Футбол » 27.03.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Первый этап
01:00Теркс и Кайкос - Ангилья 1:2пен.АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
07:00Канберра (Ж) - Сидней (Ж) 1:0АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
15:00Аполония Фиери - Томори Берат 2:115:00Беса - Лузи 4:1
15:00Буррели - Билис 1:0
15:00Кастриоти - AF Elbasani 2:2
15:00Кораби Пешкопи - Флямуртари 1:1
АНГЛИЯ: Women's National League North
21:45Хаддерсфилд (Ж) - Галифакс Таун (Ж) 0:0АНГОЛА: Жирабола
17:00ПеренесенПетру Атлетику - Примейру де Агошту -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:00Мидленд - Архентино де Мерло 0:120:30Лаферрере - Фландрия 1:1
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
20:30Викториано Аренас - Депортиво Эспаньол 0:020:30Клайполе - Архентино де Росарио 2:2
20:30Лугано - Депортиво Парагвайо 0:1
20:30Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса 0:1
20:30Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес 0:1
20:30Хенераль Ламадрид - Клуб Лухан 1:0
20:30Хувентуд Унида С.-М. - Реал Пилар 0:3
20:35Леандро Н. Алем - Атлас 2:1
00:00Итусаинго - Эль Порвенир 1:4
00:00Мерседес - Берасатеги 2:3
00:00Сентраль Кордоба - Юпанки 0:3
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
22:45Индепендьенте Ривадавия - Архентино де Кильмес 1:0АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
20:00Банфилд 2 - Росарио Сентраль 2 0:020:00Бельграно 2 - Барракас Сентраль 2 1:1
20:00Депортиво Риестра 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:2
20:00Индепендьенте 2 - Платенсе 2 3:0
20:00Тигре 2 - Годой Крус 2 0:2
00:00Атлетико Тукуман 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
00:30Бока Хуниорс 2 - Унион Санта-Фе 2 1:1
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
02:00Юнайтед - Atl. Deportivo 14:0БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
21:00Сен-Элуи - Тессендерло 1:1БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
20:00Брюгге II (Ж) - Alken (Ж) 4:020:00Льеж (Ж) - Лёвен II (Ж) 0:5
21:00Стандард Льеж II (Ж) - Вестерло (Ж) 1:3
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
15:00Родопа Смолян - Атлетик Куклен 3:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
16:00БСК Баня Лука - Омарска 5:216:00Дрина Зворник - Радник Биелина 0:0
16:00Козара - Nevesinje 5:0
16:00Козарска-Дубица - Любич Прнявор 1:0
16:00Лактаси - Сутьеска Фоча 3:0
16:00Леотар Требинье - Железничар Баня-Лука 2:1
16:00Мрконич-Град - Famos Vojkovici 1:0
16:00Славия Сараево - Приедор 1:1
20:00Модрича - Romanija Pale 2:0
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Первый этап
23:00Науас - Сан-Франсиску 0:201:00Умайта - Пласиду-ди-Кастру 1:0
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
01:00Сантана - Индепендьенте АП 1:1БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
00:30Боавишта - Ботафого 0:4БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00Гуарани де Жуазейро - Pacatuba 2:021:00Итапипока - Пакайус 3:2
БРАЗИЛИЯ: Gaucho - Плей-офф
02:00Гремио - СЭР Кашиас 3:2БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
00:30Вила Нова - Апаресиденсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Maranhense
20:30ПеренесенChapadinha - Сампайо Корреа -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
00:00Ферровиария - Ювентус-СП 0:1пен.00:30Сан-Бенто - Нороесте 1:2
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
21:30Порту-Велью - Vilhena EC 4:2БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап
01:00Реал РР - ГАС 1:203:00River-RR - Прогрессо 4:0
БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas - Плей-офф
01:00Муриси - ЦСА 0:3БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
15:00Фламенго U20 - Мадурейра U20 3:220:00Боавишта U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 2:4
20:00Нова-Игуасу U20 - Васко да Гама U20 0:4
20:00Португеза РЖ U20 - Волта-Редонда U20 1:1
20:00Флуминенсе U20 - Одакс U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
20:00Жакуипенсе U20 - Япиранга U20 3:120:00Жуазейренсе U20 - Баия U20 2:2
20:00Катуэнсе U20 - Алагоиньяс U20 4:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
