Футбол » Вчера » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: Примера
22:00Севилья - Мальорка 2:1ИТАЛИЯ: Серия А
19:30Рома - Болонья 1:321:45Милан - Интер 1:2
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
13:30Буллин - Кингстон Сити 1:1АЗИЯ: Кубок Азии U23
16:00ОАЭ U23 - Китай U23 1:216:00Япония U23 - Южная Корея U23 0:1
18:30Саудовская Аравия U23 - Ирак U23 1:2
18:30Таиланд U23 - Таджикистан U23 0:1
АНГЛИЯ: Чемпионшип
22:00Мидлсбро - Лидс 3:4АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:45Матлок - Эштон Юнайтед 5:1АНГЛИЯ: Southern League Premier South
21:45Плимут Парквэй - АФК Тоттон 0:3АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
15:30Лидс U21 - Эвертон U21 1:121:00Блэкберн U21 - Арсенал U21 2:2
21:00ПрерванНоттингем Форест U21 - Рединг U21 0:2
21:00Сандерленд U21 - Ливерпуль U21 2:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00Крю U21 - Флитвуд U21 1:416:00Чарльтон U21 - Шеффилд Юнайтед U21 2:3
АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА
23:00Астон Вилла - Empire FC -:-01:00ПеренесенJohn Hughes - Green City -:-
03:00Willikies - Ottos Rangers -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Атлетико Рафаэла - Сан-Тельмо 1:202:00Эстудиантес Рио Куарто - Депортиво Морон 2:0
21:00Альмиранте Браун - Браун Адроге 1:2
21:00Депортиво Майпу - Клуб А. Гермес 1:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
01:30Sarmiento de La Banda - Хувентуд Антониана 4:001:30Спортиво Лас-Парехас - Деф. Пронунсиаменто 1:1
01:30Централ Норте - Крусеро Дель Норте 2:1
20:30Сьюдад Боливар - Juventud U.U. 1:0
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:15Мидленд - Докк Суд 1:0АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
21:30Архентино де Росарио - Депортиво Эспаньол 0:021:30Спортиво Барракас - Хувентуд Унида С.-М. 2:0
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
21:00ПеренесенDeportivo Metalurgico - Estrella Del Sur -:-21:30ПеренесенBarrancas - Deportivo Camioneros -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00ПеренесенБельграно (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-15:00Эстудиантес (Ж) - Сан-Луис (Ж) 1:3
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
14:00Ван - Алашкерт 2:316:00Вест Армения - Арарат 1:2
АРМЕНИЯ: Первая лига
15:00Andranik - ЦСКА Ереван 2 0:215:00ПеренесенСюник - Onor -:-
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
23:00Спорт Бойз - Ла Фама 1:401:00Бубали - CDRA 3:0
03:00Caiquetio - Юнайтед 2:4
БАХРЕЙН: Премьер-лига
19:00Аль-Ахли Манама - Манама Клуб 0:019:00Аль-Халидия - Аль-Нажма 4:2
19:00Бусайтин - Аль-Мухаррак 2:1
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
20:30Дейнзе U21 - Франкс Бора U21 1:121:00Льерс U21 - Кортрейк U21 1:2
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
17:00Септември София - Дунав Русе 1:217:00ЦСКА 1948 II - Марек 0:1
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
22:00СА Було-Було - Индепендьенте 6:1БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:30Атлетико Гойаниенсе - Сан-Паулу 0:300:30Ботафого - Жувентуде 5:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:00Понте-Прета - Коритиба 1:1БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00Флореста - Ботафого ПБ 1:2БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
23:00Галвез - Умайта 2:201:00Independencia - Рио-Бранко 1:0
23:30Васко Да Гама - Сан-Франсиску 4:1
БРАЗИЛИЯ: Cearense 2 - Плей-офф
23:00Икаса - Cariri FC 0:0БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
00:30Лажеаденсе - Futvida 1:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф
01:00Форталеза - АЕ Алтос 5:0БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
20:30Фигейренсе U20 - Эрсилиу Луж U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
