Баскетбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евролига
19:45Фенербахче - Альба -:-21:30Виртус Болонья - Панатинаикос -:-
21:30Реал Мадрид - Црвена Звезда -:-
ЕВРОПА: Еврокубок - Плей-офф
19:45Бешикташ - Бур -:-21:30Лондон Лайонс - Париж -:-
США: НБА
01:30Атланта Хокс - Бостон Селтикс 123:122от02:00Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс 107:100
ТУРЦИЯ: Суперлига
17:00Бюйюкчекмедже - Самсунспор -:-17:00Чагдаш Бодрум - Галатасарай -:-
19:30Бурсаспор - Тофаш -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр
09:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers 92:98АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины
07:30West Adelaide Bearcats (Ж) - South Adelaide Panthers (Ж) 60:66АВСТРИЯ: Суперлига - Этап победителей
20:00Клостернойбург - Вельс -:-АЗИЯ: Asia Cup 3x3
08:15Новая Зеландия 3x3 - Малайзия 3x3 21:19от08:40Монголия 3x3 - Шри-Ланка 3x3 15:13от
10:00Катар 3x3 - Малайзия 3x3 16:15
13:20Монголия 3x3 - Таиланд 3x3 -:-
13:45Новая Зеландия 3x3 - Катар 3x3 22:3
14:35Таиланд 3x3 - Шри-Ланка 3x3 -:-
АЗИЯ: Asia Cup 3x3 Women
09:05Китай 3x3 W - Тайвань 3x3 W 11:9от09:35Монголия 3x3 W - Малайзия 3x3 W 21:4
10:25Китай 3x3 W - Сингапур 3x3 W 20:12
12:30Монголия 3x3 W - Филиппины 3x3 W 8:19
12:55Тайвань 3x3 W - Сингапур 3x3 W 18:8
14:10Малайзия 3x3 W - Филиппины 3x3 W -:-
АРГЕНТИНА: Лига А
01:00Обрас - Платенсе 90:8503:00Ла Унион - Бока Хуниорс 83:81
АРГЕНТИНА: Лига Феменина - Женщины - Клаусура
02:00Берасатеги (Ж) - Унион Флорида (Ж) 62:72БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины
15:00Гомель 2 (Ж) - Горизонт Минск 2 (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап проигравших
19:00Minyor - Левски -:-БОЛИВИЯ: Либобаскет
01:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi 75:87БРАЗИЛИЯ: ЛНБ
00:30Пато А. - Коринтианс 100:8700:30Юницеуб - Итабом/Бауру 84:103
01:00Васко да Гама - Паулистано 73:70
02:00Фламенго - Сан-Паулу 88:78
00:30Униан Коринтианс - Франка -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
00:30Блюменау (Ж) - Фанвик (Ж) 60:74ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ
21:30Плимут Сити Пэтриотс - Чешир -:-21:45Шеффилд Шаркс - Лестер -:-
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины
21:30Caledonia Gladiators (Ж) - Лондон Лайонз (Ж) -:-ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап победителей
21:00Дюк - Лимбург -:-ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига - Плей-офф
2-я четвертьВЭФ - Rigas Zelli 21:1717:00Вентспилс - Тарту Уликоль -:-
19:00Калев - Пярну -:-
ЕВРОПА: Liga Unike
17:00Пея - Голден Игл -:-20:00Трепча - Сигал Приштина -:-
ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Плей-офф
16:15ТТТ Рига (Ж) - Кибиркштис (Ж) -:-19:00ЛСС (Ж) - Klaipedos Neptunas (Ж) -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит
12:00Галиль Эльон - Элицур Ашкелон 66:614-я четвертьHapoel Bnei Kfar Kasem - Рамат Хашарон 59:48
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро
21:00Эстела - Феве Овьедо -:-21:45Аликанте - Реал Бетис -:-
22:00Фуэнлабрада - Оренсе -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2
21:45Удине - Тревильо -:-КАНАДА: Super League
23:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken 153:10001:00КВ Титанс - Lebanon Leprechauns 105:97
КИТАЙ: КБА
ПерерывГуандун Тайгерс - Чжэцзян Гуанша 73:352-я четвертьНанкин Манки Кингс - Шаньси Чжунюй 64:68
ПерерывПекин Дакс - Цзилинь Тайгерс 57:48
ПерерывТяньцзинь Жунтан - Гуанчжоу 47:43
КИТАЙ: Чемпионат - Женщины - Плей-офф
2-я четвертьГуандун (Ж) - Шанхай (Ж) 40:34ПерерывИннер Монголия (Ж) - Шаньдун (Ж) 43:29
3-я четвертьСычуань (Ж) - Шаньси Син Руи (Ж) 62:44
ПерерывЦзянсу Феникс (Ж) - Чжэцзян Голден Буллз (Ж) 41:41
ЛИТВА: НКЛ - Плей-офф
19:00Судува-Мантинга - Кретинга -:-ЛИТВА: Мотерю Лига - Женщины - Плей-офф
17:30Аистес ЛСУ Каунас (Ж) - Siauliai (Ж) -:-ПОЛЬША: Basket Liga
