:-
15:30Понтардейв - Цвмбран Селтик -:-
15:30Таффс Велл - Кэмбриан энд Клайдч -:-
16:00Ллантвит Мейджор - Абергавенни Таун -:-
18:30Трефелин - Бритон Ферри -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
15:30Bangor 1876 - Лландудно -:-15:30Гуилсфилд - Гресфорд -:-
15:30Керзус - Денби -:-
15:30Кирк ААА ФК - Портмадог -:-
15:30Рутин - Престатин Таун -:-
15:30Флинт - Молд Александра -:-
15:30Холиуэлл - Лланидлоес -:-
15:30Эйрбас - Бакли -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
16:00Клаксвик - Рунавик -:-16:00ХБ Торсхавн - Фуглафьердур -:-
18:00Викингур - Тофтир -:-
18:00Скала Итроттарфелаг - Б36 Торсхавн -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
20:45Аяччо - Осер -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
16:30Ньор - Орлеан -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
23:00Кобрелоа - Универсидад де Чили -:-01:30Унион Эспаньола - Нубленсе -:-
ЧИЛИ: Примера Б
23:00Сан-Луис - Антофагаста -:-01:00Арика - Санта-Круз -:-
21:00С. Монинг - Барнечеа -:-
ЧИЛИ: Сегунда
23:00Хенераль Веласкес - Мелипилья -:-01:30Провинциал Овалье - Осорно -:-
00:00Лаутаро - Линарес Юнидо -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
14:15Ивердон - Янг Бойз -:-16:30Грассхоппер - Лозанна -:-
16:30Санкт-Галлен - Люцерн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
14:15Вадуц - Тун -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига
14:00Гётеборг - Юргорден -:-14:00Сириус - Хальмстад -:-
16:30АИК - Вестерос -:-
16:30Эльфсборг - Вернаму -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
13:00Евле - Хельсингборг -:-13:00Эребру - Скевде АИК -:-
15:00Браге - Варберг -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
13:00Карлстад - Хаммарбю ТФФ -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
14:00Умео - Lucksta -:-18:30Тефтеа - Фрёсё -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
14:00Худисквалл - Ярфалла -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
15:00Боткирка - ИФК Эскильстуна -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
01:00Эмелек - Индепендьенте дель Валье -:-ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
15:00Грин Мамба - Манзини Си Бердс -:-15:00Роял Леопардс - Illovo -:-
15:00Янг Буффалос - Дэнвер -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
15:00NB La Masia - Платинум Сити -:-ЯМАЙКА: Премьер-лига
01:00Арнетт Гарденс - Портмор -:-23:00Уэре Юнайтед - Treasure Beach -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.