21:30Вила Нова U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 1:1БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Брагантино (Ж) - Гремио (Ж) 1:0БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00АСФ Диуласо - Салитас 0:219:00Дуане - Кудугу 3:1
19:00Кадиого - Sporting Cascades 0:1
19:00Козаф - Роял 1:0
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
21:00Дьер - Сегед 0:1ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
00:30УСВ - Пуэрто Кабелло 0:0ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
23:00Арагуа - Трухильянос 0:000:00Боливар - Академия Ансоатегуй 1:1
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00Америка де Кай - Кавали 2:023:00Расинг Гаитиен - Ювентус 0:0
23:00Расинг Гонаив - Уанаминт 3:2
23:00Фика - Real Hope 0:2
00:00Балтимор - Космополит 0:1
ГАНА: Премьер-лига
18:00Берекум Челси - Медеама 2:0ГАНА: Division One League
18:00Northern City - VC Warriors 3:1ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
00:00Коатепеке - Мунисипаль 0:400:00Кобан Империаль - Гуастотоя 3:3
00:00Комуникасьонес - Депортиво Ачуапа 1:3
00:00Ксинабахул - Антигуа 2:0
00:00Шелаху - Депортиво Миско 1:0
19:00Депортиво Малакатеко - Закапа 2:1
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00Sangaredi - Калум Стар 2:119:00Секенс - СОАР 0:0
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
20:30Бавария (Ж) - Вердер (Ж) 3:0ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
02:00Олимпия - Мотагуа 2:2ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
16:00Ираклис - Айоликос 1:0ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
15:00Гареджи - Колхети Хоби 2:115:00Душети - Локомотив Тбилиси 3:1
16:00Тбилиси - Сиони 1:0
17:00Динамо Тбилиси 2 - Shturmi 3:1
18:00Спраери - Рустави 0:1
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Норшелланн - Орхус 7:2ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Универсидад О-М - Атлетико Пантоха 0:1ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф
19:00Олимпиакос U19 - Милан U19 3:0ЕГИПЕТ: Премьер-лига
17:00ZED - Эль-Гуна 3:020:00Аль-Иттихад - Исмаили 1:1
20:00Эль-Дахлие - Фьючер 1:1
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:00Персис Соло - Персикабо 1973 2:115:00ПСИС Семаранг - RANS Nusantara 2:1
ИРАК: Stars League
15:45Аль-Удод - Аль-Нафт 1:218:15Духок - Аль-Васат 2:2
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
21:45Дерри Сити - Сент-Патрикс Атлетик 3:121:45Слайго Роверс - Голуэй Юнайтед 0:0
21:45Шелбурн - Шемрок Роверс 0:0
ИСЛАНДИЯ: Besta deild Women
20:00Тиндастол (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) 0:121:00Брейдаблик (Ж) - Кеблавик (Ж) 3:0
21:00Стьярнан (Ж) - Викингур Рейкьявик (Ж) 1:2
22:15Филкир (Ж) - Троттюр (Ж) 1:1
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины
21:00КР Рейкьявик (Ж) - Альфтанес (Ж) 2:022:15Акранес (Ж) - Селфосс (Ж) 5:4п.д.в.
22:15Афтурельдинг (Ж) - Хлидаренди (Ж) 4:0
ИСПАНИЯ: Сегунда
21:30Картахена - Реал Овьедо 2:0ИТАЛИЯ: Примавера 1
12:00Лечче U19 - Сампдория U19 1:0КАНАДА: Канадская Премьер-лига
23:00Йорк Юнайтед - Форге 0:3КИТАЙ: Первая лига
14:30ФК Гуанчжоу - Уси Угоу 2:1КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
00:10Депортиво Кали - Энвигадо 2:002:20Медельин - Атлетико Насьональ 2:2
04:30Толима - Патриотас 2:1
00:00Форталеза - Букараманга 0:2
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:30Реал Сантандер - Бока Хуниорс Кали 2:3КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
00:00Петролера (Ж) - Америка Де Кали (Ж) 1:0КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
16:30Маниема - Дон Боско 3:1КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Сантос де Гуапилес - Пунтаренас 2:103:00Либерия - Картахинес 3:1
04:15Сан-Карлос - Спортинг Сан-Хосе 0:1
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
23:00Quepos Cambute - Санта-Ана 0:023:00Лимон Блэк Стар - АДР Джикарал 3:1п.д.в.