20:00ПеренесенCTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:00Nacao U20 - Barra FC U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
20:00Аваи Киндерманн (Ж) - Америка Минейро (Ж) 1:3ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Депортиво Ачуапа - Ксинабахул 2:0ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
19:30Санкт-Паули II - Феникс Любек 0:0ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
19:30Мейзельвитц - Бабельсберг 03 0:020:00Хеми Лейпциг - Энерги 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
20:30Эддерсхайм - Ханау 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
20:00Вюрцбургер - Ноймаркт 1:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
20:00Пфорцхайм - Бакнанг 3:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
20:30Frintrop - Шоннебек 2:320:30Sonsbeck - Хомберг 1:1
21:00Клеве - ТВД Фельберт 4:1
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
13:00Эрмионидас-Эрмис - Ellas Syrou 0:2ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
19:45Лион (Ж) - Бенфика (Ж) 4:122:00Челси (Ж) - Аякс (Ж) 1:1
ИНДИЯ: i-Лига
11:30Судева Дели - Демпо 0:0ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
15:30Арема - Персебая 0:115:30Дева Юнайтед - Персита 4:1
ИРАК: Суперлига
20:30Аль-Кахраба - Багдад 1:0ИРАН: Первый дивизион
17:45Mes Soongoun - Эстеглал Моласани 1:017:45Naft Gachsaran - Shahin Bandar Ameri 2:0
17:45Дамаш Гилан - Mes Shahr Babak 2:1
17:45Мес Керман - Ario Eslamshahr 2:0
17:45Могхавемат - Darya Babol 1:0
17:45Нафт Мешхед - Shahre Raz 2:1
17:45Парс Джануби Джем - Chadormalu 1:2
17:45Сайпа - Астара 0:1
17:45Хуши-Талаи - Хейбар Хоррамабад 0:1
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
21:15Брейдаблик - Акранес 4:1ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
21:00Гимнастика Сеговиана - Гвадалахара 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
21:00Саудаль Депортиво - Barcia 2:2ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
18:00Наваль Рейноза - Тропесон 1:221:30Колиндрес - Картес 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
20:30Анайтасуна - Витория 0:221:00Derio - Пасайя 1:0
21:00Урдулис - Сан-Игнасио 2:1
22:00Anorga - Лехона 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
19:15Силья - Patacona 3:4ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
18:00Севилья C - Кониль 1:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
20:00Платгес-де-Кальвия - Сольер 5:121:00Arenal - Мальорка (Б) 0:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
21:30Эрбания - Гран Тарахаль 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
20:00Lerines - Кантолагуа 1:120:30Пена - Oberena 1:1
20:45Памплона - Субиса 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
20:30Альмудевар - Атлетико Монсон 3:1ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
16:30Orvietana - Гивиццано Борго 3:0КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
16:00Фову Бахам - Авион Академи 3:2КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
16:00ПеренесенБафанг - Ренессанс -:-16:00ПеренесенЛеопард Дуала - Isohsa -:-
16:00ПеренесенФК Рейнджерс оф Бафут - Яфут -:-
16:00ПеренесенФонча - АС Фап -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
16:00ПеренесенAigle Moungo - Эдинг Спорт -:-16:00ПеренесенBafmeng United - Фетчу -:-
16:00ПеренесенПантере - Бафуссам -:-
16:00ПеренесенТоннерр - Драгон Яунде -:-
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
20:30Аль-Шахания - Аль-Бидда 1:2пен.КЕНИЯ: Суперлига
11:00Кибера - Dimba Patriots 0:2КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
23:00Букараманга - Агилас Дорадас 1:0КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:00Реал Картахена - Барранкилья 1:103:05Богота - Тигрес 0:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
15:30ПеренесенМотема Пембе - Куйя -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
15:00Дофин Нуар - Лубумбаши Спорт 2:117:30Дон Боско - Aigles du Congo 1:2
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
01:00Зеледон - Спортинг Сан-Хосе 1:202:00Сантос де Гуапилес - Гуанакасте 0:0
03:30Либерия - Алахуэленсе 0:4
23:00Греция - Пунтаренас 0:1
МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:000:00FATH Casablanca - Видад Фес 2:0
00:00Мулудиа Оуджа - КАС Кенитра 2:1пен.