18:30Торун - Даброва Горнича -:-20:00ГТК Гливице - Легия -:-
ПОЛЬША: Первая лига
19:00АВФ Катовице - ГКС Тыхы -:-20:00Старогард Гданьски - Пельплин -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап победителей
18:00Майа - Санту-Андре -:-ПОРТУГАЛИЯ: Taca da Liga - Групповой этап
22:00Порту - Витория -:-РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап победителей
18:00Клуж-Напока - CSM Constanta -:-18:00Орадя - Динамо Бухарест -:-
19:30Arges Pitesti - Волунтари -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап проигравших
18:00Крайова - КСМ Тыргу-Жиу -:-18:00Мунисипал Галац - Петролул Плоэшти -:-
18:00Тимишоара - Valcea -:-
18:00Фокшани - Laguna Bucuresti -:-
РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - 5-8 места
13:00Клуж-Напока (Ж) - Тыргу Муреш (Ж) 75:44РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Плей-офф
18:30Сепси (Ж) - Arad (Ж) -:-19:00CSM Constanta (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
18:00Младость Земун - Лесковац -:-19:00Златибор - ОКК Нови-Пазар -:-
СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины
21:30Дуга (Ж) - Партизан (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ
20:00Илирия - Рогаска -:-США: G-Лига
01:00Гранд-Рапидс Голд - Кливленд Чардж 86:10501:00Колледж Парк Скайхоукс - Maine Celtics 132:122
02:00Оклахома Сити Блю - Тексас Леджендс 132:113
04:00Ontario Clippers - Джей Лига Игнайт 113:102
США: NCAA - Плей-офф
01:09Аризона - Клемсон 72:7701:39Коннектикут Хаскис (ЮКонн) - Сан-Диего Стэйт 82:52
03:39Норт Каролина - Алабама 87:89
04:09Айова Стэйт - Иллиноис 69:72
ТАЙВАНЬ: СБЛ
11:00Тайвань Бир - Бэнк оф Тайвань 103:1053-я четвертьЮйлонь Динос - Changhua 54:47
ТАЙВАНЬ: P. League+
3-я четвертьФормоса Дримерс - Kaohsiung Steelers 75:70ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины
07:00Катай Лайф (Ж) - Тайпауэр (Ж) 87:6609:00Таюань (Ж) - Чуньхуа Телеком (Ж) 87:51
ТУРЦИЯ: ТБЛ
14:30Борнова - Cayirova -:-16:00Балыкесир - Финал Спор -:-
ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины - Плей-офф
3-я четвертьМерсин (Ж) - Бешикташ (Ж) 62:3718:00Фенербахче (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-
УРУГВАЙ: Лига Уругвая - Этап проигравших
02:00Мальвин - Бигуа 103:9102:15Гоес - Urupan 73:79
ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А - Плей-офф
18:30ТоПо - Райдерс Баскет -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
16:00Вимпелин Вето (Ж) - PeKa (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: I Divisioona Women - Плей-офф
17:00БК Нокия (Ж) - Puhuttaret (Ж) -:-19:00Торпан Пойят Хельсинки II (Ж) - Turun NMKY (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Про Б
21:00Анже - Vichy -:-21:00Ла Рошель - Лилль -:-
21:00Нант - Орлеан -:-
21:00Шалон-Реймс - Фос-сюр-Мер -:-
21:30Антиб - АСА -:-
21:30По-Ортез - Аикс-Мориен -:-
21:30Сен-Шамон - Эвре -:-
ФРАНЦИЯ: Лига U21
20:00Гравелин U21 - Ле Портель U21 -:-ХОРВАТИЯ: Премьер-лига
18:00Дубровник - Сплит -:-20:00Забок - Шкрлево -:-
ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Борьба за выживание
19:30Брандис-над-Лабем (Ж) - Слованка (Ж) -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Плей-офф
19:30Градец-Кралове (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-20:00Хомутов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-
ЧИЛИ: ЛНБ
00:00Espanol Osorno - Пуэрто Варас -:-ЧИЛИ: ЛНБ-2
02:00Luis Matte Larrain - Бостон 73:62ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Плей-офф
20:30Веве Ривьера - Невшатель -:-ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины - Плей-офф
21:00Труаторран (Ж) - Ньон (Ж) -:-21:15Пюли (Ж) - Фрибург (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ
12:00Эгис - Мобис Фоебус 110:103ЯПОНИЯ: B2.League
12:00Ehime Orange Vikings - Райзинг Фукуока 81:90Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.com.ua по техническим причинам.