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
14:00Алга - Дордой Бишкек 1:1ЛАТВИЯ: Virsliga
17:30Валмиера - БФК Даугава 0:1ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Ахли Бенгази - Аль-Наср 1:0МАВРИТАНИЯ: Лига 1
19:15СНИМ - Нуадибу 1:1МАЛИ: Премьер-дивизион
19:30Стад Мальен - Кита 2:121:30Фут Элит - Онзе Кретерз 0:1
МАРОККО: Ботола Про
23:00Хемис Земамра - Раджа Касабланка 1:2МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
03:00Крус Асуль - Атлас 2:2МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
00:00Депортиво Тепик - Коррекаминос 2 1:201:00Apodaca - Текос 2:3
01:00Салтилло - Тритонес Вальярта 0:1
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
01:00Пачука (Ж) - Гвадалахара (Ж) 3:003:00Клуб Тихуана (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 5:2
00:45Крус Асуль (Ж) - Толука (Ж) 2:3
МИР: Международные товарищеские матчи
11:30Турция U18 - Мали U18 2:3пен.12:00Марокко U18 - Словакия U18 1:2пен.
16:00Саудовская Аравия U18 - Ямайка U18 2:1
16:30Гватемала U18 - Эквадор U18 3:2пен.
17:00Ливия U17 - Марокко U17 1:1
20:00Алжир U17 - Тунис U17 1:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
14:00РБ Лейпциг U19 (Гер) - Лиферинг (Авт) -:-17:30Аль-Сальмия (Кув) - Аль-Сахел (Кув) -:-
18:30Аль-Кадисия (Кув) - Казма (Кув) -:-
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
14:15Bavarians - Хангарид 0:5НИГЕРИЯ: ННЛ
17:00Осун - Solution 0:0НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
21:00Йонг АЗ Алкмар - Венло 2:121:00Йонг ПСВ - Йонг Утрехт 2:0
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
01:00Masachapa - Ферретти 0:504:00Реал Эстели - ФК Манагуа 2:1
04:00УНАН-Манагуа - Дирианген 0:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
01:00Реал Эстели U20 - ФК Манагуа U20 3:2НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00Эрн - Бранн 2 2:319:00Эйк-Тонсберг - Викинг 2 4:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
18:30Сандвикен - Хёугесунн 2 2:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
20:00Оппсал - Сарпсборг 2 4:320:00Юллерн - К. Осло 2 2:2
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
19:00Локомотив Осло - Мольде 2 2:119:00Фуннефосс/Вормсунд - Кристиансунн 2 2:2
19:30Хедд 2 - Спелкавик 3:3
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
20:00Хёнефосс - Фредрикстад 2 1:0ОАЭ: Дивизион 1
17:00Gulf Heroes - United FC 1:2ОМАН: Профессиональная Лига
16:55Аль-Наср - Аль-Рустак 1:216:55Сохар - Бахла 1:1
19:15Сур Клуб - Аль-Сиб 3:1
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
00:00UMECIT - Индепендьенте 0:002:15Мигелито - Potros del Este 3:2
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:30Такуари - Гуарани 4:403:00Насьональ Асунсьон - Олимпия Асунсьон 0:1
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
00:15Сан-Лоренсо - Пасторео 3:1ПЕРУ: Лига 2
21:00Универсидад Сан Мартин - Кантолао 0:1ПЕРУ: Женская лига
23:00Спортинг Кристалл (Ж) - Biavo (Ж) 6:2ПОЛЬША: Премьер-лига
20:00Варта - Сталь Мелец 5:2ПОЛЬША: Дивизион 2
19:15Олимпия Эльблонг - Стомиль Ольштын 1:1ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
22:15Фаренсе - Бенфика 1:3ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