00:00Стад Марокан - Могреб Тетуан 0:4
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
03:05Канкун - Тапатио 1:105:05Алебрихес де Оахака - Тепатитлан де Морельос 1:0
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
01:00Mexicali - Гавиланес де Матаморос 0:1МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
17:00Пуэбла U23 - Пачука U23 1:2МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Алжир - Южная Африка 3:323:00Алжир U20 - Мавритания U20 3:1
23:00ОтмененАргентина - Нигерия -:-
23:00Мали - Нигерия 2:0
23:00Марокко U18 - Грузия U18 2:2
23:30Марокко U20 - США U19 1:0
00:00Марокко - Мавритания 0:0
00:00Нигер - Буркина-Фасо 1:1
00:00Того - Ливия 1:1
01:30Парагвай U23 - Доминиканская Республика U23 1:2
03:00Никарагуа - Куба 0:1
03:00Сальвадор - Гондурас 1:1
03:30Перу - Доминиканская Республика 4:1
04:45Аргентина - Коста-Рика 3:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
14:00Сивасспор (Тур) - Токат (Тур) 6:115:30Люсеклостер (Нор) - Викинг 2 (Нор) 3:2
15:30Стьордалс Блинк (Нор) - Браттваг (Нор) 4:0
16:00Фюллингсдален (Нор) - Ос ТФ (Нор) 3:4
16:30Стриндхейм (Нор) - Нардо (Нор) 3:0
19:00Мадла ИЛ (Нор) - Саннес Ульф 2 (Нор) 5:3
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
17:00Швеция U16 (Ж) - Португалия U16 (Ж) 4:019:00Мексика U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж) 1:2
19:00Франция U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 1:3
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00Такуари - Амелиано 1:1ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины
14:30Ресовия Жешув (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 0:315:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) 1:0пен.
16:00Bielawa (Ж) - Энергия (Ж) 0:1
18:00Катовице (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 2:1
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
15:00Вашаш Од (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 4:2САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
23:15Джокоро - ФАС 1:323:30Агила - 11. Депортиво 3:1
23:30Луис Анхель Фирпо - Fuerte San Francisco 1:0
23:30Платенсе - Мунисипал Лименью 1:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:45Аль-Нажма - Аль-Букайрия 3:1СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
22:00Бангор - Инститьют 0:1СЕНЕГАЛ: Лига 1
18:30Диамбарс - Пикин 0:0СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
17:00NSK 1922 Bratislava - Рогожник 0:417:00Бернолаково - Сенец 0:2
17:00Вракуна Братислава - Русовце 2:2
17:00Дунайска Лужна - Томашов 4:1
17:00Интер Братислава - Нова Дединка 4:0
17:00Пезинок - Домино 0:0
17:00Ровинка - Модра 3:2
17:00Слован Мост - Иванка-при-Дунае 0:1
США: НИСА
23:00ПеренесенGeorgia Lions - Irvine Zeta -:-23:00ПеренесенМичиган Старз - Capo -:-
23:00ПеренесенSavannah Clovers - Arizona Monsoon -:-
23:00ПеренесенМэрилэнд Бобкэтс - Л-А Форс -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
18:30ПеренесенKahunla - Портс Ауторити -:-18:30ПеренесенLuawa - Олд Эдвардианс -:-
18:30ПеренесенБо Рейнджерс - Kholifa Stars -:-
18:30ПеренесенСЛИФА - Майти Блэкпул -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
22:00Сандо - Prison Service 2:100:00Ла Оркетта - ФК Централ 4:4
00:00Норт Ист Старс - Eagles FC 2:1
00:00Поинт Фортин - Полис 2:3
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
13:30Шуртан - Dostlik Tashkent 2:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
12:00Шахтер Донецк (Ж) - Колос (Ж) 1:2УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
21:00Прогресо - Рампла Хуниорс 4:2УЭЛЬС: Лига - Юг
21:30Бритон Ферри - Таффс Велл 1:0УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Группа вылета
21:45Кардифф Мет. (Ж) - Барри (Ж) 2:021:45Нью-Сейнтс (Ж) - Понтипридд (Ж) 4:0
УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
21:45Кардифф Сити (Ж) - Суонси (Ж) 4:021:45Эберистуит Таун (Ж) - Рексхэм (Ж) 0:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:30Ориент - Вуковар 1991 0:0ЧЕХИЯ: FNL
16:00Варнсдорф - Лишень 1:1ЧИЛИ: Primera Division Women
21:30Эвертон (Ж) - Коло Коло (Ж) 0:4ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
21:00Биль - Бавуа 4:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
21:00Portalban - Coffrane 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
21:15Лангенталь - Диетикон 1:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
21:00Фрайенбах - Грассхоппер II 1:1ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
22:00Баки Тистл - Брешин 2:1ЭКВАДОР: Серия В
02:00San Antonio - Cuniburo 1:022:009 Октября - Гуаякиль Сити 0:0
22:00Варгас Торрес - Leones del Norte 1:1
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
07:00Урава (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) 2:0Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.