20:00Насьонал - Бенфика (Б) 3:1РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
19:00Локомотив Москва (Ж) - Зенит (Ж) 1:1РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:00Петролул - УТА Арад 1:1САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
00:30Джокоро - Агила 0:000:30Драгон - Fuerte San Francisco 3:2
00:30Платенсе - Альянса 0:2
00:30Санта-Текла - 11. Депортиво 0:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
19:10Аль-Аин - Хаджер 3:119:25Охoд - Al Safa 1:1
20:45Al Taraji - Аль-Батин 0:3
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:45Линфилд - Ларн 1:1СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00Нови Белград - Железничар Панчево 0:0СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Младость - Напредак 3:1СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета
17:00Врсац - Младость ГАТ 0:0СОМАЛИ: National league
15:30Бадбаадо - Гаадиидка 1:3СУРИНАМ: SML
23:30Нотч - SV Transvaal 2:202:00Inter Wanica - Leo Victor 2:0
США: МЛС
01:00Шарлотт - Миннесота 0:303:15Лос-Анджелес Галакси - Сан-Хосе Эртквейкс 4:3
США: МЛС Некст Про
23:30Колорадо Рэпидс 2 - Северный Техас 0:200:00Портленд Тимберс 2 - Миннесота 2 3:4
06:00Такома Дефинс - Ванкувер 2 1:0пен.
США: Лига 1 ЮСЛ
02:30Тормента - Гринвиль 0:3США: Женская лига
01:00Рейн (Ж) - Чикаго (Ж) 1:202:30Angel City (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 2:1
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
20:00Luawa - Lamboi 1:3ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Танзания Призонс - Каджера Шугар 0:0ТОГО: Чемпионат
18:30Tambo - ОТР 0:0ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00Сивасспор - Фенербахче 2:2ТУРЦИЯ: Первая лига
20:00Умраниеспор - Коджаелиспор 1:0УКРАИНА: Премьер-лига
13:00Минай - Рух Львов 1:115:30Металлист 1925 - Oболонь 1:1
18:00Шахтер Донецк - Заря 2:1
УКРАИНА: Вторая лига
12:00Реал Фарма - Kudrivka 0:114:00Чайка - Скала 1911 2:0
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
23:50Oriental - Уругвай Монтевидео 3:203:45Альбион - Такуарембо 0:0
ФРАНЦИЯ: Третья лига
22:00Сошо - Ньор 2:1ХОРВАТИЯ: ХНЛ
18:00Рудеш - Вараждин 0:2ЧИЛИ: Высший дивизион
00:30Унион Эспаньола - Копиапо 5:303:00Кобрелоа - Аудакс Итальяно 0:3
ЧИЛИ: Примера Б
00:30Лимаче - Сантьяго Вандерерс 2:2ЧИЛИ: Сегунда
00:30Провинциал Овалье - Депортес Консепсьон 2:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:15Тун - Сьон 1:0ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00Эльфсборг - Кальмар 1:2ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00Эребру - Варберг 3:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
20:00Балкан - Хесслехольм ИФ 0:2ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:00Отвидаберг - Смедбю 2:0ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
20:00Линкепингс (Ж) - Хеккен (Ж) 1:1ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
18:00Бахир Дар Кенема - Уолките Кенема 2:1ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
10:00Поын Сангму (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) 0:013:00Инчхон Стил (Ж) - Сеул (Ж) 2:0
13:00ФК Сувон (Ж) - Кёнджу (Ж) 3:2
13:00Хвачхен (Ж) - Чханнён (Ж) 2:0
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.